Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 20:37

СергЛи писал(а):
16.11.20 20:09
качели конечно, но держу себя.
автор, повторяю вопросы
simcity писал(а):
16.11.20 13:37
обрубить все связи и отвлечься? ну, положим..
как ты это сделал, чем отвлекался? прям распиши всё

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 16.11.20 21:18

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Мейсон писал(а):
16.11.20 20:28
Пишите, если возникнут какие-либо сложности. Что не так с настроением? Что Вас беспокоит?

С ув. и пр.
Хорошо, спасибо большое, настроение от нормы к депрессии качает..то злость на себя за слабость, то равнодушие. Голова не совсем чётко работает. Ещё и погода давит. Мысли о бывшей бывает проскакивают ещё.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мейсон » 16.11.20 22:42

СергЛи писал(а):
16.11.20 21:21
Мысли о бывшей бывает проскакивают ещё.
Старайтесь переключать свои мысли на что-то другое. Не отгоняйте мысли о бывшей, а отвлекайте себя от них. Посмотрите мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями, там как раз об этом.

С ув. и пр.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение ятамужебыл » 17.11.20 07:13

Наученный писал(а):
15.11.20 16:13
Автор, ты везунчик! Где вы блин этих рс2п находите?
Вот за весь свой богатый опыт подвернулось мне всего 2 рсп для короткого спермослива, но чтоб 2П, да ещё и с залипом..
В поиске 60+ на СЗ ставить?
Ага тоже поржал. За полтора года были у меня для слива парочка. Та что 1П соседка 40 летняя (мне 38), подольше продержалась ибо соседка далеко ездить не надо. Это была моя первая рсп, поначалу дочку ее малую ка-кто вопринимал просто как ребенка,а потом противно стало ибо ребенок начал привязываться ко мне. Слил через полгода. А вторая 2П была активней моложе гораздо но с четким пониманием, что ей нужен алень, а я ей так и сказал, у меня иммунитет к аленизму, слилась сама через месяц, высосав из меня весь белок. К чужим детям понял, что вообще никак ни рядом ни подальше ни вообще. Может потому что есть свои любимые родные двое, и эти чувтсва очень разные к своим и чужим. Но блин чтоб залипать, да жить вместе, ну накуй, прости господи. Даже у моей бж василий наездами, сын не хочет, чтоб он с ними жил, хотя я хз че у них там за политика.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 17.11.20 07:59

депресняк был, через враче откачивали
Чёё?? блдь. . :facepalm: ?? От чего тебя "откачивали"? :lol:
РСПэшка фактически меня заново вернула к жизни и смотивировала на сильные решения
Это какие решения?
"Окопытиться"? :mrgreen:
под ложечкой сосет
:trololo: :trololo:
Сосет у него,. . под "ложечкой" :lol: :lol:

ПС:
Тебе же РСПха сказала: И.Д.И. . Н.А.. . Х.У.Й., что тебе её не понятно?? Может надо это тебе на лбу написать??

Отправлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Ещё вопрос.
Ты пишешь, что сожительствуешь со своей "девочкой", её детьми от разных браков - в еЁ квартире. Ок.
А откуда Ты к ней "приполз".
У тебя самого есть "угол"?
Откуда у неё хата?
На старшую дочь засматриваешься? :trololo:

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.11.20 09:18

Мейсон писал(а):
16.11.20 22:42
Старайтесь переключать свои мысли на что-то другое. Не отгоняйте мысли о бывшей, а отвлекайте себя от них. Посмотрите мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями, там как раз об этом.

С ув. и пр.
Здравствуйте, спасибо за Ваше внимание к моим проблемам, похоже наступает фаза осознания и принятия неизбежного...

подскажите, не могу понять, как тут в личку админам писать по вопросам

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Pilot » 17.11.20 10:10

СергЛи писал(а):
16.11.20 01:05
с будуна
Может в этом основная причина

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Мимо ушей » 17.11.20 10:27

СергЛи писал(а):
17.11.20 09:18
как тут в личку админам писать по вопросам
Тут есть вопросы а Администрации ващет. Целый раздел.
viewforum.php?f=18
Но Ты ещё пока что "ЗелЕн", чтоб в лички писать.
Пройдешь крещение - получишь доступ.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
О!
Я смотрю Ты целых 4 вопроса закуячил.
Ты так не нервничай.
Уверен, твои сообщения рассмотрят и дадут писды пойдут на встречу.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Alenko » 17.11.20 11:09

Афффтар случайно не мою ли РСПшку с 2П ты подобрал? Как всё знакомо то а? Аж перечитал твою тему несколько раз и сверху вниз и снизу вверх. Аж по спине холодок прошёл. Не делай моих ошибок. Бегиииии. За мкад, из страны, на другой материк, на луну. Но бегииииии. Иначе тебе 3,14zДА.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.11.20 11:16

Alenko писал(а):
17.11.20 11:09
Афффтар случайно не мою ли РСПшку с 2П ты подобрал? Как всё знакомо то а? Аж перечитал твою тему несколько раз и сверху вниз и снизу вверх. Аж по спине холодок прошёл. Не делай моих ошибок. Бегиииии. За мкад, из страны, на другой материк, на луну. Но бегииииии. Иначе тебе 3,14zДА.
ну если схожи ситуации, то может подельшься, как соскочить без ломки и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мимо ушей писал(а):
17.11.20 10:29
Тут есть вопросы а Администрации ващет. Целый раздел.
viewforum.php?f=18
Но Ты ещё пока что "ЗелЕн", чтоб в лички писать.
Пройдешь крещение - получишь доступ.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
О!
Я смотрю Ты целых 4 вопроса закуячил.
Ты так не нервничай.
Уверен, твои сообщения рассмотрят и дадут писды пойдут на встречу.
добро

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Pilot писал(а):
17.11.20 10:10
Может в этом основная причина
Ну с будуна (слабого, так ни о чем) просто обострилась тоска, ..да это классика

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Alenko » 17.11.20 11:22

Итак начнём возвращать роднулю: Дети у вас совместные отсутствуют я так понимаю? Если нет? Тогда. Загружаем своё барахло, в машину, в повозку, в коробку от холодильника "Бирюса" и валим со своим скарбом в закат. Берем отпуск, оседаем на квартире. Выкидываем нахер телефон от себя. Либо меняем симку. Никаких соц сетей. Покупаем турник, грушу, кроссовки, лыжи, коньки, жЫп (гыгыгы) (нужное подчеркнуть) и ебашим до темноты в глазах. Только мысли дурные возникли? Отжимаешься, Опять? фпееееерет на турник. И так почти каждый день. Будешь просыпаться в 3-30 или 4-30. Не будешь хотеть жрать. А надо. В общем фперёд только фперёд.

Отправлено спустя 35 секунд:
А и никакого бухла. Никаких запоев. Не будь лохом

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А через определенное время ты проснёшься и будешь ржать над собой "Вот я долбодятел", будет одновременно стыдно и смешно. У меня сейчас алень живёт с моей бывшей РСП с двумя "детишками". Одна из них моя дочь. Вот радости то. Бляяяяяяя теперь я понимаю "таки шо происходит в их славном семействе"

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ocherednoy » 17.11.20 11:42

Автор, я не буду рассказывать тебе, кто такие бабы, пусть этим более продвинутые и закаленные занимаются. Я так и не познал пока этого.

В твоей жизни должен появиться спорт и должно пропасть бухло. Совсем. Я первым делом пошел в качалку, первое время даже во время жима постоянно думал о роднульке. Но в один прекрасный момент, я очень хорошо это помню, наступило просветление. Я шел домой после тренировки, очень сильно уставший, вечер, падал снежок, было очень тихо и спокойно. В голове было чисто, как в операционной. И я спросил себя, к кому я иду, кто этот человек, и почему я уже месяц загоняю себя в могилу, ради кого? Того, кто в член меня не ставит, кто путается за моей спиной с другими мужиками, а потом обсирает меня перед подругами. Я просто-напросто все это до конца осознал и понял. И как отщёлкнуло.

Дальше были качели и тоска. Страшная тоска по прошлому, где алешке было тепло и уютно возле мягкой жопы роднульки, возле детишек и котиков. Если бы я бухал, я бы вздернулся. Выехал я на качалке, беге по ночам и отжиманиях при каждом удобном случае. Т10Д советовать не могу, у каждого это происходит по-своему, я первое время даже шаболд с тиндера боялся. Новые шмотки и прически тоже особого эффекта не дали, потому что я воспринимал это как шелуху, которая лишь маскирует внутреннее состояние, а не меняет меня.

К чему весь этот пассаж. Не бухай. Заебывай себя в зале, на турнике, на беговых дорожках на улице. И потом сам все поймёшь. Колоти грушу. Я перепиздил все коробки на стеллажах на работе, разик на улице подрался 😁Отпустит, обязательно отпустит. Будут качели, но не будет уже того страшного ощущения, что ты летишь куда-то вниз, а поймать тебя некому. Не сдохнешь них.я без своей дырки.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение СергЛи » 17.11.20 12:05

Alenko писал(а):
17.11.20 11:25
Итак начнём возвращать роднулю: Дети у вас совместные отсутствуют я так понимаю? Если нет? Тогда. Загружаем своё барахло, в машину, в повозку, в коробку от холодильника "Бирюса" и валим со своим скарбом в закат. Берем отпуск, оседаем на квартире. Выкидываем нахер телефон от себя. Либо меняем симку. Никаких соц сетей. Покупаем турник, грушу, кроссовки, лыжи, коньки, жЫп (гыгыгы) (нужное подчеркнуть) и ебашим до темноты в глазах. Только мысли дурные возникли? Отжимаешься, Опять? фпееееерет на турник. И так почти каждый день. Будешь просыпаться в 3-30 или 4-30. Не будешь хотеть жрать. А надо. В общем фперёд только фперёд.

Отправлено спустя 35 секунд:
А и никакого бухла. Никаких запоев. Не будь лохом

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А через определенное время ты проснёшься и будешь ржать над собой "Вот я долбодятел", будет одновременно стыдно и смешно. У меня сейчас алень живёт с моей бывшей РСП с двумя "детишками". Одна из них моя дочь. Вот радости то. Бляяяяяяя теперь я понимаю "таки шо происходит в их славном семействе"
ОК, расклад вселяет надежду

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ocherednoy писал(а):
17.11.20 11:42
Автор, я не буду рассказывать тебе, кто такие бабы, пусть этим более продвинутые и закаленные занимаются. Я так и не познал пока этого.

В твоей жизни должен появиться спорт и должно пропасть бухло. Совсем. Я первым делом пошел в качалку, первое время даже во время жима постоянно думал о роднульке. Но в один прекрасный момент, я очень хорошо это помню, наступило просветление. Я шел домой после тренировки, очень сильно уставший, вечер, падал снежок, было очень тихо и спокойно. В голове было чисто, как в операционной. И я спросил себя, к кому я иду, кто этот человек, и почему я уже месяц загоняю себя в могилу, ради кого? Того, кто в член меня не ставит, кто путается за моей спиной с другими мужиками, а потом обсирает меня перед подругами. Я просто-напросто все это до конца осознал и понял. И как отщёлкнуло.

Дальше были качели и тоска. Страшная тоска по прошлому, где алешке было тепло и уютно возле мягкой жопы роднульки, возле детишек и котиков. Если бы я бухал, я бы вздернулся. Выехал я на качалке, беге по ночам и отжиманиях при каждом удобном случае. Т10Д советовать не могу, у каждого это происходит по-своему, я первое время даже шаболд с тиндера боялся. Новые шмотки и прически тоже особого эффекта не дали, потому что я воспринимал это как шелуху, которая лишь маскирует внутреннее состояние, а не меняет меня.

К чему весь этот пассаж. Не бухай. Заебывай себя в зале, на турнике, на беговых дорожках на улице. И потом сам все поймёшь. Колоти грушу. Я перепиздил все коробки на стеллажах на работе, разик на улице подрался 😁Отпустит, обязательно отпустит. Будут качели, но не будет уже того страшного ощущения, что ты летишь куда-то вниз, а поймать тебя некому. Не сдохнешь них.я без своей дырки.
спасибо за поддержку, учту Ваш опыт

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 17.11.20 13:16

СергЛи писал(а):
17.11.20 11:21
ну если схожи ситуации, то может подельшься, как соскочить без ломки и т.д.
послушай, автор, тебе ничто не поможет, пока ты форум жоппой читаешь
я тебя спрашивал про санчас. 3 раза
а ты куй забил
с таким подходом тебя накуй послать стоило бы, а не советы давать
так что купайся дальше и пей джус, не выходя из кортизолового бассейна
до прояснения сознания😀

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Svin2000 » 17.11.20 16:32

Кортизол это жесть!!! Здоровье слетает на раз. Так что санчас автор. Тотальный и беспощадный.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение drei » 18.11.20 04:55

Общий привет камрады, давненько на огонек не залетал к вам други....Автор по твоей теме, нащупывай яйки и всплывай, то , что здесь на форуме уже плюс тебе в карму. Нам прошивку о великой Ватрушке с детского садика вбивают, пи@доПоклонение у нас внутри, выход..Быть выше этого, выход по твоей ситуации Санчас

Отправлено спустя 42 минуты 17 секунд:
gygybo писал(а):
15.11.20 19:18
А почему Васей не почетно? Алень - жертва, Вася - хищник, что тут непочетного?
Привет, раньше таких Васьков розгами прилюдно пороли, другим писюны резали, можно продолжить...Есть понятие Мужская солидарность, а оно гласит, Не гоже лезть в чужую семью, не гоже ибать замужнюю, не гоже лезть туда , где ты не гость....дело Чести, дело Совести

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 18.11.20 09:07

Сообщение из: Panzerbear
Напоминаю о нежелательности двойных ников.

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Марк Аврелий

расходимся, народ
Марк Аврелий детектед😀

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение ятамужебыл » 18.11.20 09:39

Разрешите слово вставить, точнее вопрос. Задумался я типа неожиданно, вот васек, кто такой мы это все знаем и понимаем. Но до какого момента всего этого писдеца "ты "васек, и после какого уже не васек. Как я понимаю, "ты "васек, если имеешь дело с падшей ожп, когда она в отношениях/браке. То есть если ты вступаешь в игру как третий участник. А тогда если такая ситуация, что ты вступаешь как второй, но у ожп еще бывший после расставания, развода, пытается что-то вернуть или восстановить? Я васьком никогда не был, имело дело с рсп после ее развода и в этом не участвовал, но рсп условно нормально общалась с бывшим мужем и даже насколько знаю он все еще хотел все вернуть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение trintrav » 18.11.20 09:51

Короче ты алень по умолчанию и превращается в слизняка, потом распад на атомы.
А можно из аленя в антиаленя метаморфозить
Рспеха твоя даже не от одного мужика залетела , ты третьим хочешь быть? Она старородяща, потом будет допустим четвертый и это не ты. Хобби у нее такое
Бабка с прицепами, умудряющаяся нас завидных женихов от 18 леток уводить лютая по секс умениям. По семейным умениям у нее низачот.
У бабки диспозиция замуж. Тебе ЗАГС не сдался по причине прицепов, старости бабо, неуважухи. Что ты её треплешь, жениться он не хочет, а у нее молодость проходит и климакс на носу. Ей надо бабку ягодку опять отыграть, аленя отчима банкомата найти с бабочками впридачу, а ты не ее хироу.
Случился любовный треугольник. Ты не во главе него, а у подножья. Незавидная роль. Шансов нет и твою бывшую ипут последующие, можете график составить с тем аленем и бои устроить, а она пятого найдёт.
А можешь из треугольника выпасть санчасом и это будет win лютый.
Вернуть практически никак. Да и кого возвращать то, старую облезлую кошелку, вышедшую в тираж. Приглядись к молодым тиоткам, у них сиськи упруги и психика на месте

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 18.11.20 09:57

zarubin_al писал(а):
18.11.20 09:39
Разрешите слово вставить, точнее вопрос. Задумался я типа неожиданно, вот васек, кто такой мы это все знаем и понимаем.
а кто эти "мы"?
ты за всех не говори
тут полно тех, кто понятия не имеет, кто это и что, но активно терминами оперирует
и ты - в их числе, раз такие вопросы задаешь
василий ака муд@к- тот, кто лезет на бабо, заведомо зная, что она НЕ свободна (ЗБ, АтнАшения, сожительство)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Ace Ventura » 18.11.20 10:10

Для тех, кого красная таблетка, прозрение (называйте как хотите), форум, мужская литература, тысячи однотипных аленьих историй ничему не научила, не дала стойкий иммунитет к МАНИПУЛЯЦИЯМ и прочим ПИ3ДОСТРАДАНИЯМ по бабам - на мой скромный взгляд, уже ничем не помочь. Аминь!

И это автор, не превращаешься в аленя, а был им, есть и останешься. ИНФА 146%. И я сейчас не злорадствую. Это прямо аленья беда. Антибиотики уже на работают.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Денис Ярош » 18.11.20 11:23

СергЛи писал(а):
15.11.20 14:20
Живу с РСП2 больше года, несколько раз уходил, возвращался с извинениями, несколько раз она меня выгоняла
Переименуй тему, ты Не превращаешься в Аленя ( не путай с животным) , ты и есть Алень
Тебе никто и ничто поможет, раз в такой простой ситуации не можешь выйти сам
Не имей мозги бабе

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Re:
simcity писал(а):
18.11.20 09:07


ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Марк Аврелий

расходимся, народ
Марк Аврелий детектед😀
Ерунда, Мне модер тоже похожее писал, только я захожу через ТОР каждый раз и айпи разный всегда

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение hose » 18.11.20 11:53

Таки это номинант на премию года?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re:

Сообщение F-Thor » 19.11.20 08:29

simcity писал(а):
18.11.20 09:07
Марк Аврелий
Ах ты старый аленятина :lol:
комуфлируешь значит :lol:
с РСП мутишь :lol:
Всплывай мухамор.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Превращаюсь в Оленя. Нужна помощь, совет, поддержка!

Сообщение Саммисвободен » 20.11.20 18:48

СергЛи писал(а):
16.11.20 08:20
говорит что хочет настоящую семью, где общий бюджет, гулять только вместе, её дети- мои дети , мужчина должен и т.д.
А твои дети ? ЕЕ дети ? Не увидел свои то есть ? Елси нет а тебе как я понял 40+ то ты для нее неплохой вариант на роль банкомата шуруповерта, на время поисков более удачного кандидата,ей не сыскать пока, вот она тебя и разводит на ревность, или двойной гамбит сделала, ну здорово, может алений турнир, и выявит победителя ? за самку надо биться рогами ? причем ЗАГС для тебя убыточен в любом раскладе !

Насчет зависимости, да такое есть, это химия, ты в общении с ней получаешь что то типа дофомина, или еще их там семь разных, а как тока расстаешься, то картизол тебя херачит, лечится все это спортом, хобби и мужским характером.
Доктор РАД тут такой был писал про эти процессы интересно.
Все они имеют ту же природу что и алкашка, курение и наркота, человек вообще простое создание, с кучей обвеса, для разных целей, научись управлять собой, это качество мужчины, тогда все встанет в норму.
Главное оружие ТВОЙ ДУХ, а меч сам последует за тобой !!! мудрость самураев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Google [Bot], KXXK и 33 гостя