Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yararre » 25.05.21 11:17

yasha1_yasha1, в данном случае не болезнь, а "Алезнь". Умопомрачение ещё можно выразиться. Шелдон тебе разжевал.
yasha1_yasha1 писал(а):
25.05.21 09:02
Тебя тянут. Разными способами. Не хочешь- не надо
а если все будут в один голос копипастить что-то типа "покайся, вернись к ней под окно с караоке #ялюблютебядослёз и лепестками белых роз...", то он превратится в очередного долбоящера, которых иногда можно встретить на коленях и с гитарой в спальном районе любого города.

Ну уж нет, дети же смотрят.

СергЛи, не осознаёшь, а только на словах соглашаешься, а в действительности гоняешь кальций с кортизолом.
Поменяй действительность. Задумайся о себе, а не о себе с бабой.
Тогда это и будешь именно Ты.
Целый. Какой есть.
И, вобщем-то чёткий мужчина. (но это не точно, бггг)

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 25.05.21 11:44

Ок, яра, гормоны меня куярят сильно, уже не сплю, это ещё сильнее мешает мыслить и ковать волю. Реально , это моя борьба (австриец). Пусть это и будет являться теперь моим смыслом, путь к вершине..

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.05.21 11:49

СергЛи писал(а):
25.05.21 09:39
таксую с утра
Состояние у тебя так себе, Ты эта, осторожнее там, за рулем.
А я тож через пару часов на линию

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 25.05.21 11:54

Ещё раз, салют всем, кто крепит козырями, вместе с гирями и гонками по городу, это наждаком сдирает макаку с корки, хотя и вместе со скальпом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 25.05.21 12:44

yasha1_yasha1 писал(а):
25.05.21 09:02
Тебя тянут. Разными способами. Не хочешь- не надо
Нафига.
Он безнадежен.
Уж слишком много соплей. Из за плевой ситуации. Тут вообще не понятно кто у них там в отношениях баба, а кто мужик. ИМХО.
СергЛи писал(а):
25.05.21 09:39
сам понимаю, что неадекват, таксую с утра
Я бы не сел к тебе в такси.
ХЗ что тебе в голову прийдет.
Психанешь ещё и йъе6анёшь по встречке, со слезами на взрыд.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 25.05.21 13:08

Мимо ушей писал(а):
25.05.21 12:44
Из за плевой ситуации.
для меня критично, когда тот кто стал как родной, сливает , потому что свои ништяки не получил. Потому и копания.., а нас то за шо

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 25.05.21 15:05

СергЛи писал(а):
25.05.21 13:08
для меня критично, когда тот кто стал как родной
Какая Она тебе "Родная"?? :facepalm:
У неё семья - Она и её 2 наё6ыша.
А Ты то кто? У тебя деньги то есть? Чтоб её прицепов воспитывать??
Нафиг Ты ей всрался то? По большому счёту?
Эта старая корова с разработанной вагиной и разбитым анусом, меньше всего думает о твоем члене.
Тоже мне, нашел чем удивить.
Вот если бы Ты баблом джопу вытирал. Тогда другое дело.
А так ххуле с тебя взять-то??

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 25.05.21 15:09

Мимо ушей писал(а):
25.05.21 12:44
Я бы не сел к тебе в такси.
я бы тоже тебя не спрашивал, ни о чем, вот неинтересно твоё крутое мнение и подобных спичеров, только отторжение и непринятие вызывают, несут мало полезного. Для пользователей форума полезнее аргументированно, без пыли, раскидадь видение ситуации, опыт, эффективные решения

Отправлено спустя 44 секунды:
Мимо ушей писал(а):
25.05.21 15:05

Какая Она тебе "Родная"?? :facepalm:
У неё семья - Она и её 2 наё6ыша.
А Ты то кто? У тебя деньги то есть? Чтоб её прицепов воспитывать??
Нафиг Ты ей всрался то? По большому счёту?
Эта старая корова с разработанной вагиной и разбитым анусом, меньше всего думает о твоем члене.
Тоже мне, нашел чем удивить.
Вот если бы Ты баблом джопу вытирал. Тогда другое дело.
А так ххуле с тебя взять-то??
сейчас в тему, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Доходит помаленьку

Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Да, нехорошо получилось, перед коллективом неудобно, ..Ну это как достучаться,.. до танкистов

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Вселяет ещё, что на 1 жену забить же получилось

Аватара пользователя
Jack_pod
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.09.18 19:59
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Jack_pod » 25.05.21 16:35

СергЛи писал(а):
25.05.21 15:37
на 1 жену забить же получилось
Читаем
СергЛи писал(а):
15.11.20 14:20
Три года назад Жена ушла, я еле вылез, депресняк был, через враче откачивали, а моя РСПэшка фактически меня заново вернула к жизни и смотивировала на сильные решения
У ТЕБЯ не получилось
Второй шанс, не проепи

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 25.05.21 18:04

Согласен,

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.05.21 18:50

СергЛи писал(а):
25.05.21 15:37
твоё крутое мнение и подобных спичеров, только отторжение и непринятие вызывают, несут мало полезного. Для пользователей форума полезнее аргументированно
Ну огурцы такие тоже имеют смысл. Немного шоковой терапии. Встряхнуть нас иногда необходимо

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 28.05.21 13:57

Всем кто здесь, привет, с Днём пограничника, жаль пить нельзя, опасность известная не ликвидирована ещё до конца. И таки да, я всё ешо на стороне Добра! Но тем кто делал ставки на кэмбек, ещё рано вскрываться, бывает ни с того ни с сего тоска по роднулечке. Но в целом стал замечать, что меньше уже неадеквата, помогло Слово русское ребят с АBF, режим санчаса и ещё таксовать, ..предлагаю рассмотреть как вариант для страждущих.. Это реал пси+, ты постоянно кому-то нужен, катаешь по городу, дачам, отвлечение от мыслей о прошлом, общение, вознаграждение- самаоценка в +, злишься на других, а не на себя, устаешь. Ещё слушаешь зеркальные истории с вражеской стороны, от РСПех, такое вот : "почему муж забрал всё золото что подарил, вернулся с вахты, увидел с васьком, а у нас даже ничего не было, так жалко.." Подумалось-такая мразь. Даже клеить не стал, ну реально животные, через которых нами управляют. Всё что происходит в моих отношениях с женщинами в последнее время, вызывает диссонанс, потому как воспитание было все же на устоях той погибшей страны, где женщина, это мать, а теперь женщина, это плять

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.05.21 19:28

Такси помогает. Но мне пока такие экземпляры не попадались)

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 28.05.21 20:03

Двоякое ощущение конечно после впитывания информации с АБФ, это жизнь до и после, раньше я ставил ОЖП ниже мэнов на уровне подсознания. Теперь уже осознано отношение как к особям с грязными и опасными животными инстинктами, а ОЖП рашкинские, это вообще дно, РСПехи практически 80% . Среди учителей и особенно воспитателей дет садов шлюх кабацких очень много, я им по пьяне пытался втирать, как же вы деток воспитываете фуки, а они лыбяться, переводят тему. На днях вез в такси молодую толи цыганку,то ли типа того, девочка лет 18, в красивом бархатном платье, точеная талия, простое без грима лицо, хороша собой,. Сказал ей, что молодец, что носишь платье, это типа дает тебе самой понять, что ты женщина. Она согласилась, сказала, что муж тоже ей так говорит. Бл, такая обида за нашу опустившуюся нацию, корпорация рф не позволяет рус мужикам блюсти своих женщин, пляди распоясались, поверили в себя.. Хотя те же кавказские общества не ссат, и не дают бабзлу расправить крылья

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
28.05.21 19:28
Такси помогает. Но мне пока такие экземпляры не попадались)
ты по ночам тоже выезжай, подцепишь среднестатистическую датую шалаву, которой не кому свой бардак душевный излить

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 30.05.21 18:16

Обнаружил побочный эффект, когда знакомлюсь с женщинами, всплывает роднуличка, выигрывает по очкам фука, это какое то проклятье, вот прицепилась, зараза. И качели, патефоны, форум всемогущий спаси.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение DIYMan » 30.05.21 21:50

СергЛи писал(а):
30.05.21 18:16
всплывает роднуличка, выигрывает по очкам фука
Это - пока. И это - нормально. Потихоньку отпустит, не сцы. Я когда первый раз увидел реально красивую (ну для меня субъективно, канешн) бабу - понял, что таки они есть, и красивей бывшей. Разговаривал по телефону в этот момент с камрадом с форума как раз :)

Есть они, есть. Просто, во-первых, их не так много, и, во-вторых и в главных - ты пока не готов ещё замечать их, в плане оценочных суждений. Неадекват ты пока. И это пройдёт (с).

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 31.05.21 06:31

Епать, всю ночь снилась, только в каком то милом образе, во сне мы снова были вместе, так было всё реально, я просыпался как от кошмара, Вот залезла мне в голову так залезла, я уже немного боюсь, что это навсегда, мозг отказывается её выкидывать

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ульдемир » 31.05.21 07:03

СергЛи, раскачивай злобу к ней, за весь принесенный тебе негатив. По крайней мере, залипание начнет утихать. Можно список плюсов и минусов ваших с ней отношалок составить, мне в свое время помогло, потому как плюсов не осталось, от слова совсем. А значит, и страдать смысла нет. Красивая месть может помочь (только в рамках УК, само собой). Поднимет самоуважение, добавит позитива.
Ну и раскачивай свои Хотелки, наверняка они есть.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 31.05.21 08:17

Ульдемир, да, только это в основном и тормозит от безумных поступков, вот сегодня, после снов о ней, порыв был дикий прям к ней на работу , увидеть её, а зачем, сам не смог себе объяснить. Только воспоминания негатива в отношениях и осознание бесперспективности дальнейших отношений остановило меня и отрезвило. Блин, я думал, что уже соскочил с неё, а нет ещё, работать и работать

Отправлено спустя 7 часов 32 минуты 23 секунды:
Опять с очередной ОЖП с СЗ пытаюсь замутить, пока переписка, завтра думаю пересечься, но уже ловлю себя на мысли, что нет такого прям желания быстрее с ней засекситься, и вообще к женщинам нет тяги , только лишь из-за попробовать поднять сексовостребованность , 1 из ДСП, а так нах это всё..

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
А вообще, формчане, сумевшие снять вагину с головы и живущие без постоянной ОЖП, могут поделиться ощущениями, перспективами, элементы тренинга подсказать. Думаю, может и правда одному пока, ну не найти сейчас ОЖП с нужной прошивкой, опять свои ресурсы вбухать в вагину, залипнуть и быть слитым, нервы уже не в пиз....у

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Старпёр » 31.05.21 19:21

СергЛи, слабо материал усваивается, амплитуда качелей еще большая при таком сроке. Работать над собой надо, само не уляжется.
По поводу ОЖП:
СергЛи писал(а):
31.05.21 15:56
ресурсы вбухать в вагину, залипнуть и быть слитым, нервы уже не в пиз....у
Запомните народную мудрость: что на 3,14зде строится, то 3,14здою и накроется.

Слишком много внимания вагиням, все вокруг них строится.
Гиноцентризм. Зависимость от пилотки. Мандатровая шапка натянута по плечи. :facepalm:
Никто Вас лучше не знает, чем Вы сами. Думайте, ищите способы снять эту шапку с глаз. Мужчина не должен быть 3,14здо-зависимым. Это же не член на ножках.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 31.05.21 19:53

Старпер, благодарю, твои наставления доходят до адресата как и остальных, кто даёт дельные советы, реально хочу скорее задушить шлюху в мозгах, просто наверное много образов в башке застряло, вот и всплывает херь. Да ещё карма такая, всю жизнь, как вспомню, только за шлюхами и гонял, причём именно высокопримативными ( с огоньком короче) обычные не вставляли вообще, чисто механический акт, бывало даже не вставал на обычных ОЖП, хотя с любимкой и 8 раз мог, даже с последней 4 раза легко..такая вот гравицапа. Сейчас так завидую тем, кому мысли о бабах не мешали учиться, делать карьеру, выбирать жену..

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Если бы откатить, была ведь девочка хорошая из нормальной семьи, но не бандитка, за ручку, в щечку..а я себе жену из такой семьи, там просто жесть, но красоты неземной была, пока не подсела на ЗОЖ и буддизмы. Теперь понимаю, что всю жизнь пи3да на башке, считай что слил, обидна

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Старпёр » 31.05.21 22:05

СергЛи писал(а):
31.05.21 20:02
за шлюхами и гонял, причём именно высокопримативными
Ну, и кто Вы сами в табели о рангах Новоселовских? Как думаете?
Чур, НП+ВР не прокатит, не фантазируйте себе. А вот наоборот, очень даже.

Может к айболиту сходить? Который с молоточком. Ибо тяга к пилотке навязчивая, ну а 8-кратные заезды это уж, извините, за гранью. Таблеточек айболит выпишет, от пилотки отвязаться. Другими глазами на мир посмотрите, правда, будильник Ваш будет всё время на полшестого показывать, но такова плата :trololo:

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 01.06.21 07:30

Довольно обидно ваши слова, профессор
Сам отвяжусь, антифемини, но пасаран. Да и к бывшей тянет не из за пи3ды, а как к человеку, хотя что я говорю, какой она человек теперь, так прохожий

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Старпёр » 01.06.21 08:34

СергЛи, это хорошо.В добрый путь :-D

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 01.06.21 08:37

Спасибо Вам, и всем товарищам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Majestic-12 [Bot] и 38 гостей