Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение interrogator » 15.12.20 04:08

Представляю сколько бабок ТС угробил в это, а получил джекпот гaвна.
Можно было бы несколько квартир купить, сдавать - и до конца жизни не работать))
Вот что манда "животворящая" делает

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Чтец закона писал(а):
10.12.20 08:39
Не так. Счета нужно держать на имя самых близких. И все.
или в сейфе, или в подпольном сейфе, вместе со стволом.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение DENTOL » 15.12.20 07:13

Автор, вас не уважают. А если вас не уважают то как вас могут любить? Верните уважение к себе и контроль над своей женой. Телефон должен быть распоролен, а все отговорки отброшены в сторону.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 15.12.20 15:30

interrogator писал(а):
15.12.20 04:12
Представляю сколько бабок ТС угробил в это, а получил джекпот гaвна.
Можно было бы несколько квартир купить, сдавать - и до конца жизни не работать))
Вот что манда "животворящая" делает

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:


или в сейфе, или в подпольном сейфе, вместе со стволом.
Денег потратил на неё столько, что сейчас я мог работать только в свое удовольствие до старости.
Машины, отдых, дом, шмотки.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
DENTOL писал(а):
15.12.20 07:13
Автор, вас не уважают. А если вас не уважают то как вас могут любить? Верните уважение к себе и контроль над своей женой. Телефон должен быть распоролен, а все отговорки отброшены в сторону.
Да. Но сперва полимеры защищу.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 15.12.20 17:32

benjamin писал(а):
15.12.20 15:34
Денег потратил на неё столько, что сейчас я мог работать только в свое удовольствие до старости.
Машины, отдых, дом, шмотки.
Лучше бы мне отдал. Я лучше ими распорядился и точно бы с пользой.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Павл69 » 15.12.20 20:55

ASUS писал(а):
15.12.20 17:32
Лучше бы мне отдал. Я лучше ими распорядился и точно бы с пользой.
Ага, небось на свою бабу потратил бы.
Лучше мне. Я своей ни телефонов, ни машин не покупал , и морями не баловал. Всегда держал в чёрном теле. И недвигу как надо оформлял.
Сейчас сдаю, могу до конца жизни не работать.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ульдемир » 16.12.20 03:22

Жизнь показывает, что вложения в теток не отбиваются в большинстве случаев, в отличие от себя и своих хотелок. Автор, раз столько потрачено не негодную тетку, дело чести - отжать свое по-максимуму.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Ambassador » 16.12.20 05:57

benjamin писал(а):
14.12.20 12:46
Да, по ходу общения с коучем она стала безэмоциональной, холодной и циничной.
Готовлюсь к разводу.
васьков подозреваю как минимум двоих. Один женат и двое детей, второй свободен. На обоих есть косвенные пруфы
Автор, с учетом этого решения совет может быть только один: не нужно раскрывать раньше времени карты, готовься так же безэмоционально и спокойно. Она же стала такой, что же, получит потом "ответку". Кто кого из вас должен в итоге "переиграть", мне понятно по теме. Думаю, все форумчане на тебя поставят, поэтому действуй.
Тогда само предложение сходить на полиграф сейчас даже может повредить, поскольку её насторожит и спугнёт. Зачем лишние сложности? Его можно приберечь напоследок, чтобы потом, когда всё твоё будет в безопасности, аргументированно показать ей, кто она на самом деле. По описанному тобой, с её стороны последует, скорее всего, отказ, поскольку уасилиев может быть и не двое...

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
benjamin писал(а):
14.12.20 14:40
Вообще надеюсь что мой пост также послужит помощью другим. Как жениться на девственнице, которая все равно преватится в недовольную бабу.
Да, спасибо тебе за вклад в "копилку". Правда, твоя ОЖП с самого начала несла маркеры не совсем пригодной (не работала почти, хотя, ты, полагаю, не в 25 лет начал на загородные дома да дорогие машины зарабатывать; силиконовая грудь по сути против твоего желания; насколько понял, потреплятство и т.д.). То есть не только вследствие твоих ошибок она такой стала. Или ошибаюсь?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение АбрамТерц » 16.12.20 14:16

Автор. На твою ситуацию на форуме есть инструкция. Что делать в случае того что с тобой произошло.
Главное это заниматься своими проблемами. А не проблемами бабо. Не лезть в выяснение паролей к ее телефону и прочей ерунды.
Правильно делать так: несколько месяцев ты аккуратно и вдумчиво выводишь полимеры. При этом ты рот дома открываешь только для того чтобы сказать этой бабе люблю-нимагу. Делаешь ей вежливые комплименты и выражаешь личное восхищение. Можешь цветы дарить. По окончанию этого периода у тебя не должно оставаться ни автомобилей ни акций ни денег на счетах. Ничего не должно остаться. Ее автомобиль продавай с целью покупки для богини нового красненького автомобиля.
А вот на следующем этапе можно устраивать любые развлечения которые лично тебе покажутся важными.
Можешь говорить с этой ожп о чем угодно. Требовать от нее чего угодно.
Можно просто сменить замки на входной двери. Пусть сама разбирается с последствиями.
Но пункт первый к выполнению обязателен.
Все телодвижения только после.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 16.12.20 16:28

АбрамТерц писал(а):
16.12.20 14:16
Автор. На твою ситуацию на форуме есть инструкция. Что делать в случае того что с тобой произошло.
Главное это заниматься своими проблемами. А не проблемами бабо. Не лезть в выяснение паролей к ее телефону и прочей ерунды.
Правильно делать так: несколько месяцев ты аккуратно и вдумчиво выводишь полимеры. При этом ты рот дома открываешь только для того чтобы сказать этой бабе люблю-нимагу. Делаешь ей вежливые комплименты и выражаешь личное восхищение. Можешь цветы дарить. По окончанию этого периода у тебя не должно оставаться ни автомобилей ни акций ни денег на счетах. Ничего не должно остаться. Ее автомобиль продавай с целью покупки для богини нового красненького автомобиля.
А вот на следующем этапе можно устраивать любые развлечения которые лично тебе покажутся важными.
Можешь говорить с этой ожп о чем угодно. Требовать от нее чего угодно.
Можно просто сменить замки на входной двери. Пусть сама разбирается с последствиями.
Но пункт первый к выполнению обязателен.
Все телодвижения только после.
Все так и делаю сейчас. Убрал из своей головы значимость её женских прелестей и стало заметно легче. Занимаюсь детьми и собой. Потихоньку привожу в порядок полимеры.
По моим наблюдениям моя ОЖП продолжает общение с васьком при помощи Ватсапа.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение АбрамТерц » 16.12.20 17:41

Это непросто выдержать хладнокровно этот этап и не забыть ради чего это все терпелось. Удачи.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение IVS215a » 16.12.20 18:36

benjamin писал(а):
16.12.20 16:28

По моим наблюдениям моя ОЖП продолжает общение с васьком при помощи Ватсапа.
Главное что бы она не залетела, или не подцепила.
А то тут где то болтается тема где жена от васька ВИЧ подцепила.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 17.12.20 15:23

М-да... Если честно перекурил я АБФ, все как под копирку с у к а..

Автор, тут дело такое, спасти все полимеры, вывести все, оставить бж у помойки, она васям на фиг не нужна, все её опракинут, будет возвращаться, макай в говно.

У меня психотерапевт женщина сломала мою семью вместе с БЖ

Ты у себя одна
Ты должна стать сильной, свободной и независымой
Ты на первом месте
Ты должна развиваться

И в том же духе, параллельно БЖ приходила и виноватила меня во всем, от тела стала отучать и всякая херня.

Как вспомню тошнит от тупости. И от собственного терпения, я кстати ещё и камбек принял, толку 0, гиблое дело

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 17.12.20 18:30

Leha_a89 писал(а):
17.12.20 15:23
М-да... Если честно перекурил я АБФ, все как под копирку с у к а..

Автор, тут дело такое, спасти все полимеры, вывести все, оставить бж у помойки, она васям на фиг не нужна, все её опракинут, будет возвращаться, макай в говно.

У меня психотерапевт женщина сломала мою семью вместе с БЖ

Ты у себя одна
Ты должна стать сильной, свободной и независымой
Ты на первом месте
Ты должна развиваться

И в том же духе, параллельно БЖ приходила и виноватила меня во всем, от тела стала отучать и всякая херня.

Как вспомню тошнит от тупости. И от собственного терпения, я кстати ещё и камбек принял, толку 0, гиблое дело
Моя не только с коучем общалась, но и еще к психотерапевту стала ходить. И отношение асе хуже и хуже становилось. На вопрос какого х.. и почему от твоей терапии у нас дела все хуже, ответ был - так она мне помогает а не нам.
Короче сегодня меня накрыло пипец как. Баба живёт, не проявляя никаких добрых эмоций ко мне, и всё время интересуется, почему я задумчивый. То ли спецом, то ли правда ей пох..
А я не могу в такой атмосфере жить нормально. Как соседи бл. Ть.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 17.12.20 18:40

А я не могу в такой атмосфере жить нормально. Как соседи бл. Ть.

Братан мы с тобой братья по несчастью. То же самое у меня было. С у к а.

Но у меня проще, детей двое а совместного нажитого ни фига, я год назад уходил на 3 недели, она вернула, включила демку на месяц и все, потом все хуже и хуже, я ушёл к родителям. Хату им оставил пока что, но она на мать записана. Будет просить алики сьедет с хаты, если приведёт Васю тоже сьедет.

Я у родителей сейчас, полноценный санчас:

Спорт
Друзья, баня
Чтение книг
Форум

Практически не качает, рспех е б у.
Кстати сумма была хорошая у меня на депозите полгода назад, все вывел на мать под чистую.

Один раз она провала информ блокаду, я думал камбекнет, а она денег просила 😁
Я кстати ей не ответил, блокнул, это мать потом мне сказала что денег ей надо на садик детям, я йух забил.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Санчас мой 3 месяца, качели минимальны, делом занят и мысле не бж. На развод подал кстати.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Тебе надо пережить это время, по имуществу порешать в свою пользу. Набраться духом и выгнать бабу. И не сомнивался она ещё приползет.

Моя бж приползет, но пошлю я её на куй, нет счастья в камбеках.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Отсанчасится потом, можешь её юзать цинично если захочется.

У меня лично мысли если моя бж раком встанет, то я ей пенделя взвешу, иметь не буду, мерзко, она предала, меня, моих дочерей. Моих родителей.

Она же королевишна, она у себя одна, она у себя на первом месте ипаные коучи психолухи всем им гореть в аду)))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати она меня заманили в двоем к психотерапевт и стали в двоечка меня виноватить за то что я хочу иметь жену 😁 психолух бабо была

Отправлено спустя 34 секунды:
Т9 за ошибки извиняюсь

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 17.12.20 23:42

Да уж, сил это требует дофига. Жить рядом с человеком, с которым прожил душа в душу 15 лет, как с посторонним. Которая теперь держит на расстоянии. Я вам скажу это такой тренинг, что тут либо я сломаюсь либо стану как с у к а гранит.
И получается, что я должен теперь подать на развод, разрушив тот жизненный уклад, который я строил столько лет для всей семьи иначе она разрушит меня. Жизнь говно.
П. С.
В копилку бабского словаря.
- я идеальная жена, а в тебе как в муже много пробелов
- весь брак держался на моей любви

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 18.12.20 00:02

benjamin писал(а):
17.12.20 23:42
- я идеальная жена, а в тебе как в муже много пробелов
Я ни на что негодна. Единственная моя ценность - между ног. Но ты перестал на это вестись. Ты вдруг вспомнил, что кроме твоей королевишны у тебя ещё есть ты сам. И тебя перестало устраивать то, что я пользуюсь тобой и вытираю об тебя ноги.
benjamin писал(а):
17.12.20 23:42
- весь брак держался на моей любви
Ты перестал меня устраивать (деньги, подарки, внимание). Ты перестал аленить (ползать у моих ног, делать всё для меня). А посему страдай, смерд.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
benjamin писал(а):
17.12.20 23:42
Да уж, сил это требует дофига. Жить рядом с человеком, с которым прожил душа в душу 15 лет, как с посторонним. Которая теперь держит на расстоянии. Я вам скажу это такой тренинг, что тут либо я сломаюсь либо стану как с у к а гранит.
И получается, что я должен теперь подать на развод, разрушив тот жизненный уклад, который я строил столько лет для всей семьи иначе она разрушит меня. Жизнь говно.
П. С.
В копилку бабского словаря.
- я идеальная жена, а в тебе как в муже много пробелов
- весь брак держался на моей любви
Нет, жизнь оч хорошая штука. Просто ты жил не своей жизнью. Ты жил для другого человека, а это всегда заканчивается огромной неблагодарностью и крайне жестоким отмщением, если этот другой - баба.
Душа в душу с ней жил только ты и не понимал, что с тобой приспособленка и пиявка. Толку от которой ноль, кроме её потасканного пельменя.

А на расстоянии она тебя держит только потому что ты идёшь первым на контакт. Включи похуизм и игнор. И ты, со временем, увидишь разницу.
А даже если и не случится, то ты просто научишься вести себя с такими потреблядями правильно.
И да, рушит семью только и ВСЕГДА баба. И то, что ты подашь на развод, ничего этим не разрушишь. Это не твоя вина и груз. Это уже следствие, а причина в том, что ты встретил не женщину, а бабу в самом жестком исполнении. Выплывай

Бабско-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612
Признаки женских измен viewtopic.php?f=7&t=51983

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Красный кактус » 18.12.20 09:00

Автор, добро пожаловать в реальный мир.
1. Почитай тему комрада Кудасова (Воткнула нож в спину) и возьми на вооружение его методы, там, где возможно (разница у тебя с ним в том, что ты вскрылся).
2. Попробуй не эмоционировать на свою бабу, ведь ты же не эмоционируешь на случайных людей на улице. Так и с ней: по сути она уже чужой человек.
3. Максимально выводи активы (недвижимость, авто, счета, ценности, документы). Если для этого нужно затихариться, сделать вид, что ничего не произошло - пересиль себя на время.
4. Перетягивай на свою сторону детей, побольше проводи с ними время.
Как порешаешь вопросы с активами - разводись без тени сожаления. Так как ты сейчас живёшь - недостойно мужчины.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Mister-Unknown » 18.12.20 10:24

benjamin писал(а):
17.12.20 23:42
- весь брак держался на моей любви
Ну так она и должна любить, и быть хранительницей домашнего очага. А если этого уже нет, то с вещами на выход в новую жизнь хоть с васьком, хоть без оного, но на выход.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 20.12.20 16:25

Приветствую.
Я думаю в конце своей эпопеи написать поэтапную деградацию семейных отношений. Так сказать step by step. Я честно говоря не думал, что отторжение некогда близкого и любимого человека может быть таким таким болезненным для отторгаемого и таким безэмоциональным со стороны разлюбившего.
Я всё-таки немного аленю в душе. Теплица какая-то надежда, что ну вот сегодня она ко мне наконец проявит теплоту и все будет снова хорошо. Так вот, них..я не проявит. Спросил у неё, так чисто для себя, почему больше не целует меня в губы. Ответ был просто - у тебя часто пахнет изо рта, потому, что ты не всегда чистишь зубы 3 раза на день. (бздежь конечно). Я говорю, что Ты дорогая этой фразой меня просто втаптываешь в дерьмо как мужчину. Ну а что я могу сделать??
Решение о разводе мною принято.
Просто находиться рядом с этим обнаглевшим существом нет больше сил. Спазм в области сердца уже даже не отпускает.. Баба даже притвориться не может, что любит. Настолько ей все осточертело со мной. Либо она меня намеренно доводит, либо просто настолько пофиг, что уже неважно, что я думаю. При этом строит планы на Новый год и т. П.
Мне даже уже пофигу есть васек или нет.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Вдуватель » 20.12.20 17:42

Может ей пиз...ы дать?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 18:02

benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
Спазм в области сердца уже даже не отпускает.. Баба даже притвориться не может, что любит.
Мне даже уже пофигу есть васек или нет.
Ищо чуть чуть и по закону, наследство, она получит единолично. А счастливый вася будет срать на твоем унитазе.
Ты железный человек? Или у тебя 9 жизней?
После инсульта или инфаркта (да-да=это будет совсем скоро) она не будет тебе менять памперсы, а накинет на голову подушку.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Старпёр » 20.12.20 18:06

benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
отторжение некогда близкого и любимого человека может быть таким таким болезненным для отторгаемого и таким безэмоциональным со стороны разлюбившего.

Спазм в области сердца уже даже не отпускает..
Для понимания механизма этого процесса приведу часть текста ув.Д.Рад:

" Ответственность за отношения (климат в семье) – на 2000000000000% бабская.

Пока работает окситоцин, мы воспринимаем свою женщину как часть себя. У женщин такого механизма нет. Вы нас тут не поймете. То есть.
Пока баба "хлопочет над отношениями", в моем организме вырабатывается этот гормон, который делает так, что мой мозг воспринимает бабу за часть меня.
Пока ты часть меня, я и забочусь о тебе как о части себя.
Но как только ты перестанешь "строить отношения", окситоцин закончится, и мой мозг перестанет воспринимать тебя за часть меня. Ты станешь никто. Просто человек.
Вот и вся механика.

Поэтому и боль при расставании у мужчины под окситоцином несравнима с болью у женщины. Когда у нас "забирают" нашу женщину это тоже самое, что нам отрежут ногу.
Лишат части нас. Т.е. вы понимаете ногу за часть себя. Вам будет ужасно, кошмарно больно как психологически, так и физически, если вам ее отрезать.
Это вот то, что чувствуем мы, когда наша женщина перестает быть де факто нашей.

Вам, женщинам, этого не испытать никогда. У вас по-другому этот процесс происходит.
Вы воспринимаете мужчину как внешнее к вам. А мы воспринимаем женщину как часть себя." (с)

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 18:24

benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
Баба даже притвориться не может, что любит. Настолько ей все осточертело со мной. Либо она меня намеренно доводит, либо просто настолько пофиг, что уже неважно, что я думаю. При этом строит планы на Новый год и т. П.
1. Ей пох и она даже не думает тебе. А вот пися васи-это другое дело.
2. Не намеренно. Она не думает, не чем ей это делать. Ты не понимаешь главного: что такое есть бабо в сегодняшней жизни.
3. На Новый год будут подарки и возможность подьебнуться. Зачем себе отказывать?

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 20.12.20 18:35

Старпёр писал(а):
20.12.20 18:06
Для понимания механизма этого процесса приведу часть текста ув.Д.Рад:

" Ответственность за отношения (климат в семье) – на 2000000000000% бабская.

Пока работает окситоцин, мы воспринимаем свою женщину как часть себя. У женщин такого механизма нет. Вы нас тут не поймете. То есть.
Пока баба "хлопочет над отношениями", в моем организме вырабатывается этот гормон, который делает так, что мой мозг воспринимает бабу за часть меня.
Пока ты часть меня, я и забочусь о тебе как о части себя.
Но как только ты перестанешь "строить отношения", окситоцин закончится, и мой мозг перестанет воспринимать тебя за часть меня. Ты станешь никто. Просто человек.
Вот и вся механика.

Поэтому и боль при расставании у мужчины под окситоцином несравнима с болью у женщины. Когда у нас "забирают" нашу женщину это тоже самое, что нам отрежут ногу.
Лишат части нас. Т.е. вы понимаете ногу за часть себя. Вам будет ужасно, кошмарно больно как психологически, так и физически, если вам ее отрезать.
Это вот то, что чувствуем мы, когда наша женщина перестает быть де факто нашей.

Вам, женщинам, этого не испытать никогда. У вас по-другому этот процесс происходит.
Вы воспринимаете мужчину как внешнее к вам. А мы воспринимаем женщину как часть себя." (с)
Спасибо. По природе получается, что женщина не виновата. Она просто больше неспособна быть рядом с тем, к кому закончились эмоции. А чувства долга, логики и просто мозгов у нее нет. Взывать к чувствам, к семейным ценностям уже бесполезно. Только себя гробить. Она уже в поиске новых переживаний как наркоман, как зобми.
Благодарю за ответ.

Видимо союз мужчины и женщины должен держаться сперва на бабочках, а затем на бабьем страхе остаться без защиты и опоры. Современное бабье может прокормить себя само, поэтому им плевать. Вот если бы закон запрещал брать в жены бабу с детьми и с живым мужем, то они б задумались.
Вот моя дура понимает, что я своих троих детей не оставлю, и поэтому она мне яйца крутит как хочет.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 20.12.20 18:44

benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
Приветствую.
Я думаю в конце своей эпопеи написать поэтапную деградацию семейных отношений. Так сказать step by step. Я честно говоря не думал, что отторжение некогда близкого и любимого человека может быть таким таким болезненным для отторгаемого и таким безэмоциональным со стороны разлюбившего.
Это оттого, что ты не знал главного - любить должна баба. А ты, как мужчина, должен принимать эту любовь, защищать её и оберегать.
И, главное, - позволять ей любить и ухаживать за тобой.
Если вы меняетесь ролями, то у бабы сбивается программа, что в конечном итоге и приводит к подобной хуерге.
benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
Я всё-таки немного аленю в душе. Теплица какая-то надежда, что ну вот сегодня она ко мне наконец проявит теплоту и все будет снова хорошо. Так вот, них..я не проявит. Спросил у неё, так чисто для себя, почему больше не целует меня в губы. Ответ был просто - у тебя часто пахнет изо рта, потому, что ты не всегда чистишь зубы 3 раза на день. (бздежь конечно). Я говорю, что Ты дорогая этой фразой меня просто втаптываешь в дерьмо как мужчину. Ну а что я могу сделать??
Дружище, всё нормально. Алень не алень, а найдя АБФ, ты уже встал на дорогу, которая тебя обратно не отпустит. Теперь ты знаешь что такое баба и на что она способна и, главное, - что это оборотень: сегодня люблю, а завтра у тебя потные ноги.
При чём вчера, когда они также были потные, ей это нравилось и она даже кончала от этого, а сегодня, когда она тебя слила в своей голове, ей этот запах омерзителен.
Эмоциональное существо нестабильно по умолчанию. И доверять такому нет ричин.
benjamin писал(а):
20.12.20 16:25
Решение о разводе мною принято.
Мне даже уже пофигу есть васек или нет.
А я рад, что ты теперь начал понимать суть происходящего. Здоровый пофигизм, эгоизм и хамоватость - лучшие наши спутники.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
benjamin писал(а):
20.12.20 18:35
Видимо союз мужчины и женщины должен держаться сперва на бабочках, а затем на бабьем страхе остаться без защиты и опоры. Современное бабье может прокормить себя само, поэтому им плевать. Вот если бы закон запрещал брать в жены бабу с детьми и с живым мужем, то они б задумались.
Есть лучше предложение: как-только она нашла себе нового ОМП и живет с ним, то автоматом прекращаются все денежные вливания от бывшего - алименты и т.д.
benjamin писал(а):
20.12.20 18:35
Вот моя дура понимает, что я своих троих детей не оставлю, и поэтому она мне яйца крутит как хочет.
Браво. До многих это не доходит от слова совсем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 19 гостей