Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.20 23:46

Некоторым нужна несколько раз по граблям пройтись, чтобы понять, весь страх и ужас семейного счастья

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.11.20 23:46

ИмяПользователя писал(а):
18.11.20 22:23
Если в аналогичную ситуацию попадает баба, то закон её щадит и не применяет к ней таких карательных мер.
Мне БЖиха должна алики за 2+ года. Долга уже 600+ по алиментам и 200-300 т.р. пенями. Плюс у неё 700 т.р. долга банкам по растраченным кредиткам. И это только то, что я вижу на сайте приставов. На самом деле скорее всего больше.

Два уголовных дела по 157ч1 в суде.

И что? Ничего! Работать не работает. Живёт на бабло с кидания банков и на то, что васёк сдаёт свою квартиру. Суды каждое заседание переносят на два месяца. Заседание назначено, я приезжаю - ой, она позвонила, сказала, что заболела, назначаю следующее через два месяца. Потом - ой, адвокат позвонил, сказал, что заболел - через два месяца приходите.

Скорее всего сведут, или к сроку давности, или к наказанию в виде 20% от заработка, которого нет.

За квартплату долг. Квартира приватизирована на 3/5 на детей. Её долю в 1/5 уже даже по наследству нет смысла принимать, потому, что она стоит меньше, чем долги.

С детьми встречается без ограничений каких-либо, милая воскресная мамочка, привезёт испечённых пирожков, погладит по головке - одни положительные эмоции. Детям трусов/носков/тетрадок купила ноль, в наследство только долги и судимости. Всем вокруг рассказывает, какой я монстр и как она бедная страдает.

Детям в уши льёт ровно тоже самое - это папа во всём виноват, это он меня в клетку посадить хочет, он тоже бросал жен/детей, я права во всём, давайте пирожки кушайте и кошечку гладьте. Детям 10/10/8 - верят всему, что говорит мать, любят её априори.

Короче, учиться надо у баб, как уходить от аликов :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.20 23:50

Сомневающийсядважды писал(а):
18.11.20 23:46
Короче, учиться надо у баб, как уходить от аликов :)
Операция по смене пола -> вокзал -> Таиланд? :shock:

Твоя бабо в любой момент может свалить из страны, подыскав нового аленя в Европе.
Да еще и детишек с собой прихватить, раз позволяешь ей агитацию проводить.
В Гейропах нынче мода на разведенных шлюх с детьми из РФ и Украины.
В Германии, например, настолько суровый закон по алиментам, что мужики детей своих вообще не делают.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 19.11.20 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.11.20 00:04

Прихватить детей - это вряд ли. Тут и разрешение на выезд нужно, и деньги, чуть больше, чем на бутылку водки.

А вот просто жить и разлагаться/деградировать за счёт васька/долгов - никаких проблем.

И кстати, важная мысль про камбеки. Если ты детей бабе отдал и алики ей зажимаешь - жди лютый камбек. А вот если ты детей сам тянешь и не прячешь от матери - мамочка будет наслаждаться жизнью, свободой, беззаботностью и самой сладкой частью васеньки за своей щекой. Фактически - жизнь удалась - потомство растёт и одни положительные эмоции.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 00:06

Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 00:04
Прихватить детей - это вряд ли. Тут и разрешение на выезд нужно, и деньги, чуть больше, чем на бутылку водки.
Как только европейский принц на горизонте замаячит - и курить бросит и пить и красавицей писаной станет.
А денег прынц пришлет.
Дальше Белоруссия, оттуда Польша, затем Европа. И поминай как звали.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 19.11.20 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Svin2000 » 19.11.20 00:07

Есть такой момент. С 17 лет живу гражданскими браками). Сейчас 34. И привыкание вызывает это дело сильно. Но в последних отношениях ребёнок и пару последних лет считай один прожил сходились на неделю потом 3 месяца порознь и по новой). Просто ад. Хотя ад начался с самого начала отношений. За 2года начитался АБФ. И вот начал пытаться писать что то. Свою тему бы запилить, но бывшая может отследить. Знает что на форум подсел. Вот) качает капец! Такого никогда небыло картизола сильного и долгого. Успокаительные не вывозят.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 00:16

Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 00:04
И кстати, важная мысль про камбеки. Если ты детей бабе отдал и алики ей зажимаешь - жди лютый камбек.
"Жди лютый камбэк" - эту сказку придумали алени, чтобы потешить свое помноженное на ноль самолюбие.
Если баба пошла на продуманное предательство, сговор с васей, распил имущества, кражу детей у отца - она никогда не вернется, если не хочет чайку с мышьяком попить.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.11.20 00:20

ИмяПользователя писал(а):
18.11.20 23:50
В Гейропах нынче мода на разведенных шлюх с детьми из РФ и Украины.
Не, моя склонна к юго-восточным братьям из стран СНГ.

Пока васеньку любит так, что аж светится от любви. Прицепов даже к себе домой не привозит, чтоб васеньку не нервировать. Встречается с детьми у БТ. А если привезёт, то одного-двух и если что васе не нравится, может взять сына закрыть в ванной, чтоб он васеньке ушкам шумно не делал.

У них в семейке, мама+папа+доча уже 26 исполнительных производств на сайте приставов. А у васеньки ни одного. Видимо любит его так, что даже кормит за счёт кидания банков.

Позавидовать стоит даме, представляю, какие там оргазмы от запаха грязных носков. Не думаю, что в Европе найдётся кто-нибудь, кто позарится на такое сокровище.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 00:27

Что вижу из твоих рассказов:
1. Баба не потеряла власть над детьми
2. Ты не отобрал возможность влиять на детей у неё, её родни
3. Ей выгодно, что дети с тобой и в любой момент она может нанести удар.
4. Ты продолжаешь унижаться, унижать себя и своего сына: "А если привезёт, то одного-двух и если что васе не нравится, может взять сына закрыть в ванной, чтоб он васеньке ушкам шумно не делал."
5. Детям прививается норма жизни: мама может жить с васей, знакомить их с василием и это нормально.

Вывод:
- в любой момент по тебе можно нанести удар и не факт, что дети займут твою сторону

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 00:20
У них в семейке, мама+папа+доча уже 26 исполнительных производств на сайте приставов. А у васеньки ни одного. Видимо любит его так, что даже кормит за счёт кидания банков.
Смотри как баба может закрыть долги по алиментам:
Вася созрел стать отцом: она отжимает у тебя детей. Высаживает на алименты тебя. Свои долги по алиментам она сама себе простит.

Долги по банковским кредитам: Бедная женщина с двумя детьми. Может разведет васятку на третьего.

Деньги на бутылку: красивая ширма и прикрытие. Чтобы папаша не рыпался, расслабил булки и жил в иллюзиях.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 19.11.20 05:53

thereisnojustice писал(а):
18.11.20 13:35
Можно ведь напрямую самостоятельно оплачивать свою половину от долей детей за коммунальные услуги? Чтоб на каждый платеж бумажка, жопу прикрыть. Ну а снабжающие организации пусть с мартышки взыскивают.
В том-то и дело, что ху@ка, - долги по коммунальным услугам (всю сумму) могут взыскивать не только с любого из собственников, но даже с любого из зарегистрированных в помещении (который в этом случае приобретает право регрессивного требования к остальным, с которого толку в случае Goodа будет куй).
Good, учти этот момент обязательно: тебе с огромной долей вероятности придётся платить не только алики, оплачивать комм. услуги (немаленькие, ибо у тебя Севера) за доли детей, но также и за мартышкину долю!
У моего знакомого была такая ситуация из разряда "смех и грех". Бжиха, с которой норм. отношения, всегда даёт детей, не настраивает и всё такое, накопила долгов что-то тысяч 15. УК через судебный приказ (ибо коммуналка взыскивается именно так) нахлобучила ему эту сумму.
Пристав прислал письмо на его адрес регистрации (у БЖ) - к тому времени у него не было там никаких долей, а был просто "прописан". Он, понятно, ни сном ни духом про это письмо, поскольку живёт в другом месте.
Ну и пристав взыскивает потом долг вместе с исполнительской пошлиной (ещё "штука") с банковского счёта чувака, причём по ошибке дважды :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Павл69 писал(а):
18.11.20 21:54
Здесь и похлеще бывало. Например : Купить на свои деньги квартиру , взять да и оформить её на будущую предполагаемую жену . Ещё до ЗБ даже .
Шляпа, а не вариант! Намного надежней оформить квартиру на будущую предполагаемую тещу!

Good
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.11.20 16:44
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Good » 19.11.20 07:09

Что то я совсем выбился из колеи, слишком много проблем и сразу. Совсем хреново, еще общих знакомых дохера, которые в свою очередь спешат спросить о нас, и сообщить что видят новые фотки в ее СС где она на фоне Васиной машины позирует. Отвечаю всем с юмором, а на душе так хреново что приходится сюда свои сопли лить. Хоть волком вой. Гребаная пандемия, закрыты все спортзалы, в мороз не набегаешь. Хотел дома хоть турник присобачить, но стены мне сказали сверлить в своем жилье. Короче прихожу со смены и сижу читаю форум. Нужно собрать силы и продолжить начатое...

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ambassador » 19.11.20 07:24

Да у тебя и здесь получается юморить через раз, приободряйся!
Турник не то, на лыжах не катаешься? У вас уже должно норм. быть, сам вот жду-не дождусь, у нас мало ещё снега.
Если не пробовал, осваивай - циклические нагрузки тяжёлые очищают голову от дури будь здоров и настроение поднимают.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И да, чисто для поднятия настроения тебе: "вася" и все производные от него пишутся с маленькой буквы, ибо это статус, а не имя собственное :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Мимо ушей » 19.11.20 08:08

Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 00:20
У них в семейке, мама+папа+доча уже 26 исполнительных производств на сайте приставов.
Ого.
Они бедняки что-ли?
Интересно кто из коммунальщиков так "психанул". :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 08:08

Good писал(а):
19.11.20 07:09
Совсем хреново, еще общих знакомых дохера, которые в свою очередь спешат спросить о нас, и сообщить что видят новые фотки в ее СС где она на фоне Васиной машины позирует. Отвечаю всем с юмором
Не общайся больше с такими знакомыми. Выводи их из своего круга.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
А тех знакомых, которые будут спешить спросить тебя общаешься ли ты с детишками - сразу накуй.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Pilot » 19.11.20 09:06

ИмяПользователя писал(а):
18.11.20 21:21
Инструкция "Как испоганить себе жизнь":
1. Найти бабу для жизни до гроба и отвести её в ЗАГС
Желательно ещё изначально выбрать шлак, что бы уж наверняка, что бы не проколоться в этом вопросе.
Бабья яма, тесть алкаш-каблук, рсп, сдс, вредные привычки итд итп
Совокупность перечисленных качеств будущей невесты приветствуется, получите мощнейшую синергию, которая поможет более быстро и качественно испоганить себе жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Good писал(а):
19.11.20 07:09
приходится сюда свои сопли лить
Лей, форум в том числе и для этого.
Good писал(а):
19.11.20 07:09
в мороз не набегаешь.
Не кизди, набегаешь. Плавали знаем.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Slave of the law » 19.11.20 10:50

Good писал(а):
19.11.20 07:09
Что то я совсем выбился из колеи, слишком много проблем и сразу. Совсем хреново, еще общих знакомых дохера, которые в свою очередь спешат спросить о нас, и сообщить что видят новые фотки в ее СС где она на фоне Васиной машины позирует. Отвечаю всем с юмором, а на душе так хреново что приходится сюда свои сопли лить. Хоть волком вой. Гребаная пандемия, закрыты все спортзалы, в мороз не набегаешь. Хотел дома хоть турник присобачить, но стены мне сказали сверлить в своем жилье. Короче прихожу со смены и сижу читаю форум. Нужно собрать силы и продолжить начатое...
Ты рассматривай это с позиции, что тебе крупно повезло, тебя выпустили из этой центрифуги семейного "счастья", которое в конечном счете довело бы тебя до серьезных проблем со здоровьем. А так у тебя в 31 появился шанс начать жизнь сначала, свободу очень легко потерять, связавшись с очередной ОЖП, но трудно вернуть обратно, особенно для тех наших братьев, кто сел в этот поезд-экспресс в ад и летит в нем без возможности самостоятельно принять решение, не хватает выдержки.
А примеров множество. Есть у меня знакомый, ему 46 лет, жене 35. Так вот живут в ипотечной однушке, жена спуталась с Василевсом, он знает, она знает, деваться ему некуда, так и едет в этом поезде.
Поэтому перекрестись и будь благодарен за то, что ты вылетел из этого адского поезда на остановке "Васильковые поля".

Я освободился от пут ЗБ в 33. Сейчас мне 36. И это был счастливый момент в моей теперь уже одинокой жизни. Плюсов гораздо больше.
Настраивайся на позитивную волну.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Alenko » 19.11.20 10:53

Вот и тётеньки говорят "Сейчас мужчина не нужен" им как они утверждают тоже одним хорошо

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Slave of the law » 19.11.20 11:02

Alenko писал(а):
19.11.20 10:53
Вот и тётеньки говорят "Сейчас мужчина не нужен" им как они утверждают тоже одним хорошо
Совершенно верно. Но обычно так говорят ОЖП, которые еще котируются на брачном рынке и вокруг которых кружит алений хоровод. Как только животворящая сила аленьего внимания сходит на нет, хэппи энда не случается. Выглядит все это достаточно жутко и печально) Да они и сами это понимают.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 11:02

Alenko писал(а):
19.11.20 10:53
Вот и тётеньки говорят "Сейчас мужчина не нужен" им как они утверждают тоже одним хорошо
Чёрный Джонни им в помощь)

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Илюша Сибирский » 19.11.20 12:02

Да норм тетки в одиночку живут и в молодости и старости. Целые кучи реально семью не хотят. Есть небрезгливые пихари вокруг, только свистни, к любой бабке прибегут
Чё вы нагоняете? Не сидят и не плачут они по кожанному концу.
Никому вы не нужны)
Тут я другой момент подметил
Среди одиноких телок есть такие, у которых атрофировались функции мозга, ответственные за взаимодействие с мужиками. Они не способны даже найти епыря на разовый перепихон.
Это вот новый виток эволюции. Топчик)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.20 12:14

Илюша Сибирский писал(а):
19.11.20 12:02
Да норм тетки в одиночку живут и в молодости и старости.
Да и мужиков куча, которые не хотят с тёткой жить и иметь что-то с ней общее.
Знакомый есть. В 30 лет столкнулся с бабьим плятством и развалом семьи.
Сейчас ему 50, семью больше не создавал, бап только трахает. Живёт припеваючи.
Бабы на него липнут, даже 30-ти летние, потому, что у него есть всё: трёшка, дача, машина, деньги.
Только он чётко себе границу поставил: не жить никогда с бабой.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.11.20 12:40

ИмяПользователя писал(а):
19.11.20 00:40
5. Детям прививается норма жизни: мама может жить с васей, знакомить их с василием и это нормально.
В современном обществе вряд ли кто будет оспаривать право людей на развод и спать с василием. И воспитывать детей в обратном ключе - это обеспечить им обескураживающую встречу с реальностью.

Да и СССР с его статьёй за тунеядство и лечебно-трудовыми профилакториями для алкашей давно кончился. И обществом, это тоже, в массе своей, поддерживается.

И возвращаясь к теме треда - как не испоганить себе жизнь, полагаю, что учить детей надо другим вещам - невозможно выйти из кризиса пятясь назад. А вся сфера МПО сейчас, конечно, в глубоком кризисе.

И наше законодательство, которое, конечно, отчасти на стороне женщины, всё ещё вполне прогрессивно. Например у нас один из самых прогрессивных законов на планете о суррогатном материнстве. Да и СК РФ неплох. То же отсутствие автоматического признания брака при долгом сожительстве - дорогого стоит.

Считаю, что механизмы все для счастливой жизни мужику в нашей стране даны. Надо лишь уметь ими пользоваться и не поганить себе жизнь самому. Да в общем, об этом и данный тред, и весь АБФ :)

А если говорить о несовершенстве законодательства, то я бы уделял внимания разработке контроля за тратой алиментов и контроля над реальным предоставлением возможности общения с детьми.
ИмяПользователя писал(а):
19.11.20 00:40
Смотри как баба может закрыть долги по алиментам:
Вася созрел стать отцом: она отжимает у тебя детей. Высаживает на алименты тебя. Может разведет васятку на третьего.
Один из тех положительным моментов, что мне дал АБФ - это полная потеря боязни перестать общаться с детьми постоянно. Во-первых, дети просто растут и в сознательном возрасте уже не спрячешь их. А во-вторых, у меня теперь своя наполненная жизнь и я всегда найду чем заняться вместо таскания детей в школу/поликлинику/кружки.

БЖиха заберёт - только спасибо от меня услышит.

Плюс второй момент - её поведение по уплате алиментов, и я этому крайне рад, дало мне право платить ей алименты аналогичным образом - получит 50% от МРОТа и уверен, что будет счастлива :)

По ребенку с васенькой - тоже буду только рад! Но увы, она только через ЭКО может забеременеть. А это надо как-то поднатужиться и трезвой в клинику прийти. Пока она даже в суд трезвая прийти не может.

А так бы конечно было бы здорово - родила бы четвёртого васеньке, понятно, что ничего здорового там бы не получилось, как раз бы и время отключения тумблера "любовь" подошло, и уехал бы васенька с кровиночкой к себе в Аул и сидел бы там без алиментов, может быть даже и тред на АБФе свой завёл :)

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Илюша Сибирский писал(а):
19.11.20 12:02
Да норм тетки в одиночку живут и в молодости и старости. Целые кучи реально семью не хотят. Есть небрезгливые пихари вокруг, только свистни, к любой бабке прибегут
Чё вы нагоняете? Не сидят и не плачут они по кожанному концу.
Никому вы не нужны)


Надо изменить пенсионное законодательство. И платить пенсию в зависимости от того, сколько выращенные тобою дети уплачивают налогов.

Когда всё электронно, вести такой учёт никаких проблем.

И сразу все эти чайлд-фри, феминистки, "и без мужика хорошо" тут же станут никому не нужны в обществе.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мимо ушей писал(а):
19.11.20 08:08
Ого.
Они бедняки что-ли?
Наоборот, привыкли жить красиво, но что-то пошло не так :)

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Илюша Сибирский » 19.11.20 13:18

Сомневающийсядважды писал(а):
19.11.20 12:50

Надо изменить пенсионное законодательство. И платить пенсию в зависимости от того, сколько выращенные тобою дети уплачивают налогов.
Да сделать все можно и гораздо проще, без всяких высчитываний пенсий и налогов
Другое дело, в современном мире - это все утопия
Ты же видишь, что мировые тренды - это наделение правами всяких гомосеков, трансов, расовонеполноценных, бездарей, бездельников тд
Недалеко тот час, когда на гетеросексуальных мужиков начнут охоту. Будут их отправлять в лагеря перевоспитания. Из которых, если и будут выходить, то это будут уже не мужики...
Как в польской «Секс-миссии» 83 г

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.20 13:57

ИмяПользователя писал(а):
19.11.20 00:16
жди лютый камбэк" - эту сказку придумали алени, чтобы потешить свое помноженное на ноль самолюбие.
Если баба пошла на продуманное предательство, сговор с васей, распил имущества, кражу детей у отца - она никогда не вернется, если не хочет чайку с мышьяком попить.
+++

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Good писал(а):
19.11.20 07:09
в мороз не набегаешь
Зря так думаете. Я спасался бЕгом. Ежедневным. В том числе и зимой и даже в минус 32. Нормально, просто нужно одеть шапочку полностью укрывающую уши и спортивные очки, чтоб глазам было полегче. А сейчас на улице вообще жара, бегайте, я серьезно, спасайтесь!

Друзьям-знакомым скажите, чтобы не уведомляли о макаке. В случае неисполнения - удаляйте/блокируйте такого "друга" и т.д. Сами удалите из всех СС свои аккаунты - вы не представляете как сначала по вам ударит опустошающий вакуум, а потом придет умиротворение и удивление, что без СС так здорово жить.

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Re: Инструкция "Как испоганить себе жизнь"

Сообщение Ol Romanoff » 20.11.20 02:03

Good писал(а):
16.11.20 19:48
В 31 год из своей истории я имею следующее: Алименты, Полысевшую голову, отсутствие финансов даже нормально себя одеть, низкую самооценку, комплексы. Живу у родителей. Что делать дальше я не знаю.
новая семья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Shai и 33 гостя