Хочу бороться, но не знаю как!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 24.03.21 09:18

Свин женатый+ писал(а):
11.03.21 17:56
когда Мамо властно (твердо и уверенно) скажет "отнеси ИЛ на исполнение!" - доча (твоя БЖ) как миленькая отнесет.
поверишь мне? уж я в свое время насмотрелся на мамину дочу
Все как сказал, так и получилось. Маман ее сама отнесла. Пару дней назад прислала смс БТ: "Твоя дочка начала говорить слово Папа, если тебе это интересно"

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Старпёр » 24.03.21 09:39

Barsuk2020 писал(а):
24.03.21 09:18
если тебе это интересно"
Предложение они не закончили, поставили многоточие. За которым скрывается послание:
"..если тебе это интересно, то заплати/сделай/принеси/подай/станцуй и т.д.". Список бабских требований может быть бесконечен. Но уж точно это написано не для того, чтобы просто Вас проинформировать, порадовать.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Синхрофазатрон » 24.03.21 10:27

Странно получается! Сначала категорически не подпускали к ребёнку, теперь намёки пошли... С деньгами туго стало что-ли? Автор, не ведись ты на провокации эти тухлые, а с БТ вообще никакого общения не должно быть!!! Шли их лесом! Тобой пытаются манипулировать. Повёлся - сразу сели на шею.

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 24.03.21 12:43

Старпёр писал(а):
24.03.21 09:39
Список бабских требований может быть бесконечен. Но уж точно это написано не для того, чтобы просто Вас проинформировать, порадовать.
Согласен, узнаю всю информацию раз в месяц у главрача детской больницы и все. Вошли в положение и все объективно и по делу говорят, все хорошо. А тем я не отвечаю

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 28.03.21 13:31

Barsuk2020 писал(а):
24.03.21 12:43
Вошли в положение и все объективно и по делу говорят, все хорошо.
так и ты посмотри на свои сообщения со стороны: пишешь только по делу, сухо, скупо. даже в такой период - потеря ребенка (фактическая) - это вам не хухры-мухры! подробнее не хочешь о себе рассказывать ничего? о своих переживаниях?

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 29.03.21 12:47

Свин женатый+ писал(а):
28.03.21 13:31
так и ты посмотри на свои сообщения со стороны: пишешь только по делу, сухо, скупо. даже в такой период - потеря ребенка (фактическая) - это вам не хухры-мухры! подробнее не хочешь о себе рассказывать ничего? о своих переживаниях?
Когда ушла забрав ребенка, сидел и злился, тогда уверен был, что дочь даст видеть. На следующий день пил (пил один день), с тех пор не разу. Еще на следующий день начали ее подруги, друзья мне звонить и писать, что мол случилось у нас. Не стал ничего говорить, сидел переваривал. Жене еще тогда не писал и не звонил. На следующий день пошел к ним, теща спокойно пустила, но уже сразу начала препятствовать (как надзиратель - туда не ходи, что как у себя дома, ребенка не трогай, ей спать пора) - все мне высказала, какой я плохой, выгнал из дому оказывается, жена спряталась - ее не видел. Потом так еще пару раз, и вообще не пускали. Сидел мыслил, занялся собой, думал выходы, как бороться за дочь. И набрел на этот сайт. Дальше знаете.
Что сейчас. Я много работаю, так как есть перспективы на высокую зп, есть своя квартира, своя машина. Жениться больше не хочу, разочарование в семейных ценностях полное.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 29.03.21 13:56

Barsuk2020 писал(а):
29.03.21 12:47
разочарование в семейных ценностях полное
??? почему?
моральная инвалидка выползла из змеевника, п.о.е.балась с тобой, забеременела, от тебя получили дочку - и теперь им нужны алименты. это утверждение не имеет расширительного толкования: в этом мире есть нормальные чувихи которые хотят найти теплое место, разродиться и свить СВОЕ гнездышко

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
к алиментам относись внимательно, дотошно до каждой мелочи. Сколько знаю клиентов - на 99% людей просто в.ь.е.бы.в.а.ли на большие суммы вследствие их неосторожности и самонадеянности. Да, реклама :twisted:

если будут вопросы про БЯ - пиши, расскажу что тебя ожидает в будущем. Давным-давно на АБФ доказано что современный социум как будто штампует БЯ, которые за тысячи километров друг от друга ведут себя одинаково

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 31.03.21 15:46

Свин женатый+ писал(а):
29.03.21 14:05
если будут вопросы про БЯ - пиши, расскажу что тебя ожидает в будущем.
Мне кажется, что дочь я не увижу до переходного возраста. БТ там костями ляжет, но настроит всех и вся - такая мра...ота. БЖ под ней полностью.

Отправлено спустя 57 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
29.03.21 14:05
к алиментам относись внимательно, дотошно до каждой мелочи.
Тут все хорошо, ИЛ пришел на работу, со следующей зп начнут переводить

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 01.04.21 09:46

Barsuk2020 писал(а):
31.03.21 15:47
Мне кажется, что дочь я не увижу до переходного возраста. БТ там костями ляжет, но настроит всех и вся - такая мра...ота
мне кажется - через 2-3 года получишь неограниченный доступ к дочке при условиях:
- вести себя будешь спокойно, выдержанно (не нервничая, не суетясь)
- алименты снизишь в минимум

думай как жить с учетом того что произошло: у тебя есть ребенок (девочка) растущая в БЯ (которую теща постарается сделать моральной инвалидкой - такой же как твоя БЖ). настраивайся на свой мирок, новую семью - настоящую, в которой тебя будут любить и уважать, твое слово должно быть самым главным (решающим)

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 08.04.21 16:12

Свин женатый+ писал(а):
01.04.21 09:46
мне кажется - через 2-3 года получишь неограниченный доступ к дочке при условиях:
- вести себя будешь спокойно, выдержанно (не нервничая, не суетясь)
- алименты снизишь в минимум
Меня знаешь, что беспокоит сейчас. Стоит ли слать подарки дочери, на ДР например. Поздравить хочется, но есть ли толк в этом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.04.21 17:54

Barsuk2020 писал(а):
08.04.21 16:12
Стоит ли слать подарки дочери, на ДР например
В этом году я перестал делать и это.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 08.04.21 23:49

Barsuk2020 писал(а):
31.03.21 15:47
Мне кажется, что дочь я не увижу до переходного возраста.
Это позиция раба.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ПроСтоЖека » 08.04.21 23:53

Нах тебе нужна такая дочь дурень? Ты чё внатуре надеешься ещё на что то?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 08.04.21 23:58

Дурню-автору хочется сказать. До развода дети знали адрес своего проживания наизусть. Это единственная нитка связи со мной, которую я оставил, заложив её им в память. К моменту развода дочь пошла в первый класс.
Прошло четыре года. То есть учится уже в пятом классе.
За четыре года ни одного письма в почтовом ящике, ни одной открытки от дочери не обнаружил. Хотя, признаюсь, ждал и проверял ящик, почти каждый день.
Значит накуй не нужен. Ну и слава богу.
Если, вдруг, любовью к папе воспылает или желанием наладить родственные связи, то знаю что ей ответить на её признание в любви.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 09.04.21 00:21

ИмяПользователя писал(а):
08.04.21 23:58
За четыре года ни одного письма в почтовом ящике, ни одной открытки от дочери не обнаружил. Хотя, признаюсь, ждал и проверял ящик.
Современные дети умеют писать на бумаге ? Покупать конвертик ? Клеить на него марку ? Писать на нём адрес с индексом ? Ей кто-нибудь объяснял, где находится ближайшее отделение почты и зачем оно вообще нужно ? Ей кто-нибудь дал денежку на это мероприятие со словами : " сходи на почту, напиши и пошли письмо папе, ведь он тебя любит. " ?
Моему прадеду тоже есть чем меня упрекнуть : я своему деду ( его сыну ) ни разу лапти не сплёл. Никакого уважения к старикам.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Barsuk2020 писал(а):
08.04.21 16:12
Стоит ли слать подарки дочери, на ДР например. Поздравить хочется,
А самому никак не привезти, не вручить лично ? Вот получила бж посылку твою, вскрыла коробку, подошла к дочке и говорит : " поздравляю тебя с д. р., смотри ,что я тебе купила. А папа тебя совсем забыл. "

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 09.04.21 00:28

Павл69 писал(а):
09.04.21 00:21
Современные дети умеют писать на бумаге ? Покупать конвертик ? Клеить на него марку ? Писать на нём адрес с индексом ?
Их современная мать-шалава учила детей рисовать рисунки для родственников по своей линии, проживающих где-то там. А потом ходила с ними на почту и отправляла письма. И с той стороны тоже присылали корреспонденцию. Сука была очень внимательной и всех исправно до 7-го колена поздравляла с памятными датами. И этому же учила детей.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 09.04.21 00:48

ИмяПользователя писал(а):
09.04.21 00:28
Их современная мать-шалава учила детей рисовать рисунки для родственников по своей линии, проживающих где-то там.
Вот-вот. А тебе говно в унитазе. Мразота . Очень внимательная мразота.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 09.04.21 00:50

Павл69 писал(а):
09.04.21 00:48
А тебе говно в унитазе.
и такое было. Ты телефон дочери оплачиваешь. А тебе с него говно в унитазе присылают, и фото письки сына с вопросом "нравится?" и прочие издевательские видео. После чего буйный папаша срывается в мухосранск и там бьет ипало васе.
А вася тут же бежит в полицию и пишет заяву. А БЖ свидетелем по ней идет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 09.04.21 21:59

ИмяПользователя писал(а):
09.04.21 00:50
и прочие издевательские видео.
Сохраняй на флэшку. Вырастут - покажешь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 09.04.21 22:13

Павл69 писал(а):
09.04.21 21:59
Вырастут - покажешь
Когда вырастут, то у них своя жизнь будет.
Может все это для этого поколения детскими шалостями будет.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
По сравнению с нормами будущего)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 09.04.21 22:47

ИмяПользователя писал(а):
09.04.21 22:31
Когда вырастут, то у них своя жизнь будет.
Может все это для этого поколения детскими шалостями будет.
Конечно будет. Но и ты в этой их жизни будешь. Вопрос, в каком качестве.
Спросят, отчего ж ты, папа, нас предал и от нас ушёл ? Достанешь флэшку, предъявишь в ответ мамины бяки.
Может, не может... Флэшка не много места требует. Нехай будет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ИмяПользователя » 09.04.21 23:17

Павл69 писал(а):
09.04.21 22:47
Нехай будет.
Ок, нехай будет)

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Lgn212 » 10.04.21 11:47

Дружище, послушай, что говорят правда. Отпусти дочь. Прими ситуацию, что ты ей не будешь нужен и интересен пока она не вырастет и сама если захочет найдёт тебя. Сейчас она начнёт шарить и ничего хорошего в её голову про тебя эти кашелки не выложат однозначно. Тем более она девочка. Она будет относиться к тебе как тёща, как БЖ. Алименты плати, да, тут не отвертишься, да и совесть твоя чиста будет хотя бы для себя. Отпусти. Встретишь нормальную ОЖП, родите если захочешь. У тебя не должно быть угрызений совести. Ты не виноват. А дочь на данный момент будет расти и ненавидеть тебя как и они. Пойми это. Ихним мозгом твариным (БЖ и БТ) будет жить. Ты за 2 дня в неделю по нескольку часов ничего не изменишь, а себе душу рвать будешь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дружище, послушай, что говорят правда. Отпусти дочь. Прими ситуацию, что ты ей не будешь нужен и интересен пока она не вырастет и сама если захочет найдёт тебя. Сейчас она начнёт шарить и ничего хорошего в её голову про тебя эти кашелки не выложат однозначно. Тем более она девочка. Она будет относиться к тебе как тёща, как БЖ. Алименты плати, да, тут не отвертишься, да и совесть твоя чиста будет хотя бы для себя. Отпусти. Встретишь нормальную ОЖП, родите если захочешь. У тебя не должно быть угрызений совести. Ты не виноват. А дочь на данный момент будет расти и ненавидеть тебя как и они. Пойми это. Ихним мозгом твариным (БЖ и БТ) будет жить. Ты за 2 дня в неделю по нескольку часов ничего не изменишь, а себе душу рвать будешь.

Отправлено спустя 30 секунд:
Глюкануло чето

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 27 секунд:
Скажу более. У меня опыт и со своими родными сыновьями когда ушёл, но они то большинькие были, и то на стороне БЖ были почти год. ПОТОМУ ЧТО С НЕЙ, лила им в уши. Не давала малого, я сдыхал по ним. Потом сама мне звонила когда заберёшь детей.
Потом РС2П. Есть моя история в ветке. Её дети вообще не видели никогда и не знали своих отцов. Мстаршей когда мы сошлись было 5 наверное, малая вообще грудная по сути. Ходить только начала. И, все, я папа, называют, любят пизд.ц. Дети любят понастоящему. Всегда. Я их любил как своих. Правда. Все мысли гнал из головы. Жопу женщина легкого поведения мыл, переодевал, нянчился, спать укладывал. Ну как положено. Аленина. И когда все развалилась, без моих косяков вообще, просто развалилась, она их обработала (а нам до того как раз ехаться пришлось полтора месяца в одном доме жить) и через ДВА дня они уже волчатами на меня смотрели и в комнату прятались как меня видели. Вот и думай. Кто мы для детей.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lgn212 писал(а):
10.04.21 14:00
Жопу женщина легкого поведения мыл
жопу, бл.дь, мыл (так должно было выглядеть))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение DIYMan » 10.04.21 15:55

Lgn212 писал(а):
10.04.21 14:01
через ДВА дня они уже волчатами на меня смотрели и в комнату прятались как меня видели
Дети очень сильно впитывают поведенческие шаблоны. Макака быстро может перестроить их.
Lgn212 писал(а):
10.04.21 14:01
Вот и думай
Нех.уй думать тут даже.
Lgn212 писал(а):
10.04.21 14:01
Кто мы для детей
Если они живут не с тобой - никто. Максимум - воскресный клоун + кошелёк.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 12.04.21 21:18

Barsuk2020 писал(а):
08.04.21 16:12
что беспокоит сейчас. Стоит ли слать подарки дочери, на ДР например. Поздравить хочется, но есть ли толк в этом
ты постоянно пытаешься проблему разрубить. есть проблема - нужно принять решение! хорошо это или плохо - уж не знаю. может быть тебя колошматит и кидает из стороны в сторону (потеря ребенка - это вам не хухры мухры). а может это твой стиль

по дочке (растущей в БЯ): прими что НЕ ПОЛУЧИТСЯ ничего разрубить, разрулить, принять верное решение. с этим нужно УЧИТЬСЯ жить: твоя доча растет в БЯ и как ни крути - теща воспитает внучку под себя! тебе же алименты платить еще много-много лет :evil:

что делать сейчас (в ближайший месяц): не торопись к "ребенку", не суетись, не рви душу. веди себя спокойно, восстанавливай душевные силы после удара. в теме почаще отписывайся

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
минутка рекламы:

Изображение
Последний раз редактировалось Свин женатый+ 12.04.21 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Ximik44, ИгорьА и 33 гостя