Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 21:13

У меня классическая история как и у многих на этом форуме. Начну с небольшой предыстории. Я был первый раз женат и прожил 18 лет с первой женой. Как и многие мужики бухал, гулял и трахался. В браке уже был крах всему. Встретился с этой девушкой чисто случайно, продал ей джойстик через авито. Мне на тот момент было 37, ей 26 ( у неё был маленький 7 летний сын ). Она свободна, молода и методом небольших уловок затащил её в постель. Я стал пропадать из дома и не ночевать, короче загулял. Чувств к ней никаких не испытывал , только секс. Но однажды изрядно пьяным пошёл покурить в подъезд на этажерку и позвонил ей в 3 часа ночи. Мы разговаривали, а моя жена слышала все на соседнем балконе. Короче на утро мне дали неделю на выезд. Я был в шоке, т.к привык к своей жене и уходить не хотел. Но пришлось! Снял квартиру и стал в ней умирать и тосковать. Она ( Маша ) постоянно приходила ко мне по первому моему зову и без него. Я тогда сильно бухал, чтобы заглушить боль, но было только хуже. Она меня утешала и говорила , что она рядом и всё будет хорошо. Я ей говорил, что не люблю её, а люблю свою жену. Но она тогда влюбилась в меня и были вместе, мне так было легче. Хоть какая-то живая душа рядом! Убивался я долго, месяцев 6. Но с каждым месяцем мне становилось все лучше и лучше и я все больше привязывался к ней. Я знаю что нельзя накладывать новые отношения на старые, но это уже только из форума сейчас понял:-(((. Как-то раз она мне сказала , что беременна. Я охренел!! У меня на тот момент не было квартиры, а она жила в коммуналке в комнате с сыном. Еле уговорил на аборт!!! Но она меня очень сильно хотела удержать и в недолгом времени залетела второй раз, и сказала что оставляет ребёнка. Сначала я сопротивлялся, но всегда хотел двоих детей. У меня тогда уже был 17 летний сын от первого брака. Вообщем она родила мальчика. Я нормально зарабатывал и при помощи родителей купил студию в Новокосино. У неё была личная квартира за Химками ( жопа в общем). Она продала ее и купила однушку в соседнем доме на двоих с сыном. Объединять наши наши жилплощади я не хотел, т.к уже имел горький опыт вылета из квартиры. Короче денег у неё на ремонт не было и я взял этот момент на себя. Жили пока в четвёртом у меня. А ещё у неё была гора кредитов на 400.000руб, которые гасились за счёт всяких дотаций на ребёнка, а я содержал семью. Все было норм, только квартира у меня маловата для 4. Когда довели её квартиру до ума, я попросил их передать, так как детские вопли мне мешали работать ( может это и не правильно было ). Но так как это соседние дома, то я только ночевал у себя и работал, а так был всегда рядом. Так и жили. У меня пошёл подъем по работе и я стал зарабатывать по 200-300к в месяц и я стал собирать бабло на более просторную квартиру. Их не обижал, но и сильно не баловал. Когда малышу исполнилось 2 года, то она сказала что устала сидеть дома и хочет выйти на работу ( стоматология ). Я был против, но уступил. И оплачивая частный садик материнским капиталом мы отдали Тимофея. В стоматологии работают по сменам. Бывает с 9-00 до 21-00, а бывает с утра до обеда или с обеда до 21-00. Но при такой работе часто бывают переработки ( пациента из кресла не выгонишь). Но тогда у нас был тужюр- лямур и я даже носом не вёл . Да и она повода не давала. Тогда точно знал, что я был у неё один! Ребёнка почти всегда я отводил и забирал из садика. Потом она попросила денег на учебу, а это пипец. Так как я должен был бы не работать и заниматься только ребёнком, а сам забить на свою работу! Короче я бабло не дал! Она напрягла свою маму, и та взяла кредит для дочки. В тот момент у меня была жопа в мыле! Но кое-как справился. Я переодически побухивал и как-то раз ко мне в койку попала моя бывшая жена. И Маша это прохавала. Я конечно отмазывался и вроде бы замял дело. Но вот в тот момент видимо и закралась обида+ не дал денег на обучение. Она затаила обиду где-то внутри, но вида сильного не показывала.
А сейчас пойдёт самое интересное!!!
Прожили мы так 5 лет. У меня работа, у неё работа! Я ей доверял безоговорочно!!! И вот в июле 2020 года она приехала от мамы с дачи и сказала, что нам нужно расстаться, так как я под одной крышей не сможем жить, а раздельно это не жизнь, и вообще я пьянь и говно! Я тогда распустил сопли и мы кое-как помирились. В тот момент я продал свою студию и купил крутую 1к кв за 8.300.000 , но сделка была в процессе и переехать я туда пока не мог. Жил у неё. В один прекрасный день мне она сказала что после работы пойдёт к подруге на Авиамоторную, поболтать. Ну я без задней мысли разрешил. Она не пришла ночевать, и мы с Тимохой ночевали вдвоём. На утро она сказала, что они выпили и она отрубилась спать. И вот тогда я стал прозревать. Обратил внимание, что она стала за собой следить( мыться с утра, краситься, купила новые стринги, парфюм с собой стала таскать). В один день она зашла к соседке и она нажралась в говно, еле приползла. Я начал ругаться и сказал чтобы она дала мне телефон соседки для разговора. Она с пьяну ввела пароль на айфоне и я его увидел. Сначала хотел посмотреть телефон соседки, но потом полез вконтакт и увидел переписку понятного содержания с ее голыми фотками, и в какой бы позе потрахаться в следующий раз. Меня как молнией ударило!!!!! Я растолкал эту прям и устрою скандал, а потом позвонил этому Ваську. Он мне сказал, что моя жена сама под него лезла и что у нас закончены отношения. А он соответсвенно не отказался, так что он тут не причём . Она в тот день испугалась что получит в морду и позвонила бывшему мужу( Ринат ), чтобы он приехал на защиту. Они с ним Соответственно общались по поводу общего ребёнка ( Андрея) на тот момент. Как позже выяснится, что Они уже как пол года общаются у меня за спиной. Я был предан и раздавлен!!!! 2 недели ходил как зомби. Свалить некуда, так как у меня сделка по квартире ещё не оформлена и здесь лежит весь товар. Хотя мой друг, который уже прошёл через это( благодаря этому форуму ), посоветовал сразу валить. В общем мы неделю не разговаривали, потом по чуть-чуть стали общаться, целоваться, двигать тазом в области женской промежности. Она сказала, что это была ошибка, она любит меня и с ним все кончено. 😀😀😀. И я как рогатый олень в это поверил. Тут и сделка по квартире прошла, я получил ключи и стал там делать ремонт мечтая о том как мы все вместе там заживем. Готов был ей все простить. Я взял полностью все расходы на себя ( Дурак !!!). Она играла роль верной жены месяц. Полностью фото с работы, дала мне график ее смен. Короче все под контролем, я расслабил булки, но телефон не под контролем, пароль не говорит. Мне говорит что у них завал на работе, а сама по мессенджерам шарится каждые 5 минут. Я ее возик каждый день к метро, водил и забирал ребёнка , встречал её. Короче ухаживал как мог! Был идеальным оленем! В одно утро я угощал ее кофем, а на ней была маска от короны и через лицо айфон не разблокировался, пришлось вводить пароль. Я его спалил. И в эту же ночь залез в него. Там идёт переписка с Ринатом ( бывший муж ), какое я говно и что в тот день когда я ее спалил , она ему наслала в уши что типо я узнал про их отношения с ним, и стал всем ее знакомым звонить и рассказывать про неё. И даже типо я позвонил Ваську ( Ринат не знает про него. Тоже олень 😀) и нажаловался . Ринат его даже пожалел. А плюс ко всему Ринат , переводит ей бабло на все ее хотелки и верит что она любит его. Дальше я почитал переписку с Васьком. Никуда он не пропал, а она как последняя шлюха все так же мотается к нему. Про это я узнал вчера!!! Всю ночь не спал, есть не могу, много курю. Она видит что со мной что-то не так , но понять что происходит пока не может. Делает вид.., что я хороший, любимый и единственный. Мораль такова: Ринат, Васек и я трахаем ее, но для всех Сказка что он единственный! Через два дня свалю в недостроенную квартиру на балкон( будет готов через 2 дня). Понимаю что нужен санчас, но как мне с ней не общаться если ребёнка нужно забирать из сада и мне придётся с ней общаться Хочешь не хочешь. Сейчас сижу рядом с ней и делаю вид , что ничего не знаю! Что делать братья???!! У меня температура, не жру и просто раздавлен!!! Сори что такая долгая история! Будут вопросы , спрашивайте.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение KilgoreTrout » 24.10.20 21:25

neformal писал(а):
24.10.20 21:13
Сейчас сижу рядом с ней и делаю вид , что ничего не знаю!
Это единственное, что ты делаешь правильно :!:
Сваливай на свой балкон, под балкон, в подвал, на чердак - куда угодно. Но сваливай. И все. А ребенка можешь продолжать водить в сад и общаться - если он твой, ес-но :lol: Или мирись с ней: ты, похоже, парень не из брезгливых..

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 21:30

Я так и не увидел - брак законный или нет.

neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 21:31

Мириться точно не буду

Отправлено спустя 37 секунд:
Официально мы не расписаны

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 21:37

Так а вопрос какой? Как вылезти из психо-эмоциональной жопы?

neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 21:43

Конечно вылезти!!!

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Shogun » 24.10.20 21:47

Не пей для начала.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 21:50

neformal писал(а):
24.10.20 21:13
Понимаю что нужен санчас, но как мне с ней не общаться если ребёнка нужно забирать из сада и мне придётся с ней общаться
Если понимаешь, то исполняй санчас. Хата есть, съезжать прямо сейчас. Писдеть про киндера не надо - у тебя уважительная причина, чтобы бывшая водила его сама хотя бы 40 дней.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение e2e4mat » 24.10.20 21:57

Ну словил бумеранг, талпайоп, так и продолжай.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Василий3019 » 24.10.20 22:12

neformal, ребенку тест ДНК. Читай про Санчас. Проходи. После физической измены общего будущего у вас не будет.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Forte » 24.10.20 22:13

Смотри на нее как на предателя.
Считай себя красноармейцем, а ее эссовкой))
Шпилить можна, чувства нет.
Общение с ней посыну делай минимальное - когда забрать, когда отдать.
Старайся с сыном проводить время без нее.
Ну и сьехать надо.
Еоль доход хороший - в чем проблема?
Ремонт то все равно дело долгое.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Лео Гетс » 24.10.20 22:19

Нуачетакова?
Шпилил как-там-ее? нынешнюю, будучи в браке. И она об этом браке знала
Шпилил бывшую, уже плотно отношаясь с нынешней
Обе спалили
А теперь горе то какое, не только он левачит, но и от него.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение зюма » 24.10.20 22:22

neformal писал(а):
24.10.20 21:13
постоянно приходила ко мне по первому моему зову и без него
neformal писал(а):
24.10.20 21:13
переодически побухивал и как-то раз ко мне в койку попала моя бывшая жена.
neformal писал(а):
24.10.20 21:13
братил внимание, что она стала за собой следить
neformal писал(а):
24.10.20 21:13
Он мне сказал, что моя жена сама под него лезла и что у нас закончены отношения.
neformal писал(а):
24.10.20 21:13
Она в тот день испугалась что получит в морду и позвонила бывшему мужу( Ринат )
neformal писал(а):
24.10.20 21:13
Ринат, Васек и я трахаем ее
Продолжайте в том же русле, у вас всех это хорошо получается

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Forte » 24.10.20 22:27

Кстати да, что бы обвинять в предательстве надо самому не предавать.
Но одно дело шпилить и забыть, другое вести еще двойную и тройную жизнь. Как бабы находят вообще на это время? Для меня загадка.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 22:29

Акуенные по действенности советы. Ну шпилил, ну в браке, ну прилетело. Чел спрашивает что делать. И констатация факта его куевости не помогает от слова "совсем".

neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 22:33

Я сейчас не бухаю, и не собираюсь. А как можно ее шпилить без чувств??? Это как-то садомазохизм. Я так не смогу. Лучше вообще пореже видеться.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Forte » 24.10.20 22:38

neformal писал(а):
24.10.20 22:33
Я сейчас не бухаю, и не собираюсь. А как можно ее шпилить без чувств??? Это как-то садомазохизм. Я так не смогу. Лучше вообще пореже видеться.


А жену бывшую ты шпили с чувствами? А если дрочишь?
Секс без чувств весьма возможен. Но если не получается - лучше дистанция.
Я сейчас как у БЖ забираю сына трачу времени на общение не больше 3-5 мин, иэто не на общение, а на зайти и выйти.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 22:40

neformal писал(а):
24.10.20 22:33
Лучше вообще пореже видеться.
Аффтор , ты дурак, или прикидываешься? Не видеться минимум 40 дней, повторяю крупными буквами для тупых СОВСЕМ НЕ ВИДЕТЬСЯ, НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ЛАЗИТЬ В СОЦСЕТЯХ
И тест ДНК сделай. Потому как к писе девушки вашей, судя по всему живая очередь была все это время

neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 22:40

Ребёнок 100 % мой. Даже делать ничего не надо. Во-первых она тогда ссала кипятком за мной, а во-вторых он похож на меня, а в третьих если и немой, то я его люблю и никогда не брошу

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тогда уже все угасло к бывшей. Это было больше как месть, чем секс. Типо сама приползла!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 22:44

neformal писал(а):
24.10.20 22:40
Ребёнок 100 % мой. Даже делать ничего не надо. Во-первых она тогда ссала кипятком за мной, а во-вторых он похож на меня, а в третьих если и немой, то я его люблю и никогда не брошу
Давно так не смеялся, спасибо. Твой он будет, когда получишь бумажку из лаборатории. А так он может быть чей угодно - хоть мой. Не по одному тебе кипятком дева ссала, не обольщайся. Баба или не изменяет, или ипеться с неограниченным (во времени и количестве) количеством самцов

neformal
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.09.20 00:15
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение neformal » 24.10.20 22:46

Я на это не готов! Тем более сейчас! А если и не мой, то что? Мне его бросить??!!! Никогда!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 22:46

neformal писал(а):
24.10.20 22:42
а в третьих если и немой, то я его люблю и никогда не брошу
А , ну это да. Мужыг. Это реальный долбоеби... извините мужской поступок вьяпывать, чтобы обеспечивать хз кого.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Forte » 24.10.20 22:49

neformal писал(а):
24.10.20 22:42
Тогда уже все угасло к бывшей. Это было больше как месть, чем секс. Типо сама приползла!
Понимаю, у меня самого такие мысли в голове крутяться в части БЖ. Тожу думаю вжарить из за мести. Может и глупо, ну а хочется не всегда чего то умного.
Вообщем если есть чуства надо сваливать жить отдельно. Это раз. Пошпиль кого то за деньги, что бы без залипаний это два.

Потом надо что то двинуть на первое место и этим заниматься (работа, хобби, ремонт и т.д.).

Я правда такой советчик, сам в зоне турбулентности нахожусь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Gidraer » 24.10.20 22:49

neformal писал(а):
24.10.20 22:46
Мне его бросить??!!! Никогда!
Ну молодец. Правда временно выбыть на пару месяцев, это не есть бросить. Ну дерзай. Общайся с Машей, Ренатом и прочими участниками хоровода вокруг писи. В реанимации, когда будешь ссаться после инсульта, разнообразишь скучный досуг цветными воспоминаниями.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
neformal писал(а):
24.10.20 22:46
А если и не мой, то что?
Это фсе, пипец.Ну длямужчины, конечно. А особи с неопределенным полом в природе обеспечивают выживание потомства от альфа-самцов. Обеспечивай.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я стал оленем с ветвистыми рогами.

Сообщение Shogun » 24.10.20 23:18

Gidraer писал(а):
24.10.20 22:51
В реанимации, когда будешь ссаться после инсульта, разнообразишь скучный досуг цветными воспоминаниями.
В точку. Инстинкт самосохранения должен быть.
Ребенка то он увидит, вон старший сын рспэхи с отцом общается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikif и 13 гостей