Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 04:42

Мне 41, жене 34. Вместе 18 лет. В браке 7 лет. Трое детей (12-8-4).
Живем в полном достатке. Жена не работает. За всю жизнь работала полгода. Я неплохо зарабатываю. В свое время мы обсуждали её работу, она хотела семью и троих детей. Так и получилось. В итоге решили, что она не будет работать. Может только найдет для себя подработку на неполный рабочий день, чтоб на свои женские радости были средства собственные(маникюр, парикмахер и т. Д)
Ссоры бывали, но у нас были хорошие, добрые отношения. Я даже мысли не допускал о том что можем разойтись, Как бы мы не спорили.
После рождения младшей дочки она стала конечно больше уставать, мне стало нехватать её внимания( я виноват, что начал требовать его).
В 2018.г. Она сказала, что у неё понизилась самооценка и она хочет силиконовую грудь, (ее подруги сделали себе). Я убеждал, что люблю её независимо от размера, но сказал, что если она будет себя лучше чувствовать, то пусть делает. Ок. Сделала, первое время было классно. Но интимная программа понемногу начала сокращаться. В 2019.г. дела пошли похуже, стало ещё меньше близости, хотя дети были в садиках и школе и пол дня она была свободна, я предложил ей каждый день спать днём , чтобы восстанавливаться. Но она постоянно куда-то ездила, типа по подругам. Ближе к осени дела пошли хреново. Она сливалась с интима, засыпала с детьми в постели, редко спала со мной. На мои расспросы по вечерам, отвечала, что она хочет спать и чтобы я отстал от неё со своими вопросами и перестал выносить мозг. Секса ей не сильно охота. Я решил подарить ей поездку на остров экзотический (её подруга РСП2 организует группы скучающим бабам типа для йоги, здоровый образ жизни и прочая хня). Приехала оттуда не сильно любящая. Хотя я знаю, что там были только девки. И заявила, что хочет идти работать к подруге в кафе официанткой. Я ее отговорил, ибо работы много, денег крохи. Но в феврале она заявила, что нашла работу хорошую(действительно). Но, 5 дней в неделю с 9.00 - 17.00. И при этом еще нужно быть в доступе выходные и все время и + будут выезды от 3 до 14 дней. Напоминаю - у нас ТРОЕ детей, живем за городом. Я работаю, нужно развозить детей, плюс секции и т. Д. Я сказал, что против, ибо мы договорились. Я строил нашу жизнь так, чтобы проводить время вместе с детьми. На что получил ответ, что я её держу на поводке, не поддерживаю, у меня всё есть, а у неё ничего нет. (хотя я никогда не упрекал её, что она не работает, это моя ответственность содержать ер

семью) Короче понеслась. Короче с выходом на работу в мае 2020 г, у нее сорвало крышу. Дома стало пусто, готовить некому, дети постоянно у тёщи. Сменила гардероб на более модный, маниакально стала следить за своим телом, стала худеть( хотя она стройная и спортивная). Важно - запаролила телефон и перестала с ним расставаться., хотя ранее пароль знала вся семья, даже профиль на фейсбукк у нас был один. Меня стала игнорить, виноватить за всю жизнь. Упрекать, что я подросток незрелый, что она меня переросла, а я не развиваюсь. Что я такой и сякой. Стала завышать финансовые запросы. Секс стал происходить с боями просто. И в большинстве случаев она стала просто отворачиваться и потом быстро засыпать. Перестала целоваться. Днем, когда я пытался ее обнять, стояла глазами в пол либо отвернувшись, пальцами перебирая. На вопросы в чем дело реакция стала агрессивной. Когда дети уснут, я пытался разобраться с ней в чем дело. Но бл. Дь, я услышал столько претензий и обид, и за такое, что сказать нечего. Короче я в ней убил женщину, я дарил недостаточно дорогие подарки и прочую муть, хотя да, я несколько раз упрекнул её в интиме (но это уже было после того как она изменилась) . При том, что у нее была хорошая дорогая тачка, мы живем в прекрасном доме и т. Д. Плюс ко всему она подсела на какого-то коуча, стала с ней общаться курсом. И стала жесткой, циничной, особенно к моим проявлениям любви, чувств. Говорила, что я такая теперь, и ты виноват в этом. Предложила не заниматься интимом 3 месяца, а лучше год. И при этом могла выходить из ванной голой и ложиться в постель в тонком халатике.
Затем я обнаружил что у нее не один мессенджер как всегда было, а три. Когда я заходил в комнату она в это время что-то строчила в Вайбере и прятала сразу телефон. Сказала, что с мамой общается( это враньё).
Затем случилось так, что я подарил ей новый телефон и залез потом в старый. По фото в папках Телеги, я понял что она уже год ведет переписку с одним нвшим общим знакомым (фотки завтраков с отеля, и прочая милота), текстов уже не было увы. Однако я нашёл одно смс, где она во время выезда на детский спортивный турнир (дети занимаются одним видом спорта) турниров зовет этого Васю к себе в номер между матчами.
В общем я у нее спросил, что хрень. Сказала, что сама с ним начала общаться но он ее отшил. А приглашение в номер это она поп ьяни и не помнит. Короче я чмо, так как спросил об этом.
В общем аленил я месяцев 6. В итоге начав смотреть мужские ролики про РСП на Ютубе я начал прозревать, что меня просто слили уже года два назад.
Я стал жестче с ней, и ей это стало не нравиться. Я все еще надеялся что она проявит хоть какое-то внимание и чувства, но у нас остался просто редкий секс. На днях я решил всё-таки окончательно прояснить ситуацию с изменой и её чувствами. В итоге дикий скандал, я сволочь, убил в ней всё, она мне всю жизнь отдала, у нее ничего нет за душой и т. Д. Я ушёл на двое суток к родителям. Там я на холодную голову принял решение что нужен развод, она написала мне что готова попробовать снова вместе жить. В итоге вчера она снова легла отвернувшись от меня и у меня сорвало крышу. В общем она вылила столько желчи на меня и собралась уходить сама. Но не ушла, была ночь, я ее не пустил на мороз одну. Короче успокоившись сказала, что хочет просто спокойно жить, чтоб я её не допытывал более и может быть она будет снова ко мне близка.
Вот такая херня. Лежу и думаю , что же делать. Часть полимеров я вывел, но дом и сбережения (кстати она орала, что заслужила половину) придется пилить.
Вот была же родным человеком. Любил, желал. А оказалось у неё миллион обид, забыть которые она не может.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
P. S. ОжП измену отрицает, в ответ вспоминает мою измену, когда мы ещё не были женаты.
Однако было два странных эпизода у неё, намекающих, что флирт у нее с двумя был

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ульдемир » 10.12.20 05:48

Автор, суровая, но типичная история. Все как под копирку. Васятка у роднули 200% имеется, может, и не один. Она сплошняком врет.
Выход один: аккуратно выводить полимеры, пока затаитесь, поаленьте, чтобы усыпить бдительность роднули. Что с ними, кстати, оформлено ли что на ббж? Имеет смысл втихаря подарить все вкусное вашим родителям, ну или продать аккуратно, а бабло в наличке припрятать поглубже, чтобы к моменту внезапного развода вы числились голодранцем, и кроме аликов взять ей было нечего. Мафынку ее под благим предлогом тоже нужно сплавить (типа нужны деньги под новый крутейший бизнес, или хотите подарить ей новую. Понятно, что потом все сорвется, а бабло учебно "пропадет")
Важные доки забирайте срочно, прямо сейчас, прячьте в надежное место. На детей - тест ДНК, но тихо, не спугните змеюку.
Секс у нее требовать переставайте, это сжирает изнутри и бесит, по себе знаю. Да и брезгливость к роднуле пора выработать, она уже отработанный материал, как ни жаль.
Не общайтесь с ббж по своим серьезным настоящим делам, наоборот, озвучивайте ей, что "всезарадисемьи". А сами готовьтесь к войне, она уже не за горами. Судя по вводным,она та еще сдсина.
Курите форум, похожих тем - море, изучайте опыт Камрадов. Советов вам сейчас накидают, вы попали по адресу. Успехов.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Пшёлты » 10.12.20 05:58

Классика жанра - уникальности 0.
Ну то что у тебя рога - ты вроде догадываешься. Кури про признаки женских измен viewtopic.php?f=7&t=51983
Решение про развод - правильное.
Нужен грамотный вывод полимеров. Ты в браке всего 7 лет из 18 совместных, поэтому пили все только за эти года.
Затем - шлюху на мороз, ну а сам в счастливое будущее.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 07:36

У жены есть Василий.
Брак не спасти.
Отношений назад не вернуть.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 07:39

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 07:36
У жены есть Василий.
Брак не спасти.
Отношений назад не вернуть.
Чётко и ясно)))

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 07:51

> сбережения придётся пилить

Грамотный адвокат поможет тебе сделать так, чтобы сбережения пилить не пришлось.
Выводи и их молча в нал и храни в другом месте.

Они тебе ещё пригодятся когда тебя будут вгонять в долги алиментами 50% и разделом имущества.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 10.12.20 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:17

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:15
> сбережения придётся пилить

Грамотный адвокат поможет тебе сделать так, чтобы сбережения пилить не пришлось.
Выводи и их молча в нал и храни в другом месте.
Неа. Не выйдет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:18

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:17
Неа. Не выйдет.
Потрачено в браке на силиконовую грудь)
Лежали дома, жена при разводе украла.
Отдавал семейные долги и ещё масса других вариантов.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 10.12.20 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:19

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:18
Потрачено в браке.
Я к тому что время нужно. Чтобы растворить

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:21

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:19
Я к тому что время нужно. Чтобы растворить
Главное, до подачи иска на развод вывести. И потянуть месяцок. И пусть сама жена на развод и на распил подаёт.
И адвокат чтобы умный был.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:25

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:21
Главное, до подачи иска на развод вывести. И потянуть месяцок.
Нет. Суд признает обшим по выписке банка и вщышет половину. Ты д сумму не знаешь там. Сумма вклада делится на среднюю сумму трат в месяц и получи количество месяцев необходимое на раствор. А она не будет ждать столько. Месяца два три максимум.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:26

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:25
Нет. Суд признает обшим по выписке банка и вщышет половину.
Если адвокат будет лохом, то да.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:25
Месяца два три максимум.
Этого вполне достаточно. Потом развод ещё месяца на три-четыре затянуть под предлогом жгучего желания примирения.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 10.12.20 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:28

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:26
Если адвокат будет лохом, то да.
Ну знаешь ли. Он деньги заработал и все. Можно вывести иначе но сложно. С махинацией.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:29

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:28
Ну знаешь ли. Он деньги заработал и все. Можно вывести иначе но сложно. С махинацией.
Молча снимаешь все в нал и тянешь с разводом.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:31

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:29
Молча снимаешь все в нал и тянешь с разводом.
А если ее надолго не хватит?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:33

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:31
А если ее надолго не хватит?
Чтобы развестись, нужно минимум три месяца. Даже если она завтра пойдет иск подавать.
Главное, чтобы автора надолго хватило и мозги не свихнулись.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ульдемир » 10.12.20 08:35

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Я к тому, что Автору срочно нужно включать голову, пошептаться с толковым юристом,и растворять полимеры по "крайне уважительным" причинам,умными способами. Я и озвучил вариант дарения как возможный быстрый способ. Если у Автора есть знакомые спецы, медики или автослесари, возможно списать бабки типа на операцию, зубки, ремонты машины. Ну или на Форексе спустить))). В общем, ждать у моря погоды не стоит, времени не так много, как верно отметил Чтец закона.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эх,а ведь жизнь учит, что больших заначек на счетах иметь не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Секретность, секретность должна быть. И сейф в помощь, с ключом только у себя.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:39

Ульдемир писал(а):
10.12.20 08:38
Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Я к тому, что Автору срочно нужно включать голову, пошептаться с толковым юристом,и растворять полимеры по "крайне уважительным" причинам,умными способами. Я и озвучил вариант дарения как возможный быстрый способ. Если у Автора есть знакомые спецы, медики или автослесари, возможно списать бабки типа на операцию, зубки, ремонты машины. Ну или на Форексе спустить))). В общем, ждать у моря погоды не стоит, времени не так много, как верно отметил Чтец закона.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эх,а ведь жизнь учит, что больших заначек на счетах иметь не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Секретность, секретность должна быть. И сейф в помощь, с ключом только у себя.
Не так. Счета нужно держать на имя самых близких. И все.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:40

Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:39
Не так. Счета нужно держать на имя самых близких. И все.
Жены-домохозяйки так и делают долгие годы, пока мужа доят.
По десяточке в месяц на счет тещи - к разводу крупная сумма накоплена.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 10.12.20 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 10.12.20 08:40

Ох как на мою тему то похоже, ух как до боли все знакомо, но 3 детей, по этому я предлагаю уйти на санчас, на 3 месяца, отсанчасится со 100% эффективностью, это ОАЭ, Египет, Т10Д. Это походы в горы, это активный трахен с девочками из СЗ, можно с РСП, некоторые из них тебя все яйки вылежут и отполируют.

Информблокада должна быть 100%

Дальше спустя 3 месяца приходишь к нивчем не бывало и общаешься.

Но она тебя уничтожит, она тебя так завиноватила, что ты просто дно, чмо, лох. Обидно что ты все это хавал, ты раб пельмешки. Бабораб

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Pustoi » 10.12.20 08:42

Автор, вот тот чел которому она писала, имел её во все технические отверстия. И не он один за два года 😊
Яйца находи. Перестань выяснять с плядью отношения, ни в коем случае ничего не проси.
Выводи все полимеры по максимуму. Когда закончишь РРС.
Кобыла сдохла, слезай иди дальше пешком. За горизонтом счастливая жизнь, полная прекрасных моментов, а не то дерьмо в которое тебя твоя блядоверная макает.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 08:42

Leha_a89 писал(а):
10.12.20 08:40
по этому я предлагаю уйти на санчас, на 3 месяца, отсанчасится со 100% эффективностью, это ОАЭ, Египет, Т10Д.
санчас в период распила имущества = просрать все полимеры.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 08:43

Тут ещё момент в том что нужно держать руку на пульсе. Пошли изменения сразу подстраховаться. Не тянуть. А для этого нужно иметь самооценку. Автор расслабился просто. Ведь изменение в поведении видно сразу. Он ж терпел и надеялся.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 10.12.20 08:44

Ну и пацаны толковые накидал тебе по полимерам, выводи.

Е б а н о е свое аленье благородство не включай, отжать у бабы все это долг перед всем институтом семьи СССР, чтобы потаскухи знали что в случае развода мужи отжимают все, а е б а н ы е РСП бедствуют в нищите.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 10.12.20 08:47

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 08:42
санчас в период распила имущества = просрать все полимеры.
Друже я не думаю что баба столь отчаяная с 3 детьми подаст на развод сама. Это я ему так планчик кинул, если он вдруг захочет спасать семью.

Автор на шансов у тебя, 0,09 % я пробовал, с косяками только.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:45
Не осуждай. Вспомни как ты сам надеялся. А тебе говорили, даже я шизоид говорил.
Братан, так я был аленем на уровня автора и вы меня не лопинали))) и я камбекнул я)

Я не осуждаю, это волшебные пинки. В годах 2011 - 2014 пинали пожестче.

А тема как сменя списана, я в авторе себя увидел, нет осуждения)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goty, Jackson и 17 гостей