Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Aviator » 11.12.20 04:21

Однушку вычеркни из своей бухгалтерии. Она тещи. По честному, по совести, пилить совместно нажитое не получится.
Нанимай проверенного адвоката, на форуме есть раздел по этой теме.
Пили все. РРС. Ссылка на санчас:
viewtopic.php?p=97689#p97689
Посмотри видео Мейсона:
viewforum.php?f=59
Тебе сейчас нужна трезвая голова и холодный расчёт.
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Бурлак_на_Дону » 11.12.20 05:16

Все проще: брать за шкирку БЖ и тащить к нотариусу, писать дарственную на все ее доли совместно нажитом. Если решит упереться - пообещать показать кино жене Василия. И красочно объяснить, чем закончится все это в худшем случае. Думаю, с воображением у нее все хорошо. И когда ее проймет от приближающейся жопы, она все подпишет. На словах можешь пообещать, что жить она останется в двушке, ты в однушке. До момента, пока дочери не стукнет 18.
На войне как на войне.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Plaha80 » 11.12.20 06:02

О дочке подумай? Она много о ней думала когда с Васей еплась? Я своей сказал, что заберу всё, что посчитаю нужным. Естественно начала меня виноватить, типа я у ребенка все забираю. На что ей было сказано, что она у дочери забрала самое ценное и дорогое, что только может быть у ребенка, его возможность воспитываться в полной семье, детский мир, психологический комфорт.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Ульдемир » 11.12.20 06:33

Автор,не что тут скажешь, наступил ты на классические аленячьи грабли.
Для начала: подобрал неликвидку, еще и с "прошлым". В процессе студенчества ее скелеты из шкафа уж приветливо махали тебе ручонками, а ты их не приметил. Забыл, что бывших плятей не бывает? Это - их стиль жизни, непреодолимая колея, куда они все равно съезжают.
Лан, сглупил, закамбэчил, бывает почти у всех. Но с полимерами подставился сурьезно, тут работы по их отжиму - непочатый край, имей в виду. А отжать необходимо по-максимуму. Лядь с дочерью впоследствии выселяй в однушку, раз уж сглупил переписать ее на тещу. Это должно быть максимумом, что ей достанется. Ну разве что еще мафынка, и то, если она на нее сама заработала.
Теперь из хорошего: что чуйку включил, и хотя бы регистратор проверил - молодчага. Хоть здесь тебе фортануло, приглядели боги за наивным рогатеньким. Сейчас главное - успокоиться, выслушать советы Камрадов, и сделать все правильно. Не буду повторяться, тут выше тебе все уже набросали. Переживания пройдут, у всех проходят. Все старые форумчане болели и выздоровели, не дадут соврать.
Однозначно бери курс на развод, эта сколопендра тебя и Семью предала,и не раз. Но сначала обезопась все полимеры. Никакого благородства, пили все. Намерения ей не озвучивай. Важные доки спрячь в надежное место. Тест днк на дочь, мало ли что.
Выплывай давай, Успехов. Все сопли лей сюда, тут помогут, по адресу пришел.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да, и васиной жене я бы рассказал про муженька, но после родов. Мстить нужно, хотя бы ради себя.

Отправлено спустя 25 минут 40 секунд:
Блин, роднуля еще и безотцовщина, лядь во втором поколении, прям как бжыха. Результат такого брака был ожидаем.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение hose » 11.12.20 07:47

Одну треть прочитал честно, дальше по диагонали. Автор отчаянный мазохист. Плюс только один- боль перестаешь чувствовать, вообще, от слова- совсем.
Вот тебе рецепт: бабо есть лишь сосуд- есть годный и не годный, дальше думай сам.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Kabluchok » 11.12.20 08:57

Камрад,рекорд по граблям пока у меня))) Слушай все,что тебе тут написали,со временем поймешь.В благородство не играй!!! Баба твоя плять,она не остановится,моя БЖ такая же,даже истории чем-то похожи. Камбэк - лютое зло,я в это со временем уверовал,но потерял время и пошатал здоровье.Удачи! Жму руку!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Мейсон » 11.12.20 09:53

SmilodoN писал(а):
10.12.20 18:12
Всё внутри коробит и выворачивает и кипит.
Пытаюсь вести себя достойно, но злость и обида разрывает
Автор, пока мне добавить нечего, камрады сказали основное.

Решение Вы приняли. Постарайтесь не рефлексировать, Вы все понимаете правильно.

Проконсультируйтесь у хорошего юриста по поводу имущества, разъезжайтесь с женой, дистанцируйтесь на время, пробуйте пройти санчас, это Вам поможет уйти от острых переживаний.

Чтобы справиться с навязчивыми образами и мыслями посмотрите мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями.

Если негативные эмоции будут Вас преследовать, пишите сюда.

С ув. и пр.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение ятамужебыл » 11.12.20 10:13

Я вот иногда думал про свою "беду", думал может надо было как-то разговаривать, ка-кто не так себя, васю может надо было отговорить лезть в семью. Ан нет, автор все это сделал, а в итоге погиб. Короче еще раз убедился, если в какой-то момент возникло чувство, что жена твоя уже больше не твоя, это конец без погрешностей.
Автор, тебе сил все пережить. В трезвом уме и здравом рассудке.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15581
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.12.20 10:24

SmilodoN писал(а):
10.12.20 22:53
Однушка, куда планирую съехать - примерно 5 млн. Плюс участок в 10 минутах от дома, на котором планировали строить дом это ещё 3 млн. Так что в случае если на этом варианте мы сойдемся получается примерно поровну... делить квартиру и травмировать дочку не хочу.
Ребенок точно мой, тут и без теста все понятно -)) С алиментами пока непонятно что будет. Думаю сможем договориться.
Автор, и ты это пишешь, после всего того, что тебе сказали камрады?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SmilodoN писал(а):
10.12.20 23:21
если не получится вернуть однушку, то придется прибегать к разделу имущества, как бы этого не хотелось.
Потом??? Ипический алень :facepalm:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение hose » 11.12.20 11:49

zarubin_al писал(а):
11.12.20 10:13
Я вот иногда думал про свою "беду", думал может надо было как-то разговаривать, ка-кто не так себя, васю может надо было отговорить
Это бапская тема- разговоры кончились.

SmilodoN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.20 14:48
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение SmilodoN » 11.12.20 12:04

flashboy писал(а):
11.12.20 00:23
В регистраторе по циклу все перезаписывается, как там запись не затерлась к моменту когда ты решил посмотреть?
О чём же васе она про тебя говорила? член маленький, храпишь ночью?
Как то всё просто у тебя, легко васю нашёл, легко полимеры разделил. Я уже упускаю, что в 36 довольно большая редкость, иметь полимеров более 18 мультов.
В регистраторе хранится примерно 5-6 часов записи, потом перезаписывается сверху.
Их разговор был в пятницу вечером по пути с работы домой, а в больничку мы поехали в субботу утром, поэтому все записи остались там где им положено быть. Услышал 1 разговор и этого хватило, другие записи уже не посмотрю, да собственно и желания такого больше нет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Alex_K » 11.12.20 12:10

Видится мне, что процедуру раздела надо начинать с возврата однушки в личную собственность через дарение от любимой тёщи. Пообещать, что всё остальное останется БЖ при этом варианте. Но сначала - дарение той однушки, потом всё остальное. Если прокатит - там уже будет простор для манёвров. Будут нюансы с налогами, но это пох.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Richie80 » 11.12.20 12:17

Да, с однушкой как-то нехорошо получилось. Вангую, захотят с тещей автора на теплотрассу. Двушка типа ребенку с женой и васей, однушка теще, а автора на теплотрассу.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Leha_a89 » 11.12.20 12:32

Gidraer писал(а):
10.12.20 23:45
Автор, доказывать тебе сейчас, что ты трижды получил рога от одной самки (рекорд АБФ , наверное), сейчас - нет смысла. Так же, как и необходимость доказывать необходимость теста ДНК (все понимают, что дочка - твоя копия, даже родинка на члене у нее, как у тебя). Но постарайся понять одну простую вещь - когда тебя (где-то через месяц) выпнут из квартиры тестчи (к этому моменту ты все перепишешь на жену, еще и алики будешь платить) ты пойдешь снимать комнату в коммуналке.
С одной стороны печально, что Ж легкого поведения, вместо наказания получит жилплощадь, ребенка и содержание.
С другой стороны - ты или отправшися к Одину от инсульта, либо поймешь всю глубокую ошибочность своих поступков и так делать впредь не будешь. Так что в любом случае на одного долпаепа на земле станет меньше.
Автор слуй таких как Гидраер, я его в свое время не послушал и пожалел 180 раз, именно столько мой камбек длился, а он меня на Кипр отправлял, баб драть, а я аленькой был.

ДНК делай, в тебе один куй засядет доля сомнения.

Полимеры выбивай по максимуму, все благородство в топку. Тебя смешали с говном. А если мысли хата для ребёнка, ребёнок не виноват... Да ребёнок если твой, то не виноват что мама б л я д ь.

Давай паренёк, мозгуй насчёт максимального вывода полимеров.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Ты пойми, ладно если бы тебе один человек говорил, забирай все что можно отжать, но тебе об этом 20 разных человек твердит, может ты прислушаешься?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Кот- пилот » 11.12.20 12:47

Шерсть дыбом встала, когда прочёл.
Это же как себя не уважать надо, чтоб жениться на шлюхе, которая сначала холодно и цинично тебе в душу насрала, и даже вышла замуж за уасю, а потом эта б/у пейсда тебя пальчиком поманила, и алень, радостно мемекая, побежал впрягаться в сани.
Мадам поняла, что ради ее сладкой писечки ты способен на всё, вот и продолжила скачки по йухам.

Но хорошо, что ты попал сюда.
Если нет желания чтоб тебе еще раз в душу насрали, то путь у тебя только один- РРС.
Ну а если думаешь её изменить, понять/простить-тоже дело твое.
Тебе это не впервой, и результат тебе понравился видать, всех прощений и задушевных бесед с клятвами.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение -Voland- » 11.12.20 12:54

Самое опасное время для аленизма это момент развода и после

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение The_Karel » 11.12.20 13:01

Alex_K писал(а):
11.12.20 12:10
Видится мне, что процедуру раздела надо начинать с возврата однушки в личную собственность через дарение от любимой тёщи.
А вот и йух. ББЖ после захвата трешки оспорит его (договор дарения) с тещей. (Передача объекта осуществлялась под влиянием заблуждения со стороны дарителя.)
Автор! Бегом к адвокатам, иначе тебя ждет коммуналка в спальном районе.
Последний раз редактировалось The_Karel 11.12.20 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Ноябрьский » 11.12.20 13:05

Беременная жена васи - это нехилый рычаг для выкруживания себе лучших условий по разделу имущества.
Под страхом вскрыться вася надавит на твою ББЖ, чтобы она пошла навстречу твоим требованиям.
На войне все способы хороши.
Тебя никто жалеть не будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Сиржант » 11.12.20 13:32

Автор. Нихрена тыс этих блядей(жена и тёща) добром не получишь.
Выводи в нал деньги со счетов. Частями. Машину можешь попытаться перепродать другу, а тот-ещё одному другу, тогда сделку через суд уже не оспорят.
Готовься к войне.
Можешь мой пост заскринить и уверяю тебя, никто тебе добровольно ничего не отдаст.
Не пей.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15581
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.12.20 13:39

Сиржант писал(а):
11.12.20 13:32
Можешь мой пост заскринить и уверяю тебя, никто тебе добровольно ничего не отдаст.
Мне кажется Автор не отдупляет и не верит, что будет именно так.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Richie80 » 11.12.20 13:41

Автор, не пропадай, пиши как там втоя роднуля себя ведет?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Иван70 » 11.12.20 13:42

Прочитал.
Автор, позволь пару советов, абстрагируясь от "измена", "вася" и прочих соплей:
1. Из квартиры не сьезжай сам, а - наоборот: создай сучке невыносимые условия существования на общей площади, чтобы она сьебнула к мамо.
2. С разводом - не тяни.
3. Сразу после развода - вприпрыжку в райсуд с иском о разделе совместно нажитого.
Истина, скорее всего такова, что по-хорошему с бабой договориться не получится.
3.Тест ДНК - строго обязателен.
Из исходных есть шанс, что 13 лет будешь платить на чужого ребенка.

Это - ОСНОВНОЕ, что поможет тебе выплыть с минимальными финансовыми потерями.
Остальное: спорт, работа, хобби, отсутствие бухла, глухой игнор бабы(по судебным - через посредника старайся) и ее маменьки - также важные этапы.

Чтобы не прослыть теоретиком, напомню мою тему. Вернее - результаты:

1 суд - раздел 50/50. Баба встречным исковым хотела меня выселить практически на теплотрассу.
2 суд - ОМЖ дочери со мной + алименты с макаки 1/4 доходов. Торчит по алиментам мне со дня подачи искового - с января.
3.Совместный дом - продан.
4. В 2018 годе , после развода,потерпев пару месяцев треша, выжил роднулю из совместной квартиры. Психологически(а иногда п.и.здюлинами) задавил СДСину, что та свалила.
Сейчас - есть своя неделимая берлога на Кубани.

Три года почти живем с дочкой в квартире совместной с бж собственности вдвоем тихо и мирно.
Бж - за бортом.
Знает, что если сунет нос в каартиру, пока я тут - огребет наверняка.

Тебе пример, к чему стремиться в среднесрочной перспективе.
А в дальней - меняй прошивку.
Тащи, вытаскивай из себя мужчину.
Долго и нудно. Ну, как барон Мюнхгаузен себя из болота за волосы тащил :)

Отправлено спустя 18 минут 30 секунд:
По поводу хаты, что на тещу переписал.
Либо ты лох 85левела, либо - что-то недоговариваешь.
Может эта хата - результат какой-то вашей многоходовки с недвигой?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В любом случае - роток на нее сильно не разевай.
Маловероятно, что две прожженые суки тебе ее принесут на блюдечке с голубой каемкой

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Автор, будь ласка, расскажи - за какой эпический подвиг теща получила квартиру стоимостью пять мультов?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Aviator » 11.12.20 15:28

The_Karel писал(а):
11.12.20 13:01
иначе тебя ждет коммуналка в спальном районе.
Причем съёмная.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Alexandr83 » 11.12.20 15:54

Сиржант писал(а):
11.12.20 13:32
Автор. Нихрена тыс этих блядей(жена и тёща) добром не получишь.
Выводи в нал деньги со счетов. Частями. Машину можешь попытаться перепродать другу, а тот-ещё одному другу, тогда сделку через суд уже не оспорят.
Готовься к войне.
Можешь мой пост заскринить и уверяю тебя, никто тебе добровольно ничего не отдаст.
Не пей.
Автор, именно так всё и будет, поверь. Могу тебе сразу сказать - однушку ты просрал! Камрад Сиржант тебе правильно написал, по мировому вам не разойтись - готовься к войне. Про машину и вывод денег тебе уже тоже всё расписали, осталось только сделать это. Не сделаешь - прое..ешь.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Спалил жену с Васьком через регистратор в машине

Сообщение Критик » 11.12.20 15:59

Не услышит автор советов, ибо лох доверчивый и алень - поверит "роднульке" на слово и станет бомжом. Ну, может, ещё васькину сперму с роднульки полижет какое-то время, так как "явсепоняларадидетейтынеудилялнотеперьвсебудетподругому".
Автор - забудь о благородстве и прощении. Теперь это враги, которым спуску не дать и нанести наибольший ущерб твоя главная задача.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 29 гостей