Помогите решиться. Не наделав косяков

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ocherednoy » 22.11.20 01:59

Форест писал(а):
21.11.20 23:35
Приехал домой. Дома не нет. Выдохнул. Уложил детей спать. На вопрос где мама сказал что снова ушла от нас. В ответ тишина.
...
Как я могу после этого не дойти до конца? Дойду
Сказал, как баба, прямо скажем. Резануло глаз. Ты уж либо трусы снимай, либо крестик надевай. Не ушла, а выгнал. За что - за то. Либо просто "мы живем теперь отдельно".

Дойдешь, сдыхать теперь из-за нее? Не бухай, занимайся спортом, сопли пускай в одиночестве, проблядь свою не обсирай и не обсуждай ни с кем. Разошлись - да, разошлись. Почему - по кочану, идите нах, не ваше дело.

Спорт, прогулки, пустырник, бабу в игнор. Заставлять себя жрать, на кортизоле похудеешь. Через месяц начнешь присматриваться к жизни, п потом пойдет потихоньку.

Надумаешь прощать роднульку, обязательно представь, как на ее красивых заплаканных глазах и пухлых губах висели капли чужой спермы. Сможешь дальше жить с этими мультиками - милости просим обратно в стойло, вперед и с песней.

Алкоголь вычеркнуть совсем минимум на пару месяцев. Даже пиво и вино. Больше общаться с другими бабами. Трахаться никто не заставляет, просто пиздеть, улыбаться и нести всякую хню.

Все выплывали, и ты выплывешь.

Готовься, будет мотать, от эйфории до страшного депресняка. Терпеть, выезжать на спорте, курить абф, тоже помогает. Рухнет самооценка, защемит яйца, терпеть. Бабу в игнор и как можно на больший срок. Через годик будешь, как новенький. Держись.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
Пс. Стоять, возможно, перестанет. Не ссы, само придет все в норму через месячишко. Я из-за этого серьезно загонялся, испугался 😀

Отправлено спустя 19 минут :
Да, еще.

Вываливай сюда дерьмо из башки, не стесняйся. Пиздострадания, думки, сопли, браваду, отчеты о случившемся за день, сколько раз дрочил, сколько страниц Войны и мира прочитал. Все, что считаешь нужным, если тебе будет легче так. Тут будут стебать, обсирать, поддерживать, все что угодно. Делай, как считаешь нужным, как легче лично тебе.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Hizgen » 22.11.20 02:46

Соглашусь с предыдущим оратором. Проплядь хоть и насрала тебе, но для детей она все равно мать, как ни крути. Вырастут сами узнаю, что к чему, если захотят.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ambassador » 22.11.20 05:18

Форест писал(а):
21.11.20 23:35
По финансам на мой взгляд особо не потеряю. Хоромы не покупал. Все что зарабатывал вкладывал в бизнес.
Ну если не потеряете особо - уже хорошо. Финансы при прочих равных лишними не бывают.
По эмоциональному состоянию и "всплытию" опытные камрады написали уже.
Не сливайтесь с теми только, как многие делают, иначе не "выгребете"

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Mister-Unknown » 22.11.20 08:58

Форест писал(а):
21.11.20 23:35
Так будет лучше тебе и нашим детям. Можешь рассчитывать на нас во всем, что в наших силах. Тебе нужно идти вперёд, как ты решил. Мы Вас любим.
Как я могу после этого не дойти до конца? Дойду
Автор, батя прав на 100% и поддержка родителей важна, как никогда. Шлюха неизбежно будет опять камбэчить, принимать ее нельзя ни под каким видом. Разбитую чашу не склеить. Как говорится, умерла, так умерла. Дети с тобой, тыл в виде любящих и понимающих родителей есть - и ты должен, просто даже обязан выплыть.

Форест
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.20 09:25
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Форест » 22.11.20 10:07

Доброе утро. Ну что ж. Ночь пережил. Немного накрывало. Не мог уснуть. Сердце стучало громче моих мыслей. Утром не удержался посмотрел когда она последний раз заходила в телеграмм. Понял что это херня. Удалил ее везде где только можно и заблокировал. Дети проснулись спросили где мама. Немного зацепило. Сказал что мама снова ушла от нас куда-то.
Готовлю завтрак детям. Пойду с ними куда-то погуляю. И сам постараюсь отвлечься.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 22.11.20 10:28

Форест писал(а):
22.11.20 10:07
Утром не удержался посмотрел когда она последний раз заходила в телеграмм.
Солнышко на качелях сделал? :facepalm:

Детей пока бы я советовал отдать бабулям дедуля, и причём минимум на месяц полтора. За это время если будешь соблюдать санчас страдания поутихнут.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я представляю, ты как овощ, а дети папа кушать, папа какать, папа мороженое, папа где мама...

Это не то что нужно. Нужен друг, нужен форум. У тебя как ЛС откроется, ты мне черкани.

И товарищ тебе нужен спорт, бег, бокс, борьба, настольный теннис. Хрен с качалкой, но тебе надо бегать и желательно каждый день и не менее 50 минут. Можно в медленном темпе, лижбы здоровье позволяло.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Камбэчить будет люто, детей отжать, там такая херобора будет...

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Форест писал(а):
22.11.20 10:07
Утром не удержался посмотрел когда она последний раз заходила в телеграмм.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не пойму зачем? Хочешь вернуть её?.
Думаешь одумается?.
Думаешь простишь?))

Говоришь изменила 2 раза, смело умножай на 50, и то если минеты не считать!!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Lazarus » 22.11.20 10:48

По детям:
Решай сам.Тут такое дело,ежели кроет сильно и чувствуешь необходимость побыть одному,то да- бабуля,дедуля.
Но,зачастую,в одного кроет намного сильнее и здесь дети,как отвлекающий фактор.Времени нет страдать.
Прогулки это хорошо. Снеговик,горки,снежки.
Понятийную установку у себя сделай в голове: бабы больше нет,умерла.
На тебе дом,дети,родители.
Откат к первичной мужской загрузке.
Забота о близких.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Сиржант » 22.11.20 11:39

Автор.
Я не верю, что баба так легко расстаётся с имуществом, нажитым в браке и с детьми. Ибо дети-её главный рычаг на отжим бабла и ништяков.
Не могли бы вы подробнее написать, какое имущество у Вас с ней, записано по её словам на неё.
И как конкретно она "переписывает на Вас квартиру".
Пока, лично я, расцениваю тему как выдуманную.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ocherednoy » 22.11.20 11:51

Сиржант писал(а):
22.11.20 11:39
Автор.
Я не верю, что баба так легко расстаётся с имуществом, нажитым в браке и с детьми. Ибо дети-её главный рычаг на отжим бабла и ништяков.
Она пока вполне может находиться в акуе и прятать голову в песок. И материнский инстинкт никто не отменял. Можно сколько угодно чесать про пиздочес, но бросают своих детей только самые конченые и отбитые бабы, которые потом спиваются и торчат. И этот инстинкт ни идет ни в какое сравнение с нашей ответственностью.

Она будет камбечить хотя бы из-за детей, а не из-за ништяков. Либо просто их отжимать. Просто потому что она мать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Gidraer » 22.11.20 11:51

Форест писал(а):
22.11.20 10:07
Ночь пережил.
Немного накрывало.
Не мог уснуть.
Сердце стучало громче моих мыслей.
Утром не удержался посмотрел когда она последний раз заходила в телеграмм. Понял что это херня.
Удалил ее везде где только можно и заблокировал.
Пережил - уже зер гуд, значит физсостояние не дефективное
Накравание, бессонница - характерные симптомы. Было у всех, кто правильно действовал - избавился.
"Сердце стучало громче моих мыслей". Ну че за хуерга? Ты не на литературном портеле и не на вуменсру
Првильно , что удалился и заблочил в соцсетях.
Самое тяжелое - для СЕБЯ решить, что ВСЁ! - макака сдохла. Ты поймешь по внутреннему голосу - готов или нет выпнуть ее из своей жизни. Если чувствуешь, что не готов - действуй по методичке, как тупой робот.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ocherednoy писал(а):
22.11.20 11:51
Она будет камбечить хотя бы из-за детей, а не из-за ништяков. Либо просто их отжимать. Просто потому что она мать.
Зачем камбечить - просто придет домой, и скажет автору уепывать на теплотрассу. И что он сделает? Не выгонит, имущество общее. Про переписывание -хрень собачья. Макака с фитнесмэном на выходные поразвлекаются, она ему сказала уже "вася, я навеки твоя, ушла отмужа". Вася сейчас решает, что ему делать со счастьем о двух прицепах.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Сиржант » 22.11.20 11:58

О трех. Трех прицепах.

Форест
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.20 09:25
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Форест » 22.11.20 12:03

Есть возможность у Васька отбить желание приближается к ней. Давно в бизнесе. Есть возможности. Вот тут и думаю что делать. Будет с Васькой, он точно нашепчет как поступить. А с другой стороны если поймёт что это я с Васькой решил вопрос может не пойти на мировую по имуществу

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Просто я очень сомневаюсь что он захочет ее взять с прицепом. А вот с без прицепа но с деньгами вполне может быть

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ocherednoy » 22.11.20 12:24

У тебя должно быть желание привести себя в порядок. Это твоя первая и наиглавнейшая задача. Потом, в трезвом уме и стабильном состоянии можешь делать все, что угодно. И не думай, нужна она с прицепами, без прицепов, с фурами, с тракторами и прочее. Тебя это больше не касается, жтими думками ты себя только раскачиваешь.

Очистишь голову, поймешь, что тебе нужно. И тогда будешь делать все, что захочешь, хоть роднульку возвращать, хоть васька закапывать.

Отправлено спустя 19 минут 25 секунд:
Форест писал(а):
22.11.20 10:07
Утром не удержался посмотрел когда она последний раз заходила в телеграмм. Понял что это херня.
Все через это проходили. "Я уже в порядке, одним глазком гляну". И на пару дней в штопор.

Полгода. Минимум полгода ты не должен видеть онлайн, смотреть фотки, где, когда, с кем, зачем. Никаких статусов, хератусов, сториз.

Меня от одной смены аватарки заколбасило, когда увидел в чужом телефоне ее контакт в вацапе. Просто потому что нейтронные связи не разорвались, и находился еще в режиме защемленных яиц, хотя времени прошло к тому моменту уже достаточно.

Почитай мою тему, если интересно, там хорошая клиническая картина с понятной хронологией. К чему приводят даже маленькие косяки во время санчаса.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 22.11.20 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Mister-Unknown » 22.11.20 12:45

Форест писал(а):
22.11.20 12:05
Есть возможность у Васька отбить желание приближается к ней.
Но, чтя Уголовный кодекс, чтобы самому не присесть. А вообще, баба стала общественной, поэтому тебе должно стать пофигу. Сегодня с ней один васек, завтра второй-третий-... И что, за всеми гоняться?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Gidraer » 22.11.20 13:19

Форест писал(а):
22.11.20 12:05
Есть возможность у Васька отбить желание приближается к ней.
И? Сколько в городе потенциальных епарей, всех отбивать будешь? Баба или не дает вообще, или дает всем кто понравится. Вася тут величина нейтральная.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 22.11.20 14:13

Ocherednoy писал(а):
22.11.20 12:43


Полгода. Минимум полгода ты не должен видеть онлайн, смотреть фотки, где, когда, с кем, зачем. Никаких статусов, хератусов, сториз.



Аминь

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Автор разборки с Уасяей не надо, слушай что уважаемый Гидраер говорит, вот я его не слушал, а он меня на Кипр отправлял, а я никакую аленяка, херни только наделал.

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение fedea » 22.11.20 14:23

Смотрел я как то одну передачу называться она примерно "Они не сдались несмотря ни на что".
Первый эпизод: Мужику ноги отрезало. Второй эпизод: Собутыльники чуваку по пьяни монтажной пены в рот залили, его потом половину кишок вырезали. Потом еще и еще похожая расчлененка и наконец последний: Парень, узнал что его бывшая жена сдала троих детей в детский дом. Он их их забрал и растит.

Я с начало задумался, а с хрена папу с тремя детьми ставить в один ряд с этими калеками? Видимо у нас общество считает что растить одному троих детей все равно что инвалидность. Потом подумал, а ведь оно почти так и есть. Форест, а ты знаешь, что жены у тебя не будет никогда? Ты готов сам воспитывать троих детей?

Форест
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.20 09:25
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Форест » 22.11.20 14:46

Форест, а ты знаешь, что жены у тебя не будет никогда? Ты готов сам воспитывать троих детей?
[/quote]
А разве у меня есть выбор? Отдать детей это шлюхе? Что с них вырастет? Когда они со мной мне легче. Я знаю что ответственный за них. Старшие ходят в частную школу. Их забирают утром из под дома и привозят вечером в 18.00 обратно. Там их кормят и учат уроки. Мне остаётся только водить их на кружки. С младшей Бабушка занята подготовкой к школе.
Я просто физически не смогу дать ей денег если дети будут у неё. Я буду думать что она тратит деньги на себя, а не на детей. И скорее так и будет. Так что лучше если дети будут со мной. Я так думаю. Если не прав исправьте меня

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение fedea » 22.11.20 14:53

Форест писал(а):
22.11.20 14:46
А разве у меня есть выбор? Отдать детей это шлюхе?
Как трогательно. А почему бы ей не отдать тебе детей? Сама без прицепов, гуляй и трахайся с кем угодно. А тебе она отвела роль вечного запасного аэродрома, с собачьей судьбой, который нахер никому не уперся. Через пару лет такой жизни ты ее сам побежишь возвращать, если она к тому времени от васи не родит. Вот тогда выбора действительно не будет.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Mister-Unknown » 22.11.20 14:58

fedea писал(а):
22.11.20 14:53
Вот тогда выбора действительно не будет.
Ну и зачем давать такие советы? Выбор есть всегда. Пусть гуляет и ахается с кем хочет. А какую роль она отвела Автору это только ее личные бредни. Его это теперь колыхать не должно.

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение fedea » 22.11.20 15:17

Я ему не давал никаких советов, я лишь предложил ему взглянуть на ситуация с другого угла.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 22.11.20 17:27

Автор, ты на вопросы отвечай, которые опытные Камрады задают, у которых тут темы есть!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.20 17:35

Leha_a89 писал(а):
22.11.20 17:27
опытные Камрады задают, у которых тут темы есть!
А если темы нет, то и опыта, штоле, нет? :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
fedea писал(а):
22.11.20 15:17
Я ему не давал никаких советов, я лишь предложил ему взглянуть на ситуация с другого угла.
А ты другие углы не ищи, а лучше тему Древнего Деда Мороза прибалтийского найди и почитай. :!:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ambassador » 22.11.20 18:43

Форест писал(а):
22.11.20 14:46
А разве у меня есть выбор? Отдать детей это шлюхе? Что с них вырастет? Когда они со мной мне легче.
А разве у вас есть шансы? Не думаю, что Украина сильно отличается от России в этом плане, и, скорее всего, детей при желании ваша ББЖ заберёт себе легко, и да, будет тратить ваши деньги в основном на себя, а на детей - по минимуму. Вы и такой вариант рассматривайте тоже. Или у вас есть реальная возможность и здесь?
Старайтесь сейчас больше думать о себе, как в случае с кислородной маской, ну, вы знаете, думаю.
А о детях потом позаботитесь.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 22.11.20 20:08

Хатуль Мадан, вам верю, Вас очень уважаю. Но не зелёных сопляков автору слушать, засоряют эфир..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 41 гость