Хочу бороться, но не знаю как!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Солнечный Круг » 12.04.21 21:30

Свин женатый+ писал(а):
12.04.21 21:21
минутка рекламы:
Акуительно!

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 30.04.21 06:00

Свин женатый+ писал(а):
12.04.21 21:21
что делать сейчас (в ближайший месяц): не торопись к "ребенку", не суетись, не рви душу. веди себя спокойно, восстанавливай душевные силы после удара. в теме почаще отписывайся
Как у меня дела? Все тихо. Живу, продолжаю делать ремонт. Как то писал, что работа у меня перспективная, если за нее держаться. Так и вышло. Пошел на прогресс во всех планах. Купил себе гитару и полупрофессиональный микрофон с звуковой картой. Начал пробовать музыку делать. Начал правильно питаться и ходить в бассейн. Нужно поправить зрение и как-то бороться с синяками под глазами из-за работы.
По БЖ ничего не знаю, и не узнаю. По ребенку узнаю раз в месяц у главрача детской больницы. По алиментам долгов нет.

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 28.09.21 12:08

Всем привет! Отписываюсь. Дела идут хорошо. Ребенка не видел с января. Пробовал цивилизованно договариваться и как-то найти компромисс о встречах с ребенком. Делал это 2 раза, в начале июня и недавно, когда дочери исполнялось 2 года. Глухо. Подарок отправил на ДР, курьер сказал, что отказалась брать, вернули обратно. Нет так нет. Живу дальше.
Пристав сказала, что БЖ с БТ каждый месяц приходят и пишут заявления, что я скрываю доходы. Бабушка встретила БТ 1 раз, та пожаловалась что на лечения много уходит, во всю бегает и разговаривает. В садик пока не ходит.

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 26.10.21 12:58

Вопрос форуму.
Что нужно сделать и каковы шансы половину суммы алиментов перечислять на счет ребенка? Есть ли смысл в этом (понимаю инфляция)? Или вариант по отчет о тратах опеке.
Причина: БЖ просаживает деньги. Напомню, что дочь после операции на сердце, требуется уход и средства. Плачу по суду 20 тыс. р. О здоровье знаю от врачей. А БЯ решила купить машину еще и модную и в кредит, хотя знал как они жили и до меня и со мной. Они вечно в кредитах.
Вот и загнался об этом.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Kollega_1 » 26.10.21 14:30

Barsuk2020 писал(а):
26.10.21 12:58
Плачу по суду 20 тыс. р.
С такой суммой шансов нет. По сверхаликам-то не всегда удается. Почитай в юр.консультации, там есть темы.
Да и нужно ли тебе? Сам верно написал, что инфляция дочери не оставит ничего. Только если бжику нагадить, а надо ли? Забей ты уже на это болото, живи своей жизнью.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение SifoDyas » 26.10.21 15:28

Barsuk2020 писал(а):
26.10.21 12:58
Вот и загнался об этом.
Камрад, прочитал твою тему целиком, зацепила за душу, так как ситуация у меня схожая - сын 1,4 года, БЯ, БТ - авторитет, который устанавливает порядки, и БТ и БЖ - обе меркантильные суки, попал под программу "спермодонор-банкомат" и с рождения сына был окончательно слит в разряд прислужника-раба. Небольшая разница только, что с сыном пару раз увидеться дали, но это было до развода. А так на все попытки с моей стороны: "у нас планы, мы болеем, мы уезжаем в гости и т.д.". Попытки нормально договориться по аликам-общению закончились ничем. Жду, когда подаст на алики, к сожалению алики будут большие, успокаиваю себя тем, что у суки было фактически все, а теперь будет только треть. Себе в ущерб ничего делать не буду (увольнения и прочее). В перспективе буду бороться за общение с сыном, пока на санчасе, отмораживаюсь, восстанавливаю себя. Потом буду спокойно вентилировать ситуацию и принимать решения. Тебе же хочу пожелать успехов и все-таки обрести то самое счастье в своей новой жизни. Береги себя.

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 26.10.21 16:32

Kollega_1 писал(а):
26.10.21 14:30
Только если бжику нагадить, а надо ли?
Гадить не хочу. Просто запереживал за дочь. Я смирился, что ее не вижу

Отправлено спустя 32 секунды:
SifoDyas писал(а):
26.10.21 15:28
Береги себя.
Спасибо! И тебе удачи. Надеюсь все получиться у тебя

spetrof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.12.20 01:27
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение spetrof » 09.11.21 01:30

Barsuk2020 писал(а):
26.10.21 16:32
Гадить не хочу. Просто запереживал за дочь. Я смирился, что ее не вижу
Понимаю, нелегко всё это.
Но ты сильный, идёшь дальше, отписываешься в теме несмотря ни на что.
Со временем, станет легче.
У самого похожая картина...

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 17.01.22 16:44

Прошло кое-какое время. Произошли события, которыми хотелось бы поделиться. Умер отец. Было тяжело, особенно матери, 30 лет прожили.
Каким то образом об этом узнала БТ, написала матери, посочувствовала и пригласила в гости с внучкой поиграть. С чего это вдруг? Пожалели? Мать у меня спрашивает, не знаю что ей ответить сначала. Сказал, делай как знаешь и как хочешь, я не против, может почву пробьешь. Что думаете?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.22 16:53

Barsuk2020 писал(а):
17.01.22 16:44
Умер отец.
Соболезную, камрад.
Barsuk2020 писал(а):
17.01.22 16:44
Пожалели?
Нет. Человеческое макакам чуждо. Какие цели этого?
1. Будут доить твою мать на бабки.
2. Будут тебя раскачивать через мать. Сразу будут давать встречаться, а потом по накатанной.
SifoDyas писал(а):
26.10.21 15:28
у нас планы, мы болеем, мы уезжаем в гости и т.д.
Предупреди мать, что возможно все это.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Forte » 19.01.22 13:16

Автор держись.
Как дочь подрастет - ты сможешь уже приходить в садик, если она будет туда ходить, и попытаться наладить общение.
Чем старше она будет становиться тем больше ее будет интересовать отец и тем меньше будет возможностей у БЖ ее сдерживать, но ждать до 18 лет не стоит. Чем раньше начнешь - тем лучше.
Точного прогноза никто не даст, но вероятность что получиться всегда существует.
По аликам бессмысленная затея.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 20.01.22 07:04

Barsuk2020 писал(а):
17.01.22 16:44
Каким то образом об этом узнала БТ, написала матери, посочувствовала и пригласила в гости с внучкой поиграть. С чего это вдруг? Пожалели? Мать у меня спрашивает, не знаю что ей ответить сначала. Сказал, делай как знаешь и как хочешь, я не против, может почву пробьешь. Что думаете?
все их помыслы шиты белыми нитками:
отец умер и две е.б.а.н.ашки ("жена и теща") хотят твою матушку скурвить - сначала она придет посмотреть внучку, её рассиропит, денег подкинет хоть немного или детского питания купит. а потом в обмен на то чтобы видеть регулярно "внучку" её как бы между прочим будут подталкивать на предательство своего сына! теща хочет чтобы твоя мать стала гнидой (такой же как она сама): манипулировала тобой, а ты бы бегал все оставшуюся молодость как малахольный дурачок - весь на нервах, с худыми плечами, с маленьким сьеживщимся членом, весь загруженный "сверхценной" работой но вечно без денег

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
у тебя выход есть только один: новая семья - настоящая, крепкая! в которой тебя будут любить и уважать. в которой новый Сюсик (или Сюсечка) с молоком матери будет впитывать: у Отца слово решающее, его в семье ослушаться не смеют. в приятных воспоминаниях детства новых детей будет отложено: Отец главный!

я давным-давно писАл: БЯ- новая, извращенная форма жизни. посмотри фильмы про Чужих. ничего не напоминает? Мужчины там в роли питательного кокона. в змеёвнике обладатели пенисов долго не задерживаются

spetrof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.12.20 01:27
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение spetrof » 26.01.22 03:24

Автор, соболезную. Проходил тоже...
Ты ценил то, что было. Пишешь здесь.. как и обещал.. несмотря на тяжесть..
По поводу того, что бт написала похоже именно на жалость, по себе скажу, не знаю, как у тебя тяга твоей мамы к внучке после их выходок, но я бы поостерегся ее туда пускать, что у них в головах, страшно подумать и для каких целей они вдруг соизволили проявить такую милость.
Но это я..ты решай по обстоятельствам..
Похоже на то, когда ты отстранился, я так понимаю на несколько месяцев, это как раз и помогло, что они сами вышли на связь, а то что случилось стало как раз поводом.
Ты все правильно сказал маме, тебе, естественно, виднее на месте, всех подробностей не знаю..
Живи, главное, себя цени сильнее с каждым днём, и цени то что у тебя есть на данный момент, близких своих родных...
Держись, братан..
Свин пишет грамотно, даёт ценные советы и пишет жизненную правду.. прислушайся..

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 26.01.22 22:40

Хочу бороться, но не знаю как!
https://www.ozon.ru/product/teoriya-i-m ... -144560128
Изображение

не благодари, брат...

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 29.01.22 12:56

Vitaly_Smirnoff писал(а):
26.01.22 22:40
не благодари, брат...
:lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Kam » 29.01.22 13:10

Barsuk2020, как дела, борец?

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 30.01.22 14:56

Kam писал(а):
29.01.22 13:10
как дела, борец?
Мама все же решила съездить. Но БЖ сообщила, что БТ в больнице с микроинсультом и пока не лучшее время. Договорились они на сл. неделю. Маме все объяснил, чтобы не велась и обо мне ни слова

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А, ну и БЖ мне прислала чеки на лекарства, как она сильно тратиться. Я ей ответил, что готов помочь, но условия поставил, так как о состоянии ребенка я более менее знаю

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так же мама поведала, что БЖ моя сказала, что сильно меня любит и причина препятствия, это я козел и не хочет меня видеть. Но мама не робкого десятка, осадила бывгую невестку.
Вроде все новости за последнее время.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Kam » 30.01.22 17:17

Barsuk2020 писал(а):
30.01.22 15:01
БЖ мне прислала чеки на лекарства, как она сильно тратиться
это общая тенденция
как только макака сваливает, почему то очень сильно начинают болеть дети
и ты обязательно должен об этом узнать
очередная манипуляция

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 06.02.22 11:36

Kam писал(а):
30.01.22 17:17
очередная манипуляция
Все верно. Так оно и было. Съездила мама в гости. Суть.
1. Купили они авто, квартиру БЖ. Переселили в купленную квартиру самую старую из бабьей ямы. Теперь с БТ живет БЖ и моя дочь.
2. Нытье про то, какая я сволочь не понял намека о болезни ребенка. Чеки на лекарства - естественно манипуляция на чувство вины и выбивания бабла, а я забил кАзел. Потом мама осталась наедине с БТ, и та старую песню, что БЖ обижена, пил, бил, не понимал, что она чувствительная и нужно было переждать а не разводиться и качать права на ребенка. Все стандартно как у всех.
3. Ну и самое главное, что меня интересовало из этого похода. Дочь здорова, активна, побочки после операции вроде ушли и все отлично.
Как то-так.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 08.02.22 10:07

Barsuk2020 писал(а):
06.02.22 11:36
Купили они авто, квартиру БЖ

- на авто - по госномеру можно скачать отчет по автомобилю без данных о собственниках. имея подобную распечатку на руках - легче получить судебный запрос (уже с данными семейства БЖ-БТ).
- по квартире через МФЦ запроси выписку по обьекту недвижимости

судье надоест "фирменная" морда тяпкой БЖ-БТ и ... с удовольствием примет решение "мягкое" в отношении незадачливого паренька умудрившегося заделать дочку в БЯ!

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Barsuk2020 писал(а):
06.02.22 11:36
Ну и самое главное, что меня интересовало из этого похода. Дочь здорова, активна, побочки после операции вроде ушли и все отлично
ну и самое главное что меня интересовало после этого похода:
жЫзнь слишком коротка чтобы тратить её на инфантильных е.б.а.н.ашек! а если уж на то пошло - и на "детей" от безмозглых БЖих тоже!

лучше потрать это время на зарабатывание денюжек и поиск женщины другого уровня - которая сможет вырастить детей до 18 лет в ТВОЕМ мирке (пока вы не отправите их учиться в престижные ВУЗы). с которой можно и старость встретить в ТВОЕМ духе

за примером ходить далеко не надо: вспомни как прабабушка на морозах стояла километровые очереди в НКВД чтобы передать посылку арестованному мужу! в трудах и лишениях троих детей вырастила (у двоих её сыновей были и тюрьмы и рак). и не озлобилась же! хотела чтобы правнук её (то есть я) истинно верующим вырос! после 42 лет я понимаю почему

а твой двухголовый кадавр в двух ипостасях?? БТ-БЖ?!?
посмотри правде в глаза: да это ж конченые дебилки!! держаться нужно от них подальше, влючая "дочку" - которую они все равно под себя вырастят

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
матушку свою старайся под любым предлогом подальше от БЯ держать
после смерти твоего отца (её мужа) она слаба и БТ этим хочет воспользоваться!
БТ тварь опытная: уже две жизни поломала: своей же (!!!) родной дочки! и своей внучки!

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 08.02.22 11:21

Свин женатый+ писал(а):
08.02.22 10:38
Свин женатый+
Про запрос по авто и в МФЦ, зачем мне это? Не понял.
А про жизнь слишком коротка, я согласен. Я туда не лезу, здорова и хорошо. Живу дальше и воплощаю советы из первых сообщений. "Работа перспективная, к зарплате 200+"

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Kollega_1 » 08.02.22 11:23

Barsuk2020 писал(а):
06.02.22 11:36
Потом мама осталась наедине
А зачем вам это? Тебе и твоей маме?
Ведь очевидно же, что вы лишь ресурс который получится/не получится выдоить.
Нет ведь и не будет такого, что утомленные половым актом попытаются выстроить общение твоей дочери с отцом и второй бабушкой. И мысли в яме не зародится поддерживать светлый образ отца для правильного развития ребенка.
Сейчас тебя дергают чеками, охами, вздохами бжик и бт.
Скоро, как это не печально, к ним присоединится еще одна юная леди.
И она будет видеть в тебе не папку, а ресурс...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 08.02.22 11:33

Barsuk2020 писал(а):
08.02.22 11:21
Про запрос по авто и в МФЦ, зачем мне это? Не понял.
как понять "зачем" ?
если БЖ заявит исковые требования "алименты в ТДС + доля от дохода" - судья обосновывает размер алиментов от уровня обеспеченности каждого из родителей

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Kollega_1 писал(а):
08.02.22 11:23
И мысли в яме не зародится поддерживать светлый образ отца для правильного развития ребенка
Во-от!!

все равно БЯ обманет!

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Kollega_1 » 08.02.22 11:46

Свин женатый+ писал(а):
08.02.22 10:38
БТ тварь опытная: уже две жизни поломала
Три. Своя у нее тоже не особо завидная.
Свин женатый+ писал(а):
08.02.22 11:37
все равно БЯ обманет!
Есть в этой истории нечто необычное. Обычно яма хапает все, что плохо лежит и испаряется. Начинает искать новую жертву. А тут почему-то все ТС пингуют.

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 08.02.22 12:17

Свин женатый+ писал(а):
08.02.22 11:37
как понять "зачем" ?
если БЖ заявит исковые требования "алименты в ТДС + доля от дохода" - судья обосновывает размер алиментов от уровня обеспеченности каждого из родителей
Понял

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Kollega_1 писал(а):
08.02.22 11:46
Есть в этой истории нечто необычное. Обычно яма хапает все, что плохо лежит и испаряется. Начинает искать новую жертву. А тут почему-то все ТС пингуют.
Насколько я знаю, У бабки БЖ было 4 мужа вроде, всех пережила. У БТ был один единственный, типо любит еще и никого не надо, но не живут вместе давно, просто доят бывшего тестя (я думаю в этом причина, что пока не ищут новую жертву, хотят также со мной). У БТ просто гипер опека дочери, полностью подчинила БЖ. БЖ без мнения, лютый комплекс неполноценности, и боязнь всех (все мужики козлы и одинаковые, не стоит тратить на них время - с подачи БТ).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 46 гостей