Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 18:12

Привет, братья!
Решил душу тут излить, т.к уже почти неделю не могу найти себе места.
Познакомился со своей женой ещё в 2003 году, учились в одном институте и жили в одной общаге. Познакомил нас мой друг, ее одногруппник. И так потихоньку отношения начали развиваться. Спустя некоторое время, при прохождении производственной практики начали "официально" встречаться и строить отношения. Влюбился я в нее как мальчик. Всё было прекрасно на протяжении примерно полутора лет. Через товарища даже смог организовать нам в общаге отдельную комнату на двоих, в которой мы и жили. Ссоры конечно иногда были, да и в то время я был очень и очень ревнивым. Первый звоночек произошел, когда не помню уже точно как, но нашел сообщение в ее телефоне в адрес бывшего её парня с текстом типа " я все готова забыть и простить, давай попробуем снова". Скандалили тогда долго, но объяснила она мне это тем, что хотела ему таким образом отомстить за то что он её когда-то бросил. Поверил, стали жить дальше. По будням учёба, по выходным я работал в одной известной европейской (мебельной) компании. А так, как за время работы там смог себя нормально зарекомендовать, то получилось туда же устроить свою девушку и еще пару человек. Это и стало моей ошибкой. Спустя несколько месяцев отношения были разрушены. Она завела роман с одним из коллег на работе. В общаге расселились по разным комнатам и сквозь переживания, обиду, боль гнев и предательство начали жить каждый своей жизнью. Было тяжело пережить предательство, обиду и злость. Спасибо друзьям, вытащили и не дали натворить плохого ни с собой ни с ней ни с васей. С этой работы я уволился со слезами на глазах, но видеть их вместе я просто не мог. С этим же васьком с работы она впоследствии поженилась и стала жить с ним на другом конце Москвы. Я в феврале 2008 закончил институт, снял с товарищем квартиру на окраине Москвы и начал потихоньку строить свою жизнь и карьеру.
Девушек было много, очень много, но мало с какой из них отношения длились более 1-2х месяцев. Вообще жизнь была насыщена и полна невероятных эмоций. Купил машину, катались на море каждое лето шумными компаниями. С бывшей за всё это время почти не общался, и впринципе, почти забыл о её существовании и отпустил из сердца, кроме отдельных пьяных моментов, когда мучила ностальгия и смотрел старые фотки. Кстати, видимо ещё тогда судьба намекнула что не надо ничего вспоминать, когда сдох жесткий диск со всеми студенческими фотками. Восстановить удалось лишь малость из того что было.
Так вот, отдыхая на море летом 2012 года со своей новой пассией на свой д.р получаю звонок от бывшей. Поздравляет с д.р, расспрашивает как жизнь, говорит о том какой была дурой, как ей сейчас плохо, как она несчастлива и т.д. Проболтали долго тогда, около часа наверное, но не суть. Не повелся я и продолжил отдыхать в свое удовольствие. Уж очень хорошая спутница у меня тогда была.
И так, постепенно после возвращения с моря количество общения с бывшей стало потихоньку увеличиваться.
Общались по аське, по электронке, смс-ками. Общались, как друзья, делились всем. Потом я узнал, что она разводится с васьком, поддерживал, помогал по человечески.
И однажды всё же решились встретиться. Пригласил её к себе домой, она согласилась.
Когда её увидел сердце не просто ёкнуло, оно наверное остановилось. Я не ожидал такого от себя спустя 6 лет разлуки.
Так потихоньку стали развиваться отношения нашего второго жизненного этапа.
Следующая моя поездка на море была уже с ней.
Устроился на новую интересную работу, куча командировок, побывал почти во всех городах в России.
Так совпало, что работа бывшей оказалась в пешей доступности от моей. Иногда даже на обеденный перерыв выбирали кафе в середине пути между работами и вместе обедали.
Товарищ, с которым я снимал квартиру съехал и после этого мы стали с девушкой жить вместе.
Не скрою, что в глубине меня ещё тогда сидела какая-то обида на неё за всё произошедшее. Так она меня иногда ласково и называла - "сухарём". Я старался всегда быть объективным но свои чувства скрывал и не показывал.
Всё шло нормально, быт наладился. Поменял себе машину, у нее своя была. На работу вместе ездили.
Ее отчим помог ей устроиться на новую работу, т.к на нынешней платили копейки. По началу плакала, рыдала, не могла справиться, но со временем всё стало получаться. Пошла учиться заочно на 2е высшее по новой профессии и успешно его получила.
В начале 2014 купили в ипотеку себе однушку по 50% на каждого и активно занялись ремонтом.
В этом же году в неё и переехали. А в сентябре 2014 года расписались и сыграли свадьбу в кругу друзей на даче у тещи.
Летом 2015 года она родила мне любимую дочку. В предыдущем браке детей у нее не было.
Дальше пеленки, стрессы, перестроение привычного образа жизни.
Я работал, но старался хоть иногда помогать по дому и с ребенком. Вечерами немного прибухивал, но не в слюни.
На работу она вышла очень быстро. Дочке тогда было месяцев 7-8. Сначала по удаленке пыталась работать, потом неделя через неделю, а потом, когда дочка немного подросла вышла на постоянку. Очень конечно в это время выручала тёща. Она жила на даче в 150 км от нашего дома и сидела с ребенком. Иногда я их отвозил на дачу, но по большей части жена делала это сама.
В 2015-2016 поднакопили денег и купили неподалеку себе трешку в новостройке. После сдачи дома и получения ключей я почти полностью погрузился в ремонт нашей новой квартиры. Ремонт мечты удался. Всё здорово. Туда и переехали. А однушку переписали на тёщу, с расчетом на то что потом она достанется дочке.
Перешел на новую работу, жена осталась на прежней и стала хорошо зарабатывать.
Утром я отвожу дочку в садик, вечером забирает жена, уезжая с работы пораньше. Если не получается то забирает теща пока кто-то из нас не вернется с работы. Приготовить ужин или обед или завтрак в выходные для меня никогда не было проблемой. Более того, даже жена признает что делаю я это лучше чем она. Бытовые дела всегда старались делать пополам, особенно в последнее время.
Поменяли обе машины, купили новые.
И вроде бы жизнь удалась, но ...
В феврале 2019 стал понимать что в наших отношениях что-то не то. Начались ругани и скандалы по пустякам. Стала задерживаться на работе. Решила заняться фитнесом, начала делать маникюр, депиляцию и прочие вещи. Для меня всё стало ясно. Несколько тяжелейших месяцев ежедневных разговоров, откровений, обид обо всём накипевшем. Мало внимания, мало ласковых слов, мало цветов и всё в этом духе. Васек оказался с её работы, который просто в нужный момент хорошо присел ей на уши. Васек женатый и у него есть сын. Клялась всем чем можно, что у них ничего не было, что только общение в котором они нашли то чего им не хватает у своих супругов.
Поверил..., скрипя зубами и сердцем переборол себя, стараясь особо больше эту тему не педалировать.
Сам не изменял никогда. Такие уж у меня жизненные ценности, хотя варианты для искушения были...
В мае 19 поехали в Турцию, там спалил её что переписку они всё же продолжали. Снова схавал. Пообщался с Васьком чтобы сваливал с работы и не поганил ни свою ни мою семью. Вася испугался что его жена узнает и предпринял пару попыток найти новую работу, но всё безуспешно, поэтому остался там же на работе у жены.
И снова всё стало налаживаться, стали больше с женой уделять внимания друг другу, стали откровенно разговаривать, не накапливать обиды, делить и распределять домашние дела.
Во время карантина 3 месяца прожили на даче у тещи душа в душу. Даже не поругались наверное ни разу.
Во время этого же карантина купили рядом с домом участок земли для строительства дома и до первых заморозков приводили его в нормальное состояние. Расчистили, поставили бытовку и т.д. По весне собирались начать строить дом.
Всерьез начали обсуждать рождение второго ребенка. Я очень хочу сына.
И вот, последний месяц чуйка какая-то во мне всё не давала покоя. Тревожно на душе, хоть ты что делай. Но возвращалась жена всегда вовремя. Весь день практически в вотсапе на связи и не было особых поводов не доверять.
Да и заболел ещё вдобавок, в общем неделю дома сидел. Так получилось, что жена эту неделю, пока я болел на моей машине на работу ездила. И вот в субботу поехали в больничку дочку отвезти, жена с ней пошла анализы сдавать, а я в машине остался ждать. И черт меня дернул заглянуть в регистратор. Потыкал пару минут по разным файлам, вроде всё ок, едет с кем-то по телефону болтает. Но тут что-то мне в ее интонации показалось странным, а на душе оооочень неспокойно. Забрал флешку с регика и скопировал всё на комп, чтобы при удачном случае посмотреть. Удачный случай выпал в этот же день в обед. Она с дочкой ушла прогуляться на улицу, а я под предлогом что ещё до конца не переболел остался дома.
Ну и собственно полтора часа их разговора с этим же самым васей с работы я и послушал. Много нового о себе узнал, очень много.
До конца не успел все досмотреть, они вернулись. Во мне всё кипело. Пошел за алкоголем сходил, выпил, но ничего пока не говорил, хотя она уже понимала и догадывалась что я что-то знаю или подозреваю. Злой был, как собака. Жена с дочкой ушли спать, я лег в другой комнате досмотреть кино в наушниках. Смотрел и всё больше охреневал от происходящего. Подробности даже вспоминать противно, не то что писать о них. Так я понял что моя жизнь разрушена. Поднял голову, а она стоит возле меня и спрашивает - "Интересное кино?"
Сначала думал убью, потом взял себя в руки. Начали разговаривать. Призналась во всём. В этот раз у них всё случилось по настоящему. Год они не общались но сейчас не смогли сдержаться.
У ее Васька кроме сына ещё беременная на последнем месяце жена. Так он после их первой разлуки решил укрепить свою семью.
Вот теперь думаю стоит ли ей обо всем этом ей знать? Точно знаю что васина жена васе такого не простит. Точно знаю что моя пока ещё жена с васей жить не сможет, т.к он каблук.
По себе нахожусь в состоянии шока до сих пор.
На развод ещё не подавал. Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
Пока, чтобы не травмировать дочку решили жить как соседи, но домой возвращаться не хочется. Всё внутри коробит и выворачивает и кипит.
Пытаюсь вести себя достойно, но злость и обида разрывает

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Repka » 10.12.20 18:24

Считай, что с этого момента бж твой враг.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Старый конь » 10.12.20 18:53

Ты, автор, сам виноват. Тётка тебя кинула один раз, но ты утерся. И утирался каждый раз.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Какой накуй соседи, автор? Нафиг тебе это нужно, а? Хочешь взад?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Richie80 » 10.12.20 19:02

Ну что тут сказать, изначально камбэкнула к тебе как к запасному после развода. Тогда уже наверное было ясно, что ты запасной. В тещину однушку как ты теперь уедешь? Она теще подарена?
Кажется, тебе надо на санчас или съехать пожить одному, подумать. Но случаев было уже несколько, поэтому тренд виден и ясен. Ваську особо не нужна видимо, поэтому камбэкнет к тебе еще. В очередной раз принимать назад?
Последний раз редактировалось Richie80 10.12.20 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15423
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.12.20 19:08

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
1. На развод ещё не подавал.
2. Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
3. Пока, чтобы не травмировать дочку решили жить как соседи, но домой возвращаться не хочется. Всё внутри коробит и выворачивает и кипит.
4. Пытаюсь вести себя достойно, но злость и обида разрывает
1. Завтра же подать.
2. Ни в коем случае. Поменять замок и не пускать. Это твой дом. Пусть идет к васе\маме\натеплотрассу, нужное сама подчеркнет. Должна пойти вместе с дочерью. Ребенок отвлекать тебя сейчас не должен, слишком велика цена. На кону - твоя жизнь.
3. Все свободное время занять спортом, работой и консультациями с юристом. Отжать все по максимуму. С дочерью разбираться только после того как закончится раздел!
4. Теперь эта простая инструкция - твоя жизнь на ближайшее время. Спасибо скажешь когда всё закончится.

Это что нужно делать дальше не ломая себе голову "что делать и кто виноват", если есть желание всё сделать максимально правильно, в т.ч. ради собственной дочери.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Richie80 » 10.12.20 19:15

А как у нее с нехорошими подругами, РСП, пляди и пр.?

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Shaft » 10.12.20 19:15

С такими вводными, автор, ты явно каблук больший, чем твой вася))

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Полуолень » 10.12.20 19:22

Вот до чего камбэки доводят :facepalm:
Один раз отскочил по лайту, но аленю показалось мало :facepalm:
Ожп лядь негодная, автор, если бы ты был не каблук то после 1 измены послал бы её подальше.
Никакого уважения к себе :facepalm:
Ты каблук причём адский :facepalm:

Что тут сказать РРС ,как можно скорее пока в ящик не сыграл.
Тест днк сделай, не помешает.
Последний раз редактировалось Полуолень 10.12.20 19:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 19:25

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
У ее Васька кроме сына ещё беременная на последнем месяце жена. Так он после их первой разлуки решил укрепить свою семью.

Вот теперь думаю стоит ли ей обо всем этом ей знать? Точно знаю что васина жена васе такого не простит. Точно знаю что моя пока
Пытаюсь вести себя достойно, но злость и обида разрывает
Я считаю, что сказать чуть позже обязательно стоит. Сейчас конечно в таком положении подвергать риску его жену нельзя.
А чуть позже сказать: пусть вася в кортизоле помоется, пусть побудет в твоей шкуре. Н йух жалеть ни его, ни твою шлюху.
Тебе надобно остыть. Шкуру в игнор. НЕ ПИТЬ! Сам изолируйся куда нибудь, надо в порядок себя приводить.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Dze174 » 10.12.20 19:49

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
Это желание у всех "настоящих аленей" возникает в такие моменты. Но ты сейчас просто послушай камрадов и не в коем случае этого не делай!!!!!

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 19:52

Richie80 писал(а):
10.12.20 19:15
А как у нее с нехорошими подругами, РСП, пляди и пр.?
С такими подругами и врагов не надо. Она сама шлюха и кого хошь разведет и обучит, как заглоты за спиной мужа делать.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение кыштынбек » 10.12.20 20:10

Эх пля!
Слухай камрадов,и делай что говорят.
Потому что твоя бестолковка сейчас на эмоциях.
Качели будут мама не горюй.
Но поверь,лучше делать то,что тебе говорят ,потом поймёшь почему.
Ты вовремя на форум попал,в отличии от некоторых, и меня в частности.
Так что давай там держись ,не ты первый не ты последний!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Крамольник » 10.12.20 20:19

Автор, а ты упертый мазохист однако.
Сколько тебе лет и сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Plaha80 » 10.12.20 20:40

Процитирую-ка я лучше уважемого Поднимающегося, он сказал, как отрезал:
"Ты думаешь, васьки васькуют, чтобы надеть себе на шею РСП? Тетку с чужим ребенком?
Нееет, это им задорно пойобывать замужнюю красотку с тугой попкой, а вешать на себя этот гимор они чаще всего не готовы.
И когда милая щебетунья, уйдя от мужа, радостно сверкая, сообщает ваську, что препон в виде ее замужества устранена и теперь ничто не мешает ему, ей и ее ребенку стать семьей - ваську становится чето както не очень уютно.
Не особо такая першпективка.
И свободной жизни пейсда, а уж полимерам - подавно. Семья, ведь это одни сплошные траты.
Да и мужиков сливать этой тетеньке уж не впервой. Нах она нужна? И чаще всего васек сливается.
Будущее? Ее будущее - только РСП."

Отправлено спустя 29 минут 18 секунд:
Здравствуй еще один страдалец.Пишет тебе человек,который прошел почти 2 года как то,что предстоит тебе сейчас.Оглядываясь назад,и забегая вперед,скажу тебе,что все у тебя будет хорошо,нужно только немного времени и твои правильные действия.На самом деле ничего глобально страшного не произошло.Страшное произошло чуть раньше,несколько месяцев назад,когда умерла твоя благоверная.Да-да,она умерла...то что ты видишь сейчас,это другой и чужой тебе человек.Причиной ее кончины послужило то,что ты проипал момент,когда она увлекшись своим позывом плоти и сьезжающей крышой от осознания,что годы уходят и она становится старой и страшной,поддалась на ухаживания какого-то васи,который хотел всего лишь позабавитсо в кроватке с замужней теткой.Момент ты этот упустил и отмотать назад уже не отмотаешь.Понимаешь,покойников уже не вооскресишь.Тетки так устроены,что отдавшись другому мужчине телом,они с легкостью поддаются проснувшимся половым чувствам и дуреют от собственной тупости,полагая,что вот оно...любовь,новая и вечная...При этом напрочь забывая и вычеркивая старую и проверенную,думая,что если муж не дарит подаркоф каждый день и не трахает ее "шикарное тело",то он не любит.Да и не нужно на самом деле им это осознание...это всеголишь оправдание своей собственной похоти.Ну что поделать,примерно в это время угасающая фертильность заставляет их искать приключения на свой половой орган..и таки они его находят.
Найдя себе романтического трахаля на стороне,они настолько ему отдаются душой и телом,что вся кровь от мозга оттекает от головного мозга к половым органам.С этого момента она уже не может адекватно мыслить.Ну и самое главное...в ее жизни больше нет тебя..да-да теперь ты никто.Нет,конечно шанс у тебя был,венрнутся в ее жизнь,всетаки она помнит еще тебя...тебе всего лишь нужно было доказать,что ты мужчина...и мне жаль тебе сообщить,что ты как и большинство здесь присутвующих просрал этот момент на корню.Ты должен был увидеть эти метаморфозы и отреагировать на них...ты не увидел.ты должен был,когда тебе сказали про рога отреагировать как "самец"...ты должен был выставить провигившуюся шлюху из дома,напоследок разбив руку о ее зубы..ты должен был ее наказать за провинность,за предательство...
А что сделал ты?...Ты поругал предателя...и о чудо...ты отблагодарил ее сексом...Это супер наказание для шлюхи.С того момента,она поняла,что ты не мужчина,ты лох-рогонец и конечно же,такой лох не достоин ее красоты обвисших сисек и целюлитной задницы ...Ну чтож...99 из 100 допускают именно эту ошибку,напрочь убив все шансы на чудное воскрешение своей благоверной.Но давай посмотрим на это с другой стороны.Ну допустим ты поступил как самец,она вернулась в твою стаю.Ты снова зажил красиво и "надежно"....но...это бывает только в сказках...В жизни все иначе.С этого момента,ты теряешь враз и навсегда доверие к ней...ты подозреваешь ее во всех смертных грехах круглосуточно.У тебя нарушается сон,по началу даже тебе кажется что все хорошо,первые 2-3 месяца ты даже трахать будешь ее 2-3 раза в день...чтобы доказать,что ты гораздо круче чем все остальные самцы,вместе взятые...ты будешь как терминатор,у которого одно задание...затрахать до смерти Сару Джеймс...Но вот задумайся на минуту...какое время ты продержишься в таком ритме.бессоница,постоянное недоверие,ревность,нервы.и механический сескс с женой,котороая на тебя наплевала однажды и отдалась другому...которая познала,что такое секс с другим/другими...которая тебя будет сравнивать постоянно..твои размеры,твои умения в пастели...и когда нибудь,года через 2,когда ты будешь пухтеть над ней от невозможности даже кончить (ты когданить пялил праститутку,на которую у тебя даже толком не стоит?...потому как она не мега красавица,а за стеной свою очередь ждт твои товарищи...если да,то ты понимаешь о чем я),так вот.когданибудь,вместо оргазма,она прокричит в ночи-"я тебя ненавижу!!!"... перед этим укусив тебя до крови за губу,при твоей попытке поцеловать ее.
Как тебе такая перспективка?....Я не буду расписывать дальше ,чтобы тебя ожидало...но поверь ,хорошего там мало.
Итак,если ты все же осознаешь перспективы жизни с разлагающимся мертвецом и понимаешь всю ее бесперспективность,тебе нужно сесть,немного подумать...и начать строить свою жизнь заново.Ибо прошлой жизни уже нет.Есть только надежда в светлое будущее.И каким оно будет,зависит только от тебя одного...от того как дальше ты будешь действовать.Вариантов у тебя на самом деле всего 2.
Вариант первый,позитифный
-Признать свое поражение и начать новою войну за свое будущее и будущее своих детей
-Пройти санчас
-Максимально отжать при разводе(поверь,это ради твоих детей а не ради того чтоб насолить бывшей)
-Остыть после развода/раздела
-Наладить бытовые вопросы жизни(дом,работа)
-Найти себе другую спутницу (но это только если захочешь потом...ведь мы мужчины...нам не нужно быть с кем-то,мы можем быть свободными.мы можем все,что захотим,а не то что нам дают)
Вариант 2...трагичный
-ты сейчас жуешь сопли
-ты не смиряешься с новой жизнью
-ты просираешь развод/раздел в пользу бывшей...
-ты теряешь своих детей
-ты начинаешь пить/колоться...на выбор
-сдыхаешь под забором

Выбирай,что тебе больше нравитсо.
Как выберешь,отпишись.

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 21:16

Старый конь писал(а):
10.12.20 18:54
Ты, автор, сам виноват. Тётка тебя кинула один раз, но ты утерся. И утирался каждый раз.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Какой накуй соседи, автор? Нафиг тебе это нужно, а? Хочешь взад?
Назад точно не хочу, теперь только вперед

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Павл69 » 10.12.20 21:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.12.20 19:08
Думаю оставить им с дочерью эту квартиру, а сам уеду в тещину однушку.
Dze174 писал(а):
10.12.20 19:49
Это желание у всех "настоящих аленей" возникает в такие моменты. Но ты сейчас просто послушай камрадов и не в коем случае этого не делай!!!!!
А б ей ничего не оставлял. Ни квартиры , ни дочери ( ей же 5 лет сейчас ?) . Взашей бы выгнал с голым задом на улицу для начала.
Дочь она , скорее всего отобъёт, ну так это потом и на сразу. А пока пусть понервничает. Васька спалить, но после того как отцом второй раз станет. Пусть то же без детей останется. Нехрен членом размахивать.
Полимеры вывести и всё что можно отжать по максимуму.

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 21:22

Richie80 писал(а):
10.12.20 19:15
А как у нее с нехорошими подругами, РСП, пляди и пр.?
Почти весь бабский коллектив на ее работе это именно все люди из твоего списка.
Выручало то, что мое мнение по поводу её общения с ними играло решающую роль + есть настоящие адекватные и грамотные подруги. В итоге получался некий баланс и в то же время диссонанс.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Shaft писал(а):
10.12.20 19:15
С такими вводными, автор, ты явно каблук больший, чем твой вася))
Не думаю, что я был когда-то или сейчас стал каблуком. Наоборот некоторые друзья говорили, что я слишком строг в общении с ней. Возможно из моего текста и написанного складывается такое впечатление, возможно не все моменты смог отразить.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Полуолень » 10.12.20 21:30

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:16
Назад точно не хочу, теперь только вперед
В третий раз точно в ящик сыграешь.
Вперёд это хорошо, главное направление правильное выбрать :D
План действий распиши что делать будешь?

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 10.12.20 21:32

Крамольник писал(а):
10.12.20 20:19
Автор, а ты упертый мазохист однако.
Сколько тебе лет и сам то чего хочешь?
Сейчас мне 36 лет.
Хотел жить счастливо, как бы банально это не звучало.
Хотел верить, что человек изменился и понял свои ошибки.
Кстати, не написал в первом сообщении то, что теща моя - одиночка. Жена моя росла без отца, т.к мать её загуляла после рождения, и развелась с её родным отцом. Поэтому отчим ей с работой и помогал. Отчим в конце концов себе тоже новую бабу нашел и уехал жить в дургой город.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Vasia Pupkin » 10.12.20 21:35

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
Ссоры конечно иногда были, да и в то время я был очень и очень ревнивым.
В отношениях за бабо ответственность за качество этих отношений. И бабо ВСЕГДА выступаеют инициаторами этих ссор. При этом ВСЕГДА виновным выставляют мужчину. Потому...
Это ее ответственность была, вести себя так, чтобы не было повода для ревности.
Последний раз редактировалось Vasia Pupkin 10.12.20 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 21:36

Автор! А теща уже в курсах про блядство дочери?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Полуолень » 10.12.20 21:36

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:26

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Не думаю, что я был когда-то или сейчас стал каблуком. Наоборот некоторые друзья говорили, что я слишком строг в общении с ней. Возможно из моего текста и написанного складывается такое впечатление, возможно не все моменты смог отразить.
Ей пох на твою строгость баба лядь, чего тебе ещё не понятно :facepalm:
А то что ты принял роднульку с васиного куя о многом о тебе говорит, ладно бы просто ёб ,так ты её на кой то куй в загс потащил :facepalm:
Ты поими что есть ожп которые годяться для семьи, а есть ожп которые только для епли .
Твоя только для епли, думать надо головой а не куем когда жену выбираешь.
Последний раз редактировалось Полуолень 10.12.20 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 10.12.20 21:37

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:32
теща моя - одиночка. Жена моя росла без отца, т.к мать её загуляла после рождения, и развелась с её родным отцом. Поэтому отчим ей с работой и помогал. Отчим в конце концов себе тоже новую бабу нашел и уехал жить в дургой город.
Все ясно. Писец.
История твоя закономерна и предсказуема до зевоты. Если хочешь еще пожить без инвалидности: следуй советам.
Для начала включай игнор, что бы мотор не остановился. И НЕ ВЗДУМАЙ БУХАТЬ!
Последний раз редактировалось The_Karel 10.12.20 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Полуолень » 10.12.20 21:48

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:32
Сейчас мне 36 лет.
Кстати, не написал в первом сообщении то, что теща моя - одиночка. Жена моя росла без отца, т.к мать её загуляла после рождения, и развелась с её родным отцом. Поэтому отчим ей с работой и помогал. Отчим в конце концов себе тоже новую бабу нашел и уехал жить в дургой город.
Всё это банально, таких историй на форуме миллион,покури форум может что то начнёт проясняться.
План действий пиши, что будешь делать, камрады помогут.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение KilgoreTrout » 10.12.20 21:49

SmilodoN писал(а):
10.12.20 21:32
Хотел верить, что человек изменился и понял свои ошибки.
Дружище, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Даже если ты запугаешь её и будешь лупить смертным боем, а она будет клясться в вечной верности и любви - она НЕ изменится. При первом удобном случае предаст и воткнет нож в спину. К сожалению, очень многие ОМП думают, что поставив своей женщине условия они её перевоспитают-переделают и пр. НЕТ! Надеюсь, что сейчас тебе все стало понятно и ты не будешь наступать на грабли в сотый раз. План верный: съезжай, развод, общайся с ребенком (точно твой?!), строй другие отношения. Санчас - по желанию, ИМХО, с такими данными можно и без санчаса поколбаситься..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, asdfasd36, DiM ario, Егор40л, KXXK, Yandex [Bot] и 31 гость