Как себя вести в такой ситуации после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 03.11.20 16:38

Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Всех приветствую, хочу получить житейский совет.
Добро пожаловать на борт!
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
она ходит и поливает грязью меня, что я такой сякой, зарабатываю в черную деньги сам живо хорошо, а она с моей дочкой без дома и вынуждена во всем себе отказывать.
Стандартная ситуация.
По поводу денег тебе уже рассказали(перечисления-пометки и пр), натупил ты знатно.
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Вообщем жены друзей начинают потихоньку настраиваться на меня негативно и уже домой в гости меня не приглашают))
И это стандартно.
Ёмкость для помоев голова у всех самок рода Homo sapiens устроена одинаково, и имеет одинаковое содержимое.
И даже если они 146% знают, что семью разрушила твоя е6ливая макака, то они всё равно будут на её стороне. Ибо сами такие же.
Сочувствую твоим друзьям, мужьям этих шалав. Да и сами они тряпки ссаные, если их бабьё решает с кем их муженькам надо дружить.
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Так еще этот мужик с которым она общается при хороших деньгах и оказался знакомым моего знакомого, она это знала и продолжила общение, что мне конечно неприятно очень.
Пусть она общается хоть с бомжами из ямы, это тебе должно быть пофигу, т.к. она перестала быть твоей женщиной.
Я понимаю, у тебя сейчас сзади подгорает, но это временно. Тебе же всё еще хочется вернуть роднульку взад.
И кстати если она знает что тебе неприятно, то это "общение" будет назойливо демонстрироваться, чтобы вздрочнуть тебе мозг.
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
не знаю как себя вести, просто молча наблюдать за всем и отсекать кто на это ведется или же начать тоже всем доказывать кто она и что на самом деле.
На самом деле ситуация хорошая, просто ты об этом еще не догадываешься 8)
В данном раскладе ты доподлинно скоро узнаешь, кто люди, а кто говно на блюде.
Узнаешь, что дружба - это как бриллиант. Стоит дорого, встречается редко, но масса фальшивок.
Настоящим друзьям ничего доказывать не надо.

И по поводу разговоров и пр.
Позволю себе процитировать мысль с этого форума:
"- Не покупайтесь на женские участливые распросы: "А почему вы расходитесь? Ой, так долго вместе! Как жаль - вы были такой парой!
Может все еще можно исправить?"
Они спрашивают не из-за симпатии к вам, а из-за собственной скуки - таким образом они хотят, чтобы вы, купившись на ласковый тон, раскрыли душу и все ужасающие подробности - а они потом будут смаковать с подругами, типа передача "Окна".
И ваша макака будет в первую очередь в курсе ваших страданий-излияний.
Отвечайте коротко: "Конечно, жаль, но и такое в жизни бывает".
Если продолжает елозить по теме (это и есть признак того, что она достала попкорн, и хочет посмаковать подробности), то можно отвечать иначе: "Она дура, и это ее личные проблемы. Мне, когда она свалила, стало гораздо прикольней"
Или: "Если у макаки под сраку лет мозгов хватило только на то, чтоб всё просрать и превратиться в самоходную пи3ду (подстилку с дыркой) -это её личные проблемы"
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Буду рад советам и критике поведения моего конструктивной, если нужна какая то дополнительная инфа то говорите)
Читай форум, просвещайся, тут кладезь полезнейшей информации. И представляешь, браток, тут все, нет, ВСЕ!!! прошли через подобное.
Так что мы тут на твоей стороне, поможем.
А дальше всё зависит от тебя.
Или в новую жизнь, или обратно в чан с дерьмом, возвращать роднульку.
Всё просто в этой жизни.
С уважением.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 03.11.20 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Мейсон » 03.11.20 16:39

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:10
Меня если честно, задело, что она нашла кого то, как быстрее от этого уйти? Вновь сан час пройти?
Автор, постарайтесь отстраняться от своих мыслей о своей ситуации. Вам это поможет самостоятельно справиться с проблемой. Санчас проходить не обязательно, но можно конечно. Ведь правила санчаса это и есть осознанное отстранение.

Вы по прежнему думаете о возвращении БЖ? Ну вот представьте: она к Вам вернулась. Что, сразу все будет хорошо? Конечно нет. Разве Вы сможете с ней жить? Сможете забыть все произошедшее? Может быть это Ваше самолюбие дает о себе знать? Думаю, что Вы все еще не нашли свой путь, не понимаете своих желаний, не знаете, чем Вам заниматься и ради чего жить. А с БЖ было все понятно, Вы представили свою жизнь в деталях. У Вас всегда были проблемы, которые нужно решать. Разве Вам это нужно для счастья?

У Вас есть сложности,- Вы не можете договориться с самим собой. Причин может быть много. Их стоит поискать и поработать с ними. По какой-то причине Вы считаете, что обязаны оправдываться. Но это скорее всего говорит лишь о том, что Вы сами считаете себя виноватым, недостойным. Жизненный опыт научил Вас, как вести себя в таких ситуациях, однако это не более чем костыли, которые отваливаются, когда Вы оказываетесь малейшей стрессовой ситуации.

Кроме того, похоже у Вас своего рода "пониженный болевой порог",- низкая толерантность к фрустрации. Подумайте сами, зачем Вам нужно доказывать всем этим людям, что Вы - хороший? Вам не достаточно того, что Вы сами это знаете?

С ув. и пр.

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 03.11.20 16:52

Мейсон писал(а):
03.11.20 16:39
Автор, постарайтесь отстраняться от своих мыслей о своей ситуации. Вам это поможет самостоятельно справиться с проблемой. Санчас проходить не обязательно, но можно конечно. Ведь правила санчаса это и есть осознанное отстранение.

Вы по прежнему думаете о возвращении БЖ? Ну вот представьте: она к Вам вернулась. Что, сразу все будет хорошо? Конечно нет. Разве Вы сможете с ней жить? Сможете забыть все произошедшее? Может быть это Ваше самолюбие дает о себе знать? Думаю, что Вы все еще не нашли свой путь, не понимаете своих желаний, не знаете, чем Вам заниматься и ради чего жить. А с БЖ было все понятно, Вы представили свою жизнь в деталях. У Вас всегда были проблемы, которые нужно решать. Разве Вам это нужно для счастья?

У Вас есть сложности,- Вы не можете договориться с самим собой. Причин может быть много. Их стоит поискать и поработать с ними. По какой-то причине Вы считаете, что обязаны оправдываться. Но это скорее всего говорит лишь о том, что Вы сами считаете себя виноватым, недостойным. Жизненный опыт научил Вас, как вести себя в таких ситуациях, однако это не более чем костыли, которые отваливаются, когда Вы оказываетесь малейшей стрессовой ситуации.

Кроме того, похоже у Вас своего рода "пониженный болевой порог",- низкая толерантность к фрустрации. Подумайте сами, зачем Вам нужно доказывать всем этим людям, что Вы - хороший? Вам не достаточно того, что Вы сами это знаете?

С ув. и пр.
Скажу как есть, у меня подгорает, что она нашла себе кого то и как только нашла сразу заговорила другим тоном, хотя почти весь год написывала и пыталась что то наладить. Мне кажется просто это такой момент, что я думал, что она не нужна будет никому, а оказалась нужна и не абы кому.
Хотя пару месяцев назад мне было все равно. Я все головой понимаю, но эмоции идут все равно.

В глубине души по прежнему вспоминаю прошлое с ней (все таки практически первые отношения, 5 лет встречались и потом 9 лет брака), точнее не с ней, а с тем человеком которого больше нет.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кот- пилот писал(а):
03.11.20 16:38
Добро пожаловать на борт!


Стандартная ситуация.
По поводу денег тебе уже рассказали(перечисления-пометки и пр), натупил ты знатно.


И это стандартно.
Ёмкость для помоев голова у всех самок рода Homo sapiens устроена одинаково, и имеет одинаковое содержимое.
И даже если они 146% знают, что семью разрушила твоя е6ливая макака, то они всё равно будут на её стороне. Ибо сами такие же.
Сочувствую твоим друзьям, мужьям этих шалав. Да и сами они тряпки ссаные, если их бабьё решает с кем их муженькам надо дружить.


Пусть она общается хоть с бомжами из ямы, это тебе должно быть пофигу, т.к. она перестала быть твоей женщиной.
Я понимаю, у тебя сейчас сзади подгорает, но это временно. Тебе же всё еще хочется вернуть роднульку взад.
И кстати если она знает что тебе неприятно, то это "общение" будет назойливо демонстрироваться, чтобы вздрочнуть тебе мозг.


На самом деле ситуация хорошая, просто ты об этом еще не догадываешься 8)
В данном раскладе ты доподлинно скоро узнаешь, кто люди, а кто говно на блюде.
Узнаешь, что дружба - это как бриллиант. Стоит дорого, встречается редко, но масса фальшивок.
Настоящим друзьям ничего доказывать не надо.

И по поводу разговоров и пр.
Позволю себе процитировать мысль с этого форума:
"- Не покупайтесь на женские участливые распросы: "А почему вы расходитесь? Ой, так долго вместе! Как жаль - вы были такой парой!
Может все еще можно исправить?"
Они спрашивают не из-за симпатии к вам, а из-за собственной скуки - таким образом они хотят, чтобы вы, купившись на ласковый тон, раскрыли душу и все ужасающие подробности - а они потом будут смаковать с подругами, типа передача "Окна".
И ваша макака будет в первую очередь в курсе ваших страданий-излияний.
Отвечайте коротко: "Конечно, жаль, но и такое в жизни бывает".
Если продолжает елозить по теме (это и есть признак того, что она достала попкорн, и хочет посмаковать подробности), то можно отвечать иначе: "Она дура, и это ее личные проблемы. Мне, когда она свалила, стало гораздо прикольней"
Или: "Если у макаки под сраку лет мозгов хватило только на то, чтоб всё просрать и превратиться в самоходную пи3ду (подстилку с дыркой) -это её личные проблемы"


Читай форум, просвещайся, тут кладезь полезнейшей информации. И представляешь, браток, тут все, нет, ВСЕ!!! прошли через подобное.
Так что мы тут на твоей стороне, поможем.
А дальше всё зависит от тебя.
Или в новую жизнь, или обратно в чан с дерьмом, возвращать роднульку.
Всё просто в этой жизни.
С уважением.
Спасибо большое, что время уделили.
Сейчас чувства как будто второй раз обманули. Но наверное так уже лучше, точка поставлена и надо оттолкнуться и всплывать. Просто тяжело сейчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Хатуль Мадан » 03.11.20 16:54

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:25
да месяц тут прошел с развода только, исков никаких нет, даже если подала ничего страшного
Да будет тебе известно, что и в браке можно вполне на алики иск подать. Ну и иска может и не быть, а есть судебный приказ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Мейсон » 03.11.20 17:03

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
Скажу как есть, у меня подгорает, что она нашла себе кого то и как только нашла сразу заговорила другим тоном, хотя почти весь год написывала и пыталась что то наладить.
Это ревность, автор. Только вот скажите пожалуйста, а имеет ли она смысл? И имеете ли Вы право на это чувство? Все сводится к тому, что Вас предпочли другому. Вы считаете себя хуже, чем он. Это Ваша проблема, внутренняя.

Вы расстались, БЖ больше не обязана была Вам хранить верность. Попробуйте отпустить ситуацию. Представьте: Вы вбросили вещь на помойку, а ее кто-то подобрал. Что с того? БЖ стала Вам ненужной, а кто-то теперь ей пользуется.

Вас задевает, что она перестала добиваться примирения с Вами? А зачем Вам нужно это примирение?

С ув. и пр.

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 03.11.20 17:19

Мейсон писал(а):
03.11.20 17:03
Это ревность, автор. Только вот скажите пожалуйста, а имеет ли она смысл? И имеете ли Вы право на это чувство? Все сводится к тому, что Вас предпочли другому. Вы считаете себя хуже, чем он. Это Ваша проблема, внутренняя.

Вы расстались, БЖ больше не обязана была Вам хранить верность. Попробуйте отпустить ситуацию. Представьте: Вы вбросили вещь на помойку, а ее кто-то подобрал. Что с того? БЖ стала Вам ненужной, а кто-то теперь ей пользуется.

Вас задевает, что она перестала добиваться примирения с Вами? А зачем Вам нужно это примирение?

С ув. и пр.

Вы абсолютно правы, наверное просто подпитывало чувство собственной значимости, назад бы я ее не вернул и не смог бы жить точно.

Тоесть я практически с первого дня мог ее вернуть в течение года если бы захотел, но я не сделал этого и не планировал. Просто наверное привык, что вот она тут рядом все равно и никуда не девается.
Последний раз редактировалось Rimmus 03.11.20 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 03.11.20 17:21

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
хотя почти весь год написывала и пыталась что то наладить.
Предыдущая ветка отказалась ненадёжной, макака ё6нулась об землю.
Вот и решила влезть обратно на проверенный ствол.
Хорошо что ты с колючками оказался, не дал это сделать. Ибо делалось это едино из желания пристроить свой тухес в тепло, и обобрать тебя до последнего ореха))
Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
я думал, что она не нужна будет никому, а оказалась нужна и не абы кому.
Хотя пару месяцев назад мне было все равно. Я все головой понимаю, но эмоции идут все равно.
Ну, чувство собственника и защемлённые йайтсы делают своё дело.
Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
точнее не с ней, а с тем человеком которого больше нет.
Правильно всё понимаешь, нет больше той девушки. Умерла.
А в ней поселилась инородная сущность, вампирша, которая питается твоими пи3достраданиями и эмоциями.
Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
Сейчас чувства как будто второй раз обманули. Но наверное так уже лучше, точка поставлена и надо оттолкнуться и всплывать. Просто тяжело сейчас.
Это прозрение. Твои розовенькие очочки разбились стеклами внутрь.
А так правильно мыслишь, так и есть. Да тяжело, но не ты первый и не ты последний.
Общайся, задавай вопросы, спорь. Тебе повезло, что попал сюда.
Кстати, годов сколько участникам спектакля?

З.Ы. Не цитируй стены текста полностью, много места занимает, выделяй часть нужную.

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 03.11.20 17:24

Кот- пилот писал(а):
03.11.20 17:21

Кстати, годов сколько участникам спектакля?

З.Ы. Не цитируй стены текста полностью, много места занимает, выделяй часть нужную.
Мне 35 ей вот вот 37 будет.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 03.11.20 17:33

Алилуйя! Возрадуйся, тебе ВСЕГО 35 а ей УЖЕ 37. Бабка сама отвалилась.
Сейчас подуспокоишься, и будешь окучивать тёлочек помоложе тебя лет на 5-10

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 03.11.20 17:39

Кот- пилот писал(а):
03.11.20 17:33
Алилуйя! Возрадуйся, тебе ВСЕГО 35 а ей УЖЕ 37. Бабка сама отвалилась.
Сейчас подуспокоишься, и будешь окучивать тёлочек помоложе тебя лет на 5-10
Я общаюсь уже) правда только из тиндера на свидания хожу) времени совершенно не хватает, много работы, а по выходным дочка, а после работы у нас рестораны закрыты теперь из за ограничений, никуда не сходить(

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 03.11.20 17:58

Если голова и руки заняты повседневными заботами-работами, если общаешься с дитём это ест карашо. Меньше всякое говно будет в голову лезть.
И то что дрыстораны закрыты - это тоже очень карашо. Не будешь пустожралок кормить зазря ))
Если бабе интересно с тобой только по дристоранам ходить, чтоб потом своё ипло в инстаграмчиках чекинить- то они отвалятся сразу сами, как только узнают, что их приглашают для начала просто прогуляться по аллее осеннего парка.
А если ты ей сам интересен- то она пойдет с тобой прогуляться.
Везде тебе плюсы понимаешь, счастливчик))

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 03.11.20 18:29

Кот- пилот писал(а):
03.11.20 17:58
Если голова и руки заняты повседневными заботами-работами, если общаешься с дитём это ест карашо. Меньше всякое говно будет в голову лезть.
И то что дрыстораны закрыты - это тоже очень карашо. Не будешь пустожралок кормить зазря ))
Если бабе интересно с тобой только по дристоранам ходить, чтоб потом своё ипло в инстаграмчиках чекинить- то они отвалятся сразу сами, как только узнают, что их приглашают для начала просто прогуляться по аллее осеннего парка.
А если ты ей сам интересен- то она пойдет с тобой прогуляться.
Везде тебе плюсы понимаешь, счастливчик))
Спасибо за советы, к сожалению именно такое и встречается, картинка красивая, а нутро сразу чувствуешь, знаем проходили) тиндер не лучшее место конечно для знакомств нормальных, но в моем случае надо как то отвлекаться.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 03.11.20 18:35

Тебе сейчас не надо залипать на нормальные знакомства и пр. чюйства.
Нужно просто немного охолонуть, да нарастить цинизма. Чтоб всякая дурь в голову не лезла.
Так что тиндер-шминдер самое то, чтоб найти шмоньку ( и не одну) для полировки ствола.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Саммисвободен » 03.11.20 18:50

Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
что ей стыдно за меня и я не мужик, что я должен помогать в аренде машины и квартиры так как ребенок мой и она там живет.

Добавлю к этому - все остальное тебе обсказали, ну во первых тебе стыдно за проплятушку шалаву,
а во вторых не может содержать ребенка, я готов взять ее к себе, будешь ты алики мне платить ? Не ?
тем паче у тебя есть зароботок, жилье и ты не асоциальный элемент, а добропорядочный гражданин.
Так что пусть в опу засунет свои требования.
Тем паче, что СК говорит нам, что оба родителя имеют как равные права, так и равные ОБЯЗАННОСТИ.

че та не пойму, изменили , как выбрать ответить цитатой, нажимаю, весь текст вылетает, а если выбираю то не выбирается ? кто подскажет ? такое только с авторским текстом, все остальное норм выбирается. Сорри за вопрос не по теме.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение НовичОк » 03.11.20 19:22

Нормально так отскочил автор.
По тексту видно, что голова светлая, только закусывает измена БЖ и мнение со стороны.
Автор, я был женат 4 раза. И каждый!!! Каждый раз при разводе все жёны бежали к моим родственникам/друзьям рассказывать, какое я аффно.
Так что забей на всё и всех, наслаждайся СВОЕЙ жизнью.
А она видно у тебя насыщенная: дочь, свиданки, работа и т.д. !-) !-) !-)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кот- пилот писал(а):
03.11.20 18:35
Тебе сейчас не надо залипать на нормальные знакомства и пр. чюйства.
Нужно просто немного охолонуть, да нарастить цинизма. Чтоб всякая дурь в голову не лезла.
Так что тиндер-шминдер самое то, чтоб найти шмоньку ( и не одну) для полировки ствола.

Вот очень правильный совет, автор.
Только не залипни.
Скажу по своему опыту Тиндера - максимум 2 месяца и фтопку, ибо начинаешь подзалипать.
Следующая.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Павл69 » 03.11.20 21:47

Я вот прошу прощения за свои сомнения. А если у Бж нет своего жилья и живёт на съёме, то где прописана дочь ?
Если в квартире автора, и это всех устраивает ( ибо ОМЖД не было), то :
1. Почему и за что автор вместе с лядивой женой выставил и дочь за дверь ? Т. е. с такой легкостью и сам отказался от своего ребёнка в пользу шлюхоподобной жены . На что надялся, доверив ей воспитание своей дочери, например ?
2. Почему он ей платит алименты, а не наоборот ? Ведь алики платятся не тому, кто женщина, а тому, с кем живёт ребёнок. Разве нет ?
Чего б ему самому не подать на алименты ?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Den239 » 04.11.20 06:53

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
я думал, что она не нужна будет никому, а оказалась нужна и не абы кому.
Епут всех и страшных, и старых, и епанутых. В момент когда их епут, они всегда нужны.
Но не все и не всем нужны эти макаки для жизни. Не факт, что она нужна тому мужику, только для епли, но все возможно, хотя тебе должно быть покуй.
Все это время, пока ты жил отдельно, но при этом продолжал содержать бабу, это было золотое время у этой бабы. Но жизнь такая куйня, что золотое время не может быть вечным. Вот и она поспешила, а ведь могла тебя доить ещё лет 10. Радуйся, что соскочил окончательно.

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 04.11.20 13:02

Den239 писал(а):
04.11.20 06:53
Епут всех и страшных, и старых, и епанутых. В момент когда их епут, они всегда нужны.
Но не все и не всем нужны эти макаки для жизни. Не факт, что она нужна тому мужику, только для епли, но все возможно, хотя тебе должно быть покуй.
Все это время, пока ты жил отдельно, но при этом продолжал содержать бабу, это было золотое время у этой бабы. Но жизнь такая куйня, что золотое время не может быть вечным. Вот и она поспешила, а ведь могла тебя доить ещё лет 10. Радуйся, что соскочил окончательно.
Да должно быть, но пока не покуй. Мечтаю, чтобы быстрее ситуацию отпустить. Головой все понимаю, баба не для семьи, в голове только комфорт ее тушки и внешность, предательница, лживая, ни кола ни двора, только все ее проблемы решай и на себя бери.
Но как перед сном ложишься в кровать один ночью, начинаются эти диалоги в голове. Чувство собственничества работает, когда никому не нужна была (во всяком случае явно, думаю что пробовала она варианты за этот год конечно) - так и мне не нужна, а как кому то стала так может я ошибался и не дорулил как надо, начинается это сражение здравого смысла и эмоций.
Ребенка передаешь увидишь и уже начинаешь думать какая она красивая сейчас стала без меня)) Как специально выряжается сиськи свои наружу выкатит и провоцирует.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение e2e4mat » 04.11.20 22:23

Красивая в 37? Ты точно санчас прошел?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение KilgoreTrout » 05.11.20 00:47

Rimmus писал(а):
03.11.20 16:53
у меня подгорает, что она нашла себе кого то и как только нашла сразу заговорила другим тоном
Это быстро пройдет, так будет несколько раз (много), найти мужика нормального который потянет чужого ребенка очень трудно. Так, побалуются и сольются по-тихому. Очень советую тебе как противоядие от ревности попытаться взрастить в себе брезгливость по отношению к ней. Общаться с ней все равно придется, потому, что есть общий ребенок.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение ASUS » 05.11.20 01:04

Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
и говорю, что деньги за машину ей больше давать не буду как и помогать с арендой квартиры, пусть мужик теперь помогает, на что получил обвинения в свой адрес, что ей стыдно за меня и я не мужик, что я должен помогать в аренде машины и квартиры так как ребенок мой и она там живет.
А ещё на презервативы надо тоже давать. А то как же, а если она беднушка чего подхватит :facepalm:
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Все ее друзья это компании с кем я ее познакомил, вообщем она ходит и поливает грязью меня, что я такой сякой, зарабатываю в черную деньги сам живо хорошо, а она с моей дочкой без дома и вынуждена во всем себе отказывать.
А эта су-ка не рассказывает, что это расплата за её бл@дство? За то, что эта потребл@дь тебе изменяла? Или ей ещё может и на васино обеспечение отстёгивать -^- :facepalm:
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Вообщем жены друзей начинают потихоньку настраиваться на меня негативно и уже домой в гости меня не приглашают))
С такими друзьями и врагов не надо (с)
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Вообщем не знаю как себя вести, просто молча наблюдать за всем и отсекать кто на это ведется или же начать тоже всем доказывать кто она и что на самом деле.
Доказывать никому никогда ничего не надо. Только себе, уважая себя и ценя. Всё :!:
Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
Буду рад советам и критике поведения моего конструктивной, если нужна какая то дополнительная инфа то говорите)
Никакой критики. Ты молодец.
Не примачил. Все полимеры были надёжно и своевременно защищены. Шлюху сразу же выставил на мороз. На манипуляции ребёнком не повёлся.

Теперь только осталось мозги в норму привести и начинать понимать кто такая женщина, а что такое баба. И никогда больше ходить в захс.
Бабско-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Mihel » 05.11.20 08:22

Rimmus писал(а):
03.11.20 15:16
При том по факту, как позже выяснилось, эти деньги она брала с родственников рассказывая им, что я вообще ничего не даю практически.
Тоесть мои деньги шли на наращивания волос, ботокс, солярии и т.д.
------------
Все ее друзья это компании с кем я ее познакомил, вообщем она ходит и поливает грязью меня, что я такой сякой, зарабатываю в черную деньги сам живо хорошо, а она с моей дочкой без дома и вынуждена во всем себе отказывать. Вообщем жены друзей начинают потихоньку настраиваться на меня негативно и уже домой в гости меня не приглашают))
Первое - твои друзья в комрании видят и результат ботокса, и результат солярия.
Во вторых, друзья в компании может и не понимают, но чувствуют, что баба врёт, а это для бабы естественное состояние.
В третьих - Мейсон прав на 146 % - с какого МПХ тебя должноинтересовать мнение чужих тебе людей?
А так - гнилая баба отвалилась. Жильё есть. Кино, спорт, хоби, лыжи там, велики, вышивание крестиком, пулевая стрльба - живи полной жизнью.
Ты реально соскочил с меньшими потерми, чем многие из присутствующих здесь камрадов.
Живи, наслаждайся жизнью.

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Rimmus писал(а):
04.11.20 13:02
Как специально выряжается сиськи свои наружу выкатит и провоцирует.
Не "как" а именно специально.
Она тебя так травит, ей причтно когда тебе плохо. Бабская суЧность во всей её красе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Мейсон » 05.11.20 10:05

Rimmus писал(а):
04.11.20 13:02
Но как перед сном ложишься в кровать один ночью, начинаются эти диалоги в голове.
Автор, а Вам становится легче от этих диалогов? Нет? А зачем тогда Вы их ведете?

Когда Вам звонят на мобильный телефон разные рекламные уроды со своими уродскими предложениями Вы что делаете? Трубку вешаете? Что Вам мешает поступить так же?

Что такого важного несут в себе эти диалоги? Вы обязаны их вести? Может быть Вам тоже стоит просто повесить трубку и подумать о чем-нибудь приятном?

С ув. и пр.

Rimmus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.20 14:40
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Rimmus » 05.11.20 13:32

e2e4mat писал(а):
04.11.20 22:23
Красивая в 37? Ты точно санчас прошел?
Да ухоженная оч, на мой вкус конечно. Я все понимаю. Фото в студию не просить - все равно не дам) да и удалил я их все нах))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мейсон писал(а):
05.11.20 10:05
Автор, а Вам становится легче от этих диалогов? Нет? А зачем тогда Вы их ведете?

Когда Вам звонят на мобильный телефон разные рекламные уроды со своими уродскими предложениями Вы что делаете? Трубку вешаете? Что Вам мешает поступить так же?

Что такого важного несут в себе эти диалоги? Вы обязаны их вести? Может быть Вам тоже стоит просто повесить трубку и подумать о чем-нибудь приятном?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, вы правы во всем. Но с рекламными уродами я не жил 10 лет под одной крышей)) И как мне избавиться от этих мыслей. Как заставить себя отвлечься? Среди дня это получается, а вот засыпая не очень.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как себя вести в такой ситуации после развода

Сообщение Кот- пилот » 05.11.20 13:43

Тут только время поможет и внешние факторы.
Во всей этой ситуации- главное не превратиться в говно в самом начале, выдержать первый удар. А ты его выдержал.
Дальше будет легче.
Но эти навязчивые диалоги и монологи ты должен подавлять своей волей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей