Полный пэ... Или как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 08:10

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 07:59
Расскажи максимально подробнее, как тебя вообще угораздило, всего такого очень популярного у молодых девушек, взять себе в жены разведенку с прицепом, которую ты трахал на вписке, жениться на ней, и наплодить с ней двух детей.
Да все просто, я долго имел все что движется вокруг меня :) А тут сошлись на почве секса. Он был офигенный с первой ночи и до последней. Ну и демка была включена красивая :)
В итоге проникся жопой, помогал финансово, трахались как кролики. Ну а потом был план сделать одного ребенка, чутка его подрастить и сплавить ее с Иркой домой. Но получилось двое, и все пошло наперекосяк.
В итоге младшие орут, что никуда не хотят ехать и все у них тут, Ирка плачет, что ее лишают шансов на образование и нормальную жизнь, а БЖ спокойно говорит, что никуда она от детей не поедет, а значит и ей будет где жить.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 08:07
11 страниц назад, ты пришел сюда за индульгенцией, чтоб забрать свою приемную 16 летнюю дочь, жить с ней как муж с женой.
Ну значит ты увидел это. Индульгенцию мне выдавать не надо, я со вчера чист перед законом РФ и БиХ, а с собой я всегда договорюсь. Но задача ж другая: как сделать все максимально красиво: и Ирку не бортануть, и с младшими не разойтись. А это проблема.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 08:22

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:10
потом был план сделать одного ребенка,
Чакай малко, по твоим же собственным словам, ты 43 летний спортсмен при деньгах, на которого вешаются молодые девки, про сто марок больше не смеши, за каким хером тебе ребенок от рсп со вписки ?
Одно с другим не вяжется.

Я вот перетрахал всех шлюх не в одной столице, был погрязшим в разврате нахалом и пьяницей, и секс был просто огонь, и демки были, и жмж, и чего только не было.
Но я и мысли не держал жениться на них, а уж начинять им пузо ребенком, это вообще за гранью возможного.
А я тогда был молод и глуп.

А у тебя и жена твоя шлюха, и прицепа ты хочешь виебать, но при этом пишешь, что с внешностью и деньгами и жизнью у тебя все хорошо.

Может ты маньяк сексуальный ?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:13
Ну значит ты увидел это.
Да ты ахuел..
А что я должен был увидеть, когда по твоим же собственным словам, ты со своей 15 летней дочерью, ведешь разговоры насчет вашей совместной епли...
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
01.11.20 21:27
Но прекрасно понимаем оба, что если впишемся в совместную жизнь, то и секс будет.
Я йопт что-то не так увидел, что тут еще можно увидеть долбайоб ты...

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
У меня есть знакомый, который любит рассказывать истории, как на него молодые девки вешаются, причем пьет он всегда за наш счет, денег у него особо не водиться, и умом он не блещет.
И при всей его популярности у противоположенного пола, он уже какой год, живя в Москве, убивается по какой-то разведенке из Екатеринбурга, напиваться из-за этого в дым постоянно, и лезет ко всем драться.

И даже этот абсолютный дегенерат, при мне ниразу не заикался про секс с детьми, про секс со своими родственниками и прочее.

Ты, автор, пробил дно.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Хотя, как-то в Киеве, один уже изрядный подпитый джентльмен, не знаю зачем, но рассказывал всей нашей компании, о том как он трахался со своей двоюродной сестрой.
Другие находящиеся там ОМП И ОЖП, мне потом объяснили, что он эротически утомленный.

Но ты автор, своим стартовым постом тут, с лихвой и этого перещеголял.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Денис Ярош » 09.11.20 10:03

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:13
Ну а потом был план сделать одного ребенка, чутка его подрастить и сплавить ее с Иркой домой.
:facepalm:

Зачем?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 10:04

Денис Ярош писал(а):
09.11.20 10:03
:facepalm:

Зачем?
Ребенка очень хотел, вот почему.
Поэтому буду пытаться забрать младшую
И поэтому же не могу просто послать нахрен Ирку

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 10:05

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 10:04
Ребенка очень хотел,

Из твоих уст, это весьма двусмысленно звучит.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И неужели для столь видного спортсмена-бизнесьмена, не нашлось лучшей партии, чем шалава со вписки....
Дон Рэба, ну что это такое ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Firefly » 09.11.20 10:09

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:13
Ну значит ты увидел это. Индульгенцию мне выдавать не надо, я со вчера чист перед законом РФ и БиХ, а с собой я всегда договорюсь. Но задача ж другая: как сделать все максимально красиво: и Ирку не бортануть, и с младшими не разойтись. А это проблема.
Ээээх, а как можно увидеть что-то другое?!?!?
Вы же чёрным по белому пишете совершенно определённые вещи.
Невозможно ничего другого увидеть.
Вы не хотите помогать Ирке за просто так.
Вы не хотите содержать бжику за возможность растить своих биологических детей.
500 евро за всех - это не мало, но и не космические деньги.

Больше всего печалит то, что вы демонстрируете чудовищный цинизм.
Вы явно умны, образованы, реализованы профессионально.
И при этом совершенно аморальны.
Меня это всегда расстраивает.
Вы решили родить общих детей с женщиной напрочь лишенной представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Ирка при всём её столь хвалимом вами интеллекте - ровно такая аморальное существо, как и её мамО.
Более того, тёща вас начала подозревать в том, что вы можете оприходовать Ирку уже 2 года назад.
Вся ваша история о том, как е@ала жаба гадюку.
И даже то, что вы торжественно пишете, что уже не попадаете под УК и со вчерашнего дня спокойно можете трахать названную дочь - это за гранью добра и зла.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение зюма » 09.11.20 10:16

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:13

Ну значит ты увидел это. Индульгенцию мне выдавать не надо, я со вчера чист перед законом РФ и БиХ, а с собой я всегда договорюсь.
Индульгенцию выдал вчера ДР ирки :mrgreen:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Денис Ярош » 09.11.20 10:18

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 10:04
Ребенка очень хотел, вот почему.
тест ДНК сделал?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 10:19

Крастер, я бы вообще поостерегся тебе детей оставлять. Для них гораздо безопаснее жить отдельно от тебя, и выставить тебя на алики, в том числе и на жилищные.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Firefly писал(а):
09.11.20 10:09
Вы явно умны, образованы, реализованы профессионально.
Ты как-то хвасталась, что у тебя все окружение такое, вы там тоже планируете заниматься сексом со своими детьми ?
Можешь не скрывать, автор хоть почувствует, что он такой тут не один.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Автор, тебе вообще надо держаться на расстоянии 100 метров от детей и животных, судя по твоему первому сообщению. Кого ты там себе решил оставить.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение KilgoreTrout » 09.11.20 10:51

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 05:24
для студентки из села 200 марок за выходные + вкусно поесть и попить весьма не часто случается.
Это какая-то жесть. Зачем жить в такой нищей стране?.. Бывал пару раз в Боснии проездом - вообще НИЧЕГО не понравилось: ни люди, ни кухня, НИ-ЧЕ-ГО. Климат вот мягкий, это факт.
Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 08:03
Меня бы устроило забрать младшую и больше не пересекаться с этой семейкой
А старшую твою?? Она-то чем виновата? Ты так лихо своими (?) детьми разбрасываешься :facepalm: .

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Firefly » 09.11.20 10:53

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 10:29
Ты как-то хвасталась, что у тебя все окружение такое, вы там тоже планируете заниматься сексом со своими детьми ?
Можешь не скрывать, автор хоть почувствует, что он такой тут не один.
Опять решил заняться метанием отходов своей жизнедеятельности? Ну хорошо, охота, как я вижу, пуще неволи.
Хвастаетесь бесконечно именно вы.
Своим успешным, умным и образованным папой. Такой же мамой. Ещё более замечательной сестрой.
Внимание - вопрос: Ваши родители тоже занимались сексом с вами? С сестрой, с вашим братом?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.11.20 15:44

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 10:07
И неужели для столь видного спортсмена-бизнесьмена, не нашлось лучшей партии, чем шалава со вписки....
Если я скажу, что заранее просчитывал вариант разбегаться и с БЖ он был самым простым?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Firefly писал(а):
09.11.20 10:09
Больше всего печалит то, что вы демонстрируете чудовищный цинизм.
Вы явно умны, образованы, реализованы профессионально.
И при этом совершенно аморальны.
Все так, чуть ниже вам еще одно подтверждение

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
09.11.20 10:51
Это какая-то жесть. Зачем жить в такой нищей стране?.
А старшую твою?? Она-то чем виновата? Ты так лихо своими (?) детьми разбрасываешься :facepalm: .
Работа у меня тут. Контракт кончится - отправят в другую страну.
А старшую оставлю маме. Как напоминание о прекрасных днях и вранье о контрацепции.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 16:59

Бурлак_на_Дону писал(а):
09.11.20 15:48
Если я скажу, что заранее просчитывал вариант разбегаться и с БЖ он был самым простым?
и вранье о контрацепции.
Я со шлюхами всегда рано или поздно расставался, но они не рожали от меня детей, я же не полный дебил. :lol:
И теперь ты хочешь рассказать нам, что она тебе родила по залету обманный путем ? Ну и....
Обоих детей она тебе так родила ? Или старшую по обману и залету, а младшую по любви ?

А тема то становиться все более интригующей, чем же еще удивит своих читателей нас писатель автор, педофилия уже была, ахuительные истории про сто марок уже были, мать детей этого бизнесьмена и спортсмена- конченная шлюха, а теперь и дети родились по залету, один ребенок так на свет появился или оба два, мэтр Кокнар не соизволил нам сообшить.

Автор, я вот даже не знаю, каким еще сюжетным поворотом признанием своим, ты можешь удивить достопочтенную публику, а ведь она здесь очень требовательная, и ее постоянно нужно держать в напряжении! :D


Ну да ладно, так сколько там у тебя детей родилось от обманом залетевшей от тебя шалавы ?

Отправлено спустя 31 минуту 2 секунды:
У меня резинки всегда свои, а на "я приняла таблетки", я вот не поведусь. А комсомолец-спортсмен-красавЕц, попался на такой хuете, и теперь все это сборище за ним таскается всюду.

Мамкин комсомолец-спортсмен-красавЕц..

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Но с педофилии ты эффектно сюда зашел, как надоели уже эти алени "у меня на счету миллиард долларов, и мне 33 года, меня недавно бросила 39 летняя нищая РС2П, и я хочу очень ее вернуть, но не знаю как это сделать, ведь за нее такая большая конкуренция".
А Автор с ходу ошарашил добрых людей своим заявлением о том, что ему 43 и он хочет чпокнуть свою 16 летнюю приемную дочь, и потом добил признанием, что он с ней это вовсю уже обсуждает, и она с его слов не против.
Но потом автор что-то струхнул, и начал сдавать позиции, и усиленно направлять тему в другое русло.
И все скатилось в банальное уже тут, как у ебаки грозного спортсмена и красавца, жена просто днище.
Но теперь новый виток, обманный залет. :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ИмяПользователя » 09.11.20 17:55

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 17:42
Но потом автор что-то струхнул, и начал сдавать позиции...
Хрен знает, что за животные люди.
Мне до сих пор непонятна позиция моральных уродов, которые чпокают замужних баб с детьми, а потом ещё и женятся на них, гордясь тем, что отжали детей у родного отца.
Такие поступки однозначно заслуживают права родного отца детей на совершение суда над шлюхой и тем долпоепом.

Был ещё один знакомый. У него жена с ребёнком ушла к ваську. Он погоревал недолго, а потом сам заваськовал и увёл бабу с ребёнком. А потом гордо рассказывал мне про разборки с отцом ребёнка.

Мил человек, откуда такие уроды берутся? И почему они живут и процветают?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 18:00

ИмяПользователя писал(а):
09.11.20 17:55

к ваську заваськовал
Васьки это другая тема, а тут педофилия и де факто инцест, а это гораздо более отвратительно.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Жорж » 09.11.20 18:21

Автор, что мешало тебе, спортсмену и красавцу, сразу начать иметь любую 18 летнюю, не размениваясь на эту рсп? И уж тем более не заводя с ней общих детей? К чему этот квест?

Отправлено спустя 45 секунд:
Присоединяюсь ко всем осуждающим этот педо инцест

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 18:28

Жорж писал(а):
09.11.20 18:22
Автор, что мешало тебе, спортсмену и красавцу, сразу начать иметь любую 18 летнюю, не размениваясь на эту рсп? И уж тем более не заводя с ней общих детей? К чему этот квест?
Да просто там пьющая и всем дающая по пьяне на вписках, умница и красавица была, и в свои 30+ выглядела она на 19, или на как автор любит и предпочитает.

Вот ебака грозный спортсмен красавец и женился. Ну или педофил уже тогда на прицепа глаз положил.

benzovoz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.20 18:15
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение benzovoz » 09.11.20 20:08

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 18:00
Васьки это другая тема, а тут педофилия и де факто инцест, а это гораздо более отвратительно.
Васьки?То есть альфа-самцы?
Да,именно они еbут чужих жен.
И чужие жены не против.
Это вам,мужчинам,приходиться спорить со своей совестью.
Женщинам плевать.У них нет совести.
Они просто приспосабливаются.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Женщины,они же матери,легко отжимают детей.Им плевать.
Лишила ребенка отца,отец живет без ребенка.Это не имеет значения.
Для женщины ребенок это просто кукла.Она эту куклу сначала кормит грудью,после с этой куклой гуляет.
При этом,мужчина не просто их содержит,а рассказывает ребенку,что "такое хорошо,и что такое плохо"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 20:22

Если кому лень или противно читать все 11 страниц, краткий анализ и пересказ:

Педофил, пришел сюда с такой своей проблемой, он был большой любитель пьяных потрахушек и свальных оргий на вписках, на одном из таких мероприятий его и заприметила его будущая жена, рс1п взявшая впоследствии его в оборот.
У жены был прицеп от хрен знает кого, да хоть от одного из тех оболтусов, которые её на этих вписках в пьяном угаре и шпилили.
Прицеп в последствии стал для Автора-Педофила де факто приемной дочерью. Когда прицепу стукнуло 15 лет, автор больше уже не мог сдержаться, и вдруг захотел, он начал обсуждать со своим ребенком приемным вопросы их совместной жизни, и тему секса, и по его словам они пришли к согласию.

Все это он напейсал на форуме в своем первом тут сообщение. Публика немного с этих заявлений прихuела, а четкие пацантре начали на автора бочку катить "да ты @х#е# что-ли пидофилюга ч#о н@х#й б#яд#"
Автор затушевался, и принял молниеносное решение, соскочить с темы секса с приемными детьми, и начал рассказывать о том, какой он на самом деле не в рот ебенный альтруист, и на самом то деле только всем помочь хотел, а прицепу так вообще особенно хотел помочь, мечтал ей дать путевку в жизнь, и только то.
Сея попытка спрыгнуть с первоначальной его заявы тут, подействовала только на пару местных недалеких олухов и дур, и автор начал рассказывать о своих сексуальных подвигах и похождениях.

Дело все в том, что этот не уважаемый 43 летний любитель 15 летних девочек, с его слов обладает внешностью Рики Мартина, и харизмой Агента 007, и после ужина на сто марок, этот гуру пикапа любую насадит на поршень, и если ночью на автора посмотрят 15-16 летние девочки, то окаменеют от его ослепительной красоты, но только в полнолуние. И все бабы просто мечтают об отношениях с ним, и готовы на все ради шанса от него. Но врагу не сдается этот педофил, и не дает им себя остепенить.
Это опять же впечатлило только двух-трех идиотов.

Потом автор начал звенеть яйлами, типо всех выгоню, то оставлять "своих" детей собирался, то не оставлять.
Потом виток стремительно разворачивающихся событий, подошел к тому моменту, что жена автора шкурятина, родила кого-то ему обманным путем, нагло и цинично напи3дев про контрацепцию.

Автор как бы намекает на coming soon, так что....
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
benzovoz писал(а):
09.11.20 20:22
рассказывает ребенку,что "такое хорошо,и что такое плохо"
Автор своей приемной дочери, об этом поведал просто з@е#ись. :facepalm: :facepalm:

benzovoz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.20 18:15
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение benzovoz » 09.11.20 21:47

Женщины,они же матери,легко отжимают детей.Им плевать.
Лишила ребенка отца,отец живет без ребенка.Это не имеет значения.
Для женщины ребенок это просто кукла.Она эту куклу сначала кормит грудью,после с этой куклой гуляет.
Когда кукла выросла,тупая курица не знает,что дальше делать.
В лучшем случае,курица находит нового папу.То есть придурка,который будет содержать чужое потомство.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 21:50

benzovoz писал(а):
09.11.20 21:47
они же
Не по теме
Друг мой, у тебя просто заревом полыхает, кто тебе тут запрещает создать свою тему и поделиться этим ?

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Остров свободы » 10.11.20 02:22

Firefly писал(а):
09.11.20 10:09
Вы не хотите помогать Ирке за просто так.
Вы не хотите содержать бжику за возможность растить своих биологических детей.
500 евро за всех - это не мало, но и не космические деньги.

О! У местных бап началась торговля. В глазах местных старух замелькали ценники с цифрами.
Тихо, только не спугните.

Остров свободы писал(а):
05.11.20 02:09

Вы как-то очень далеко отошли от понимания бабья.
Истинная, подлинная, вечная на всю жизнь для них любовь,
с огоньком – это деньги.

Бабы безморальны. Главное для них – кому алень, в данном случае педофил, будет платить.

То ли бывшей бабе. То ли Ирке. То ли всему их скопу.

Огонь-тема.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 10.11.20 10:02

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 20:24
Автор своей приемной дочери, об этом поведал просто з@е#ись. :facepalm: :facepalm:
Ну если быть честным, то дочь БЖ сама поинтересовалась вопросом, будет ли секс.
И была мягко послана с продолжением разговора.
Но флаг был продемострирован, мячик закинут.

И хватит врать уж, что ни у кого не возникает желания на прицеп БЖ хрен знает от кого, которому 16 лет, с выросшей грудью второго размера и попой, для которой вечно нужны новые джинсы.
А разговор шел, напомню, про жить в одной квартире. Вдвоем. Я с собой честен - не сдержусь, тем более что уже практически открытым текстом предложено.

Но события развиваются медленно. БЖ завела роман, пока неизвестно с кем, но в нашей деревне это долго тайной не будет. С детьми общаться не дает, с Иркой я сам не рвусь.

Да, второй ребенок не планировался,БЖ пила таблетки. Но потом выяснилось, что последний месяц не пила, о чем мне "забыла" сказать.

Если все будет нормально, в понедельник улетаю в командировку на пару месяцев, а может и дольше, шеф пробил местечко

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение thereisnojustice » 10.11.20 11:58

Бурлак_на_Дону писал(а):
10.11.20 10:02
Я с собой честен - не сдержусь,
Всегда было интересно, вот "не сдержусь" - это как?
Изнасилование?
Или "е6у и плачу"?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 10.11.20 12:01

thereisnojustice писал(а):
10.11.20 11:58
Всегда было интересно, вот "не сдержусь" - это как?
Изнасилование?
Или "е6у и плачу"?
Ну хрен знает, в постель заберется или попросит спинку потереть. Или еще что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей