И моя история Аленизма в общую копилочку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Gidraer » 11.11.20 13:03

SanDir48 писал(а):
11.11.20 12:47
У меня всегда в голове при этом вопрос - как их ипут...? Или на каждую крышечку свой горшочек, как говорится...?
Тоже ломаю голову - как?! На любителя, видать

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Кот- пилот » 11.11.20 13:07

thereisnojustice писал(а):
11.11.20 12:35
Не по теме
Ну там, если я не сильно ошибся, не очень высокий социальный пласт общества.
► Показать

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Sovsemkukuks » 11.11.20 19:10

Karpich писал(а):
10.11.20 08:43
Ну и я на эмоциях, написал, что то вроде я здесь, тут красиво, хотел бы, чтобы были здесь все втроем(пишу, а самому от себя противно).
В ответ такое дерьмо приехало, даже описывать здесь не буду. Даже в том состоянии розовые очки слетели. А сейчас кроме презрения и отвращения никаких эмоций к ней.
Изображение

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение hose » 11.11.20 22:56

Во! Я примерно таким аленякой был- все жрут в кикос, а я стою и самый куёвый!..)

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 11.11.20 23:27

Sovsemkukuks писал(а):
11.11.20 19:10
Я прям смотрю, тут все с такими стальными яйцами, куда деться. Понятно, аленил, че горбИть то с этого?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение hose » 11.11.20 23:40

не, я с плюшевыми,- меня прям берет нежными ручками и я поплыл).)
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 4263268828

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 11.11.20 23:58

hose писал(а):
11.11.20 23:40
не, я с плюшевыми,
Да я не про вас.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Sovsemkukuks » 12.11.20 06:43

Ну вот ни разу я тебя Аленем не назвал.)) Сам примерил. Да и аленего в тебе мало. Вроде нормально отскочил.
Меня вот интересует её круг общения "подруги"
Что скажешь ?

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.11.20 08:31

Sovsemkukuks писал(а):
12.11.20 06:43
Меня вот интересует её круг общения "подруги"
Что скажешь ?
Там такая дичь. Я сейчас думаю, при таком раскладе ожидать, что она "нитакая" было наивно)
Они хоть все и находились от нее за 700 км, но переписывались они регулярно. Все как на подбор:
1. Самая яркая подруга, РСПэха, через которую прошел весь ее город. Драли ее все, даже вчерашние школьники, на 10-12 лет младше. На итог, кто она такая знает весь город. Причем, что интересно, все поколения. Подруга нашла аленя, готово взять ее замуж. На свадьбу мать Аленя не пришла, сказала, я е*бла такую невестку, ее же попялил весь город)
2. Вторая бездетная, живет с мужичком на 20 лет старше ее, относительно при бабках. Начальник в какой то местной гос конторе. Подтягивается до его уровня, стареет на глазах. Что интересно, тот начальничек наоборот, молодеет рядом с ней.
3. Бабца, которая неоднократно разводилась, опять женилась на каком то инфантиле, которого содержат обеспеченные родители. Сама тоже с прицепом, мечется между домом ебарька и домом мамы уже не один год. У бабцы из за постоянного стресса течет чердак не по детски. Думаю, дурка не за горами.
4. Официантка, вышла замуж за какого то молдаванина на 7 лет младше ее. Че там за взаимоотношения, не знаю


Такие расклады. У моей кстати тоже я смотрю кукуха съехала. Мне надо в небольшую командировку, буду относительно недалеко от них. Написал, даст ли дочь увидеть. Там в ответ такая дичь приехала. На экран оскорблений, хер мне а не дочь и тд. Я в ах*уе просто.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение hose » 12.11.20 08:54

Karpich писал(а):
11.11.20 23:58
Да я не про вас.
Так понятно. Просто честно признался. И это не истребимо, воспитание что ли,- "бабе цветы, дитям мороженое!". Хотя иногда строю в "воспитательных целях" :D

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.11.20 20:49

Ребят, вопрос больше юридический, но все же.
Сегодня дозвонился до дочки. Разговариваем, говорю люблю ее, та отвечает тоже любит, просит приехать. Тут слышу старшая ведьма на нее орет: а он тебя не любит. Не разговаривай с ним. И моя сука говорит: будет делать все как надо, тогда может и увидит тебя. Вопрос в следующем: если я, пока не в разводе, приеду и против воли этих ведьм увезу дочь с собой. Мне что нибудь за это будет?
Не проходите, как говорится, мимо)

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение flashboy » 12.11.20 21:40

Karpich писал(а):
12.11.20 20:49
Не проходите, как говорится, мимо)
Прочитал твою историю, да уж, сколько сразу у тебя навалилось.
1. Нашёл ББЖ в Москве из другого региона, уже трудности поездок в гости к родителям, родственникам у тебя в Туле у ней в Курске жестямбо.
2. Как так тебя угораздило купить в Курске хату,это ж не твой родной город? как у тебя внутри то ничего не ёкнуло?
3. Со сдачи хаты в Курске не так она и много поимеет.
4. Алики под 40 -кет :facepalm:

По сути ты всё сам сделал для развода.
Варианты у ББЖ
1.бороться за место под солнцем в нерезиновой, жить на съёме, толпы народа, машины, дерьмовый воздух, выжатый муж с работы + выслушивать придирки за вес.
2. жить у себя на родине в поместье, спокойной размеренной жизнью + пожизненная рента от недвиги + рента от БМ соизмеримым с средней зп в Курске.
Выбор как бы очевиден.
Мне непонятно, ББЖ сама сознательно поехала в Москву, чтож прямо так обратно потянуло её.

Как ты дочь то увезёшь? там такой кипишь будет, представляю. Периодически в хрониках, похитили ребёнка, план перехват, потом выясняется забрал ББМ.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.11.20 21:45

flashboy писал(а):
12.11.20 21:40
Как так тебя угораздило купить в Курске хату,это ж не твой родной город? как у тебя внутри то ничего не ёкнуло?
Ну тут на самом деле все просто. На покупку в Москве денег не хватало, искали у себя на родине. Вот и подвернулся хороший вариант. В цене хата выросла в полтора раза. Вариант то и правда хороший, если бы не. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
flashboy писал(а):
12.11.20 21:40
Как ты дочь то увезёшь? там такой кипишь будет, представляю. Периодически в хрониках, похитили ребёнка, план перехват, потом выясняется забрал ББМ.
Да, пытаюсь просчитать варианты. Увожу, сразу звонок ментам- похитили ребенка. Кто похитил? отец.
Этим будет кто то заниматься? Срываться, на дорогах засады устраивать..




Хотел уже внаглую зайти в хатку и забрать. Прочитал потом про статью, которая назвается "незаконное проникновение в жилище". Тормознул немного)

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение flashboy » 12.11.20 22:09

Karpich писал(а):
12.11.20 21:48
Ну тут на самом деле все просто. На покупку в Москве денег не хватало, искали у себя на родине. Вот и подвернулся хороший вариант. В цене хата выросла в полтора раза. Вариант то и правда хороший, если бы не. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да, пытаюсь просчитать варианты. Увожу, сразу звонок ментам- похитили ребенка. Кто похитил? отец.
Логично же было брть В МО хату, в Подольске например по дороге в Тулу как раз?
Фигнёй маешься, не хватало тебе ещё от полиции проблем. Ты ж в банковской сфере крутишься, не удивляйся, если потом из за СБ, откажут в ВТБ от должности директора департамента Айти :). У тебя есть профессия, возраст ещё не старик. Сам бог велел тебе уходить в саморазвитие, карьеру. Представь, что ты Эдиссон на пути изобретения лампочки, тебе жены и дети мешают твоей цели. По аликам, однозначно надо наказывать, год через два может какую схему и придумаешь, месть это холодное блюдо. С 40 на 15 к примеру слазить будет очень не приятно ББЖ.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 12.11.20 22:13

flashboy писал(а):
12.11.20 22:09
Логично же было брть В МО хату, в Подольске например по дороге в Тулу как раз?
Фигнёй маешься, не хватало тебе ещё от полиции проблем. Ты ж в банковской сфере крутишься, не удивляйся, если потом из за СБ, откажут в ВТБ от должности директора департамента Айти :). У тебя есть профессия, возраст ещё не старик. Сам бог велел тебе уходить в саморазвитие, карьеру. Представь, что ты Эдиссон на пути изобретения лампочки, тебе жены и дети мешают твоей цели. По аликам, однозначно надо наказывать, год через два может какую схему и придумаешь, месть это холодное блюдо. С 40 на 15 к примеру слазить будет очень не приятно ББЖ.
Много чего было сделано не логичного)))
С полицаями не избежать проблем, да при таком раскладе?
С саморазвитием да, есть уже кое какие планы. Да и схему придумал, надо только немного саморазвиться)

Отправлено спустя 42 секунды:
Да щас остыл, понимаю, что не избежать...

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Наученный » 12.11.20 23:31

Пошла манипуляшка ребёнком.
Лучшее противодействие-отмороз. Чем больше будешь показывать заинтересованность, тем больше макака будет манипулировать ребёнком.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 12.11.20 23:59

Karpich писал(а):
12.11.20 20:49
Ребят, вопрос больше юридический, но все же.
Сегодня дозвонился до дочки. Разговариваем, говорю люблю ее, та отвечает тоже любит, просит приехать. Тут слышу старшая ведьма на нее орет: а он тебя не любит. Не разговаривай с ним. И моя сука говорит: будет делать все как надо, тогда может и увидит тебя. Вопрос в следующем: если я, пока не в разводе, приеду и против воли этих ведьм увезу дочь с собой. Мне что нибудь за это будет?
Не проходите, как говорится, мимо)
Тебе ни чего не будет, можешь даже у себя оставить и замки не открывать, только через суд. Есть даже вариант потратиться и попытаться отжать дочку.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Советуйся с юристом, заранее предупреди полицию и соц службы что увезешь к себе дочку. Ты на нее имеешь полное право такое же как и жена.
Вопрос в другом ты готов за нее бороться? Тратить здоровье, деньги, нервы?
Вопрос только к бабосудам будет.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 13.11.20 00:04

r00t писал(а):
12.11.20 23:59
Тебе ни чего не будет, можешь даже у себя оставить и замки не открывать, только через суд. Есть даже вариант потратиться и попытаться отжать дочку.
Читаю сейчас инфу, так и выходит. Пока в официальном браке, все норм. Буду действовать их же методами. Плохо, что уже подал в суд на развод, сокращает время. Ну хоть пару недель поживет у меня. Главное их там не переломать всех.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
r00t писал(а):
13.11.20 00:03
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Советуйся с юристом, заранее предупреди полицию и соц службы что увезешь к себе дочку.
А как это должно выглядеть? Заранее обзвонить все местные службы и сказать: я такой то, дочка со мной? И что в ответ скажут? Ну молодец, поздрравляем?)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
r00t писал(а):
13.11.20 00:03
Есть даже вариант потратиться и попытаться отжать дочку.
Можешь рассказать подробнее, как это можно сделать?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 13.11.20 00:19

[quote=Karpich post_id=6100569 time=1605203340 user_id=62548
. Вопрос в следующем: если я, пока не в разводе, приеду и против воли этих ведьм увезу дочь с собой. Мне что нибудь за это будет?
Не проходите, как говорится, мимо)
[/quote]

Ничего. Ты такой же родитель. Только сам это делай, в одно лицо, без помощи. Потому что помощникам могут 126, 127 УК РФ вменить при большом кипеше поднятым ббж.
Телефон не вырубай, позвонят из полиции спокойно объясни что дочь с тобой, она не пропала, ее не похитили. И все. Этого будет достаточно. Потом объяснение напишешь и все. Можешь заранее написать, без числа, и по вотсапу скинешь кто будет звонить, они распечатают и в материал вложат, потом отказной сделают. И никто не будет планы перехват вводить, и искать тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Karpich писал(а):
13.11.20 00:07

А как это должно выглядеть? Заранее обзвонить все местные службы и сказать: я такой то, дочка со мной? И что в ответ скажут? Ну молодец, поздрравляем?)
Не звони, это глупость. Ты позвонишь дежурному который утром смениться. Да и так всем пох.
Действуй по факту.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение r00t » 13.11.20 00:23

Karpich писал(а):
13.11.20 00:07
Читаю сейчас инфу, так и выходит. Пока в официальном браке, все норм. Буду действовать их же методами. Плохо, что уже подал в суд на развод, сокращает время. Ну хоть пару недель поживет у меня. Главное их там не переломать всех.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:


А как это должно выглядеть? Заранее обзвонить все местные службы и сказать: я такой то, дочка со мной? И что в ответ скажут? Ну молодец, поздрравляем?)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:


Можешь рассказать подробнее, как это можно сделать?
Сам не отжимал ибо не надо, но тут есть темы найди прочитай, там все по пунктам описано.
Главное пойми ты на дочку имеешь абсолютно такие же права.
Твой главный косяк ты уже отпустил дочку с ББЖ.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Injured писал(а):
13.11.20 00:22

Не звони, это глупость. Ты позвонишь дежурному который утром смениться. Да и так всем пох.
Действуй по факту.
Да причем тут дежурный, можно участковому сообщить лично или в службу опеки.
Ну или по факту, но кипишь будет :D

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Собирай справки какой ты акуительный, сколько зарабатываешь, справки из садика что ты всегда дочку забирал и т.д.
Кароче нужны свидетели и их показания в письменном виде, что дочке с тобой будет лучше.
Ну и не пускать тварь на порог дома.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В первую очередь обратись к юристу. Он грамотно тебе все растолкует.

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 13.11.20 00:41

r00t, Injured
Парни, убедили. Планирую к субботе туда добраться. Ну и придется под воротами покуковать. А то выяснилось, что есть Ук РФ Статья 139

Отправлено спустя 37 секунд:
Расскажу после выходных, чем закончилось.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Injured » 13.11.20 00:47

Karpich писал(а):
13.11.20 00:42
r00t, Injured
Парни, убедили. Планирую к субботе туда добраться. Ну и придется под воротами покуковать. А то выяснилось, что есть Ук РФ Статья 139

Отправлено спустя 37 секунд:
Расскажу после выходных, чем закончилось.
139 тоже никто не отменял. Просто так ворваться в хату к которой не имеешь отношения нельзя.
Но в твоём случае можно бить на то что они тебя сами пригласили в дом. Пусть докажут обратное

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение flashboy » 13.11.20 01:03

Karpich писал(а):
13.11.20 00:42
r00t, Injured
Парни, убедили. Планирую к субботе туда добраться. Ну и придется под воротами покуковать. А то выяснилось, что есть Ук РФ Статья 139

Отправлено спустя 37 секунд:
Расскажу после выходных, чем закончилось.
[/quo
Смотри, ты забираешь ребенка. БТ звонит в полицию украли, толи цыгане толи наркоманы. Номер твоей машины дают, и ни слова, что может это был ББМ, который законно забрал дочь. Зачем тебе тратить несколько дней на эти приключения, с неизвестным концом!? А как возвращать будешь, повезёшь снова 600 км в одну сторону.? Жестямбо. Ждём тебя в криминальных сводках вечерний Курск или какие там газеты местные. :facepalm:

Karpich
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.20 21:20
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение Karpich » 13.11.20 01:10

flashboy писал(а):
13.11.20 01:03
Но на итог же- законно забрал муж..

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
оффтоп небольшой. Личное сообщение висит в исходящих, это нормально?

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: И моя история Аленизма в общую копилочку

Сообщение flashboy » 13.11.20 01:17

Karpich писал(а):
13.11.20 01:10
Но на итог же- законно забрал муж..
Ты же здесь ничего по итогу не выиграешь, даже если твой план удатся. Зачем всё это устраивать, 600 км это сколько часов 10 езды?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Merlin999, Nebovruke, Nightrain, Финн и 24 гостя