Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Richie80 » 03.12.20 00:40

Да тут все просто же:
- новую любовь - послать
- РСП - трахать, если что заменить на др для секса
- БЖ - помогать с ребенком

Зачем тему-то создал? Все очевидно! :)

И да, тема групповуха не раскрыта! :=/

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 03.12.20 05:57

Richie80 писал(а):
03.12.20 00:40
Да тут все просто же:
- новую любовь - послать
- РСП - трахать, если что заменить на др для секса
- БЖ - помогать с ребенком

Зачем тему-то создал? Все очевидно! :)

И да, тема групповуха не раскрыта! :=/
Это вроде как да.
Жене помогаю без вопросов, и она мне тоже помогает! Говорит, я же тебе говорила, что с это женщиной легкого поведения ничего не получится, ты как всегда меня не слушал! От этого я сначала в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был, думал вернуть хотела, а нет мудрее оказалась. Собирала меня по кусочкам после первого расставания с новой любовью. С рсп общается, её поддерживала, когда я опять к новой любви ушёл!
Рсп тоже, говорила, любишь её иди и живи с ней!

А сейчас я даже совершить половой акт никого не могу! От слова совсем! Не возбуждает никто, везде новая любовь мерещится! И патифон о том что она вернётся! В этот раз навсегда!

Донна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.08.20 08:18
Пол: Ж

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Донна » 03.12.20 11:38

Iglev писал(а):
03.12.20 05:57
Это вроде как да.
Жене помогаю без вопросов, и она мне тоже помогает! Говорит, я же тебе говорила, что с это женщиной легкого поведения ничего не получится, ты как всегда меня не слушал! От этого я сначала в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был, думал вернуть хотела, а нет мудрее оказалась. Собирала меня по кусочкам после первого расставания с новой любовью. С рсп общается, её поддерживала, когда я опять к новой любви ушёл!
Рсп тоже, говорила, любишь её иди и живи с ней!

А сейчас я даже совершить половой акт никого не могу! От слова совсем! Не возбуждает никто, везде новая любовь мерещится! И патифон о том что она вернётся! В этот раз навсегда!

А мне тут недавно писали, что женщины эмоциональные и гормональные создания, от любви рвет крышу и тд
А оказывается мужчины не уступают в этом барышням.

Да и вообще убеждаюсь всë больше, что мужчины более эмоциональные на самом деле и колбасит их еще покруче. )

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение ненастоящиймущщина » 03.12.20 12:44

ну, что ДОЛЬШЕ колбасит - это точно. Бабам, в отличие от нас, забыть всё что связано с семьей - хоть в сию секунду. Мы так не можем

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Евгений 76 » 03.12.20 13:04

Iglev писал(а):
03.12.20 05:57
Это вроде как да.
Жене помогаю без вопросов, и она мне тоже помогает! Говорит, я же тебе говорила, что с это женщиной легкого поведения ничего не получится, ты как всегда меня не слушал! От этого я сначала в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был, думал вернуть хотела, а нет мудрее оказалась. Собирала меня по кусочкам после первого расставания с новой любовью. С рсп общается, её поддерживала, когда я опять к новой любви ушёл!
Рсп тоже, говорила, любишь её иди и живи с ней!

А сейчас я даже совершить половой акт никого не могу! От слова совсем! Не возбуждает никто, везде новая любовь мерещится! И патифон о том что она вернётся! В этот раз навсегда!
Есть такое понятие, не помню названия, форумчане поправят, смысл в том, что чем больше ты убиваешься, тем хуже. Как только ты перестанешь по ней страдать, она может к тебе вернется. То есть когда не нужно уже,оно вот оно.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Достойная » 03.12.20 13:26

ненастоящиймущщина писал(а):
03.12.20 12:44
ну, что ДОЛЬШЕ колбасит - это точно. Бабам, в отличие от нас, забыть всё что связано с семьей - хоть в сию секунду. Мы так не можем
Все разные. И Ж тоже. Кто-то до последнего бьется за семью. У кого какие принципы и установки. Но то, что М очень ранимые, это да. После форума стала по-другому на вас смотреть, более бережно что ли. :wink:

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Евгений 76 » 03.12.20 13:30

Iglev писал(а):
03.12.20 05:57
Это вроде как да.
Жене помогаю без вопросов, и она мне тоже помогает! Говорит, я же тебе говорила, что с это женщиной легкого поведения ничего не получится, ты как всегда меня не слушал! От этого я сначала в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был, думал вернуть хотела, а нет мудрее оказалась. Собирала меня по кусочкам после первого расставания с новой любовью. С рсп общается, её поддерживала, когда я опять к новой любви ушёл!
Рсп тоже, говорила, любишь её иди и живи с ней!

А сейчас я даже совершить половой акт никого не могу! От слова совсем! Не возбуждает никто, везде новая любовь мерещится! И патифон о том что она вернётся! В этот раз навсегда!
Нужно себя занять чем нибудь, я на работе пропадаю, башка все равно с ней, но, легче , чем просто сидеть и киснуть.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Достойная » 03.12.20 13:32

Евгений 76 писал(а):
03.12.20 13:04
Есть такое понятие, не помню названия, форумчане поправят, смысл в том, что чем больше ты убиваешься, тем хуже. Как только ты перестанешь по ней страдать, она может к тебе вернется. То есть когда не нужно уже,оно вот оно.
Точно. Все истории об этом. Чем меньше женщину мы любим, тем больше.. (к М также). Себя нужно любить чуточку больше./ Отпустить ситуацию, не нуждаться в любви, не выпрашивать ее. Как только человек отдаляется, к нему хочется приблизится. Как только сильно приближается, хочется отдалиться.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Ульдемир » 04.12.20 07:40

Автор, учтите, что ваши Свершения в ее сторону она забыла, ну или восприняла как должное. А вытирала бы она вашу жопу по болезни - то большой вопрос. Вы ее корону у себя в голове напильником сточите, бж - все же не волчица, чтобы так ее ценить.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Svin2000 » 05.12.20 01:00

Вот жизнь жи бывает жи. Вроде столько ж вокруг и внимание и секс. Ан нет попал и запал или как это сформулировать. Тяжелее всего уезжать нам оттуда где жить невозможно. Видно такая у кроликов психика. Сам в такой зависимости и нет возбуждения к другим ожп. Такого никогда небыло. Но у меня 5лет болезненный отношений и ребёнок. Но время летит, а патифон надежда на комбек не отпускает. Головой понимаю вот ничего хорошего не выйдет с примирения да и не будет его. А на животном уровне ломает и голову и тело уже 3месяца и похоже ещё долго будет качать. Не могу отпустить. Что то держит. Жаба собственичества держит. А может тупо мазахизм. Хз как назвать но факт залипания и зацикливания на лицо. Свет клином сошёлся и всё! Но думаю все когда нить пройти должно же. Санчас держу от бж и ребёнка. И не получается разъединить в голове ребёнка и бж. Может это уже ку ку и крыша едет но пока у меня так. Может со временем пройдёт. Если у кого похожее было с интересом почитаю и пообщаюсь. А главное как это победить? Нет внимания на чтение на фильмы. Мысли и эмоции мешают. Что начинаю делать бросаю в начале и нет не сил не интереса не смысла. Какое то все черно белое. По идее радоваться надо что отскачил, ан нет. Дюже болючие были отношения. Очень травматичные. Автор как выйдешь из состояния делись как из этого вышел. Другими ОЖП и новыми отношениями нет не интереса не вкуса пытаться переключаться. Хочется покоя и гармонии с собой найти внутреннюю гармонию и равнодушие найти. Вот где искать только??? Как смириться с судьбой ребёнка? Где ты папа аниматора выходного дня. Когда сам рос в полной семье и хочется иной жизни ребёнку. Вместе с мамой и папой. Но желания и возможности не всегда совпадают(

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 06.12.20 07:16

Svin2000 писал(а):
05.12.20 01:00
Вот жизнь жи бывает жи. Вроде столько ж вокруг и внимание и секс. Ан нет попал и запал или как это сформулировать. Тяжелее всего уезжать нам оттуда где жить невозможно. Видно такая у кроликов психика. Сам в такой зависимости и нет возбуждения к другим ожп. Такого никогда небыло. Но у меня 5лет болезненный отношений и ребёнок. Но время летит, а патифон надежда на комбек не отпускает. Головой понимаю вот ничего хорошего не выйдет с примирения да и не будет его. А на животном уровне ломает и голову и тело уже 3месяца и похоже ещё долго будет качать. Не могу отпустить. Что то держит. Жаба собственичества держит. А может тупо мазахизм. Хз как назвать но факт залипания и зацикливания на лицо. Свет клином сошёлся и всё! Но думаю все когда нить пройти должно же. Санчас держу от бж и ребёнка. И не получается разъединить в голове ребёнка и бж. Может это уже ку ку и крыша едет но пока у меня так. Может со временем пройдёт. Если у кого похожее было с интересом почитаю и пообщаюсь. А главное как это победить? Нет внимания на чтение на фильмы. Мысли и эмоции мешают. Что начинаю делать бросаю в начале и нет не сил не интереса не смысла. Какое то все черно белое. По идее радоваться надо что отскачил, ан нет. Дюже болючие были отношения. Очень травматичные. Автор как выйдешь из состояния делись как из этого вышел. Другими ОЖП и новыми отношениями нет не интереса не вкуса пытаться переключаться. Хочется покоя и гармонии с собой найти внутреннюю гармонию и равнодушие найти. Вот где искать только??? Как смириться с судьбой ребёнка? Где ты папа аниматора выходного дня. Когда сам рос в полной семье и хочется иной жизни ребёнку. Вместе с мамой и папой. Но желания и возможности не всегда совпадают(
Так вот и я так же, но у нас детей нет! Просто время разделенное на двоих, эмоции, жизненные ситуации, болезни, планирование детей! Само стремление, к ней меня убивает, как только мы вместе, проблем никаких, мы с ней в выходные лежим в кровати и не встаем и просто спокойствие! А потом когда начинается
Быт все сводится к ругани... и женский половой орган

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Svin2000 » 06.12.20 09:54

Давай меняться ситуациями и раскладами?. с моей доплатой!) то что ребёнка нет в 1000 упрощает все в положении. Так что пройдёт быстро. Не общайся не монитор старайся не вспоминать. Позаблочь везде где только можно. Если до ребёнка в двое такой, ад то после и плюс с годами будет только хуже и хуже. И уже как вот сейчас ты легко не ттделаешься. У меня были отношения длинные и не одни без детей и за каждой переживал скучал страдал, но по срокам и по силе картизола это и близко не стояло когда ты привязан к ребёнку, а он к тебе и это все разрывают и разрезают и ты ничего сделать не можешь как бы не хотел и не старался. В одну руку в ладоши не хлопнешь. Как то так. А вообще время своим шершавым языком все притупляет и лечит. Если ты сам только не хочешь в этом жить годами. И не мазахист. Если я какой ОЖП не нужен и не интерес ен или ещё что, то я теряю интерес и все. Но вот сейчас вообще не хочется никаких отношений и ОЖП, а хочется тишины и покоя и гармонии с собой. ЧСВ подорвано, самооценка тоже не фигово пострадала, но думаю все это поправимо и только самостоятельной работой над собой можно это исправить. А то новая ожп сперва напоет какой ты хороший, а потом в любой момент не вомтановленного нагнет ещё пуще прежнего. Читаю АБФ года полтора а может два и он как кладь знаний опыта. Бесценный ресурс. Вот я попал сам виноват на РСП до этого не имел дела и не сталкивался. Читал тему про РСП и согласен со многим, но очень хотелось добавить в неё хоть там и 99 страниц ещё кучу адских моментов и нюансов которые понял и пережил на себе. РСП это зло. За 5лет такую прививку хапанул такой опыт что как бы вывезти такой опыт. Потери нервов психики и посадка по здоровью жесть а мне только 34.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Ульдемир » 10.12.20 06:33

Подтвержу. Отсутствие детей на порядки все упрощает. И не зря советуют обрубить все контакты, да и расстояние помогает. Правила Санчаса, как и любая инструкция, написаны кровью и болезненным опытом. Остается их выполнять, через немогу.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Alexandr83 » 15.12.20 14:39

Iglev писал(а):
02.12.20 13:19
Это и без абф понятно. Понятно что мы друг друга использовали, еблись и проводили время вместе.
Сам себе и ответил. Не, ну ежели ты хочешь довести всё до полного ибанатизьмя, то канешь возвращай ее и голова твоя с душою очистятся от терзаний не земных...
И это, афтор, сходи в церковь и поставь свечку за здравие своей БЖ, ибо, если верить твоим словам, тока она одна здравомыслящая и нянчится с тобою, как с ребенком. Слюни и сопли тут развел, люблю, детей от нее хочу, секаса только с ней, представляю ее секис с другим... Плять, бLявать тянет от такого, но зато "бохатырь", кули.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 15.12.20 15:22

Alexandr83 писал(а):
15.12.20 14:39
Сам себе и ответил. Не, ну ежели ты хочешь довести всё до полного ибанатизьмя, то канешь возвращай ее и голова твоя с душою очистятся от терзаний не земных...
И это, афтор, сходи в церковь и поставь свечку за здравие своей БЖ, ибо, если верить твоим словам, тока она одна здравомыслящая и нянчится с тобою, как с ребенком. Слюни и сопли тут развел, люблю, детей от нее хочу, секаса только с ней, представляю ее секис с другим... Плять, бLявать тянет от такого, но зато "бохатырь", кули.
Богатырь для антураж написано :)
А так косяки жёстко с людьми

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Alexandr83 » 15.12.20 16:34

Iglev писал(а):
15.12.20 15:22
Богатырь для антураж написано :)
но зато "бохатырь"
Енто был сарказм, если чё, тут все смотрели "Операцию "Ы"".
ЗЫ. это тож сарказм

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 15.12.20 17:54

Блин только сейчас за арфографией прочитал, как чурка писал!

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Alexandr83 » 16.12.20 09:26

До жираФа быстрее доходит , что тут пишут, а всё потому что у тебя автор:
Сиржант писал(а):
30.11.20 09:06
Вакуум в голове
:lol: :trololo:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Jackson » 16.12.20 18:36

Чего обмусоливать стандартную и простую ситуацию?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Richie80 писал(а):
03.12.20 00:40
Да тут все просто же:
- новую любовь - послать
- РСП - трахать, если что заменить на др для секса
- БЖ - помогать с ребенком

Зачем тему-то создал? Все очевидно! :)
Все уже подсказано комрадами
От себя добавлю:
"Новая любовь" - послать, игнор, +САНЧАС

+ спортзал
+ путешествие(поездки)
+ хобби

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 17.12.20 15:10

Jackson писал(а):
16.12.20 18:38
Чего обмусоливать стандартную и простую ситуацию?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Все уже подсказано комрадами
От себя добавлю:
"Новая любовь" - послать, игнор, +САНЧАС

+ спортзал
+ путешествие(поездки)
+ хобби
Дать новой любви шанс?


heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение heel » 27.12.20 18:18

ненастоящиймущщина писал(а):
03.12.20 12:44
ну, что ДОЛЬШЕ колбасит - это точно. Бабам, в отличие от нас, забыть всё что связано с семьей - хоть в сию секунду. Мы так не можем
Можем, к Врачу сходить нормальному только нужно.
Забывать ничего не нужно. Нужно менять своё отношение, восприятие и полученный опыт

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.01.21 00:04

heel писал(а):
27.12.20 18:18
Можем, к Врачу сходить нормальному только нужно.
Тогда тебе и абф не нужен. Иди к врачам. Только другим этого, не советуй

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Iglev » 06.01.21 11:13

Евгений 76 писал(а):
27.12.20 04:18
Ну ты как?
Да вроде норм, стараюсь жить своей жизнью, не чужой, а именно своей. Тоесть ставить свои интересы в переди, сына забрал к себе, начал делать дома ремонт, занялся своим здоровьем. Тяжело, только если вспоминать начинаешь

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Re: Сложная ситуация, умом понимаю, внутри себя не могу собрать.

Сообщение Евгений 76 » 06.01.21 12:58

Iglev писал(а):
06.01.21 11:13
Да вроде норм, стараюсь жить своей жизнью, не чужой, а именно своей. Тоесть ставить свои интересы в переди, сына забрал к себе, начал делать дома ремонт, занялся своим здоровьем. Тяжело, только если вспоминать начинаешь
Ну и молодец. Так держать. Знаю по себе, что не получается не думать, но, старайся меньше загоняться. Как это банально не звучит, я в свободную минутку читаю темы с форума. Мозг начинает вникать в проблемы описанные в темах, отвлекаться хорошо помогает. Попробуй. Держись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 19 гостей