И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 31.12.21 00:00

Нооовый год к нам мчится,
Скоооро всё случится,
Сбууудется что снится,
И опять нас обманут, ничего не дадут...

Держись

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Хатуль Мадан » 31.12.21 00:08

Kam писал(а):
31.12.21 00:00
И опять нас обманут, ничего не дадут
Все таки хорошая весчь была карательная психиатрия. Я ею бж свою качественно запугал в свое время. 8-)

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 27.03.22 02:14

Одна из самых трешовых историй (пока), что я тут читал :)
Видать у макаки в генах прописано, что жить она должна в деревне, как жила ее мать, ее бабка и прабабка. Что должна быть жирной хабалкой истеричной и мстительной.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 27.03.22 10:37

Karpich, Комрад, какие дела? прочитал как духу всю твою ветку, пару раз ладони потели и настроение менялось!
Надеюсь всё хорошо! даже немного в голове к своей БЖ легче стал относиться, видя что бывает...

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 28.03.22 08:54

Всемоидрузьякакодин писал(а):
27.03.22 10:37
Надеюсь всё хорошо!
Привет!
Все хорошо, спасибо!
Хотя возня с БЖ не заканчивается. На прошлой неделе закончился суд по разбитому стеклу.
Было 13 (!), 13 , Карл, заседаний. Это при том, что судила судья, которая в прошлом году ее уже признала виновной, и стоял вопрос только о размере возмещения.
Были и жалобы на судью, что я ее купил. Было требование назначить новую экспертизу стоимости стекла машины, которая уже год как продана. После этого была жалоба на эксперта, которого обвиняли в коррупции.. Жду месяц, пока вступит решение в силу, понесу исполнительный.
11 Апреля суд по побоям. Только в этой деревне, наверное, заведено, что судья лично звонит подсудимому и предлагает приехать. Советует адвоката не брать, так как они дорогие. Признаешь, говорит, себя виновным, штраф назначу и все. Так спрашиваю, в чем признаваться, если я ее не бил. Ну ты же говорит, за волосы ее держал, причинил ей боль. Следовательно, виновен.
Посмотрим, чем этот цирк закончится еще.
К вопросу о том, все ли хорошо.
Все хорошо. С прошлой недели вышел на вторую работу. Суммарный доход 6к$. БЖ чтобы заработать мою месячную зарплату нужно три года работать. Ни копейки с этих денег не плачу алиментов. Начнет суетить, тогда буду думать.
Зубы себе вставил. У меня передние зубы были поколоты. Три новых вкатиил, все стильно, на диоксиде церкония, денег не пожалел.
Боксом занимаюсь, спустя пол года определенные успехи уже есть. У меня товарищ- мастер спорта по троеборью. Накидываю ему уже пилюлей, хотя раньше он легко меня давил массой своей.
Если все с работой будет в порядке, планирую в этом году квартирку взять.
Как то так)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 28.03.22 08:58

Karpich писал(а):
28.03.22 08:54
Как то так)
не сдавайся, бро
держу кулачки
судье отвод сделай

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 28.03.22 09:54

Как я рад что у тебя всё хорошо! А по другому после того что я прочитал, то что ты выплал и вылез по теме с госуслугами не назвать! Всё хорошо! Держись, слежу за твоей темой!

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Синхрофазатрон » 28.03.22 10:13

Karpich писал(а):
28.03.22 08:54
Признаешь, говорит, себя виновным, штраф назначу и все.
веришь?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 28.03.22 10:36

Синхрофазатрон писал(а):
28.03.22 10:13
веришь?
меня судья виноватить начала - как так деньги не отдаю
сделал грустное лицо и сказал што ниxуя не понимаю
куда они денуццо, сцуки

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 28.03.22 12:35

Всемоидрузьякакодин писал(а):
28.03.22 09:54
Держись, слежу за твоей темой!
Спасибо, друже!
На собственной шкуре понял, что то, что не убивает-делает сильнее. Меня после всего произошедшего мало что может выбить из себя.
Синхрофазатрон писал(а):
28.03.22 10:13
веришь?
Конечно, нет.
Да и звонки эти меня напрягают. Где такое видано, чтобы судьи звонили подсудимым и предлагали что то.
Мало того, начал втирать что то про ребенка, не суйся к нему, тебя он уже забыл, не надо ему жизнь портить.. К чему это все вообще не понятно. Толи БЖ выходы какие то нашла на судью.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
27.03.22 02:14
Что должна быть жирной хабалкой истеричной и мстительной.
Так и есть)
Адвокат рассказывал:
Пожирела, пришла на заседания в коротком платье. Сидит перед судьей ногу на ногу закинула, жирные ляшки вываливаются. Еб..й стыд :facepalm:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение 05 литра для души » 28.03.22 12:54

Karpich писал(а):
28.03.22 08:54
Суммарный доход 6к$.
Хватит нефть качать, другим тоже оставь :)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 28.03.22 13:10

Karpich писал(а):
28.03.22 12:44
Еб..й стыд
добро пожаловать в ад )

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Бобер123 » 28.03.22 13:10

Karpich, осилил всю тему - как ж скучно я живу, никакого разнообразия....даже Ж как-то исправилась, боевик с элементами драмы.
Karpich писал(а):
28.03.22 08:54
Советует адвоката не брать, так как они дорогие.
Ну если синяк есть - уже есть состав. У нас исключительно обвинительный уклон, синяк зафисировали, никто не будет разбираться даже, тем более в деревне, штраф долбанут в любой ситуации, что признаешь, что не признаешь . разницы никакой, так что бодайся да конца )

Я как-то дистанционно чела оправдал по побоям, четкий анализ показаний шаболд разложили в прениях, суд впал в сомнения и оправдашку вынес - он там тещу за волосы выкинул на лестницу, которая так всех достала, что ее родной сын дал показания, что ниче не было :lol: Хотя там был ацкий замес на ДР с киданием хрусталем .

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kabluk » 03.04.22 00:44

Марк Аврелий писал(а):
09.11.20 22:33
Рано твоя любимая жирная мразь от тебя съебалась, вон тестя твоего они на ПМЖ в царство Аида загнали....
Сука читаю этот форум и ору до слёж.
упс пацаны, бабы реально с ума сошли с тауой государственной поддержкой.
Мне тоже грозят алименты, в месяц алиментов большем чем они всей семьёй зарабатывают ББЖ, тесть и тёща вместе взяты.

Одно точно я понял в этой жизни, с бабами с нищих семей ненадо связыватся. Они только денег чуть больше видят, начинают разрабатывать план как оттяпать их у тебя.

И в основном разводы, баба родила, у неё чердак снесло и она пытается тебя обвинить: малоуделял, неуважал и т.д. А эта свинья имеет телефон стоимость полугодовой своей зарплаты и отдыхает по российским курортам

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение badcat » 03.04.22 20:16

Дааа, тема атас)) можно и в фонд запилить)
Автор красавчик, можно сказать прошел огонь, воду и медные трубы 8-) ) ясно понятно что после такого уже ничем в жизни не удивить и не испугать) Удачи!!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.04.22 09:50

Камрады, всем привет!
Вчера состоялся суд по 6.1.1 в отношении БТ. Планировалось провести и по мне в этот же день. Но суд по БТ растянулся на целый день.
Сегодня в сообщении только небольшой спойлер.
Происходящее напоминало какой то сюрреализм. Судья 8 часов слушал рассказы от БТ и впоследствии БЖ о том, что я пидор. Какие то рассказы о том, что я выгнал из дома БЖ и ребенка без копейки денег, и они были вынуждены у прохожих просить кусок хлеба, чтобы накормить ребенка. БТ падала а колени и отчаянно крестилась. БЖ же выбрала тактику наезда на всех, включая судью, затыкая его. Орут матом на заседании, как будто у себя на улице. Судья, как и все в их деревне, держит язык в жопе. Максимум, "я вас предупреждаю о недопкстимости подобных выражений в здании суда".
Приставы, которые были свидетелями потасовки переобулись и начали говорить, что не видели, как бж и бт на меня кидались. Мой адвокат красавчик, как опытный следак подловил их на противоречиях, и они все таки сказали, что кидались именно на меня.
Судья на итог вынес оправдание БТ, с формулировкой, что вина не доказана, так как показания свидетелей со стороны бт(бж) противоречат словам остальных свидетелей.
Постараюсь ближайшие несколько дней написать подробное описание этого цирка.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение badcat » 12.04.22 09:56

Ооо). экшен). давай пили, зрители уже набежали :o

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.04.22 12:22

Камрады, всем привет.
Немного отошел от событий вчерашнего дня, и уже могу четко описать происходящее.
Все выглядело как очень дешевое представление. Даже не представление, а отчаянная схватка необразованных хабалок в деревенском сброде.
По большому счету, именно это и произиошло.
Итак, на день было назначено слушание по двум административным делам в порядке 6.1.1. КОаП. Одно в отношении БЖ, на 11 часов. Второе в отношении меня в 15.
Заседание по БТ в итоге заняло весь день, полные 8 часов. Слушание по мне перенесено на пятницу, 15 апреля.
Первым выступал я в качестве потерпевшего. Внятно рассказал всю суть произошедшего. Описал свои повреждения, подкрепляя слова либо показаниями свидетелей, либо повреждениями на теле БЖ и БТ, описанных в их
экспертизе, доказывающие, что они наносили мне удары.
Затем была речь БТ. Она выбрала тактику несправедливо осуждаемой жертвы. Вставала на колени в центре зала. Охала и хваталась за сердце, осеняя себя крестом.
Срывающимся голосом, иногда переходящим то в плачь, то в крики доказывала свою невиновность.
Начала рассказ о том, что ее дочь ( т.е. БЖ) уехала от меня, так как я стал жить с мужчиной. И они не могли допустить того, чтобы я приближался к ребенку, так как так много изнасилований детей...
Рассказывала, нет, рассказывала не то слово. Орала о том, как она кормила меня пельменями, а ее не говорил спасибо. Спрашивала у судьи возможность обратиться ко мне и интересовалась, как много солений я съел, переданных нам за все время семейной жизни.
Дальше был рассказ о том, что я был практически маргиналом, что работал на грузовике, а благодаря БЖ стал айтишником, и меняю автомобили.. В голосе явно читались чернющая зависть, смешанная с пренебрежением. Много реплик заканчивались фразой: ну он же у нас крутой, у него денег много.
Рассказывала, что в ответ на хорошее ко мне обращение я называл ее старой шлюхой. Мат перемат сыпались через слово.
Какое именно отношение к произошедшему имеют эти рассказы, было умолчено.
Затем пригласили свидетелей с моей стороны, сотрудников ФССП. На них было жалко смотреть. Сходу начали переобуваться, что видели только конфликт, но чтобы кто то кого то бил не видели.
Но при этом мой адвокат задавая вопросы подловил их, и в итоге обоими сотрудниками были даны показания, которые полностью разбили все доводы бт.
Решил не писать длиннющее сообщение, но суть происходящего, надеюсь, смог отразить.
Но самое веселая.. Нет, веселье, это совсем не то слово. Самая омерзительная, наглая сцены была сыграна БЖ. Она, в отличии от БТ выбрала роль не страдалицы, ползающей на коленях, а агрессивной фурии.
Та затыкала судью, перебивала его. Вся заготовка была направлена на то, чтобы выставить меня в нелицеприятном свете. Причем, такая дешевая, которая вызывает чувства сродни тем, которые бывают от озверевшей, маленькой моськи,
которая пытается укусить, но ничего не может сделать. Если бы говорит, мы бы хотели его ударить, мы бы его одной левой ушатали, так как он нежный юноша.
Адвокат, ссылаясь на показания сотрудников ФССП указывал ей на нее ложь, на что ответ был, что я просто переспал с сотрудником, так как он брутальный мужчина в форме,а я...
Так же скакала по всему залу. Пыталась пародировать мою якобы убогость, коверкая слова и кривляясь.
Зрелище очень и очень жалкое. У меня даже ненависти уже нет. Только чувство отвращения. Именно такое, какое бывает от людей не в своем уме, которые в общественных местах орут благим матом, роняя слюну.
Кстати, по поводу внешности. Как же БЖ плохо выглядит. Она не жирная. Она худая. Но это не та худоба, которая свидетельствует о здоровье и правильном питании. Самое близкое сравнение, это болезнь ракового больного.
Такое чувство, будто с лица убрали все мышцы. Кожа свисает с щек, под подбородком несколько провисших складок. Макияж в виде чернюще накрашенных глаз завершает образ живого покойника.
Адвокат сам в разговоре поднял эту тему. Говорит, находясь рядом с ней, я выгляжу лет на 15 моложе.
Не знаю, стоит ли выкладывать ее фото сюда. Хотя зачем, зрелище довольно омерзительное.
Ну и как уже писал, судья отправдал БТ. Нет сто процентных доказательств ее вины, а все сомнения трактуются в пользу подозреваемого.
В пятницу суд по мне.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение badcat » 12.04.22 12:54

Ну вот время вас и расудило) расставило все по своим местам) молодец автор, лайк 8-)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 12.04.22 13:19

Karpich писал(а):
12.04.22 12:22
ну он же у нас крутой, у него денег много
классика
как ты жил с такой моральной уродкой?
Karpich писал(а):
12.04.22 12:22
стоит ли выкладывать ее фото сюда
не надо
держи дистанцию
не вскрывайся

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.04.22 13:45

badcat писал(а):
12.04.22 12:54
Ну вот время вас и расудило) расставило все по своим местам)
Согласен. именно об этом я вчера и думал.
БЖ на вопрос о месте работы ответила: заместитель руководителя муниципального учреждения по хххх(какие то аббревиатуры). На самом деле завхоз в детском саду.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Kam писал(а):
12.04.22 13:19
как ты жил с такой моральной уродкой?
Ну как не крути, она долгое время носила маску. До женитьбы и рождения дочери только редкие предпосылки были, которые я из за своей неопытности, а может и наивности не замечал. После того, как алень был загнан в стойло, все началось проявляться. Ну а сейчас уже терять не чего. Все, что можно, она потеряла. Можно, конечно, на вопрос о семейном положении от судьи как она заметить, что в настоящее время не замужем, но намеревается выйти в ближайшее, время. Но итог всех ее выкрутасов понятен даже ей. Жизнь в нищете в сотне километрах от областного центра, испорченное здоровье, потасканная внешность и зарплата в 200$

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.04.22 13:58

Чистотел писал(а):
12.04.22 13:55
ей хату нужно сейчас отжать.
Она ее отжала уже год назад.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 12.04.22 14:14

Karpich писал(а):
12.04.22 13:51
она долгое время носила маску
они все носят маску
как ни крути
к большому сожалению сбрасывают поздно
"маски сброшены, господа"
бал начинается

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение badcat » 12.04.22 14:46

Karpich писал(а):
12.04.22 13:51
заместитель руководителя муниципального учреждения по хххх(какие то аббревиатуры). На самом деле завхоз
Ну а как ты хотел, королевишна в здании :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kam писал(а):
12.04.22 14:14
они все носят маску
как ни крути
к большому сожалению сбрасывают поздно
Вот и я на это повелся) да наверно большинство присутствующих)) О - опыт))

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Kam » 12.04.22 14:58

badcat писал(а):
12.04.22 14:47
Вот и я на это повелся
а ты не угадаешь
аленья прошивка глаза застилает
кажется - вот она, та самая
а "та самая" потом ржавим серпом, да по яйцам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999 и 42 гостя