Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 08:28

F-Thor писал(а):
16.11.20 08:23
Забудь про неё, бабы слизняков не прощают.
Ну да, наверное, она говорит, что у неё всё копиться, негатив и типа любовь проходит..но потом опять у неё бывает проблески страсти ко мне..это и подкупает и сбивает с толку..А вдруг любит? ))

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение F-Thor » 16.11.20 08:32

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:28
А вдруг любит? ))
Ты хотя-бы на чуточку задумайся, что значит это слово.
Это сложная многогранная эмоция.
Но, это ты влюблен в неё, а она тебя использует.

Вопросы научись задавать, нам или себе самому.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 08:37

F-Thor писал(а):
16.11.20 08:32
Ты хотя-бы на чуточку задумайся, что значит это слово.
Это сложная многогранная эмоция.
Но, это ты влюблен в неё, а она тебя использует.

Вопросы научись задавать, нам или себе самому.
принял..спасибо .. она эмоциональный человек, вот только любить наверное не может, всегда требует подтверждения в виде внимания, цветов, и др

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Хочу, чтобы правильно меня понимали, боюсь я в душе ошибиться , перестать добиваться её и потерять близкого человека, и при этом подозрения приходят, а вдруг она змея

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Re:
simcity писал(а):
15.11.20 17:57
автор. а что значит "превращаюсь в аленя"?
ты алениной был изначально
ты превращаешься в терпилу, тряпку и неуважающий себя кусок гамна
ты чего хочешь-то? какой помощи?
вернуть шмару или быть Лыцарем?))
Да не угадал ты, друг. Я ее пользовал, старался не влюбляться, их с детьми кормил, катал по делам, но свои вопросы на первом месте..детей гнал к отцам, чтобы её жахать или отдыхать с ней..заливал на неё, корону одевал..но как она вскипит, уходил, но потом тоска, скука, самооценка моя снова падала без её и по новой..А когда она пугает заменой, то я вообще начинается ревность и т.д

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я хочу что бы разжевали мне возможность взять ситуацию под контроль и дальше её пользовать, стать хозяином или всё зря..не бывает такого

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение F-Thor » 16.11.20 09:02

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
перестать добиваться её и потерять близкого человека
шурик ты балбес -^-
Лео Гетс писал(а):
03.09.20 20:16
Изображение
p.s. никогда не бегай за уходящими автобусом или бабой, недогонишь. (c)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
а вдруг она змея
что значит вдруг,
это ты слеп и не видишь этого,
ты сам прочитай то что ты пишешь.

змеи вкусные, но ты в другой вселенной, пока находишься, чтобы есть их.
ознакомься с контекстом формума, больше читай.
Ну и хватит ныть, мужик где-то там в тебе спрятался, найди его.

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
Я хочу что бы разжевали мне возможность взять ситуацию под контроль и дальше её пользовать, стать хозяином или всё зря..не бывает такого
толку-то если ты читать не умеешь.
ну давай попробуем.
нужно сменить считаный ею у тебя образ слизняка и подкоблучника,
это очень не просто учитывая что это ты и есть,
я не рекомендую пытаться на этой бабе, ну слишком плохие вводные,
сгоришь к х.уям, потренируйся на десятке других, поймешь что она лишняя в твоей жизни.

но пусть это твой выбор, основная линия поведения:
viewtopic.php?f=20&t=34616

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение ensous » 16.11.20 09:33

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:28
Ну да, наверное, она говорит, что у неё всё копиться, негатив и типа любовь проходит..но потом опять у неё бывает проблески страсти ко мне..это и подкупает и сбивает с толку..А вдруг любит? ))
Простейшая манипуляция. Ближе - дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
Я хочу что бы разжевали мне возможность взять ситуацию под контроль и дальше её пользовать, стать хозяином или всё зря..не бывает такого
Это просто, но не легко.
Учитывая то, автор, в каком состоянии ты находишься. По сути твоё я уже уничтожено. И ты пустой внутри.
Поройся там в себе. На каком месте у тебя самоуважение? На 152ом?

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 09:46

Да, жесть, я всё же думал, что в людях (даже рсп) должны быть человеческие стандарты..верность, любовь,.. Просто становится страшно жить, снова нарываться на них, одному тоже тяжко.. Надеюсь после санчаса прозрею..
А встречи с новыми женщинами сейчас не загоняют меня на грабли или лучше воздержаться?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ensous писал(а):
16.11.20 09:37
Простейшая манипуляция. Ближе - дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:


Это просто, но не легко.
Учитывая то, автор, в каком состоянии ты находишься. По сути твоё я уже уничтожено. И ты пустой внутри.
Поройся там в себе. На каком месте у тебя самоуважение? На 152ом?
спасибо за слова, понемногу прочищает мозг

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение F-Thor » 16.11.20 09:51

СергЛи писал(а):
16.11.20 09:49
А встречи с новыми женщинами сейчас не загоняют меня на грабли или лучше воздержаться?
Одноразовые встречи, спермотаксикоз снимать. (или д.рочи, смотря, что тебе морально ближе)

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
СергЛи писал(а):
16.11.20 09:49
Просто становится страшно жить,
почему тебе страшно жить?
ты придумал себе мир и пытаешься встроить в него себя, возьми за основу реальность и живи спокойно.
СергЛи писал(а):
16.11.20 09:49
одному тоже тяжко
это ещё что за х.уета?
что конкретно тебе тяжело?
посуду помыть или жопу подтереть?

ты один!
пока ты этого не поймешь, всё остальное тщетно.
бабы могут улучшить твой мир, если он есть твой мир.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мейсон » 16.11.20 10:21

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:20
Цель моя на форуме не только получать грамотные и трезвые советы, но и раскопать в себе причину болезни этой бабой. То есть, чем она меня так держит (не женским половым органом), почему хочется возвращаться к казалось бы такому нехорошему человеку, на что-то надеяться. Как перестать обманывать себя. Я вбил себе, что это мой человек, даже чувствую родство с ней
Автор, "что делать" и "почему это с Вами происходит" это два абсолютно разных вопроса.

"Что делать" решают когда знают чего хотят. Если хотите расстаться и освободиться от эмоциональной зависимости то добро пожаловать на санчас. Это жесткое средство, но действенное. Но этот путь обозначает разрыв. В качестве приза в итоге Вы сможете прийти в себя и далее действовать по своему усмотрению.

Если хотите продолжить отношения на своих условиях, то сначала все равно нужно прийти в себя, а уж потом что-то предпринимать. И еще Вы должны знать, что это не надолго. Борьба будет продолжаться.

Барышня Вас давит сейчас. Ей нужно замуж, для нее это последний шанс, поэтому драться она будет до последнего. Игнор и обозначение соперника это все известные манипуляции, которые подталкивают Вас к ней. Вы ревнуете, жалеете об утраченном, поэтому хотите вернуться, жениться, выполнить все условия. Если Вы женитесь, то давление прекратится на какое-то время. Потом все может вернуться. Скорее всего Вы впоследствии будете испытывать давление на себя по любому поводу. Вам это точно подходит?

Вам обозначили условия, как в русской сказке: молодильные яблочки, звезду с неба и замуж. А с Вашими планами, целями, приоритетами это согласуется? Хотите жениться, сударь? Извольте. Если не хотите взваливать на себя этот груз, включая ее детей, то значит Вам в другую сторону. Чего Вы сами хотите? За вас эту теорему никто не решит.

Здесь вроде просто все: нужно спросить себя, представить как это будет и понять нужно ли это Вам.

Что же касается "почему...?", то здесь все не так радужно. Самостоятельно разобраться в этом сложно.

Мы устроены довольно примитивно, но у каждого человека в психике есть множество тонких настроек. Часть из них у Вас сбились, похоже еще в детстве. Чтобы понять что к чему и все исправить нужно время и серьезные усилия. Если Вы хотите в этом разобраться и что-то в себе изменить, то ищите хорошего психотерапевта и готовьтесь к работе.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение kenar » 16.11.20 10:31

я всё же думал, что в людях (даже рсп) должны быть человеческие стандарты..верность, любовь
► Показать

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 10:47

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
Да не угадал ты, друг. Я ее пользовал, старался не влюбляться, их с детьми кормил, катал по делам, но свои вопросы на первом месте..детей гнал к отцам, чтобы её жахать или отдыхать с ней..заливал на неё, корону одевал..но как она вскипит, уходил, но потом тоска, скука, самооценка моя снова падала без её и по новой..А когда она пугает заменой, то я вообще начинается ревность и т.д

Я хочу что бы разжевали мне возможность взять ситуацию под контроль и дальше её пользовать, стать хозяином или всё зря..не бывает такого
ахахахах, пользовал ты её? :facepalm:
тебя в стойло загнали и раком поставили, а ты этого даже не вкурил))
это тебя пользовали и продолжают, аленяка. и это не стёб
какие там у тебя "свои вопросы"? присунуть? :lol:
ты стал примаком-баборабом и за возможность доступа к дыре выполнял все её хотелки
самооценка у тебя не могла падать, ибо как может падать то, чего нет?

раб не может стать хозяином
ты сам это понимаешь
под контроль можно взять. но не ситуацию, а себя
сейчас ты - безвольный, жалкий терпила
и это надо менять. это единственный путь выбраться из гамна

про санчас тебе задали вопрос. дублирую
откуда про него узнал? как его понял?
как выполнял/собираешься выполнять?
что послужило причиной срыва?
что из матчасти изучаешь? (часть её у тебя в теме я уже прописал выше)

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 11:03

F-Thor писал(а):
16.11.20 09:56
Одноразовые встречи, спермотаксикоз снимать. (или д.рочи, смотря, что тебе морально ближе)

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:

почему тебе страшно жить?
ты придумал себе мир и пытаешься встроить в него себя, возьми за основу реальность и живи спокойно.


это ещё что за х.уета?
что конкретно тебе тяжело?
посуду помыть или жопу подтереть?

ты один!
пока ты этого не поймешь, всё остальное тщетно.
бабы могут улучшить твой мир, если он есть твой мир.
круто сказал, ОК, ..тяжело , потому что есть же потребность , в том чтобы иметь близость с человеком, который испытывает кайф от тебя..Ну вместе веселей и бодрее

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Мейсон писал(а):
16.11.20 10:21
Автор, "что делать" и "почему это с Вами происходит" это два абсолютно разных вопроса.

"Что делать" решают когда знают чего хотят. Если хотите расстаться и освободиться от эмоциональной зависимости то добро пожаловать на санчас. Это жесткое средство, но действенное. Но этот путь обозначает разрыв. В качестве приза в итоге Вы сможете прийти в себя и далее действовать по своему усмотрению.

Если хотите продолжить отношения на своих условиях, то сначала все равно нужно прийти в себя, а уж потом что-то предпринимать. И еще Вы должны знать, что это не надолго. Борьба будет продолжаться.

Барышня Вас давит сейчас. Ей нужно замуж, для нее это последний шанс, поэтому драться она будет до последнего. Игнор и обозначение соперника это все известные манипуляции, которые подталкивают Вас к ней. Вы ревнуете, жалеете об утраченном, поэтому хотите вернуться, жениться, выполнить все условия. Если Вы женитесь, то давление прекратится на какое-то время. Потом все может вернуться. Скорее всего Вы впоследствии будете испытывать давление на себя по любому поводу. Вам это точно подходит?

Вам обозначили условия, как в русской сказке: молодильные яблочки, звезду с неба и замуж. А с Вашими планами, целями, приоритетами это согласуется? Хотите жениться, сударь? Извольте. Если не хотите взваливать на себя этот груз, включая ее детей, то значит Вам в другую сторону. Чего Вы сами хотите? За вас эту теорему никто не решит.

Здесь вроде просто все: нужно спросить себя, представить как это будет и понять нужно ли это Вам.

Что же касается "почему...?", то здесь все не так радужно. Самостоятельно разобраться в этом сложно.

Мы устроены довольно примитивно, но у каждого человека в психике есть множество тонких настроек. Часть из них у Вас сбились, похоже еще в детстве. Чтобы понять что к чему и все исправить нужно время и серьезные усилия. Если Вы хотите в этом разобраться и что-то в себе изменить, то ищите хорошего психотерапевта и готовьтесь к работе.

С ув. и пр.
спасибо, всё в точку, она такая,.. уже было до этого манипуляция ЗАГСом либо развод, ей типа нужна семья, уверенность..но я тогда отбился через краткосрочное расставание.. И насчёт психики, да я слишком чуствительный к неудачам, не умею проигрывать, как физрук мне говорил.. Вы мне грамотно рассписали, что я сам крутил в голове.. И давно бы уже соскочил, но одно только держит, я с ней чувствую вкус жизни, особенно после затяжной депрессии после развода (больше года тонул на дно). Сильно мою самооценку поднимает, не пойму чем, ( подозреваю, что гормонами своими, волчицу напоминает).

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение F-Thor » 16.11.20 11:26

СергЛи писал(а):
16.11.20 11:20
Ну вместе веселей и бодрее
повторятся не хочу.
скорее всего, я не могу тебе объяснить, то, как я вижу мир.
задавай вопросы если есть.

читай Мейсона, он профессионально донесет тебе.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re:

Сообщение СергЛи » 16.11.20 11:58

simcity писал(а):
16.11.20 10:47
ахахахах, пользовал ты её? :facepalm:
тебя в стойло загнали и раком поставили, а ты этого даже не вкурил))
это тебя пользовали и продолжают, аленяка. и это не стёб
какие там у тебя "свои вопросы"? присунуть? :lol:
ты стал примаком-баборабом и за возможность доступа к дыре выполнял все её хотелки
самооценка у тебя не могла падать, ибо как может падать то, чего нет?

раб не может стать хозяином
ты сам это понимаешь
под контроль можно взять. но не ситуацию, а себя
сейчас ты - безвольный, жалкий терпила
и это надо менять. это единственный путь выбраться из гамна

про санчас тебе задали вопрос. дублирую
откуда про него узнал? как его понял?
как выполнял/собираешься выполнять?
что послужило причиной срыва?
что из матчасти изучаешь? (часть её у тебя в теме я уже прописал выше)
о санчасе узнал на данном сайте, понял, что надо жестко обрубить все связи и отвлечься.. Выполнял 2 недели где-то, бодрился, наслаждался тем, что больше нет гемора, отвезти, привези, деньги, продукты, туда не ходи, ну и т.д. Сорвался потому что все товарищи вокруг с семьями, женщинами, накрутил себе, что вот потерял родного человека, с которым было столько классного и типа я уже не найду лучше, так как она в натуре сильная баба, ну и скинул смс ей для своего успокоения, пробить не готова ли сдаться.. Она не отвечала поначалу..Я вроде всё, опять забил, сходил к другу вечером, немного выпили, и за жизнь изливали..утром депрессия началась, и прям чувствую не могу, соматика пошла, давай ей тарабанить с тоски..это был срыв..после чего пропала твердая уверенность, что хочу порвать с ней через санчас.. Думал увижу, пойму опять что то же зло передо мной мёркантильное и забью на неё постепенно либо любящюю женщину и начну улучшение своё ради и во благо.. Просто она не дает мне четко понять, что это точно конец..пишет как должен мужчина себя вести, семью защищать.

Но к санчасу я сейчас вернулся , так как не вижу других возможностей что-то изменить, хочется главное рассудок сохранить ..
Ну читаю темки и срач на форуме, в основном как бабы кинули

Отправлено спустя 54 секунды:
Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!
F-Thor писал(а):
16.11.20 11:26
повторятся не хочу.
скорее всего, я не могу тебе объяснить, то, как я вижу мир.
задавай вопросы если есть.

читай Мейсона, он профессионально донесет тебе.
ОК

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мейсон » 16.11.20 12:35

СергЛи писал(а):
16.11.20 11:20
И давно бы уже соскочил, но одно только держит, я с ней чувствую вкус жизни
Автор, а что Вам мешает самостоятельно чувствовать вкус к жизни? Помните у Пелевина: "У тебя аппетит к жизни пропал. А чтобы он появился, надо немного от нее откусить и пожевать."

Так откусите и пожуйте! Вы хозяин своей жизни. Разве Вы сами не можете понять, что Вам нравится, а что нет? Чем Вы хотите заниматься Вы тоже не знаете? Так подумайте!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Hromonog » 16.11.20 12:37

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:20
жёстко ,.. прям так всё плохо может кончиться? Сначала она по мне прям с ума сходила..и это не игра была
Будет так как ты сделаешь. Никто кроме тебя. Если тебе хочется адреналина, лучше сходи на бокс. А не за негодной женщиной бегай.
По поводу «сходила с ума». Ты не представляешь как женщина умеет убеждать себя и заодно других в своих чувствах. Но сначала себя. Но вот всё поменялось, и теперь она тебя не любит:.). Для тебя это странно, для неё естественно !!! Если ей нужно, она полюбит. Перестанет быть нужным разлюбит. Женская психика такая гибкая:).

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Василий3019 » 16.11.20 13:10

Посмотри на эту ситуацию через 2-3-5 лет. Она с васей, ты на теплотрассе, рассказываешь новым своим кентам, в чем смысл жизни.
ИМХО. Большая степень вероятности,что будет так.
И теперь, внимание,вопрос. Оно тебе надо?
Пройди правильно Санчас. Потом сам все, ну или многое, поймёшь. Удачи.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 13:11

СергЛи писал(а):
16.11.20 11:59
о санчасе узнал на данном сайте, понял, что надо жестко обрубить все связи и отвлечься.. Выполнял 2 недели где-то, бодрился, наслаждался тем, что больше нет гемора, отвезти, привези, деньги, продукты, туда не ходи, ну и т.д. Сорвался потому что все товарищи вокруг с семьями, женщинами, накрутил себе, что вот потерял родного человека, с которым было столько классного и типа я уже не найду лучше, так как она в натуре сильная баба, ну и скинул смс ей для своего успокоения, пробить не готова ли сдаться.. Она не отвечала поначалу..Я вроде всё, опять забил, сходил к другу вечером, немного выпили, и за жизнь изливали..утром депрессия началась, и прям чувствую не могу, соматика пошла, давай ей тарабанить с тоски..это был срыв..после чего пропала твердая уверенность, что хочу порвать с ней через санчас.. Думал увижу, пойму опять что то же зло передо мной мёркантильное и забью на неё постепенно либо любящюю женщину и начну улучшение своё ради и во благо.. Просто она не дает мне четко понять, что это точно конец..пишет как должен мужчина себя вести, семью защищать.

Но к санчасу я сейчас вернулся , так как не вижу других возможностей что-то изменить, хочется главное рассудок сохранить ..
Ну читаю темки и срач на форуме, в основном как бабы кинули
обрубить все связи и отвлечься? ну, положим..
как ты это сделал, чем отвлекался? прям распиши всё

у тебя характера вообще нет, автор?
а может ну его нах это лечение?
мб тебе так и надо жить терпилой, без всякого уважения и любви к себе?
жить не ради себя, а ради какой-то пизддятины, которой ты считаешь родным человеком :facepalm:
скажи мне, как родной человек может открыто тебе говорить, что готова променять тебя на первого встречного? и делать это
могут ли твои родители сказать "э, слышь, терпила, ты нам не сын, а сын вон тот куй, который нам денег дал. если дашь больше, тогда збс - живи пока, сынок"? нет, они так не скажут, так как любят тебя, а не используют

увидишь и поймешь?
да ты ипанулся в край, автор
СергЛи писал(а):
16.11.20 08:56
принял..спасибо .. она эмоциональный человек, вот только любить наверное не может, всегда требует подтверждения в виде внимания, цветов, и др
что тут тебе непонятного?

ты чувствуешь, что не можешь?
что это за куйня, автор? не можешь что?
жить без пиззды? сук, я тебе сейчас еббальник...
сходи к другу и попроси его тебе в еббальник съездить. коленом. это от меня
люди семьи теряют в авариях, одни остаются
растут без мам, без пап в детских домах
живут без рук, без ног, без почек, детей хоронят
борются со смертельными заболеваниями
а ты тут из-за куска тухлой старой селедочной пиззды ноешь
тьфу, мля
сходи сегодня же в хоспис и посмотри, как обреченные люди живут без здоровья и устыдись
очнись, епаныйтыврот! возьми себя в руки!
Последний раз редактировалось simcity 16.11.20 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Svin2000 » 16.11.20 13:44

Вариант такой, что вариантов нет. Отвыкай, пей успокоительные лекарства. Например афобазол если надо. Начинай учиться думать о себе. Любить себя. Уважать себя. А таких с 2мя прицепами и эмоциональных тонны и ты всегда найдёшь если снова захочешь иметь этот гемор и с 3мя прицепами и с 4мя)). Санчас в помощь.! Тотальный игнор её везде и во всем. Пройдёт время и будет тебе намного легче и проще. А потом ещё чуть и будет тебе покой и гормония с самим собой. А ценнее этого ничего нет в таких ситуациях. Особенно в твоём положении. Она тебя не любит с самого начала. Просто ты на неё повёлся. Она тебя поймала на пельмень. Секс зависимость страшная сила. И это не ты её пользовал, а она тебя. И гнёт она тебя под плинтус. Сильно гнёт. Не во что не ставит и не уважает и не будет уважать. Когда любит будет думать как тебе по кайфу сделать. А не как порвать тебе душу и нервы=здоровье на кусочки. Так что успокаивайся автор. Думай о себе. И как писал Пушкин: Любите самого себя достопочтенный мой читатель).

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ambassador » 16.11.20 14:15

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:20
иногда посещают мысли, что да может кинуть упс..дь, ругаемся из-за её и моих хотелок, но ведь это насыщенный эмоциями мир, адреналин, наркота прям, и думаешь, " да поипать, хоть немного, но покайфую, там будь чё будет"..А без неё(РСП) как-то и целей и мотиваций недостаточно мне.. Это я вот чё, прям слабак безвольный чтоль?
Автор, прямо да, видится кайф у вас от этих отношений, прямо в каждом посте проскальзывает.
Вы сами ответили, что слабак, и зависимы от неё.
Всё посоветовали вам уже, добавить по конкретным действиям нечего, разве что почитать побольше историй чужих на форуме.
Вы поймете, что у вас ещё ничего вариант (нет детей общих, делить нечего), - и вперед на санчас

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение cem22 » 16.11.20 14:50

СергЛи писал(а):
15.11.20 14:20
Ругаемся в основном из-за денег и ее детей (я не могу в душе принять ее детей и она это чувствует, соответственно нет желания в них вкладываться материально). Тащила в ЗАГС, я в отказ. Сейчас снова выгнала после ссоры. Говорит что все решила и выходит замуж на настоящего мужчину. Я вроде пару недель ее игнорил, а сейчас прям под ложечкой сосет, аппетита нет, депресняк короче, самооценка в минус. Просто она меня притягивает меня своими гормонами что ли, эмоциональная женщина короче. Начал ей писать, она уже не отвечает.. Короче крышу рвет, я прям готов уже принять все ее условия и даже через ЗАГС.
Смотри моя история последняя
Неделю назад я расстался с ожп, которая не принимала моих детей и попрекала меня материально. Неделю погрустил и понял что жизнь продолжается.

Баба твоя отбросы. Выплюни и забудь

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 17:54

Hromonog писал(а):
16.11.20 12:37
Будет так как ты сделаешь. Никто кроме тебя. Если тебе хочется адреналина, лучше сходи на бокс. А не за негодной женщиной бегай.
По поводу «сходила с ума». Ты не представляешь как женщина умеет убеждать себя и заодно других в своих чувствах. Но сначала себя. Но вот всё поменялось, и теперь она тебя не любит:.). Для тебя это странно, для неё естественно !!! Если ей нужно, она полюбит. Перестанет быть нужным разлюбит. Женская психика такая гибкая:).
если так всё на самом деле, то это важная информация для меня

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ambassador писал(а):
16.11.20 14:15
Автор, прямо да, видится кайф у вас от этих отношений, прямо в каждом посте проскальзывает.
Вы сами ответили, что слабак, и зависимы от неё.
Всё посоветовали вам уже, добавить по конкретным действиям нечего, разве что почитать побольше историй чужих на форуме.
Вы поймете, что у вас ещё ничего вариант (нет детей общих, делить нечего), - и вперед на санчас
добро, спасибо

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Svin2000 писал(а):
16.11.20 13:44
Вариант такой, что вариантов нет. Отвыкай, пей успокоительные лекарства. Например афобазол если надо. Начинай учиться думать о себе. Любить себя. Уважать себя. А таких с 2мя прицепами и эмоциональных тонны и ты всегда найдёшь если снова захочешь иметь этот гемор и с 3мя прицепами и с 4мя)). Санчас в помощь.! Тотальный игнор её везде и во всем. Пройдёт время и будет тебе намного легче и проще. А потом ещё чуть и будет тебе покой и гормония с самим собой. А ценнее этого ничего нет в таких ситуациях. Особенно в твоём положении. Она тебя не любит с самого начала. Просто ты на неё повёлся. Она тебя поймала на пельмень. Секс зависимость страшная сила. И это не ты её пользовал, а она тебя. И гнёт она тебя под плинтус. Сильно гнёт. Не во что не ставит и не уважает и не будет уважать. Когда любит будет думать как тебе по кайфу сделать. А не как порвать тебе душу и нервы=здоровье на кусочки. Так что успокаивайся автор. Думай о себе. И как писал Пушкин: Любите самого себя достопочтенный мой читатель).
понял, похоже все так и есть, то это многое менят, спасибо

Отправлено спустя 11 минут :
Re:
[quote=simcity pos
устыдись
очнись, епаныйтыврот! возьми себя в руки!
[/quote]

крутые меры предлагаются.
" осторожно, здесь полно крутышей" (М.Скорсезе)

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Svin2000 » 16.11.20 19:15

Пиши как ты? что ты? что нового у тебя? Не исчезай. Всё мысли и чувства сюда. От той беги чем быстрее и дальше тем лучше. Когда инсульт или инфаркт жахнет от нервов! Тогда поздно будет. А твоя дырка просто найдёт себе нового пихаря и все! Думай автор. Думай!

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 19:55

Svin2000 писал(а):
16.11.20 19:15
Думай автор. Думай!
ему не думать, а делать надо
делать так, чтоб ни сил, ни времени думать не было, ибо все мысли сейчас о мразоте
думать он потом будет, когда в себя придёт

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 20:09

Svin2000 писал(а):
16.11.20 19:15
Пиши как ты? что ты? что нового у тебя? Не исчезай. Всё мысли и чувства сюда. От той беги чем быстрее и дальше тем лучше. Когда инсульт или инфаркт жахнет от нервов! Тогда поздно будет. А твоя дырка просто найдёт себе нового пихаря и все! Думай автор. Думай!
Да, спасибо, ...пока один тусую, работа, вечером прогулки, перевариваю форум, много очень дельных и главное полезных советов..не перевелись ещё на Руси товарищество и солидарность.. Вообще ощущения от форума, это как обратная сторона Луны, раньше другими глазами смотрел на этих милых созданий в платьях..
Настроение как качели конечно, но держу себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мейсон » 16.11.20 20:28

СергЛи писал(а):
16.11.20 20:09

Настроение как качели конечно, но держу себя.
Пишите, если возникнут какие-либо сложности. Что не так с настроением? Что Вас беспокоит?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke и 26 гостей