И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 06.01.21 17:38

Парни, theShultz,Injured. Вот прям услышал вас. Проанализировал свое поведение. Самому себе неприятен стал.
Нащупал остатки яиц. Будут интересные новости по судам, расскажу.

Boorghoom
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.07.20 19:24
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Boorghoom » 06.01.21 19:02

Камрад, прочитал твою тему. Жесть! Какие же мрази скрываются под женской личиной! Бабы спецом нас под землю загоняют. Нельзя им дать повод позлорадствовать. Держись! У меня лайтовая, по сравнению с твоей, версия, и то я 8 кг потерял. При том, что ни одного кг лишнего жира не было. Уже думал что в дурку вот-вот попаду. АБФ, как ни странно начал помогать. Фарму тебе, явно пора. Алкашку нельзя. Хуже только будет. Сходи к врачу, пусть выпишут антидепрессанты или еще что. Для сна мелатонин или феназипам. Я сейчас феназипам коротким курсом пью. Помогает. Высыпаться стал. До этого 2-3 часа сон был.
Если выспаться хотя бы пару дней подряд, голова лучше начинает соображать. Надолго лучше мелатонин.
Разберусь как ЛС писать, черкану еще пару строк тебе в ЛС, Крепись, дружище. Почувствуй себя воином.

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение akrobat » 06.01.21 22:39

Karpich писал(а):
06.01.21 17:38
Вот прям услышал вас. Проанализировал свое поведение. Самому себе неприятен стал.
Камрад, моя СДС тоже похитила ребенка. Но я не езжу к ней, не звоню и вообще никак не общаюсь. Да, принять потерю ребенка было не просто. Но я смог. И ты сможешь.

Прекрати кормить её ЧСВ. Каждый твой звонок, каждый визит - подымает её эго, она себя мнит великой, понимаешь? ОБОРВИ эту накачку, немедленно! Ты выбрал поломанную ОЖП, признай это. Ошибка выбора.

Дочь всё-равно они запрограммируют под себя, ты ничего не сделаешь с этим. Если дитя не живет с тобой рядом - это ВСЁ, занавес, конец концерта.

Приходи в себя, зализывай раны и думай о новой семье (созданной по твоим правилам).

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 07.01.21 04:28

Karpich писал(а):
06.01.21 17:38
Парни, theShultz,Injured. Вот прям услышал вас. Проанализировал свое поведение. Самому себе неприятен стал.
Нащупал остатки яиц. Будут интересные новости по судам, расскажу.
Я вот сижу и прикидываю, как она собирается с шаболдами подругами и те начинают ее спрашивать: ну че? Приезжал? Звонил? Она такая : да, но я его накуй послала, и мать его крысой назвала. И они такие в голосину ржать!
Отними у них эти насмешки над тобой. Чтобы они спросили у неё через пол года-год , ну че приезжал? А она в ответ никуя. И поржать не над чем, над ней самой только.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 07.01.21 04:39

Injured писал(а):
07.01.21 04:28
И поржать не над чем, над ней самой только.
Особенно если вместо полтораста тысяч алименты начнут приходить в размере 50% от ПМ по региону!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 07.01.21 11:26

akrobat писал(а):
06.01.21 22:39
Ты выбрал поломанную ОЖП, признай это. Ошибка выбора.
Камрад, здравствуй.
Соглашусь со всем, сказанным и тобой, и камрадами выше. Но вот с этим моментом, пожалуй нет.
Что она из райцентра, что я из областного, недалеко друг от друга ушли. Тем более, что жила она на момент нашего знакомства лет 7 в областном центре, где и познакомились. Тут все баш на баш.
Касательно ее поведения в первые годы совместной жизни тоже вопросов никаких:
Приехали два нищеброда в столицу. Тянули вдвоем все. Получали копейки, по 40 тыс. Больше половины на съем жилья и дорогу уходило. Я затем сменил профессию, доход мой ещё больше упал, пока первые полгода в курс входил, вообще 30 получал. Ни разу она не упрекнула.
Сама не ревнивая абсолютно. За все время совместной жизни не то что скандала, упрека не было на этой почве.
Я одно время занимался подработкой, машины по выходным ремонтировал, в разбор пускал. Тоже всегда со мной чуть не в мазуте ковырялась.
К тому же, и целой мне досталась.
Чем не выигрышный лотерейный билет?
Ну а то, что теща с пиздиной, так теща далеко.
Потом, после рождения дочи все стало меняться. Ну и то, я тоже принимал в этом участие. Пилил, чтобы в форму приходить начинала. С другой стороны,а как иначе.
Я это все к чему. Большую часть времени то все было идеально, неужто, можно столько лет носить маску?
Моя большая ошибка была в том, что когда начались проблемы во взаимоотношениях, вместо того, чтобы решать их совместно, разрешал уезжать к маме погостить. Уедет на месяцок погостить, вроде успокоимся, опять любим друг друга.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 21.01.21 19:18

Привет парни!
Давно не писал, решил черкануть пару строк.
За это время занялся немного здоровьем. Предыдущая нервотрепка и наложившаяся болячка его немного расшатали. Особенно нервы. Дошел до того, что начал остро реагировать на любые раздражители, свет, разговор, гремящая посуда. Оттуда и все эти сопливые мои рассуждения.
Сейчас прокололся лекарствами, витаминками. Стало лучше. Прочитал свои посты выше, усмешку только вызывают)
Да , парни, вы абсолютно правы во всем.
Баба изначально негодная. Горделивая, самовлюбленная, эгоистичная сука. По молодости недосмотрел, на многое закрывал глаза. За что в итоге и поплатился. Как только стал на место ставить ее и все ее блядское семейство, сразу был выкинут на мороз.
Насчет ребенка, как это ни прискорбно признать, вы тоже правы.
Сегодня был очередной суд по порядку встреч. Пришла новая судья. Устроила какую то дичь: зачем вы тут дел понаплодили( имея ввиду дележку и порядок общения) на хрен мне нужно этим заниматься с вами. Объяснили этот вопрос. Давайте говорим вести дело по существу. Опека не пришла, вторая сторона тоже. Я заявляет, не могу вести такое серьезное дело без представителей опеки. И вообще, я в отпуск собираюсь. Назначила следующее заседание на середину марта.
Как реагирую, да уже никак. С обреченным похуизмом. Все складывается ровно так, как вы и говорили.
По дележке имущества вроде все более менее адекватно складывается. С потерями, конечно, но не так, как хотела БЖ. Но пока говорить рано, следующее заседание 16 февраля.
Машинку подремонтировал. Правда, в цвет сучата не совсем попали. Требовать от 13 летнего ведра состояния не бит не крашен, наверное странно)
Поеду в субботу заберу копию свидетельства о рождении, надо будет запретить выезд за границу доче. Хоть как то уколоть)
За этим, мой поклон. Будут интересные новости, напишу.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Hromonog » 22.01.21 10:04

Вы молодец, продолжайте следить за своим здоровьем. Не поддавайтесь на раскачивание Вашей БЖ. Вы справитесь, я верю!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Alenko » 22.01.21 10:11

Вот только фенибут и феназипам без назначения лекаря не надо принимать. Фенибут то ладно. А вот Фенозипам тот может зависимость вызвать. Поэтому, лучше физухой. По себе помню, что под фенибутом в острой фазе во сне вытаскивало диалоги с БЖ, какие то картинки. По ночам вштыривало в 4 утра. Фенибут можно когда уже прошла и острая фаза. Но это моё видение основанное на моих личных наблюдениях. Толк заедать проблему таблетками когда она не решена. Таблетки кончатся и всё начнётся по новой.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 22.01.21 15:11

Alenko писал(а):
22.01.21 10:11
Толк заедать проблему таблетками когда она не решена
В том то и дело. Сначала хотел к психиатру записаться, чтобы выписал чего по серьезнее. Но ведь отрубить мысли, это не решение проблемы. Нужно голову перестраивать на новую жизнь. А это транквилизаторами и антидепрессантами не сделать.
Из лекарств проколол витамины группы В для восстановления нервов и мексидол. Реально лучше стало. Даже стал иногда нагрузку давать физическую. Хотя эмоционально пусто в душе. Меньше тяжелых мыслей, но и радости тоже. Задавил все в себе.
Диалоги тоже во сне имеют место быть. Сны, конечно, тяжелые. Дочу видишь. Объясняешь дуре БЖ, что она натворила.

Отправлено спустя 41 секунду:
Hromonog писал(а):
22.01.21 10:04
Вы молодец, продолжайте следить за своим здоровьем. Не поддавайтесь на раскачивание Вашей БЖ. Вы справитесь, я верю!
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Alenko » 22.01.21 16:51

Только бж появилась со своими диалогами тут же говоришь "Иди на йух" и всё. С дочерью ничего не случится. Сначала сам. Всё сам. Больше пеших прогулок. Помню выпил чуть того же пива. И всё начались дебильные мысли. Поэтому старался исключить алкоголь. Ну и да я выплыл из всего этого дерьяма. На бж смотрю как на пятно. Взаимодействие только с дочерью.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 22.01.21 18:04

Alenko писал(а):
22.01.21 16:51
Только бж появилась со своими диалогами тут же говоришь "Иди на йух" и всё
Она и не появляется. Отрезала все общение. Раньше хоть с дочей давала общаться, с середины декабря-полное молчание.

Отправлено спустя 44 секунды:
Alenko писал(а):
22.01.21 16:51
Помню выпил чуть того же пива. И всё начались дебильные мысли
Аналогично, даже глоток вина запускает плохие мысли. Я в полной завязке.

Отправлено спустя 33 секунды:
Alenko писал(а):
22.01.21 16:51
Взаимодействие только с дочерью.
Ну вот с этим пока проблема(

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 19.02.21 19:47

Ребят, всем привет.
Решил рассказать свои последние новости. Как всегда, жду ваших комментариев и советов.
Войн продолжается.
Из того,что произошло.
Под конец января решил попробовать розыскать детсад, в который ходит дочь. Обзвонил сады, нашел искомый. Поощался с заведующей. Та сказала, что дочь ходит в их сад каждый день. Срываюсь на следующий день в деревню. Захожу в сад и кого я там вижу?БЖ. Она оказывается там работает. Заведующая, конечно же ей рассказла, что я искал дочь. Дочь водить в сад перестали. Заведующая решила была провести разъяснительную работу с БЖ, на что та устроила лютый треш, поливая меня различным г*вном. Заведующая в состоянии легкого окуевания обещала мне позвонить, когда дочь приведут в сад. Пару раз ей звонил, говорит нет, в сад не водит.
Пробовал раз встретился с БЖ, пообщаться напрямую на тему суда по имуществу. Та ответила: пока я тебя не выдою, не успокоюсь.
Вышел на главного по ПДН Суджанского района по вопросу встречи с ребенком. Прообщался с ней целый день, та сказал, что прав в итоге заставить ее дать ребенка нет, пока нет решения суда. Общалась напрямую с руководительницей мин образования, куда подчиняется опека, все в курсе ситуации. Но к сожалению, без решения ничего сделать не могут.
Ездили к дому БЖ в составе начальника ПДН, участкового. Меня в дом не пустили. БЖ всячески хамит не только мне, но и всем вокруг. Майорша говорит, получай решение, будем разговаривать с ней по другому, но сейчас мы бессильны. Говорит, были бы суды в деревне, можно было бы и судье донести наши требования, но сейчас никак.
По имуществу.
Было заседние 16 числа. Пришли все выписки по моим счетам. Сумма всех выписок меньше оцененной квартиры. Сторона БЖ заявила перерыв на принятие решение.
Сегодня было заседание. Та же сторона потребовала гос экспертизу стоимости квартиры, мол она завышена. Суд удовлетворил требование.
Причем даже не так было. По факту судья сам к этому подтолкнул вторую сторону. Вопросом, устраивает ли их оценка.
Ответ нет. Будете ходатайствовать о судебной экспертизы? Будем.
Что ждать от нее тоже не понятно. По факту, цена квартиры, которая есть в оценке ниже рынка.
Не понятно, зачем судья подталкивает к экспертизе. Если удовлетворять мой иск, и отдавать ей квартиру, оценка не нужна, так как стоимость моих активов даже ниже стоимости моей оценки. Но разницу мы не требуем.Смысл тогда?
Если удовлетворять ее требование, и дать мне половину доли в квартире, и поделить мои деньги, тоже смысла нет. Ведь все мои активы вынесены. Опять же, какой смысл?
Плохо, что эксперт оценщик будет с ними встречаться для доступа в квартиру. А зарядить ему денег уже проблем не составит.
И стоимость квартиры может сильно занизиться...
Что думаете, камрады?

Отправлено спустя 19 часов 52 минуты 57 секунд:
Ну и еще юрист мой либо полный не профессионал,либо абсолютно не желает работать.
В списке нашего имущества есть оцененный автомобиль, который я переписал на мать, когда началась вся эта возня.
Даже судья спросил, что он здесь делает, если принадлежит третьему лицу. А это немного ни мало 400 000.
На случай, если оценка квартиры сильно упадет, заказал чеки на автозапчасти, ремонт авто, детскую одежду и мебель на сумму около 300 000. Пусть будут как козыри в рукаве.

Отправлено спустя 3 часа 26 минут 3 секунды:
По себе могу сказать, потихоньку выплываю.
Вес начал набирать, кушать. Уже так сильно не бросает из стороны в сторону настроение.
Смирился с тем, что отношения с дочерью придется выстраивать с нуля.
В этот раз ехал в деревню с ровным настроением. С достаточно ровным и уезжал, когда не смог дочь увидеть в очередной раз.
В отличии от прошлых поездок, когда мысли чуть не о петле крутились. Не дай бог вернуться к тому состоянию когда нибудь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Василий3019 » 21.02.21 11:12

Суды пройдут. На потерю имущества попадешь. С дочерью,пока не будешь платить минимальные алики, не увидишься. Такая ситуация.
Займись собой. Купи себе жилье. После распила, обязательно пройди Санчас. Ты ещё зависим от БЖ. Так нельзя. Удачи.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 21.02.21 11:48

Василий3019 писал(а):
21.02.21 11:12
Ты ещё зависим от БЖ
Сам понимаю. Но зависимость как то странно трансформировалась. Из желания что то доказать в желание осуществить ее пропажу без вести.

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Василий3019 писал(а):
21.02.21 11:12
С дочерью,пока не будешь платить минимальные алики, не увидишься.
Сейчас занимаюсь подготовкой иска о перечислении 50% на счет ребенка. И иска от дедушки с бабушкой о встречах. Так как получилось переманить на свою сторону начальника ПДН, думаю, проблем с выпиской ей штрафов не возникнет. А деньги она оочень любит.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Василий3019 » 21.02.21 12:28

Пока большой белый доход, будешь платить,ей будет хорошо. Всеми полученными деньгами она отлично и сама распорядится.
Увы. Серый доход, здоровье,и приобретение своего жилья. Это те маяки,которые тебе нужны. Думай.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 27.02.21 13:13

Прав был камрад Бурлак.
Проснулся сегодня от стука в дверь. Пришли опера опрашивать по делу о взломе соцсетей. Отказался от дачи показаний. На следующей неделе к следаку вызывают повесткой

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Richie80 » 27.02.21 13:38

Охренеть дела. Аж целые опера? Надо адвоката.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 27.02.21 14:39

Richie80 писал(а):
27.02.21 13:38
Аж целые опера
Стресс прошел, могу толково написать теперь.
УГрозыск. Смысл такой, что они в моем регионе по другому делу, заодно приехали брать показания в рамках до следственной проверки, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 272 Ук РФ.
Отказался без адвоката. Вручили повестку. Кричат, сознавайся во всем, будет лучше. Но я сам себя закапал изрядно( в теме описано).
Адвоката уже нанял. Бл*ть, это надо же. Опять в стресс погрузился лютый.
ПОчитал практику, все действия очень хорошо ложатся под описание статьи. Если только говорить, что меня взломали, хрен знает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Зануда » 27.02.21 20:15

Karpich писал(а):
27.02.21 14:39
ПОчитал практику, все действия очень хорошо ложатся под описание статьи.
В статье просто чтение информации не оговорено. Стало быть - ненаказуемо. Ты же не копировал, не модифицировал и все такое.
По теме - твоя война за ребенка бессмысленна и даже вредна. Остановись. Это никогда ни у кого хорошо не заканчивалось.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 27.02.21 20:19

В том то и дело, что модифицировал. Поменял везде пароли. А это как раз оно

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 06.03.21 20:55

Привет всем.
Ну что, дело запахло совсем жареным.
Был на допросе. Не хилая там папка уже.
Основным доказательством является запись телефонного разговора, где я можно сказать, утвердительно ответил на прямой вопрос о взломе. Собираются отправлять на фонетическую экспертизу мои образцы голоса. Пока их не предоставлял. И допрашивать под камеру с целью просмотра реакции экспертов психологов. От этого адвокат меня вроде уберёг. Телефон бж также на экспертизе. Хз, что она покажет. Но паника начинает нарастать.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ульдемир » 10.03.21 08:57

Karpich, держитесь адвоката, пусть набросает советов по данной ситуации. Не теряйте голову.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Зануда » 10.03.21 15:52

Karpich писал(а):
27.02.21 20:19
Поменял везде пароли. А это как раз оно
Тогда лови 200 тыр штрафа и уголовку если не докажешь, что пароли ты не менял. Технически доказать их замену тобой проблематично, но если ты упоминал об этом в разговоре - тады ой. Я так понимаю - и сам разговор был из-за того, что тетка предъявляла за смену паролей ?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 10.03.21 16:31

Зануда писал(а):
10.03.21 15:52
Я так понимаю - и сам разговор был из-за того, что тетка предъявляла за смену паролей
Много чего было в том разговоре, это тоже мелькнуло. Я там много где следов оставил -^-
Штраф не пугает. А вот уголовка очень. Можно было бы клонить на досудебный штраф, тогда судимости не будет. Но нужно, чтобы потерпевшая на это пошла. Но с этой сукой без вариантов

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Думаешь без вариантов,допрыгался?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Рогатик и 37 гостей