Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 21:57

KilgoreTrout писал(а):
10.12.20 21:49
Санчас - по желанию, ИМХО, с такими данными можно и без санчаса поколбаситься..
Да, сейчас васина жена родит. Вася уйдет в туман и шлюха пойдет в атаку. Без Санчаса вряд ли.
Теща еще подключится: и писда котенку.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Gidraer » 10.12.20 22:14

Согласен. Автор три раза на грабли наступил, но дзен так и не приходит. Но надо попробовать вытащить

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение алексей-164 » 10.12.20 22:25

Не верю.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 22:44

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
У ее Васька кроме сына ещё беременная на последнем месяце жена. Так он после их первой разлуки решил укрепить свою семью.
Вот теперь думаю стоит ли ей обо всем этом ей знать? Точно знаю что васина жена васе такого не простит.
Стоит!
Если есть контакты с женой василия, то даже вопрос возникать такой не должен.
Она должна знать правду!

На последнем месяце - не страшно. Если ты за это переживаешь.
Родит на месяц раньше - ничего страшного. Потом послеродовая депрессия, теща... ваську писдец.
Будет полтора года платить алименты на жену + на ребенка до 18-ти.

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 22:53

Парни, всем спасибо за советы! Реально становится легче.
Давайте вкратце постараюсь объяснить свои некие планы.
Квартира где сейчас живу это около 10 млн по рыночной цене.
Однушка, куда планирую съехать - примерно 5 млн. Плюс участок в 10 минутах от дома, на котором планировали строить дом это ещё 3 млн. Так что в случае если на этом варианте мы сойдемся получается примерно поровну. Да и себя я всегда смогу занять работой по участку и стройкой дома, чтобы от всего отвлечься и двигаться к новой цели. Ей без мужика это теперь не нужно, сама сказала это в момент разговора. Поэтому делить квартиру и травмировать дочку не хочу.
Жена вполне самодостаточна, наш доход был в последние годы примерно одинаковым, она никогда не сидела на шее в финансовом плане.
Ребенок точно мой, тут и без теста все понятно -)) С алиментами пока непонятно что будет. Думаю сможем договориться.
То что взял разведенку, хоть и без прицепа в жены наверное было глупостью. Но да,молодой был, глупый, и так и не смог за 6 лет разлюбить.
С Васьком общался "по душам" после первого её залета. Инициатива от моей БЖ полностью шла, ему только подыграть немного нужно было, пописить в уши и вуаля. Но раз вася не сдержал свой свой стручок, теперь придется ответить своей семьей за проделанное. Причем начинали они этот процесс под предлогом укрепить свои семьи и наладить отношения.
БЖ прекрасно понимает что это конец отношениям, она понимает что наделала и не отрицает свою вину, она после измены хотела ребутнуться навсегда, но что-то ее сдержало.
Теща про блядство скорее всего пока не в курсе. Знала что у нас есть определенные сложности в отношениях и, вроде как настраивала её быть повнимательнее ко мне, чтобы получить эффект бумеранга. Хотя с тещей у меня последнее время отношения были достаточно воинствующие, т.к я не разделял её взглядов на жизнь и на правильный образ жизни.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 22:56

SmilodoN писал(а):
10.12.20 22:53
Ребенок точно мой, тут и без теста все понятно -))
Вдруг, сыграет 0,01% погрешности?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 22:58

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
Может наоборот? Дочь и квартиру себе? А жену к маме? Хотя она наверное не согласиться на такой расклад...
*
Ну в целом как бы предсказуемо конечно... Но... ты не одинок, моя похоже тоже погуливала, правда конкретно не спалилась, но сомнения меня терзают... В разводе уже...

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Хекс » 10.12.20 23:02

Автор, сейчас тебе однозначно не стоит жить с ббж вместе, иначе качать так и будет сильно. Правильно советуют камрады, уходи на санчас, потом на холодную голову составишь грамотный план действий.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 23:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.12.20 19:08
С дочерью разбираться только после того как закончится раздел!
Не получиться потом... или сразу оставлять или потом не один суд не отдаст ребенка и на алики посадят. Если ребенка себе, то надо сразу оставлять.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Leha_a89 » 10.12.20 23:06

Конкретный план по полимерам есть? Хату с ремонтом надо оставить себя, ты там скоро баб будешь топтать)

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 23:12

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:26
Не думаю, что я был когда-то или сейчас стал каблуком. Наоборот некоторые друзья говорили, что я слишком строг в общении с ней. Возможно из моего текста и написанного складывается такое впечатление, возможно не все моменты смог отразить.
Первую измену ты простил?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Старый конь » 10.12.20 23:14

Автор, самое глупое, что ты сейчас можешь сделать, это благородно оставлять квартиру, гордо уходить (с голой ж, как настоящий мужчина). Дели все, что делится. Не отдавай своего ни копейки, потом сам дочке поможешь. И сделай тест, ты жил с шлюхой и возможны варианты.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 23:15

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:32
Сейчас мне 36 лет.
Хотел жить счастливо, как бы банально это не звучало.
Хотел верить, что человек изменился и понял свои ошибки.
Кстати, не написал в первом сообщении то, что теща моя - одиночка. Жена моя росла без отца, т.к мать её загуляла после рождения, и развелась с её родным отцом. Поэтому отчим ей с работой и помогал. Отчим в конце концов себе тоже новую бабу нашел и уехал жить в дургой город.
Оу... Возможно теща и в курсе и не факт, что разрешит в своей квартире жить

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 23:18

-Voland- писал(а):
10.12.20 23:12
Первую измену ты простил?
Измену не прощал.
Простил когда вернулась после замужества, но в студенчестве, пока мы были вместе измен не было.
Измена случилась 1-3 месяца назад, и это я уже простить не смогу

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
-Voland- писал(а):
10.12.20 23:15
Оу... Возможно теща и в курсе и не факт, что разрешит в своей квартире жить
теща полностью финансово зависит от жены.
Поэтому если не получится вернуть однушку, то придется прибегать к разделу имущества, как бы этого не хотелось.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 23:22

SmilodoN писал(а):
10.12.20 22:53
Парни, всем спасибо за советы! Реально становится легче.
Давайте вкратце постараюсь объяснить свои некие планы.
Квартира где сейчас живу это около 10 млн по рыночной цене.
Однушка, куда планирую съехать - примерно 5 млн. Плюс участок в 10 минутах от дома, на котором планировали строить дом это ещё 3 млн. Так что в случае если на этом варианте мы сойдемся получается примерно поровну. Да и себя я всегда смогу занять работой по участку и стройкой дома, чтобы от всего отвлечься и двигаться к новой цели. Ей без мужика это теперь не нужно, сама сказала это в момент разговора. Поэтому делить квартиру и травмировать дочку не хочу.
Жена вполне самодостаточна, наш доход был в последние годы примерно одинаковым, она никогда не сидела на шее в финансовом плане.
Ребенок точно мой, тут и без теста все понятно -)) С алиментами пока непонятно что будет. Думаю сможем договориться.
То что взял разведенку, хоть и без прицепа в жены наверное было глупостью. Но да,молодой был, глупый, и так и не смог за 6 лет разлюбить.
С Васьком общался "по душам" после первого её залета. Инициатива от моей БЖ полностью шла, ему только подыграть немного нужно было, пописить в уши и вуаля. Но раз вася не сдержал свой свой стручок, теперь придется ответить своей семьей за проделанное. Причем начинали они этот процесс под предлогом укрепить свои семьи и наладить отношения.
БЖ прекрасно понимает что это конец отношениям, она понимает что наделала и не отрицает свою вину, она после измены хотела ребутнуться навсегда, но что-то ее сдержало.
Теща про блядство скорее всего пока не в курсе. Знала что у нас есть определенные сложности в отношениях и, вроде как настраивала её быть повнимательнее ко мне, чтобы получить эффект бумеранга. Хотя с тещей у меня последнее время отношения были достаточно воинствующие, т.к я не разделял её взглядов на жизнь и на правильный образ жизни.
Это всё ок. При условии, что на тебе юридически всё будет это записано. А травмы у ребенка будут уже так и так. И развод. И мама по куям будет прыгать и в дом Алений водить. Тут надо будет и себя вытащить и ребенка

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 23:28

SmilodoN писал(а):
10.12.20 22:53
Поэтому делить квартиру и травмировать дочку не хочу.

БЖ прекрасно понимает что это конец отношениям, она понимает что наделала и не отрицает свою вину, она после измены хотела

Теща про блядство скорее всего пока не в курсе.
Она на это и рассчитывает. Будет ебарям в новой хате про тебя, какой ты плохой, рассказывать.
Разрушь матрицу. Дели все! Она психику дочери твоей испортит. Будут толпы ебарей ходить в твою трешку.

Она настолько уверена и просчитана, что ничего не понимает и не может. Ей на тебя пох. От слова совсем. У нее сейчас между ног мокнет от мыслей, как она дочь сплавит теще и будет на куканах скакать денно и ночно.

И теща йух тебе квартиру отдаст. Она тебя врагом считать скоро станет. И доче помогать искать нового Алешу.
Последний раз редактировалось The_Karel 10.12.20 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 10.12.20 23:28

SmilodoN писал(а):
10.12.20 23:21
Поэтому если не получится вернуть однушку, то придется прибегать к разделу имущества, как бы этого не хотелось.
Я на своем опыте скажу, после развода могут мстить и добить так, чтобы не поднялся. БЖ даже если и виновата, то может и войну начать тотальную после. И чем больше у тебя юридически за тобой, больше и твоему ребенку достанется.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
SmilodoN писал(а):
10.12.20 23:21
Измену не прощал.
Простил когда вернулась после замужества, но в студенчестве, пока мы были вместе измен не было.
Измена случилась 1-3 месяца назад, и это я уже простить не смогу
А почему раньше это не измена была?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
The_Karel писал(а):
10.12.20 23:28
Она на это и рассчитывает. Будет ебарям в новой хате про тебя, какой ты плохой, рассказывать.
Разрушь матрицу. Дели все! Она психику дочери твоей испортит. Будут толпы ебарей ходить в твою трешку.

Она настолько уверена и просчитана, что ничего не понимает и не может. Ей на тебя пох. От слова совсем. У нее сейчас между ног мокнет от мыслей, как она дочь сплавит теще и будет на куканах скакать денно и ночно.

И теща йух тебе квартиру отдаст. Она тебя врагом считать скоро станет. И доче помогать искать нового Алешу.
Моя БЖ когда стала РСП минимум по 3-м куям попрыгала за год. И дочь тащила знакомиться со всеми. Но я ребенка старался чаше себе забирать, чтобы меньше видело это всё. И поддерживал морально дочь. После чего БЖ пыталась год отчуждать от меня ребенка, но сейчас сдалась.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Автор сейчас кортизол будет долбить. Потом полезет ложное чувство вины и стыд. Нужно это всё будет сбивать. Физ. нагрузка помогает + надо себя занять так чтобы не было не минуты свободного времени.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Gidraer » 10.12.20 23:45

Автор, доказывать тебе сейчас, что ты трижды получил рога от одной самки (рекорд АБФ , наверное), сейчас - нет смысла. Так же, как и необходимость доказывать необходимость теста ДНК (все понимают, что дочка - твоя копия, даже родинка на члене у нее, как у тебя). Но постарайся понять одну простую вещь - когда тебя (где-то через месяц) выпнут из квартиры тестчи (к этому моменту ты все перепишешь на жену, еще и алики будешь платить) ты пойдешь снимать комнату в коммуналке.
С одной стороны печально, что Ж легкого поведения, вместо наказания получит жилплощадь, ребенка и содержание.
С другой стороны - ты или отправшися к Одину от инсульта, либо поймешь всю глубокую ошибочность своих поступков и так делать впредь не будешь. Так что в любом случае на одного долпаепа на земле станет меньше.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 23:47

-Voland- писал(а):
10.12.20 23:41
Автор сейчас кортизол будет долбить. Потом полезет ложное чувство вины и стыд. Нужно это всё будет сбивать. Физ. нагрузка помогает + надо себя занять так чтобы не было не минуты свободного времени.
Ну, у всех так. Главное, что бы правильным путем пошел. Секретов, то нет: у него типичная ситуация.
И лекарства от этих болезней есть. Только выполняй предписания.
А так то да. Жене хату, теще хату, а сам на сьем в коммуналку.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Vasia Pupkin » 11.12.20 00:16

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:32
Хотел верить, что человек изменился и понял свои ошибки.
После санчаса поймешь, что женщина - не человек. А его самка. И от этого все беды. Что ты считал ее таким же человеком, как ты.

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение flashboy » 11.12.20 00:23

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
Пе в ее интонации показалось странным, а на душе оооочень неспокойно. Забрал флешку с регика и скопировал всё на комп, чтобы при удачном случае посмотреть. Удачный случай выпал в этот же день в обед. Она с дочкой ушла прогуляться на улицу, а я под предлогом что ещё до конца не переболел остался дома.
В регистраторе по циклу все перезаписывается, как там запись не затерлась к моменту когда ты решил посмотреть?
О чём же васе она про тебя говорила? член маленький, храпишь ночью?
Как то всё просто у тебя, легко васю нашёл, легко полимеры разделил. Я уже упускаю, что в 36 довольно большая редкость, иметь полимеров более 18 мультов.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Vasia Pupkin » 11.12.20 00:27

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:26
Не думаю, что я был когда-то или сейчас стал каблуком. Наоборот некоторые друзья говорили, что я слишком строг в общении с ней.
Строгость с женой как раз и есть признак "каблука".
Кто такой "каблук"? Кто не является для своей бабы авторитетом. Потому и приходится "строгость" проявлять. А это как раз признак зависимости и слабости.
На будущее - есь нехитрое правило, касающееся любых отношений. Между мужчинами, кстати, тоже самое действует. Всегда один лидер, другой (другая) - ведомая. Так вот...решение о том, КТО будет лидером (вожаком) принимает... ведомый. Потому проявлять строгость нет никакого смысла. Или баба тебя воспринимает как авторитета и автоматически слушается... или...даже строгость не помогает.
Помогают, вообще то, ласка и нежность....
Берешь ее ласково двумя руками за горло... и ибошишь нежно башкой об шо потверже!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Хатуль Мадан » 11.12.20 00:44

Gidraer писал(а):
10.12.20 23:45
Автор, доказывать тебе сейчас, что ты трижды получил рога от одной самки (рекорд АБФ , наверное), сейчас - нет смысла. Так же, как и необходимость доказывать необходимость теста ДНК (все понимают, что дочка - твоя копия, даже родинка на члене у нее, как у тебя). Но постарайся понять одну простую вещь - когда тебя (где-то через месяц) выпнут из квартиры тестчи (к этому моменту ты все перепишешь на жену, еще и алики будешь платить) ты пойдешь снимать комнату в коммуналке.
:shock: :facepalm: Вот так я зашел удачно. -^- И эта, не в коммуналку, а сразу на корм рейфам. А я уж довезу как-то на Атлантиде. Зато в подпространстве автор побывает. :trololo:

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Куркуль » 11.12.20 02:30

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
На развод ещё не подавал. Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
Думаю, будешь неприятно удивлен тем, что твоей доли в тещиной однушке у тебя нет. Подавай на развод. Как разведут - отдельный иск на раздел имущества. Пользуйся эмоциями ББЖ к ваську чтобы отпилить по закону и не уйти бомжом. Слей инфу жене васька, есть небольшой шанс, что того жена бросит и он утешится твоей ББЖ. Тогда тебе легче будет разрулить и распилить. Если васек сольется - тоже плюс. Вдруг ББЖ приползет на коленях, тогда можно опять же распилить на более выгодных условиях.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение jamp » 11.12.20 03:24

Repka писал(а):
10.12.20 18:24
Считай, что с этого момента бж твой враг.
Ничего подобного. Она его враг, не с этого момента. С самого начала! Только поймёт он это, не скоро.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12

И вот, последний месяц чуйка какая-то во мне всё не давала покоя. Тревожно на душе,

Точно знаю что васина жена васе такого не простит. Точно знаю что моя пока ещё жена с васей жить не сможет, т.к он каблук.
Ни когда такого небыло и вот опять😄
Автор, каблук это ты, при чем реальный. И твои переживания за чужую жену, напрасны. И также за то, что твоя бывшая, а она уже бывшая, с васей сможет или не сможет.
Ты давно потерял управление над мартышкой своей, и пишешь тут прогнозы за третьих лиц, кто что сможет, кто не сможет.
Ловил ты свою бывшую на измене много раз и кушал это все, прекрати строит свои домыслы.
Никого больше нет, ты сам!!!@

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей