Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ТоварищЛуш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.04.18 14:33
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение ТоварищЛуш » 15.11.20 18:58

Только благодаря форуму я это понял — что быть васей не почетно.

Времени еще мало прошло для того, чтобы какие-то изменения сделать.

Для себя с делал много выводов.

1. Женское воспитание сделало из меня бабу.

2. Жить хочу научиться один, без женщины, избавляюсь от привязки к пельменю, как это здесь называют.

3. Санчас (или уход) определил безвозвратным. Этот момент сразу облегчил психологические "муки" расставания, чем нерешительность и чувство вины, обычные для меня.

4. Прокачиваю: спорт, книги, работа, друзья, дочка, взаимоотношения с близкими.

Изменилось во мне что-то очень сильно. Чувствую себя другим человеком, более сильным, возмужавшим что-ли...Опять же время покажет.

Цели на ближайшее будущее пока расплывчаты, кроме исключительно рабочих целей, там четко.
Хочу на бокс или что-то вроде этого, хочу рисовать, ну и если это не противоречит пункту №2, то научиться знакомиться с женщинами, Практикую подходы на улице.

Максимально блокирую в себе все позывы ЭГО и либидо, просто хочу понять: что за зверь такой женщина? Я был этого лишен всю жизнь, т.к что жену первую, что последнее прибивало к моему берегу, как кусок дерьма, а я подбирал.

Образно говоря так. Но, я еще зеленый совсем и автору совет дал сообразно своему опыту, может в моей теме прочитать, если захочет.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение gygybo » 15.11.20 19:18

А почему Васей не почетно? Алень - жертва, Вася - хищник, что тут непочетного?

ТоварищЛуш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.04.18 14:33
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение ТоварищЛуш » 15.11.20 19:24

gygybo писал(а):
15.11.20 19:18
А почему Васей не почетно? Алень - жертва, Вася - хищник, что тут непочетного?
Вот и я себя хищником почувствовал как-то. По сей день дерьмо разгребаю.

Что почетного влезть в чужую семью и разрушить её? Уменьшится васьков, глядишь и супружеская верность появится. Пока мужчины не укрепят солидарность друг с другом, то так нас и съедят поодиночке)

ЗЫ. Это с позиций гаммы сказано. Я думаю, мужчины уровнем повыше быть может иного мнения.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 15.11.20 19:55

gygybo писал(а):
15.11.20 19:18
А почему Васей не почетно? Алень - жертва, Вася - хищник, что тут непочетного?
хуясе заявление :lol:
то есть, по-твоему, быть васей, человеком, который флиртует/соблазняет/епёт ОЖП, заведомо зная, что она в ЗБ/ГБ - это почетно?
расскажи-ка мне, неучу, кто такой, в твоём понимании, алень и кто такой вася?
а то, мб, я чего-то не понимаю

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Лео Гетс » 15.11.20 19:58

gygybo писал(а):
15.11.20 19:18
А почему Васей не почетно? Алень - жертва, Вася - хищник, что тут непочетного?
Алень не догадывается, что паралельно с ним его ожп ипут, вася об этом знает 100%. Т.е. он заведомо ипет общественную ожп и слизывает физиологические жидкости аленя. Почетно, не вопрос.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re:

Сообщение gygybo » 15.11.20 20:00

simcity писал(а):
15.11.20 19:55
хуясе заявление :lol:
то есть, по-твоему, быть васей, человеком, который флиртует/соблазняет/епёт ОЖП, заведомо зная, что она в ЗБ/ГБ - это почетно?
расскажи-ка мне, неучу, кто такой, в твоём понимании, алень и кто такой вася?
а то, мб, я чего-то не понимаю
Я не хочу давать строгих оценок, но в этом лесу собираются алени, бегущие от вась. Разве нет? Здесь ведь нет тем "Недосолила борщ, вылил его на пол и она слизала, какие ей купить антибиотики".

Отправлено спустя 51 секунду:
Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!
Лео Гетс писал(а):
15.11.20 19:58
Алень не догадывается, что паралельно с ним его ожп ипут, вася об этом знает 100%. Т.е. он заведомо ипет общественную ожп и слизывает физиологические жидкости аленя. Почетно, не вопрос.
"Мы давно чужие". Знания у всех одинаковые, ни у кого в МПХ не встроен датчик.

Кроме того, общая фабула всегда такая : "Твою жену давно е..т, просто ты закрываешь глаза на очевидное".

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 15.11.20 20:08

gygybo писал(а):
15.11.20 20:01
Я не хочу давать строгих оценок, но в этом лесу собираются алени, бегущие от вась. Разве нет? Здесь ведь нет тем "Недосолила борщ, вылил его на пол и она слизала, какие ей купить антибиотики".
ты от ответа не уходи
не хочешь и не можешь - это разные вещи
и не стоит обобщать про аленей в лесу, тем более, от кого-то бегущих
иные алени в общении с ОЖП, в жизни серьезными вещами ворочают
и, прознав про васю, так его раком поставят, что "почетный хищник" станет на коленях сосать прощения :lol:

пысы ты, похоже, тут определяешь всех, а сам-то ты кто? не из почетных ли? :D

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Svin2000 » 15.11.20 20:22

Автор не пишет. Походу в вброс. В чем прикол вбросов? Ему надо бежать от неё и радоваться. Зависимость походу сильная от пельменя. А так правдоподобно написан пост.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re:

Сообщение gygybo » 15.11.20 20:39

simcity писал(а):
15.11.20 20:08
ты от ответа не уходи
не хочешь и не можешь - это разные вещи
и не стоит обобщать про аленей в лесу, тем более, от кого-то бегущих
иные алени в общении с ОЖП, в жизни серьезными вещами ворочают
и, прознав про васю, так его раком поставят, что "почетный хищник" станет на коленях сосать прощения :lol:

пысы ты, похоже, тут определяешь всех, а сам-то ты кто? не из почетных ли? :D
"не стоит обобщать" - это из бабского бинго вроде, не?

я "васек", который прожил с дурой 13 лет. 13 лет. С половиной. Может и еще 13 проживу с ней. Но, прежде чем, не позволять чего-то другим, я и сам себе очень много чего не позволяю.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Павл69 » 15.11.20 20:51

молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 15.11.20 20:54

gygybo писал(а):
15.11.20 20:39
"не стоит обобщать" - это из бабского бинго вроде, не?
ты этим что-то сказать хотел, так говори прямо
или решил до выражения доебацца ака спетросянить?
разговор намеками, съезды и отсутствие ответа по существу - вот это поведение бабы
gygybo писал(а):
15.11.20 20:39
я "васек"
:facepalm:
а чего же ты своё почетное звание в кавычки ставишь?

ТоварищЛуш писал(а):
15.11.20 18:58
хочу понять: что за зверь такой женщина?
кури форум, изучай матчасть
Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин
сайт Маскулист - начни с топ-100
Трилогия Виса Виталиса
Дин Делис - Парадокс страсти
Девид Икс - Будь жесток

занимайся собой: здоровье, внешка, хобби, карьера, полимеры, опыт
живи для себя, думай о себе. ЭГО - это хорошо
норм ОМП и есть эгоист
удачи. имхо ты на правильном пути

ТоварищЛуш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.04.18 14:33
Пол: М

Re:

Сообщение ТоварищЛуш » 15.11.20 22:26

simcity писал(а):
15.11.20 21:34
удачи. имхо ты на правильном пути
Спасибо за поддержку (и за тумаки).

Отдельно - за матчасть. Это для меня откровение просто.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 00:48

flashboy писал(а):
15.11.20 16:37
Примачишь? своё жильё есть? Как с прошлой женой имущество поделили алименты?
своё жильё есть..с прошлой женой всё нормально поделили.. Но пса моя сильная личность, с ней я чувствую себя уверенно по жизни, как будто самооценку она мне повышает

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Injured писал(а):
15.11.20 16:47
:facepalm:
Тут надо по классике 101 Роза, колени...возвращать взад роднульку, без неё никак. ЗАГС обязательно, на детей признать отцовство. Гоу.

Читай форум, и если ум есть выплывешь, нет, сдохнешь.
Ты после развода влез на старые дрожжи в новые, да ещё и рсп 2!!!! У которой демка лютейшая! Ты для неё никто и зовут тебя банкомат. И. Это....она ж тебе сказала что встретила настоящего мужчину и выходит за него взамуж. Че тебе ещё от неё надо?
Санчас проходи, ее в блок. И выплывай. Плачь здесь.
Ситуация Лайт по сути, общих детей нет, делить нечего.
спасибо друг, мозгами я все это понимаю, что не будет с ней жизни, но блин какая-то зависимость, как у нарка похоже..как соскочить с этой иглы..сегодня депресняк накрыл и вызывал её покурить, поговорить..Ну кое как вышла, условия задвинула, что теперь я должен горы свернуть, чтобы перебить потенциального жениха, который и цветы дарит и в путешествие зовёт и сразу жениться предлагает..
Но я то понимаю что она как бы надеется чтоль на меня..Короче я опять поплыл, но расстались плохо

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Svin2000 » 16.11.20 00:59

Нужно быть в себе уверенным не завися от бабы. Быть умнее, сильнее морально, круче по внешности чувствовать себя краше и ярче. Даже если она прям богиня, богиня). Это должно быть внутреннее самоощущение. И как бы не старалась тебя унизить или занизить. Нельзя поддаваться и брать близко к сердцу. А если и брать то не на долгий срок. Всё таки самолюбие и самоуверенось как мне кажется идёт из детства. Долюблен ли человек или нет когда был ребёнком . От его успехов в работе и спросе у противоположного пола.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 01:01

Svin2000 писал(а):
15.11.20 20:22
Автор не пишет. Походу в вброс. В чем прикол вбросов? Ему надо бежать от неё и радоваться. Зависимость походу сильная от пельменя. А так правдоподобно написан пост.
да не пишу, потому что депрессия накрыла с будуна, чувство одиночества и вины..общался с ней..блин я себя вообще не узнаю..нуждаюсь я в ней бль..боюсь один остаться, она сильная баба, всё могет и двигает меня впёред..вот так короче

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Svin2000 писал(а):
16.11.20 00:59
Нужно быть в себе уверенным не завися от бабы. Быть умнее, сильнее морально, круче по внешности чувствовать себя краше и ярче. Даже если она прям богиня, богиня). Это должно быть внутреннее самоощущение. И как бы не старалась тебя унизить или занизить. Нельзя поддаваться и брать близко к сердцу. А если и брать то не на долгий срок. Всё таки самолюбие и самоуверенось как мне кажется идёт из детства. Долюблен ли человек или нет когда был ребёнком . От его успехов в работе и спросе у противоположного пола.
спасибо друг, мне прям хана..вроде не любовь к ней а как чувства собственности или зависимости непонятной..не найду причину этого притяжения

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Anticus » 16.11.20 01:05

Санчас - универсальное средство! Нормальному человеку помогает всегда

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Re:

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 01:08

gygybo писал(а):
15.11.20 20:39
Может и еще 13 проживу с ней.
Это вряд ли. Шмяк
viewtopic.php?f=20&t=74766
И ищО шмяк
viewtopic.php?f=31&t=74744
viewtopic.php?f=31&t=74591

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 01:10

Хатуль Мадан писал(а):
15.11.20 14:31
Тогда уже и ники соизволь привести, тех кому низзя плевать в нежную аленью душу. :mrgreen:
имел ввиду, чтобы обьективно рассудили, Да я сам из женоненависников..но она не совсем женщина, акула бль..

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
ТоварищЛуш писал(а):
15.11.20 17:31
СергЛи, вот похожая история, только без детей. Меня и выгоняли 2 раза и возвращали, а теперь вот сам ушел.

Советов никаких раздать не могу, некомпетентен в этом. Скажу только одно. Когда я впервые написал на этот форум, от отчаяния, меня так отпинали, что я ходил поникший довольно долго. Спустя год даже, вспоминая об тех тумаках, я в глубине души радовался, что никого не послушал здесь, ведь вон какая у меня жена, совершенная противоположность той шлюхе, как её здесь описали. И поверите ли, собирался пост писать в своей теме, как вдруг! произошло то, что произошло.

И я написал пост, но благодарственный.)

Смотри, конечно, сам, но я бы на твоем месте послушал, что ребята говорят здесь. Будет легче. Намного. Я сам думал, что сдохну без бывшей. Оказалось — все решаемо и жизнь продолжается дальше.
спасибо, тоска и злость на неё

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Re:
simcity писал(а):
15.11.20 18:15
чем она похожа, объясни?
ты - аленина-примак-вася ака мудилло, который увел бабо у друга
тебя отпинали по делу и за дело

кстати, где автор?
набросил и съепался?
или
уже валяется в ногах у проблядессы и вылизывает подошвы её г@внодавов, что аж гамно между зубов застревает, вымаливая очередное прощение?
Да у неё бль ошивался, не отвечал форуму, хотел понять, мож на понт берёт..но чё то походу реально кого-то приманила , типа он мне цветов габарит, а помню принёс

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 01:35

СергЛи писал(а):
16.11.20 01:21
Да у неё бль ошивался, не отвечал форуму, хотел понять, мож на понт берёт..но чё то походу реально кого-то приманила , типа он мне цветов габарит, а помню принёс
:facepalm: блятть, тебе заняться нечем?
вопрос риторический, ибо это очевидно
повторяю вопросы:
simcity писал(а):
15.11.20 17:57
автор. а что значит "превращаюсь в аленя"?
ты алениной был изначально
ты превращаешься в терпилу, тряпку и неуважающий себя кусок гамна
ты чего хочешь-то? какой помощи?
выкинуть шмару или быть люблюнимагу Лыцарем и вфёспасти?))
прими решение, автор
и харэ бухать
СергЛи писал(а):
16.11.20 00:57
Ну кое как вышла, условия задвинула, что теперь я должен горы свернуть, чтобы перебить потенциального жениха, который и цветы дарит и в путешествие зовёт и сразу жениться предлагает..
Но я то понимаю что она как бы надеется чтоль на меня..Короче я опять поплыл, но расстались плохо
епать))
да даже если на понт берет, что от этого меняется?
шмара тебя ни во что не ставит, не уважает, унижает

аленьи бои детектед
на чем сражацца будете?
шпаги или рапиры, роза или кактус, письки или страпоны, брюлики или алмазы, куни или анилингус, путешествие в кисловодск на электрофорез или в геленджик на морэ?
проблядесса подняла ЧСВ прям до тверди небесной :facepalm:

автор, а когда свернешь горы и вернешь всё в зад, какие она тебе требования выдвинет?
все на неё переписать, дать в джеппу её новому ебакке и отсосать предыдущему. и на теплотрассу самоустарниться
и ты, ради роднулички, ради того, чтобы нюхнуть её насаженного на васькины куи разваренного вареника, всё исполнишь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 01:51

Автор, бабы и воттка доведут тебя до цугундера. Бросай эту половому органу в виде головы нафик. А теперь вопросы.
1. Сколько лет действующим лицам?
2. Какова причина развода с бывшей женой?
3. Есть ли дети от того брака?
4. Почему пошел в приймы, когда есть свое жилье?
5. Что на данный момент с работой?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение hose » 16.11.20 03:47

В оригинале- бабы и кабаки)))

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Сергей_старший » 16.11.20 04:36

Расскажи нам, автор, что ты узнал здесь про "Санчас"? Ты уже нашел здесь инструкцию? Как ты это понял? Как собираешься выполнять?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Re:

Сообщение МАК_СИМ » 16.11.20 05:01

gygybo писал(а):
15.11.20 20:39
я "васек"
Ну так по башке еще прилетит, черт.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 06:55

Парни, спасибо кто откликнулся, отдельное спасибо тем, кто поделился конкретикой..вчера создал тему и спустил в отходы полового акта сам форум, (пиздастрадаческое накрыло и поперся к ней что-то узнавать новое о себе) не ожидал, что так быстро и много народу будет меня трясти женским половым органом..
Цель моя на форуме не только получать грамотные и трезвые советы, но и раскопать в себе причину болезни этой бабой. То есть, чем она меня так держит (не женским половым органом), почему хочется возвращаться к казалось бы такому нехорошему человеку, на что-то надеяться. Как перестать обманывать себя. Я вбил себе, что это мой человек, даже чувствую родство с ней, но детей (дочери 17 и 10 ) отторгаю и её это бесит конечно. Такой вот покров из женского полового органа. А так она в принципе всё разумно мыслит, делать умеет фсё, говорит что хочет настоящую семью, где общий бюджет, гулять только вместе, её дети- мои дети , мужчина должен и т.д.

Блин, админ откоретировал некоторые фразы с матернымы словами..прошу прощения, читать так сложнее стало.

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
16.11.20 01:51
Автор, бабы и воттка доведут тебя до цугундера. Бросай эту половому органу в виде головы нафик. А теперь вопросы.
1. Сколько лет действующим лицам?
2. Какова причина развода с бывшей женой?
3. Есть ли дети от того брака?
4. Почему пошел в приймы, когда есть свое жилье?
5. Что на данный момент с работой?
да не бухаю я, так к товарищу поддержку заходил искать.
1. Мене 44, ей 37, дитяти её от разных 17 и 10.
2. Жена от меня ушла с детьми втихаря после 16 лет брака и лет ещё 5 добрачных отношений (оч красивая, чёрная пантера, но подвела на ЗОЖ фитнес трень, кал словестный из соцсетей) ушла к однокласнику )..Я тогда в такой депресняк попал..врач вытаскивал..и моя РСПшка меня смотивиррвала вернуться к жизни,
3. У меня в 2шке она долго не смогла, я там же хозяин, тиранил их немного.., да и сын мой 18 лет вернулся ко мне.. решили у неё тусовать..но её старшая практически у бабушки всегда..
4. Раб, доход 30 после алиментов..но деньги ей даю дозированно, так как знаю ее привычку, откладывть по тихому своим детям..

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Сергей_старший писал(а):
16.11.20 04:36
Расскажи нам, автор, что ты узнал здесь про "Санчас"? Ты уже нашел здесь инструкцию? Как ты это понял? Как собираешься выполнять?
санчас не выдержал, сорвался после 2 недель..думал, что замены ее сильным личностным качествам не найти

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Re:
simcity писал(а):
16.11.20 01:45
:facepalm: блятть, тебе заняться нечем?
вопрос риторический, ибо это очевидно
повторяю вопросы:

прими решение, автор
и харэ бухать


епать))
да даже если на понт берет, что от этого меняется?
шмара тебя ни во что не ставит, не уважает, унижает

аленьи бои детектед
на чем сражацца будете?
шпаги или рапиры, роза или кактус, письки или страпоны, брюлики или алмазы, куни или анилингус, путешествие в кисловодск на электрофорез или в геленджик на морэ?
проблядесса подняла ЧСВ прям до тверди небесной :facepalm:

автор, а когда свернешь горы и вернешь всё в зад, какие она тебе требования выдвинет?
все на неё переписать, дать в джеппу её новому ебакке и отсосать предыдущему. и на теплотрассу самоустарниться
и ты, ради роднулички, ради того, чтобы нюхнуть её насаженного на васькины куи разваренного вареника, всё исполнишь?
приз.дец, сам всё понимаю, адекват по жизни и реалист, но сука подсадила меня на свои гормоны..не представляешь как сносит крышу..
мне нужна причина моей болезни

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И сам понимаю, если человека любишь, то без трусов побежишь за ним, и достаток даже детей не причина для поисков другого должно быть, и поэтому это меня и отврезвляет..
И я не бухаю из-за неё, я весёлый был, гуляка друзья такие же..

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Так мне уважаемые гуру скажите ещё такую вещь, жизнь идёт к закату 45 не за горой, иногда посещают мысли, что да может кинуть упс..дь, ругаемся из-за её и моих хотелок, но ведь это насыщенный эмоциями мир, адреналин, наркота прям, и думаешь, " да поипать, хоть немного, но покайфую, там будь чё будет"..А без неё(РСП) как-то и целей и мотиваций недостаточно мне.. Это я вот чё, прям слабак безвольный чтоль?
В каком мне направлении двигаться то..и жить хочется ярко и боюсь, что расплата неподьемная окажется..

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Так мне уважаемые гуру скажите ещё такую вещь, жизнь идёт к закату , 45 не за горой, иногда посещают мысли, что да может кинуть б..дь, ругаемся из-за её и моих хотелок, но ведь это насыщенный эмоциями мир, адреналин, наркота прям, и думаешь, " да поипать, хоть немного, но покайфую, там будь чё будет"..А без неё(РСП) как-то и целей и мотиваций недостаточно мне.. Это я вот чё, прям слабак безвольный чтоль?
В каком мне направлении двигаться то..и жить хочется ярко и боюсь, что расплата неподьемная окажется.. Мне сейчас другие что ли бабы нужны или всё тормозить, с моей психикой не вытяну, а?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Щас просто на работу, на обсуждение отвечать много не получится..но тем кто реально хочет помочь а не поглумиться, прошу писать, мне сейчас нужна мужская солидарность, мой фантом сбит , я падаю..

Отправлено спустя 30 минут 1 секунду:
Hromonog писал(а):
15.11.20 17:57
Сдался? Вот она тебя и добьёт. РС2П которой не хватает денег на её(!!!) детей от сожителя (не отца!!!) не способна на жалость. Она паучиха, и сожрёт тебя. А ты сдался. Молодец, чо.
Или "бросай бяку" и всплывай или готовь деревянный макинтош. Себе , разумеется.
жёстко ,.. прям так всё плохо может кончиться? Сначала она по мне прям с ума сходила..и это не игра была

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение F-Thor » 16.11.20 08:23

СергЛи писал(а):
15.11.20 14:20
возвращался с извинениями
Забудь про неё, бабы слизняков не прощают.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
СергЛи писал(а):
16.11.20 08:20
жизнь идёт к закату 45 не за горой
к закату ты сам приведешь себя,
жизнь тока начинается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 46 гостей