На перепутье. Кого выбрать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение KilgoreTrout » 20.11.20 11:06

7яНин писал(а):
19.11.20 23:10
Просто со временем поменял к ней отношение. Теперь это ситуативный парнтёр)
Какой еще "ситуативный партнёр"?? Ситуативный - это когда ты трахнул малознакомую вумен на корпоративе по случаю 8-го марта!А ты в первом посте всерьез обсуждаешь вариант съехаться с БЖ и "прогнуть её" себя. Неужели тебе не понятно, что это ОНА тебя прогибает под себя: наставила рога, УНИЗИЛА ТЕБЯ КАК МУЖЧИНУ, предала, а теперь опят в стойло загоняет!
Или ты все таки сменил свое мировоззрение пока находился тут и принимал душ из помоев от местных аксакалов, честно, а?..

OneHero
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.20 01:32
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение OneHero » 24.11.20 02:17

Автор,

выбор у тебя не ахти, тебе это уже все писали - "ищи третий вариант".
Но если отвечая всё-таки на твой вопрос, то лучше РСП:
+ хз, но есть вероятность, что ей не повезло и ценить тебя будет. Тем более, что ты осознаешь на что идешь, что за этим "не повезло" стоит её выбор, а не случайность. Вполне возможно, тебе захочется скоро тоже долгих командировок, паттерны люди не оставляют в прошлых отношениях, а забирают с собой;
+ у нее дочь. Чужого сына выдержать сложно - особенно когда 14+ - огромный потный лось в твоем доме и тебе хамит. Своему сыну сложно простить, а чужому человеку... С девочкой попроще, но тоже огребёшь.
- разводиться РСП уже умеет; чуть влево-вправо и станешь третим бывшим мужем;
- что там с ней в постели - хз. Запросто секс может просто не любить;
- мужчинам она уже не доверяет, ты черным по белому об этом пишешь. Потратишь годы, а тебе доверять так и не начнёт;
Пусть разводится, раз всё равно решила, и попробуешь разведкой. А там - больше будет данных.

БЖ:
- она тебя уже предала, уже вытерла ноги рассказом, что у любовника толще и слаще; тут в каждом сообщении на форуме "ты простишь, а она тебе эту слабость не простит";
- ты не будешь счастлив. Это как старый стейк - его можно съесть коли голоден, но радости это не принесет.
- сыну нужен не слабый отец рядом, а образ сильного отца. Даже если вы видитесь раз в месяц, он образ твой с тебя скопирует.

Пойми, женщина - это же не просто мама, которая приготовила и навела уют. Эта женщина будет формировать твой эмоциональный фон каждый день. От неё зависит будешь ты хотеть больших достижений, будешь вдохновленный или будешь слабаком, проигрывая другим энергичным мужикам в карьере и бизнесе. От тебя это, конечно, тоже зависит, но женщина рядом слишком сильно на тебя будет влиять.

Итого: лучше третий вариант. Но если уж ты уперся, выбирай РСП - там хоть шанс есть.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Richie80 » 24.11.20 16:45

Я за третий вариант, новая не РСП. :) А так какие-то сорта г...

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Но я целом за РСП, возможно построишь что-то новое, и все сложится.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 27.11.20 01:40

OneHero писал(а):
24.11.20 02:17
Пусть разводится, раз всё равно решила, и попробуешь разведкой. А там - больше будет данных.
Если разведётся,больше к варианту с ней и склоняюсь.
Зная её,шанс действительно есть не плохой
В любом случае,без проверки на себе-не поймёшь.
Но страха как бы нет. Не получится-и ладно.
Опыта больше будет.

А с вариантом с бж,я больше,конечно, о сыне думаю.
Жалко мне его...
И вроде особо,внешне не страдает от нашего развода,но вижу,что дискомфортно ему постоянно метаться то к бж,то ко мне (у меня он почти каждый день после школы).
Когда он у неё,не всегда она с ним справляется в виду мягкого характера.У меня он нормально себя ведёт.
Прикидываю,что сейчас подростковый возраст начнётся.
Как бы от рук не отбился.
А ещё как он отнесётся,если мы гипотетически с рсп сойдёмся. Он хоть с ней и дочкой знаком,но всё же.
Увидит,что в доме живут другие люди и перестанет совсем приходить(хотя я ему всегда говорю,что если даже я найду себе новую жену,то сюда ты можешь приходить в любое время,хоть на пмж. Это твой дом тоже.). А бж одна с ним точно не справится. Новому васе он тоже нужен не будет.

Вот и думай в какую какаху вступить) Какая слаще?)

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Richie80 писал(а):
24.11.20 17:07
Я за третий вариант, новая не РСП. :)
Да это тоже для меня-так себе вариант.
Я разбирал его уже.
С новой рсп-всё по новому начинать("И повторится всё как встарь").
"Я слишком стар для этого дерьма"(с) :mrgreen:
Выращивать,подстраивать под себя,терпеть заёпы итд...
Нах. Не хочу. Да и выбор в нашем кукуево-так себе.
Тем более,тут главный фактор,что "новая не рсп" рано или поздно(скорее рано) захочет общего ребёнка.
А я не хочу! У меня есть любимый сын и мне его более чем хватает.
Мой максимум-это принять девчёнку рсп.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Fraktall » 27.11.20 01:54

"Если РСП разведётся" - я куею, считай твоя жизнь зависит от ее хотелок и от ее желаний левой пятки. ЕСЛИ она соизволит... и снизойдёт... и надумает... а если накуй пошлёт - то и куй бы с ним :mrgreen: судьба значит такая и карма засралась когда-то :mrgreen:
А ЕСЛИ вдруг даже она надумает к тебе переехать обкончательно со всеми вытекающими - то тут всё будет прям как по учебнику. Ты сначала залипнешь по полной программе, а потом уж до тебя допрёт, что РСП - она и в африке РСП, это уже просто диагноз и не лечится. Одну семью она уже просрала сто лет назад, просрёт щаз вторую (тебе еще скажут, что - из-за тебя), потом еще и тебе расхлёбывать :mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Потом она еще и про тебя будет так же рассказывать всем знакомым - Я с ним сошлась ПО ГЛУПОСТИ :lol: вот лично я всегда говорила - если мозгов не было в 17-19 лет, скуяли они возьмутся хоть в ее 32, хоть в полтинник :lol: давай попробуй рсп-ху, автор, потом приходи сюда на форум обратно за новой темой :lol:

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 27.11.20 02:06

Fraktall писал(а):
27.11.20 01:54
"Если РСП разведётся" - я куею, считай твоя жизнь зависит от ее хотелок и от ее желаний левой пятки. ЕСЛИ она соизволит... и снизойдёт... и надумает...
Не в этом делр.
Писал об этом уже.
Там обстоятельства больше. На дочку всё замыкается.
Она хочет это как то экологично устроить.
Но как мне видится-экологичного развода не получится.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Fraktall писал(а):
27.11.20 02:03
Потом она еще и про тебя будет так же рассказывать всем знакомым - Я с ним сошлась ПО ГЛУПОСТИ :lol: вот лично я всегда говорила - если мозгов не было в 17-19 лет, скуяли они возьмутся хоть в ее 32, хоть в полтинник :lol: давай попробуй рсп-ху, автор, потом приходи сюда на форум обратно за новой темой :lol:
Ну наврят ли прям так,как ты описываешь,но все варианты возможны)
Тут только так-не пповеришь-не поймёшь.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Fraktall » 27.11.20 02:15

7яНин писал(а):
27.11.20 02:10
Там обстоятельства больше. На дочку всё замыкается.
Она хочет это как то экологично устроить
Это что, она сама тебе так всё это рассказала? :lol:
Она тебе еще и не такое расскажет :lol: ты главное слушай внимательно да уши развешивай :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Мимо ушей писал(а):
14.11.20 12:04
Ваще конечно интересно.
Раньше олень хоть ни писду "велся", ему "дали" красиво, и во всех немыслимых позах, он и поплыл как алёшка )).
Атут, даже сиськи не показывали, он уже готов пелотку натянуть, и пох что у самого ребенок, и пох что там 2 прицепа, и пох что баба - днище, ваще все пох. . Ему просто "пообещали". Он поверил. Он уже готов. :facepalm: :facepalm:
Всё-таки всё равно никак не могу проржаться от этого комментария, респект тебе, Дружище! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Hizgen » 27.11.20 05:52

МДА. Авто, смыл бы это гамно в унитаз (БЖ и РСП) и вышел бы из туалета.

А по существу могу сказать так. Если уж реально выбирать не из чего, (в чем я сильно сомневаюсь, ибо век тырнета позволяет найти самку в любой точке земного шара) только эти две потасканные... То голосую за РСП. Щас объясню почему.

Возврат к БЖ крайне сомнительная акция, т.к. надо иметь просто мегатитановые яица и железобетонные нервы. Представь что вы съехались, борщи, минеты, кекс боком-и-с—прискоком, сын рядом бегает и вопит от радости, что папка вернулся. В общем все как вам приснилось. Но расслабить булки и наслаждаться комфортом вы не сможете. Это проверено тысячами камбэкнувших, в том числе и мной. Держать ситуацию и бабу под контролем не получится, а если и получится, то на какое-то время, но уж точно не на всю жизнь. А бабо расслабится рано или поздно и потеряет берега вновь. Но вы в тот момент снова всосётесь в это болото и выпрыгнуть легко не получится, качать будет, причём со словами «как же так, опять». Сейчас вы может и считаете, что вам все пох, но это заблуждение всех попытавшихся «я ни чего не чувствую, поэтому могу попробовать, 1-2года можно позволить себе потратить, а вдруг повезёт». Не повезёт и не теряйте время.

А про РСП просто скажу, это новое, ну падлян она не делала вам, поэтому лучше уж так. Может постулаты АБФ, которые якобы у вас «отскакивают от зубов», помогут выстроить какие-никакие нормальные отношения. Это если не начнёте аленить и в этих отношалках. Ну и васьковать не стоит, если есть мысли помочь РСП разобраться с ее браком, лучше сразу отрежте себе яица.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Забыл сказать, есть ещё 3 вариант, ну и 4 тоже.
Новая ОЖП, другая не РСП с 2мя браками и БЖ. Возможно даже не РСП. Повторюсь - век интернета.
А четвёртый вариант - наслаждаться жизнью с самим собой, рано вы ещё под пилотку собрались, 2,5 мало для отхода от брака длинной 10+ лет (не помню сколько там точно). 1 год из 2,5 вы пиздострадали по БЖ, и все это время по РСП, 3 года ж общаетесь.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Чужой » 27.11.20 07:21

7яНин писал(а):
27.11.20 02:10
На дочку всё замыкается.
Про рсп, ответ


А так можно пробовать все что хочется, мужчине

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 27.11.20 07:33

7яНин писал(а):
27.11.20 01:49
не всегда она с ним справляется в виду мягкого характера
Вот не первый раз у тебя читаю про мягкий характер бж, про ее всегда слабую позицию по сравнению с тобой и удивляюсь твоему восприятию. Она в лицо тебе рассказывала, что вася лучше ипёт и вообще шланг у него толще. Такое может сказать только баба, абсолютно уверенная в том что уйдёт с целыми зубами и ребрами ;-)
Мягкостью и слабостью тут не пахнет

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Hizgen » 27.11.20 07:41

Чужой писал(а):
27.11.20 07:21
А так можно пробовать все что хочется, мужчине
Автор уже попробовал по его словам. Сто пудов автор жарит бжиху яростнее теперь и пытается всячески изощриться, доставить макаке удовольствие, чтоб не ударить в грязь лицом перед Васькой с его машинкой Зингер :mrgreen:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Чужой » 27.11.20 08:36

Hizgen
Так его это дело, кого ,как , грязь, негрязь

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Hizgen » 27.11.20 08:48

Чужой писал(а):
27.11.20 08:36
Hizgen
Так его это дело, кого ,как , грязь, негрязь
Кто б спорил, здесь у каждого свои дела и каждый сам решает за себя.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 27.11.20 22:48

Fraktall писал(а):
27.11.20 02:20
Это что, она сама тебе так всё это рассказала? :lol:
Она тебе еще и не такое расскажет :lol: ты главное слушай внимательно да уши развешивай :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Всё-таки всё равно никак не могу проржаться от этого комментария, респект тебе, Дружище! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну я рад,что заставил тебя посмеятся) Однако,комрад "мимо ушей" всё со своей колокольни описал. Моё же видиние несколько другое.
Во первых прицеп один-девочка,а не два(комрад не внимателен). Во вторых-я спокоен.Ну вот реально!) И никуда "плыть" ни при каких обстоятельствах не собираюсь.Красная таблетака,она такая.Научила бдить и определять те или иные пинги.
А то что "сиськи даже не показала"-это в принципе обоюдное решение. Она не хочет в браке изменять,а я васьковать не хочу.
Отношаемся,только в свободном статусе,если он наступит. Вот и всё.
Согласен,что ситуация стрёмная. Но,какая есть.

Отправлено спустя 39 минут 41 секунду:
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
А по существу могу сказать так. Если уж реально выбирать не из чего, (в чем я сильно сомневаюсь, ибо век тырнета позволяет найти самку в любой точке земного шара) только эти две потасканные... То голосую за РСП.
Я тоже к ней склоняюсь.(не перед ней,а к ней :mrgreen: )
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
Возврат к БЖ крайне сомнительная акция, т.к. надо иметь просто мегатитановые яица и железобетонные нервы. Представь что вы съехались, борщи, минеты, кекс боком-и-с—прискоком, сын рядом бегает и вопит от радости, что папка вернулся. В общем все как вам приснилось. Но расслабить булки и наслаждаться комфортом вы не сможете. Это проверено тысячами камбэкнувших, в том числе и мной.
Я знаю про это всё. Поэтому без иллюзий.
Мысли были через камбэк,оставить её без аликов и малого с собой оформить в случае рецедива,который вполне может и случится. И шансы это реализовать,как бы не плохие. Но если раньше для меня это был приоритетный вариант,то теперь,как то уже и не знаю.
А стОит ли? Наверное уже и не охота.
Наверное будет честнее перед малым,что бы он сам со временем обрешился с кем ему жить. Но,думаю он её не бросить. Мать она хорошая.
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
А про РСП просто скажу, это новое, ну падлян она не делала вам, поэтому лучше уж так
Ну вот и я так думаю.
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
Ну и васьковать не стоит, если есть мысли помочь РСП разобраться с ее браком, лучше сразу отрежте себе яица.
Не. Тут всё норм.
Я ей сказал,что в отношалках с ним я не советчик.
Это она сама должна решить как дальше свою жизнь строить.
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
А четвёртый вариант - наслаждаться жизнью с самим собой
Ну если в итоге ничего не выйдет с кем то из них,то так и поступлю.
Hizgen писал(а):
27.11.20 05:57
1 год из 2,5 вы пиздострадали по БЖ, и все это время по РСП, 3 года ж общаетесь.
Пистастраданий уже давно никаких нет.
Всё спокойно,размеренно,обдуманно по возможности)
докторгде писал(а):
27.11.20 07:33
Она в лицо тебе рассказывала, что вася лучше ипёт и вообще шланг у него толще. Такое может сказать только баба, абсолютно уверенная в том что уйдёт с целыми зубами и ребрами
Мягкостью и слабостью тут не пахнет
Ну лучше ипёт и длиннее шланг (мой длиннее :mrgreen: ) она не говорила.
Её слова были в том,что она настолько на него запала,что ей хватило 2 минуты,что бы кончить,пока он ей рукой теребил. Со мной такого раскрытия "потенциала" не было)
А и кстати с её слов секса у них не было в виду того,что там у пердуна с потенцией проблема(во дура та,нашла себе любовника на пол шестого :lol: ). Он её рукой и секс игрушками доводил. Плюс взаимная дрочка по вайберу была.
А про то,что она мне это всё имела наглости рассказать. Ну дура,чё. Баба. Что с неё взять.
Вмазать ей хотелось ещё тогда,но я сдержался. И правильно. Сидеть из за обезьяны с бабочками в звезде-я не намерен.
Hizgen писал(а):
27.11.20 07:41
Автор уже попробовал по его словам. Сто пудов автор жарит бжиху яростнее теперь и пытается всячески изощриться, доставить макаке удовольствие, чтоб не ударить в грязь лицом перед Васькой с его машинкой Зингер
Никуя) Балоны спустил и досвидос,своими делами заниматься.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.20 01:07

Автар, у меня для тебя две новости, плохая и очень плохая.
1. Плохая-тобі пісда.
2. Очень плохая. Это то, что ты этого совсем не понимаешь.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 28.11.20 01:29

Хатуль Мадан писал(а):
28.11.20 01:07
Автар, у меня для тебя две новости, плохая и очень плохая.
1. Плохая-тобі пісда.
2. Очень плохая. Это то, что ты этого совсем не понимаешь.
Ну что ж вы аксакалы абф,сразу в земельку та закапываете? :mrgreen:
Разъясни,что ты имеешь в виду?

Моя пiсда-это максимум,что я выберу жить один.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.20 01:33

7яНин писал(а):
28.11.20 01:29
Моя пiсда-это максимум,что я выберу жить один.
В том то и дело, что не выберешь, а в какую-либо негодную пейлотку занырнешь. Причем с радостью.
7яНин писал(а):
28.11.20 01:29
Разъясни,что ты имеешь в виду?
Вот это твое противоестественное желание и имею ввиду.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 28.11.20 01:39

Хатуль Мадан писал(а):
28.11.20 01:33
В том то и дело, что не выберешь, а в какую-либо негодную пейлотку занырнешь. Причем с радостью.
Не,Хатуль. Не занырну)
Или с кем то из этих двух или один,перебиваясь на кратковременные сношалки.
Знаний по тематике МПО вполне достаточно,что бы не наломать дров. Да и характер,стойкий,нордический :mrgreen: не даст в аленью шкуру обернуться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.20 01:57

7яНин писал(а):
28.11.20 01:39
Или с кем то из этих двух или один
Ну эти, да. Одна годнее другой. :facepalm: :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение докторгде » 28.11.20 07:13

7яНин писал(а):
27.11.20 23:28
Её слова были в том,что она
:facepalm: боже мой, лучше б ты не пояснял ничего

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
Автор, ты с автором этой темы
viewtopic.php?f=21&t=74901&start=125
Случайно не знаком?
Образ мысли, манера письма, уточнения постоянные, многобукав, вы прям как братья ;-)

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 28.11.20 17:33

докторгде писал(а):
28.11.20 07:30
:facepalm: боже мой, лучше б ты не пояснял ничего
А что такого в том,что я процитировал слова своей блядонувшей бж? Что есть,то есть,как говорится.
Я по этому и пытаюсь всю картину максимально достоверно здесь показать.Потому как,на конечный выбор данные факты тоже влияют.И для комрадов информация,кто будет совет довать за иипротив.
докторгде писал(а):
28.11.20 07:30
Автор, ты с автором этой темы
viewtopic.php?f=21&t=74901&start=125
Случайно не знаком?
Образ мысли, манера письма, уточнения постоянные, многобукав, вы прям как братья
Нет.Не знаком.
Просто,возможно,особенность повествования схожая.
Мне просто часто приходится в каких то моментах поправлять комрадов,потому как некоторых уносит в сторону,начинают на своей волне фантазировать.
А участник действий та я. Мне ведь виднее,что тут и как происходит на месте.
По поводу тех или иных прогнозов на будущее развитие событий-я ни с кем не спорю.Потому как,действительно возможно всё.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 28.11.20 18:45

Больше всего в этой стори удивило то, что автор потрахивает свою БЖ, после того как она ему заявила, что в постели он полное чмо по сравнению с альфачом-васьком. Как у него после этих слов на БЖ вообще может вставать? Не унижение ли епсти эту бабу? Неужели автор не может найти бабу для секса хотя бы?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение Мимо ушей » 29.11.20 00:38

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
28.11.20 18:45
удивило то, что автор потрахивает свою БЖ, после того как она ему заявила, что в постели он полное чмо по сравнению с альфачом-васьком. б
Так это его только раззадоривает походу.
Думаю, что устрой они групповуху с васьком его друзьями и женой Автора пускаемой по кругу, Он вообще тогда - Радугой кончит.

OneHero
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.20 01:32
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение OneHero » 29.11.20 15:20

7яНин писал(а):
27.11.20 01:49
я больше,конечно, о сыне думаю.
Жалко мне его...
И вроде особо,внешне не страдает от нашего развода,но вижу,что дискомфортно ему постоянно метаться то к бж,то ко мне (у меня он почти каждый день после школы).
Когда он у неё,не всегда она с ним справляется в виду мягкого характера.У меня он нормально себя ведёт.
Прикидываю,что сейчас подростковый возраст начнётся.
Как бы от рук не отбился.
А ещё как он отнесётся,если мы гипотетически с рсп сойдёмся. Он хоть с ней и дочкой знаком,но всё же.
Увидит,что в доме живут другие люди и перестанет совсем приходить(хотя я ему всегда говорю,что если даже я найду себе новую жену,то сюда ты можешь приходить в любое время,хоть на пмж. Это твой дом тоже.). А бж одна с ним точно не справится. Новому васе он тоже нужен не будет.

Вот и думай в какую какаху вступить) Какая слаще?)
Тогда с РСП обсуждать нужно про твоего сына - заранее начинать, чтобы она к этой мысли привыкала.

По себе скажу: у меня сын от первого брака, жил в другом городе с БЖ, говорил мне "почему ты нас бросил?", хотя жена сама ушла, настраивала его правильно. Повзрослел, начал думать и говорит: я не хочу больше с мамой, я хочу только с отцом жить. Я его привез, в школу устроил, пришлось квартиру поменять, чтобы у него была отдельная комната. И тут мне нынешняя жена такую жизнь устроила, что и брак распался. Сын, конечно, не причиной был, но мощным катализатором. Для неё - чужой человек, а мне - все родные.
Больно, но эта конфигурация решения не имела.

В общем, готовь свою РСП заранее. Дабы если такое случится, что сын к вам захочет перебраться, это не стало для нее новостью.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Re: На перепутье. Кого выбрать?

Сообщение 7яНин » 29.11.20 17:17

OneHero писал(а):
29.11.20 15:20
Тогда с РСП обсуждать нужно про твоего сына - заранее начинать, чтобы она к этой мысли привыкала.

По себе скажу: у меня сын от первого брака, жил в другом городе с БЖ, говорил мне "почему ты нас бросил?", хотя жена сама ушла, настраивала его правильно. Повзрослел, начал думать и говорит: я не хочу больше с мамой, я хочу только с отцом жить. Я его привез, в школу устроил, пришлось квартиру поменять, чтобы у него была отдельная комната. И тут мне нынешняя жена такую жизнь устроила, что и брак распался. Сын, конечно, не причиной был, но мощным катализатором. Для неё - чужой человек, а мне - все родные.
Больно, но эта конфигурация решения не имела.

В общем, готовь свою РСП заранее. Дабы если такое случится, что сын к вам захочет перебраться, это не стало для нее новостью.
Как то в разговорах я спецом упоминул вероятность того,что если сын захочет(или в виду обстоятельств),он будет жить со мной.Моя дверь для него всегда открыта.
Думаю этот пинг она уловила.
Ну а если представить ситуацию,что мы с ней вместе и в один прекрасный день она встанет в позу из за сына-сразу на куй.
Благополучие сына для меня важнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей