Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 19:48

Всем доброго времени суток! Принимайте нового Аленя!!!
Мне 31 – 2 Высших образования, БЖ26 – вечерняя школа и ГПТУ. Совместно жили 7 лет из них 4 в ЗБ. До встречи с БЖ проводил время в основном на работе и активном отдыхе. Сразу скажу что БЖ ни дня не работала на официальной зарплате.
Познакомились в июне 2012 года на аллее в центре города «Х» с виду была серой мышкой. Я тогда еще не понимал в каком дерьме окажусь.
Познакомились по простому, я проходил мимо, увидел её и что то зацепило меня тогда. Предложил познакомиться и проводить до дома. Взял её номер телефона, в ответ оставил свой.
На следующий день сама позвонила и попросила встретиться. Первая встреча так же как и остальные мне не понравились. Оказалась невоспитанной, много мата, а когда пригласила в гости к себе на чай, моему разочарованию не было предела. В квартире жила собака которая гадила прямо в коридоре и постояльцы жилья вместо того что бы выгулять или убрать за ней, просто перешагивали и шли в кухню. Знакомство с родителями прошло еще веселее, маты основной словарный запас. Сразу хочется сказать что я сам воспитывался одной матерью, возможно это воспитание и повлияло на мою жизнь. Все время мне вдалбливали какой плохой отец и как должен делать настоящий мужчина (хотя с годами начинал понимать, что у моих родителей не все гладко было в браке).
Думал ладно, не жить же мне с ней, утолю свои потребности и дальше холостым в свободную жизнь. Как же я тогда ошибался.
Первым требованием с моей стороны было: Прекратить выражаться нецензурно и начать одеваться нормально. Мне было не очень приятно появляться в людных местах, где со мной девушка 18 лет выглядит как бомж с набережной. Она ответила, что у нее в семье, где отец не работает, а мать работает за 10 000 рублей нет денег на обновки. Не вопрос поехали в ТЦ всю одел с ног до головы (тогда уже в 23 года занимал руководящую должность маленького отдела электрических сетей). Не буду рассказывать как заваливал подарками, но спустя короткое время, серая мышка превратилась вполне привлекательную девушку.
Дальше начинаем встречаться на съемной квартире и тут прилетел сюрприз в виде двух полосок на тесте. Я ошарашен, но в силу своего воспитания согласен на первого ребенка. На сроке в 6 месяцев начинаются скандалы о полном отсутствии уюта и очага нашей съемной квартиры. Хочется добавить что с психикой у нее тоже оказались проблемы, на адекватные спокойные просьбы начинались баталии в сторону меня на повышенных тонах с визгами, тогда думал что беременность влияет, но оказалось это её лицензия после «дэмо» режима проявляться начала
Родилась дочь, я её безумно люблю, но мои придирки и попытки пробудить в ней хозяйку тщетны. Забиваю хрен, весь в дочери.
Спустя 3 года я получаю повышение до главного инженера. И тут понеслось «тынеуделяешьмневнимания» «тыменянелюбишь». Следует сказать что с повышением пропало полностью свободное время. Следующей новостью было под новый год сообщить мне радостную новость о пополнении. Я снова стану отцом, на этот раз будет мальчик. Я безумно рад.
Со второй беременностью претензии к моей работе не пропали и я принимаю решение об увольнении и открытии своего дела.
Появляется сын, мы покупаем свою квартиру и переезжаем, следующие 1,6 года были сущим адом для меня. Дома бардак полный, свое дело приносит не стабильно и мало, вещи детей постоянно мятые и непонятно как их одевает, хотя каждый месяц новые обновки от носков до курток. Про еду вообще молчу.
В связи с малым доходом принимаю решение заморозить дело и пойти снова на официалку простым слесарем. Хочется отметить, что с работой у нас туго.
Летом 2017 года все переворачивается, она охладела ко мне и это я почувствовал сразу. Спрашивал на прямую – «Появился кто?», она отвечала «Нет!». Вечером сидя за ноутом в работе, не знаю что меня толкнуло, резко встал и пошел в спальню где она «типо» спит, вырываю телефон и вижу переписку с Васей с другого города о том что она меня давно не любит и готовит вещи к вывозу к нему. Дальше полный мрак, она кричала не люблю тебя – уходи. Я ушел к родителям. Неделю не ел ни спал. Стоял в 6 утра караулил её умолял одуматься и вернуться, ведь у нас семья.
Вскоре она оставила детей с родителями и поехала в счастливую жизнь.
Если бы я тогда знал о АБФ, то сейчас бы не писал сюда.
Я полностью ухожу в себя, никого не видеть не слышать не хочу. Переезжаю снова на съёмную квартиру и ухожу в изоляцию от внешнего мира. На работе как раз был в отпуске. Понемногу начинаю приходить в себя, бросаю курить и начинаю заниматься спортом . Это я сейчас знаю как это называется, а тогда интуиктивно проделал СанЧас. Спустя 2 месяца начинаю встречаться с детьми. БЖ начинает понемногу обрывать контакты, принял решение сменить сим карту, с новым потоком жизни забыл про соцсети, поэтому в онлайне меня не было давно.
Не прошло и 6 месяцев как на горизонте начинает мелькать БЖ. Скорее Вася не такой Алень как я оказался и такую хозяйку под хвост из квартиры своей. Она приехала и начала искать мои контакты и встречи со мной. Я в игнор, стало совсем похер на её личную жизнь. И тут начинается интересное, узнала мой номер телефона и давай смс писать одну за другой. «Детей ты больше не увидишь», «Можешь больше к ним не приходить» и в том духе. Я ответил – «Ну и хрен с тобой, делай что хочешь». Неделю не было не звонков ни смс.
Следующее что произошло со мной иначе как идиотом не могу назвать себя. Сижу вечером дома и тут нахлынули качели на меня полным ходом, загрустил и совсем обмяк. Приходит смс «Что же мы наделали» «Ты у меня самый хороший» «Дети не могут без тебя и я не могу» «Прости меня любимый». Короче я сдался. Тогда думал что ради своих детей пойду на любое растерзание, хотя и знал что предателей не прощают.
Мы снова стали жить вместе. Первые 6 месяцев все было хорошо, я даже поверил что изменил наконец то когда то лживую и ленивую бабу. Но со временем все опять встало на свои места: бардак, скандалы, маты и прочее в том же духе. Понимая что это опять приведет все к прошлому я отправляю её на работу на себя. Работает спустя рукава, только после моральных подзатыльников начинает шевелиться. Я же с такими доходами продолжаю сидеть на официальной работе. Вскоре она начинает работать в полную силу и это дает результат на доходы и её время – времени почему то начинало у неё появляться больше.
В итоге когда я начал верить что она изменилась, у неё появился новый Вася и она начала пропадать вечерами, с отговорками что на работе. Человек она глупый, поэтому все узнать не составило мне огромного труда (взлом СЦ). На развод подала тайком и когда я уже все знал о Василии, нас развели без моего согласия. На суде так и сказала что я алкоголик (хотя не пью) и все равно не приду. 2 недели назад она собрала детей и вещи и уехала к родителям дав мне неделю съехать. Квартира записана на неё и детей.
Сейчас как 10 дней не вижу детей, курю этот форум и пытаюсь держать СанЧас как когда то.
В 31 год из своей истории я имею следующее: Алименты, Полысевшую голову, отсутствие финансов даже нормально себя одеть, низкую самооценку, комплексы. Живу у родителей. Что делать дальше я не знаю. Ночные кошмары, дурные мысли не дают покоя. Мать и дети только и держат не натворить глупостей.
Набрел на этот форум и понял что это когда то мне мог быть спасательным кругом, Возможно и сейчас поможет.
Стыдно перед людьми не знаю что делать.
Помогите уважаемые форумчане.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение exciter9 » 16.11.20 20:07

Такое бывает? Успешный ОЖП подбирает на улице маргинальную даму и....что то подобное было в литературе, но там конец несколько другой.
Не-а, не верю что бы так себя можно ненавидеть, что бы нырять в это раз за разом.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 20:14

Я и сам не верю. Сейчас сижу и пытаюсь понять почему так произошло. Но как мне сказал недавно мой мудрый знакомый - "Ты сам сотворил себе проблемы, зачем второй раз в яму полез?". Яйца видимо забыли положить при рождении. Все думал что мои дети никогда не будут расти как я без отца. Что никогда не будут в чем то нуждаться как я в свои годы, ходя по соседям в поисках соли. Сейчас как никогда понимаю фразу "Благими намерениями вымощена дорога в АД"

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Хочу действительно помощи, все соблюдать по пунктам и отписываться здесь о каждом своем шаге. И надеюсь что если не сыграю в деревянный макинтош, то буду счастлив и с испугом оглядываться назад

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение зюма » 16.11.20 20:31

Good писал(а):
16.11.20 19:48

Дальше начинаем встречаться на съемной квартире и тут прилетел сюрприз в виде двух полосок на тесте. Я ошарашен

Удивительно, мужчина в 30 лет ошарашен, что от секса появляются две полоски, тест ДНК сделайте

Квартира записана на неё и детей.

Пополам её долю
Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
exciter9 писал(а):
16.11.20 20:07
Такое бывает? Успешный ОЖП подбирает на улице маргинальную даму и....что то подобное было в литературе, но там конец несколько другой.
Не-а, не верю что бы так себя можно ненавидеть, что бы нырять в это раз за разом.
Такое было на форуме, М из Краснодара ходил, гулял - подобрал, потом она хотела ему текстикулы отрезать, потом уехала к васе там и родила, потом новый заход с замужней

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 20:38

На тот момент мне было 23 года. Пришел с армии в 22.
Дележку обговорю с юристами, спасибо

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Firefly » 16.11.20 20:43

exciter9
, это часто встречается.
У женщин эта история называется «барышня и хулиган».
Почему-то есть иллюзии, что неразумный гопник оценит духовно богатую деву и будет пылинки с неё сдувать.
Здесь автор играл то ли в Пигмалиона, то ли в профессора Хиггинса.
Но результат один. Галатея, грязно выругавшись, ушла в пампасы. А Элиза Дулитл так и не стала светской дамой, а осталась всё той же люмпенкой из девиантной семьи.

Автор, а вернуться в электросети никак?
Уйти из главных инженеров местных электросетей - это уму непостижимо.
И ещё по разделу квартиры. Вы что-то прям неправильно бутерброд едите! Не важно, на кого и что оформлено. Если приобретено в браке, то ваша доля в этой квартире есть! И будьте добры эту долю получить или в натуральном выражении, или денежную выплату.
Очень резво надо идти к юристу толковому и выяснять, что из имущества вы можете отсудить.
И не лгите себе, что вы все оставляете детям.
Эта лярва все прос@eт, пропьёт, прогуляет.
Детям там ничего не достанется.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение karlis akulov » 16.11.20 20:51

Тест ДНК нужен здесь по моему. А вообще нужно смотреть в будущее, ворошить старое, дело пустое и не нужное. В этом лядском мире, не то что женщину, своих детей любить не рекомендуется. Ты ещё молодой, подпортил себе жизнь, скажем так, по незнанию и от недостатка опыта. Это совсем не значит, что доживать тебе её придётся с такими же настроениями. Читай брат форум, начинай санчас и про детей забудь, на время конечно. Дети это твоё слабое звено сейчас. Через них БЖ будет тебя напрягать на ресурсы. Придётся крепится. Ты не один здесь. Братья по разуму тебе помогут. Держись мужиком.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 20:56

Сейчас получаю еще одно образование по направлению менеджмент, управление предприятием и буду пытаться снова раскручивать свое дело. В сетях было хорошо, но сейчас я работаю посменно, работа хоть и грязная но иногда как сторож сидишь. Сейчас алики падают ей около 30 ки в планах уводить белую зп. Детей последний раз видел во всем старом одеянии, себя же королева не обделила и сразу сменила весь гардероб. Просто зла не хватает.
Раздел по любому буду требовать. Не знал что её долю можно на 50% уменьшить.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Mufasa » 16.11.20 20:58

Good писал(а):
16.11.20 19:48
Мне 31
Поздравляю, все остальное забудь, мысли гони.
Отжимайся, бегай, или просто гуляй.
Появятся силы, увеличивай нагрузки.
Все пройдет.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 20:58

Good писал(а):
16.11.20 19:48
Помогите уважаемые форумчане.
так, ну первое - это перестать себя жалеть и распускать сопли
поставь цель - излечиться и стать норм ОМП
второе - Распил. всё забирай. всё, что имеет ценность. буквально. никакой пощады предателю
третье - санчас. по пунктам. о детях пока забудь, о себе думай
если есть возможность, объясни им, что тебе надо уехать далеко и надолго

кури форум, изучай матчасть
Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин
сайт Маскулист - начни с топ-100
Дин Делис - Парадокс страсти
Девид Икс - Будь жесток

занимайся собой: здоровье, внешка, хобби, карьера, полимеры, опыт
всё качели, мысли, сопли сюда
никому из друзей (кроме 1 самого близкого, если совсем не можешь), знакомых ничего не говори - у тебя всё ЗБС, усёк?
новая жизнь началась и она окуенна, поверь! 31 - не тот возраст, когда надо унывать
вот в 85 можешь приуныть, от того, что молодуху 50 лет не можешь без виагры отодрать :lol:
многие, и я тоже, были на твоём месте и я знаю, каково всё это. не каковО, а кАкоаво - факт
давай, соберись, яйки нащупай, сожми и вперёд! выполнять!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 21:02

Good писал(а):
16.11.20 19:48
Сразу хочется сказать что я сам воспитывался одной матерью,
Я ушел к родителям.
Живу у родителей.
Автор, как первое вяжется со вторым третьим? :shock:

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 21:05

Спасибо за советы. 3 дня назад начал Новоселова читать, особенно мотивировали отзывы о книге, все ОЖП отзывались о ней как о женоненавистическом впаривании(значит подгорели задницы) в то время как ОМП ставили 5 звезд

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мать встретила отчима когда мне было 16 лет. Сначала не воспринимал его, хотя он тянулся. Сейчас смело могу назвать его частью своей семьи

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Отец ушел от нас когда мне было 6. Помощи от него не было. Мать сутками работала в продуктовом магазине что бы хоть как то прокормить нас в 90-е 00.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 21:11

Good писал(а):
16.11.20 21:08
Отец ушел от нас когда мне было 6. Помощи от него не было.
Ты уже в 6 лет знал про это? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
karlis akulov писал(а):
16.11.20 20:51
Тест ДНК нужен здесь по моему.
Не просто нужен, а категорически необходим. :!: Так как бж автора серийная лядь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 16.11.20 21:14

Good писал(а):
16.11.20 21:08
Отец ушел от нас когда мне было 6. Помощи от него не было. Мать сутками работала в продуктовом магазине что бы хоть как то прокормить нас в 90-е 00.
А куда ушёл? В лес за грибами? Или решил вступить в церковь летающего макаронного монстра?
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 16.11.20 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 21:15

Good писал(а):
16.11.20 19:48
2 недели назад она собрала детей и вещи и уехала к родителям дав мне неделю съехать.
Зачем съехал? Решил просрать полимеры?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 16.11.20 21:19

Good писал(а):
16.11.20 21:08
Мать встретила отчима когда мне было 16 лет. Сначала не воспринимал его, хотя он тянулся. Сейчас смело могу назвать его частью своей семьи
А до этого ни с кем не встречалась, однако)

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 21:22

ДНК буду делать, но нужно как то привести мысли в порядок. Я помню свои 6 лет, помню как ходил в заклеенных ботинках в школу. Было трудно, когда все одноклассники выглядели на порядок богаче. Но я думаю тогда большинство так жили. В 7 лет уже встречал мать со смены с пересоленным супом что бы хоть как то быть полезным.Детство хоть и было трудным, но сейчас я бы начал все заново.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 16.11.20 21:25

Об отце, естественно, не знаешь ничего.
Ни разу в жизни не поинтересовался где он живёт.
Не написал ему ни письма, ни телеграммы.
Не задал ему вопрос почему он ушёл да ещё так жёстко, что "ни помогал, алименты не платил"?
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 16.11.20 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 21:27

Good писал(а):
16.11.20 21:22
Детство хоть и было трудным, но сейчас я бы начал все заново.
харэ прошлым жить
начинай заново жизнь прямо с сегодня

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 21:28

Отец уехал на заработки и пропал, тогда телефоны были только на почте. Это потом уже оказалось что он завел новую семью, потом еще одну и так оказался в Украине на родине где и спился, но живой, больше ничего про него сказать не могу. Про мать особо не хочу обсуждать, были ухажеры, были застольные посиделки, неприятно вспоминать извините.Но я благодарен ей что я есть.
При переезде забрал все купленные на мои деньги вещи, даже принципиально мелочь всякую. Как будто меня там и не было никогда. Оставил конечно бытовую технику, но остальное все забрал. Выписался из квартиры что бы долги на меня по коммуналке не шли, расторг все договора на меня (интернет и т.п.). Осталось только квартиру разделить.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 16.11.20 21:30

Good писал(а):
16.11.20 21:28
Отец уехал на заработки и пропал,
Надо же. Это как так?
А мама в розыск подавала?

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 21:31

Интересовался почему ушел. Ответ был всегда что смотри какой Казел!!! Я писал что с возрастом начинал докуривать что возможно и он оказался в такой же жопе как и я, но не сумел выйти из этой ямы

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 16.11.20 21:32

Good писал(а):
16.11.20 21:28
Оставил конечно бытовую технику, но остальное все забрал.
кому ты это оставил? это поведение аленяки
это "благородство" никто не оценит
забери всё, что только можно
даже обои, если их можно замотать
Последний раз редактировалось simcity 16.11.20 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 21:32

Good писал(а):
16.11.20 21:28
Оставил конечно бытовую технику, но остальное все забрал.
Настоящий патриарх. :facepalm: А остальное, это трусы, носки и зубная щетка?

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 16.11.20 21:33

На счет этого она не предпочитала со мной обсуждать эти темы. В основном все новости про него узнавал подслушивая разговоры с подругами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, MiHUNTR, Yandex [Bot], Диагональ и 30 гостей