Ну вот и меня обнулили...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 18:02

Всем доброго времени суток, не любитель общаться на форуме, да и никогда этим не занимался, но как оказалось всё бывает в первый раз :) Не судите строго.

Предыстория: Мне в январе исполнится всего 32, БЖ (пока еще не БЖ де-юро, но уже БЖ де-факто :D 33 года. ГБ 3 года + ЗБ 7лет, всего вместе 10 лет. Двое детей, дочь 6 лет и сыну 3 года исполнится в декабре. У меня полная семья, отец жесткий каблук, мама Лев, так всю жизнь вместе и живут =)), я слава богу породой и характером пошел в Мать. БЖ не местная, приехала сюда учиться и родственников у нее тут нет. У БЖ семья не полная, отец наркоманил и сел, мать много работала, чтоб прокормить себя и дочь, а БЖ в свою очередь большую часть времени проживала с бабушками. Но в свои 21 конечно я об этом и не задумывался, да и вообще об этом не задумывался до октября 2020 :D В 2013 поженились, БТ купила нам квартиру, в 2014 родилась дочь, жили не богато, но не голодали и всё было, особо не ссорились, но и великой какой то любви тоже не было. Я холодный не эмоциональный человек, скупой на комплименты, подарками и цветами не задаривал (поэтому видимо и продержались 10 лет :D), но на праздники делал хорошие подарки типа телефона или поездки на курорт. Далее в финансовом плане у меня дела пошли лучше, купил участок и построил дачу недалеко от города, практически всегда в семье было два автомобиля, БЖ работала только до первой беременности, далее полностью на моем содержании и БТ ей не много денег подкидывала. В 2017 родился сын, старая квартира поднадоела, решили (точнее я решил) продать дачу и квартиру и строить загородный дом для ПМЖ. БЖ всегда была ведомой, все решения и вся ответственность была всегда на мне, ее мнение конечно слушал, но если я чего то хотел и был в этом уверен, то легко ее переубеждал. В общем летом 2018 начали строительство нашего семейного поместья на всю жизнь (так я искренне думал :lol: ) Переломный момент наступил зимой 2020 (естественно, что понял я это только сейчас). Видимо от совсем нечего делать, моя БЖ начала сходить с ума. Зарегистрировалась в свои на тот момент 32 года в Тик Токе и начала снимать видео. (Тик Ток (TikTok) – это видеосообщество, социальная сеть, где пользователи выкладывают короткие видеоролики, а также они могут общаться между собой.) Я сначала не придавал этому значения, ну снимает и снимает какую то хрень. Через несколько месяцев меня это начало напрягать и я ей прямо об этом сказал. Но она парировала, мол мне это интересно, я отвлекаюсь и не йепу тебе лишний раз мозги и моя мать тоже поддакивала, типа ей нравиться, пусть развлекается, ну а я с аленил и проглотил (конечно же об этом понял только сейчас). Пока строили дом, жили в съемной двушке, весной 2020 переехали в новый большой дом, а за три дня до переезда я порвал ахилл на футболе и упаковали меня на два месяца в гипс, а тут и пандемия подоспела :D Думаю все эти факторы тоже дали свой отпечаток. Все лето БЖ снимала ежедневно свои видео, а я лежал в гипсе :o Сотни комментариев "тысамаялучшая" и "явтебявлюбился" сыпались со скоростью звука под каждым видео. На все мои возражения, мне говорили это же "всегоЛишьПодписчики". В конце сентября купил ей свежую Ауди Ку3 (хорошо что хоть оформил ее на своего отца :) ) Хотя как я потом узнал, она в это время уже во всю вела общение со своим новым возлюбленным, особо настырным подписчиком-васьком из тиктока. :facepalm:

Ну в общем ближе к делу. Начиная с середины августа наши отношения остыли, БЖ все меньше и меньше смотрела в мою сторону, а я принципиально не делал ничего. Я начал спать в соседней комнате и ждал (дурак) от нее каких то движений на встречу, но она уже была во всю занята василием :) . БЖ начала (типа) бегать по вечерам по часу-два, хотя никогда этого не делала. На мои возражения, что за два часа можно весь город оббежать, находила какие то отговорки. Как то сказала, что три дня подряд по вечерам ходила к соседке, а на следующий день эта соседка мне говорит "что то БЖ твоей давно не видно, как у вас дела?" :lol: Короче накапливалось много разных не стыковок, но я то думал "МыЖеДесятьЛетВместе" "УнасДвоеДетей" и мы будем вместе до конца дней своих. :lol:
За 10лет я знал все ее пароли от всех соц сетей и когда наступила точка кипения, зашел в инстаграм и пазл сложился. По переписке было понятно, что васек ее уже выеп, он не местный, 38лет, приехал из мухосранска к ней на снятую им заранее хату, где они неделю и куралесили. Я человек очень спокойный и уравновешенный и решил раз я всё знаю, а она не знает, что я знаю, надо использовать эту ситуацию в своих интересах. На следующий день пока ее не было дома, собрал и вывез все свои документы, документы на дом, машины и все что могло быть важным, нашёл через знакомых адвоката и отправился на консультацию. Сразу же подал ей все документы для бракоразводного процесса и оплатил 50% ее услуг. Хватило меня еще на три дня, играл с ней в кошки мышки, смотрел как она мне врет в лицо :D Потом "алень" начал думать, как спасти семью с двумя малолетними детьми. Думал как и все, что это ошибка, у нее крышу снесло и сейчас схвачу ее за хвост и она начнет молить о пощаде :lol: Но слава богу не предпринял никаких попыток. Решил я никому из своих родственников не рассказывать, вдруг она очнется, а я с радостью ее "приму обратно" (так я думал в первые несколько дней). Позвонил БТ, а она в диком ауте давай сразу названивать своему "чадо", которое в этот момент скакала на йухе василия :D
И тут понеслось... При первой встрече мне заявили, что она любит васька (видев его в жизни несколько раз, а до этого болтав только по телефону), это тот человек с которым бы она хотела провести оставшиеся дни, а меня она не любит и вообще я завтра улетаю к ваську вместе с МОИМИ детьми за 3000км, у нас куплены билеты!!!
Представляете? Десять вечера, я вчерашний счастливый человек, стою и слушаю, что завтра МОИХ двух любимых малышей увозят хз куда с хз с кем! Я просто в ауте мягко сказать, думаю что делать, мысли что если я сейчас не предприму каких то действий, завтра могу не увидеть своих детей.. В общем пока эта тварь пошла на телефонные переговоры со своим йопарем, за три минуты покидал детские вещи что под руку попались в сумку, документы детей и сказав что мы едем к бабушке (БТ), прыгнули в тачку и отправились за 2000км в другой город! И сейчас я понимаю, что это было правильное решение, у меня было 6 дней все взвесить и принять ситуацию с холодной головой. По приезду собрал вещи съехал на родительскую дачу. (работа позволяет расслабиться не много), начал бегать по утрам, алкоголь свел к минимуму. Иногда накрывает сильно, но понимаю что камбек невозможен, да и она эт понимает (со слов БТ только и твердила, что я ее не прощу", поэтому видимо и попыток не было, пока..) а подливает масла в огонь, что я ее брал девочкой! да да, в свои 22 она была невинная, а теперь и представить не могу, что после васька йуха у нас может быть секс, аж тошно и обидно одновременно и вообще видеть ее не хочу, кроме жалости ничего не взывает, запудрили ей голову, а она глупенькая повелась. С БТ мы в хороших отношениях и все организационные вопросы будет решать она, а не БЖ. Есть договоренности на словах, что она остается в доме с детьми и выкупают (точнее БТ выкупает) у меня 50% дома. На БЖ есть кредиты которые я брал на строительство дома в сумме равной половине Ауди ку3, сошлись на том (я предложил) что они их сами закрывают, а я ей оставляю ("радидетей" я не жадный) машину т.к. дом загородный и детей нужно возить в садик/школу.
Но это все красивые слова, а что будет дальше, только время покажет... В общем всё только начинается у меня. Я уже не много восстановился психологически и принял ситуацию. Всего 31 год, вся жизнь впереди! Настроил уже много планов, которые скоро начну реализовывать. :D Простите если много букв, писал одни "дублем"

п.с. завтра первое заседание по бракоразводному процессу

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Артур Пирожков » 02.11.20 18:08

Зачем ты эту старушку изначально подобрал?

Вот никогда не смотрел не то что на сверстниц, ни уж тем более с большим пробегом.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 18:15

Справедливости ради, выглядит она и сейчас лет на 25 максимум, а 10 лет назад вообще девочка.. Но это уже совсем другая история =) Что есть, то есть

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Drager » 02.11.20 18:17

Как то все складно получается.
Как будто гуру АБФ.
Вопросы какие? Или просто написал инструкцию по применению?

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 18:20

Drager писал(а):
02.11.20 18:17
Как то все складно получается.
Как будто гуру АБФ.
Вопросы какие? Или просто написал инструкцию по применению?
Стечение обстоятельств, не более того.. Да и складно думаю пока.. Просто поделился своей историей, тем более, что она только начинается и я к этому морально готов. А вопросы думаю появятся чуть позже..

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Сталь » 02.11.20 18:36

Давай ник бжика в Тик токе. Заценим тушку которая выглядит на 25.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 18:54

Сталь писал(а):
02.11.20 18:36
Давай ник бжика в Тик токе. Заценим тушку которая выглядит на 25.
Ты че! мне еще дом делить :) Поверь мне на слово

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Артур Пирожков » 02.11.20 18:56

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 18:54
Ты че! мне еще дом делить :) Поверь мне на слово
На слово, как в английском клубе джентельменов, из анекдота про ржевского, тут не верят.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 18:59

Артур Пирожков писал(а):
02.11.20 18:56
На слово, как в английском клубе джентельменов, из анекдота про ржевского, тут не верят.
Ваше право, речь тут не об этом.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Артур Пирожков » 02.11.20 19:07

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 18:59
Ваше право, речь тут не об этом.
Ну тут дело в том, что тикток открыто для посещения, а не элитный закрытый клюб.
Тем более, по твоим словам, дрочеров вокруг нее там несколько сотен.
Несколько посетителей (даже не комментаторов), ничего не изменят.

Ну а слышать про «выгляжу/выглядит на хх лет моложе» это реально херня на постном масле.
Издалека, - может быть.
Приблизься, и увидишь, что природу не обмануть ни кремами виши, ни ботоксом, ни втираниями мочи японского трёхрогого черного осла.
+ когда живешь рядом с каким-то человеком, то практически не замечаешь как он стареет.

Такие дела.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 19:20

Артур Пирожков писал(а):
02.11.20 19:07
Ну тут дело в том, что тикток открыто для посещения, а не элитный закрытый клюб.
Тем более, по твоим словам, дрочеров вокруг нее там несколько сотен.
Несколько посетителей (даже не комментаторов), ничего не изменят.

Ну а слышать про «выгляжу/выглядит на хх лет моложе» это реально херня на постном масле.
Издалека, - может быть.
Приблизься, и увидишь, что природу не обмануть ни кремами виши, ни ботоксом, ни втираниями мочи японского трёхрогого черного осла.
+ когда живешь рядом с каким-то человеком, то практически не замечаешь как он стареет.

Такие дела.
Я бы тебе в личку отправил, если тебе так интересно, но мне эта функция недоступна :D

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Артур Пирожков » 02.11.20 19:22

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 19:20
Я бы тебе в личку отправил, если тебе так интересно, но мне эта функция недоступна :D
Проверяй

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 19:28

Артур Пирожков писал(а):
02.11.20 19:22
Проверяй
увидел, но ответить все равно не могу.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Артур Пирожков писал(а):
02.11.20 19:22
Проверяй
кидай почту

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 02.11.20 19:35

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 18:02
Всем доброго времени суток
в чем суть поста, автор?
ты от форума чего хочешь?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Джагатай » 02.11.20 19:36

Ссылка на ТикТок будет?
Если нет то вброс.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 02.11.20 19:37

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 19:31
кидай почту
автор, твоя история вбросом попахивает
ты ведёшься на элементарные манипуляции😀
Последний раз редактировалось simcity 02.11.20 19:39, всего редактировалось 2 раза.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re:

Сообщение ОленьСбросившийРога » 02.11.20 19:38

simcity писал(а):
02.11.20 19:35
в чем суть поста, автор?
ты от форума чего хочешь?
Поделился своей историей, в принципе пока ничего не хочу. А вот в дальнейшем думаю помощь понадобится.

Отправлено спустя 59 секунд:
Re: Ну вот и меня обнулили...
Я вас понял, не очень то мне это все и надо было! всем удачи!

п.с не вброс

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение hose » 02.11.20 19:39

Собственно, основной посыл- смарите посоны, как надо!
Так то, что интернеты -зло, и так известно.
Поздравляем! Ты был женат на шл"хе.
Какой план по детям то дальше?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 02.11.20 19:42

ОленьСбросившийРога писал(а):
02.11.20 19:39
Я вас понял, не очень то мне это все и надо было! всем удачи!
Аххах😀
у автора пукан бомбанул
а говорил, что спокойный, холодный, не эмоциональный😀
ты уроки сделал, школоло?
мамка знает, что ты на форуме зарегился?😀

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Newman » 02.11.20 19:51

Алень классик

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение АбрамТерц » 02.11.20 20:17

50 процентов от дома по рыночной цене у тебя бабы не выкупят. Даже не надейся. Откажутся в последний момент и начнется как обычно.
Обратное возможно. Бабы могут повестись на деньги здесь и сейчас.
Вот если и предлагают такое. Деньги за половину дома. то не верь.
Последний раз редактировалось АбрамТерц 02.11.20 20:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 02.11.20 20:18

Newman писал(а):
02.11.20 19:51
Алень классик
камрад, звучит, как название турнира
типа, Арнольд классик😀

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Newman » 02.11.20 20:19

Вообще ебобо автор

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Ace Ventura » 02.11.20 20:28

Было про инстаграмщиц, сейчас вот тик-токерши пошли. Ютуберши будут?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Лео » 02.11.20 20:56

А вот в дальнейшем думаю помощь понадобится.
Пока у тебя всё начинается* -именно сейчас читай форум в запой -а не бла бла блаблакай -тогда будет шанс что в дальнейшем помощь не понадобиться .А когда она понадобится точка невозрата по детям\недвиге\Двиге -будет пройдена -и ты такой весь умный и пиZдатый будешь в жопе и картизоле .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], виталик777, Лесной Муравей и 16 гостей