И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 20.11.20 22:38

Ambassador писал(а):
20.11.20 09:56

Из всех историй, которые приходят сходу на ум, твоя ББЖ вообще одна из САМЫХ ОКУЕВШИХ, только уасилиуса не хватает для полного "комплекта", как камрады выше писали.
Автор, на тебя смотрим с большой надеждой - этой наглой СЦУКЕ лишнего рубля даже чтобы не оставил!
Сами чем сможем - поможем.
Ambassador , спасибо, Дружище за теплые слова. Стараюсь держаться. Несколько дней назад все таки ушел в санитарный час, после очередного события. Запланировал на понедельник поездку в суд для подачи иска по ее месту жительства по порядку общения. Подал до этого один раз, в ее деревню, пришел отказ из за нарушения подсудности, т.к. она переписалась в нашу квартиру. Подал другой раз по месту- вернули в связи с какими то нарушениями, по телефону не говорят какими, ждите письма и так далее. Решил по месту лично все сделать. Ну и как раз получил документы с работы, что алики в работе, деньги перечислены. Скидываю ей документы, говорю буду у тебя, хочу увидеть дочь. В ответ- оставь себе бумажки, я не дам тебе приблизиться к моему ребенку. Вот думаю, с*ка, как алики получать, так ребенок общий. Как видеться, так ее. Промотал в очередной раз нервы.
Завел себе подружку, как дело до кровати, так не стоит.
Выхожу после этого на свежий воздух, и внутри голос говорит:
Дружище, какой тебе сейчас ребенок? У тебя уже реально на нервах проблемы со здоровьем. Ты же таким образом с апостолом скоро будешь за руку здороваться, спасай себя. Спасаю.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ambassador писал(а):
20.11.20 09:56
Плюсуюсь к товарищу. Ты парень умный, разберешься, поскольку это необходимо в твоём случае!
От себе конкретику только одну могу добавить: у тебя юрист или адвокат работает? Юрист, так понимаю, которого VeteranVO вот уже раскритиковал. Я сам, сразу скажу, не в курсе темы, но ВЕЗДЕ и ВСЕ на форуме писали, что развод и раздел - это разные дела. Veteran и ссылку дал.
Может, если окажется всё так, и надумаешь поменять, попробовать именно адвоката пригласить?
Юрист, который специализируется на подобных делах, по дележке. Консультировался еще с несколькими, все, в принципе, подтверждают то, что говорит он. По разделу дел на дележку и развод сейчас читаю инфу, следующий суд только через две недели. Думаю,к тому моменту че нить рожу. Но сейчас больше готовлюсь к суду по порядку встреч. Всю ее писанину разбираю, сортирую по датам, чтобы было, что внятно сказать в суде.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
DarthVader писал(а):
20.11.20 17:19
Привет! Поддержку тебе!
Такая же была тема, на летела тёща, "как ты с ней обращаешься", "лучше развестись, чем так жить", "квартира не твоя и ты тут не главный", а БЖ стояла молча рядом и на мой резонный вопрос "это что в моей хате делается?! а???!" ((с) к/ф "Не может быть")) она грит " ты не так всё понял" :D :D :D
Привет, спасибо!
Ну один в один. Причем, что интересно, они друг с другом частенько собачаться, БЖеха кстати больше БТ давит.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
DarthVader писал(а):
20.11.20 17:19
Главное - не бухать, а то я 4 года в ауте таком выпал из жизни из-за этих переживаний, распилов, судов, разводов, детей и всей этой ссаной лабуды...
Нет, синька не мое. Сегодня с утра заставил себя наконец зарядку сделать, гирьку покидать.
Тут еще на работе перспективы интересные открываются. Берут на хорошее место, но с заделом на будущее. Опыта, откровенно, маловато,но показал себя хорошо. Из двух людей на этой должности, который технически тянет, но сам теплый и меня, с меньшими знаниями, выбрали меня.
Поэтому, в грязь лицом никак сейчас нельзя ударить.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 21.11.20 03:21

Karpich писал(а):
20.11.20 22:51
В ответ- оставь себе бумажки, я не дам тебе приблизиться к моему ребенку. Вот думаю, с*ка, как алики получать, так ребенок общий. Как видеться, так ее. Промотал в очередной раз нервы.
Вот, мля, тварь-то! Вношу в собственные слова уточнение: она САМАЯ ОКУЕВШАЯ - никак нельзя расслабляться!
Нах, на встречу с апостолами пока ещё никто не опаздывал - беречь себе тебе надо теперь вдвойне.
Как писали выше камрады, полноценный шанс на дочу теперь есть только после её взросления, когда она сама начнёт думать головой и сравнивать имеющееся вокруг быдловатое окружение с тем, например, что прочитает в книгах. И сама захочет видеться с папой, успешным мужчиной, про которого она будет знать, что благодаря ему она сыта-одета и носит в кармане гаджет не хуже, чем у одноклассников. Но это, увы, лет через десять только, наверное. Естественно, за это время, видясь с ней на основании решения суда по определению порядка, ты шанс этот свой увеличишь, если будешь действовать в нужном, правильном русле. Так держать, Karpich!

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Karpich писал(а):
20.11.20 22:51
Завел себе подружку, как дело до кровати, так не стоит.
Тут не знаю, нужно ли это или нет на санчасе, там целое учение, как понимаю. Сам думаю, что нужно, но это только ИМХО - я не эксперт.
Может, ветераны "подтянутся", проходившие и более сведущие, - они растолкуют.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 21.11.20 09:46

Ambassador писал(а):
21.11.20 03:26
Вот, мля, тварь-то! Вношу в собственные слова уточнение: она САМАЯ ОКУЕВШАЯ - никак нельзя расслабляться!
Это от безнаказанности. Макака совсем окрылилась.
Но это вопрос времени. Последним сообщением ей написал что то вроде: ок, будешь все фразочки свои аргументировать в суде.
В ответ пришли оскорбления в адрес моих родителей.
А когда в спорах резко меняют тему, или переходят на оскорбления? Когда сказать нечего.
Я думаю, она понимает, что наговорила лишнего.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Alenko » 21.11.20 09:51

Про "не стоит" это бывает. Сам столкнулся "ой приборчик сломался и это в 35 то лет?" Потом чуть по позже заработало. Но новая проблема. Мозги не отключаются. Кончить не могу. Теперь иногда могу, иногда не могу. Так, что это психоматика. Ведро виагры закидывать и выходить из окна не надо. :-)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 21.11.20 12:38

Karpich писал(а):
21.11.20 09:46
Это от безнаказанности. Макака совсем окрылилась.
Последним сообщением ей написал что то вроде: ок, будешь все фразочки свои аргументировать в суде.
А когда в спорах резко меняют тему, или переходят на оскорбления? Когда сказать нечего.
Я думаю, она понимает, что наговорила лишнего.
А я думаю, друже, что она утратила способность что-либо понимать, иначе бы не проипала не упустила бы такой шанс, который выпал ей в её беспонтовой замечательной жизни :)
ИМХО, на суде не стоит сильно надеяться на эти записи и её фразы - в протоколе это максимум отразится как "неприязненные отношения истицы и ответчика". Хотя почему бы не закинуть - о ней-то у суда тоже мнение сложится, а судьи тоже люди.
Расскажешь потом, вышло что-то из этого или нет

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 21.11.20 19:18

Karpich писал(а):
21.11.20 09:46
Это от безнаказанности. Макака совсем окрылилась.
Но это вопрос времени. Последним сообщением ей написал что то вроде: ок, будешь все фразочки свои аргументировать в суде.
В ответ пришли оскорбления в адрес моих родителей.
А когда в спорах резко меняют тему, или переходят на оскорбления? Когда сказать нечего.
Я думаю, она понимает, что наговорила лишнего.
Как ты с такой тварюгой жил).) конченая сдсина и тварь. Родители то причём???? Это последнее дело. Хотя у неё в семье это в порядке вещей.
Тебе надо радоваться что она отвалилась. Нах нах ее.
Как бы дочь такой же стала. Но прими это. Переживи.
На счёт аргументов в суде- всем пох.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 21.11.20 22:11

Injured писал(а):
21.11.20 19:18
Как ты с такой тварюгой жил).) конченая сдсина и тварь. Родители то причём???? Это последнее дело. Хотя у неё в семье это в порядке вещей.
Тебе надо радоваться что она отвалилась. Нах нах ее.
Как бы дочь такой же стала. Но прими это. Переживи.
На счёт аргументов в суде- всем пох.
Привет!)
Как жил, ну,не всегда же она такой была. Первые 4 года, до рождения ребенка ничего плохого сказать про нее не могу. Сейчас вообще дикая макака. Я все пытаюсь понять, она такой была всегда, и так качественно носила маску, или люди так сильно меняются.
А дочь да, становится такой, спустя три месяца жизни у этих морзот сильно изменилась. Когда я звонил, видно, что рада, но стала намного грубее,злее.
А можешь рассказать по поводу суда по дитю подробнее? Пишу в иске, чтобы давали забирать. На выходные и на мои отпуска. От чего зависит удовлетворение иска? От того, удовлетворили судью ночью, или нет?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 22.11.20 08:08

Karpich писал(а):
21.11.20 22:11
А дочь да, становится такой, спустя три месяца жизни у этих морзот сильно изменилась. Когда я звонил, видно, что рада, но стала намного грубее,злее.
Привет!
Плохо конечно что так.,....но в принципе ожидаемо.
Терпения тебе дружище!
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Karpich писал(а):
21.11.20 22:11
А можешь рассказать по поводу суда по дитю подробнее? Пишу в иске, чтобы давали забирать. На выходные и на мои отпуска. От чего зависит удовлетворение иска? От того, удовлетворили судью ночью, или нет?
Вот здесь не подскажу, сам не знаю).) и.к. Не сталкивался. Другие камрады подскажут, здесь много кто бодался.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение hose » 22.11.20 10:51

Karpich писал(а):
16.11.20 17:14
Но ссучки все делают, чтобы доконать. Да и не только они, вся эта судебная бюрократиея. Вчера на весы встал. За два месяца со 110 кг до сотки похудел на нервяках
Ты уже ввязался в драку- дальше выбор твой. И с "холодной" ли головой будешь все делать. Тут врагов у тебя нет.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 22.11.20 11:21

Karpich писал(а):
21.11.20 22:11
А можешь рассказать по поводу суда по дитю подробнее? Пишу в иске, чтобы давали забирать. На выходные и на мои отпуска. От чего зависит удовлетворение иска? От того, удовлетворили судью ночью, или нет?
Karpich, у меня есть опыт личного участия в заседаниях, правда, по другим вопросам.
Здесь ничего особенного нет, пиши свои желания, как ты их заявил. Законные основания понятны: ты отец, заинтересован в воспитании. Прикладываешь характеристики свои, про которые писали уже, усе.
Там война план покажет. Суд в любом случае выносит мотивированное решение, основываясь на законе.
Может, кто-то добавит или уточнит ещё из опытных.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 22.11.20 13:07

Парни, всем спасибо, всех услышал.
Будут новости, поделюсь.
А какой у форума территориальный разброс? В жизни пересекаются участники? Или так, поплакались друг другу и забыли?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 24.11.20 05:48

Да уж, некотором бы, наверное, интересно было очно пообщаться. Есть истории похожие, как две капли; форумчане - авторы двух "активных" веток, думаю, через видеозвонок общались точно (далече они друг от друга).
Как раз твоя локация (ЦФО) точно хорошо представлена, Украина, Беларусь неплохо. Сам из менее численных, из Сибири.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 29.11.20 10:34

Парни, привет.
Решил написать, поделиться последними событиями и соображениями.
На ближайшей неделе предстоит суд по дележке. По порядку встреч так голову и имеют судейские бюрократы.
Опять вернули иск, по причине того, что не вложил документ, подтверждающий, что ребенок мой. Документы с работы и от приставов, что плачу алименты в пользу несовершеннолетнего ребенка никого не убедили. Свидетельства о рождении на руках нет, заказ дубля в очередной раз удлиняет сроки..
Алименты справно платятся. В этом месяце перевели все долги ей, остатков хватило только за съем хаты заплатить на месяц.. До получения денег отказ во встрече мотивировала тем, что денег не плачу, теперь тем, что ребенок не товар, как я тебе могу его из за денег дать)))
Между тем все таки решил позвонить дочери, та опять плачет. На ровном месте сквозь слезы говорит, что "мама мне сказала, что мы с тобой никогда больше не увидимся". Кое как по телефону успокоил. Написал смс, с вопросом, какого хрена ты ребенка ломаешь-ответила что то про деньги, машину.
Склоняюсь опять к мысли поехать на место, караулить под дверью. Возможно, пару раз ударить без следов, и сказать, что будет продолжать в том же духе, никто ее не найдет никогда. Я опять в такой ненависти из за того, что она творит, что это будет очень убедительно)
Начинаю понимать, что на все эти решения суда будет класться толстый болт. Подобного плана люди понимают только силу..
Сам держусь. Стал в зал опять ходить, в баньку с друзьями.
Сегодня день ухода за зубами. То вырваться времени не было, то настроения. Работа оплачивает качественные клиники, самое время воспользоваться)
Всем Камрадам поклон!

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 29.11.20 20:39

Остынь камрад, не пыли. Ббпе здесь не поможет кмк. Попробуй отморозиться на время.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 20:58

Karpich писал(а):
21.11.20 22:11
Привет!)
Как жил, ну,не всегда же она такой была. Первые 4 года, до рождения ребенка ничего плохого сказать про нее не могу. Сейчас вообще дикая макака. Я все пытаюсь понять, она такой была всегда, и так качественно носила маску, или люди так сильно меняются.
Всегда такой была.
Из-за твоих бабочек ты этого не замечал. И звоночки были и колокола и набаты.
Ты просто их замечать не хотел. Надо было завести блокнотик недостатков и галочки там ставить )
А признак дикой макаки наступает тогда когда розовые очки спадают у мужика или когда другой епарь у бабы появляется и она торжественно ждет от него ответственности за себя и своего ребенка.
Так как инициатор развода не ты, то очки розовые у тебя спали уже после того, как она стала дикой макакой.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Karpich писал(а):
29.11.20 11:00
Склоняюсь опять к мысли поехать на место, караулить под дверью. Возможно, пару раз ударить без следов, и сказать, что будет продолжать в том же духе, никто ее не найдет никогда. Я опять в такой ненависти из за того, что она творит, что это будет очень убедительно)
Сделаешь для макаки классный подарок в виде возможности открыть на тебя уголовное дело.
Что, несомненно, поможет ей лишить тебя родительских прав в суде: статья семейного кодекса о жестоком отношении к матери ребенка.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Karpich писал(а):
29.11.20 11:00
На ровном месте сквозь слезы говорит, что "мама мне сказала, что мы с тобой никогда больше не увидимся". Кое как по телефону успокоил. Написал смс, с вопросом, какого хрена ты ребенка ломаешь-ответила что то про деньги, машину.
Отмораживайся.
Тебя нефиг делать завести по полной программе, чтобы ты наделал серьезных косяков.
Знаешь сколько мужиков в тюрьмах сидят по таким же причинам?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 29.11.20 22:30

ИмяПользователя писал(а):
29.11.20 21:16
Из-за твоих бабочек ты этого не замечал. И звоночки были и колокола и набаты.
Оборачиваясь назад, там целые сирены были противовоздушные. Но Аленья прошивка про "нитакую" мешала видеть дальше собственного носа. Регулярно, кстати, заводила песню про то, что она "нитакая". Иной раз вылезет какая нибудь дичь от женщин в нашем окружении, неизменно разговор заканчивался чем то вроде: видишь, какую херню творят женщины. А я не такая, так тебе со мной повезло :=/

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
29.11.20 21:16
Отмораживайся.
Тебя нефиг делать завести по полной программе, чтобы ты наделал серьезных косяков.
Знаешь сколько мужиков в тюрьмах сидят по таким же причинам?
Предполагаю, что достаточно... Про необходимость отмороза понял давно, но раз в несколько дней звонил доче, чтобы не забывала. Да и поддержать, ей тоже, думаю, не сладко судя по плаксивости постоянной. Раньше не была такой плаксивой. Канючить, да, могла. Но чтобы искренне плакать, очень редко было.
Бедный ребенок. В таком возрасте стать заложником озлобленных недочеловеков это страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Injured писал(а):
29.11.20 20:39
Остынь камрад, не пыли. Ббпе здесь не поможет кмк. Попробуй отморозиться на время.
Спасибо, дружище. Видимо ты прав. Камрад ИмяПользователя уже расписал возможные перспективы. Они безрадостны.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Ambassador » 30.11.20 08:34

Karpich писал(а):
29.11.20 11:00
Начинаю понимать, что на все эти решения суда будет класться толстый болт. Подобного плана люди понимают только силу..
Плюсуюсь к товарищам, написавшим выше, про "силовой" вариант.
Насчёт "болта" ты не забегай вперёд паровоза, и не грузись пока. Выиграешь дело, там видно будет. Будет "класть" если, пара штрафов за невыполнение решения суда эту жадную мартышку точно отрезвят.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 30.11.20 12:03

Ambassador писал(а):
30.11.20 08:34
Плюсуюсь к товарищам, написавшим выше, про "силовой" вариант.
Парни, убедили)
Уголовка, пожалуй, будет совсем лишней) А мразина на все пойдет, обязательно этим воспользуется.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Anticus » 01.12.20 01:24

Автор, к сожалению, прогноз по твоей маленькой дочке безрадостный. Каких-то серьезных рычагов на БЖ у тебя нет. Основное время с дочкой проводит БЖ, а значит и влияние ее максимально. За несколько лет твою дочь научат тебя ненавидеть и сделают из нее маленькую копию БЖ. Если бы у тебя был сын, да и немного постарше, шансы на нормальные отношения с ребенком были бы, но в твоей ситуации их нет. Единственный, хотя и печальный, вариант здесь - увести зарплату в тень на официальную минималку, забить болт на бж и дочку. Есть некоторый шанс, что бж сама потом будет пихать тебе ребенка на выходные, если же нет - то реально забить на всю мемейку бж и даже на дочку

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 01.12.20 16:57

Anticus писал(а):
01.12.20 01:24
Автор, к сожалению, прогноз по твоей маленькой дочке безрадостный. Каких-то серьезных рычагов на БЖ у тебя нет. Основное время с дочкой проводит БЖ, а значит и влияние ее максимально. За несколько лет твою дочь научат тебя ненавидеть и сделают из нее маленькую копию БЖ. Если бы у тебя был сын, да и немного постарше, шансы на нормальные отношения с ребенком были бы, но в твоей ситуации их нет. Единственный, хотя и печальный, вариант здесь - увести зарплату в тень на официальную минималку, забить болт на бж и дочку. Есть некоторый шанс, что бж сама потом будет пихать тебе ребенка на выходные, если же нет - то реально забить на всю мемейку бж и даже на дочку
Anticus , друже. Как мне не тяжело это признавать, но возможно, ты прав. Но пока буду биться. Как говорил Тайсон, не сдавайся. Ведь если ты это сделаешь, лучше тебе не будет.
Через две недели первая встреча по общению. Через два дня суд по дележке.
Готовлю для суда материалы, все скриншоты и записи от этой ..даже не знаю как сказать. Всех оскорблений мира не хватит описать мое отношение к ней.
Доче вчера сказал, что пока звонить не смогу, уезжаю в командировку. Расстроился, конечно маленький человек..Но в преддверии суда нужно быть в форме.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 01.12.20 22:29

Удачи тебе камрад, если не можешь нормально общаться с ребенком попробуй давить финансово, попробуй сдружиться с садиком куда дочка ходит.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Anticus » 02.12.20 01:17

Karpich, удачи тебе в этой непростой войне, автор! Если точно готов воевать до конца, то надо создать твоюидеальную репутацию доя всех мест, связанных с ребенком (образование, кружки, органы опеки и т.д.), чтобы была возможность принести пачку рекомендаций и положительных характеристик. Но гарантий победы тут никаких нет!

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 07.12.20 14:56

Всем привет.
Небольшой апдейт по ситуации. Прошел первый суд по дележке.
Не помню, рассказывал или нет, но суть требований этой моромойки заключалась в том, что она просила отдать треть от моей квартиры мне, указав стоимость квартиры совсем копеечной, по которой мы формально ее купили (что то около миллиона). Прописав туда свой вареник и дочь. И поделить пополам все мои счета и стоимость машины. Судья сказала ее представителю: вы что то херней занимаетесь с этими долями. Если стоимость активов выходит одинаковая, заключайте мировое, этой звезде хату, тебе твои бабки. Вариант потерять квартиру и оставить при себе свои деньги лучше, чем по факту потерять квартиру, получив в ней долю и отдать половину своих денег ей. Мразина понимая, что не получится получить по факту все перекрыла все каналы общения с дочей. Пишет такую лютую хрень, о том что я выставляю ребенка на улицу( а еще, что я украл у ребенка(!) машину).
Через неделю встреча в суде по общению с ребенком.
По спортивной теме сел на курс стероидов, вижу изменение в себе. Перестало качать на эмоции. Тестостерон все таки вещь, его очень не хватало.
Судя по поведению сучки, у нее на полном серьезе протекла фляга

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 07.12.20 19:35

Karpich писал(а):
07.12.20 14:56
Всем привет.
Небольшой апдейт по ситуации. Прошел первый суд по дележке.
Не помню, рассказывал или нет, но суть требований этой моромойки заключалась в том, что она просила отдать треть от моей квартиры мне, указав стоимость квартиры совсем копеечной, по которой мы формально ее купили (что то около миллиона). Прописав туда свой вареник и дочь. И поделить пополам все мои счета и стоимость машины. Судья сказала ее представителю: вы что то херней занимаетесь с этими долями. Если стоимость активов выходит одинаковая, заключайте мировое, этой звезде хату, тебе твои бабки. Вариант потерять квартиру и оставить при себе свои деньги лучше, чем по факту потерять квартиру, получив в ней долю и отдать половину своих денег ей. Мразина понимая, что не получится получить по факту все перекрыла все каналы общения с дочей. Пишет такую лютую хрень, о том что я выставляю ребенка на улицу( а еще, что я украл у ребенка(!) машину).
Через неделю встреча в суде по общению с ребенком.
По спортивной теме сел на курс стероидов, вижу изменение в себе. Перестало качать на эмоции. Тестостерон все таки вещь, его очень не хватало.
Судя по поведению сучки, у нее на полном серьезе протекла фляга
У нее с мозгами все нормально, я бы даже сказал отлично разводит тебя на эмоции + хочет по максимуму все отжать, мое мнение по дележу недвиги пускай только адвокат общается. Ты свали от нервов, как вариант можешь попросить адвоката записать разговор суда.
По ребенку ХЗ как ранее говорил ты имеешь на него такие же права как и жена.=)

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 07.12.20 20:40

r00t писал(а):
07.12.20 19:35
мое мнение по дележу недвиги пускай только адвокат общается. Ты свали от нервов, как вариант можешь попросить адвоката записать разговор суда.
Так и сделал. Во первых мотаться не ближний свет. А во вторых, смотреть на этот цирк совсем не хочется. Обещал со мной съездить на подготовительную встречу по дитю. Решил не отказываться. Пусть рядом будет. Нервы как не крути, подушатаны, хоть тормознет меня в случае провокаций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей