На перепутье. Кого выбрать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Старпёр » 17.11.20 21:14

докторгде писал(а):
17.11.20 20:54
Ни один психически здоровый мужик такого не переживёт.
..а вот М своему болту не приказать. Совсем никак
Я так увидел по изложению автора, что его болту это не мешает. Он в этом не видит проблему. Ну подумаешь, васян шишку парил когда-то. Прошлое надо оставить в прошлом, начать всё с чистого листа и всё такое :D
Есть же такие люди, которые могут ахать БЖ после васи.
Есть и те, кто нивжисть, болт на 5.30.
Так что, автор, с Нового года - в добрый путь! :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 21:15

Старпёр писал(а):
17.11.20 21:14
Я так увидел по изложению автора, что его болту это не мешает. Он в этом не видит проблему.
Ну вот года через два расскажет, как оно

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 17.11.20 21:44

докторгде писал(а):
17.11.20 20:54
Ж ещё может перед вернувшимся мужем ноги раздвигать иногда, а вот М своему болту не приказать. Совсем никак
Знаю женщину, которая бывшего после измены видеть не могла. Начинала блевать. Вот организм такой - отвращение прямо физиологическое к изменнику началось.
Знаю мужчину, который принял жену после измены и живет с ней 20 лет. Внешне - вполне счастлив и с сексом все вроде норм.
Ещё одна милая дама, узнав спустя 15 лет об изменах почти 70 летнего мужа начала его бить.
Ну миллион реакций организма и психики может быть на измену.
Вы так уверенно даёт прогноз по потенции автора, что мне даже не по себе становится.
Может у вас телепатическая связь с его пенисом и он вам по секрету, как Алекс Юстасу, сообщил, что на эту шалаву точно вставать не будет?
Ежели так, то и смысла съезжаться с бжикой нету.
Если лингам автора против йони его бывшей жены. :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 17.11.20 22:20

Понятно

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Моей телепатии пока хватает только на то, чтоб предвидеть, в какое русло вскоре свалится какое-либо обсуждение

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 17.11.20 22:47

докторгде писал(а):
17.11.20 22:21
Понятно

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Моей телепатии пока хватает только на то, чтоб предвидеть, в какое русло вскоре свалится какое-либо обсуждение
Всё нормально,комрад))
Я делаю свои окончательные умозаключению только на основе своих личных ощущений и жизненного опыта.

Хорошие,умные тётки иногда правильные вещи тут говорят. Но не нужно забывать,что в ключевых моментах,она рассуждает через призму ожп,потому как и является ожп и не способна мыслить как омп.Это просто нужно понимать и фильтровать.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Василий3019 » 18.11.20 00:00

На твоём пути в никуда,бери РСП. Прокачаешь себе новый скил, только напиши потом.
В любом случае,то,что ты думаешь тебя ждёт, будет отличаться от того,что ты получишь по факту.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Мимо ушей » 18.11.20 03:35

Firefly писал(а):
17.11.20 21:44
Знаю женщину, которая бывшего после измены видеть не могла. Начинала блевать.
Бывает.
У меня тоже случился рвотный позыв, но желудок был пустой, это когда Я прокрутил в голове сюжет измены, изложенный БЖ после того как припер её фактами.
Знаю мужчину, который принял жену после измены и живет с ней 20 лет. Внешне - вполне счастлив и с сексом все вроде норм.
Так это обычный куколд. Как и Автор.
Вполне допускаю, что это отчасти и/или полностью его только "раззадоривает" при сексуальных игрищах.

Я ни когда не разделял мнение некоторых камрадов с АБФ, о возможности сношать БЖ.
Они Якобы кукарекают про какой-то "цинизм".
Какой к куям цинизм.
Секс - процесс чувственный, затрагивающий внутренние струны души и сокровенные фантазии, так же весьма дополняем активной мозговой деятельностью в процессе.
И во время занятия сексом с БЖ - алень НЕ может, НЕ принимать тот факт, что супругу любил другой самец, использовал и т.д.
Поскольку мне, это приносило бы чувство глубокого унижения моего личного достоинства.
А если у аленя таких ощущений нет, значит его это только заводит в сексуальном плане.
Подводя итог, можно допустить что такой-вот "цЫничный" трахатель БЖ, другими словами - обычный латентный ПИДР. :roll:
ИМХО.

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
Получается, что трахаясь с изменившей БЖ, самец, как-бы принимает на себя роль второго, № 2.
Быть вторым, Я еще допускаю в трудовых/рабочих отношениях.
Но в семье, ХЗ.
Что это за семья.
В которой Ж предпочитает постороннего самца своему М??
Обратно это уже не повернуть.
Точка невозврата пройдена.
Назад не отмотаешь.
Это все.
Для меня.
Ж это по сути инструмент, для воплощения потребностей ОМП.
Моя Ж, это МОЙ инструмент.
Стало быть измена, это равносильно тому, как посторонний человек - насрет в твою тарелку с борщем.

Автор вот, - более "гИбок" в ЭТИХ вопросах.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 18.11.20 08:26

7яНин писал(а):
17.11.20 22:47

Я делаю свои окончательные умозаключению только на основе своих личных ощущений и жизненного опыта.
А если бы при этом и чужой опыт не игнорировал, тебя бы щас тут не было ;-)

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
7яНин писал(а):
17.11.20 22:47
что в ключевых моментах,она рассуждает через призму ожп,потому как и является ожп и не способна мыслить как омп.
Абсолютно согласен. Ж не способна поставить себя на место М и поэтому рассуждают они только через проекции и переносы. В этом кстати их сила, как ни странно. Вот скажем лично ты пока горишь на том, что увлекся постановкой себя на место Ж в своих умозаключениях и достукался до того, что выстраиваешь отношения и прикидываешь варианты, а этотна 100% бабское дело, потому что тебе нужны не отношения, а секс, уж это основы, а ты забрел в дебри их обвм настолько, что этого и не видишь.
Иди на свет, там выход! :-)

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Мимо ушей писал(а):
18.11.20 03:50
.трахаясь с изменившей БЖ, самец, как-бы принимает на себя роль второго, № 2.
Это когда он ее обратно принял и жить пустил (чего автор и хочет, ога). А пока он там где то на съемных хатах её потрахивает, он какбэ тайный ёпарь-герой-любовник-номер-один. Он же с ней не "встречается". Самообман, к еоторому автор как я вижу, привычен.

Автор, а как ты оказался в загсе с бабой, для которой всегда был "не ее типаж"? Ты из добившихся чтоль? Френдзона тебе дом родной?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение hose » 18.11.20 09:07

Автору 38- на кой болт такие заморочки? Шлёпай всех. Корифан как с идеей фикс носился- затащил в итоге молодуху в захс, уже беситься начинает. Думаю, тут никому не надо рассказывать- чем дело закончится. Вот смысл всех этих треволнений? "Сделал в тело- гуляй смело!" Хотя,хз, каждому своё,- спрашивал его- "я не могу один!", а меня наоборот- постороннее тело мелькающее раздражает.

morfeus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.20 08:52
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение morfeus » 18.11.20 10:01

7яНин писал(а):
14.11.20 02:05
Всем привет,комрады.
Наверное не хватает в жизни эмоций и подумываю вступить в говнецо.Ну так,для опыту и шоб жизнь мёдом не казалась :D
Хотя,вдруг чё и выйдет путное?)
В общем стою перед дилемой-разрешить камбэкнуть БЖ на моих условиях или попробовать создать союз с условно годной будущей РСП?
Вводные данные:
Мне 38. Есть сын 10 лет.В разводе 2.5 года по причине её измены.
С бж был в браке 13 лет,вместе 18.
Хороший удар под дых был.
Основательно задела мужское самолюбие. В общем выплывал тяжело.И физически и психологически.
Протерпел год,потом решили разводится.
Не аленил,не упрашивал,не уговаривал.Подписал документы на развод без проблем.
Раздел по лайту. Почти все полимеры сохранил.
С ней отношения в принципе нормальные поддерживал.Она не скандальная.Иногда приходилось помогать в хозяйственных вопросах в съемных квартирах,так как сын с ней,а мужика себе не завела. С момента развода ни разу не просил вернуться и никак либо не унижался.
Сейчас чувствую себя психологически очень хорошо.
Всё переварилось.Много чего узнал о бабах и отношалках в целом.
В общем в каком то смысле дошёл до дзена,чему очень рад.

БЖ (36 лет):
Завела Васька на работе.Любовь всей жизни :lol: "С ним кончала за две минуты.С тобой такого нет. Он мой типаж,а ты нет. Ты очень хороший,но от него гораздо ярче эмоции между ног"... Ну итд по бабьему шаблону :)
До этого была хорошей девочкой.
Видимо программатор сработал на очередной брачный тур. Ну не суть.
В итоге данная интрижка закончилась ожидаемо.Она захотела с ним всерьёз и надолго,а он зассал бросать свою старую кочергу и слил бж(к слову он её старше на 15 лет).
В итоге-бж у разбитого корыта.
Подсела она на него психологически некисло.Гештальд всё закрыть не могла.
Отпускать по видимости начало только недавно.
Первые пинги на камбэк с пол года назад начались.
Сейчас уже чаще и чаще. Но делает это осторожно,прямо втупую назад не просится так как знает моё остронегативное отношение к факту предательства. То ей сон приснится,что я на свидание с кем то собираюсь,то приснится,что она возвращается,то ситуации знакомых рассказывает,кто кого простил после измен итд... :facepalm:
Отношалок у неё с развода ни с кем не было,но вполне вероятно кого то и рассматривала.Но видимо надеялась до последнего,что вася разведётся.
Короче шаблонная песня.Даже как то не интересно)) А я то думал,она у меня особенная))

Будущая РСП:
Познакомились года 3 назад.
Дети в сад вместе ходили.
Младше меня на 6 лет.
Второй брак. От первого есть дочка.
В первый раз по глупости в 19 лет выскочила замуж.3 года с ним прожила и сбежала с младенцем на руках. С её слов,бухал часто и в этом состоянии не адекват был.Военный к слову. Через пол года познакомилась с нынешним(точнее её подруга с ним познакомила).То же военный. Всех подробностей их жизни не знаю. Знаю,что через лет 5 после свадьбы,он ей изменил.Она об этом узнала и отношения пошли по низходящей,однако после вскрытия измены года 2 она пыталась дать ему шанс,что всё наладится,но по ходу не срослось.
Там чувак сам по себе по сути.Живёт так как нравится.И даже не смотря на измену,прогибаться не собирается(типа баланс значимости держит).
Живут в её квартире(служебка).
Свою служебку он сдаёт.
Своего ребёнка с ней не заделал.
По какой причине-не вдавался в подробности.
Так как служит,часто бывает в длительных командировках.
Когда дома-особо в семейных делах не участвует. Сколько её знаю,всё везде она сама.С дочкой тоже постоянно одна.
Короче парень норм устроился(что может и не плохо в определённом смысле с мужской точки зрения).
Задрало её это уже давно.И первый раз порывалась подать на развод после измены.Потом пыталась ещё пару раз,но с её слов каждый раз дочь останавливала слезами и уговорами. Для меня до сих пор загадка,почему ребёнок цепляется за не родного отца,который по сути её воспитанием совсем не занимается и толком время не проводит.
С подругой этой общаемся как знакомые друзья всё это время.
Я то,конечно на неё запал.
Мой типаж.Но никакого близкого контакта не было. В большей степени из за неё.
В сложный пред и послеразводный период,крышу рвало.Пытался васькануть(Потом я как то встрепенулся и понял что делаю каку.Так и общаемся,держим дистанцию). Оказалось у неё жёсткие принципы-в браке не изменять.Ни смотря ни на что.
Не рисовалась. Реально такая позиция. За честность,верность и семью итд. Пересекался с её родителями случайно.
Полная,правильная семья.Родители всю жизнь вместе. Воспитание такое,правильное,совдеповское.
Сейчас такое редко встретишь.
Короче в вынужденную френдзону попал) Но находится там долго не планировал,поэтому озвучил ей,что если будешь свободна-готов с тобой что то построить.Простодрух-это не для меня.
Сейчас созрела поставить точку в нынешних отношениях,або с её слов это не семья,а кошмар и терпеть больше не может,даже ради дочери.
Поставит в итоге или не поставит-не знаю. Но,вроде настроена.

Выводы: На чаше весов две ситуации. Плюсы с БЖ: Возрат с сильной позиции,прогиб под свою дудку.Все её тонкости и моменты знаю,сюрпризов уже не будет.Сама говорит,что больше никогда на такое не пойдёт(ну да,ну да. я в кугсе :D ).
Малой вернётся в привычную зону комфорта-это конечно жирный плюс.
Минусы:Чувства к ней ровные.Больше уже как к родственнице.
А раньше любил.Сильно.
Забыть,конечно,предательство не смогу.Таких отношений как раньше уже не будет. Но. Она удобная для жизни.Бесконфликтная,податливая,мозг не выносит. Это в ней мне нравится.Детей с ней больше не планирую.После совершеннолетия сына,возможно уже сам предложу закончить всё окончательно и помахаю рукой.

Плюсы будущей РСП: Мой типаж.Хорошо и глубоко вдолблены староверные семейные ценности.Не шалава,по злачастным местам не шляется.Ведёт спокойный образ жизни.Постоянно с дочкой и на работе.
Минусы: Более импульсивна по характеру,чем мягкотелая бж,но тоже добрая.
Напрягает два брака. Понимаю,что от не большого ума это всё с ней произошло.Что не хватило опыта и мозгов выбрать подходящего партнёра для жизни. Но с другой стороны,умных баб не много. И жить с ними не очень комфортно))
Ум для женщины не самый важный фактор.

Вангую комменты- "жопой читал абф",латентный алень и васёк,выбираешь из дву говн итп :)
Всё читал верно,слева направо)
С большинством пастулатов абф знаком.
Опыт после ознакомления с тематикой отношений уже не хилый.
Просто вот недавно понял,что соло жить не хочу. Хочу удобную ожп для жизни рядом всё таки.Что бы мне комфортно было.
Пересекался с некоторыми ожп в холостяцкий период.Но всё не то. Не цепляют ваще. Да и на сквозь их вижу,после полученых знаний.
Искать,выискивать сам какую то особенную не хочу(на 10 лет младше,без детей,девственницу с чистыми моральными помыслами). Только время тратить.

Добавлю ещё важный момент.
Вариант отступления тоже просчитан. Я в принципе не особо рискую. Полимеры защищены.
Если бж не оправдает ожидания,скажу-не получилось,не срослось.Есть так же варик ещё с профитом остаться.
Если рсп разочарует,так же помахаю рукой. Детей больше заводить в планах нет.

В общем,друзья. Вопрос перед вами таков. Он очень чёток,без возможности других вариков.
Если бы вы стояли перед таким выбором,какой бы вариант выбрали для себя и обоснуйте почему?
Очень прошу без желчи и троллинга.
По существу.
Спорный вопрос. Если в будущем от жены планируете все равно уйти, зачем тогда возвращаться? И вторая женщина неизвестно, что выкинет в будущем. Так что решать все равно Вам. Можно с РСП попробовать, раз душа лежит, но, я думаю этот вариант Вас тоже не совсем устраивает судя по Вашему опусу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 18.11.20 11:53

Мимо ушей писал(а):
18.11.20 03:50
Секс - процесс чувственный, затрагивающий внутренние струны души и сокровенные фантазии, так же весьма дополняем активной мозговой деятельностью в процессе.
И во время занятия сексом с БЖ - алень НЕ может, НЕ принимать тот факт, что супругу любил другой самец, использовал и т.д.
Поскольку мне, это приносило бы чувство глубокого унижения моего личного достоинства.
А если у аленя таких ощущений нет, значит его это только заводит в сексуальном плане.
Подводя итог, можно допустить что такой-вот "цЫничный" трахатель БЖ, другими словами - обычный латентный ПИДР. :roll:
ИМХО.
Получается, что трахаясь с изменившей БЖ, самец, как-бы принимает на себя роль второго, № 2.
Быть вторым.
Если я правильно понимаю вашу логическую цепочку, то если для мужчины невыносима мысль ЧТО СУПРУГУ ЛЮБИЛ ДРУГОЙ САМЕЦ, ИСПОЛЬЗОВАЛ И Т.Д. , то тогда логично предположить, что жениться мужчинам рекомендуется только на девственницах.
Потому что сейчас значительное число женщин получают довольно обширный сексуальный опыт до вступления в брак.
Если речь идёт именно об измене в браке и все добрачные партнеры женщины не считаются, то на мой взгляд вы пишете не о физиологии - встанет пенис на изменницу или нет - а о психологии, чувствах, эмоциях.
Физиологически эрекция может возникать, но брезгливость, отвращение, ненависть к изменнице может гасить все порывы тела.
Опять же - это сугубо индивидуальный выбор каждого отдельного человека.

Мысль о том, что ты - второй, а не первый вымораживает не только мужчину, но и женщину, кстати.
И это тоже, на мой взгляд, не из области физиологии. Это эмоции, это сознательное чувствование - Каконмок? Мы же давали клятвы друг другу у алтаря!
Про латентного гомосексуалиста - очень забавный вывод. Сильно притянутый за уши, но для большей эмоциональной окрашенности поста - очень хорош.
На женских форумах часто для более сильного чувственного воздействия пишут - Да он только что делал куни любовнице и потом пришёл домой и этими же губами целует жену и детей.
Ну и дальше по экспоненте.

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
докторгде писал(а):
18.11.20 08:55
Ж не способна поставить себя на место М и поэтому рассуждают они только через проекции и переносы.
М рассуждают ровно так же - через проекции и переносы. Это в принципе особенность психики. Общечеловеческая особенность. Даже профессиональные психологи не всегда умеют этого избегать.
И если читать комменты форумчан хоть немного представляя их личную историю - то проекции становятся довольно очевидными.

А так - я обожаю этот аргумент - Ты женщина, значит, в принципе не в состоянии понять, что чувствует мужчина.
Мне ровно этот же аргумент приводили любовницы в дискуссии - Ты жена, ты никогда не была любовницей, ты не в состоянии понять, что чувствует и переживает женщина, когда она находится в любовной связи с женатым мужчиной!
докторгде post_id=6105608 time=1605678955 user_id=47003]
Автор, а как ты оказался в загсе с бабой, для которой всегда был "не ее типаж"? Ты из добившихся чтоль? Френдзона тебе дом родной?
Вот здесь я чётко могу сказать, чем меня зацепила тема автора. Проекция, да.
Я спустя 20 с длинным хвостом лет выяснила, что не попадаю в типаж мужа.
Замуж он меня позвал через месяц после знакомства. Познакомились 11 мая, а регистрация брака была 19 октября.
И то, потому что он был на военных сборах и потом на практике.
Люди не ходят с транспарантом - Ознакомьтесь с моим типажом.
Хотя, может, и зря. :mrgreen:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Pilot » 18.11.20 12:25

Мимо ушей писал(а):
18.11.20 03:50
Получается, что трахаясь с изменившей БЖ, самец, как-бы
прощает предателя, чего делать крайне не рекомендуется.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение thereisnojustice » 18.11.20 12:26

Вот не могу понять я эти сопли про непременную необходимость совместного проживания с ожп.
"Хочу, чтобы мне было комфортно, было удобно, она удобная" - кто может расшифровать это?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Pilot » 18.11.20 12:29

Firefly писал(а):
18.11.20 12:10
если для мужчины невыносима мысль ЧТО
его предали, эта мысль невыносима, а уж каким там способом было положено начало арально, анально, морально или материально не суть важно.
Потом всё равно всё сольётся воедино.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
thereisnojustice писал(а):
18.11.20 12:26
кто может расшифровать это?
Это те, кто не приспособлен к жизни и без ОЖП под боком эту жизнь не представляют.
Одна из граней аленизма и инфантильности.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 18.11.20 12:37

thereisnojustice писал(а):
18.11.20 12:26
Вот не могу понять я эти сопли про непременную необходимость совместного проживания с ожп.
"Хочу, чтобы мне было комфортно, было удобно, она удобная" - кто может расшифровать это?
Есть удобные и комфортные люди - для совместной жизни. И мужчины, и женщины.
Могу предположить, что входит в базовый набор комфорта. Мужчина всегда приходит в чистый дом, где его ждёт вкусная еда, спокойная и ласковая жена. У него всегда есть чистая одежда. Дома всегда есть его любимые продукты.
Секс - по первому требованию. Если мужчина заболел - его заботливо лечат.
Никаких мозговыносов.
Если есть дети - они папу любят, уважают, радостно встречают вечером вместе с мамой.
Ну в общем все, как в рекламе майонеза, только в жизни. :lol:
Такое бывает.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А если отойти от рекламных картинок, то с близким человеком можно поговорить.
Рассказать, что случилось за день, какие есть сомнения, планы, решения.
Обсудить, получить поддержку, совет или практическую помощь.
Так тоже бывает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Мимо ушей » 18.11.20 12:50

Firefly писал(а):
18.11.20 12:10
Если речь идёт именно об измене в браке и все добрачные партнеры женщины не считаются
Да.
Но не совсем
, то на мой взгляд вы пишете не о физиологии - встанет пенис на изменницу или нет - а о психологии, чувствах, эмоциях.
Физиологически эрекция может возникать, но брезгливость, отвращение, ненависть к изменнице может гасить все порывы тела.
Нет.
Психологический барьер О-О-очень сказывается на эрекции.
Опять же - это сугубо индивидуальный выбор каждого отдельного человека.

Это не выбор.
Психологический барьер того или иного человека не от его личного выбора зависит.
Он складывается из самоосознания, самовосприятия, самоуважения. Так-же норм морали, этики, воспитания, личной сексуальной политики и предпочтений.
Короче это сложно.
Про латентного гомосексуалиста - очень забавный вывод. Сильно притянутый за уши
Он НЕ притянут за уши.
Я от него не отказываюсь.
Вполне доступно изложил свой взгляд на сей момент.
Возможно со временем, когда ослабнет психо-эмоциональная привязка, такой секс возможен. Но как правило, так не бывает.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение hose » 18.11.20 12:58

Ещё с возрастом люди становятся капризными. Вот как в анекдоте про свекровь: "А я не знаю как! А все-равно- не так! " А вот с этой- спишь хорошо, кормят правильно, и соли как надо, и сахара- как положено.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 18.11.20 13:06

Мимо ушей писал(а):
18.11.20 12:50
Психологический барьер О-О-очень сказывается на эрекции.
Особенно у тех кто склонен к всяким мыслям.
Вот пример того, что Ж понять не в состоянии, потому что у нее такого механизма ;-) нет вообще. Разжевали уже по всякому, она всё переспрашивает.
.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение thereisnojustice » 18.11.20 13:20

Pilot писал(а):
18.11.20 12:31
Это те, кто не приспособлен к жизни и без ОЖП под боком эту жизнь не представляют.
Одна из граней аленизма и инфантильности.
Согласен.

Есть у меня друг, женат, дочь 8 лет. Отношения в семье, как я могу судить, так себе. Пару лет назад по пьяни кричал радостно: "Я развожусь!" Воз и ныне там. Спрашиваю - что держит? Дочь, как основной аргумент. Говорю - а если представить, что у вас нет детей, разбежались бы? Жмет плечами. "Ну я не знаааю, я не люблю жить один, приходить в пустой доооом". При этом его жена не готовит (заказывает еду), не убирает (приходит домработница).

Имхо, многие просто не пробовали жить одни или неправильно (с женских слов о тяжкой доле Хранительницы рычага) представляют себе ведение быта.
Firefly писал(а):
18.11.20 12:41
с близким человеком можно поговорить.
Рассказать, что случилось за день, какие есть сомнения, планы, решения.
Вот только этот момент, кмк, можно всерьез привести в оправдание.
Да, разные мысли и переживания копятся, это несколько угнетает, когда не с кем поделиться.
Но это не входит в понятие удобства или комфорта.

А в майонезное счастье я не верю. Странно, что в него верит автор темы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Мимо ушей » 18.11.20 13:21

Не по теме
докторгде писал(а):
18.11.20 13:06
Особенно у тех кто склонен к всяким мыслям.
Вот вот.
Я когда в 14 лет в первый раз увидел звизду (волосатую) у мну не встал. В порнухе все было иначе. :?
Очень Я переживал по этому поводу.
Как-то Я по другому себе "ЭТО" представлял. :lol:
Но потом преодолел барьер.
Слишком эмоционально отнесся к первому половому акту.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение thereisnojustice » 18.11.20 13:22

Firefly писал(а):
18.11.20 12:41
жена
Firefly писал(а):
18.11.20 12:41
Никаких мозговыносов.
Не верю! :--f

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Firefly » 18.11.20 15:28

докторгде писал(а):
18.11.20 13:06
Особенно у тех кто склонен к всяким мыслям.
Вот пример того, что Ж понять не в состоянии, потому что у нее такого механизма ;-) нет вообще. Разжевали уже по всякому, она всё переспрашивает.
Я не переспрашиваю. Я дискутирую и привожу аргументы. Спокойно и уважительно по отношению к участникам дискуссии, как мне кажется.
Механизм у женщин (психологический) аналогичен мужскому. Отсутствие пениса - это техническое уточнение.
По поводу отсутствия эрекции у Мимо Ушей при первом взгляде на неэпилированную вагину - это полный аналог отсутствия возбуждения у женщины при виде, например, необрезанного пениса, если для женщины этот момент важен.
И таких зеркальных ситуаций - бездна.

А по поводу эрекции на негодую женщину мне вспомнился один эпизод из очень хорошего фильма. Про Холокост, как ни странно.
В Списке Шиндлера начальник концлагеря Амон Гёт в гневе избивает свою домработницу - еврейку, приговаривая - Я не должен тебя хотеть, но я тебя хочу.(не цитата, но смысл именно такой)
Настоящий ариец не может хотеть еврейку. А он хочет. И это не вопрос власти и не вопрос насилия. Этот мужчина не хочет хотеть эту женщину, но вожделеет, несмотря ни на что.
Поскольку Райф Файнс великолепный актёр, то и сыграно это безупречно.

Ну и ещё раз о мультиках, которые смотрят в своей голове те, кто пережил измену.
Все эти невеселые картинки мужчины и женщины переживают одинаково интенсивно. Это ранит, это роняет самооценку, это больно до чертиков.
Всем, независимо от пола и вероисповедания.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
thereisnojustice писал(а):
18.11.20 13:20
Но это не входит в понятие удобства или комфорта.
А в майонезное счастье я не верю. Странно, что в него верит автор темы.
Это входит в понятие не бытового, а психологического комфорта.

Ну и про майонезное счастье.
Мой сын год живет отдельно. Ему 21 год. То есть он все может и делает сам.
Но если он едет к нам, то обязательно уточняет - буду ли я дома и покормлю ли его.
И откровенно кайфует от того, что его кормят и за ним ухаживают.
И болеть он домой приезжает.
И когда тяжело расстался с своей девушкой - тоже приехал к нам, чтобы не быть одному, а быть с семьёй, с людьми, которые его любят и поддерживают.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение hose » 18.11.20 15:44

Вы слишком суровы, господа! Вот я бап обожаю! Но дома, да, терпеть не могу- вся эта суета, того, что я знаю где что находится- это невозможно! Пусть она где-то будет, но где-то там. Не, ну если 20-30, выдумываешь что-то, так "бородатый анекдот"
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Денис Ярош » 18.11.20 15:45

Я понял, автор живет в городе куда упала атомная бомба и осталось всего две ОЖП. А раз дефицит налицо надо брать пока другие не забрали

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение hose » 18.11.20 15:51

Тогда тем более надо брать обеих- чтоб восстановить популяцию. Это уже вопрос выживаемости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Westwood и 38 гостей