Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 23.01.21 17:03

Бенжамин держись. У меня 4 месяц санчаса, легчает, сейчас нет особо сильных качель, накатывает тоска, но терпимая и не надолго, но скоро и это пройдёт)

Далее:

Расскажи в чем могут быть твои трудности качественного санчаса? Сможешь ли забирать детей через родителей своих? Можешь ли отморозится от детей на 3-4 месяца?

В целом какой план?

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 24.01.21 17:15

Leha_a89 писал(а):
23.01.21 17:03
В целом какой план?
Вчера произошло некоторое событие, которое сбило мне все планы. Не могу написать, но увидел я, что она сможет сделать всё что угодно ради полимеров, и это не демка. Такому актёрскому таланту позавидуют звезды Голливуда. При этом сама никуда уходить не собирается.
Санчас труден, потому, что а) с моими родителями она категорически не общается с марта.
Б) в случае развода, ей реально негде и не на что жить. Я просто в психологическом капкане
В) я не смогу 3 месяца без сына и дочек.
Пока на паузе всё. Я ничего вообще не понимаю пока.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
При этом узнал, что мысль о самостоятельной жизни у неё появилась ещё за 3 года всего. То есть прожила в законом браке 4 года реально без претензий.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 24.01.21 17:19

benjamin писал(а):
24.01.21 17:15
в случае развода, ей реально негде и не на что жить. Я просто в психологическом капкане
Можно у коучей пару месяцев перекантаваться, на ютубе тоже места есть. В общем, полный полёт фантазии. Чем рушила семью, тем пусть и настраивает свою дальнейшую, светлую и счастливую жизнь в свободном плавании.
benjamin писал(а):
24.01.21 17:15
Пока на паузе всё. Я ничего вообще не понимаю пока.
А чего тут понимать. Не может содержать детей, значит дети должны жить с тобой.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Mister-Unknown » 25.01.21 05:31

benjamin писал(а):
24.01.21 17:18
в случае развода, ей реально негде и не на что жить
Это и хорошо, надо сей факт оформить документально для определения ОМЖР с отцом, а ей три пера для легкости в одно место и пусть летит в новую, счастливую жизнь без тебя противного и твоих родителей. Поэтому минетно-анальной магией с ней не заниматься, лапшу с ушей снимать незамедлительно, пьеса “давай начнём все с чистого листа» с этой макакой в главной роли - это будет одна сплошная ложь.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.01.21 21:57

benjamin писал(а):
24.01.21 17:18
мысль о самостоятельной жизни у неё появилась ещё за 3 года всего
моя БЖ собиралась 4 года уходить. Не посвящая меня в свои планы. Такие вот они, сильные независимые Супер-Новы. К слову, моя без очередного аленя почему-то не выжила, хоть и сильная независимая, пришлось потом мгновенно найти последующий банкомат. Так что, случай твой - не уникальный :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
кто не работает - тот ест. Учись, студент :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
к слову, будешь дальше аленить - будет и 5, и 7, и 10 лет "уходить".
Только тебе с каждым годом будет всё хуже.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Василий3019 » 26.01.21 17:59

Правильно пока делаешь. Обязательно тебе нужно пройти Санчас. Без этого, будешь терять здоровье, полимеры, уважение. Дети переживут.
И ещё,кроме РРС, тебе нужно выучить, что на все ее фразы,типа настоящиймущинадолжен есть у тебя ответ. Идинах7й.
Советуют коучи. И тогда, когда ты это поймёшь и сделаешь, будет тебе новая, интересная жизнь. Удачи.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 26.01.21 18:05

Василий3019 писал(а):
26.01.21 17:59
Идинах7й.
Советуют коучи. И тогда, когда ты это поймёшь и сделаешь, будет тебе новая, интересная жизнь. Удачи.
Помогает во всех жизненных ситуациях. Только здоровым большим шкафам такое не говори :mrgreen:

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 28.01.21 04:25

Привет тем, кто читает мою тему. Понимаю, что слабак, но все таки пытаюсь разобраться во взаимоотношениях. На развод не подал, решил ещё раз попробовать пробить эмоциональную блокаду. Безуспешно
Знаю,что жена не встречается ни с кем.
Но меня к себе больше не подпускает. Сказала, что я просил от неё интим ( раз в 3-4 дня если честно), а она уже не хотела так часто. Сейчас сказала, что этим отбил у неё желание. Конечно я возмущался от этого. Самое для меня обидное то, что за прошедший год она ни разу не проявила теплоты ко мне, бог с ним с сексом через уговоры.
В итоге сегодня сказала, что больше не хочет жить со мной.
Может правда мы мужики так доводим баб до того, что им уже неохота, а нам это непонятно? .
У меня ощущение вины за сломанный брак. Вот такой я алень. Пинайте.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Короче считает, что идти на примирение это проявление слабости и она устала за всю жизнь примириться. Ну и далее снова новые обвинения нелюбил, недарил, небаловал, и т. Д.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Pal-SD » 28.01.21 04:58

benjamin, почитал Вашу тему, увы ситуация не новая и Вас уже слили, нет дальше смысла цепляться за семью и т.п. Не думаю что домогательства с Вашей стороны истинная причина, это отговорка. И Вашей вины тут нет, как минимум вина обоюдная. Дельные советы дали в начале ветки.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ужесвободен » 28.01.21 07:48

Автор ничего ты так и не понял. :facepalm:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Василий3019 » 28.01.21 08:05

benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
Может правда мы мужики так доводим баб
точняк. Это она тебе все верно объяснила. Но это не горе.
Купи 101 розу,колечко, и новую машину. И она сразу даст. Но, это не точно.
Форум,почитай форум. Война полов, золотой фонд. До просветления.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Mister-Unknown » 28.01.21 08:15

Бл.ть, Автор, ну что тебе ещё не понятно? Что ты ломишься в закрытую перед твоим носом дверь? Сунь ты, наконец, руку в штаны и, если яйца ещё там есть, то и веди себя, как мужчина. А вот если уже исчезли, ну тогда можно попробовать стать твоей макаке лучшей подружкой, ну или ковриком прикроватным, так ещё спокойнее. Тебе все уже посоветовали, а ты все топчешься на граблях и продолжаешь получать «удары судьбы» по своей рогатой башке.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 28.01.21 08:38

Надо пожить раздельно. -^-

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Kam » 01.02.21 12:50

"решил ещё раз попробовать пробить эмоциональную блокаду. Безуспешно"

Пресмыкайся, упрашивай, в ногах валяйся, умоляй!
Целуй ОЖП в ЖОП
Здоровско же

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 01.02.21 13:34

Kam, пусть пробивает. Кмк, каждый алень должен пройти через унижения. Иначе выбраться из этого круга (как ему кажется) ему никак :facepalm:

Аватара пользователя
Кверти
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.02.21 22:35
Пол: Ж

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Кверти » 26.02.21 21:20

benjamin писал(а):
24.01.21 17:18
В) я не смогу 3 месяца без сына и дочек.
ни одна нормальная мать не будет наказывать своих детей, отрывая их от любящего отца. даже если у неё не складываются с ним отношения как с мужчиной... наоборот, такого отца нужно ценить и уважать, если с любовью не сложилось. о дикости "наказания сексом" вообще молчу... :facepalm:
в такой ситуации сложно советовать. могу лишь пожелать Вам, автор, выдержки и сил все это прожить и выйти на новый для себя уровень - с этой женщиной или без. Вашей жене искренне желаю мудрости, в ее поступках сейчас - эмоции, штампы и требования. а любовь - это когда ты готов понять и отдавать :) может, ей ещё не поздно это понять)) ...а если поздно, то зачем Вам это нужно? с чистым сердцем ищите того, хто будет будет Вас любить, а не терпеть.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение папа джан » 27.02.21 04:57

benjamin писал(а):
24.01.21 17:18
но увидел я, что она сможет сделать всё что угодно ради полимеров
Что ж такого она сделала то, не представляю даж. Сплясала тверк новыми сиськами вися вниз головой с удержанием веса вагинальными мышцами? Не томи!?

Судя по текмту, ты хороший человек и сильно страдаешь. И РЕАЛЬНО рискуешь здоровьем.
Съехал бы ты от греха на время развода. Оно конечно не хорошо и яйцезащемительно, съезжать из собственного дома. Но в твоем случае оставаться еще хуже.
А с дистанции начинай распил. Главное обязательно начинай, без пауз и промедлений. Иначе все это тебя доканает на радость ББЖ.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение leex » 01.03.21 06:37

benjamin писал(а):
21.01.21 18:52
Был предложен мне вариант жизни хорошими друзьями ради детей, с редким перепихом, когда королева возжелает. Послана на йух.
На вопрос зачем рожала детей столько, если я такое чмо, ответила, что дура была. Также не хватает денег на себя любимую. Я за это время даже не увидел дэмки.
Скока ты продержался? Я в свое время около 5 месяцев)) Ситуация была в точности до запятой))
И это, вася там есть

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ульдемир » 10.03.21 08:50

benjamin, что обязательно нужно сделать, во первЫх строках:
1. Перестать просить секс у роднули, от слова совсем. Это дополнительно вас бесит, хоть и неосознанно.
2. Краник ресурсов и прочих ништяков перекрыть максимально.
3. Готовиться к разводу, там уже ничего другого не выкружишь.
4. Доки все забрать, идти на санчас. Придя в себя, выкидывать сколопендру из своего дома, и разводиться, не затягивая.
5. Дальнейшие уговоры и призывы к совести роднули безполезны, хорош с ней церемониться.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Синхрофазатрон » 10.03.21 11:36

похоже алень вернулся в стойло... не ясно только, надолго ли?

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 10.03.21 11:50

Синхрофазатрон писал(а):
10.03.21 11:36
не ясно только, надолго ли?
Вскрытие покажет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Anticus » 10.03.21 14:09

Автор, сколько можно пытаться спасти то, чего уже давно нет? Только здоровье свое подорвешь и помрешь от нервов намного раньше естественного срока. Чем дольше тянешь с разводом, тем для тебя же хуже

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ульдемир » 16.03.21 03:00

Anticus, дык это типичная массовая ошибка - затягивание с разводом. Автор не первый и не последний, к сожалению.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение DIYMan » 17.03.21 01:02

benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
Знаю,что жена не встречается ни с кем.
Я тоже так думал.
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
а она уже не хотела так часто. Сейчас сказала, что этим отбил у неё желание
Она тоже так говорила.
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
В итоге сегодня сказала, что больше не хочет жить со мной.
И так она говорила.
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
У меня ощущение вины за сломанный брак. Вот такой я алень. Пинайте.
Не вини себя. Тебя завиноватили, поэтому такое ощущение. По цитатам выше - знаешь, что самое интересное? Все они пиз.дят в глаза, как дышат. Моя БЖ клялась, что у неё никого нет, виноватила меня "зачем ты такое говоришь?", "как ты мог подумать?". А по итогу знаешь, что? Я нашёл в доме ган.доны, которых не покупал. И которыми мы с ней, когда секс ещё был, никогда не пользовались. И одна пачка - начатая. Дальше объяснять, завиноваченный?

Теперь перевод с бабского на человеческий, по пунктам:
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
Сказала, что я просил от неё интим ( раз в 3-4 дня если честно), а она уже не хотела так часто
= не хотела изменять любимому ваську с мужем
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
Сейчас сказала, что этим отбил у неё желание
= у васька хер вкуснее
benjamin писал(а):
28.01.21 04:27
В итоге сегодня сказала, что больше не хочет жить со мной.
= хочет скакать на енге васька

Вот тебе весь х.уй до копейки. Жуй, глотай, плюйся - но, наконец-то, начни снимать розовые очки! Это пздц как сложно, но без этого - не выплыть!

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 19.03.21 09:45

Приветствую. Давно не был на форуме.
Значит решил я пожить спокойно с женой. Она в какой-то момент вдруг успокоилась и стала тихой, заботливой мамой и домохозяйкой. Даже появился секас. Правда никакой. Телефон перестала таскать за собой как раньше, даже не берет с собой в ванную и т. Д. Я даже расслабился внутренне. НО :)
Любви и внимания, конечно же с её стороны больше нет. Просто решила тихонько жить рядом видимо. Дети счастливы. Я же надеялся, что может что-то там в голове щёлкнул, и ошибся как и многие. Стена стоит непробиваемая, "у меня нет больше эмоций тебе давать, секаса я не хочу, но физически нравится" и т. Д. Ко мне только придирки, никакого спасибо, чтобы я ни сделал. То есть ей удобно сейчас жить так. На счёт васька не знаю, времени у неё нет на это вроде бы. Переключилась полностью на детей. Но то, что он был это точно теперь понимаю.
Знаю, что алень, знаю, что характер слабоват, жаль потраченное время жизни, жаль усилий для обустройства семейного быта. Понимаю, что слит в её голове как мужчина, потому и секаса не хочет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей