Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 29.11.20 21:59

ИмяПользователя писал(а):
29.11.20 17:26
Плачь когда ты дома один в подушку. Можешь хоть до утра рыдать крокодильими слезами.

Но на людях и при детях ты для бывшей жены уверенный в себе мужик, которому покуй на нее и её манипуляшки детьми. Если тебе будет нужно, ты готов забить и на её детей. Только так вывезешь ситуацию с детьми. Иначе и пробовать не стоит.
Единственный элемент слабости в виде соплей при ребенке портит всю работу напрочь.
+++
Good писал(а):
29.11.20 17:39
Дочь маты гнет через слово, одно ухо обморожено и уже шелушится. Штаны синтипоновые на 2 размера меньше. Я эту падлу все года гонял, что бы сначала детям вещи покупались а не ей королеве, писец просто эмоции пробили. Может делать такие фото?
А перед тем, как чаи распивать, взял бы дочь за руку , да и сходил бы с ней в опеку, скажем, да и вывалил там, всё что об этом думаешь, сквозь скрежет зубовный. И сфоткать им самим предложи.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Alenko » 30.11.20 05:56

Автор твои слёзы и переживания по дочери очень понятны мне. И когда ребенок в 4-е года говорит "Папа не приезжай, я не хочу тебя видеть (слова которые внедрила бжиха). Рыдай когда плохо, но когда никого рядом нет. При ребенке ты должен быть счастливым и радостным. Ребенок если будет спрашивать "Папа ты не с мамой из за меня?" (они в детстве на себя всё принимают) и чтобы комплекс не сформировался нужно ребенку говорить "Твоей вины тут нет, хоть мы не живём с ТВОЕЙ мамой вместе, но мы тебя любим. Это снизит психологический травматизм. Всегда при встречах хвали ребенка за все его заслуги. Взаимодействуй с ребенком. А не посадил например за комп и забил на него. Я своей дочери сказал на вопрос "папа купи мне это, купи мне то (это касается игрушек). "Дочь каждый месяц у папы с работы отправляют ТВОЕЙ маме деньги, это твои деньги, подходишь к СВОЕЙ маме и говоришь "Папа отправил мне деньги купи мне игрушки, сладости и т.п.". Я свою дочь не видел два месяца. Все выходные провели вместе, гоняли по лесу на джипе, гоняли на снегокате и гуляли с собакой. Ели мороженое и играли в Sony Playstation. Так, что не ссы автор. Всё будет хорошо. Меньше бабских соплей, и переживаний.

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 30.11.20 08:52

Спасибо за советы, какие то принял и буду придерживаться. При дочери заплакать было слабостью, согласен. Половину ночи не спал и думал много.Сейчас начинаю чувствовать что иду правильным путем и слезы это всего лишь эмоции. В голове прокрутил жизнь, какая у меня сейчас и она оказалась лучше, чем тогда была. Плюсов больше. Может и кто то осудит меня сейчас, но я так же мысленно прокрутил жизнь свою если бы все вернулось как было.И честно эгоизм взял верх. Сняв оковы с себя я понимаю что исполню все свои мечты, которыми грезил на протяжении последних лет 10. Переехать в другой город и доказать себе что могу как раньше добиться своего, путешествовать где душа пожелает и никто мне нахер не будет иметь мозги больше. С детьми я так и не смогу реализоваться, и останусь в этом городишке с постоянной зимой до конца дней. Встану на ноги, докажу прежде всего себе, что способен на большее, чем быть тряпкой. А вот потом уже и буду думать о детях. Эгоист? Да!!! Но никто моего мнения и не спрашивал, чего я хочу. Дети вырастут все поймут, не поймут ну и хрен с ним. Начинаю себя любить и ценить, а все остальное на заднем плане.
Сегодня уже симку сменил, съезжать буду как решил в конце марта, сейчас зима и снимать дом - это быть кочегаром сутками (газа нет, электричество дорогое, только уголь). Как то так.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Pilot » 30.11.20 09:31

Good писал(а):
30.11.20 08:52
Эгоист?
В жизни должен иметь место здоровый покуизм.
Приоритеты
1 Здоровье
2 Финансы
Остальное само придёт(уйдёт) и уйк с ним.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 30.11.20 11:09

Good писал(а):
30.11.20 08:52

эгоизм взял верх.
Сняв оковы с себя я понимаю что исполню все свои мечты, которыми грезил на протяжении последних лет 10.

Переехать в другой город и доказать себе что могу как раньше добиться своего, путешествовать где душа пожелает и никто мне нахер не будет иметь мозги больше.

С детьми я так и не смогу реализоваться, и останусь в этом городишке с постоянной зимой до конца дней.

Встану на ноги, докажу прежде всего себе, что способен на большее, чем быть тряпкой.

А вот потом уже и буду думать о детях. Эгоист? Да!!!

Но никто моего мнения и не спрашивал, чего я хочу.

Дети вырастут все поймут, не поймут ну и хрен с ним.

Начинаю себя любить и ценить, а все остальное на заднем плане.
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да, камрад, все правильно рассуждаешь. Пусть Цинично, эгоистично, но тебя довели до такого состояния.
Не опускай руки, и все что наметил реализовывай!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Gidraer » 30.11.20 12:23

Good писал(а):
30.11.20 08:52
Переехать в другой город.
Вали из своего Усть-Пиздюйска быстрее. Будешь постоянно пересекаться с киндерами и БЖ - будет качать и гореть. Схема)) "с глаз долой - из сердца вон" опробована и одобрена еще хз когда. Через пару лет заедешь на внедорожнике за детями, небрежно стряхивая пепел с "habana" и подашь бывшей огнетушитель - чтоб пердак потушить.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 30.11.20 19:50

Gidraer писал(а):
30.11.20 12:23
Через пару лет заедешь на внедорожнике за детями, небрежно стряхивая пепел с "habana" и подашь бывшей огнетушитель - чтоб пердак потушить.
:mrgreen: !-)

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Good писал(а):
29.11.20 17:39
.
Дочь маты гнет через слово, одно ухо обморожено и уже шелушится.

Штаны синтипоновые на 2 размера меньше. Они действительно ей нахер не нужны, но бабло получает за радость.
Да дружище, про это и имеется ввиду, что с такой макакой куй пойми кто из детей вырастит(( к сожалению. Поэтому будь готов.... В нормальных семьях вырастают ублюдки, а в таких подавно. Но есть и исключения, но не много.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Good писал(а):
30.11.20 08:52

докажу прежде всего себе, что способен на большее, чем быть тряпкой.
!-) у тебя все получится!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 30.11.20 21:55

Injured писал(а):
30.11.20 20:00
:mrgreen: !-)




Да дружище, про это и имеется ввиду, что с такой макакой куй пойми кто из детей вырастит(( к сожалению. Поэтому будь готов.... В нормальных семьях вырастают ублюдки, а в таких подавно.
Ну всё . Пропали дети. И всё за ради понтов дешёвых на внедорожнике в "habana". И ведь не стыдно будет перед собой за детей - птушников.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 30.11.20 22:46

Павл69 писал(а):
30.11.20 21:55
Ну всё . Пропали дети. И всё за ради понтов дешёвых на внедорожнике в "habana". И ведь не стыдно будет перед собой за детей - птушников.
А что делать в такой ситуации камрад?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 30.11.20 22:58

Injured писал(а):
30.11.20 22:46
А что делать в такой ситуации камрад?
Не приезжать к бывшей на хабане.
А то она подаст в суд и сравнит размер заявленных доходов со стоимостью хабаны)

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 30.11.20 23:03

ИмяПользователя писал(а):
30.11.20 22:58
Не приезжать к бывшей на хабане.
А то она подаст в суд и сравнит размер заявленных доходов со стоимостью хабаны)
Да там посыл был не про это. А то что детей не бросать. А как ему быть, Если шваль как собака на сене?
Ну сначала днк автор сделай, чтобы убедиться.
Последний раз редактировалось Injured 30.11.20 23:04, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 30.11.20 23:04

Injured писал(а):
30.11.20 23:03
Да там посыл был не про это. А то что детей не бросать. А как ему быть?
Принять тот факт, что если баба разводится и отжимает детей, то он им больше не отец.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Gidraer » 30.11.20 23:06

Injured писал(а):
30.11.20 23:03
Да там посыл был не про это. А то что детей не бросать. А как ему быть?
Та как - въяпувать всю жизнь за три коп в Зажопинске, жечь нервяк и склеить ласты после первого посыла нах от киндера.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 30.11.20 23:08

Gidraer писал(а):
30.11.20 23:06
Та как - въяпувать всю жизнь за три коп в Зажопинске, жечь нервяк и склеить ласты после первого посыла нах от киндера.
Я не спорю. Так и есть.
Я у камрада Павел 69 спрашивал как быть в данной ситуации. Он же не согласен с этим.
И тут вообще надо убедится его ли дети? Судя по словам автора, он сам начал сомневаться.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 30.11.20 23:11

Gidraer писал(а):
30.11.20 23:06
Та как - въяпувать всю жизнь за три коп в Зажопинске, жечь нервяк и склеить ласты после первого посыла нах от киндера.
Так такое с вероятностью в 80% может и в браке произойти.
Въябывает жизнь мужик десяток лет за ради семьи и детей, несёт ответственность за жену домохозяйку и киндеров, а потом куяк, развод, распил, алименты, кортизол. Киндеры папу не любят.
Оказалось змею на груди пригрел.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 30.11.20 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Gidraer » 30.11.20 23:14

Я как бы топлю за то, что жить "заради" - это для так себе мужичков. Для себя жить надо - не в том смысле, что все тратить на свои удовольствия и хотелки. А стремиться к успеху, достатку, твердой жизненной позиции. ДНК - это твердая позиция, раз бабо шалавистая - надо проверить , и чуйства окружающих - нах.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 30.11.20 23:16

Прошёл через снос крыши похлеще, чем у автора.
Мой вывод: нет смысла вообще с современной бабой строить планы на совместную жизнь.
Стремиться к достатку нужно. Но не ради того, чтобы завести бабу.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Anticus » 01.12.20 01:31

Да, прежде всего, надо сделать достойного себя. Обеспеченного, развитого интеллектуально и физически, уважаемого нормальными людьми в профессиональной области. А к достойному, обеспеченному и уважаемому человеку тянутся все. И собственные дети тоже предпочитают быть с более статусным родителем (неосознанно как правило).

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 01.12.20 21:54

Injured писал(а):
30.11.20 22:46
А что делать в такой ситуации камрад?
Ну хотя бы ответить для начала на вопросы общества : Почему не подал на раздел имущества, квартиры в частности, почему не уменьшил до минимума алики ? почему не уменьшил белую з/п ? Т. е. почему не создал тех условий, при которых лярве дети были бы в тягость (ведь она нигде не работала), уголовнику этому чужие дети вряд ли нужны.

Кто- нибудь помнит, была ли вообще какая то инфа по разводу ? Было ли ОМЖД ? Или автор 30 тыр просто так , из благородства лярве платит ?
Вот эпизод с дочкой с обмороженным ухом и в одежде на два размера меньше ? Почему бы не сводить её в таком виде в опеку ? Раз сводить, два, три. Примелькаться тамошним тёткам.
Вспомните, как в теме Боцмана. Человек по пустяковым, казалось бы, крупицам насобирал компромат на БЖиху. И добился-таки своего. Отбил сына. Справки из поликлиники, положительные характеристики на отца из дет сада, и т. п. Вот я бы никогда не подумал, что так смогут пригодиться.
Считаю, что у автора с его не особо далёкой БЖ есть возможность попытки как либо повлиять на будущее своих детей.
Ну это , если дети вообще его.
А пока все эти ДАкания выглядят как совет смириться с ситуацией. В автора смачно плюнули, и ему советуют отползти к параше.
И он уже готов повторить судьбу своего отца.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Дольчи габана, кстати, вроде бы шьют одежду для педиков. Или я ошибаюсь ?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 01.12.20 22:02

Павл69 писал(а):
01.12.20 21:57
Ну хотя бы ответить для начала на вопросы общества : Почему не подал на раздел имущества, квартиры в частности, почему не уменьшил до минимума алики ? почему не уменьшил белую з/п ? Т. е. почему не создал тех условий, при которых лярве дети были бы в тягость (ведь она нигде не работала), уголовнику этому чужие дети вряд ли нужны.
Согласен

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 01.12.20 22:02

Anticus писал(а):
01.12.20 01:31
А к достойному, обеспеченному и уважаемому человеку тянутся все..
Это верно. Особенно маргинальные ПТУшницы.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 01.12.20 22:03

Павл69 писал(а):
01.12.20 21:57
Дольчи габана, кстати, вроде бы шьют одежду для педиков. Или я ошибаюсь ?
:D Камрад имел ввиду сигары габана)))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Павл69 писал(а):
01.12.20 21:57
пока все эти ДАкания выглядят как совет смириться с ситуацией.
В данной ситуации у него нет выбора.
Но сначала надо убедиться его ли дети!
Если его - сама их отдаст

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 01.12.20 22:23

Injured писал(а):
01.12.20 22:06



В данной ситуации у него нет выбора.
Но сначала надо убедиться его ли дети!
Если его - сама их отдаст
Да эт-понятно. Почему нет выбора ?
Injured писал(а):
30.11.20 11:09
Сняв оковы с себя я понимаю что исполню все свои мечты,
- это свои дети что ли "оковы" ?
Injured писал(а):
30.11.20 11:09
С детьми я так и не смогу реализоваться, и останусь в этом городишке с постоянной зимой до конца дней.
А почему бы с детьми уехать ? Даже если всё против тебя.
Здесь есть камрад один "Остров свободы". Так он вовсе забрал троих сыновей (младшему 1,5 года) и увёз их куда подальше. Насрав на решения матриархальных судов. Продал дом, лет 15, если не ошибаюсь, по съёмным хатам. Но своих детей он лярве не отдал. ( постоянно ловлю себя на мысли, что я б так не смог. И как Боцман не смог бы ). А теперь ещё и на алименты её высадил.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Injured » 01.12.20 22:28

Не сможет он сейчас в таком состоянии ничего сделать! Не сможет.
Поэтому он и пишет что сначала нужно выплыть самому, потом детей забрать. С ними сейчас он не выплывет.
На ноги встанет, будет решать.
Вангую- она сама их отдаст. Если его.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Павл69 » 01.12.20 22:42

Injured писал(а):
01.12.20 22:28
Не сможет он сейчас в таком состоянии ничего сделать! Не сможет.
Поэтому он и пишет что сначала нужно выплыть самому, потом детей забрать. С ними сейчас он не выплывет.
На ноги встанет, будет решать.
Вангую- она сама их отдаст. Если его.
Пока он ей 30 тыр платит (это в мухосранске то !) , не отдаст. Условия для этого он ей должен создать. Убедить, что дети - это её обуза, помеха её новому счастью.
Я б, наверное, вообще бы к уголовнику этому женатому сходил бы, объяснил бы ему, что РС2П - это то ещё счастье. С свободной лярвой проще факультатив иметь. Что б он надавил бы на неё, убедил детей отцу оставить. Так будет всем лучше. Мне кажется, вполне себе имеет смысл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, tuslar, Yandex [Bot] и 36 гостей