И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 21:20

Ну так подожри антидепресанты, мне сильно помог фенибут, но это только по рецепту врача, и только малые курсы.
Лучше всего отдых на природе, поездка на великах или поход с рюкзаком в лес вдоль реки, кому как нравиться=).(летом, поздней весной)
Зимой ток домик с красавицей иначе скукота=)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 21:25

Обязательно домик с красавицей... ну и @уета.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 21:27

r00t писал(а):
07.12.20 21:20
Ну так подожри антидепресанты, мне сильно помог фенибут, но это только по рецепту врача, и только малые курсы.
Лучше всего отдых на природе, поездка на великах или поход с рюкзаком в лес вдоль реки, кому как нравиться=).(летом, поздней весной)
Зимой ток домик с красавицей иначе скукота=)
А чем плох сЪем домика в новый год с епапельной теткой?
Можно поехать в горы и кататься с гор на доске, каждый выбирает отдых по финансам=)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Х@ута чудес=)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 21:29

На доске всяко дешевле чем на епапельной тьотке:.))

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 21:32

Все относительно, мне дешевле снять домик, чем доску в горах=) Да я думаю и большинству так.
Я если что я не про возможность, а про дебет с кредитом.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 21:45

Каждому своё :). 10 дней на Эльбрусе порядка 40 тыс было в прошлом году. С проживанием и всеми «пряниками». Никогда так дёшево с дамой не отдыхал :)).

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 21:50

Hromonog писал(а):
07.12.20 21:45
Каждому своё :). 10 дней на Эльбрусе порядка 40 тыс было в прошлом году. С проживанием и всеми «пряниками». Никогда так дёшево с дамой не отдыхал :)).
Бро! Напиши как так сделать=) С удовольствием отдохну!

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Если есть ньюансы пиши в личку я меня брат любит так отдыхать=)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 22:00

Так открывшем список гостиниц, выбираем Чегет. До Эльбруса 5 км. Такси 150 р. Номер на двоих 3 р в сутки. 1,5 на человека. 10 дней 15 тыс. подъёмник порядка 2 тыс в день. ( каждый день все равно не будешь катать, устаёшь, акклиматизация) . 20 тыс . При тамошних ценах в кафе 500 р на еду просто от пуза. 350 обед, 150 завтрак. Ну ладно. Слукавил. Прибавь 5000 на всякие сладости ( пиво 150 р за 1,5 литра сыр 350 р за кг, чай на склоне 150 р чайник). Пусть 45-50 тыс. Дороже у меня не получалось :)). Два года подряд. Билет до Минвод из Москвы 2.5-3 тыс. 1 тыс на бла-бла-кар до верха. Если на своей машине и втроём, то тоже недорого.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Есть туры когда едут на автобусе толпой на Урал или ещё куда. Два года назад на Урал скатал на 4 дня с катанием двумя завтраками и обедами в Банное-Абзаково-Мраткино за 6 тыс рублей :))). Но правда 18 часов в автобусе не все любят :))).

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 22:04

Hromonog писал(а):
07.12.20 22:03
Так открывшем список гостиниц, выбираем Чегет. До Эльбруса 5 км. Такси 150 р. Номер на двоих 3 р в сутки. 1,5 на человека. 10 дней 15 тыс. подъёмник порядка 2 тыс в день. ( каждый день все равно не будешь катать, устаёшь, акклиматизация) . 20 тыс . При тамошних ценах в кафе 500 р на еду просто от пуза. 350 обед, 150 завтрак. Ну ладно. Слукавил. Прибавь 5000 на всякие сладости ( пиво 150 р за 1,5 литра сыр 350 р за кг, чай на склоне 150 р чайник). Пусть 45-50 тыс. Дороже у меня не получалось :)). Два года подряд. Билет до Минвод из Москвы 2.5-3 тыс. 1 тыс на бла-бла-кар до верха. Если на своей машине и втроём, то тоже недорого.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Есть туры когда едут на автобусе толпой на Урал или ещё куда. Два года назад на Урал скатал на 4 дня с катанием двумя завтраками и обедами в Банное-Абзаково-Мраткино за 6 тыс рублей :.. Но правда 18 часов в автобусе не все любят :..
Извини Записал все себе в комп, точно поеду!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 22:05

👍👍👍👍👍

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 22:06

Есть ньюансы?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 22:12

r00t писал(а):
07.12.20 22:06
Есть ньюансы?
Если оборудование своё , нет нюансов. Если там брать 600-800 р в день. ( не в час!:.. ).
Если не обязательно Эльбрус , Чегет, набираем во ВКонтакте «едем в тур» там полно предложений бюджетных. https://vk.com/edemvtourrf.
Вот последнее предложение на Эльбрус.
« Эльбрус 6-12 февраля

Стоимость
До 15 декабря — 23000р
Остальные места — 26000р


👍 ЧТО ВХОДИТ:
* Трансфер - Минеральные воды - Отель - Минеральные воды
* Проживание в уютной гостинице (2=местное размещение)
* Сытные и вкусные завтрак и ужин в течении всей поездки
* Сопровождение на ГЛЦ
* Крутое видео и фото с поездки
* Экскурсия на Чегемские водопады и термальные источники
* 2-часовое обучение для новичков (сноуборд)

Авиабилеты до Минеральных Вод и обратно оплачиваются отдельно - из Москвы сейчас стоят примерно 7000р) прибавляй цену на подъемники. Организаторы групповых туров обычно скидки выбивают.
Простите за оффтоп .

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 22:23

На сам Эльбрус дороже?=)

Отправлено спустя 37 секунд:
Я как пингвин хочу спросить=)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 07.12.20 22:44

Про Эльбрус я, вроде расписал. Подъёмник в день стоит 2300. Сколько сможешь столько катайся за день. Хоть «умри» там на склоне:)). Можно подняться выше станции «Гара-баши». На 4300 метров. Там вообще космические виды. На мотоцикле за 1000 р. Если есть друг ( бог с ним, подруга:. ), со своими финансами, в 50 реально уложиться. С дорогой и всеми ништяками.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 22:48

Hromonog писал(а):
07.12.20 22:44
Про Эльбрус я, вроде расписал. Подъёмник в день стоит 2300. Сколько сможешь столько катайся за день. Хоть «умри» там на склоне:)). Можно подняться выше станции «Гара-баши». На 4300 метров. Там вообще космические виды. На мотоцикле за 1000 р. Если есть друг ( бог с ним, подруга:. ), со своими финансами, в 50 реально уложиться. С дорогой и всеми ништяками.
Это круто!=)

Отправлено спустя 54 секунды:
Однозначно самый лучший отдых=)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ульдемир » 08.12.20 05:49

Автор, ББПЕ возможно, но только если вы работаете в органах или в армейке (если законы не поменялись). Возможно и большее, с надежными воинами, военпрокуратура только похихикает и все забудет. Но, как я понимаю, это не ваш вариант. Так что остается успокоиться и мстить красиво, законными методами. Болею за вас.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Черт, выше про Эльбрус шикарно расписали, аж возбудился. У меня угодья выше по течению тоже высокогорные, все хочу туда прорваться. В сентябре возьму одну симпатичную волчицу в напарницы, пойдем вместе. Лишние глазки и ушки не помешают.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 08.12.20 06:02

Karpich писал(а):
07.12.20 14:56
Вариант потерять квартиру и оставить при себе свои деньги лучше, чем по факту потерять квартиру, получив в ней долю и отдать половину своих денег ей. Мразина понимая, что не получится получить по факту все перекрыла все каналы общения с дочей.
Судя по поведению сучки, у нее на полном серьезе протекла фляга
С вариантами дележки верно говоришь: если у тебя останется доля 1/3 - это то же, что не будет совсем ничего, при твоих вводных. Поэтому может статься, что по полимерам хоть выйдет более-менее, а не как ванговалось вначале.
Поведение сучки вполне предсказуемое, не грузись лишний раз.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 16.12.20 00:20

Всем привет.
Съездил сегодня в Курск на собеседование по общению с ребенком.
Вторая сторона не удосужилась появиться.
По общению с судьей пока не понял, чего ждать. Обрисовал ситуацию. Никто, конечно, не сказал Karpich, ну и с*ка у тебя жена.
Очень судью интересовал вопрос, как это я собираюсь забирать такого маленького ребенка на так долго. Объяснял, что с дочей хорошо налажен контакт, опыт есть, да и ребенок уже не грудной. Скептически спрашивала, как у вас так все хорошо в вопросе общения с ребенком, когда вы успеваете работать :facepalm:
Через неделю суд.
Раз отмотал столько километров, предпринял попытку встретиться с ребенком. Итог закономерен..
Второй месяц практически вся зп уходит в долги по алиментам. Сука начала дом тещи перестраивать :)
Понимаю необходимость поиска серой зп, но в своей сфере (банковской) такую найти проблема.
Вариант вступления во Французский легион не видится уже таким безумным)

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение flashboy » 16.12.20 00:58

Karpich писал(а):
16.12.20 00:20

Второй месяц практически вся зп уходит в долги по алиментам. Сука начала дом тещи перестраивать :)
Понимаю необходимость поиска серой зп, но в своей сфере (банковской) такую найти проблема.
Вариант вступления во Французский легион не видится уже таким безумным)

Наверняка есть какие то подрядчики у твоего банка, выполняющие фронт работ по твоей теме. Туда уходить, там то серые и черные схемы процветают.
Серая зарплата вероятно единственное чем наказать можно в твоей ситуации, хотя если БЖ и БТ сутяжницы, а времени у них полно( они же сейчас помещицы в Курской губернии) по судам опять затаскают.
В поместье работников ещё не держат? а то пора с твоим то жалованьем :lol:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 16.12.20 06:13

Karpich писал(а):
16.12.20 00:20
Очень судью интересовал вопрос, как это я собираюсь забирать такого маленького ребенка на так долго. Объяснял, что с дочей хорошо налажен контакт, опыт есть, да и ребенок уже не грудной. Скептически спрашивала, как у вас так все хорошо в вопросе общения с ребенком, когда вы успеваете работать :facepalm:
Через неделю суд.
Не заморачивайся сильно настроением и интонацией судьи - ей нужно выяснить все обстоятельства дела, чтобы принять мотивированное решение. Спокойно гни свою линию, что надолго забирать - самое разумное, с учетом расстояния.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 16.12.20 20:33

flashboy писал(а):
16.12.20 00:58
Наверняка есть какие то подрядчики у твоего банка, выполняющие фронт работ по твоей теме. Туда уходить, там то серые и черные схемы процветают.
Серая зарплата вероятно единственное чем наказать можно в твоей ситуации, хотя если БЖ и БТ сутяжницы, а времени у них полно( они же
Что то искать надо в любом случае. Но пока рано. В понедельник весь день промотался с органами опеки, толком на работе не был. Вчера в судах. На следующей неделе опять суды. Такого работника сейчас вряд ли где то ждут)))
Забавно, что сумма на моих счетах и стоимость авто меньше стоимости квартиры, тысяч на 300. Но даже если ей присудят выплачивать разницу, выплачивать она не будет, т.к. не работает, а с алиментов не платится)
Камрады, это же надо было так вляпаться :=/

Отправлено спустя 50 секунд:
Ambassador писал(а):
16.12.20 06:13
Не заморачивайся сильно настроением и интонацией судьи - ей нужно выяснить все обстоятельства дела, чтобы принять мотивированное решение. Спокойно гни свою линию, что надолго забирать - самое разумное, с учетом расстояния.
Ambassador , камрад, услышал тебя. Буду иметь ввиду.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 17.12.20 10:26

Karpich писал(а):
16.12.20 20:34
Камрады, это же надо было так вляпаться :=/
Дружище ты не один! Нас как минимум 2е😁
Я тоже все просрал, и сейчас торчу 25тыс$.
Успокаиваю себя что это плата за ребёнка.
Так что держись, все нормально будет, заработаем ещё, главное мозги на место встали, чтобы больше так не попадать.
Я себе заставку на тел поставил: Get rich or die tryin’
Отличный мотиватор😁

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 17.12.20 22:12

Injured писал(а):
17.12.20 10:26
Дружище ты не один! Нас как минимум 2е😁
Полегчало :D
Сегодня дичь:
Она общалась, как она думала с органами опеки, и все вывалила, что планирует говорить на суде:
1. Оказывается, я пидор. Живу с мужиком, именно поэтому развалил семью.
2. Пытаюсь выкинуть ребенка на улицу, забрав квартиру
3. За все время жизни не провел с ребенком больше пяти минут, так как все время сбегал к своим мужчинам.
4. Частенько накачен наркотиками, несколько раз пытался убить и ее и ребенка, оставлять ребенка со мной нельзя
5. Родственники мои или наркоманы или психически не здоровы как и я, давать мне ребенка нельзя. Дед( мой отец) пытался убить ребенка с помощью ножа, Бабушка заморозить, купая в ледяной воде.
Ну и подобное гавно на целых полчаса.
Парни, как реагировать в суде на откровенный брел? Будет ли судья вслушиваться во все это гавно?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 17.12.20 23:06

Ой мля. Конченая.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 17.12.20 23:15

Injured писал(а):
17.12.20 23:06
Ой мля. Конченая.
Ебнутая. Да не, там фляга потекла без вариантов. Интересно, можно ходатайствовать об экспертизе ее в суде?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Упрямый, Ужесвободен и 27 гостей