Попытка контакта и манипуляции или что???

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 15:40

Друзья, вот такая фигня происходит, прошу совета:
Пять лет назад с кровью и войной, василием, обнулением моего непосильно нажитого в пользу шалавы и прочим цирком разошлись. Жили 18 лет, из них 5 лет она в любовницах при живой жене :D и после моего официального развода ещё 13 лет гражданским браком. Есть дочь, на сегодняшний момент ей 14 лет исполнилось.
Горячая фаза войны продолжалась примерно 1,5 года, но без личного контакта абсолютно, т.е. суды и заявления на меня в полицию через представителя.
Итогом стало полное отсутствие общения с дочерью (мои поздравления СМС с Новым годом и Днем рождения не в счет, т.к. остаются без ответа. Что немаловажно, дочь против меня была настроена сразу же после выявления васи, 5 лет назад, хотя до того момента 9 лет папина доча, реально, всегда со мной) И естественно с её матерью тоже полное молчание, за исключением мелких пакостей с её стороны в виде напрягов приставов на счет санкций ко мне за алименты, но тоже дистанционно, без выхода на связь. Это краткая предыстория, теперь суть вопроса:
Месяц назад блядоверная отправила в адрес моей матери мои старые документы (тр. книжку, воен. билет, старые зачетки, ох. билет, диплом о средн. образовании старый загран. паспорт и прочую, устаревшую, никому не нужную макулатуру), украденные ею у меня в самом начале боевых действий, когда я еще не знал о форуме и аленил. Аленил правда не долго, около месяца :)
Короче, выслала всё, кроме действительно нужного диплома о Высш. образовании. Впервые за всё это время я ей написал и задал только один вопрос - Где диплом?
Она уклонилась от ответа, типа-без понятия. Продолжать выяснять не стал, только указал, что он точно у неё (я это узнал от её представителя ещё тогда, 5 лет назад)
Она опять ответила что-то невразумительное, на этом я прекратил переписку.
Так вот в связи со всеми этими событиями у меня вопрос к вам, дорогие камрады: Что это вообще было и для чего? И почему она оставила у себя диплом, ваше мнение? А, вот еще один вопрос созрел, пока писал. Как мне поступать в дальнейшем, т. к. диплом будет сейчас не лишним.
С уважением к сообществу.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение fotoGRAF » 24.11.20 15:44

всё просто как кувалда: рылась в ненужном хламе, нашла доки. Пришла идея - могу "укусить" бывшего. Укусила.
Ты на кортизоле. А бабе радость. Моя БЖ2 через 10 лет отдала мне мой усилитель. Я сначала думал: ну всё - война закончена. Недоверчиво взял, привез домой. Вскрыл - а он мокрый. Если бы я его включил, то он на моих глазах полыхнул бы...

Так что война между БЖ и БМ заканчивается как правило со смертью одного из них. И то не факт. Дело могут продолжать дети, племянники и т.д.

Чтобы тебя прокортизолить, она могла конечно сказать: твой диплом у меня, но я тебе его не отдам. бе-е-е-е-е.

А тут не одно-ходовка, а двух-ходовка. Напомнить про диплом, отдав неценное для тебя.

восстановить диплом (получить дубликат) можно, обратившись в ВУЗ. Там пожизненно хранится информация обо всех выпускниках.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 24.11.20 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 15:51

fotoGRAF писал(а):
24.11.20 15:44
всё просто как кувалда: рылась в ненужном хламе, нашла доки. Пришла идея - могу "укусить" бывшего. Укусила.
Ты на кортизоле.

Чтобы тебя прокортизолить, она могла конечно сказать: твой диплом у меня, но я тебе его не отдам. бе-е-е-е-е.

А тут не одно-ходовка, а двух-ходовка. Напомнить про диплом, отдав неценное для тебя
Спасибо, понял. Примерно это и предполагал. Манипуляция. Правда меня уже не кортизолит давно. Но ей, безусловно, хотелось бы :D
fotoGRAF писал(а):
24.11.20 15:44
Чтобы тебя прокортизолить, она могла конечно сказать: твой диплом у меня, но я тебе его не отдам. бе-е-е-е-е
Собственно, почти так и ответила :)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Ambassador » 24.11.20 16:25

Автор, по вопросу единственно верный совет вам уже дан - дубликат.
Я правильно понял: вы сначала 5 лет изменяли с будущей участницей описанной истории прошлой жене, потом через 13 лет она нашла себя васю и "обнулила" вас?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение МАК_СИМ » 24.11.20 16:30

Давно бы уж дубликат сделал, а макаке бы ответил типа накуй ты мне макулатуру высылаешь, я уже и забыл что ты существуешь.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 16:48

Ambassador писал(а):
24.11.20 16:25
Я правильно понял: вы сначала 5 лет изменяли с будущей участницей описанной истории прошлой жене, потом через 13 лет она нашла себя васю и "обнулила" вас?
Правильно, правильно, но давайте без морализаторства. Я развёлся только после "бабочек в пузе" у первой жены и как она сама мне заявляла-любви всей её жизни (правда хватило на 2 недели сессии и еще 4 месяца) :D До этого и не собирался. "А кто не пьёт, кто не пьёт??? Нет ты скажи!!!"(С) :D При том оставил всё ей (войны небыло от слова совсем) и детям от первого брака. С детьми прекрасно общались и общаемся, они уже взрослые, самостоятельные, оба получили ВО. Жду внуков.
Ambassador писал(а):
24.11.20 16:25
Автор, по вопросу единственно верный совет вам уже дан - дубликат.
Затруднительно. это уже другая страна, но не суть.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
24.11.20 16:30
а макаке бы ответил типа накуй ты мне макулатуру высылаешь, я уже и забыл что ты существуешь.
Бинго! Так и ответил. Вопрос был-чего дальше ожидать и как поступать в дальнейшем. Повторюсь, диплом не лишний.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Ambassador » 24.11.20 17:05

Kitta писал(а):
24.11.20 16:51
Правильно, правильно, но давайте без морализаторства. Я развёлся только после "бабочек в пузе" у первой жены и как она сама мне заявляла-любви всей её жизни (правда хватило на 2 недели сессии и еще 4 месяца) :D До этого и не собирался. "А кто не пьёт, кто не пьёт??? Нет ты скажи!!!"(С) :D
Не буду, что вы!
Но сами же понимаете, что важно не после чего развелись, а после чего завели любовницу-будущую похитительницу ваших дипломов :lol:

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 17:08

Ambassador писал(а):
24.11.20 17:05
Не буду, что вы!
Но сами же понимаете, что важно не после чего развелись, а после чего завели любовницу-будущую похитительницу ваших дипломов :lol:
Ну явно не от хорошей жизни с супружницей :D :D :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Ambassador » 24.11.20 17:14

Не, ну кто знает, может вы тут на АБФ поддерживаете мучащихся от обмана и измен собратьев по полу, ругая обманщиц-лядей на чём свет стоит. А сами ни с того ни с сего подло изменяли самой лучшей и достойной в мире женщине, идеальной жене, которой когда-то давали клятву верности до гроба :lol:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение hose » 24.11.20 18:02

Диплом- позлить. А в остальном- никак. Полиция приедет- говоришь: я полицию не вызывал, пол часа постоят и уедут. Тут только диплом вопрос- но если работу меняешь. Военник- сами позовут сделают- даже говорил- вы мне хоть противогаза размер смените, харя то уже в три раза шире. Думаю- бесится, вот и бесить сильнее. Дочу потерял,- до момента выхода ее замуж.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Driver » 24.11.20 18:22

А никого не смутил прилетевший бумеранг и то, что ТС василий?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение hose » 24.11.20 18:42

" Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень" Все же мы за что-то расплачиваемся.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Driver » 24.11.20 18:45

И с каких пор это перестало быть чем-то порочным? На мой взгляд, это и есть первопричина всех последовавших проблем.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение hose » 24.11.20 18:52

Не исключено. Готов бросить камень? Бросай. Человек тут и спрашивает- дальше уже, кто как относится.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Driver » 24.11.20 18:55

hose писал(а):
24.11.20 18:52
Не исключено. Готов бросить камень? Бросай.
Лёлик, то же не эстетично :D
hose писал(а):
24.11.20 18:52
Человек тут и спрашивает- дальше уже, кто как относится.
Вот это и есть дальше. Пересмотреть свои жизненные установки, переосмыслить, что нельзя рушить чужое. Нельзя брать или даже так - трогать чужое.
Проверить мозг на наличие аномалий. Вылечить. А уж потом задавать извечные вопросы: "Кто виноват" и "Что делать".

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение hose » 24.11.20 19:00

Чужое трогать нельзя по определению. Ему же сказали, что нехорошо себя повел. Может поймет.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 19:28

Ambassador писал(а):
24.11.20 17:14
Не, ну кто знает, может вы тут на АБФ поддерживаете мучащихся от обмана и измен собратьев по полу, ругая обманщиц-лядей на чём свет стоит. А сами ни с того ни с сего подло изменяли самой лучшей и достойной в мире женщине, идеальной жене, :lol:
Нее, всё как у всех :D Причину со следствием не путаю :)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
hose писал(а):
24.11.20 18:02
Полиция приедет- говоришь: я полицию не вызывал, пол часа постоят и уедут.
Да с полицией я давно порешал. Пять лет назад. Три заявления на угон собственной машины, оформленной на млядь и так, по мелочи, типа бил-пил :D

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
hose писал(а):
24.11.20 18:02
Военник- сами позовут сделают- даже говорил- вы мне хоть противогаза размер смените, харя то уже в три раза шире.
Тоже не вопрос, три года, как не военно-обязанный. 53 мне.

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
hose писал(а):
24.11.20 18:02
Думаю- бесится, вот и бесить сильнее.
А чего беситься то??? Пять лет прошло, она за васьком замужем, родила мгновенно, в 41 год,, через 9 месяцев после событий, т.е. с икрой была сразу после разбега, даже в процессе. Думаю счастлива. Не складывается. Ну правда василий пенсионер уже 61 годик, овдовел и ну давай сразу подруге жены-покойницы отпрыска делать, так сказать закрепляться на плацдарме :D

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
hose писал(а):
24.11.20 18:02
Тут только диплом вопрос- но если работу меняешь.
Вот именно! Пока нет, но кто его знает, с нашими то кризисами. Не помешает, короче говоря.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
hose писал(а):
24.11.20 18:02
Дочу потерял,- до момента выхода ее замуж.
т.е. выхода замуж дочи? Хорошо, если так, но по всему видно, что навсегда.
P.S. Большое спасибо за поддержку и участие в обсуждении

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение hose » 24.11.20 19:53

Ипат тебе бабо досталась.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 19:55

Driver писал(а):
24.11.20 18:22
А никого не смутил прилетевший бумеранг и то, что ТС василий?
Хотел сразу нахер послать, но воздержусь и поясню: ТС-не василий. Он бабу у мужика не уводил. Баба была свободна и без детей. Ответ в назидание. Читайте внимательно и если что-то непонятно-задавайте уточняющие вопросы.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Driver писал(а):
24.11.20 18:55
Нельзя брать или даже так - трогать чужое.
Я в курсе. см. выше

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
hose писал(а):
24.11.20 19:53
Ипат тебе бабо досталась.
Сам в абуе! Был :D :D :D
P.S. Вот почему на форуме нельзя употреблять обсценную лексику? Теряется смысл же. Везде уже можно, даже в ФБ. Дорогие админы, пересмотрите пожалуйста политику сайта, ну нафталин, ёйбогу :)
Последний раз редактировалось Kitta 24.11.20 20:03, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение ИмяПользователя » 24.11.20 20:01

Автор, читаю и просто окуиваю.

Этап первый: мужик предаёт свою жену, пять лет имея любовницу на стороне.
А это значит завышенная самооценка по отношению к жене и епля ей мозгов в браке. Выведение самооценки жены в ноль.

Этап второй: прелюбодействие с василисой в браке.

Этап третий: Василиса даёт просраться по полной программе. Что закономерно.

:facepalm:
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 24.11.20 20:06, всего редактировалось 1 раз.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение e2e4mat » 24.11.20 20:06

Просто забей и не отсвечивай. Диплом восстанови. Другая страна говоришь? Крым или лднр? Пофиг, восстановят.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 20:06

ИмяПользователя писал(а):
24.11.20 20:01
Автор, читаю и просто окуиваю.

Этап первый: мужик предаёт свою семью с детьми, пять лет имея любовницу на стороне. А это значит завышенная самооценка по отношению к жене и епля ей мозгов в браке. Предательство детей.

Этап второй: прелюбодействие с василисой в браке.
Понял, принял. Что дальше? Конкретно по теме треда.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение ИмяПользователя » 24.11.20 20:08

Kitta писал(а):
24.11.20 20:06
Понял, принял. Что дальше? Конкретно по теме треда.
Конкретно по теме треда.
Когда-то с перепугу я создал тему, что разведенка ночью мне в ухо шепчет заклинания.

Так вот эта тема такая же клиника.
Кусок прокладки по почте тебе пришлёт, тоже тему на форуме создашь?
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 24.11.20 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 24.11.20 20:09

e2e4mat писал(а):
24.11.20 20:06
Диплом восстанови. Другая страна говоришь? Крым или лднр? Пофиг, восстановят.
Наоборот, я в России живу.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение ИмяПользователя » 24.11.20 20:11

Kitta писал(а):
24.11.20 20:06
Понял, принял. Что дальше? Конкретно по теме треда.
Ну если ты предал жену и детей, пять лет имея на стороне василису, чего ты ещё хочешь?

Василиса посмотрела на что ты способен и предала тебя по полной.
Документы прислала, напомнить тебе, какой ты нехороший человек)
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 24.11.20 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jack_pod, Нукактакто и 29 гостей