И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 18.05.21 08:48

Karpich, как ты там жыфёшь?
расскажи

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 18.05.21 08:55

Kam, привет.
Да по тихой. Пару сообщений назад все описал в двух словах. 26 го последний суд по дележке имущества. Пытаюсь через прокуратуру добиться возбуждения дела за тачку разбитую. По дитю все органы меня слили к хренам. Кдн кричит, мы не занимаемся исполнением решения суда. Приставы: мы не тянем детей насильно. Забил на это дело и стараюсь жить в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 18.05.21 09:08

Отморозься на время
приведи себя и нервы в порядок
Никуда ничто не денеццо
Подождёт
Душевное спокойствие и нирвана
"а потом медленно спустишься с горки и переебёшь фсё стадо"

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 26.05.21 17:09

Всем привет!
Вот и закончилась моя эпопея с дележкой имущества.
Квартиру, как и предполагалось, потерял. Но больше нечего не должен. Было бы хуже, если бы бж реализовал свой план с долями и выплатой ей разницы.
Посчитал стоимость средней палки в пересчёте на стоимость квартиры. Получилось около 8 000 рублей за елозенье по бревну, которое ещё и похоже на жабу.
Вывод: брак совсем не выгодное вложение)) и это не считая алиментов)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ульдемир » 31.05.21 05:05

Karpich, истину глаголешь. Печально, что хата досталась вражине, вместо жестоких проблем.
Что по работе, получится на свое жилье заработать?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 31.05.21 08:26

Ульдемир писал(а):
31.05.21 05:05
Печально, что хата досталась вражине
Очень. Все "благодаря" первому делопуту. Деньги со счетов я снял за три месяца до оф. Развода. Машину продал тогда же. Этот же деятель меня убедил в том, что она продажу все равно оспорит, про деньги спросят, а куда ты потратил такую крупную сумму, тебе будет нечего сказать...в итоге все внесено было в список моего имущества. Даже судья удивился, а что говорит здесь делает авто, принадлежащее третьим лицам. :facepalm: ладно, что есть, то есть уже.
По работе все очень хорошо. На руки получаю даже больше, чем в банке был оклад. И самое главное, алиментов уходит 4.5к. очень жалею, что не поменял работу ещё в сентябре. За 7 месяцев там очень хорошая сумма вышла, за которую меня же и имели. Получится, надеюсь за несколько лет скопить нужную сумму, добавить к тому что есть. И взять что то в новой Москве, где сейчас и живу. Это более чем реально

Отправлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Пытаюсь продавить тему с разбитой машиной. Прокуратура отменила постановление об отказе. Менты сейчас опять начали петь: а бж заявила, что она не знала о продаже, согласия не давала, значит машина ее. Мы не можем возбудиться :facepalm: сказал ему, чтобы не занимался хернёй. Если будет продолжать отказывать, буду в прокуратуре обжаловать до посинения, лучше уж сейчас возбуждать дело, чем заниматься бюрократией. Не понимаю такой упертости со стороны ментов. По мне за смененный пароль от ящика так сразу возбудились. Тут и состав на лицо, и бж в своих показаниях написала: да, сделала я, мне пох. Захочу, и ещё сделаю. И такая тягомотина

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 31.05.21 11:46

Karpich писал(а):
31.05.21 08:50
Тут и состав на лицо
ты эта
держись
ты пойми только одну хрень
она тибя заипёт
она тебя не простит, в её куриных мосхах
ты веноват изначально
забей

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 12.06.21 09:39

Karpich писал(а):
31.05.21 08:50
По работе все очень хорошо. На руки получаю даже больше, чем в банке был оклад. И самое главное, алиментов уходит 4.5к. очень жалею, что не поменял работу ещё в сентябре. За 7 месяцев там очень хорошая сумма вышла, за которую меня же и имели.
А ипотеку оформить что-бы не снимать хату? Сейчас очень вкусные предложения есть (3от 3 до 9% годовых) Всяко выгоднее чем жить в съемной.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 14:45

r00t писал(а):
12.06.21 09:39
А ипотеку оформить что-бы не снимать хату?
Да опасаюсь если честно. Сейчас работаю как ни крути, в говноконторке, откуда при желании пнуть можно в любой момент. Думаю подкопить немного. Сейчас жилье снимаем с отцом вдвоем. Выходит недорого. Выгоднее, чем банку платить проценты.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Толяныч » 12.06.21 17:42

Karpich писал(а):
31.05.21 08:50
Тут и состав на лицо, и бж в своих показаниях написала: да, сделала я, мне пох. Захочу, и ещё сделаю. И такая тягомотина
Автор, я так понял ты вообще не вкуриваешь что в стране происходит, и кто такая у нас баба, а кто мужчина. Я тебе расскажу: баба, даже жирная шизофреничная дикообразина - королева, мужчина - даже офегенный красавчик, и душка - говно и раб. Это я так поверхностно описал, будет желание посмотри Сорвачева на ютубе.
Че там, свинота когда стала получать 4,5 к, стала визжать как резанная свинья? :trololo: А она на пересмотр аликов не подавала?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 17:51

Толяныч писал(а):
12.06.21 17:42
ты вообще не вкуриваешь что в стране происходит
Все я давно вкурил. Давно никаких иллюзий не питаю на этот счёт.
Толяныч писал(а):
12.06.21 17:42
Че там, свинота когда стала получать 4,5...
От нее тишина. На тдс пока не подавала. Ну задрочила уже все органы. Отнесла полугодичный скрин шот, где я нет назвал паразитом траханым в ментовку,просит возбудиться за оскорбления. Отказали. Обжалует в прокуратуру, делает лингвистическую экспертизу.
Пишет приставам с просьбой привлечь меня по 5.35, т.к. я не приезжаю к ребенку. Да там е*шься все пересказывать

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Толяныч » 12.06.21 18:29

Karpich писал(а):
12.06.21 17:51
меня по 5.35, т.к. я не приезжаю к ребенку.
Автор, про дочь забудь, как бы печально не было! Тут тебе т10б советовали - не надо, это индивидуально, кого-то штырит, кого-то нет. Меня не штырило ни разу!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 18:34

Толяныч писал(а):
12.06.21 18:29
Автор, про дочь забудь, как бы печально не было
На этот счёт иллюзий тоже не питаю. Потому и не езжу. Мразь кипит от понимания того, что я остыл. Ну и заодно пытается хоть как то,но пакость сделать

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Толяныч » 12.06.21 19:07

Karpich писал(а):
12.06.21 18:34
. Ну и заодно пытается хоть как то,но пакость сделать
конечно, ей бы хотелось чтобы ты страдал, выл бы, умолял ее о встрече с дочерью, а она бы ставила тебе условия, и кайфовала от этого. Вообще, ты нашел конченную мразоту, у меня обе жены, хоть и изменили мне и я их послал, но они ангелочки, по сравнению с твоей!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 19:16

Толяныч писал(а):
12.06.21 19:07
ты нашел конченную мразоту,
Ровно тоже самое я уже слвшал от нескольких ментенков, которых она уже зазтрахала своими заявлениями, от приставов и нынешнего адвоката. Я все чаще задумываюсь, может пора ей печень отбить чужими руками. Может, приьихнет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Толяныч » 12.06.21 19:43

Karpich писал(а):
12.06.21 19:16
Я все чаще задумываюсь, может пора ей печень отбить чужими руками. Может, приьихнет.
Не, печень не надо, лучше почки )) Шучу, не надо. Думай лучше как законными методами ее усмирить. А почему менты не хотят ей дело за стекло пришить? Чем объясняют?
Последний раз редактировалось Толяныч 12.06.21 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 19:51

Толяныч писал(а):
12.06.21 19:43
А почему менты не хотят ей дело за стекло пришить
Сначала отказали, т.к. сумма небольшая. Местный эксперт оценил стекло в 3к. Отправили мировому судье как администативку.
Я провел экспертизу. Оригинальное стекло вышло под сотню. Оспорил в прокуратуру. Она вернула на доследование. Менты отправили в областной ЭКО запрос с просьбой оценить стоимость стекла. Как они будут оценивать, если машина уже продана, я хз. Если опять оценят в копейки, взяв за основу самый дешёвый Китай, буду опять обжаловать. На неделе суку мировой суд признал виновной, назначил штраф в 300 рублей) чувствую, опять менты будут упираться, мол, уже осуждена. Но я не слезу, до последнего буду давить. Пусть теперь она побегает по ментовкам и судам

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Толяныч » 12.06.21 19:53

Karpich писал(а):
12.06.21 19:51
ной, назначил штраф в 300 рублей) чу
а это за что?
Karpich писал(а):
12.06.21 19:51
Пусть теперь она побегает по ментовкам и судам
все правильно, камрад, зло должно быть наказано!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.06.21 21:39

Толяныч писал(а):
12.06.21 19:53
а это за что?
Вместо уголовки ей вменили КоАП. По моему 7.17
По не санкции до 500 рублей

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Vassily_Petrovich » 12.08.21 02:17

этот тред нужно давать почитать каждому приходящему в ЗАГС

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ульдемир » 12.08.21 02:38

Karpich, дави мразоту, все правильно делаешь. Держим за тебя кулачки, Камрад ;)

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.08.21 08:08

Ульдемир, привет!
Спасибо, Камрад.
Я не писал, ждал, пока будет окончательный результат, но расскажу, что сейчас происходит.
По разбитой тачке:
После того, как в апреле вынесли по бж административку, я сделал экспертизу стоимости стекла. С учетом износа, оригинальное лобовое стекло вышло в 24 000. Приложив экспертизу, написал в прокуратуру об отмене постановления о возбуждении дела. В мае прокуратура отменила, направила дело на доследование. Полиция назначила свою экспертизу, которая тянулась около полутора месяцев. На время экспертизы, опять вынесли отказ. Дело отдали другому менту. Молодой парень, он мне в феврале пытался помочь с вопросом по доче, на КДН меня выводил. Я с него все это время не слазил, как только сказал, что экспертиза готова(стекло оценено уже в 7000, но все равно достаточно для возбуждения УГ), сразу пишу в прокуратуру, на обжалование второго отказа, чтобы не расслаблялись. Прокуратура на той неделе отменяет второе решение об отказе. Написал менту, тот сказал, что как только придет к ним бумага из прокуратуры, пойдет к начальнику, решать вопрос о возбуждении. Это было 2 дня назад, жду.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
По вопросу встречи с ребенком.
С мая месяц один раз пробовал туда доехать. На меня приставы вышли, говорят, раз не мотаешься, забирай исполнительный. Переговорили, решили что попробую доехать, в составе приставов, опеки, и психолога со стороны опеки.
В назначенный день приходим к дому бж в составе всей этой компании. Она предусмотрительно привезла всех своих не менее еб**утых родственников. Визг стоит на всю деревню.
БЖ, чтобы дочь ко мне не хотела, все таки вбила ей в голову, что папа ее приехал убивать. Психолог зашла, спросила, пойдет ли, дочь ответила:
папа хотел маму убить, он и меня убьет, я не хочу умирать. Все это через истерику. Занавес.
БЖ в это время наезжает на опеку:
какого вы сюда приперлись, где вы были, когда он чуть не убил меня и ребенка. Приставша встревает. Ты че говорит, я при этом присутствовала конфликте, вы на него кидались, а не он на вас. БЖ отвечает: молчи, мол, сука, тебя вообще за дачу ложных посажу. Как узнал, написала в прокуратуру на приставшу телегу с просьбой проверить на взятки и на родственные связи.
Психологу рассказывает, да и все остиальным, что я пидор, живу в Москве с мужиком. Представляю угрозу дочери, т.к. могу к ней приставать.
Это было полтора месяца назад, но я сейчас описываю, меня аж трепит от злости.
Больше не ездил)

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Яустал » 12.08.21 08:22

Karpich писал(а):
12.08.21 08:17
что я пидор, живу в Москве с мужиком. Представляю угрозу дочери, т.к. могу к ней приставать.
Охренеть логическая цепочка.
А тетка из опеки не хочет на нее в суд за клевету и/или оскорбления?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.08.21 08:32

Яустал писал(а):
12.08.21 08:22
А тетка из опеки не хочет на нее в суд за клевету и/или оскорбления?
Никто не хочет. Они опасаются связываться с ней. Ну или просто не желают. Если взаимодействие с ней не в ее пользу- сразу жалоба в прокуратуру, в полицию, в администрацию президента, ООН, ЕСПЧ и куда только можно.
Она страх совсем потеряла. Когда отдали дело по машине другому менту, тоот мне звонил, надо было ему мои объяснения. И посетовал, ты говорит только меня не сливай, когда буду звонить, если нужны будут какие то показания, или вопросы. А то говорит, позвонил БЖ, представился, а она на х. послала))

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Яустал » 12.08.21 08:49

Karpich, а за новую циферку в алиментах уже подогнала камаз говна?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Majestic-12 [Bot], Финн и 25 гостей