Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Injured » 23.11.20 12:14

Автор!!!???? Камбэк????

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Richie80 » 23.11.20 12:34

Еще один эксперимент с камбэком. Ждем финал :)

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 24.11.20 11:33

Вести с полей.
Вообщем не буду долго расписывать, все как писал сделал, результат - замирились. В итоге прожил раздельно чуть меньше месяца.
Теперь об интересном, что поменялось или ради чего это все.
Деньги.
У меня свои, у жены свои, расходы общие, накопления раздельные. Полимеры(наличные деньги) что забрал вместе с своим уходом не вернул, остались у меня, обзначил что это мой отцовский капитал как хочу так и буду ими распоряжаться.
Баласт родственников жены сброшен.
На машину жены в виде запчастей ушло около 500 у.е., которые понес брат жены и отец. Пусть тратяться, тем более брательник через день берет машину у жены для своих нужд. Я в эту машину своих денег больше не закину.
У меня деньги копятся, у жены не очень, в притык.
Расходы садика пока не вернул на пополам. Но скорее всего со следующего месяца вернется ко мне и эта статья.
У меня деньги копятся. Цель обрисовал, недвига или замена машины (поменять и сейчас могу, но не на новую с салона, а хочется новую).
Ну и на выходных траты вели с моей карты, хотя на ее денег не меньше. На следующих выходных будут уже с ее. Тут тоже за балансом наблюдаю, что бы не было перегиба сильного мне в минус.
Ночевки.
Ночую в основном с женой, но несколько раз и у родителей. Понимаю что фигня, но мне удобно на самом деле в таком формате.
Часть вещей у жены, часть у родителей, фактически 1 дом и регулярный запасной аэродром для души - родители (в том районе вырос, у меня там много знакомых, потому есть что там делать).
Как говорится "нет ничего более постоянного, чем временное", вот пока так и живу.
Понятно что по общение с сыном даже при раздельной жизни проблем не было, сейчас тем более.
Кошка.
Продолжает жить у родителей. Забрал ее когда уходил. Жена пока сопротивляется ее возврату,а она мне очень предана. Начал качать ситуацию по этому поводу, жена говорит не дави, мол мусора от нее и шерсти, дай насладиться порядком без нее.
Это весьма тревожный звоночек, говорящий о многом.
Секс.
Был, примерно так же как и раньше.

Краткие итоги.
Войны как бы нет, но и стабильный мир не наступил. Перемирие.
Но опять же нет - нет ничего более постоянного, чем временное.
Что получил: беспроблемный доступ к воспитанию сына - главное. Обрезал финансирование в такой способ что мои деньги теперь никак не перепадут родственникам жены без меня и минуя просьб ко мне. Образовал свой самостоятельный капитал, который растет. Если буду уходить - то ще с большими деньгами чем в этот раз.
После букета на свадьбу в ближайшие полгода не планирую подарков жене в размере больше 50 у.е. по праздникам, хватит пока.
Секс, забота жены бытовая.
Что мешает - брательник как маячил перед носом так и маячит. Но мне ничего не говорит, здоровается. Тесть с тещей притихли и не отсвечивают.
Доверие конечно к жене подорвано.
Плющит ли меня сильно от этого всего? - Нет.
Менять шило на мыло при наличии сына, который мне дает больше всего радости, не собираюсь.
Все большие минусы моей ситуации перекрывает общение и воспитание сына, отказываться от этого не готов и не хочу. Тем более ради поиска новых пелоток. Жить сам по себе тоже не хочу пока.
Саморазвитию ситуация не мешает, чем тоже занимаюсь.
Не курю больше 3-х недель, до этого курил больше 15 лет.

Отправлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Главные выводы что сделал для себя.
1. Если ты хорошо зарабатываешь и к этому хорошо имеет полный доступ жена - это только вредит, чем приносит пользу. Так делать нельзя.
2. Жену надо контролировать как гласно так и не гласно, без паранои конечно,в меру, и нельзя семейную жизнь, точнее жизнь жены отправлять на самотек. Это потом ударит по тебе же разными "нежданчиками".
3. В самом начале бизнеса стоит договориться с партнерами о его разделе в будущем и все это узаконить. Перенося это не семейную жизнь - будь всегда готов остаться сам и тылы у тебя для этого должны быть готовы всегда (финансы в первую очередь).
4. Всегда себя держи в форме (здоровье,саморазвитие, спорт, работа, доходы и т.д.) и тогда ты вырулишь с любой ситуации. Больные и бедные никому не нужны. Правда жизни, о которой мы в семейной жизни иногда забываем. Жена - не родтсвенник, больной и бедный ты ей тоже особо не нужен.
5. То что тебя ипользуют женщины - это нормально. Не нормально когда ты перестаешь это контролировать, они теряют берега, а из тебя высасывают по макимуму до опусташения. Виноват в том что ты довел до такой ситуации только ты сам, а не женщина. Делай так что бы такого не было.

Вот пожалуй простые пастулаты семейной жизни, которые мне не рассказал отец и не воспитал во мне их следованию, вот приходиться их познавать путем собственных ошибок.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Еще добавлю.
Стратегическими союзниками по жизни могут быть только твои родители и твои родные дети, если ты их правильно воспитаешь.
Я камбэкнул ради сына ибо хочу в нем воспитать себе стратегического союзника по жизни и мне просто это очень приятно.
И мое решение основаннно именно на этом.
Не будь сына, или будь по характеру воспитание мне не очень интересно или приятно, решение мое было бы другим.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Richie80 » 24.11.20 13:10

Я бы еще прикрылся брачным договором, там сделать пункт - на кого записано, при разводе у того и остается. Фактически закрепляет раздельные финансы. Типа твои вклады, это твое - ее это ее. Тогда может и борзости у нее будет поменьше. Ну и там же прописать кто-то что платит, сейчас и после развода. Потом и делить ничего не надо будет.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Пшёлты » 24.11.20 13:31

Forte писал(а):
24.11.20 12:13
результат - замирились.
Надолго? Хотя:

Изображение

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 24.11.20 14:51

Пшёлты писал(а):
24.11.20 13:31
Надолго? Хотя:

Изображение


нет ничего более постоянного, чем временное (c)

Мне пока хорошо так, зачем что то менять?

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Flaer » 24.11.20 15:28

Как бы потом не было жалко потерянного времени и как бы эти мирные ребята не вырыли бы тебе яму.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Firefly » 24.11.20 16:17

Форте, оставьте кошку у родителей.
Не мучайте животинку.
Если человек не любит животных, то не надо его на плохое провоцировать.
Сгубить кошечку дело плёвое, если вашей жене она поперёк горла.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И я в шоке от ваших размышлений - машина или квартира.
Вы реально взвешиваете - что купить?
Машина дешевеет сразу, как только вы из салона выехали.
С квартирой все немного не так.
И для вашей жены ваше отдельное жильё - это будет показатель вашей рачительности. Она такое понимает и уважает.
А вы опять, как малыш, хотите мафЫнку.
Сыну купите какой-нибудь классный автомобиль - игрушечный.
А сами - покупайте своё жильё.
ИМХО.

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение flashboy » 24.11.20 18:59

Forte писал(а):
24.11.20 12:13

У меня свои, у жены свои, расходы общие, накопления раздельные. Полимеры(наличные деньги) что забрал вместе с своим уходом не
Расходы садика пока не вернул на пополам. Но скорее всего со следующего месяца вернется ко мне и эта статья.
У меня деньги копятся. Цель обрисовал, недвига или замена машины (поменять и сейчас могу, но не на новую с салона, а хочется новую).
Ну и на выходных траты вели с моей карты, хотя на ее денег не меньше. На следующих выходных будут уже с ее. Тут тоже за балансом наблюдаю, что бы не было перегиба сильного мне в минус.
на сколько понял успели развестись? те жить будете ГБ далее?

Красивый кэмбэк.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение leex » 24.11.20 20:11

Автор я не понял, какая стратегическая цель камбэка? сохранить семью?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.11.20 20:24

Forte писал(а):
24.11.20 14:51
Мне пока хорошо так, зачем что то менять?
Самообман, он такой сладкий. Как угарный газ. :facepalm:

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Injured » 24.11.20 23:28

Удачи тебе автор!!! Ждём ещё). приходи, но уже с темой Васька есть, остаюсь банкоматом....

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
leex писал(а):
24.11.20 20:11
Автор я не понял, какая стратегическая цель камбэка? сохранить семью?
Которой нету((((

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 25.11.20 10:29

Richie80 писал(а):
24.11.20 13:10
Я бы еще прикрылся брачным договором, там сделать пункт - на кого записано, при разводе у того и остается. Фактически закрепляет раздельные финансы. Типа твои вклады, это твое - ее это ее. Тогда может и борзости у нее будет поменьше. Ну и там же прописать кто-то что платит, сейчас и после развода. Потом и делить ничего не надо будет.


Принцип на ком зарегестрировано имущество того оно и есть самый продвинутый.
У моего работодателя брачный договор, который и состоит из этого принципа и больше там ничего нет.
Касательно брачного договора - надо изучать на то как он соотносится к закону в части применения его судами ибо суды на основании закона могут похерить полностью или частично договор.
Надежнее все таки записывать по другому.
Ну а сам принцип хорошо бы закрепить на уровне закона и дать взможность его применить в момент заключения брака, это сняло бы много проблем и спасло бы много судеб. Страны СНГ в легализации таких вещей отстают.
Но прикидывать как делить дорогие обьекты лучше сразу, перед покупкой.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
flashboy писал(а):
24.11.20 18:59
на сколько понял успели развестись? те жить будете ГБ далее?

Красивый кэмбэк.
Не развелись, отозвал заявление.
Пока живем в браке.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
leex писал(а):
24.11.20 20:11
Автор я не понял, какая стратегическая цель камбэка? сохранить семью?
Да.
Это 5 лет моей жизни, брак мною планировался сугубо под ребенка, без детей мне это не надо.
Я не хочу это все бросать, не хочу оставлять сына.
Начав процедуру развода я был не в том понимании роли воскресного папы в жизни ребенка в котором сейчас, думал более радужно что существенной разницы между воскресным и не воскресным особо нет, почитав тут форум я переоценил свое отношение и понимаю что оно было ошибочным и не глубоким.

Новый ребенок в новой семье это еще минимум 2 года жизни потратить. 1 год на тестирование ОЖП и 1 год на зачатие и рождение. Причем это минимальные сроки как по мне. И по лучу я следующего ребенка в другой семье аналогичного ворзраста как у меня сейчас не раньше чем через 4 года и это самый оптимистичный расклад.

У меня жена без васька, не курит, фактически не пьет, не выносит мозг каждый день или даже раз в неделю, занимается бытом, работает, зарабатывает выше среднего. Плюсы пока явно перевешивают минусы.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Firefly писал(а):
24.11.20 16:20
Форте, оставьте кошку у родителей.
Не мучайте животинку.
Если человек не любит животных, то не надо его на плохое провоцировать.
Сгубить кошечку дело плёвое, если вашей жене она поперёк горла.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И я в шоке от ваших размышлений - машина или квартира.
Вы реально взвешиваете - что купить?
Машина дешевеет сразу, как только вы из салона выехали.
С квартирой все немного не так.
И для вашей жены ваше отдельное жильё - это будет показатель вашей рачительности. Она такое понимает и уважает.
А вы опять, как малыш, хотите мафЫнку.
Сыну купите какой-нибудь классный автомобиль - игрушечный.
А сами - покупайте своё жильё.
ИМХО.
Сыну уже купил Гелик электротолокар на 6 колексах ))
У меня работа представительская, приходится ездить, потому для меня машина важна. Ну и машины у меня всегда вызывали интерес.
Жилье понятно важней с точки зрения взгляда без души.
Пока еще надо заработать на это все, шкура еще не убитого ведмедя )).

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Shogun » 25.11.20 17:26

Я тебя понимаю прекрасно, сам вписался заради детей только. Но всё же начнет мучать если, то уходи, а там и малой уже подрастет. А то потом будешь думать в 50, что жизнь прошла мимо и давно живем, как чужие люди, ведь ребенок вырос и уехал

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение leex » 26.11.20 06:49

Shogun писал(а):
25.11.20 17:26
А то потом будешь думать в 50, что жизнь прошла мимо
Если не сдохнешь раньше от инфаркта

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 26.11.20 10:15

Еще раз говорю, конкретно в моем случае, мне мозг не выносили - просто поведение жены стало офигевшим и я лупанул прослушку, где услышал как обо мне отзывается жена.
Васька нет. Может ли он появится в будущем? - Возможно. Никто от такого не застрахован.
Почему поведение жены стало офигевшим? - Потому что я сам это позволил, думая что кроме как зарабатывания денег и решения некоторых бытовых проблем больше ничего не надо. А надо, да и с деньгами себя не правильно вел.
Можно конечно сделать бабу виноватой, мол зажралась и оборзела и частично это будет правда. Но только в части и не может служить оправдавнием моему личному проебу ситуации.
Тут бытует и культивируется многими ложный принцип - баба всегда виновата. Это удобно, для слабых. Да вот только с таким подходом всегда, с любой бабой, будет не так.
А мужик должен спросить сперва себя - все ли я правильно делал, ведь с бабы то какой спрос? - Вот такой подход мне больше нравится.
Бывают конечно случаи когда бабы абсолютно или преимущественно виноваты - забухали, наркотики, потеряли форму, двинулись мозгами на какой то херне, васька имели и т.д. Но пока не вижу себя в этом списке.
Ломать не строить. Если есть что беречь - надо пробывать.
Ну и ОЖП не может быть твоим рабом, как тут тоже многие культивируют, недостатки у любой ОЖП будут всегда и служить тебе как господину они не будут, как бы этого не хотелось. О таком можно только на форуме мечтать, жизнь другая.
Я изначально строил семью под детей, я получил сына, то что хотел. С первого раза. Отказываться от этого без резких оснований не собираюсь, это 5 лет моей жизни, продуманной жизни, а не на обум.
А роль жены уже на втором месте после сына.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение ZdesMike » 26.11.20 18:07

Прочел тему. Автор - редкий гомерический идиот (это не обзывательство, просьба не обижаться, обзывать человека в его положении и в мыслях не было, это - констатация). Давно подобной темы на АБФ не видел...

П.С. Автор опять уселся гениталиями на адскую машинку с таймером с уставкой от датчика случайных чисел. А вдобавок, еще и не понимает, что время работает не на него. И что его феерический эксперимент НЕИЗБЕЖНО закончится через несколько лет очень плохим, всем фигурантам повезет, если - инфарктом только самого Автора. :(

П.П.С. Жалко только мальца. Он не виноват, что Б-г отнял у его таточко разум. :( Печальная, в общем, тема...
Последний раз редактировалось ZdesMike 26.11.20 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Injured » 26.11.20 18:17

Forte писал(а):
26.11.20 10:15
Еще раз говорю, конкретно в моем случае, мне мозг не выносили - просто поведение жены стало офигевшим и я лупанул прослушку, где услышал как обо мне отзывается жена.
Васька нет. Может ли он появится в будущем? - Возможно. Никто от такого не застрахован.
Почему поведение жены стало офигевшим? - Потому что я сам это позволил, думая что кроме как зарабатывания денег и решения некоторых бытовых проблем больше ничего не надо. А надо, да и с деньгами себя не правильно вел.
Можно конечно сделать бабу виноватой, мол зажралась и оборзела и частично это будет правда. Но только в части и не может служить оправдавнием моему личному проебу ситуации.
Тут бытует и культивируется многими ложный принцип - баба всегда виновата. Это удобно, для слабых. Да вот только с таким подходом всегда, с любой бабой, будет не так.
А мужик должен спросить сперва себя - все ли я правильно делал, ведь с бабы то какой спрос? - Вот такой подход мне больше нравится.
Бывают конечно случаи когда бабы абсолютно или преимущественно виноваты - забухали, наркотики, потеряли форму, двинулись мозгами на какой то херне, васька имели и т.д. Но пока не вижу себя в этом списке.
Ломать не строить. Если есть что беречь - надо пробывать.
Ну и ОЖП не может быть твоим рабом, как тут тоже многие культивируют, недостатки у любой ОЖП будут всегда и служить тебе как господину они не будут, как бы этого не хотелось. О таком можно только на форуме мечтать, жизнь другая.
Я изначально строил семью под детей, я получил сына, то что хотел. С первого раза. Отказываться от этого без резких оснований не собираюсь, это 5 лет моей жизни, продуманной жизни, а не на обум.
А роль жены уже на втором месте после сына.
Ты сейчас такую муйню пронёс...
Алень это неизлечимо.
Ты в прослушке о себе истинное мнение услышал от жоны....

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

ВсRe: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение ZdesMike » 26.11.20 18:31

Injured писал(а):
26.11.20 18:17
Ты сейчас такую муйню пронёс...
Алень это неизлечимо.
Ну, а что мы можем сейчас сделать для Автора? Он просто не верит, не понимает всей тяжести своей ситуации, точнее, ее необратимости. Его картина мира (в вопросах взаимоотношений мужчин и женщин) не имеет ничего общего с реальностью.

Понимаю, что Автор этого делать не будет, но для очистки совести озвучиваю Автору:

1. Возьмите таймаут на все действия и любое общение с БЖ, сыном, родителями - уедьте в отпуск на пару недель в какую-нибудь глухомань и плотно, сплошняком почитайте АБФ. Желательно, темы - от самых первых и до 2018-го.

2. Потом скачайте и прочтите постоянно упоминаемую здесь книгу О.Новоселова.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 01.12.20 11:14

ZdesMike писал(а):
26.11.20 18:07
Прочел тему. Автор - редкий гомерический идиот (это не обзывательство, просьба не обижаться, обзывать человека в его положении и в мыслях не было, это - констатация). Давно подобной темы на АБФ не видел...

П.С. Автор опять уселся гениталиями на адскую машинку с таймером с уставкой от датчика случайных чисел. А вдобавок, еще и не понимает, что время работает не на него. И что его феерический эксперимент НЕИЗБЕЖНО закончится через несколько лет очень плохим, всем фигурантам повезет, если - инфарктом только самого Автора. :(

П.П.С. Жалко только мальца. Он не виноват, что Б-г отнял у его таточко разум. :( Печальная, в общем, тема...
Я не знаю кого тебе жалко, но у меня сын:
1. Живет вместе со своим родным отцом.
2. Родной отец им занимаеться каждый день.
3. В обеспечении материальных проблем нет никаких.

НЕИЗБЕЖНО мы все умрем. Факт.

Я тут не в шутку писал что от брака мне нужен был только ребенок, я его получил. Повода для инфаркта пока у меня нет.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Injured писал(а):
26.11.20 18:17
Ты сейчас такую муйню пронёс...
Алень это неизлечимо.
Ты в прослушке о себе истинное мнение услышал от жоны....
Сомневаюсь что сущетвует хоть одна женщина, которая своего мужика не называла козлом с кем то в разговоре.

Пока она свои функции выполняет - это главное.

Ну а крыть что это куйня - много ума не надо.

Ломать не строить.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 04.01.21 11:05

И так краткий отчет о почти 2 месяцах совместной жизни.
Радует больше всего нахождение с родным сыном, хождение с ним по разным заведениям, сделал ему загранпаспорт и думаю что в 2 года поедем с ним в "славный" Египет но это еще пару месяцев надо подождать.

По жене все ровно. Стал проявлятьк ней намного больше пофигизма. На новый год даже ничего не подарил, как и она мне. Хотя там тужилась про коврики "Эво" в машину но их так и не видать.
Садик платит на 100%. Иногда слегка поднывает про это, но я прикидываюст шлангом (видимо ждала что я брошусь с ней делить этот расход).
Доступа к моим деньгам у нее теперь нет никакого.
У меня деньги копятся. У нее почти нет.
Жена собралась на рождество с малым к теще - дал добро. Сам отдохну.

01.01. было ДР у тещи. Раньше ездили. В этом году нет. Не звонил и не поздравлял.

Ожиданий особых нет. Продолжаю проводить для себя тренинг отлипания от жены и формирования к ней пофигизма.
В целом живу относительно комфортно. Сколько еще так будет - не знаю.
Но то что вернулся ради сына - нисколько не жалею. За это я уже получил море удовольствия.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Richie80 » 04.01.21 15:11

Ждем, что будет дальше. Пока кажется, чтотв таком режиме долго ты не протянешь - как соседи.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение NVektor » 05.01.21 01:55

Интересный рассказ.Чёт только не понял по срокам. (Сыну вроде 1.5 и сначала памперс забыл поменять, а потом на футбол записал. Как так то?)

Тётка наверняка ща тащится втихаря. Корону ты ей просто шикарную подарил и одел своими действиями, теперь хрен её снимешь.

Вопрос - Жить и ожидать подставы, но ради сына? Чтобы что? Чтобы ему пример дать, он тоже так себе бабу нашёл, которая его елозила?

Сейчас не о твоей даме, просто практика-статистика, в продолжение твоей темы философии--демагогии (сугубо субъективно) : ремонт, мебель, 101 роза, подаренная тачка, 0 или 100500 баксов в месяц - не этими показателями измеряют нормальные бабы стержень у мужика, уважают и ценят его. А проститутки, бытовые проститутки - да, есть бабки и сладкое - тебе демонстрируют типа ты авторитет, нет плюшек - ты слит.

Выбор каждый мужик делает сам - есть здоровье и желание - всю жизнь тянет проститутку. Нет здоровья - играет бысто в ящик. Нет желания - думает башкой и ищет нормальную девку или живёт сам и пользует проституток. Как-то так.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 05.01.21 10:36

NVektor писал(а):
05.01.21 01:55
Интересный рассказ.Чёт только не понял по срокам. (Сыну вроде 1.5 и сначала памперс забыл поменять, а потом на футбол записал. Как так то?)

Тётка наверняка ща тащится втихаря. Корону ты ей просто шикарную подарил и одел своими действиями, теперь хрен её снимешь.

Вопрос - Жить и ожидать подставы, но ради сына? Чтобы что? Чтобы ему пример дать, он тоже так себе бабу нашёл, которая его елозила?

Сейчас не о твоей даме, просто практика-статистика, в продолжение твоей темы философии--демагогии (сугубо субъективно) : ремонт, мебель, 101 роза, подаренная тачка, 0 или 100500 баксов в месяц - не этими показателями измеряют нормальные бабы стержень у мужика, уважают и ценят его. А проститутки, бытовые проститутки - да, есть бабки и сладкое - тебе демонстрируют типа ты авторитет, нет плюшек - ты слит.

Выбор каждый мужик делает сам - есть здоровье и желание - всю жизнь тянет проститутку. Нет здоровья - играет бысто в ящик. Нет желания - думает башкой и ищет нормальную девку или живёт сам и пользует проституток. Как-то так.
1. Футбол - это номинально. по сути это занятие тренера с группой детей на фоне футбольных атрибутов (небольшое искуственное поле, раздевалка, ворота, мячи и т.д.), 45 мин раз в неделю (можно и чаще но за дп).
Это все в ТРЦ.
Берут с 1,5 года. Формируют группы по возрасту.
Первое время занятие надо сопровождать и помогать ребенку, показывать что и как делать, ориентировать внимание на тренера и т.д.
Может народ не вкурсе - для просвещения. По необходимости могу сбросить ссылку. Сколько стоит уже писал.

2. Тащится/не тащится - мне пофиг.

3. Получать подставу можно ВСЕГДА и что бы подстава не была так сильна есть только один выход - не залипать и расчитывать только на себя. Вот тогда можно не париться насчет подставы вообще.
Мне с сыном приятно проводить время и интересней чем с ЛЮБОЙ ОЖП, потому расмнивать это ради запуска новоги цикла поиска "нетакой" не вижу смысла конкретно в своей ситуации по нынешним обстоятельствам.

4. ОЖП тащит расходы на садик на 100%, другие расходы на 50%, расходы на свою машину на 100%. Как мать претензий нет. Секс есть.
Где тут бытовая проститутка?
То что ей перепало полимеров - так это нормально для ОЖП. Кому то перепадает больше, кому то меньше. Где то я переборщил, точнее не получил тот эффект от вложений, которые ожидал, вложения прекратил и реструктуризировал.

Smaug
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.04.20 20:31
Пол: Ж

Re: Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Smaug » 05.01.21 15:26

вроде все у вас тихо и ровно стало, но отношения с женой напоминают окопную войну в стиле первой мировой. выдержит ли она такое долго? не взбрыкнет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, serduk92, Финн и 35 гостей