Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Svin2000 » 20.11.20 11:07

Только новая семья. После того как придёшь в себя. Не раньше года. Так с ОЖП дружи. Привёл пообщался покайфовал. Все пока! Не бери баб жить. Не порть экологию жилья!.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Slave of the law » 20.11.20 12:34

Svin2000 писал(а):
20.11.20 11:07
Только новая семья. После того как придёшь в себя. Не раньше года. Так с ОЖП дружи. Привёл пообщался покайфовал. Все пока! Не бери баб жить. Не порть экологию жилья!.
А есть какие-нибудь страховки? Что-то типа полиса Алень-ингосстрах? Ну в том плане, что в новой семье такого же номера не выкинет ОЖП.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение thereisnojustice » 20.11.20 13:51

Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 12:50
Надо изменить пенсионное законодательство. И платить пенсию в зависимости от того, сколько выращенные тобою дети уплачивают налогов.
Ага. И самые большие пенсии будут у маргиналов, которые как кролики плодятся.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.11.20 15:23

Наоборот!

Не от количества детей, а от налогов, какие платят выращенные тобою дети.

Наплодил алкашей, которые между отсидками нигде не работают - пенсия три копейки. А если воспитал пятерых, которые все работают и платят налоги - то какие же это маргиналы, даже если их много.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 22.11.20 17:57

Всем привет ребята, В общем ситуация следующая. Исковое заявление составлено, делить будем авто и 1/4 квартиры. Завтра адвокат мой известит ее о получении копии иска и подаст в суд. Как назначат дату не важно. Никому не выговариваюсь, все только здесь.
Сегодня позвонил сосед и говорит, а че это твоя машина ночью приехала и утром уехала, я обьяснил что больше не живу там и все. Самого затрясло всего, конечно понимаю что плять получив свободу не пойдет в монастырь, но нервы никуда не денешь. Сразу пробежку устроил себе вроде отлегло. Ну а в общем хреново только когда просыпаюсь и когда спать ложусь. Хочется быстрее уже избавиться от эттй психологической зависимости аленя. Пока стараюсь все по пунктам выполнять и здесь реже бывать. Как почитаю своих коллег по несчастью, аж злость берет какие же бабы ш...

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 22.11.20 18:29

А ты и позитивные истории читай тоже, например пользователя Hizgen в "Семейной консультации".
У него лютый треш вообще был, а к 13 странице вообще всё ровно стало.
Вот и твоя задача так же выплыть

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Gidraer » 22.11.20 18:43

Good писал(а):
22.11.20 17:57
Хочется быстрее уже избавиться от эттй психологической зависимости аленя.
аж злость берет какие же бабы ш...
Быстро только кошки родятся. Зато когда пройдешь все положенные круги ада процедуры, станешь нормальным М. Тогда, с высоты своего дзена, не вляпаешься сдуру в подобную ситуацию. И поймешь, что во первых не все шалавы, во вторых не всегда, и в третьих - ну природа у них такая. Камрады правильно говорят, что в своей основной массе, это зверюшки: иногда милые, иногда злобные. Надо только уметь содержать, кормить,и забивать при характерных симптомах.

Mистер Бин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.11.20 11:28
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Mистер Бин » 26.11.20 13:30

Капец, чувак, пока читаю твою историю, обливаю себя бензином с канистры, осталось поджечь 😁🤪🤪искренне сочувствую. Спасайся, зарабатывай и подкупай кого надо, что б забрать детей и давать встречи с матерью на своих правах. Все же мать. Но так, что б ты был главным.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ZdesMike » 26.11.20 14:07

ИмяПользователя писал(а):
17.11.20 07:36
Тебе надо принять мысль, что дети от шалавы - не твои дети. У тебя их не украли, баба изначально была взята тобой в аренду у государства, а дети от неё - последствия и почетная обязанность перед государством по их содержанию.
Теперь другой взял бабу в аренду. Это как каршеринг.
Черт. А ведь верно. С каршерингом-то - точная аналогия!

Отправлено спустя 50 минут 14 секунд:
Илюша Сибирский писал(а):
19.11.20 13:18
Ты же видишь, что мировые тренды - это наделение правами всяких гомосеков, трансов, расовонеполноценных, бездарей, бездельников тд
Недалеко тот час, когда на гетеросексуальных мужиков начнут охоту. Будут их отправлять в лагеря перевоспитания. Из которых, если и будут выходить, то это будут уже не мужики...
Как в польской «Секс-миссии» 83 г
То, что современное государство всячески гнобит свое же ОСНОВНОЕ налоговое тягло - белых гетеросексуальных здоровых мужчин - это мне тоже непонятно. Государству это, как минимум , не выгодно, из-за снижения налоговых поступлений. А как максимум, - опасно (государство истончает простойку стабильных и лояльных резидентов, но стимулирует нелояльных, не желающих работать, проблемных, да и при внешней угрозе на фронт гомосеков с гастерами не отправишь, т.к. те просто разбегутся или сдадутся противнику).

Объснить самоубийственную госполитику могу только теорией Л.Гумилева (об этногенезе и антисистемах). Получается, что современное западное государство (и РФ-государство, как его разновидность) - тоже антисистема. А последние неизбежно начинают пожирать сами себя изнутри и самоуничтожаться. В т.ч. и посредством антисемейной/антидемографической (антимужской в данном случае) политики. И рано или поздно подобное государство терпит крах, по финансово-экономическим ли причинам, или напрямую - из-за краха демографии коренного населения - не суть важно.

Иначе никак объяснить не получается.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 26.11.20 15:29

ZdesMike писал(а):
26.11.20 14:58
То, что современное государство всячески гнобит свое же ОСНОВНОЕ налоговое тягло - белых гетеросексуальных здоровых мужчин - это мне тоже непонятно. Государству это, как минимум , не выгодно, из-за снижения налоговых поступлений.
Тут есть палочка с обратным концом.
Обложенный алиментами мужик либо начинает ещё больше зарабатывать официально - тут государству профит.
Чем больше денег бабе халявных денег достаётся - тем больше она их тратит как халяву. Тоже профит капитализму и государству.
Наличие огромного количества разведенок и баб позволило Солнцеликому поменять конституцию и уйти без выборов ещё на один срок: накануне был пропиарен и подписан закон о жилищных алиментах. А основной избирательный электорат президента - это баба.

Разрушение семьи государству и капитализму выгодно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.11.20 15:48

ZdesMike писал(а):
26.11.20 14:58
Объяснить самоубийственную госполитику могу только теорией Л.Гумилева (об этногенезе и антисистемах)
Я тоже себе объясняю теорией пассионарного этногенеза. Ни в какую другую логику не укладывается.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ZdesMike » 26.11.20 16:19

ИмяПользователя писал(а):
26.11.20 15:29
Тут есть палочка с обратным концом.
Обложенный алиментами мужик либо начинает ещё больше зарабатывать официально - тут государству профит.
Это неверно. Среднетиповой обложенный алиментами мужчина страется перевести доходы из белой зоны в черную. А немогущий - не стремится повышать белую зарплату (читай - карьерно развиваться), т.к. увеличившихся денег ему, все-равно, не увидеть. А доведенный до края - и вообще спивается, теряет работу. Налогов с зажатаго алиментами капает меньше, по любому.
ИмяПользователя писал(а):
26.11.20 15:29
Чем больше денег бабе халявных денег достаётся - тем больше она их тратит как халяву. Тоже профит капитализму и государству.
Наличие огромного количества разведенок и баб позволило Солнцеликому поменять конституцию и уйти без выборов ещё на один срок: накануне был пропиарен и подписан закон о жилищных алиментах. А основной избирательный электорат президента - это баба.
С первой вещью соглашусь частично, со второй - полностью, втрое, действительно, так. Да, основной РФ-электорат - ОЖП и пенсионеры.
ИмяПользователя писал(а):
26.11.20 15:29
Разрушение семьи государству и капитализму выгодно.
Налогов население, состоящее из полных крепких семей, отдает государству ощутимо больше, чем население их неполных семей (читай - из РСП). Солдаты, получающиеся из мальчиков из полных семей, гораздо лучше, чем из мальчиков-прицепов. А воевать-то за удержание Норникеля и нефтегазовых местрождений (случись чего) придется (Сирия - первая ласточка). А бывшие мальчики-прицепы способны только ширяться, бузить, да сидеть в тюрьмах, а не воевать. Т.е. они только сосут с государства деньги. Да, ОЖП, формально говоря, - основной потребитель/покупатель. Но зарабатывают-то эти деньги не они.

Так что, нынешняя госполитика, направленная на разрушение семей, в сумме, имхо, скорее невыгодна государству.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.11.20 16:41

ИмяПользователя писал(а):
18.11.20 23:50

В Германии, например, настолько суровый закон по алиментам, что мужики детей своих вообще не делают.
триста раз подумают, прежде чем заделать - это да. Предохраняются как могут. В основном стараются не жениться. Но даже в так называемых "блудных сожительствах" бабы умудряются хоть раз но поймать на ребенка (или даже на разовом перепихе). В результате очень много ОМП так и холостых, но которые где-то отстёгивают алики на 1 ребенка. Очень распространено.

Что интересно, тестили пару лет назад противозачаточные таблетки для мужчин. Но так и не ввели в производство. Вот где облом бабам-то будет. Хотя с другой стороны, может поэтому и не ввели.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 26.11.20 19:20

Как дела автор?

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 19:54

Injured писал(а):
26.11.20 19:20
Как дела автор?
Вчера на пробежке встретил общую знакомую. Так эта звезда начала сходу трещать про БЖ. Просил не говорить о ней, но той было похер совершенно. БЖ ставила мне рога с недавно освободишимся ЗК, отсидел 9 лет, есть жена и ребенок. Сейчас у них все бурно там. Короче только начал приходить в себя, а тут удар как будто промеж ног получил. Ночью не сплю, в груди тяжесть, дышать тяжело. Сердце начало сегодня к вечеру шалить. Самооценка ниже плинтуса просто. Обидно что меня на такое променяли. Короче ребята пока прихожу в себя. По документам в суд, бж получила копию искового заявления, пыталась дозвониться до меня, но везде в чс + все незнакомые номера временно у меня так же в чс. Как то так. Хреново короче внутри все, хоть из дома не выходи.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Хочу сейчас на время снять дом. Там херней некогда страдать будет в отличии от квартиры. 2 года дал себе на восстановление и саморазвитие. Списываюсь со знакомой с Питера, пробиваю обстановку по жилью и работе. Коплю деньги на отьезд. По алиментам однозначно доход уведу в серую, оставлю прожиточный минимум на алименты. Помогать детям буду только черезь мать. Как то такие планы пока что.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 26.11.20 20:08

Good писал(а):
26.11.20 19:58
Вчера на пробежке встретил общую знакомую. Так эта звезда начала сходу трещать про БЖ. Просил не говорить о ней, но той было похер совершенно. БЖ ставила мне рога с недавно освободишимся ЗК, отсидел 9 лет, есть жена и ребенок. Сейчас у них все бурно там. Короче только начал приходить в себя, а тут удар как будто промеж ног получил. Ночью не сплю, в груди тяжесть, дышать тяжело. Сердце начало сегодня к вечеру шалить. Самооценка ниже плинтуса просто. Обидно что меня на такое променяли. Короче ребята пока прихожу в себя. По документам в суд, бж получила копию искового заявления, пыталась дозвониться до меня, но везде в чс + все незнакомые номера временно у меня так же в чс. Как то так. Хреново короче внутри все, хоть из дома не выходи.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Хочу сейчас на время снять дом. Там херней некогда страдать будет в отличии от квартиры. 2 года дал себе на восстановление и саморазвитие. Списываюсь со знакомой с Питера, пробиваю обстановку по жилью и работе. Коплю деньги на отьезд. По алиментам однозначно доход уведу в серую, оставлю прожиточный минимум на алименты. Помогать детям буду только черезь мать. Как то такие планы пока что.
Что значит променяла? Нашла себе подобного). это с тобой был мезальянс.
Но пока ты не остыл к ней, влюбила сука.....привязан ты к ней очень, любишь, поэтому и кортизолит, и в 1 раз камбэк принял.
Но ты все правильно делаешь, налягай по возможности на спорт, он кортизол жрет, и дома не сиди. Общайся. С друзьями, знакомыми и тд. Главное один, пока в острой фазе, не оставайся. Сходи в магаз, в торговый центр.
И уезжай нах от мрази этой и знакомых епанутых. Новый город - новая жизнь.
Давай держись! Все нормально будет!
Качели они такие, надо перетерпеть!
Я думаю что мразь скоро начнёт спиваться, либо ее очередной любофь, как этот, отбывший 9 лет (срок большой, значит особо тяжкая статья была, предполагаю что душегуб, 111 или 105 ук рф) закуярит. У них, жителей дна, это в порядке вещей. Поэтому есть возможность детей попозже себе забрать. Тут некоторые камрады остро на это среагировали, его тоже можно понять, но я думаю, и как мыслено представляю твою мразь и ее окружение, это не заставит себя долго ждать.
Ты сейчас конечно к ним особо не стремись, отморозься, пока ещё болеешь, потом начнёшь потихоньку забирать их к себе, и 100% мразь это устроит.
Последний раз редактировалось Injured 26.11.20 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 20:10

Так же вчера весь на нервах списался со старой ОЖП, приехал к ней попить пивка ну и физиологическую потребность удовлетворить. На 2-м литре пива накатило так что излил все и растекся как сопля. Вечер испортил и себе и ОЖП, уехал неудовлетворенный))) Хоть работа спасает.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Injured писал(а):
26.11.20 20:08
Главное один, пока в острой фазе, не оставайся.
Мать дома пытается шутить и разрядить обстановку, у меня же наоборот все это только накаляется. Думал что сейчас одному было бы проще.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 26.11.20 20:15

Good писал(а):
26.11.20 19:58
БЖ ставила мне рога с недавно освободишимся ЗК, отсидел 9 лет,
Не психуй. Это вполне ожидаемо при её интеллекте. Получает, что заслуживает.
Детей то вроде не хотел ей оставлять.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 20:18

Павл69 писал(а):
26.11.20 20:15
Не психуй. Это вполне ожидаемо при её интеллекте. Получает, что заслуживает.
Детей то вроде не хотел ей оставлять.
Не хочу оставлять, но нужно весомые аргументы собирать против неё, это все после санчаса буду думать. Через 2 года дочери будет 10 лет, там её мнение уже учитывать будут. Но я пока не стараюсь этим голову забивать. Сейчас раздел для меня важен принципиально.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 26.11.20 20:22

Good писал(а):
26.11.20 20:13
Так же вчера весь на нервах списался со старой ОЖП, приехал к ней попить пивка ну и физиологическую потребность удовлетворить. На 2-м литре пива накатило так что излил все и растекся как сопля. Вечер испортил и себе и ОЖП, уехал неудовлетворенный))) Хоть работа спасает.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Мать дома пытается шутить и разрядить обстановку, у меня же наоборот все это только накаляется. Думал что сейчас одному было бы проще.
Блин. Ну че ты? Зачем бухаешь? Тебе же все как один здесь говорят не бухай! Это 1 правило! Теперь убедился почему такие советы? Урок тебе.
Ты б ее лучше сразу, с ходу, удовлетворился , а потом ныл бы). теперь она тебя не позовёт. И не даст)))

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 20:27

Injured писал(а):
26.11.20 20:22
Ты б ее лучше сразу, с ходу, удовлетворился , а потом ныл бы). теперь она тебя не позовёт. И не даст)))
Пить не буду больше. А насчет не даст! Даст ещё как))) это для меня дело принципа теперь)))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 26.11.20 20:28

Good писал(а):
26.11.20 20:18
Сейчас раздел для меня важен принципиально.
Это верно.
ZdesMike писал(а):
26.11.20 14:58
С каршерингом-то - точная аналогия!
А Простоквашино вспомни. Корова чья ? - государственная. А молоко, которое она даёт чьё ? - наше. Вот и телята тоже наши.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Good писал(а):
26.11.20 20:27
Пить не буду больше.
Пить сейчас никак нельзя.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 26.11.20 20:31

Good писал(а):
26.11.20 20:27
Пить не буду больше. А насчет не даст! Даст ещё как))) это для меня дело принципа теперь)))
Ахах .) ну давай дерзай тогда!!! Только без пива).
Если мать напрягает, может у этой ожп поживёшь? Только если сможешь не залипнуть. Или она норм? Или чисто для слива баллонов? Общественная?

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 20:33

Держался долго, думал от пивка ничего страшного не будет, сейчас действительно понимаю что алкоголь это дно ещё какое.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 26.11.20 20:37

Если ещё датый к детям завалишься, вообще труба. Они тебя только в позитиве видеть должны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Merlin999, Slava80, Киноман и 36 гостей