На перепутье. Кого выбрать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Иван70 » 17.11.20 13:47

Ааа! Вот оно где оказывается собака порылась:
"удобность" и "нехочу детей больше".
Женись тогда на РСП, хороняка.
Вот пазл и сложился: она бросит нЭнавистного тирана-вояку, у тебя - комфорт и безграничный доступ к вожделенной писечке, детей подружите.
Оопа! - все счастливы, смеются и танцуют.
Так вот она какова - любовь и счастливая семейная жизнь.
Завидую.
Там нет ещё РСПэхи на выданье?
Заверните две!

Правда теперь дело за малым.
Как в том анекдоте:"осталось только уговорить Ротшильда".
Т.е., - эрэспеху развестись с дЭмоном мужем.
Только вот есть мнение(и не только мое) - не разведется краля твоя.
Не, разведется, конечно, когда потечёт от кого-то.
А от тебя она не текеть. И не потечёт.
Бабы они такие бабы. В первые несколько минут знакомства уже, в башке либо включается тумблер "этому - дам", либо - не включается.
К тебе - не включился.
И если даже и даст, то только за серьезные ништяки.
Так что, поезжай в Одессу, там есть Потёмкинская лестница - потренируйся на ней на коленках ходить. И не забудь в одну руку веник взять, в другую - кирпич.
Для чего?
Потренируешься, - купи 101 розу, возьми пресс баксов и чеши с этим на коленях к ногам любимой РСП.
Даст сразу.
Не даст - с меня Ной 7летний, ага

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: Re:

Сообщение докторгде » 17.11.20 15:12

7яНин писал(а):
17.11.20 13:10
Удобность.


-я не хочу больше детей ни от кого!
Мне достаточно моего сына.
И если я был бы с рсп-у меня есть сын,у неё есть дочь,которую я с садика знаю и нормально отношусь и думаю что вполне смог бы воспринимать рядом
Я уже раза два прощался, однако снова аыгляну изза двери.
Ты желаешь невозможного и фантазируешь о кактхто кинематографических глупостях. Такого не будет вообще никогда и ни с кем.
Это как "секс по дружбе" между взрослыми людьми. В кино и в интернете такого сколько угодно, в жизни не видел ни разу.
Твои планы - надежный и короткий путь к психиатру, такие цели нельзя себе ставить, потому что их реализация выходит очень далеко за рамки твоих личных возможностей.
Мечтать за стаканом конечно можно о чем угодно хоть о встрече с рептилоидами, а вот всерьёз предпринимать шаги для достижения такого рода целей, для своего здоровья крайне опасно.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 16:25

Иван70 писал(а):
17.11.20 13:47
Только вот есть мнение(и не только мое) - не разведется краля твоя.
Повторю ещё раз-и хорошо. В чём проблема та? )) Я не жду этого вожделенно и целью жизни своей не ставлю.
Только лишь один из возможных вариантов.
Иван70 писал(а):
17.11.20 13:47
И если даже и даст, то только за серьезные ништяки.
Этот путь,мягко сказать,не очень умного мужика-покупать бапскую любовь.
У меня этот вариант исключён полностью.
Ни в кого вкладываться не собираюсь(кроме стандартных,бытовых не обременяющих моментов),кроме своего сына.
Покупка(переоформление) писе квартиры,машины итд у меня не под каким углом рассматриваться не будет.
Полимеры в наличие нормальные. А вот з.п. с учётом того,что плачу алики и остаток общих с бж кредитов добиваю-очень скромна.
Но об этом я ей говорил.Что бы иллюзий сразу никаких не было,если вдруг что. Военный к слову-серьёзно больше зарабатывает.
Иван70 писал(а):
17.11.20 13:47
Потренируешься, - купи 101 розу, возьми пресс баксов и чеши с этим на коленях к ногам любимой РСП.
Я красную таблетку уже давно проглотил)) Ты забыл?
Зачем ты мне аленьи советы даёшь?))
докторгде писал(а):
17.11.20 15:12
Я уже раза два прощался, однако снова аыгляну изза двери.
Ты желаешь невозможного и фантазируешь о кактхто кинематографических глупостях. Такого не будет вообще никогда и ни с кем.
Это как "секс по дружбе" между взрослыми людьми. В кино и в интернете такого сколько угодно, в жизни не видел ни разу.
Твои планы - надежный и короткий путь к психиатру, такие цели нельзя себе ставить, потому что их реализация выходит очень далеко за рамки твоих личных возможностей.
Мечтать за стаканом конечно можно о чем угодно хоть о встрече с рептилоидами, а вот всерьёз предпринимать шаги для достижения такого рода целей, для своего здоровья крайне опасно.
Интересно. Так почему же я сейчас абсолютно спокоен?)) И буду спокоен,даже если данный вариант не осуществится?)
Ты очень преувеличиваешь и драматизируешь и лишне нагнетаешь.
У меня в голове всё очень просто по поводу этого.Вот буквально: Попробовал. Понравилось? Поживём,посмотрим. Не понравилось? На фиг обратно,на вольные хлеба.
Просто нет такого действия-как точка невозврата в моём случае.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 16:36

Кстати, а почему вы не рассматриваете всерьёз версию, что дело не в психике дочери РСП, а в том, что её второй муж хорошо зарабатывает и поэтому РСП не разводится.
Снижать свой уровень жизни и уровень жизни ребёнка никому не хочется.
Значит гадство второго мужа не такое кошмарное, как говорит РСП.
Если рассматривать брак очень упрощенно, то женщину в браке, кроме чувств и эмоций к мужу, держит несколько ключевых вещей - дети, секс, статус, полимеры в самом широком смысле этого слова.
В принципе, предположу, что у РСП худо-бедно всё это есть в её втором неудачном браке. Дочь привязана к отчиму. Статус есть. Секс тоже. Да ещё и полимеры нарисовались. Ну с чувствами к мужу всё мутно. Но это ж всё равно 4:1 в пользу вояки-забияки.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати, ваша такая отстранённость может считываться РСП.
Вы уже заранее как будто обесцениваете её. Ну если ничего не выгорит.
Играете в древнюю игру «Зелёный виноград».
Женщинам такое бывает обЫдно.
Особенно с учётом, что вы в маринаде, ой, во френдзоне ужо третий год.
Должны ж пылать и гореть.
А вы прям как кот на завалинке. Лежите, хвостом себя по бокам бьете.
Но ничего не предпринимаете.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 16:43

7яНин писал(а):
17.11.20 16:25
.

буду спокоен,даже если данный вариант не осуществится

Везёт. Я тоже хочу предвидеть будущее.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Firefly писал(а):
17.11.20 16:39
женщину в браке, кроме чувств и эмоций к мужу, держит несколько ключевых вещей - дети, секс, статус, полимеры
Мне лично много лет назад свежеиспеченная рсп лет 20ти, кстати недурная собой, говорила, что ее главная и единственная цель что касается мужиков - найти того, кто обеспечит ее сына, потому что она отлично понимает что с чужим ребенком никому особо не нужна и нормального хорошего парня ей уже не видать. Я не выдумываю, это почти дословно.
Ни одна баба с детьми, в здравом уме не уйдёт к тому кто зарабатывает меньше. Ну может если у него хрен до колена с подогревом, ершиком и вибратором, но ИМХО так разве что от первого мужа соскакивают , никак не от последующих.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 17:03

Firefly писал(а):
17.11.20 16:39
а в том, что её второй муж хорошо зарабатывает и поэтому РСП не разводится.
Поэтому этот,один из важных моментов, я попытался для себя вычислить сразу.
С её слов,как я понял за его деньги не цепляется. У него свои, у неё свои. Как она говорит-я живу на свою з.п. и на деньги с аликов от отца девочки.И ей этого хватает.
ну опять же,это всё с её слов)) Но,даже учитывая степень моей недоверчивости к ожп-похоже на правду.
Ну и закрепил я это всё раскрыв свои скромные заработки. Что бы точно хрен к носу прикинуть и дать понять-что если что,то ко мне не из за зарплаты))
Firefly писал(а):
17.11.20 16:39
Кстати, ваша такая отстранённость может считываться РСП.
Вы уже заранее как будто обесцениваете её. Ну если ничего не выгорит.
Напрямую я ей пока ничего страшного не говорил.Но дал понять,что бегать за ней не буду. И во френдзоне сидеть дальше тем более.
Посоветовал или как то налаживать отношения с мужем и жить с ним дальше,если это возможно или что то делать для смены статуса,а не сидеть сиси наминать. Сама собой эта ситуация не разрешится. Хочет завершать. По крайней мере так говорит.
Firefly писал(а):
17.11.20 16:39
Женщинам такое бывает обЫдно.
Мне тоже за многое было обидно. Жизнь-боль.
Я конечно бы хотел ещё раз устроить семью,но не ценой пелены на глазах и полного доверия ожп.
Самозащита у меня теперь на автомате срабатывает.
Firefly писал(а):
17.11.20 16:39
А вы прям как кот на завалинке. Лежите, хвостом себя по бокам бьете.
Но ничего не предпринимаете.
Я обозначил свой интерес,если она станет свободна.
Что я ещё должен сделать?
В тупую васьковать я не буду. Это исключено.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 17:04

докторгде писал(а):
17.11.20 16:55
Ни одна баба с детьми, в здравом уме не уйдёт к тому кто зарабатывает меньше. Ну может если у него хрен до колена с подогревом, ершиком и вибратором, но ИМХО так разве что от первого мужа соскакивают , никак не от последующих.
Да, тоже думаю, что многое упирается в деньги у РСП автора.
Дочери 10. Впереди основные расходы.
С учётом того, что сейчас творится с образованием в целом, на образование ребёнка нужны будут деньги.
У автора сын. И старые кредиты.
И он вообще терра инкогнита.
Светит, но не греет.
Неее, я бы не рисковала на месте РСП.
Ну собственно и она тоже не хочет рисковать.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 17:07

докторгде писал(а):
17.11.20 16:55
но ИМХО так разве что от первого мужа соскакивают , никак не от последующих.
Ты знаешь. Я на 99% уверен что она с ним в итоге разойдётся. Ну вот точно тебе говорю)
Единственное в чём я не уверен,что к этому моменту мне это будет актуально)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 17:18

7яНин писал(а):
17.11.20 17:07
Ты знаешь. Я на 99% уверен что она с ним в итоге разойдётся. Ну вот точно тебе говорю)
Не факт, что она от него уйдёт.
Меня смущает отсутствие общих детей со вторым мужем.
Почему РСП не рожает - понимаю.
Почему муж не хочет своего ребёнка при полном отсутствии своих биологических детей - не понимаю.
Вот этот момент с детьми - смущает.
Если РСП не хочет рожать, а мужу нужен его родной ребёнок, то он может пойти искать женщину, которая даст ему желаемое.
А так - ну явно же отношения в семье странные.
Общих детей нет. Полимеров общих, скорее всего, тоже.
Муж не рвётся. РСП - тоже.
И он, и она зависли - просто нет других хороших вариантов.
Извините, автор, конечно.
Но вы такой отстраннно-выдержанный, прохладненький, ну точно не родная тёплая душа, к которой хочется прижаться ночью всем организмом.
Понятно, что у вас инстинкт самосохранения, психологические защиты, но что вы можете РСП предложить?
Только секс? А вдруг вы тоже не её типаж? Вы проверяли? Нет, нельзя же васьковать.
Полимеры - нет. Статус - нет. Дети - нет.
Общение у вас с РСП и так есть.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
То есть по сути, вы ничего РСП предложить не можете.
У вас, как у латыша, только йух и душа.
Но при этом вы и душу не шибко открываете.
Такой недобрый прищур у вас при взгляде на женщин есть (он оправдан, конечно, предательством жены и топор в спину вам больше не нужен).
В итоге душу минусуем. Остаётся только йух.
А этого маловато будет.
Даже если он большой и красивый (как вы его презентовали), все равно этого мало для принятия решения о совместной жизни для РСП.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 17:46

7яНин писал(а):
17.11.20 17:07
Я на 99% уверен что она с ним в итоге разойдётся. Ну вот точно тебе говорю)
Ты не о том думаешь абсолютно. И очень много энергии тратишь на пустые умозаключения о том, что тебя не касается и находится далеко вне твоих "границ" как щас говорят, а поэтому уже завис в этой ситуации на несколько лет. Я в том числе об этой опасности и писал выше и куча джентльменов и даже леди тебе здесь порекомендовали заняться собой вместо х..ни которой ты щас озабочен.
Понимаю, тоскливо без постоянного секса забесплатно и размеренности, именно это тебе надо, а никакая не семья, прекрати самообман. Потому что семья, это пара где дети общие и никак не иначе.
К чему гонять годами пустые мысли, всё придумано до нас. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало" это твой случай как раз.
Всё ясно, город маленький, то сё. Большой город кстати ничем не отличается, это иллюзия что здесь возможностей много. Может стОит както под другим углом ситуацию вокруг себя увидеть, вообще от бабских раздумий об отношениях отвлечься.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 18:03

У меня вообще такая грустная мысль появилась.
Автор вроде хочет бжику вернуть, но стремно даже перед самим собой.
Слов-то бывшей об оргазме с васюном из головы не выкинуть.
И маскирует автор даже от самого себя историю камбека бывшей выбором между двумя вариантами.
При этом варианта с РСП не существует в реальности. Он есть только в голове у автора.

В принципе, попробуйте пожить с бжиком.
Только очень аккуратно. Бжик может и забеременеть вторым. Для закрепления, так сказать.
Вы явно хороший отец. И в принципе ответственный человек. Поэтому предохранение - ваша задача.
Если РСП разведётся, то тогда и будете выбирать между бжиком и РСП.
Сейчас выбора де-факто просто нету.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 18:43

Firefly писал(а):
17.11.20 18:03
Автор вроде хочет бжику вернуть, но стремно даже перед самим собой.
Интересное предположение.
И поскольку ясно, что "как было" всё равно уже не будет, хочет иметь иллюзию некой альтернативы, в качестве которой эта мутная бабца вполне годится. Плюс держать бж в тонусе.

Это путь в никуда. Точнее туда же, куда все варианты дальнейшего общения с этими телками - в дурку и потом в гроб.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 18:48

докторгде писал(а):
17.11.20 18:43
Это путь в никуда. Точнее туда же, куда все варианты дальнейшего общения с этими телками - в дурку и потом в гроб.
А не спеши ты нас хоронить,
А у нас ещё здесь дела,
У нас дома детей мал мала,
Да и просто хотелось пожить.(c)

Нинада мрачных прогнозов, пожалуйста.
Все там будем - рано или поздно.
Это жизнь автора и он сам за свои выборы несет ответственность.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 19:03

Firefly писал(а):
17.11.20 18:48
Нинада
Я будущего конечно не вижу, однако я, в отличие от тебя, мужчина и моя психология ничем не отличается от психологии среднего мужчины, даже автора ;-)
Вернуть изменившую БЖ к себе жить - самоубийство.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 19:43

Не по теме
докторгде писал(а):
17.11.20 19:03
Вернуть изменившую БЖ к себе жить - самоубийство.
Ну есть же камикадзе.
Я, например. :mrgreen:
Только я мужа не разлюбила.
Самая большая ошибка в этом моём цирке дю солей.
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Автор с холодной головой хочет вернуть бжика.
Для комфорта, для быта, для того, чтобы сына растить самому каждый день.
Парню после 10 мама уже не авторитет, а вот папа все больше и больше - да. У меня так было - папа становился все важнее, чем взрослее становился сын.
Риски велИки. Но волков бояться, в лес не ходить.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. И прочие благоглупости, ээээх.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 19:54

Слушай, ну не начинай пожалуйста.
Щас тема перерастет в обсасывание в пиццот тыщный раз отличий восприятия измены М и Ж и хрестоматийного постулата, что Ж никогда не прощает М простившего ей измену ну и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Или я неправильно понял и это тебя принял муж домой после васи?

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 20:02

Firefly писал(а):
17.11.20 17:26
Почему РСП не рожает - понимаю.
Почему муж не хочет своего ребёнка при полном отсутствии своих биологических детей - не понимаю.
Вот этот момент с детьми - смущает.
Да,это интересный момент.
Знаю,что она хотела общего ребёнка. А он по ходу-нет. (или пока нет). Я не вдавался в подробности почему.Это не моё дело.
Firefly писал(а):
17.11.20 17:26
Общих детей нет. Полимеров общих, скорее всего, тоже.
Муж не рвётся. РСП - тоже.
Две машины есть,насколько я знаю.
А модель семьи да,какая то странная. Каждый сам по себе по сути. Его это устраивает, её как я понял очень нет. Плюс там тоже измена была с его стороны,которая,как я понял,только больше тоже по отношениям сильно шарахнула.
Firefly писал(а):
17.11.20 17:26
Только секс? А вдруг вы тоже не её типаж? Вы проверяли?
Мы затрагивали эту тему.
Я ей нравлюсь и внешне и как человек. Да и сливать она меня не хочет.Предлагал ей. Значит зацепил чем то)
Совместимость передков-как вы понимаете-не проверить экологичным способом) Я и не собираюсь.
Firefly писал(а):
17.11.20 17:26
То есть по сути, вы ничего РСП предложить не можете.
У вас, как у латыша, только йух и душа.
Но при этом вы и душу не шибко открываете.
Ну вот как раз,на душу,видимо она и запала)) Я реально,хороший и правильный тип) Многим ожп за это нравлюсь.Да и с внешкой у меня всё хорошо.
Кстати с полимерами тоже всё в порядке.Я нормально упакован.Она правда не о всём знает. Я специально не отсвечиваю.
Только вот з.п. пока маловата,да. Но это,надеюсь,временное явление)
Опять же с её слов-деньги ей ничьи не нужны.То,что у неё есть-ей с дочкой вполне хватает.
Firefly писал(а):
17.11.20 18:03
При этом варианта с РСП не существует в реальности. Он есть только в голове у автора.
Ещё раз повторяю-нет. Действительно вариант реальный.
Не стал бы тему создавать.
докторгде писал(а):
17.11.20 19:03
Вернуть изменившую БЖ к себе жить - самоубийство.
Я согласился бы с тобой 3 года назад.
А теперь понимаю,что это тема ситуационная.
Зависит от остроты силы восприятия измены и главное-степени подвязки к бж эмоционально.
И если с этим всё норм и на кону стоит личная выгода и комфорт ребёнка-попробовать можно(но сильно не расслабляться).
В любом случае-принятие камбэка-это штука не однозначная и противоречивая. Я с этим не спорю. И по возможности-лучше этого не делать.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 20:25

7яНин писал(а):
17.11.20 20:02
Зависит от остроты силы восприятия измены и главное-степени подвязки к бж эмоционально
Или коротко - от наличия или отсутвия чувства собственного достоинства.
Чтоб начать приходить в себя, тебе надо срочно, через не могу, прекратить обсуждать с бабами (с твоими рсп и бж в первую очередь) любые аспекты мпо и пытаться понять их ОфигенноБогатыйВнутреннийМир. Они тебе уже прилично мозг задристали

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 20:33

докторгде писал(а):
17.11.20 19:58
Слушай, ну не начинай пожалуйста.
Щас тема перерастет в обсасывание в пиццот тыщный раз отличий восприятия измены М и Ж и хрестоматийного постулата, что Ж никогда не прощает М простившего ей измену ну и т.д.
Я не начинаю. Смысл?
Всё равно ж не убедю, что измена в браке разрушительна вне зависимости от того, кто и как изменяет. Муж или жена, насколько хорошо скрывает, насколько всё ровно в семье. Измена меняет вообще всё.
Я очень люблю этот пример из фильма Шестое чувство, когда 30 секунд в конце фильма полностью меняет все восприятие увиденного. Щёлк и ты понимаешь, что очень долго смотрел совсем другое кино, а не то, что ты думал.
И это топор в спину, обухом по голове и полная потеря ориентации в пространстве и времени.
Пол не имеет значения.

Но то, что нас не убивает - делает нас инвалидами.
Потом трудно верить другим, трудно вообще верить.
Да и жить некоторое время после узнавания невыносимо тяжело. Даже дышать.
А потом, как и говорил один еврейский царь - Всё проходит и это тоже пройдёт.
Я - капитан Очевидность, ага.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение зюма » 17.11.20 20:35

Firefly писал(а):
17.11.20 19:50
Не по теме
Ну есть же камикадзе.
Я, например. :mrgreen:
Только я мужа не разлюбила.
Самая большая ошибка в этом моём цирке дю солей.
Светляк в любой теме пытается перетянуть внимание на себя и свою ситуацию и у неё это получается :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 20:36

Firefly писал(а):
17.11.20 20:33

Всё равно ж не убедю, что измена в браке разрушительна
Вообще-то я не об этом. Однако действительно похоже, любая ж способна на лету в секунду поменять предмет разговора :-)

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 20:37

Иван70 писал(а):
17.11.20 13:47
Ааа! Вот оно где оказывается собака порылась:
"удобность" и "нехочу детей больше".
А что в этом такого,Иван?
Та модель,которую я обрисовал-для меня действительно удобна.
Брать рсп-изначально риск(но в моём случае он оправдан).А заводить с ней сразу общего ребёнка-тем более бред.
Я знаю,так многие делают. Я так не хочу.
Перспектива оплаты беспроцентного кредита до 18 лет,ещё раз-не для меня.
У меня есть любимый сын,у неё любимая дочь. Считаю,что для счастья более и не надо) Как то так.
ps: Однако,при существенно более высоком уровне дохода,я бы и такой вариант рассмотрел. Но это не в нашем государстве(с политикой геноцида населения) и скорее всего не на нашем веку.
Иван70 писал(а):
17.11.20 13:47
детей подружите.
С садика дружат. А сейчас в одном классе учатся.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Firefly писал(а):
17.11.20 20:33
Всё равно ж не убедю, что измена в браке разрушительна вне зависимости от того, кто и как изменяет.
Золотые слова,Юрий Венидиктович :mrgreen:

Я с тобой согласен. И по себе это и знаю. И по рсп отчётливо вижу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15952
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 20:42

докторгде писал(а):
17.11.20 20:36
Вообще-то я не об этом.
Если я правильно поняла, то вы о том, что измена мужчины не так разрушительна для брака, как измена женщины.

В принципе, автор принимает камбек жены на своих условиях.
Получает постоянный секс, бытовой комфорт и лично воспитывает своего сына.
При этом он может изменять бжику. Если он захочет изменить. Морально он имеет на это право.
Единственное, я думаю, что бжика будет пробовать родить второго ребёнка. Это логично.
Жить на птичьих правах с бывшим, довольно прохладным мужем - так себе удовольствие.
Вот новый ребёнок может радикально изменить расстановку сил.
И у автора практически не останется пространства для манёвра.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Достойная » 17.11.20 20:52

7яНин писал(а):
17.11.20 20:41
С садика дружат. А сейчас в одном классе учатся.
Это знак. Надо брать однозначно. :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 20:54

Firefly писал(а):
17.11.20 20:42
то вы о том, что
Ни один психически здоровый мужик такого не переживёт. Вожделенный секс срйдет на нет очень скоро, по причине полшестого, которое будет вызвано постоянными его мыслями о её сексе с васей. Это автор щас такой орел, пока бж каждый день не видит и домой не пустил.
Ж ещё может перед вернувшимся мужем ноги раздвигать иногда, а вот М своему болту не приказать. Совсем никак

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, Mister-Unknown, ИгорьА и 35 гостей