Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 20:40

Injured писал(а):
26.11.20 20:31
Ахах .) ну давай дерзай тогда!!! Только без пива).
Если мать напрягает, может у этой ожп поживёшь? Только если сможешь не залипнуть. Или она норм? Или чисто для слива баллонов? Общественная?
В 2017 году она залипла на меня, начал мутить не зная АБФ на старые дрожжи. В итоге пришлось отправить ее гулять, выбрав камбэк. Сейчас нормально общаемся, с её стороны остались чувства ко мне, но я ей сказал что пока не пойму что я сам хочу, я не готов бросаться на отношения. Кстати довольно не глупая, вчера мне рассказала сама про отношения где мужик живет по принципу "Открытой двери". Такие отношения со стороны ОЖП более ценны, чем аленьи, где не учитывается совсем мнение ОМП.
Да и на чужой территории я жить не буду, читаю АБФ, вкуриваю чужие уроки

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Павл69 писал(а):
26.11.20 20:37
Если ещё датый к детям завалишься, вообще труба. Они тебя только в позитиве видеть должны.
Цель быть примером для детей. Датым никогда не показывался детям. Даже дома никогда не позволял в присутствии детей проводить застолья с алкоголем.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 26.11.20 21:10

ZdesMike писал(а):
26.11.20 16:19
Это неверно. Среднетиповой обложенный алиментами мужчина страется перевести доходы из белой зоны в черную. А немогущий - не стремится повышать белую зарплату (читай - карьерно развиваться), т.к. увеличившихся денег ему, все-равно, не увидеть
Это временное явление. Государство зажимает бизнес контролем все больше.
К 2025-му году повсеместно будет введена маркировка продаваемых товаров.
А это значит, что государство будет знать, что, где и за какую сумму было продано и введено в оборот.
Соответственно, далее наращивается штат налоговой и вперёд, кошмарить бузинес и тёмные доходы с калькулятором.
Всё придёт к тому, что работодатель даже если будет хотеть платить мимо кассы, но не будет иметь такой возможности.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Good писал(а):
26.11.20 20:13
Так же вчера весь на нервах списался со старой ОЖП, приехал к ней попить пивка ну и физиологическую потребность удовлетворить. На 2-м литре пива накатило так что излил все и растекся как сопля. Вечер испортил и себе и ОЖП, уехал неудовлетворенный)))


У меня так было когда-то давно.
Но я сначала выипал, а уже потом излился)

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 26.11.20 21:26

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:


У меня так было когда-то давно.
Но я сначала выипал, а уже потом излился)
[/quote]

Подруга мне так же сказала: - "Фамилия" вот почему у тебя все через жо...у?. Действительно надо было сначала ахнуть а потом и пить).

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 27.11.20 00:38

Good писал(а):
26.11.20 20:45
Кстати довольно не глупая, вчера мне рассказала сама про отношения где мужик живет по принципу "Открытой двери". Такие отношения со стороны ОЖП более ценны, чем аленьи, где не учитывается совсем мнение ОМП.
Конечно не глупая! Очень даже прошаренная бабенка, раз желает построить свои отношения с тобой по принципу открытой двери, с учётом твоего мнения)

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Good писал(а):
26.11.20 20:45
Да и на чужой территории я жить не буду, читаю АБФ, вкуриваю чужие уроки
А как же она будет тогда воплощать в жизнь принцип открытой двери?
Ты пойдёшь в ЗАГС, а потом возьмёшь на себя ипотеку?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение trintrav » 27.11.20 01:45

Первым делом ДНК тест. Потом санчас , который может не потребоваться
Откаты как влияют на надёжность электричества?
Развод
Распил
Санчас
Все раздельно, не нужно смешивать

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 28.11.20 12:10

Всем привет, что на сегодня нового. Все таки БЖ дозвонилась с неизвестного номера. Сразу начались оскорбления и угрозы, не стал слушать скинул и выключил телефон. Включил телефон пришло смс, не смог не прочитать но вполне спокойно принял. Сообщение следующего характера: - Ты смотрю и не тянешься к детям, еще и поступаешь как мышь (это я понимаю на счет иского заявления). С детьми я запрещаю тебе общаться, все встречи через суд.
Сам включил chillout с клипом про красивые места от туристов под музыку. Релаксую и хоть бы сегодня свалил в Питер, но нужно денег подкопить и свести алименты к минимуму этой су..е.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 28.11.20 18:19

Нормально вроде держишься, Good.
Дальше война план покажет. Про твою историю уже в этом месте охота вставить "А когда-то была любовь" :)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Injured писал(а):
26.11.20 20:08
Я думаю что мразь скоро начнёт спиваться, либо ее очередной любофь, как этот, отбывший 9 лет закуярит. У них, жителей дна, это в порядке вещей. Поэтому есть возможность детей попозже себе забрать. Ты сейчас конечно к ним особо не стремись, отморозься, пока ещё болеешь, потом начнёшь потихоньку забирать их к себе, и 100% мразь это устроит.
Плюсуюсь, там цирк с конями такой ещё будет, что несложно будет потом детей забрать при желании, когда захочешь.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Если они, конечно, твои

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Что решил, кстати, по вопросу этому? Звонил в лабораторию узнавал или решил в судебном порядке?

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 28.11.20 19:04

Ambassador писал(а):
28.11.20 18:30


Что решил, кстати, по вопросу этому? Звонил в лабораторию узнавал или решил в судебном порядке?
1 лаборатория работает, сказали что лучше быть с ними, хотя есть и через контейнеры как то. Этим займусь после НГ, сейчас жёсткий игнор с моей стороны. Все равно в суде сказали что не раньше 20 декабря будет 1 заседание по иску. Я думаю к тому моменту отойду полностью. Хотя родные уже говорят мне что я быстро отхожу, я отшучиваюсь что опыт был уже в 2017.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 28.11.20 22:09

Good писал(а):
28.11.20 12:10
Всем привет, что на сегодня нового. Все таки БЖ дозвонилась с неизвестного номера. Сразу начались оскорбления и угрозы, не стал слушать скинул и выключил телефон. Включил телефон пришло смс, не смог не прочитать но вполне спокойно принял. Сообщение следующего характера: - Ты смотрю и не тянешься к детям, еще и поступаешь как мышь (это я понимаю на счет иского заявления). С детьми я запрещаю тебе общаться, все встречи через суд.
Сам включил chillout с клипом про красивые места от туристов под музыку. Релаксую и хоть бы сегодня свалил в Питер, но нужно денег подкопить и свести алименты к минимуму этой су..е.
Не обращай внимание). пусть писдит..
она в акуе что ты от детей отморозился, она то думала что дети основа манипуляций, а ты с ходу пресёк). у неё теперь сбой в программе).)
Камрад, будь готов к тому что дети не твои((((
И, даже если твои, то есть большой риск что из них вырастут...ну ты понимаешь кто.....3 раза тьфу. Дай бог чтобы я ошибался. Не забывай об этом. Их окружение это пипец(

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 29.11.20 16:15

Всем привет, короче БЖ звонила весь день - в игнор, в итоге подкараулила после работы возле дома и выпустила дочь из машины ко мне. Я думал что все будет легко, но как же я ошибался. Она пыталась со мной поговорить, я ей сказал что никогда её не прощу и она за все ответит в этой жизни. В итоге дочь начала плакать и просится ко мне на ночь. Взял её, а сейчас пока кушает сижу и рыдаю как ребенок. Как же хреново братцы. Меня просто лишили возможности ловить каждый момент их взросления, читать сказки, завтракать каждый день вместе, просто из за того что промежность у пляти зачесалась. Чувствую что не вывожу, нервы на пределе. Только вчера я думал как все хорошо идет, как сегодня я уже скис. Завтра же начинаю искать жилье и меняю симку.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Richie80 » 29.11.20 16:53

Держись, лучи поддержки!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 16:54

Good писал(а):
29.11.20 16:15
Как же хреново братцы. Меня просто лишили возможности ловить каждый момент их взросления, читать сказки, завтракать каждый день вместе, просто из за того что промежность у пляти зачесалась. Чувствую что не вывожу, нервы на пределе. Только вчера я думал как все хорошо идет, как сегодня я уже скис.
1. Ты не баба, чтобы каждую секунду наслаждаться моментом взросления ребенка, читать сказки, завтракать каждый день вместе, играть в дочки-матери, думать о том, что думает ребенок.
2. Засунь руку себе в трусы и проверь что там?
3. Идея со сменой номера телефона правильная.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Good писал(а):
29.11.20 16:15
Взял её, а сейчас пока кушает сижу и рыдаю как ребенок.
Я полгода в пустую детскую комнату без слез и соплей войти не мог.
Не мог решиться взять и выкинуть всю обстановку.
Знакомые ржали с меня.
Те, что ржали давно посланы.
Пережил.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Injured писал(а):
28.11.20 22:09
у неё теперь сбой в программе).)
Ребенок расскажет, что папа плакал.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 29.11.20 17:23

Good писал(а):
29.11.20 16:15
Всем привет, короче БЖ звонила весь день - в игнор, в итоге подкараулила после работы возле дома и выпустила дочь из машины ко мне. Я думал что все будет легко, но как же я ошибался. Она пыталась со мной поговорить, я ей сказал что никогда её не прощу и она за все ответит в этой жизни. В итоге дочь начала плакать и просится ко мне на ночь. Взял её, а сейчас пока кушает сижу и рыдаю как ребенок. Как же хреново братцы. Меня просто лишили возможности ловить каждый момент их взросления, читать сказки, завтракать каждый день вместе, просто из за того что промежность у пляти зачесалась. Чувствую что не вывожу, нервы на пределе. Только вчера я думал как все хорошо идет, как сегодня я уже скис. Завтра же начинаю искать жилье и меняю симку.
Мля да ты че камрад!!!!????? Епнулся чтоли? Ты о чем ревешь пилотка? От счастья что дочь с тобой? Так ещё и сына скоро отдаст. Ей до них нет дела, поэтому жди! И только при сыне не реви! И вообще не реви при детях! Ты мужчина или пилотка???
Видишь мы были правы, сама прибежит сука, и детей сама будет спихивать!!!
Она че камбечить приехала? Гони тварь накуй! Все правильно делаешь!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 17:26

Плачь когда ты дома один в подушку. Можешь хоть до утра рыдать крокодильими слезами.

Но на людях и при детях ты для бывшей жены уверенный в себе мужик, которому покуй на нее и её манипуляшки детьми. Если тебе будет нужно, ты готов забить и на её детей. Только так вывезешь ситуацию с детьми. Иначе и пробовать не стоит.
Единственный элемент слабости в виде соплей при ребенке портит всю работу напрочь.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 29.11.20 17:39

Спасибо всем ребята. Ваша поддержка просто бесценна. Дочь маты гнет через слово, одно ухо обморожено и уже шелушится. Штаны синтипоновые на 2 размера меньше. Я эту падлу все года гонял, что бы сначала детям вещи покупались а не ей королеве, писец просто эмоции пробили. Может делать такие фото? Или толку нет? Они действительно ей нахер не нужны, но бабло получает за радость. Извините за эмоции, просто действительно я везде стараюсь казаться счастливым что освободился от рабства. Дошло до того что некоторые жены моих друзей начали ограждать своих каблуков от общения со мной. Боятся наверное что плохой пример подаю, должен же был спиться и бомжевать от потери писты. А получается что я провожу время сейчас лучше чем они. Хотя в душе всякая херь творится они даже не подозревают.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 29.11.20 17:52

Good писал(а):
29.11.20 16:15
БЖ звонила весь день - в игнор, в итоге подкараулила после работы возле дома и выпустила дочь из машины ко мне. Я думал что все будет легко, но как же я ошибался. Она пыталась со мной поговорить, я ей сказал что никогда её не прощу и она за все ответит в этой жизни. Взял её, а сейчас пока кушает сижу и рыдаю как ребенок. Как же хреново братцы.
Вот, сцука, тварь бешеная, камбэчить ещё нашла в себе смелости! Блиать, падла-манипуляторша.
Держись, плачь наедине, если легче от этого, да и пох, что не сдержался при дочке раз, ничего страшного.
Ничего, поменяешь симку - не поканают больше эти трюки у этой гадины. Пусть её, шлюху, хоть все вчерашние урки переахают теперь - туда ей и дорога!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 17:53

Good писал(а):
29.11.20 17:39
должен же был спиться и бомжевать от потери писты.
Перестрой свою жизнь так, чтобы вареник в твоей жизни вообще ничего не значил и на твою жизнь никак не влиял.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 29.11.20 17:54

Good писал(а):
29.11.20 17:39
Дочь маты гнет через слово, одно ухо обморожено и уже шелушится. Штаны синтипоновые на 2 размера меньше. Я эту падлу все года гонял, что бы сначала детям вещи покупались а не ей королеве, писец просто эмоции пробили. Может делать такие фото?
Да почему бы и нет!? Делай обязательно, там потом примет суд или нет - дело покажет. Не помешает точно.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 17:55

Ambassador писал(а):
29.11.20 17:52
Вот, сцука, тварь бешеная, камбэчить ещё нашла в себе смелости! Блиать, падла-манипуляторша.
Камбэк, это когда баба в соплях и слезах на коленях валяется и прощения просит. А когда рыдает - говорить не может. Глотка у бабы устроена так, что когда она реально плачет - она говорить одновременно не может.
Всё остальное - игра, пробивка и проверка аленя на ранг.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 29.11.20 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 29.11.20 17:58

Good писал(а):
29.11.20 17:39
Дошло до того что некоторые жены моих друзей начали ограждать своих каблуков от общения со мной. Боятся наверное что плохой пример подаю
Извини, конечно, может, ошибаюсь, но нахер таких друзей нужно послать, если они тебя в такой ситуации сложной поддержать не могут!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
29.11.20 17:55
Камбэк, это когда баба в соплях и слезах на коленях валяется и прощения просит.
Всё остальное - игра, пробивка и проверка аленя на ранг.
Ну, не знаю

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Good писал(а):
29.11.20 16:15
Она пыталась со мной поговорить, я ей сказал что никогда её не прощу и она за все ответит в этой жизни.
Я понял по этой фразе, что просила прощения

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 18:10

Ambassador писал(а):
29.11.20 18:01
но нахер таких друзей нужно послать, если они тебя в такой ситуации сложной поддержать не могут!
После развода, причиной которого является измена жены, общие "друзья семьи" мужского пола: это либо бывшие трахали жены, либо враги, сливающие информацию бывшей и интересующиеся не спился ли ты там.
Следует убирать из своей жизни этот круг общения.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 29.11.20 18:19

Наверное, но автор-то пишет именно "мои друзья". Друзья ли они ему на самом деле, это ситуация покажет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 18:20

Ambassador писал(а):
29.11.20 18:19
Наверное, но автор-то пишет именно "мои друзья". Друзья ли они ему на самом деле, это ситуация покажет.
Уже показала. Слились.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 29.11.20 18:22

Если избегают общения, то конечно, показала. Good, это тоже плюс - увидел, кто рядом с тобой гнильё. Не жалей.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 18:23

Автор, тебе нужно понять и принять, что смерть семьи наступила.
Лошадь сдохла и никакими путями ты её не реанимируешь и не реставрируешь.
Осталось только слезть с неё и идти дальше, позабыв про труп, так как скоро он начнет смердить.
Нужно строить и создавать свой новый мир с нуля.
Какой он будет - зависит только от тебя и твоих решений.

31 год - самый возраст для того, чтобы сделать правильные выводы, не пойти по тем же граблям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Scroodge2008, Чужой и 23 гостя