Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 13.06.21 00:02

M_Roma писал(а):
12.06.21 14:23
Много кто хает Вердикта, но как по мне, он лучший специалист в своем деле, много кого пересмотрел. У него есть такая тема, как 30 дневная практика,
попробуй автор, хуже не будет) ОК, Вердикт шарёный, найду, посмотрю, спасибо
Отправлено спустя 18 минут 19 секунд:
gremlinn писал(а):
12.06.21 18:59
Тут уже миллион раз сказано вам, больным, только заехавшим, ИСКЛЮЧИТЬ, мать вашу, все возможные контакты и встречи с бывшей,заблокировать номера, сьепаться на луну или на марс. Сделать всё, что бы больше НИКОГДА, слышите, никогда вы не знали и не вспоминали как выглядит ваша роднулька. Это легко. Надо этого захотеть. И через полгода, год будете как новенькие. Я сам лично через это прошёл. Острая фаза так ваще ещё раньше пройдёт. Потом уже терапия.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Блят, забыл. Никакой алкашки. Ни с друзьями и, тем более, в одну кепку. Сухой как дрищ до полного исцеления.
Да не получается пока, по городу катаю, места напоминают и т.д., отсюда в основном и качели, щемит, пока снова себя не убедишь, что Ожп негодная была

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение M_Roma » 13.06.21 08:33

Мимо ушей писал(а):
12.06.21 21:46
Он до сих пор девственник. Как он может быть специалистом?
хз, я со свечкой не хожу за ним, да и зареген тут на 5 лет позже тебя и сообщений меньше. Может и жизни меньше видел и в людях хуже разбираюсь. Высказал свое мнение имхо.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
СергЛи писал(а):
13.06.21 00:20
Да не получается пока, по городу катаю, места напоминают и т.д., отсюда в основном и качели, щемит, пока снова себя не убедишь, что Ожп негодная была
такая же дичь была у меня местами и песнями, пока не заставил себя через силу перетерпеть и не разозлился на себя. Вот тупо слушаю песню и терплю. Сейчас по тем местам проезжаю с улыбкой, а о песнях на своей ветке писал и о местах, кажется, тоже) все проходит) Чем больше хуже сейчас, тем лучше в будущем, если выводы сделать.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Да, и еще. Много есть советов про Новоселова и т.п. А вот мой совет - прочитай серию книг Аллена Карра об избавлении от зависимостей, типа "Легкий способ просить курить" и все остальные, а так же - Макгонигал Келли - "Сила Воли. Как развить и укрепить".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 14.06.21 13:07

Год с РСП2 прожил.
Герой.
Она хоть в очечко давала?.
Всм. Е6ал её в сраку?

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 15.06.21 15:16

Рома, спасибо, у меня скорее не зависимость от РСП, а тоска по прошлой жизни с ней. Понимаю что такого уже не будет, но мозг то помнит приятное и хочет снова испытать это чувство, как то так

Отправлено спустя 41 секунду:
Хотя неприятного было тоже много, но..

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Lgn212 » 24.06.21 15:47

СергЛи, бро
Ты как?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ramallah » 25.06.21 00:48

F-Thor,
Вы дали автору ссылку на тему: "Путь Козла".
Я её прочитал полностью.
Да, много полезных советов по управлению в семье, по грамотным ответам на женские инстинкты-инстинктивные манипуляции.
Но, во-первых, результат нельзя, ИМХО, считать достоверным, т.к. естествоиспытатель исчез с форума, и доподлинно неизвестно, удалось ли ему сохранить свой брак, в итоге. Но и это, для меня лично, не главное..
Да.., я могу жить один, да я полностью справляюсь с бытовыми делами и проблемами, поскольку, весьма условно, но, всё-таки, здоров. Я нормально питаюсь, я живу в чистоте и порядке, без чьей-либо помощи.
Да, отчасти, я согласен с этой мыслью: "Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни." Но..
В принципе, как и сама тема "Путь Козла", так и вышенаписанная установка для мужчин, действенная, на мой взгляд, лишь в случае с абсолютно здоровыми мужчинами, у которых, кроме всего прочего, по-настоящему, в общепринятом смысле, здоровые установки в голове.
Поэтому, лично мне, "это" не подходит.
1) Я ищу женщину на замену психоэмоциональной связи (не зависимости! Не путайте!) с матерью. Иными словами, хочу, в случае исчезновения мамы, иметь вторую, в лице своей ГЖ или официальной (что мало вероятно, конечно). А это ,уже сама по себе, установка НЕ здоровая, но она МОЯ, и я вижу спасение для себя именно в такой парадигме жизни. И смысл здесь не в том, что я хочу к сиське прильнуть, и всё.. А, в том, что хочу ЭЛЕМЕНТОВ безусловной привязанности женщины ко мне, и ЭЛЕМЕНТОВ безусловных чувств. Почему элементов?.. Потому, что на 100% исполнение моего желания, я и не надеюсь, даже. Но здесь надо понимать, что женщины, в любом возрасте, не идут к мужчинам по принципу, хотя-бы, элементов безусловности. Они считают,что не обязаны мне (мужчинам) ни чем на безусловной основе, не готовы относиться хорошо, просто за то, что ты относишься к ней хорошо-готов относиться хорошо, или мечтаешь, чтобы тебя приняли таким, какой ты есть, и стали тебе "женой декабриста". Я, конечно же, говорю о 99% случаев отношений межгендерных.
2) А что делать, если при желании вступить на "путь козла", есть уже некая неуверенность в себе, в плане сексуальной сферы, в виде психогенных нарушений, и врачи, готовые разбираться с такой проблематикой, тебе недоступны, а работает всё нормально "на нижнем этаже", как раз, когда ты находишься в парадигме некой стабильности, пусть даже и нездоровой, а не , как автор "пути козла", будучи в состоянии вечной информационно-психологической войны?..
Как в этом случае сыграть в альфача?.. Мне, как и автору топика, тоже скоро уже 45, и, если я до сих пор не встал на несколько ступеней выше в социальной лестнице,или пирамиде потребностей, то со мной, уже всё ясно, а там-то речь идёт о человеках, способных КАЧЕСТВЕННО содержать семью, ну или хоть сколь-нибудь качественно, а не на 40 рублей в месяц на двоих, если она не окажется пенсионеркой, или будет работать.
3) К тому же.., чем бы мы-лица мужского пола, не занимались в качестве сублимации либидо, будь-то, рыбалка, коллекционирование, или спорт (можно перечислять ещё очень долго..), в нас - лицах мужского пола, ведь тоже ,заложены природой некие инстинкты, и сколько ты не бравируй на тему "1/16 от нашей - мужской жизни", без женщины, порой, тяжело прожить и неделю, если нет других ,видимых ,или ощутимых, проблем (занятия-хобби и пр.не спасают на 100%, увы..).
Так-что, ни фига я не "козёл", а если и козёл, то только вполне реальный, ищущий легких путей, и не заслуживший, видимо, участи, где будет женщина, с которой можно будет жить вместе, и получать через умиротворение, свои кусочки счастья.
Так что, тема "пути козла" мне не подходит, её достоверность сомнительна, хотя методы вполне убедительны для здоровых и крепко стоящих на ногах мужиков.
Вот, не знаю, подойдёт ли она автору данного топика?..

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение hose » 25.06.21 06:06

Ууууу, как здесь всё запущено. Только один такой случай в реале знаю, и он уже смирился с участью.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ramones » 25.06.21 21:33

Ramallah писал(а):
25.06.21 00:48
Иными словами, хочу, в случае исчезновения мамы, иметь вторую, в лице своей ГЖ или официальной (что мало вероятно, конечно)
Это точно нездоровая установка, мне за вас страшно даже. Вы возле матери живете?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ramallah » 25.06.21 22:31

Ramones,
Нет.., не возле. Даже не в одном районе города.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.06.21 12:25

СергЛи, Ау! Как дела, друже? Пропал что-то совсем. Камэк?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Достойная » 28.06.21 12:37

Ramallah писал(а):
25.06.21 00:48
Так что, тема "пути козла" мне не подходит, её достоверность сомнительна, хотя методы вполне убедительны для здоровых и крепко стоящих на ногах мужиков.
А вы что нездоровы? Шатаетесь? Меньше слов - больше дела. Чем голова забита, непонятно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение DIYMan » 28.06.21 13:44

Достойная писал(а):
28.06.21 12:37
А вы что нездоровы?
Ты его посты читала с откровениями? Да, мсье очень нездоров, причём это документально подтверждено.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Lgn212 » 28.06.21 15:55

yasha1_yasha1 писал(а):
28.06.21 12:25
Камэк?
кстати Яша так и думаю я. Чёт наверно лубов опять)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.06.21 16:20

Лубов так лубов. Это то ладно. Серг большой мальчик уже. Только очень уж он импульсивный. Я беспокоюсь, как бы не натворил чего.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Достойная » 28.06.21 16:21

DIYMan писал(а):
28.06.21 13:44
Да, мсье очень нездоров, причём это документально подтверждено.
Что поделаешь - мечтатель видимо.
DIYMan писал(а):
28.06.21 13:44
Ты его посты читала с откровениями?
Сложносочинённые очень.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.06.21 08:14

И Серг молчит. И Андрюха, в соседней ветке, молчит
Жара наверно

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Lgn212 » 01.07.21 03:53

yasha1_yasha1 писал(а):
30.06.21 08:14
И Серг молчит. И Андрюха, в соседней ветке, молчит
Интрига нарастает. Но чёт тревожно.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ульдемир » 05.07.21 04:48

Не наступил ли автор на пробку? Имхо, ему это не пойдет на пользу. Надеюсь, откисает на природе.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 05.07.21 07:04

yasha1_yasha1 писал(а):
30.06.21 08:14
И Андрюха, в соседней ветке, молчит
Андрюхину тему немного шевельнули. СергЛи, продолжает беспокоить

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение DIYMan » 05.07.21 09:32

yasha1_yasha1 писал(а):
05.07.21 07:04
СергЛи, продолжает беспокоить
Ну что, делаем ставки на камбэк?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 05.07.21 10:01

DIYMan, Так ить может так случиться, что не узнаем

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.07.21 12:18

СергЛи, последнее посещение 23.06.21
Может кто в курсе как там и что?

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 13.08.21 13:03

Салют, салям, и камута ))обнимашки, с сайта отскакивал на лето, тянуть на приключения, успел прилипнуть к 30тилетке бездетной, боксерше, но любить она не может, епать чё там в голове.. По наставлению другой женщины прошёл даже..внимание..психотренинг..кстати зашёл, узнал о себе много нового и старого, но там нужно ещё несколько этапов, я забил, ..И да, с бабами после прочитанного и пережитого стало по другому,

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ramallah писал(а):
25.06.21 00:48
F-Thor,
Вы дали автору ссылку на тему: "Путь Козла".
Я её прочитал полностью.
Да, много полезных советов по управлению в семье, по грамотным ответам на женские инстинкты-инстинктивные манипуляции.
Но, во-первых, результат нельзя, ИМХО, считать достоверным, т.к. естествоиспытатель исчез с форума, и доподлинно неизвестно, удалось ли ему сохранить свой брак, в итоге. Но и это, для меня лично, не главное..
Да.., я могу жить один, да я полностью справляюсь с бытовыми делами и проблемами, поскольку, весьма условно, но, всё-таки, здоров. Я нормально питаюсь, я живу в чистоте и порядке, без чьей-либо помощи.
Да, отчасти, я согласен с этой мыслью: "Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни." Но..
В принципе, как и сама тема "Путь Козла", так и вышенаписанная установка для мужчин, действенная, на мой взгляд, лишь в случае с абсолютно здоровыми мужчинами, у которых, кроме всего прочего, по-настоящему, в общепринятом смысле, здоровые установки в голове.
Поэтому, лично мне, "это" не подходит.
1) Я ищу женщину на замену психоэмоциональной связи (не зависимости! Не путайте!) с матерью. Иными словами, хочу, в случае исчезновения мамы, иметь вторую, в лице своей ГЖ или официальной (что мало вероятно, конечно). А это ,уже сама по себе, установка НЕ здоровая, но она МОЯ, и я вижу спасение для себя именно в такой парадигме жизни. И смысл здесь не в том, что я хочу к сиське прильнуть, и всё.. А, в том, что хочу ЭЛЕМЕНТОВ безусловной привязанности женщины ко мне, и ЭЛЕМЕНТОВ безусловных чувств. Почему элементов?.. Потому, что на 100% исполнение моего желания, я и не надеюсь, даже. Но здесь надо понимать, что женщины, в любом возрасте, не идут к мужчинам по принципу, хотя-бы, элементов безусловности. Они считают,что не обязаны мне (мужчинам) ни чем на безусловной основе, не готовы относиться хорошо, просто за то, что ты относишься к ней хорошо-готов относиться хорошо, или мечтаешь, чтобы тебя приняли таким, какой ты есть, и стали тебе "женой декабриста". Я, конечно же, говорю о 99% случаев отношений межгендерных.
2) А что делать, если при желании вступить на "путь козла", есть уже некая неуверенность в себе, в плане сексуальной сферы, в виде психогенных нарушений, и врачи, готовые разбираться с такой проблематикой, тебе недоступны, а работает всё нормально "на нижнем этаже", как раз, когда ты находишься в парадигме некой стабильности, пусть даже и нездоровой, а не , как автор "пути козла", будучи в состоянии вечной информационно-психологической войны?..
Как в этом случае сыграть в альфача?.. Мне, как и автору топика, тоже скоро уже 45, и, если я до сих пор не встал на несколько ступеней выше в социальной лестнице,или пирамиде потребностей, то со мной, уже всё ясно, а там-то речь идёт о человеках, способных КАЧЕСТВЕННО содержать семью, ну или хоть сколь-нибудь качественно, а не на 40 рублей в месяц на двоих, если она не окажется пенсионеркой, или будет работать.
3) К тому же.., чем бы мы-лица мужского пола, не занимались в качестве сублимации либидо, будь-то, рыбалка, коллекционирование, или спорт (можно перечислять ещё очень долго..), в нас - лицах мужского пола, ведь тоже ,заложены природой некие инстинкты, и сколько ты не бравируй на тему "1/16 от нашей - мужской жизни", без женщины, порой, тяжело прожить и неделю, если нет других ,видимых ,или ощутимых, проблем (занятия-хобби и пр.не спасают на 100%, увы..).
Так-что, ни фига я не "козёл", а если и козёл, то только вполне реальный, ищущий легких путей, и не заслуживший, видимо, участи, где будет женщина, с которой можно будет жить вместе, и получать через умиротворение, свои кусочки счастья.
Так что, тема "пути козла" мне не подходит, её достоверность сомнительна, хотя методы вполне убедительны для здоровых и крепко стоящих на ногах мужик

благодарен, уважаемый, во многом с Вами согласен, самого постоянно терзает, всегда завидовал тем, у кого всё ясно и понятно, и кто на бетоне

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.08.21 13:45

О, какие люди) Привет. Рад что ты в хорошем расположении духа. Молодец

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 13.08.21 13:54

Яша, здравствуй, респект тебе отдельный, как сам

Отправлено спустя 59 минут 52 секунды:
Честно, уже заипало на сайте пейсать, крутыши по самуе самооценку влупят..Так ещё ж напсихотренинговался чуть с прикольными тетками..нет не секс, а именно поддержка, ну там долго рассказывать ..короче осознался я про сэбэ, инфа, которая нужна была мне 4 года назад пришла только вот..А так, у меня ща тут другие траблы рисуются, воюю с госвафлами за права прописанные в талмуде

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 48 гостей