Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Lgn212 » 17.05.21 16:24

СергЛи писал(а):
17.05.21 16:15
, я за лечением души, хотел найти поддержку тех, кто пеиеживал нечто подобное, с расслоением личности
тебе про это пишут, ты не видишь. Кончай истерить. Начинаешь с принятия ситуации и попёр санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пока не вкуришь, что ВСЕ. Нет ни её манды, ни ваших потрахушек, ни вариантов это вернуть, нихера у тебя не выйдет. Гони мысли. Сразу не получится, но учись. ЖИТЬ ХОЧЕШЬ????

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lgn212 писал(а):
17.05.21 16:25
попёр санчас.
я кстати на все 100 его не выполняю, нет возможности. Но все, что реально может тебе помочь, именно в этой методе.

Отправлено спустя 43 секунды:
Вспомни, что когда-то ты был мужиком. Ведь был?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Autoerotique » 17.05.21 16:31

СергЛи писал(а):
17.05.21 15:21
образ этой шлюхи
Так именно это и имеется в виду про "снять вагину".
По тебе видно, что сейчас у тебя достаточно времени, чтобы в мозгу крутить эти моменты и страдать.
Можешь конечно и страдать, но так долго не протянешь :twisted:
Поэтому у тебя вариантов немного:

0. Если не собираешься камбэчить и становиться опять в сутулую позу - блочь все СС и мессенджеры - за тобой проявить волю и не мониторить, проипешься с этим - будешь стартовать с самого начала.

1. Синька - исключить на 99%. На начальном этапе целиком и полностью, позже иногда можешь в компании(ни в коем случае не одному).

1.5. Не можешь просто взять и обрубить - для начала при возникновении
СергЛи писал(а):
17.05.21 15:21
положительных для меня опытов возникает и манит и манит в ту жизнь, праздник
Вспоминай те же выброшеные цветы и говно что она выливала на тебя. Сразу же.

2. Загружай свой день важными для тебя активностями - работа/хобби/спорт/общение с людьми - минимизируй время наедине "с самим собой".
СергЛи писал(а):
17.05.21 15:21
с расслоением личности
Для начала задай себе вопрос - считаешь себя ли полноценным человеком, уважающим себя. Одно из главных качеств такого мужчины - смотреть на пару шагов вперед, а не предаваться сиюминутным хотелкам.
Если ответ "нет" - то спроси себя ещё раз, устраивает ли тебя текущее положение вещей и душевного состояния.

Если ты сам не захочешь "лечиться", то никто тебя не вылечит. Есть, конечно, дурка, но это уже финиш.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Lgn212 » 17.05.21 16:32

СергЛи писал(а):
17.05.21 16:15
заработал нехило, взял тачило нехилую, чтобы поднять как там, чсв , дачу по её наставлению поменял на 2 этажную в гут месте, дитям там, то смарт, то ноут, и вообще, кра савчик стал,
это все сделал ТЫ. Очнись. Не она виновник торжества/успеха. Её вклад это манипуляции и возможно комфортная обстановка. Но добился то ты этого. Что сейчас мешает? Только срачь в голове и душе. Наводи порядок и вперёд, в бой. Если тогда смог, то сейчас реально можешь на этом же и выехать. Мути, двигайся, развивайся. В итоге опять в норме ЧСВ и НОВАЯ жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Только бл.дь слушай и делай, что тебе говорят. Иначе мы просто понаблюдаем как ты пузыри будешь пускать из выгребной ямы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.05.21 16:36

СергЛи писал(а):
17.05.21 09:42
Депресняк к вечеру накрывает, сплю мало, в 4-5 просыпаюсь..на душе стремно, мозг понимает, что избавился от вражины и баласта, а душа требует обратно к эмоциям с этой шлюхой, ну хоть на миг..этож ПИ..ДЕЦ господа. Поговорите со мной, мне это помогает, только прошу без наездов, я адекват, но чувственная душа, с уважением,
Чувак, борись за неё. Будет тяжело - накинь коньячку, полегчает.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 16:44

Вы зае ..драли древние наскальные надписи мусолить, ВСЕМ ЧИТАТЬ с 17.05.2021, после КАМШОТА (кэмбека)

с уважением,

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.05.21 16:36
Чувак, борись за неё. Будет тяжело - накинь коньячку, полегчает.
аксакалы тут ещё неинквизированные, не люблю вам отвечать, так как одни штампы, как в цехе

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 16:51

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.05.21 16:36
Чувак, борись за неё
+100500, он должен её вернуть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.05.21 16:53

СергЛи писал(а):
17.05.21 16:47
не люблю вам отвечать, так как одни штампы, как в цехе
Нештампы на ВуменРу, ты ошибся чатиком, братан

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 17:08

Lgn212 писал(а):
17.05.21 16:34
это все сделал ТЫ. Очнись. Не она виновник торжества/успеха. Её вклад это манипуляции и возможно комфортная обстановка. Но добился то ты этого. Что сейчас мешает? Только срачь в голове и душе. Наводи порядок и вперёд, в бой. Если тогда смог, то сейчас реально можешь на этом же и выехать. Мути, двигайся, развивайся. В итоге опять в норме ЧСВ и НОВАЯ жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Только бл.дь слушай и делай, что тебе говорят. Иначе мы просто понаблюдаем как ты пузыри будешь пускать из выгребной ямы.
респект

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Lgn212 писал(а):
17.05.21 16:27
тебе про это пишут, ты не видишь. Кончай истерить. Начинаешь с принятия ситуации и попёр санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пока не вкуришь, что ВСЕ. Нет ни её манды, ни ваших потрахушек, ни вариантов это вернуть, нихера у тебя не выйдет. Гони мысли. Сразу не получится, но учись. ЖИТЬ ХОЧЕШЬ????

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
я кстати на все 100 его не выполняю, нет возможности. Но все, что реально может тебе помочь, именно в этой методе.

Отправлено спустя 43 секунды:
Вспомни, что когда-то ты был мужиком. Ведь был?
принимаю, полезный совет

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
17.05.21 16:51


+100500, он должен её вернуть.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 17:14

Автор есть способы её вернуть, и куча тренингов на ютубе..
Или ты нашего позволения ждёшь?

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 17:14

Не работает ваши подйопки, вы не слышите меня, никого возвращать не надо, соскочить желание и смысл

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.05.21 17:14

СергЛи писал(а):
17.05.21 17:12
принимаю
А смысл?(с) Ты же алень.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 17:20

Autoerotique писал(а):
17.05.21 16:31

Так именно это и имеется в виду про "снять вагину".
По тебе видно, что сейчас у тебя достаточно времени, чтобы в мозгу крутить эти моменты и страдать.
Можешь конечно и страдать, но так долго не протянешь :twisted:
Поэтому у тебя вариантов немного:

0. Если не собираешься камбэчить и становиться опять в сутулую позу - блочь все СС и мессенджеры - за тобой проявить волю и не мониторить, проипешься с этим - будешь стартовать с самого начала.

1. Синька - исключить на 99%. На начальном этапе целиком и полностью, позже иногда можешь в компании(ни в коем случае не одному).

1.5. Не можешь просто взять и обрубить - для начала при возникновении

Вспоминай те же выброшеные цветы и говно что она выливала на тебя. Сразу же.

2. Загружай свой день важными для тебя активностями - работа/хобби/спорт/общение с людьми - минимизируй время наедине "с самим собой".


Для начала задай себе вопрос - считаешь себя ли полноценным человеком, уважающим себя. Одно из главных качеств такого мужчины - смотреть на пару шагов вперед, а не предаваться сиюминутным хотелкам.
Если ответ "нет" - то спроси себя ещё раз, устраивает ли тебя текущее положение вещей и душевного состояния.

Если ты сам не захочешь "лечиться", то никто тебя не вылечит. Есть, конечно, дурка, но это уже финиш.
вот может же , когда проникнутся чужой болью, Спасибо, по существу, будут перечитывать это

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.05.21 17:14
А смысл?(с) Ты же алень.
завари уже себе там. С уважением,

Отправлено спустя 33 минуты 24 секунды:
Autoerotique писал(а):
17.05.21 16:31
начала задай себе вопрос - считаешь себя ли полноценным человеком, уважающим себя. Одно из главных качеств такого мужчины - смотреть на пару шагов вперед, а не предаваться сиюминутным хотелкам.
Если ответ "нет" - то спроси себя ещё раз, устраивает ли тебя текущее положение вещей и душевного состояния.
вот смотри, когда я был с ней, то чувствовал себя сильнее, корона даже, но если б не её зайобы, запреты, то был бы полноценным, И только начинал себя уважать мощно, то чморил эту суууккку за то что рсп, что шлюха, дети гадкие, игнорил и неуделял, то есть как на самом деле и есть для меня нормального (Презираю Шлюх). А как оторвался от неё, то сразу, ой, моя, родная, я ж не хотел...И вот теперь хочу вернуть чувство уверенности в себя, как с ней испытывал, только без шалавы этой жить и любить др женщину, так хочу латиноамериканку

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Бред, да :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Просто если честно, мне кажется она не совсем женщина, там тестостерон хлещет, она гормоны даже жрёт, чтобы крышу не рвало, но вот когда она их бросила пить, то начались бои быков, я озверел тоже. Поэтому скорее всего я не испытывал к ней чувств как к другим бабам, но больше как другу, вместе бухали, кабаки, разборки, гастроли, рыбалки, ночевки..от простой бабы, я бы думаю сейчас бы смог из-за брезгливости и ненависти и возможности замены отскочить. упс, вот я попал, это только со мной такое могло произойти, я двинуться опасаюсь

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение DIYMan » 17.05.21 18:07

СергЛи писал(а):
17.05.21 18:05
она не совсем женщина, там тестостерон хлещет
Мож, транссексуал, не?

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 18:08

Да знаю, синьчас, :lol: санчас ребята, будем жить и любить

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
DIYMan писал(а):
17.05.21 18:07
Мож, транссексуал, не?
да не нах, есть же ещё уродки в русских селеньях, такая баба, а меня стандарт никогда и не заводил, все мои были с огнями адскими, но нечистые они, такой мой порок, комплекс, жажда праздника, ..Да да, тот самый Легион имя им, порочные все, и таки да, синдром спасателя во мне ещё

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Кстати та бабо идеальный экспонат, как скелет в школе, там всё, что есть у Новоселова, в золотом фонде АБФ , просто бери и пользуйся, но я хотел улучшить породу, добро побеждает бабо, я гуманист, диплом по девиациям трудных, а получил я отравленный укус, и если выживу, спущу ссы.воротку ей в иБало.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Где наши физиологи, психологи эксперты, вот как с такими бэбами себя правильно вести, и как исправлять мне Себя, ребята

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ладно, переваривайте, побольше б адекватов в ветку

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 18:36

Вот это аленятина....

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 19:11

Шелдон Планктон писал(а):
17.05.21 18:36
Вот это аленятина
лучше быть аленем, чем подобным тебе, умник, чё ты видел, от злобы своей просрешь всё

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Видел я таких обиженок на сук, это всё равно, что ребенку на НГ всегда показывать как стреляет хлопушка, а фейерверк китайский не ходи смотреть, опасно

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Такие бабы сносят крышу, и только лишь не все их могут себе позволить, они через весь город в мороз, на НГ в одних трусах и шубе мчит к тебе на такси, или ночью, в метель , только получив права, едет к тебе в избушку, за город, а на Кошке ( скала), набрасывается на тебя как пантера, и эбет ( птичка англ.) да ещё до херов там всего от них можно взять

Отправлено спустя 59 секунд:
Не, я понимаю, мы идем, мы сильны, но жить то когда

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Нах, не буду больше пейсать тутошим великим учителям, мне и вправду не сюда, я вылезу и буду жить, эх, наверное опять со шлюхами, других уж нет, мы пропили Союз и наши женщины больше нам не принадлежат, гои. Впереди закат нашей цивилизации, из-за трусости и лени мэнов.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Волчара шерстяной » 17.05.21 20:17

simcity писал(а):
16.11.20 01:45
аленьи бои детектед
на чем сражацца будете?
шпаги или рапиры, роза или кактус, письки или страпоны, брюлики или алмазы, куни или анилингус, путешествие в кисловодск на электрофорез или в геленджик на морэ
:lol: Сделал мой вечер ! Лицо рвёт на части. Электрофорез :lol: :lol:

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.05.21 21:12

Штампуешь утиль, жжешь заученными фразами, конструктива нет. Как же так, где могикане с нормой гормонов

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение kenar » 17.05.21 22:29

а задорный аленяка...боевой. :cry: :ugeek:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Panzerbear » 17.05.21 23:18

СергЛи писал(а):
17.05.21 16:15
Модератор, что с моей темой, ответь, чё то какой то косяк от вас
Все работает. Пить меньше надо и под синевой не пейсать.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
СергЛи писал(а):
17.05.21 16:47
КАМШОТА
Это немного другое... :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
СергЛи писал(а):
17.05.21 18:05
там тестостерон хлещет
Так кому там камшот то был? :?:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 18.05.21 02:40

СергЛи писал(а):
17.05.21 13:41
нужен чел, который примет мой порок или проживет его вместе со мной и скорректирует мои поведенческие девиации
Я кажется знаю этого человека. Это Он?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Шелдон Планктон » 18.05.21 03:09

СергЛи писал(а):
17.05.21 19:35
злобы
Ну какая у меня к тебе злоба, окстись.
Тебе говорят, сними пи3ду с башки, а ты:
СергЛи писал(а):
17.05.21 19:35
лучше быть аленем
Хочешь быть аленем, будь им. Кто тебе не разрешает...

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
СергЛи писал(а):
17.05.21 19:35
и только лишь не все их могут себе позволить
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
СергЛи писал(а):
17.05.21 14:32
сражатьсЯ с собой
Можешь начать с того, что перестанешь бухать.
И тебя тут спросили про увлечения в твоей жизни, про них ты написал наотъебись две строчки, зато не один раз и в ярких красках поведал нам о том, какая плохая твоя бывшая курва.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 18.05.21 06:03

Panzerbear писал(а):
17.05.21 23:21
Это немного другое...
тут с восприятием юмора совсем вижу дело дохло, и одни горячие финские парни в окопах остались..грустно прям

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
18.05.21 03:18
СергЛи писал(а): ↑и только лишь не все их могут себе позволить
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
Сам Виталик думаю поумнее дал бы рекомендации

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
18.05.21 03:18


Ну какая у меня к тебе злоба, окстись.
Тебе говорят, сними пи3ду с башки, а ты:

Хочешь быть аленем, будь им. Кто тебе не разрешает...
Поясню, зависим от неё не сексуально, а как от источника положительных и отрицательных эмоций. Головой понимаю, что она предатель, истеричка, жить с ней невозможно и хочу достигнуть такого состояния, чтобы относиться к ней как к дереву, забить абсолютно
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:


«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:


Можешь начать с того, что перестанешь бухать. Так неделю же ни ни..вот кстати тоска пошла именно после алкоголя, и застряла, хоть и полегче сейчас
И тебя тут спросили про увлечения в твоей жизни, про них ты написал наотъебись две строчки, зато не один раз и в ярких красках поведал нам о том, какая плохая твоя бывшая курва.
увлечения, любые виды рыбалки, просто выезды на природу, к реке, путешествия по Крыму, по КБР, КЧР, нравится на даче что нибудь поделать , книги по истории, фильмы, физкультура

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ужесвободен » 18.05.21 06:40

Alenko писал(а):
17.11.20 11:25
Итак начнём возвращать роднулю: Дети у вас совместные отсутствуют я так понимаю? Если нет? Тогда. Загружаем своё барахло, в машину, в повозку, в коробку от холодильника "Бирюса" и валим со своим скарбом в закат. Берем отпуск, оседаем на квартире. Выкидываем нахер телефон от себя. Либо меняем симку. Никаких соц сетей. Покупаем турник, грушу, кроссовки, лыжи, коньки, жЫп (гыгыгы) (нужное подчеркнуть) и ебашим до темноты в глазах. Только мысли дурные возникли? Отжимаешься, Опять? фпееееерет на турник. И так почти каждый день. Будешь просыпаться в 3-30 или 4-30. Не будешь хотеть жрать. А надо. В общем фперёд только фперёд.

Отправлено спустя 35 секунд:
А и никакого бухла. Никаких запоев. Не будь лохом

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А через определенное время ты проснёшься и будешь ржать над собой "Вот я долбодятел", будет одновременно стыдно и смешно. У меня сейчас алень живёт с моей бывшей РСП с двумя "детишками". Одна из них моя дочь. Вот радости то. Бляяяяяяя теперь я понимаю "таки шо происходит в их славном семействе"
Полгода назад, тебе уже дали все советы. Думаешь сейчас что то поменялось и появился хитрый универсальный способ ? Приходи еще через полгода, может что то изменится.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 18.05.21 07:18

Ужесвободен писал(а):
18.05.21 06:40
Полгода назад, тебе уже дали все советы. Думаешь сейчас что то поменялось и появился хитрый универсальный способ ? Приходи еще через полгода, может что то изменится
да, спасибо, в основном данным рекомендациям и следую, и ощущения испытываю, как тут описаны, груши пока только не зародил, и таки да, гири покидаю,турник, штанга, имитация ударов..и отпускает, и такие чувства препосходства и радости переполняют, даже жаль шлюху становиться, непроизвольно когда всплывает, но уже стремная, без макияжа, с целлюлитом..

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я так понял, выпивать можно начать только когда заведешь постоянную ожп?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя