Ну вот и меня обнулили...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 14:28

VeteranVO писал(а):
03.11.20 14:06
Во набросились на пацана, остыньте.
Весьма правдоподобно, про ТикТок точно в дырочку.
Конечно совершил несколько ошибок, на которые здесь уже указали.
Тёща и тесть - это враги, как бы поначалу не прикидывались.
Устные договоренности НИЧЕГО не значат. Только суд или нотариус.
В иске написано, что ты платишь алименты, это правда?
50% стоимости дома не получишь никогда, Q3 продавай и ныкай деньги на новую хату.
С адвокатами аккуратнее, контролируй каждый шаг, твои интересы всем им не интересны, интересен только гонорар.
Удачи.


Про устные договоренности я и сам понимаю.
Алименты пока не плачу, т.к. мы ещё в ЗБ, подкидываю на продукты для детей. я официально безработный.
Почему не получу 50%?
Q3 не на мне и не БЖ
Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 14:06
Для таких процессов адвокат не нужен от слова совсем. Если, конечно, нет лишних денег.

И личная ремарка - уточнение про достигнутое соглашение о содержании несовершеннолетнего оч криво выглядит. Так лучше не писать. Лучше написать спора с кем будет проживать несовершеннолетний - нет. Если оставить формулировку как в скане искового, суд может попросить документальное подтверждение соглашение и всё дело из категории "проще пареной репы" превратится в развод с ОМЖР и алиментами, оно будет завернуто и из Мирового будет отправлено в суд обычный. Кароч, таких адвокатов нужно поганой метлой гнать, а не платить им сорокет. Такое впечатление, что они это спецом делают, чтоб усложнить дело и больше срубить с лоха бабла.
Спасибо за ваш комментарий, приму к сведению
Последний раз редактировалось ОленьСбросившийРога 03.11.20 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение fotoGRAF » 03.11.20 14:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 14:06
достигнутое соглашение о содержании несовершеннолетнего оч криво выглядит
там еще такая очепятка веселенькая - алименты оплачиваюТ. кто оплачиваЮТ?

и да:
1. баба на два года старше - это вот нафиг на старушках жениться? да еще и лимитА..
2. младшему еще нет трех лет. тут засада
Последний раз редактировалось fotoGRAF 03.11.20 14:36, всего редактировалось 1 раз.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 14:34

fotoGRAF писал(а):
03.11.20 14:32
там еще такая очепятка веселенькая - алименты оплачиваюТ. кто оплачиваЮТ?

и да:
1. баба на два года старше - это вот нафиг на старушках жениться?
2. младшему еще нет трех лет. тут засада
Поясните пожалуйста по 2 пункту. Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Заседание прошло, БЖ несколько дней назад написала, что согласна и попросила рассмотреть в ее отсутствие. 24.11 вынесение решения.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение fotoGRAF » 03.11.20 14:39

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 14:36
Поясните пожалуйста по 2 пункту
алименты на троих, можно сказать детей - это раз.
и два - если младшему не исполнилось трех лет - она может сказать НЕТ, и будет тебе НЕТ. Короче время тянуть будут

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 14:41

fotoGRAF писал(а):
03.11.20 14:39
алименты на троих, можно сказать детей - это раз.
и два - если младшему не исполнилось трех лет - она может сказать НЕТ, и будет тебе НЕТ. Короче время тянуть будут
Младшему 17 декабря исполнится 3 года.
Она уже сказала ДА
По алиментам будем соглашение у нотариуса подписывать

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Как можно грамотно зафиксировать устную договоренность по 50% от стоимости дома?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.11.20 14:51

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 14:30
Почему не получу 50%?
Патамушта гладиолус :D

Расскажите, как вы себе это представляете - получение 50% процентов от стоимости дома.

Отправлено спустя 56 секунд:
ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 14:47
По алиментам будем соглашение у нотариуса подписывать
Ни в коем случае

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ШамаШ » 03.11.20 15:01

Пшёлты, Ненастоящий сварщик, камрады, ну есть у человека лишние деньги, его право куда их спускать.
Вот я в начале 19г. подавал декларацию налоговую по возврату подоходного налога, и решил, зачем это я буду платить всяким посредникам за заполнения НДФЛ-2, 400 руб, я же вумный :mrgreen: , делов то, скачать прогу, посмотреть в ютубе как заполнять, и готово. Ага, при заполнении в одном месте не там вставил данные или галочку -^- , уже не помню нюансов, не суть, во время сдачи перед тем как принять декларацию, сотрудник проверяет, так эта бабища, это не так, это не сяк, по мелочам, а вот именно в моем месте, где серьезный косяк с моей стороны, cучкa пропустила, и итог, после исправления и сдачи, вместо того, что мне государство должно, вышло, что это ей родимой должен был почти 250 тысяч наших деревянных. А узнал я, когда мне через 2 месяца пришло письмо от них, что они подают в суд, так там за это время с долгом еще и пени не хилые натекли. Ладно тетки в отделе камеральной проверки помогли (ну конечно я их потом облагородил), но нервы я себе потрепал знатно :facepalm: , и деньги смог получить только к концу года.
После этого я себе зарекся, нах нужно выпендриваться, если для этого есть специально обученные люди. :D
А так конечно спасибо за инфу

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 15:04

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 14:52
Патамушта гладиолус :D

Расскажите, как вы себе это представляете - получение 50% процентов от стоимости дома.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ни в коем случае
Представляю, что мы в равных долях. Либо мне возместят мои 50% от стоимости (о чем есть устная договоренность с БТ), либо продаем дом и делим, ну либо мне шиш с маслом и живу в гараже😂 Кстати, если это имеет значение, в доме никто не прописан.

В данный момент я безработный официально, если мы подпишем соглашение у нотариуса по аликам, может ли она его пересмотреть когда у меня будет большая официальная З.П. ?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ШамаШ писал(а):
03.11.20 15:01
Пшёлты, Ненастоящий сварщик, камрады, ну есть у человека лишние деньги, его право куда их спускать.
Вот я в начале 19г. подавал декларацию налоговую по возврату подоходного налога, и решил, зачем это я буду платить всяким посредникам за заполнения НДФЛ-2, 400 руб, я же вумный :mrgreen: , делов то, скачать прогу, посмотреть в ютубе как заполнять, и готово. Ага, при заполнении в одном месте не там вставил данные или галочку -^- , уже не помню нюансов, не суть, во время сдачи перед тем как принять декларацию, сотрудник проверяет, так эта бабища, это не так, это не сяк, по мелочам, а вот именно в моем месте, где серьезный косяк с моей стороны, cучкa пропустила, и итог, после исправления и сдачи, вместо того, что мне государство должно, вышло, что это ей родимой должен был почти 250 тысяч наших деревянных. А узнал я, когда мне через 2 месяца пришло письмо от них, что они подают в суд, так там за это время с долгом еще и пени не хилые натекли. Ладно тетки в отделе камеральной проверки помогли (ну конечно я их потом облагородил), но нервы я себе потрепал знатно :facepalm: , и деньги смог получить только к концу года.
После этого я себе зарекся, нах нужно выпендриваться, если для этого есть специально обученные люди. :D
А так конечно спасибо за инфу
Придерживаюсь аналогичным мнением, каждый должен заниматься своим делом, особенно в нашей бюрократической стране. Ну и наверное, если бы финансы не позволяли, мнение было бы другое :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.11.20 15:17

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 15:05
Представляю, что мы в равных долях. Либо мне возместят мои 50% от стоимости (о чем есть устная договоренность с БТ), либо продаем дом и делим, ну либо мне шиш с маслом и живу в гараже
Если больменее внимательно хотя бы по диагонали полистать форум, то станет понятно, что договариваться с ОЖП в надежде что она выполнит свою часть обязательств - бессмысленно и просто глупо. Простыми словами - если она вдруг передумает продавать - как вы собираетесь выкружить свои 50%?

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 15:05
если мы подпишем соглашение у нотариуса по аликам, может ли она его пересмотреть когда у меня будет большая официальная З.П.
Легко.

И по поводу - "каждый своим делом", если уж быть таким принципиальным - зачем вы у нас здесь консультируетесь по юридическим вопросам, если это тоже "не наше дело"? Вам же "финансы позволяют" так не делать.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 15:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 15:17
И по поводу - "каждый своим делом", если уж быть таким принципиальным - зачем вы у нас здесь консультируетесь по юридическим вопросам, если это тоже "не наше дело"? Вам же "финансы позволяют" так не делать.
Я много с кем консультируюсь, чем больше мнений, тем больше шансов принять правильное решение.
Что за детские обиды? :roll:

Спасибо за комментарии. Важно каждое мнение.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.11.20 15:26

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 15:22
Что за детские обиды? :roll:
Это из-за игнора моих вопросов про 50%, личного ничего.

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ОленьСбросившийРога » 03.11.20 15:35

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 15:26
Это из-за игнора моих вопросов про 50%, личного ничего.
Пропустил вопрос :wink:

Как я буду выкручивать свои 50% ? Если честно, то понятия не имею. Пока надеюсь на мирный исход. Только вчера общался с БТ, она подтвердила свои намерения. Дальше видно будет. А вообще у меня очень скептические представления о проживании БЖ с моими детьми в загородном доме, за которым нужен постоянный уход и обслуживание, а она даже не работает :roll: Элементарно снег почистить не сможет, а нанять кого-то нужны деньги. Если только васек какой-нибудь к ней приедет жить, но я не разрешу ему жить в моем доме.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.11.20 15:49

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 15:35
васек какой-нибудь к ней приедет жить, но я не разрешу ему жить в моем доме.
Дом не только ваш, чтоб не разрешать. А вот вам могут запретить запросто.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Вини Пух » 03.11.20 15:55

Мдя, для Питера наверное 40-т не деньги, но тем не менее как то чересчур. Большинство моих баб знакомых бесплатно умудряются иск на расторжение подать. Благо в интернете образцов уйма, да и у мировых практически у всех образцы на стендах висят.
Тут кстати на форуме есть юридическая консультация, что бы там болванки типовых исков не накидать - расторжение, ОМЖД, по разделу посложнее будет, но тоже можно.
Да и автор поаккуратнее с разглашением персональных данных советую быть. Фамилия твоего адвоката кстати вертится в голове, но вспомнить не могу.
В общем если исходить из того, сколько слупили за расторжение, то за раздел имущества думаю на порядок надо сумму увеличивать.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 15:35
я не разрешу ему жить в моем доме.
Кстати автор, дом то ввели в эксплуатацию? Если да, то на кого право собственности зарегистрировали. На кого-то одного, или долевка.
И все договоренности по разделу имущества лучше фиксировать у нотариуса. Хоть какая-то минимальная гарантия будет, что БЖ их исполнит. Ну и с БТ расписочку, что она вам сумму должна вернуть советую все таки взять. Хуже не будет.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение VeteranVO » 03.11.20 17:25

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 14:30

Почему не получу 50%?
Вопрос поставлен не правильно, вот правильный:
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ТЕБЕ 50%?

Я тебе расскажу, как будет.
Приедут еёные папо и мамо в гости, найдут удобный момент, порвут на любимке одежду, папо ей финик под глазом поставит, папо расковыряет себе губу, все подтвердят, что ты его отпиzдил, вызовут менталитет, напишут заяву, снимут побои, нарисуют тебе 16.2 (2 штуки), предложат отказаться от дома за отзыв заявления.
У них минимум 3 свидетеля, не считая тех бельдей-подружек жены, которые скажут, что ты злой, жестокий мущина, постоянно избивающий бедную хронически беременную жену.
У тебя свидетелей нет.
Это не шутка, это мой личный опыт.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Иногда проще случайно сжечь дом и на деньги от Q3 построить новый вне брака.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ШамаШ » 03.11.20 18:17

VeteranVO, все таки у ТС ситуация полегче, чем было у тебя, у него тестя нет, по крайней мере из старттопика, БТ живет за три девять земель, в Ижевске.
ОленьСбросившийРога, если ты с БТ общаешься по телефону, то лучше записывать разговоры, тем более пока она к тебе лояльна, действительно мало ли, что там в будущем.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Саммисвободен » 03.11.20 19:18

ОленьСбросившийРога писал(а):
03.11.20 10:35
Ехал две ночи (дети спали), днём останавливался в отеле.
К БТ, потому что на тот момент не понимал всей ситуации и не хотел сжигать мосты между БЖ и моей роднёй, а с БТ мы были в отличных отношениях (да и пока тоже).

Детям 6 и 3 , ты за рулем и потом их надо кормить, и не гамбургерами, и тебе надо поспать, что бы ночью не влететь в блудняк, многие знают как ночью на дальняк ехать, и как даже если была возможность днем перед поездкой отдохнуть, все равно прижимает, а тут еще дети, и 2000 км !!! один бы я еще поверил, или там с ребенком лет 10-15, а тут шесть дет и три года !!!! НЕ ВЕРЮ именно этому описанному тобой факту.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Иван70 » 03.11.20 19:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.11.20 15:49
Дом не только ваш, чтоб не разрешать. А вот вам могут запретить запросто.
Автор абсолютно прав в этом случае, камрад.
А ты своим постом сбиваешь его с понталыку.
Прикроется ст.247 ГК. И - вуаля.

Пример тому - я.
Если вы изволите занырнуть в недра моей темы(стр. примерно 120-150) , о событиях лета 2019 года, то сможете прочесть следующее:
При обоюдных разборках у участкового( нас вместе вызвал для разбирательства), я при нем зачитал ей ст.247 ГК. И при участковом заявил, что все посторонние будут моментально выставляться за дверь.
Если не будут уходить по хорошему, то - силой.
И при участковом ей так и сказал, что права свои - знаю и буду их защищать.
Как отшептали.
Больше не маяковала и амбалов разных 2х метровых не таскала.

Так что, автор! Добрый совет: борись за свое жилье, не упускай инициативу и создавай б.ляди максимальный дискомфорт.
И ещё.
Будь на шаг впереди, "играй белыми".
Мне это ой как помогло одерживать победы в моей "войне полов" с одной шалавой, которая спала со мной в одной койке почти 30 лет.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
VeteranVO: "Приедут еёные папо и мамо в гости, найдут удобный момент, порвут на любимке одежду, папо ей финик под глазом поставит, папо расковыряет себе губу, все подтвердят, что ты его отпиzдил, вызовут менталитет, напишут заяву, снимут побои, нарисуют тебе 16.2 (2 штуки), предложат отказаться от дома за отзыв заявления."

Извините, за корявое цитирование, камрад, но зря вы запугиваете автора ст116 УК.
Во- первых, рассыплется все влегкую и очень быстро. Автор- не рецидивист, не околокриминальный маргинал.
Так и к нему будет соответствующее отношение.
Я в 2018 году - прошел эти круги ада.
Опросы, объяснения, снятые бж побои и СМЭ.
Однако, меня ни на что не налепили.
Совсем.
Во-вторых, 116 - сейчас наказуемо штрафом в 5килорублей.
Усе.
Тут мне дочь рассказала, что мамашко ей как-то при встрече сказала, что собирается вернуться в квартиру.
Я просил передать - "можно! Будем жить как соседи по коммуналке.Но если эта лярва хоть пикнет в мою сторону - втащу сразу. Как говорил Папанов: "бить буду аккуратно, но сильно!" И я лучше штраф заплачу, чем безнаказанно какой-то шалаве в свой адрес рот позволю открыть.
Думаю, дочь передала мое мнение о ее "переезде", ибо с тех пор б.лядина "переезжает" уже вот как три месяца.

Так что - "Бей первым, Фредди!"
Это - автору

И по поводу "приедут ейные папа с мамой"
В случае "приезда" им так же выписывается пинок под зад на основании все той же 247 ГК РФ. Все.
И вообще, автор! Ни-ког-да нельзя уходить из СВОЕГО жилья! Никогда!
Лярву - на мороз.
Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ ход.
На манипуляцию "онНасСдитямиВыгналНаМорозз!!!" - класть с прибором

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение НовичОк » 03.11.20 20:01

Я при делёжке дома сделал так: предложил БЖ оценить дом в N-ую сумму и заключить мировое соглашение, что она с меня получает стока-то денег.
А я все долговые обязательства в виде кредитов и долгов беру на себя. Яостался в боооооольшом выигрыше, потому, что БЖ обосралась, когда я сказал: ну что же, Дом на продажу - член знает, скока он по времени будет продаваться. А вот кредиты - каждый месяц.

А там сумма с шестью нолями)))
Вообщем, я боль-менее норм отскочил. Посчитай, посмотри, может тебе тоже оценить в ТДС дом?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение ИмяПользователя » 03.11.20 20:10

Артур Пирожков писал(а):
02.11.20 18:08
Зачем ты эту старушку изначально подобрал?
А какая, нахрен, разница?
Итог был бы один и тот же)

Вот есть пример, где баба уже 12 лет живёт с мужиком, "в котором не уверена". А ей хочется сильное плечо, чтобы родить к 30-ти ребёночка...
Как только бабочки запылают, мужик пойдёт на мусорку.

Самое тупое занятие в наше время - это строить отношалки.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение VeteranVO » 03.11.20 22:24

Иван70 "зря вы запугиваете автора ст116 УК"
Я Автора не запугиваю, а по-отечески предупреждаю, если ты в эту мясорубку попадаешь, легко из неё не вырвешься.

"Во-вторых, 116 - сейчас наказуемо штрафом в 5килорублей."
ст. 116, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.07.2020) {КонсультантПлюс}
Статья 116. Побои
(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Иван70 » 03.11.20 22:53

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

СПРАВКА: Штрафы могут выписываться лицам, достигшим возраста 16 лет, и вменяться для погашения их законным представителям.

Под легкими побоями понимается многочисленное нанесение ударов по лицу или телу жертвы. Количество ударов для вменения административной ответственности должно быть не менее двух

:mrgreen: Т.е., если один раз втащил распоясовшейся бабе леща - нещитово

И,собственно, я о чем:
Осторожность автору проявлять надо в таких делах.
Считать варианты, купировать возможные провокации, быть готовым к немедленной видеозаписи.
Но и отступать и шугаться конфликтной ситуации - не стОит.
Ещё раз: говорю так, ибо САМ прошел через это.
Пока жили на одной территории - приходилось выслушивать тонны гавна от ох.уевшей бабы.
Но, как только пару раз жёстко придавил макаку и дал понять, что ТАК БУДЕТ ВПРЕДЬ постоянно - усе. Бабки отшептали.
Ну, походил к участковому написал пару обьяснений.
Под протокол писал ЧТО НАДО.
Без протокола - рассказывал как есть.
Все нормально закончилось.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Fraktall » 03.11.20 23:56

Я не пойму, кто где живет сейчас, на сегодняшний день? Где дети живут, где ББЖ и тёща, где автор живет?
В новом доме кто будет жить в ближайшие месяцы?
Детям 6 и 3 , ты за рулем и потом их надо кормить, и не гамбургерами, и тебе надо поспать, что бы ночью не влететь в блудняк, многие знают как ночью на дальняк ехать, и как даже если была возможность днем перед поездкой отдохнуть, все равно прижимает, а тут еще дети, и 2000 км !!! один бы я еще поверил, или там с ребенком лет 10-15, а тут шесть дет и три года !!!!
+++ :D дети всю дорогу целые сутки сидели смирно, не плакали и не уставали ехать, к маме не просились, не кричали - мама-мама, где наша мама и накуя мы куда-то едем так долго??? :facepalm: :mrgreen: их посадили в машину на ночь глядя, они уснули как по команде, весь следующий день своей жизни провели в незапланированной дороге и восприняли это как будто так и надо, и вечером опять послушно уснули :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А блин, днем же остановились в отеле, там автор вырубился на несколько часов, а дети наверно включили телевизор в номере и всё это время сидели на диване и смотрели его, ждали пока папа выспится, чтоб продолжить свой путь за рулем, а может быть тоже уснули вместе с папой :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Артур Пирожков » 04.11.20 00:19

Fraktall писал(а):
03.11.20 23:58

+++ :D дети всю дорогу целые сутки сидели смирно, не плакали и не уставали ехать, к маме не просились, не кричали - мама-мама, где наша мама и накуя мы куда-то едем так долго??? :facepalm: :mrgreen: их посадили в машину на ночь глядя, они уснули как по команде, весь следующий день своей жизни провели в незапланированной дороге и восприняли это как будто так и надо, и вечером опять послушно уснули :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А блин, днем же остановились в отеле, там автор вырубился на несколько часов, а дети наверно включили телевизор в номере и всё это время сидели на диване и смотрели его, ждали пока папа выспится, чтоб продолжить свой путь за рулем, а может быть тоже уснули вместе с папой :lol: :lol: :lol: :lol:
Сегодняшним детям дай телефон/планшет, они и в туалет ходить забудут.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Ну вот и меня обнулили...

Сообщение Newman » 04.11.20 00:22

Ну это же херово

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 22 гостя