Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 15.01.21 17:50

Я не из Германии. Из одной из прибалтийских стран. У адвоката был уже. Всё готово. Дал бабе шанс. Меня перестало кортизолить. Начал жить больше для себя и проводить время с детьми. К ней уже всё отболело процентов на 90. На чудо не надеюсь. Анализ дне нашёл где делают инкогнито, 170евро у нас

Отправлено спустя 42 секунды:
Нашёл юриста в разводе, специалиста по семейным делам.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 15.01.21 18:16

benjamin писал(а):
15.01.21 17:50
Из одной из прибалтийских стран.
Проебалт чтотЭ? :lol: Соболезную

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.01.21 20:32

benjamin писал(а):
15.01.21 17:50
Анализ дне нашёл где делают инкогнито
тогда обратись туда на английском, прям им на мыло. Они по инглишу все шарят там тоже. Даже немецкий знать не надо.
Ну накинут чуток за пересылку в прибалтийские страны. Евро еще на 20.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 15.01.21 21:33

ASUS писал(а):
15.01.21 18:16
Проебалт чтотЭ? Соболезную
Я русский.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 15.01.21 21:41

benjamin писал(а):
15.01.21 21:33
Я русский
Тогда поздравляюЧо :lol:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Sovsemkukuks » 16.01.21 07:48

Ну удачи. Тебе виднее. Все равно отписываи что да как, другим будет полезно узнать любом исход вашего противостояния.
benjamin писал(а):
04.01.21 00:28
Полимеры в относительной безопасности.
Должно быть не в "относительнои" а в полнои безопасности! Перестрахуися а потом ещё раз подстрахуися с такими вводными "кажется васёк" мало ли чего.
Ты должен для себя знать что "ожп" вылетит с гнезда отполированои до сияния жопкои на свободу и теплотрассу. Поверь знание этого придаст 100500 к уверенности. А уверенность придаст силы

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Да кстати: может апосля как разберёшься с полимерами есть один интересный метод комрадов особенно подходит в такои ситуации.
Вкратце: сходятся, приходят к стабильности, полимеры защищают и развод. Но семью сохраняют живут вместе, она нянька, кухарка, уборщица а временами подстилка. Дверь в одну сторону только на выход без мозговыноса и всяких евротраблов с юристами

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Коучи и сильные независимые женщины (СНЖ) по такои ситуации обычно волоса рвут на попе

Отправлено спустя 52 секунды:
Ну или попу рвут за ради Мужа всяко бывает

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Mister-Unknown » 16.01.21 08:22

Это же надо так себя не уважать, чтобы самому после всего опять стать в стойло. Автор, если ты сам себя не уважаешь, то с какой стати это будет делать твоя циничная макака? И вот он результат. Ну ипи это животное совместно с васьками. В этом есть даже один несомненный плюс, перебирая ёпырей - она неизбежно будет повышать свою сексуальную квалификация на радость, в том числе, и тебе. Удачи!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение skif150763 » 16.01.21 08:24

Соболезную автор, что не порвал с женщиной легкого поведения. Вы теперь на пару с коучем ебете твою когда-то единственную женщину. Вам не кажется, что чувствовать запах чужого самца на коже своей самки- это за гранью добра и зла. А ведь у неё даже запах изменился после посева с другим или другими. Я смотрю батенька вы не брезгливый. Самка, которая впустила в себя другого самца считает предыдущего биологическим мусором. Автор ты свое предназначение выполнил и теперь только приноситель ништяков кАрАлеве б.лядь.

Нахождение рядом с Иудой тебя приведет либо на больничную койку, либо на ладью к душке Харону и он тебя переведет через Стикс. Ну это твое решение.

Есть конечно номер, когда ты будешь заниматься только детьми и собой и не прикасаться к мрази, а на вопрос почему ответ:" от тебя пахнет чужим зуем, а я стал слишком брезглив".
Купи себе ништяков, поменяц Парфюм и имидж. Иносил костюмв- одень косуху или рваные джинсы, но только помни, прикасаться к иуде нельзя
Просто потому, что она сосала у другого.

Если не склеишь ласты, находясь с не, то она либо уйдет сама от такого игнора с твоей стороны или встанет перед тобой на колени. Правда это будет не жизнь. Глядя на нее ты будешь постоянно представлять как ее пердолили другие. Ну это жизнь твоя и твой выбор

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 20.01.21 15:34

Бенжамин, отписывайся все равно, не пропадай, твоя тема показательна

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 21.01.21 18:48

Приветствую Камрады. Что могу сказать. Всё по шаблону. Сегодня произошла крайняя наша стычка с некогда любимым человеком. Проблема в том, что именно надежда на то, что баба сможет вернуться душой в семью, держала меня. На требование разблокировать телефон и убрать режим невидимки в мессенджерах, последовал отказ и наезд на меня. Факты продолжающейся переписки с Васьком опровергнуты и я высмеян. Она нитакая, и даже ни разу.
Был предложен мне вариант жизни хорошими друзьями ради детей, с редким перепихом, когда королева возжелает. Послана на йух.
На вопрос зачем рожала детей столько, если я такое чмо, ответила, что дура была. Также не хватает денег на себя любимую. Я за это время даже не увидел дэмки. Особь меня настолько ненавидит, что тошно даже обнимать. Я понял, что изводит она меня осознанно и поэтому подаю в понедельник на развод. На данный момент уехал к родителям. Документы забрал все.
Дрянь не постеснялась оскорблять меня перед всеми детьми. Тем легче.
Так что как и говорили камрады, лошадь сдохла...
Мне уже не важно е.лась она или нет. Факт слива меня как мужика очевиден. При чем терпела тварь до момента как вырвалась пойти на работу., тут она и раскрылась. Но кто-то ей конкретно дует в уши.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Самое смешное, что я стал зарабатывать в три раза больше чем год назад. Дура просто не дотерпела до ништяков. Теперь у нас будет война за дом.
П. С.
Когда её мамаша ещё лет 15 назад сказала моей, что мужики должны пахать, а если они не будут баловать, то надо наказывать сексом, я думал это тёща просто такая, а дочка нитакая. Как же сильно я ошибался.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 21.01.21 20:00

Хороший кейс в копилку, пиши там что как дальше. Шлю лучи поддержки.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.01.21 20:33

benjamin писал(а):
21.01.21 18:52
Когда её мамаша ещё лет 15 назад сказала моей, что мужики должны пахать, а если они не будут баловать, то надо наказывать сексом, я думал это тёща просто такая, а дочка нитакая. Как же сильно я ошибался.
Как под копирку. Реально, такое ощущение, что их(баб) на одном комбинате делают. При чём из просрочки :facepalm:
benjamin писал(а):
21.01.21 18:52
Как же сильно я ошибался
Держись там. Очень хорошо, что ты осознал, что если лошадь сдохла, то это финиш. Удачи.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 21.01.21 20:48

Советую посмотреть на ютубе первую серию из короткого сериала Район тьмы. Про аленя. Я аж прифигел, когда увидел мимику, слова и злобу бабы в этой серии. Один в один моя сегодня. Ужас

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Красный кактус » 21.01.21 22:05

benjamin писал(а):
21.01.21 18:52
Приветствую Камрады
ЗдорОво.
benjamin писал(а):
21.01.21 18:52
На данный момент уехал к родителям. Документы забрал все.
Тема камбэка не раскрыта у тебя. Отобьёшься? Тем паче, что сиськи ты ей доработал.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.01.21 10:05

по аналогии, это как если мужик бы бросил работу, завёл себе любовницу, на вопрос "зачем тогда завёл семью" - сказать "дураком был", чем кормить детей - "ты же мать, вот и думай", и в довесок дать постирать свои носки, швырнув их ей чуть ли не в лицо. С неуважением так. И тут же звонить опять простоподруге.

ты в курсе, афтар, где твоё место на шкале человеческого отношения? Так даже с врагами себя не ведут.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 22.01.21 18:58

Возможно это надо писать в наболевшее, но раз уж тему создал, то здесь.
Что я понял из своей долгой брачной жизни.
1. Пока женщина испытывает эмоции, она будет рожать 1,2,...5 детей от одного мужика и клясться в вечной любви. Знаю что моя хотела совсем недавно ещё 4го ребёнка
2. На каком-то этапе бабочки вдруг закончились (мне даже повезло, 13 лет счастья) и всё. Дети, муж, хозяйство не стоят ровным счётом ничего для неё. Как будто программа срабатывает. Начинается гон.
3. Всю жизнь баба пытается прогнуть мужика. Как только бабочки закончились, она виноватит мужа за всё, что не получилось получить от него.

А мужчина строил планы, обрастал хозяйством и получил топором в спину.
Отсюда и сопли и аленизм. Поэтому баба в 99% это предатель. И просто инкубатор в тех же 99%. Я встречал некоторые исключения

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 23:24

С мужем не спать, это конечно она не права. Автор, 3 детей, вы скучать будете очень , не сможете без них. Миритесь .Да и вы уже очень зрелый 40+ алиментщик с 3 детьми.., е мае. Вы хотите , что бы дети кого то другого папой называли? Вроде по описанию, вы хороший муж, разрушать - не строить. Не разводитесь , не делайте ошибок. Ну будете вы у неё ваши полимеры выдирать с боем, обманными путями, она ведь детей вам родила, и вырастит она детей в полной ненависти потом и игноре к вам 100% , а фарш назад не прокрутишь уже. Всем советчикам на вас плевать здесь, это не их жена и не их дети, это ваши дети и ваша жизнь. Пожалеете потом 100%. Найдите компромисс с ней, поговорите откровенно.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение The_Karel » 23.01.21 00:05

benjamin писал(а):
22.01.21 18:58
Поэтому баба в 99% это предатель.
Ошибка выжившего: 100 процентов.
Мы с тобой беседовали три недели назад (если помнишь).
Так вот: если ты не решишь все свои наболевшие проблемы, то ждет тебя в гости не кардиолог, а ритуальный агент.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 23.01.21 00:07

Люблюаленей писал(а):
22.01.21 23:24
Пожалеете потом 100%. Найдите компромисс с ней, поговорите откровенно.
Понимаете в чем дело. Я о разводе даже не помышлял никогда. Я очень семейный человек оказался. Всё с детьми, и читаю им, и леплю, рисую, гуляю и т. П. Мне это в кайф. Но женщина вдруг решила, что раз у неё накопились обиды о которых она молчала 15 лет, то можно меня смешать с грязью и угрожать мне разводом, динамить меня сексом и всячески игнорить меня. А при моих попытках разобраться в чем дело, выливать на меня помои и ещё больше отдаляться. При этом ещё спалившись на переписке с другим мужиком.
Конечно я пожалею, что потеряю семейный уют, уклад, в который я вкладывал свою душу, а у мамы детей просто с.ка накипело. Мне эта ситуация просто рвёт душу. Я терпел 1.5 года. И выхода у меня два : 1. Стать рогатым аленем, с посаженным мотором и сдохнуть от инсульта лет через 5, оставив детей без себя. Глядя как моя зазноба хорошится и надевает ажурное белье не для меня, попутно балагуря с подружками и до 50 лет пытается найти себя с помощью коучей за мой счёт.
2. Разорвать связь с бездушной и озлобленной бабой и сохранив здоровье остаться любимым папой для детей.
П. С. Есть ещё третий, самый фантастический. Она кается во всех своих загонах, и становится нормальной матерью детям и добродушной (как раньше) женой.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
The_Karel писал(а):
23.01.21 00:05
Ошибка выжившего: 100 процентов.
Мы с тобой беседовали три недели назад (если помнишь).
Так вот: если ты не решишь все свои наболевшие проблемы, то ждет тебя в гости не кардиолог, а ритуальный агент.
Привет. Всё верно. Был момент недавно, чувствовал что ещё немного и будет нервный срыв. Именно непробиваемая стена безразличия доводит больше всего. Человек просто переживает очередную разборку и продолжает упрямо гнуть свою линию, держать дистанцию. Мантра - ты виноват, ты довёл до этого. Ни грамма намёка на то, что дороги отношения. Поэтому я и созрел на развод. Сил нет более. Иначе деревянный макинтош близко уже

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение EVES » 23.01.21 00:38

benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
Секса ей не сильно охота. Я решил подарить ей поездку на остров экзотический (её подруга РСП2 организует группы скучающим бабам типа для йоги, здоровый образ жизни и прочая хня). Приехала оттуда не сильно любящая. Хотя я знаю, что там были только девки.
На экзотическом острове только девки? Такое бывает?
Остров случаем не Пханган? Знакомый там живёт. Врачевателем подрабатывает и йогинь приезжих шпилит, как раз из таких групп. Впрочем как и все местные ОМП.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение The_Karel » 23.01.21 00:40

benjamin писал(а):
23.01.21 00:18
Сил нет более. Иначе деревянный макинтош близко уже
Если ты примешь камбек; а он будет, после того, как любимку уася отправит тебе обратно:
тебе гарантированно придет писда.
Мне кажется уже убедился, что все идет по классической схеме.
Так не сделай ошибку, которая может стоить тебе жизни.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
benjamin писал(а):
23.01.21 00:18
Мантра - ты виноват, ты довёл до этого
Банальное завиновачивание. Макака предсказуема и не оригинальна.
Их всех делают на одном заводе.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 23.01.21 00:47

EVES писал(а):
23.01.21 00:38
Остров случаем не Пханган?
Мальдивы. Х. З. Кто там кого шпилит. Хотел как лучше, в итоге насрали на голову.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение The_Karel » 23.01.21 00:51

benjamin писал(а):
23.01.21 00:47
Хотел как лучше, в итоге насрали на голову.
Не переживай!
Впереди свобода от врага и дети никуда от тебя не денутся!

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 23.01.21 11:26

The_Karel писал(а):
23.01.21 00:51
Впереди свобода от врага и дети никуда от тебя не денутся!
И это не оборот речи. Так и будет.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Zmey » 23.01.21 15:59

Люблюаленей,
Слухай дуреха,может хватит ходить по ресурсу и заганять рогатих аленей назад в стойло к плядям конченим?
Автор,прочитал всю тему, сочуствую,держись че уж там.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
benjamin писал(а):
23.01.21 00:47
Хотел как лучше, в итоге насрали на голову.
Єто всем нам так,баби мрази!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, MiHUNTR и 19 гостей