Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Sibir » 01.12.20 17:31

Автор, не могу понять, схерали такая заноза. Баба твоя тебя использовала как вибратор. Чисто утилитарно. Потом выбросила. Это если по делу, без красивых слов. Как можно по ней сохнуть я ХЗ.
Хотя. Алень должен страдать.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Injured » 01.12.20 21:46

Iglev писал(а):
01.12.20 17:11
Я ей сам пару раз задницу вытирал, когда она болела, на руках в туалет носил, ситуации разные в жизни, поэтому не проканает!
Фу млиать....

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 02:47

Вася Рогов писал(а):
01.12.20 17:18
Ты слишком завышаешь ее значимость.
Ты вот описываешь, в машине мерзли, откачивал кого то там, и после этого ты решил.
А я что-то не вижу подвигов здесь, ее заслуг, после которых ты так открыто спину подставил.
У тебя подмена понятий, элементарно.

Про туалетную бумагу я написал образно, тебе нужно вспоминать косяки, а заслуги, как ты считаешь обесценивать.
Или ты был не достоен такого отношения от женщины?
Все стандартно, розовые очки отдираются с мясом.
Так в том то и дело что кроме пирожка и ласки ничего не было, а в башке сидит! Как убрать хз

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Hizgen » 02.12.20 03:09

Чисто аленье мышление «мыстолькопережили». Тебя коробит, что ты эту зассыху выхаживал и спасал, с ее же стороны посмотреть, ей пох, она ж тебе жопу не подтирала. Реально подмена понятий. Внимания обрати на тут, которая за тобой подтирает вечно и спасает (возможно бж).

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
В жизни всякие ситуации бывают не спорю, моя бж нихрена не делала, а я не замечал, даже когда валялся с температурой под 40, сьепывала гулять с подружками, а мне показалывала только мнимую заботу словами типа «сделай это, или это, съешь вот эту таблетку или эту». А я носился как угорелый и ночами не спал, сидел с роднулькой успокаивал ее когда она с цеститом мучалась и когда с почками в больничку угодила на месяц через неделю после рождения сына. Бегал каждый день к роднуле, таскал ей ништяки и по телефону часами развлекал, параллельно качая мелкого на руках.
Так что смотри по делам и не выдумывай себе ложных идолов.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 03:14

Injured писал(а):
01.12.20 21:46
Фу млиать....
Ну блин, дети есть у тебя? Скорее всего нет... поэтому и не поймешь

Отправлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
Hizgen писал(а):
02.12.20 03:13
Чисто аленье мышление «мыстолькопережили». Тебя коробит, что ты эту зассыху выхаживал и спасал, с ее же стороны посмотреть, ей пох, она ж тебе жопу не подтирала. Реально подмена понятий. Внимания обрати на тут, которая за тобой подтирает вечно и спасает (возможно бж).

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
В жизни всякие ситуации бывают не спорю, моя бж нихрена не делала, а я не замечал, даже когда валялся с температурой под 40, сьепывала гулять с подружками, а мне показалывала только мнимую заботу словами типа «сделай это, или это, съешь вот эту таблетку или эту». А я носился как угорелый и ночами не спал, сидел с роднулькой успокаивал ее когда она с цеститом мучалась и когда с почками в больничку угодила на месяц через неделю после рождения сына. Бегал каждый день к роднуле, таскал ей ништяки и по телефону часами развлекал, параллельно качая мелкого на руках.
Так что смотри по делам и не выдумывай себе ложных идолов.
Так у тебя в итоге как расставание прошло? Я с своей бж без проблем разошёлся, посидели поговорили, она сказала выбор твой раз нашёл лучше! Только она сразу мне сказала, женщина легкого поведения она, хапнешь с ней горя, а я не видел всего этого! Машину ей купил, на работу возил, спасал её, а в итоге оказался сломлен!
С ожп познакомился, сижу с ней в кафе, на неё смотрю, и вижу в ней черты той, и она не возбуждает меня, короче даже т10д не могу начать, и все начинает раздражать!

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Sibir писал(а):
01.12.20 17:31
Автор, не могу понять, схерали такая заноза. Баба твоя тебя использовала как вибратор. Чисто утилитарно. Потом выбросила. Это если по делу, без красивых слов. Как можно по ней сохнуть я ХЗ.
Хотя. Алень должен страдать.
Вот и я говорю, все осознаю что и как! Все что она творила, даже с ебарями разговаривал! Мол так и так, все факты сошлись, которые я не замечал, так и они сами не знали, что нас 3 было! Один очень долго удивлялся, как женщина легкого поведения так!

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Hizgen » 02.12.20 05:10

Iglev писал(а):
02.12.20 04:35

Так у тебя в итоге как расставание прошло?
Куево произошло, как большинства местных.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Iglev писал(а):
02.12.20 04:35

Я с своей бж без проблем разошёлся, посидели поговорили, она сказала выбор твой раз нашёл лучше!
Дак ты изменил бж и ушёл к этой ляди от неё?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Читаю, что ты за куйню пишешь и понять не могу, такое ощущение, что ты какой-то 18 летний еплан со спермотоксикозом, а бж твоя женщина преклонного возраста с окуительным жизненным опытом.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 05:19

Hizgen писал(а):
02.12.20 05:13
Куево произошло, как большинства местных.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:


Дак ты изменил бж и ушёл к этой ляди от неё?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Читаю, что ты за куйню пишешь и понять не могу, такое ощущение, что ты какой-то 18 летний еплан со спермотоксикозом, а бж твоя женщина преклонного возраста с окуительным жизненным опытом.
Да в том то и дело! Что опыт жизненный есть, хороший, даже бж говорит что я как с ней стал обшатся, изменился сильно, так меня трясёт, хз от чего! От зависимости к ней, как наркомана!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Hizgen писал(а):
02.12.20 05:13
Куево произошло, как большинства местных.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:


Дак ты изменил бж и ушёл к этой ляди от неё?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Читаю, что ты за куйню пишешь и понять не могу, такое ощущение, что ты какой-то 18 летний еплан со спермотоксикозом, а бж твоя женщина преклонного возраста с окуительным жизненным опытом.
Бж на год младше меня! Еей 31 мне 32. А любовнице 33.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Евгений 76 » 02.12.20 05:53

Hizgen писал(а):
02.12.20 03:13
Чисто аленье мышление «мыстолькопережили». Тебя коробит, что ты эту зассыху выхаживал и спасал, с ее же стороны посмотреть, ей пох, она ж тебе жопу не подтирала. Реально подмена понятий. Внимания обрати на тут, которая за тобой подтирает вечно и спасает (возможно бж).

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
В жизни всякие ситуации бывают не спорю, моя бж нихрена не делала, а я не замечал, даже когда валялся с температурой под 40, сьепывала гулять с подружками, а мне показалывала только мнимую заботу словами типа «сделай это, или это, съешь вот эту таблетку или эту». А я носился как угорелый и ночами не спал, сидел с роднулькой успокаивал ее когда она с цеститом мучалась и когда с почками в больничку угодила на месяц через неделю после рождения сына. Бегал каждый день к роднуле, таскал ей ништяки и по телефону часами развлекал, параллельно качая мелкого на руках.
Так что смотри по делам и не выдумывай себе ложных идолов.
Вот чисто про меня прям, только не жена была и ребенка не было, а так, я все для нее, а мне куй из-за угла, даже давление померить не хотела.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Hizgen » 02.12.20 05:59

У меня нет слов, уносите :facepalm:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение ПроСтоЖека » 02.12.20 06:00

Во хоровод лядей собрал!
Короче живи один без баб. Настраивай себя и живи. Не сколько лет ни каких баб. Живи и радуйся. Приводи свою больную головушку в норму.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Injured » 02.12.20 08:55

Iglev писал(а):
02.12.20 04:35
Ну блин, дети есть у тебя? Скорее всего нет... поэтому и не поймешь
Сын есть, 5 лет. То дело за сыном, а ты за млядью.
Ты не подумай, я не осуждаю, всякое бывает, ты же не знал что она животное.
Просто теперь ситуация мерзкая 🤮 ты жопу ей вытирал, а она тебе рога натирала. И бросила к куям.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 09:09

Injured писал(а):
02.12.20 08:55
Сын есть, 5 лет. То дело за сыном, а ты за млядью.
Ты не подумай, я не осуждаю, всякое бывает, ты же не знал что она животное.
Просто теперь ситуация мерзкая 🤮 ты жопу ей вытирал, а она тебе рога натирала. И бросила к куям.
Согласен, сложилось то что хотела детей от меня, ну настраивал на это! Хз мож приём такой у неё был!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Petroff » 02.12.20 11:30

Iglev писал(а):
30.11.20 07:11
потеря девственности
Надеюсь, не анальной? :)

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение KilgoreTrout » 02.12.20 11:43

Iglev писал(а):
30.11.20 07:11
История как у всех но, сам не справлюсь.
Если я правильно понял, то ты решил, что тебе можно сидеть на 2/3 стульях одновременно, а ей нет? Если ты не обозначил, что твои отношения с БЖ происходят только РАДИ ребенка, то она вправе считать, что ты живешь с обеими. Ну, вот встань на её место и рассуди сам. Ситуация более чем неоднозначная для неё. В моей жизни тоже был период когда я с БЖ№1 уже расстался, но занимался с нашими общими детьми: возил из в/из школы, гулял, забирал к себе и т.д. Но с БЖ я не "спал в одной квартире по родственному" и вообще почти не общался! Потому что это звучит просто смешно и если баба этому поверила, то она либо дура, либо ей наплевать на тебя. Вот теперь ты и пожинаешь плоды этой двоякой ситуации. Скажу тебе больше: твое излишнее присутствие мешает твоей БЖ наладить свою личную жизнь.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 12:58

KilgoreTrout писал(а):
02.12.20 11:43
Если я правильно понял, то ты решил, что тебе можно сидеть на 2/3 стульях одновременно, а ей нет? Если ты не обозначил, что твои отношения с БЖ происходят только РАДИ ребенка, то она вправе считать, что ты живешь с обеими. Ну, вот встань на её место и рассуди сам. Ситуация более чем неоднозначная для неё. В моей жизни тоже был период когда я с БЖ№1 уже расстался, но занимался с нашими общими детьми: возил из в/из школы, гулял, забирал к себе и т.д. Но с БЖ я не "спал в одной квартире по родственному" и вообще почти не общался! Потому что это звучит просто смешно и если баба этому поверила, то она либо дура, либо ей наплевать на тебя. Вот теперь ты и пожинаешь плоды этой двоякой ситуации. Скажу тебе больше: твое излишнее присутствие мешает твоей БЖ наладить свою личную жизнь.
Согласен с вами в этом полностью, но дело не в том что было, а как это дерьмо разгребать.

Аватара пользователя
Skoson
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.12.20 11:38
Откуда: Сосновый Бор
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Skoson » 02.12.20 13:04

Очешуительные истории конечно....Если правда, то открывай тему про санчас и выполняй. Должно помочь. Удачи.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение KilgoreTrout » 02.12.20 13:05

Iglev писал(а):
02.12.20 12:58
Согласен с вами в этом полностью, но дело не в том что было, а как это дерьмо разгребать.
Ну, если ты не очень брезгливый, то можешь попытаться наладить с бывшей подругой отношения. Но я бы не стал, скорее всего она тебя сольет по РЯДУ причин. ИМХО, нужно начать с чистого листа с другой женщиной. И к началу отношений молчать о БЖ, а говорить, что у тебя есть ребенок и ты с ним общаешься, более ничего. Ес-но, с БЖ тоже надо будет сократить общение до минимума. А там - как повезет! В смысле, нормальная ли тетка тебе попадется.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 13:19

Как отойти от того, что она сама предложила, предложила семью, детей, и сама всадила нож в спину! Просто от того и плохо что есть надежда на возвращение опять, ведь она для меня как заноза, как назойливый образ идеальной женщины!
Я сам понимаю, что жить с одной, спать с другой, двигать тазом в области женской промежности ещё двух трех это плохо.
Вопрос не в том, что я делал не так, я сам это знаю!
Она не мой человек, а я не ее! Это и без абф понятно. Понятно что мы друг друга использовали, еблись и проводили время вместе.
Все ошибки которые я совершил я знаю, колокола гремели все это время! Я не замечал!
Вопрос в том как убрать зависимость от неё! Зависимость такая, что я не могу собраться и просто кого то совершить половой акт, даже поздравить не могу!
Сижу смотрю на женщин и вижу везде её!
Понимаю что она тварь безумная, но ничего не могу, телефон заблокирован, с ней не созваниваюсь, ее не мониторю, но есть огромное желание это делать! Знаю что ее совершают половой акт каждый день, потому что сам с ней так жил, знаю что она ласкает другого, знаю как глотает сперму, я знаю как она это делает! Только меня смущает, что это не сомной! И меня трясёт! Выворачивает, колбасит, зажимает! В голове мысль приедь, забери ее, верни! Она хорошая, тебе показалось, люди меняются, она сама придёт к тебе! Ты должен родить с ней ребёнка! И тут же, мысль она только что отказалась, вытерла губы, покрасила их помадой, и вернулась к тебе! С фразой, мой хорошенький, я твоя! Хочу семью! Я готова! Просто женщина легкого поведения, тварь без души, и снова другая мысль она будет хорошей мамой, она же многое достигла в карьере, она же успешная женщина! И это будет это именно с тобой, рождение ребёнка ее изменит она станет семейная! Короче это главное в голове прокручивается каждый день по сто раз!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение trintrav » 02.12.20 13:22

Кирпич о том, что трёх тёток имеет один ОМП, одна бж, иная любовь и нитакая, а третья РСП
Дитю 5 лет, у прицепа возраст неведом

На самом деле предполагаю , что мужику хочется много баб, тут это осуществлено. иметь одну жену старушку ровесницу в 50 скушна, лучше трёх молодых самок по 20.
А семья мешает тому, потому что в ЗАГСе обещал неизменять,

Гарем это называется. у некоторых народностей официальное явление И вопрос лишь в том, каких жен туда набрать. А жены пусть дружат. И главная жена ест моск

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Видел мужика на две семьи разрывался в обоих дети его , не объединял он баб своих.


Санчас, можно несколько. С тёткой все , слила она. Все к стандарту приходит. Читай абф, все мы там были

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 13:28

А ещё сижу и представляю как они будут отмечать новый год, ведь это мы планировали, как она ему говорит о детях, которых хочет от него! И мне говорила то же самое! Это просто женский половой орган! Просто гавно, может на мне порча, или я приворожен!!! Или ещё что то!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
trintrav писал(а):
02.12.20 13:25
Кирпич о том, что трёх тёток имеет один ОМП, одна бж, иная любовь и нитакая, а третья РСП
Дитю 5 лет, у прицепа возраст неведом

На самом деле предполагаю , что мужику хочется много баб, тут это осуществлено. иметь одну жену старушку ровесницу в 50 скушна, лучше трёх молодых самок по 20.
А семья мешает тому, потому что в ЗАГСе обещал неизменять,

Гарем это называется. у некоторых народностей официальное явление И вопрос лишь в том, каких жен туда набрать. А жены пусть дружат. И главная жена ест моск

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Видел мужика на две семьи разрывался в обоих дети его , не объединял он баб своих.


Санчас, можно несколько. С тёткой все , слила она. Все к стандарту приходит. Читай абф, все мы там были
Мне 32, бж 31 ребёнок 4 года, новая любовь 33, рсп 35, ребёнок 6 лет.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Sibir » 02.12.20 14:21

Автор, может ты скрытый мазохист.
Смотрю нравится тебе мусолить эти переживания.
Давно бы уже санчасился, нет сцуко надо то да потому без конца.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение ПроСтоЖека » 02.12.20 16:17

У меня патифон уже год в голове. Санчас жесткий, даже дочь в санчасе. Первые два месяца, вообще не верилось что я смогу дальше жить без них. Но сейчас, глядя назад, спустя год, скажу, патифон умолкает.Его всё реже и реже слышу. Но он всё ещё есть у меня. Но уже проще. В основном это обида, за рухнувшие "воздушные замки".
Короче тебе надо просто жить, время надо чтобы прошло побольше.
Единственное добавлю, не придумывай себе отмазок для встреч, мозг будет форточки искать тебе. Не видись. Крепись, просто игнор. Я даже в том конце города стараюсь не бывать.
У каждого по разному проходит. Некоторые годами отходняк ловят, их тут называют мазохистами. Вот я , похоже , тоже попал в эту группу. В башке не смог навести порядок. Единственное что я смог для себя сделать, это полный отмороз. Так и живу. Надеюсь в следующем году отпустит уже))).
Ещё в добавок, стал женоненавистником, на баб смотрю как на тварей. На всех.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 02.12.20 19:13

ПроСтоЖека писал(а):
02.12.20 16:17
У меня патифон уже год в голове. Санчас жесткий, даже дочь в санчасе. Первые два месяца, вообще не верилось что я смогу дальше жить без них. Но сейчас, глядя назад, спустя год, скажу, патифон умолкает.Его всё реже и реже слышу. Но он всё ещё есть у меня. Но уже проще. В основном это обида, за рухнувшие "воздушные замки".
Короче тебе надо просто жить, время надо чтобы прошло побольше.
Единственное добавлю, не придумывай себе отмазок для встреч, мозг будет форточки искать тебе. Не видись. Крепись, просто игнор. Я даже в том конце города стараюсь не бывать.
У каждого по разному проходит. Некоторые годами отходняк ловят, их тут называют мазохистами. Вот я , похоже , тоже попал в эту группу. В башке не смог навести порядок. Единственное что я смог для себя сделать, это полный отмороз. Так и живу. Надеюсь в следующем году отпустит уже))).
Ещё в добавок, стал женоненавистником, на баб смотрю как на тварей. На всех.
Да с патифоном ты прав!
Мне то проще, у меня с ней детей нет, ничего нет, даже полимеры поделили уже общенажатые. Остались только хорошие моменты!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение trintrav » 02.12.20 20:59

Тож грампластинка несколько лет

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение ПроСтоЖека » 02.12.20 21:01

Тогда быстрее отойдешь. Детей если нет. Шатает за дочь тоже некуево тебе скажу.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А дочь совсем маленькая, год с копейками, не могу её увидеть из-за этой шалавы. Потому что я слаб до сих пор перед ней. А должно быть покую.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Да не то что слаб даже, там васек, не могу я перешагнуть через себя. Гордости полные вагоны. Непозволю унижений себе вообще никаких с этой лядищей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent и 31 гость