И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 21:57

Привет, Комрады!
Вот и я решил рассказать печальную историю десятилетнего Аленизма.
Самый острый период уже прошел, поэтому соплей ручьем не будет. Пишу скорее для того, чтобы сказать всем Камрадам на форуме, парни, до чего же правы в своих суждениях
относительно цинизма женщин. В самые хреновые моменты спасался форумом, очень помогло совсем волком не завыть.
Но если будут какие то советы относительно своей ситуации, тоже рад буду услышать.
Вводные на сегодняшний день:
Я - 31 год, БЖ - 34 года , дочь - 4 года.
Сам из полной семьи, батя классический алень. Последние 15 лет люто бухает, живет в Москве на заработках, раз в две недели - месяц ездит домой к моей матери, которая на хозяйстве.
У БЖехи семейка лютый пи*%ц: БТ какая то истеричка, которая даже при спокойном разговоре орет так, что стекла дрожат. Братец БЖехи каблук, которого еще поискать.
Женат на телке, которая во всю тусит с РСПэхами, приходит бывает под утро набуханная в ноль. С ними же тусит по саунам, ездит на море. А этот дебил все оплачивает. Но, су*а, агрессивный.
Тестя не застал. Он в ящик уехал до моего появления от такой семейки.
БЖ я забрал из райцентра в Курской области, сам из Тулы. Я на тот момент уже несколько лет жил в Москве, худо бедно встал на ноги.
До того, знал ее около года, девчонка она тогда была видная, не глупая. Встречаться мы и не встречались, пару раз созванивались, встретились пару раз, а потом решили, что наездами дел не сделать, решили съехаться, я ее привез в Москву.
Казалось, выиграл в лотерею (ага, да), симпотная, не дура, так еще и девственница.
Прожили 4 года. Никаких предпосылок к тому, что в будущем ждет трэш угар и содомия не было. Вдвоем скидывались на быт. Каждый работал и потихоньку откладывали деньги на жилье.
Но через эти самые 4 года встал вопрос, а что делать дальше. Она не молодеет, возраст под тридцатку. Начались некоторые проблемы по женскому здоровью и доктор сказал: ребята, либо делайте детей, либо с этим будут большие проблемы.
Я решился на этот шаг, тем более чего то плохого с ее стороны не ждал, и понимал, что трачу ее время, а ей матка в голову бьет:пора, пора.
Забеременели, БЖ доработала до декрета. Ушла в декрет. Собранных денег на покупку недвижимости в Москве не хватало, решили, чтобы не лезть в кредит брать квартиру в новостройке в Курске.
За две недели успели многое: женились, затем купили квартиру. В общаковой сумме денег, вложенных мной оказалось больше, около двух третей, но если смотреть по отложенным процентам от дохода, то выходит 50 на 50.
Еще через неделю родилась доча.
Это первая половина истории. Безоблачная)
Вторая начинается с рождения ребенка. Бывшая дюймовочка превратилась в безобразно разжиревшего бегемота, поглощающего на один бутерброд пол пачки сливочного масла.
Это говорит, чтобы молоко было пожирнее. Хотя зачем маленькому ребенка пол пачки сливочного масла, история утаивает)) Но без особого мозговыноса дождался прекращения вскармливания, стал
потихоньку говорить о том, что пора бы и себя уже в порядок приводить. Я молод, еще нет 30, хочется жить полноценной жизнью, а ты при росте полтора метра весишь далеко за 70.
По этой причине секс становился все реже, да может не только из за внешних данных, сколько из за отношения БЖехи мол я королева, ни для кого меняться не собираюсь.
Набат зазвонил на первый день рождения дочи. Я тогда попал в челюстно лицевой госпиталь на несколько недель на операция. БЖеха заявляет, ой, а чего это мы будем тут сидеть, ты все равно в больнице, поедем к маме(нормально, да?).
Уехали. Выписываюсь из больницы, приезжаю за ними в Курскую область. И в тот день теща провоцирует конфликт, мол что то ты мало жене внимания уделяешь. На мое справедливое замечание, что в своей семье мы сами разберемся ответила:
это моя семья. А тебя мы мол с улицы подобрали. Когда я в ответ предложил теще пойти на х%й, встряла т.н. супруга, с претензией, почему так дерзко с мамой общаюсь. Собирайся ей говорю, едем домой. Мой дом здесь отвечает. Ну это можно в принципе, считать уже концом. Но мы проволандались с таким не понятным взаимоотношением еще три года.
Хотя по поведению, было понятно, я уже слит. За это время подросла дочь. Очень клевый ребенок. Ну и я старался делать из нее пацанку, любила со мной на машине на переднем сиденье ездить. За рулем на коленях иногда катались.
Ну и тянулась всегда ко мне, купать ее - только батя, гулять тоже любила со мной.
Я в это время развивался в профессиональном плане. Из эникейщика, таскающего принтеры дошел до поддержки процессинга в крупном банке с соответствующей зарплатой.
Из дрыща в 75 кг веса превратился в крупного типка за сотню весом. Не разожравшимся,а благодаря спортзалу.
Женушка все это время лежала на кровати, смотрела сериалы, жирела и сутками висела на телефоне с тещей.
В общем, все закончилось тем, что после очередного срача женушка вызвала тентованную газель, с моей помощью погрузила туда все, нажитое за десять лет, сказала, что я ее достал, и она разводится.
Все это готовилось как минимум за год. Когда БЖ вышла с декрета на прежнее место работы, ее попросили от туда. Но выплатили крупную компенсацию. На итог, не знаю всех подробностей, на счету у нее было около трехсот тысяч. Ну логично же, эту сумму оставить на счете, чтоб какие никакие, но копейки капали. Все сняла сразу подчистую и приныкала. Деньги естественно, увезла с собой.
До отъезда целыми днями консультировалась с пробл?8ядью, братовой женой. Не удержался, залез в переписку, а там ее учат, как дочерью манипулировать, как отжать побольше имущества. И рассказывают ей, какое я чмо, сдохну на помойке сразу после ее отъезда
Помимо хаты мною скопилась крупная сумма денег на счетах, которую я дурак не выводил в нал, хоть и знал, к чему все идет. А также машина.
Сейчас хата уходит ей, суд тянется за то, чтобы хотя бы помимо квартиры не быть еще должным.
Дочь очень тяжело переживала отъезд, плакала у меня в ногах, просила разрешения остаться со мной. Я тоже думал, что с ума от этого сойду. Пытался общаться с БЖехой в эти моменты. Посмотри, что происходит, может имеет смысл пообщаться, услышать друг друга, да какое там общение: одно и тоже ты мол мне внимания мало уделяешь, не чувствую себя любимой. Начинает виноватить во всех смертных грехах. Хотя любила свою жирную пеку поласкать каждый год в Средиземном море, и телефончики на дни рождения получать.
После уезда, первым делом подала на алименты. Запустила процесс дележки имущества. С дочей видеться не дают, два раза приезжал за 700 км, бился в двери, а мне сказали, иди на хрен от сюда.
Пару раз получалось дозвониться до дочи, через БЖеху. Та просится ко мне. На нее слышу в это время орут: ты куда это там собралась??!!
Спустя пару месяцев нахождения там также получилось услышать дочь, а та говорит: папа, я хочу всегда с бабушкой жить, к тебе не хочу. Я спрашиваю, тебя кто научил таким словам? Бабушка отвечает.
Подал в суд на порядок общения, первое заседание через неделю. Посмотрим, что будет.
Сейчас плачу алименты, четверть моей зарплаты превышает доходы всей это ублюдочной семейки, тещеньки, братца каблука и пробл**ди его жены вместе взятых. БЖеха не работает, спит до обеда. Дочь моя воспитывается бабушкой, пока это животное(БЖ) не знаю чем занимается по ночам. Раз дозвонился с неизвестного ей номера ближе к обеду, хотел попроситься встретиться с дочей, она заспанная ответила.
Узнала меня, сразу трубку выключила.
Думаю бороться за право общения с дочей, но понимаю, на таком расстоянии и с такой хренью, которая льется ей в уши, это битва обречена на провал.
Сейчас стараюсь немного отвлекаться, по крайней мере перестали нападать панические атаки, рев на ровном месте. Ездил к родственникам в сибирь, со знакомыми в Турцию.
Но чувство утраты дочери не покидает. Ей в удовольствие на самолете полетать было, в море со мной купаться. Начинал даже на отдыхе себя пилить мыслями, что доча была бы в восторге, сразу депрессия лютая накатывает.
Что я хочу сказать всем этим текстом.. не, знаю, выговориться, услышать мнения со стороны. Может, дельные советы.
На этом все. Берегите себя, живите ради себя!
p.s. Простите за , возможно, сумбурный текст. Похоже, писателем мне не быть)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 22:31

Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

Я - 31 год, БЖ - 34 года
Зачем ты женился на женщине старше себя ? :facepalm:
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57
Последние 15 лет люто бухает, живет в Москве на заработках, раз в две недели - месяц ездит домой к моей матери, которая на хозяйстве.
Какая замечательная семейная жизнь у твоего отца, мне аж стало завидно.
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57
У БЖехи семейка лютый пи*%ц: БТ какая то истеричка, которая даже при спокойном разговоре орет так, что стекла дрожат.
От осинки не родятся апельсинки....
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

А этот дебил
Вот же придурок, не то что ты...
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57


Тестя не застал. Он в ящик уехал до моего появления от такой семейки.
Хочешь с ним познакомиться ?
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

девчонка она тогда была видная, не глупая.
Ответь на вопрос честно, хотя мало кто из новорегов на него отвечает честно, ты до встречи с этой красоткой тупо яростно дзюбил за монитором, или все красавицы Москвы были у твоих ног ?
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

Безоблачная

Безоблачной она была бы, если бы ты с её семьей познакомившись, сказал бы им "какая честь однако мне" и быстренько со всего этого бы соскочил.
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

БЖехи мол я королева, ни для кого меняться не собираюсь.
А ты ожидал, что все будет иначе.... :lol: :lol:
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

И в тот день теща провоцирует конфликт, мол что то ты мало жене внимания уделяешь. На мое справедливое замечание, что в своей семье мы сами разберемся ответила:
это моя семья. А тебя мы мол с улицы подобрали. Когда я в ответ предложил теще пойти на х%й, встряла т.н. супруга, с претензией, почему так дерзко с мамой общаюсь.
Идиот, этот набат вовсю звенел уже тогда, когда ты впервые встретился с ее мамой. :lol: :lol:

Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

как дочерью манипулировать, как отжать побольше имущества. И рассказывают ей, какое я чмо, сдохну на помойке сразу после ее отъезда
А чего ты еще ожидал там прочитать ? Дифирамбы аленю-рабу ?
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

После уезда, первым делом подала на алименты. Запустила процесс дележки имущества.
Капкан захлопнулся. :lol:
Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

Что я хочу сказать всем этим текстом..
Что ты долбайоб ?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Пшёлты » 09.11.20 22:33

Ну, уникального тут нет ничего.
Васяна токмо не хватает. Хотя говоришь, любила мощи окунать в Средиземное море? С кем ездила?
Если без тебя, - то без турецких йухов там вряд ли обошлось.
По теме: по дочери прогноз крайне не благоприятный. Иллюзий не строй.
Если есть возможность, то снижай алики.
Ну и как ты говоришь - живи для себя:

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.20 22:33

Рано твоя любимая жирная мразь от тебя съебалась, вон тестя твоего они на ПМЖ в царство Аида загнали....

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 22:38

Пшёлты писал(а):
09.11.20 22:33
Ну, уникального тут нет ничего.
Васяна токмо не хватает. Хотя говоришь, любила мощи окунать в Средиземное море? С кем ездила?
Если без тебя, - то без турецких йухов там вряд ли обошлось.
То, что Васька не было, это точно. Мотались всегда втроем. Но то, что это для меня ни хрена не отдых, то совершенно точно. Берем все мозгоебства из дома, везем их на море. Мне прое*%вают мозги с видом на море)

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Наученный » 09.11.20 22:39

Как же все знакомо, прямо повадки моей макаки узнал.
По ребёнку со временем пройдёт, Автор. Думается, серпентарий даже с графиком общения будет выносить тебе мозги, а учитывая расстояние в 700 км, шансы твои стремятся к нулю.
Живи ради себя любимого.
Вспомнился ещё рассказ моей БЖ, когда спрашивал почему с отцом не общается: «он все пытался ко мне клинья подкатить, (далее с гордостью), а я его на йух послала». Вот так, хотя батя там норм умный мужик и хотел наладить с ней контакт. Жаль поздно узнал эту историю.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 22:42

Пшёлты писал(а):
09.11.20 22:33
Если есть возможность, то снижай алики.
С этим пока туго. Контора большая, все в белую. Найти работу такого уровня и в серо-черную без варов. Есть большие планы на будущее. У меня IT специальность. Нужно подучить язык, да хочу попробовать свалить куда нибудь за границу, отправляя алики с зарплаты сторожа.
От мыслей о том, сколько я спущу денег на содержание этих выродков желание учить язык просыпается все сильнее.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Пшёлты писал(а):
09.11.20 22:33
Ну и как ты говоришь - живи для себя:
Начинаю потихоньку понимать, как это здорово. В последний отдых походил на массажик, у меня после железа есть некоторые проблемы со спиной. Это оказывается так здорово, жить для себя. И стоит то реально, копейки. За полторы тысячи всего промяли, морду масками извозюкали, чаем напоили. В ресторанчик вечером сходил на берегу моря. Ну кайф же. А на отдыхе с т.н. женушкой слушал поток еб*ли в уши, о том, что надо экономить, нечего спускать бабки на все подряд

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Наученный писал(а):
09.11.20 22:39
По ребёнку со временем пройдёт, Автор. Думается, серпентарий даже с графиком общения будет выносить тебе мозги, а учитывая расстояние в 700 км, шансы твои стремятся к нулю.
Мозгами понимаю, что так оно и будет. Вот прям без вариантов. Но от понимания пока гадко.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 22:33
Рано твоя любимая жирная мразь от тебя съебалась, вон тестя твоего они на ПМЖ в царство Аида загнали....
И сам бы уехал к нему на встречу. Оглядываясь назад, все время нервяк. Постоянная необходимость доказывать, что ты не верблюд. Никакого здоровья не хватит. Это точно

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 22:31
Ответь на вопрос честно, хотя мало кто из новорегов на него отвечает честно, ты до встречи с этой красоткой тупо яростно дзюбил за монитором, или все красавицы Москвы были у твоих ног ?
Отвечу, не вопрос. Все красавицы не были у ног. Но постоянная подруга была. Я с ней расстался ради своей нынешней БЖ

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 22:31
Вот же придурок, не то что ты...
Ну по крайней мере не слизывал малафью всех Васей города. И не оплачивал ее п*здочес на стороне.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 09.11.20 23:06

Видно по твоему состоянию что переболел. Как ты сам написал жить для себя, лавэ позволяют, сам в столице живешь, на хату ещё заработаешь. Бабка жирная сама сьепнула, но мне кажется жди камбэк, когда все утихнет, острая фаза. Потому как к хорошей жизни в столице и среднеземноморью ежегодно привыкаешь быстро.
По дочке только напряги.. На мой взгляд, в такой семейке, ипанутых, воспитание она получит соответствующее. Не рви души автор, за 700 км ничего ты не сделаешь.....жди в школу когда пойдёт, телефон ее намутишь и будешь общаться. Подрастёт, сама к тебе переедет. Подожди немного. Пока отморозся, заблочь жирнятину, не общайся и не унижайся, корону ей не полируй.
Епта!!!Автор, Да тебе 31 год ещё).. В след раз только с бабкой семью не создавай!!!! 21-25 год максимум. Тебе ещё до 40 троих детей можно заделать!!! Если захочешь конечно.
А как ты повелся на бабку на 4 года старше тебя??? И ещё не смутило что она целка??? В 30 лет целка!!!! Она априори негодная, с тараканами в башке.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 23:13

Injured писал(а):
09.11.20 23:06
А как ты повелся на бабку на 4 года старше тебя??? И ещё не смутило что она целка??? В 30 лет целка!!!! Она априори негодная, с тараканами в башке.
На 3))
Ну мне тогда было 23, ей 26. Еще в соку была.
Целка, да. Я очень удивился, когда узнал.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 09.11.20 23:16

Karpich писал(а):
09.11.20 23:13
На 3))
Ну мне тогда было 23, ей 26. Еще в соку была.
Целка, да. Я очень удивился, когда узнал.
Ты просто не написал сколько в браке. Я думал 4 года только.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 23:17

Injured писал(а):
09.11.20 23:06
Бабка жирная сама сьепнула, но мне кажется жди камбэк, когда все утихнет, острая фаза. Потому как к хорошей жизни в столице и среднеземноморью ежегодно привыкаешь быстро.
Ну по монете она теперь обеспечена неплохо как минимум на 14 лет вперед, теперь тоже сможет позволить себе море) Плюс хату сдает нашу, сама у старшей ведьмы живет.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Injured писал(а):
09.11.20 23:16
Ты просто не написал сколько в браке. Я думал 4 года только.
Да, официального брака 4, до него гражданского почти пять.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Пшёлты » 09.11.20 23:24

Karpich писал(а):
09.11.20 23:18
Ну по монете она теперь обеспечена неплохо как минимум на 14 лет вперед, теперь тоже сможет позволить себе море) Плюс хату сдает нашу, сама у старшей ведьмы живет.
Ну, значит готовься, что и новые пихари будут жить за твой счет.
Че там по зарплтам в Курске? Сомневаюсь, что как в Нерезиновске

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 23:25

Injured писал(а):
09.11.20 23:06
.. корону ей не полируй.
Корона там невъебенных размеров уже, что правда, то правда. Когда некоторое время после отъезда выходила на связь, была согласна подписать мировое соглашение о разделе имущества. Но начала какие то мутки мутить. Я арендую юриста, едем вместе к нотариусу, чтобы не было кидка с ее стороны. БЖеха как увидела его, сразу ему в лицо заявляет: о, а это что за клоун приехал.
-Юрист отвечаю, будет меня консультировать.
-Так ты еще говорит на этого дебила общие( ага, общие, в деньнах нет ни юдиной копейки заработанной ей) деньги тратишь?
Устроила истерику, через хер со всеми общается. В итоге сейчас дележкой занимается юрист, я е*ал туда ездить, смотреть этот цирк.
Так эта звезда даже на первое заседание не пришла. Не посчитала нужным. Там корона просто до небес

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Shogun » 09.11.20 23:26

Когда перестанешь писать "Забеременили", то считай, что все в твоей нынешней жизни пошло наверх.
Ребенок-будущий рычаг против тебя, увы. У меня также, только 5000км. И двое дочек, но уже мало качает по ним.
На алики видимо большой расчет, делай все, что можешь, но уменьшай до прожиточного минимума на ребенка в их регионе.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 23:28

Пшёлты писал(а):
09.11.20 23:24
Ну, значит готовься, что и новые пихари будут жить за твой счет.
Че там по зарплтам в Курске? Сомневаюсь, что как в Нерезиновске
Так и будет(
Она даже не в Курске, а в райцентре. Там зарплата то пятнашка. А аликов почти сороковник каждый месяц. Плюс хата сдается.
Я как начинаю об этом думать, гавно просто в жопе закипать начинает :evil:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Shogun писал(а):
09.11.20 23:26
У меня также, только 5000км. И двое дочек, но уже мало качает по ним.
На алики видимо большой расчет, делай все, что можешь, но уменьшай до прожиточного минимума на ребенка в их регионе.
Долго переживал? Часто видишься?
По аликам есть кое какие мысли, я писал выше. Но нужно время на реализацию. То, что сейчас это время появилось, это хорошо.
Сейчас пройдут все суды, плотно буду заниматься самореализацией. План себе на год расписал. Повесил на стену,постараюсь идти по нему.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Shogun » 09.11.20 23:39

Нет, дружище, не вижусь. 1 звонок за полгода. Переживал пару месяцев сильно скучал. Потом вдолбил мысль, что дети так и так выросли б и ушли из дома.
Отпустил ситуацию вообще, моей ответственности за детей нет, ты это тоже поймешь и станет намного легче. А дальше по ситуации в жизни. Но связь потеряется, ибо дети слушают и подстраиваются под того, с кем живут.
Радуйся, что ты не воскресный клоун. С бж и бт неадекватными, это еще хуже для твоего здоровья, чем так, как сейчас.
Последний раз редактировалось Shogun 09.11.20 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Пшёлты » 09.11.20 23:39

Karpich писал(а):
09.11.20 23:32
Так и будет(
Она даже не в Курске, а в райцентре. Там зарплата то пятнашка. А аликов почти сороковник каждый месяц. Плюс хата сдается.
Можно покумекать, чтоб 50% падали на счет киндера.
Тем более макака не работает, а равно не обеспечивает ребенка.
Последний раз редактировалось Пшёлты 09.11.20 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Наученный » 09.11.20 23:40

Неплохо так макака пристроила свой пельмень.
Можно и не думать о работе.
Снижай алики, нехер СДС и ее ебарей кормить. Ссуки подобные понимают только финансовый шантаж. На подсос сядет, глядишь и дочку спихивать начнёт.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 09.11.20 23:51

Shogun писал(а):
09.11.20 23:39
Нет, дружище, не вижусь. 1 звонок за полгода. Переживал пару месяцев сильно скучал. Потом вдолбил мысль, что дети так и так выросли б и ушли из дома.
Отпустил ситуацию вообще, моей ответственности за детей нет, ты это тоже поймешь и станет намного легче.
Спасибо за добрый совет.
Я уже на пути к этому пониманию. Первые месяца полтора каждый день занимался самобичеванием. Искал возможные косяки со своей стороны. Сейчас этот этап прошел. Наступила наверное, следующая стадия. Так же мысли каждый день о ситуации, но с такими, нотками ох*евания от цинизма, наглости, и веры в собственную безнаказанность.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Shogun » 10.11.20 00:07

Чувство бессилия, это пройдет, примешь ситуацию и будешь жить с этим принятием.
Ну и надо понять, что ожп рожает для себя, ребенок - это ее собственность, ты лишь спермодонор и ресурс.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 10.11.20 00:09

Karpich писал(а):
09.11.20 23:25
Корона там невъебенных размеров уже, что правда, то правда. Когда некоторое время после отъезда выходила на связь, была согласна подписать мировое соглашение о разделе имущества. Но начала какие то мутки мутить. Я арендую юриста, едем вместе к нотариусу, чтобы не было кидка с ее стороны. БЖеха как увидела его, сразу ему в лицо заявляет: о, а это что за клоун приехал.
-Юрист отвечаю, будет меня консультировать.
-Так ты еще говорит на этого дебила общие( ага, общие, в деньнах нет ни юдиной копейки заработанной ей) деньги тратишь?
Устроила истерику, через хер со всеми общается. В итоге сейчас дележкой занимается юрист, я е*ал туда ездить, смотреть этот цирк.
Так эта звезда даже на первое заседание не пришла. Не посчитала нужным. Там корона просто до небес
Да она ещё и СДС!!!! Представляю твою жизнь с ней...
Радуйся! Все у тебя нормально будет!
А как ты 5 лет с ней прожил, и не видел всего этого????? Или у неё демка так долго длилась?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 10.11.20 00:12

Shogun писал(а):
10.11.20 00:07
Ну и надо понять, что ожп рожает для себя, ребенок - это ее собственность, ты лишь спермодонор и ресурс.
Прочувствовал это в полной мере)

OneHero
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.20 01:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение OneHero » 10.11.20 00:15

Karpich писал(а):
09.11.20 21:57

За две недели успели многое: женились, затем купили квартиру.
...
Сейчас хата уходит ей, суд тянется за то, чтобы хотя бы помимо квартиры не быть еще должным.
Объясни: непонятно ж. Купили квартиру после свадьбы, как ты её потерял-то?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 10.11.20 00:19

Injured писал(а):
10.11.20 00:09
А как ты 5 лет с ней прожил, и не видел всего этого????? Или у неё демка так долго длилась?
Ну, пока жили в ГБ, откровенной херни не было. Хотя, что я вру, пару раз были дичайшие выпады, когда на ровном месте устраивали спектакли. Из за того, что какие то сраные огурцы не стал от тещи везти в Нерезиновую со мной две недели не разговаривали. Но и я в этой ситуации ни шага первым не сделал, потому что отчетливо видел манипуляцию. Но прикинул, что подобных провокаций можно ждать от любой бабы, поэтому уверовав, что вышел победителем, закрыл на это глаза. Ну а после родов, когда Алень в стойле оказался, дичь все чаще стала происходить.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
OneHero писал(а):
10.11.20 00:15
Объясни: непонятно ж. Купили квартиру после свадьбы, как ты её потерял-то?
Да, квартиру купили после свадьбы. Но я за время брака денег заработал, тачку купил. А это все тоже под дележку пошло.А количество денег и стоимость тачки бьется со стоимостью хаты. А бабки все на счете лежали. И она знала сумму. И банк.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Забавно было наблюдать, как на второго прогибали. В доме п*здец творится, пох*й, делаем второго. Хорошо, хватило аленьих мозгов на это не подписаться))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Марк Аврелий » 10.11.20 00:46

Тебе Автор в плюс, что понимаешь всю ситуацию, что отскочил от судьбы тестя, и не хочешь вернуть жирную красотулю, или хочешь ?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Karpich писал(а):
10.11.20 00:35
Хорошо, хватило аленьих мозгов
Плохо, что не хватило мозгов, после знакомства с её семейкой, задать стрекача от них от всех подальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 38 гостей