Полный пэ... Или как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение nataliak » 07.11.20 22:42

ASUS писал(а):
07.11.20 22:38
До 14-го года была всё-таки надежда, что у вас там в залежавшейся ходя бы половина нормальных.
У нас вообще нет нормальных - по определению :lol:

А что у нас случилось в 14 году? :shock:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 07.11.20 22:46

nataliak писал(а):
07.11.20 22:42
У нас вообще нет нормальных - по определению
Да, бабыдуры, это неизменно -^- :facepalm:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Павлов » 07.11.20 22:47

ASUS писал(а):
07.11.20 22:38
До 14-го года была всё-таки надежда, что у вас там в залежавшейся ходя бы половина нормальных. С каждым днём сомнений всё меньше и меньше и почти развеялись :facepalm:
АСУС, до КАКОГО 14го года ты имеешь в виду?
1914года, дореволюционных барышень?
Или 2014 года, - до какого-то (якобы кризисного года)???

Поясни, - о ком ты думаешь? :roll:

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 01:23

Всем привет.

Ирке сегодня 16 лет набежало. ДР не праздновали, денег лишних нет.
Правда мне даже подарок передать запретили, не положено.
С мелкими общаться БЖ тоже не дает. По мере уменьшения количества денег на счетах разговоры с БЖ становятся все агрессивнее.
Впрочем, на это уже наплевать - санчас начался, все номера и аккаунты БЖ заблочены, адреса точного моего у БЖ нет, на работе ее пошлют нахрен.
Теперь надо думать, как оставить мелких с собой, они никуда уезжать не хотят.
С другой стороны, уже несколько дней не звоню им сам и никто ни разу не позвонил мне.
nataliak писал(а):
07.11.20 19:04
Я бы заподозрила сексуальное насилие в детстве.
в 4,5 года ее пытался изнасиловать тогдашний сожитель БЖ.
ну собственно одна из причин, почему она поехала со мной.

Отправлено спустя 39 минут 11 секунд:
Денис Ярош писал(а):
06.11.20 14:43
Ни у кого не возникает вопроса, дочь знала что мать изменяет отцу, но молчала.
И знала давно, когда считала его биологическим отцом,
На самом деле все еще интереснее - она еще 2 года назад знала, что я не родной.
И слила ей все оказывается мама БЖ. На каникулах, для типа ее же безопасности

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение зюма » 09.11.20 02:10

как говорила одна английская девочка = всё чудесатее и чудесатее
и всё-таки, ирка в 6 лет не знала, что Вы не отец?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 09.11.20 02:18

зюма писал(а):
09.11.20 02:10
и всё-таки, ирка в 6 лет не знала, что Вы не отец?
Да, прокололся таки педоффил. Как говорится дай человеку время похоронить себя.
Таки оч. давно он замышлял всё это. Весь этот план он вынашивал уже давно. Видимо обдумывать начал уже тогда, когда и купал её и растирал. При этом зная, что её в 4,5 года чуть не лишили жизни.
Конченная тварь и мразь ты, ТС -^- -^- -^-

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 02:29

зюма писал(а):
09.11.20 02:10
как говорила одна английская девочка = всё чудесатее и чудесатее
и всё-таки, ирка в 6 лет не знала, что Вы не отец?
Ну ей БЖ рассказала сказку, что вот случайно получилась она, а я был с другой и далеко, и она не решилась рассказать и только потом решилась и теперь все хорошо и все вместе

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ASUS писал(а):
09.11.20 02:18
Таки оч. давно он замышлял всё это.
Ага, вот прям жил 10 лет с женщиной, родили двух детей, потратил кучу денег и все ради того, чтобы через 10 лет затащить в постель ее дочь?
Это при условии того, что за 100 марок студентка на ночь вообще не проблема. И будет ей те же 16-18 лет.
С головой у вас все нормально?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 09.11.20 03:56

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 02:32
С головой у вас все нормально?
Так долго и громко я не смеялся лет двадцать :facepalm:
Нет, я то как раз в своём уме. А вот ты, гадёныш мелкий, охерел в край.
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 02:32
С головой у вас все нормально?
И это пишет педофил, который хотел трахнуть 15-ти летнюю девочку, которую он растил как свою дочь. И всячески склонял её к сожительству -^- :facepalm:
Блеать, остановите землю, я сойду :facepalm:

Если в этом мире то, что делаешь ты - нормально, а то, что я это осуждаю, для тебя диссонанс, то да, этот мир стремительно катится в пропасть :facepalm:

Ещё раз повторю, ты мразь и тварь. Махровая и конченная. А раз тебе ещё не втащили песды за то, что ты творишь, то душевное здоровье тех людей, которые тебя окружают, также под большим вопросом.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 04:55

ASUS писал(а):
09.11.20 03:56
Ещё раз повторю, ты мразь и тварь. Махровая и конченная.
А ты ничего не попутал? Был бы мразью, давно бы затащил в койку и тихо пользовался.
И поверь мне, все бы радостно делали вид, что все хорошо.
Но я почему-то вместо этого ищу способ, как вырулить без этого, снимаю себе отдельное жилье и всячески гашусь от БЖ.
И да, я не скрываю, что 16ти летняя копия БЖ вызывает во мне адскую смесь чувств. И хочется просто общения, и секса, и помочь в жизни, и многое другое. При этом я знаю, что она ведет половую жизнь, носит в сумочке презерватив "на всякий случай" и не стесняется спрашивать какой бренд лучше выбрать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 05:00

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 02:32
Это при условии того, что за 100 марок студентка на ночь вообще не проблема. И будет ей те же 16-18 лет.
Так ты не только педофил, но еще и пи3дабол конкретный. :lol: :lol: :lol:
Что такое 100 марок долбайоб, это 20 кружек пива в баре, какая идиотка за такие копейки согласиться с тобой спать.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Не пытайся соскочить вот с этого, мистер сто марочный педофил. И не вертись как хuй на сковородке то а... :lol:
Бурлак_на_Дону писал(а):
01.11.20 21:27
p.s. Для морализаторов: до всей этой жопы последних двух лет никаких даже взглядов не было на Иру, ребенок и ребенок. Но сейчас это молодая девушка, копия своей мамы внешне и я по характеру, тянет вообще нещадно, даже не столько хочется секса, как просто общения и быть рядом. Но прекрасно понимаем оба, что если впишемся в совместную жизнь, то и секс будет.
Я конечно догадываюсь, с кем именно ты там чисто теоретически можешь спать за сто марок, но то что ты вожделеешь свою приемную дочь, которая выросла на твоих глазах, это гораздо более отвратительно.

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Йопт, кому ты можешь что-то напи3деть, но только не мне. Сто марок, это в Старом Городе (район Сараево, через дорогу от латинского моста) втроем вечером посидеть в ресторане, не более того, да и то обычно больше выходит.
Я конечно догадываюсь, кто именно в Республике Сербской может в 18 лет отдаваться 43 летнему долбайобу за сто марок, но тут это озвучивать не буду, не политкорректно это.
Если кому из камрадов будет интересно, в ЛС им отвечу.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 05:24

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 05:09
Так ты не только педофил, но еще и пи3дабол конкретный. :lol: :lol: :lol:
Что такое 100 марок долбайоб, это 20 кружек пива в баре, какая идиотка за такие копейки согласиться с тобой спать.
Ну вообще-то это около 50 кружек, так к слову. А если пить мелкими нектар, то и все 100 будет
у меня у дома как раз сегодня акция - 0.33 за 0.99 КМ.

Что до девушек за 100 - да в любом клубе, где студенты есть. Знакомишься, угощаешь, оставляешь свой телефон и через часик-два сама пишет. С этим вообще проблем нет, а как показали последние выходные - есть проблема выгнать на второй день, т.к. для студентки из села 200 марок за выходные + вкусно поесть и попить весьма не часто случается.

Ну а то, о чем ты типа догадываешься, я и бесплатно не возьму, хотя там легко найти и 14 лет.
Мой выбор сейчас молодые медички, их все устраивает.
Последний раз редактировалось Бурлак_на_Дону 09.11.20 05:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 05:26

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:24
Ну вообще-то это около 50 кружек, так к слову.
Не знаю, в какие рыгаловки ходишь ты, но 5 марок за кружку добротного разливного лагера - это стандарт в любом приличном заведении.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:24
200 марок за выходные
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я абсолютно без понятия, каких ты там колхозниц откапываешь. Но если у тебя было бы все нормально с женщинами, ты бы не женился на шлюхе, которая еще и разведенка с прицепом к тому же, и ты бы не хотел трахнуть свою приемную дочку, которая выросла на твоих глазах.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:24
там легко найти и 14 лет.
Ты хорошо сегодня вздремнул ? Небось видел во сне пляшущих 14 летних детишек...

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 05:36

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 05:26
Не знаю, в какие рыгаловки ходишь ты, но 5 марок за кружку добротного разливного лагера - это стандарт в любом приличном заведении.
У нас за 5 наливают хугарден, точнее вот сейчас даже 3 за маленькую просят
В ресторане конечно подороже. Дабы быть честным, за выходные на девочку потратил где-то 200 марок на еду и винцо (ели оба, пила одна, у меня коньяк был). И она на след викенд уже готова

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 05:33
Ты хорошо сегодня вздремнул ? Небось видел во сне пляшущих 14 летних детишек...
Я телевизор смотрю, там регулярно рассказывают об этом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 05:44

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:36
У нас за 5 наливают хугарден, точнее вот сейчас даже 3 за маленькую просят
В ресторане конечно подороже. Дабы быть честным, за выходные на девочку потратил где-то 200 марок на еду и винцо (ели оба, пила одна, у меня коньяк был). И она на след викенд уже готова

Я конечно могу понять, что тихой сапой приходит евросоюз, а вместе с ним и полный пи3дец. И что круглые дуры везде есть, я могу это представить.
Но неужели я кажусь настолько глупым, чтоб поверить в то, что у 43 летнего извращенца, женатого на первой попавшейся шлюхе рсп, и вожделеющего свою приемную дочь, проблем с женщинами нет ?

По мне так ты просто 43 летний долбайоб, женатый на шалаве, и на почве своих противоестественных страстей, вожделеющий 14-16 летних детей.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:39
Я телевизор смотрю, там регулярно рассказывают об этом.

Ай не пи3ди, я тоже смотрю телевизор, и прессу читаю, но мне об этом там не рассказывают. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я даже уже догадываюсь, кем примерно ты там работаешь, вернее в каком качестве. Но озвучивать опять же не буду.
Автор, тебе лечиться надо, пока твои противоестественные страсти, не зашли слишком далеко.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Казанова наших дней, с полными карманами денег, постоянно чпокающий 18 летних студенток, но при всем этом женатый на конченной шалаве разведенке с прицепом, которую подцепил по пьяне на вписке. Ну и история с прицепом, которую автор растил, которую автор купал, с которой автор играл, которую автор воспитывал, а теперь которую трахать мечтает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Автор, среди форумных мачо, у тебя просто конкурентов нет, как и за премию "отец года", так и за премию "пи3дабол", ну и за премию дарвина конечно же.

Отправлено спустя 2 минуты :
Камрады, а теперь не только этому педофилу, но и мне пожалуйста помогите, как мне теперь все это развидеть ?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 05:59

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 05:55
Ну и история с прицепом, которую автор растил, которую автор купал, с которой автор играл, которую автор воспитывал, а теперь которую трахать мечтает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну вот откуда это передергивание? Никогда ее не купал, да и не играли особо. Воспитывал да, уроки делали, так не от моего желания, а потому что ее мать на это забивала болт. Я с ней и по врачам хожу. Думаешь от большой любви? Нет, просто матери ее начхать, есть ли дырки у дочери в зубах и вылечился ли грибок после бассейна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 06:06

Автор, ты даже сосчитать не сможешь, сколько я знаю грозных ебак, и все они как один, чпокают круглыми сутками 18 летних девок. Только при этом доходы у них смешные, и женаты они вот как ты - хuй пойми на ком.

Вот такой вот метафизический парадокс. Ну да ладно, я старею уже, недавно 31 мне исполнилось, и мне дела нет до всех вас и вашей личной жизни, хоть и весьма забавно иногда почитать.

Но то, что ты тут пишешь про свою приемную дочь, поистине отвратительно, ну и пытаешься соскочить ты откровенно на троечку.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 06:10

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 05:55
Казанова наших дней, с полными карманами денег, постоянно чпокающий 18 летних студенток, но при всем этом женатый на конченной шалаве разведенке с прицепом, которую подцепил по пьяне на вписке.
Да, со студентками. Ну или просто с молодыми стройными женщинами. Но тут вопрос простой - студентки банально дешевле. дамы в 25-30 все хотят больше и многие хотят отношений. А зачем мне оно сейчас? Были в моей жизни и дамы старше меня, но просто попадали под мой стандарт :)

И соскочить я никуда не хочу. Еще раз, мог бы затащить в койку и все было бы тихо и незаметно.
Но ищу варианты, как все сделать красиво и никого не обидеть

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 06:14

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 06:10
дамы в 25-30 все хотят больше и многие хотят отношений.
Ну естественно...
Да кто бы тут сомневался в том, что все 25 летние женщины земли, ну просто мечтают об отношениях с 43 летним чуваком, женатым на стареющей шалаве рсп, и мечтающим переспать со своей приемной дочерью.
И у которого еще особо и денег нет.
Там поди очередь целая, за такого видного жениха.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Автор, начинай уже чпокать 19 летних фотомоделей, и чтоб они за тебя платили, отстаешь от товарищей по цеху.

Мне вот на днях один долбайоб из Софии хвастался, что ему отсасывают 19 летние фотомодели, но денег у него нет, и женат он на какой-то .
Ты же не можешь допустить, чтоб он тебя обошел ?

Правда о сексе с собственными детьми, как и с детьми вообще, я от него не слышал пока.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я вот теперь начинаю догадываться, по какой причине тебя :
Бурлак_на_Дону писал(а):
01.11.20 21:27
тянет вообще нещадно,
в трусы к твоей приемной дочери.

Надо все это развидеть будет...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не припомню, чтоб тут читал что-то более отвратительное.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 06:27

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 06:23
Ну естественно...
Да кто бы тут сомневался в том, что все 25 летние женщины земли, ну просто мечтают об отношениях с 43 летним чуваком, женатым на стареющей шалаве рсп, и мечтающим переспать со своей приемной дочерью.
Ну они ж не знают, что есть БЖ :) Выгляжу я хорошо для своих лет, на спорте. Денег не вагоны, но достаточно. На фотомоделей не разеваю рот, мой выбор молодые медсестрички из села :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 06:58

Лучше бы ты мне рассказал, что ты с Маей Берович за сто марок спал, посмешил бы меня в этот холодное осеннее утро.

Сто марок, это пятницу и субботу, нормально посидеть в добротном баре, и пить только пиво, ничего там не есть, и чаевые не оставлять.
Я большой любитель в Сараево напиться в дым, чтоб меня качало аки листья на ветру, и чтоб не ехать на такси до Лукавицы, хочется то просто вырубиться до утра, я иду в одну госитишку, которая даже не топовая для Сараево, а просто самая ближайшая от моих любимых заведений, так там ночь стоит 90 марок.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Ну и для меня загадка, кому нужны какие либо отношения с мигрантом, который не из Западной Европы или Дании или Норвегии.
Я таких откровенных дур в Республики Сербской, да и где либо еще на Балканах, не встречал. Наоборот, молодые уже все понимают, и уже ставят в стойло аленей из Норвегии, Англии, Германии. Лично наблюдаю подобное.

Но давай вернемся к животрепещущий теме разговора, так ты передумал начинать трахаться со своей 15-16 летней приемной дочерью ?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Денис Ярош » 09.11.20 07:32

Марк Аврелий писал(а):
07.11.20 10:24
Ты свою жизнь на хuю вертел, потерял семью, нашел проблем в бизнесе, и поехал кукушечкой. И це все потому, что думал
ниче не проипал, у меня все ништяк, уже
поетому пришел учить уму разуму аленей :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 02:02

На самом деле все еще интереснее - она еще 2 года назад знала, что я не родной.
И слила ей все оказывается мама БЖ. На каникулах, для типа ее же безопасности
что не отменяет уверенности что яболнька от яблочки недалеко падает

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Пшёлты писал(а):
07.11.20 08:29
Взрослые коты не епут котят
В 16 лет , уже взрослая , а в его случае это копия матери шлюхи,
поэтому не стоит охать какой он педофил, он обычный алень, а она обычная малолетняя потреблядь.
Это не извращение, 16 летнюю молодуху хотеть жахнуть.
Изращение это когда ее бабку хочешь на кукан посадить,
Учитывая нрав и генетику она уже давно проткнутая
уебанское семейство

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 07:54

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 07:06
Но давай вернемся к животрепещущий теме разговора, так ты передумал начинать трахаться со своей 15-16 летней приемной дочерью ?
Ну в данный момент я ищу варианты максимально культурно слить эту всю тему. Спасибо БЖ что запретила Ирке общаться со мной :)
Если все пойдет нормально, то уже в январе у нее кончится лаве и они все уедут в Россию, строить новую прекрасную жизнь без меня.
Возможно, что все это затянется до лета. Плюс еще будет торг за общение с детьми, а отдавать даже одного ребенка БЖ не хочет никак.
Так что если БЖ решит уезжать, у меня не будет никаких законных вариантов оставить тут Ирку, моя совесть будет чиста
Ну и младшие будут знать, что это мама решила уехать, что тоже неплохо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 07:59

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 07:54
Ну и младшие будут знать,
Расскажи максимально подробнее, как тебя вообще угораздило, всего такого очень популярного у молодых девушек, взять себе в жены разведенку с прицепом, которую ты трахал на вписке, жениться на ней, и наплодить с ней двух детей.

Скажу тебе честно, я не знаю не долбайобов, которые вообще способны были бы на что-то подобное.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 08:03

Денис Ярош писал(а):
09.11.20 07:41
Учитывая нрав и генетику она уже давно проткнутая
уебанское семейство
Ну там весело - мать ее отца выперла из дома, т.к. плохо работал. В этот момент у нее уже был роман с ее коллегой, с которым и дружит до сих пор (70 лет им). Отец пропал с радаров и спился где-то.
В итоге два подростка росли сами, одна уехала в Германию и заблочила все контакты.
Вторая вот пожив со мной, оказалась РСП с тремя прицепами и без опыта и специальности.
Васек ее слился, впереди маячит возвращение в РФ, к старым друзьям. Полная панамка радости.
Ну и привет хрущ в 40 метров, в котором теперь будет жить вчетвером.

Меня бы устроило забрать младшую и больше не пересекаться с этой семейкой

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 08:07

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:03
Меня бы устроило забрать младшую и больше не пересекаться с этой семейкой

11 страниц назад, ты пришел сюда за индульгенцией, чтоб забрать свою приемную 16 летнюю дочь, жить с ней как муж с женой.
Открою тебе секрет, тут достаточно теток, у которых очень все плохо с психикой, и они пишут под мужскими акками, но даже от них я тут такой дичи не читал, как от тебя педофила и стомарочного грозного ебаки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR и 22 гостя