На финишной прямой...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 17:10

Денди писал(а):
13.12.20 16:50
все бабы кошки-животные и ухаживания и тд дюбят и принимать будут.

Поэтому должен быть СТРАХ. Мне это один друг дагестанец сказал, жена русская четверо детей.


Стах должен быть реальный что шкуру спустишь Или вообще с жизнью распрощается. А так нет страха нет трычага давления и воспитания.

А сейчас что мужчина в основном может? толкь пожурить, словесно покомпосировать мозги и все.

так что дело каждого личное что бы придумать метод физического воздействия. Без него никак.
За физическое воздействие можно присесть. А оно тебе надо?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И закон о домашнем насилии не за горами, примут рано или поздно

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Да и разве важна, так баба? Чтобы столько сил тратить, следить, перевоспитать. Может просто найти другие цели?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 17:19

-Voland- писал(а):
13.12.20 17:13
За физическое воздействие можно присесть. А оно тебе надо?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И закон о домашнем насилии не за горами, примут рано или поздно
закон за побои был всегда. Баба или принимает то что ты вожак и мужчина и готова за косяк получить по жопе или нет.

Если баба не приемлет от мужчины наказание значит она не его а общественная женщина.

вот все и бояться присесть или даже чтов ментовку пойдет. даги не бояться, я тоже. есть спопсобы уйти от ответственности.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 17:23

Денди писал(а):
13.12.20 17:19
закон за побои был всегда. Баба или принимает то что ты вожак и мужчина и готова за косяк получить по жопе или нет.

Если баба не приемлет от мужчины наказание значит она не его а общественная женщина.

вот все и бояться присесть или даже чтов ментовку пойдет. даги не бояться, я тоже. есть спопсобы уйти от ответственности.
Что-то слишком много рисков из-за бабы. Есть полно историй, когда муж тиранит и пинает бабу, а она гуляет без проблем

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И с Кавказа когда приезжают сюда тоже гуляют и даже там гуляют

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 17:25

-Voland- писал(а):
13.12.20 17:17
Да и разве важна, так баба? Чтобы столько сил тратить, следить, перевоспитать. Может просто найти другие цели?
да если хочешь чтоб дети были с тобой и баба была верная. а иначе очередная история на АБФ

. Раньше как то религия, общество семья родители котролировали и сдерживали бабу, сейчас наоборот толкают на плядство.

верность женщины теперь забота только мужа, а остальные наоборот тянут ее налево и направо.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 17:29

Денди писал(а):
13.12.20 17:25
да если хочешь чтоб дети были с тобой и баба была верная. а иначе очередная история на АБФ

. Раньше как то религия, общество семья родители котролировали и сдерживали бабу, сейчас наоборот толкают на плядство.

верность женщины теперь забота только мужа, а остальные наоборот тянут ее налево и направо.
Ты не сможешь контролировать женщину, если вся мораль социума разрешает. Раньше разведённая баба не могла замуж второй раз выйти. А сейчас даже РСП для многих очень даже ничего.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение алексей-164 » 13.12.20 17:33

У меня есть вопрос. Бж обязуется уговорить ребенка ехать с тобой?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 17:35

-Voland- писал(а):
13.12.20 17:29
Ты не сможешь контролировать женщину, если вся мораль социума разрешает. Раньше разведённая баба не могла замуж второй раз выйти. А сейчас даже РСП для многих очень даже ничего.
Ну Я же могу. И усилия сейчас почти не прилагаюю.

Это как с собакой выдрессировал вначале а потом просто поддерживаешь навыки у животного. Что баба тупее собаки? цыплята и те дрессируются. просто надо знать методы
.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
-Voland- писал(а):
13.12.20 17:29
А сейчас даже РСП для многих очень даже ничего.
у мусульман пророк Мухаммед был жент на женщине с детьми и кажет ся у него такая была не одна. так что РСП не всегда худший вариант.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: На финишной прямой...

Сообщение Aviator » 13.12.20 17:55

Эрэспе вообще не вариант.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение air50 » 13.12.20 17:57

Денди писал(а):
13.12.20 09:15
Блядство жены в основном зависит от мужа.

1. сам выбирал
2. сам создал условия для бл..ядства
3. сам контролировал.(не уследил)


Мое личное мнение что бл..я дство жены всегда вина мужа изначально.
Гм...
Очень интересное утверждение.
А главное-весьма продуктивное и далеко идущее. :)
Только не понятно,почему вы остановились в самом начале ?
Предлагаю пойти немного дальше...будет еще интереснее.
Итак,по выше приведенной схеме:
1.Виноват в краже из квартиры тот,кого обокрали!
Вор-всего лишь жертва безответственного квартировладельца,который своим благосостоянием совратил вора на небогоугодное действие.
Тем самым,нанес ему глубокую душевную травму.
Посему,владелец квартиры должен выплатить моральную компенсацию вору ...ну и присесть лет на 5 ,чтобы обдумать свой проступок. :D
2.Виновата в изнасиловании-"жертва" изнасилования.
Ибо,"нельзя быть на свете красивой такой"+ходила по улице не в парандже.
Спровоцировала джигита на непотребные действия,однозначно.
Вердикт суда-"жертва" обязана выплатить "насильнику" моральную компенсацию в размере 100 000-300 000 руб...ну и присесть на подумать лет на 5-7. :D
.
Ну и т.д.
Перспективы открываются...обалдеть какие. :D
Полицаев можно будет сократить в ноль.
Преступлений же ж не будет,совсем.
Кто ж в здравом уме пойдет на самого себя заявлять. :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 18:19

air50 писал(а):
13.12.20 17:57

1.Виноват в краже из квартиры тот,кого обокрали!
Вор-всего лишь жертва безответственного квартировладельца,который своим благосостоянием совратил вора на небогоугодное действие.
D
2.Виновата в изнасиловании-"жертва" изнасилования.
Ибо,"нельзя быть на свете красивой такой"+ходила по улице не в парандже.
если у тебя есть что то ценное, в квартире, то есть и замки и двери и сигнализации и тд, охрана на входе, а если оставлять дверь открытой и еще табличку на входе пистать что много ценного то думаю кража будет через кортоткое время т.

оставьте машину хорошую открытой и еще напишите что она доступна ключи оставте в ней, долго простоит? на улице?

а женщина при парпде одета секси накрашена это дорогая машина без хозяина с открытыми дверями и ключами в замке зажигания.

это мое мнение личное, может быть Я и неправ, но форум говорит что ббабу как то не останавливает штамп в паспорте и дети,

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение air50 » 13.12.20 18:23

Денди писал(а):
13.12.20 18:19

а женщина при парпде одета секси накрашена это дорогая машина без хозяина с открытыми дверями и ключами в замке зажигания.

Дык,я же ж и говорю,что если тетка ходит не в парандже,то именно она и виновата в изнасиловании. :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 18:31

Женщина это опреденная ценность а молодая и красивая женщина это дорогая ценность, каждый мужчина хочет красивую женщину и не откажется даже от чужой, а большинство приложат еще и много усилий что бы выепать красивую пусть и чужую женщину.

Так что свое добро надо беречь, палкой отгонять бесполезно мужиков вокруг, а вот что бы сама женщина сторонилась ктнтактов и занла четкие границы за которые нельзя никак выходить в общении с мужчинами.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 18:32

Денди писал(а):
13.12.20 17:45
Ну Я же могу. И усилия сейчас почти не прилагаюю.

Это как с собакой выдрессировал вначале а потом просто поддерживаешь навыки у животного. Что баба тупее собаки?
Баба это взрослый человек. С существенно более сложной структурой, чем сабака. Собак дресеруют с щенков. Ты будешь девственницу 18 летнию искать?
И в горы увезешь жить?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 18:34

air50 писал(а):
13.12.20 18:23
Дык,я же ж и говорю,что если тетка ходит не в парандже,то именно она и виновата в изнасиловании. :D
бухать и по чужим квартирам шариться не надо, как то еще ни одну в супермаркете не изнасиловали. все как то по кварирам да на ввписках и других тусах.

Заходил вчера в магазин , не насиловали никого, возле подъезда тоже никого и на улице никого не насиловали.

видно день наверно не тот.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 18:38

Денди, если всё-таки не углядиш... и от тебя жена загуляет, возьмёшь вину и ответственность на себя?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 18:39

-Voland- писал(а):
13.12.20 18:32
Баба это взрослый человек. С существенно более сложной структурой, чем сабака. Собак дресеруют с щенков. Ты будешь девственницу 18 летнию искать?
И в горы увезешь жить?
собак Я и взрослых дрессировал, И баб тоже.

Есть конечно кто легче кто труднее поддается дрессировке, но уже это личное дело кого выбрать, есть которые вообще не дрессируются но красивые.

У меня получилось и у других моих знакомых. и живем не в горах

просто баба имеет страх И знает что если что то не так сделает ей будет пизд..ец.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
-Voland- писал(а):
13.12.20 18:38
Денди, если всё-таки не углядиш... и от тебя жена загуляет, возьмёшь вину и ответственность на себя?
если вы водитель, то можно провести аналогию вождения с машиной. Ты управляешь машиной, все зависит от тебя и твоего мастерства и прадвидиния, но есть моменты когда ДТП предвратить невозможно, в этом виноваты третьи лица.

Но это очень редко. За все годва вождения это 28 лет уже, не по моей вине всего один раз ДТП было, а в другие случа конечно Я сам.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 13.12.20 18:57

air50 писал(а):
13.12.20 18:23
Дык,я же ж и говорю,что если тетка ходит не в парандже,то именно она и виновата в изнасиловании. :D
Точняк. А хера она зараза ходит в короткой юбке :lol: Провоцирует однако

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 18:59

Денди писал(а):
13.12.20 18:44
собак Я и взрослых дрессировал, И баб тоже.

Есть конечно кто легче кто труднее поддается дрессировке, но уже это личное дело кого выбрать, есть которые вообще не дрессируются но красивые.

У меня получилось и у других моих знакомых. и живем не в горах

просто баба имеет страх И знает что если что то не так сделает ей будет пизд..ец.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:


если вы водитель, то можно провести аналогию вождения с машиной. Ты управляешь машиной, все зависит от тебя и твоего мастерства и прадвидиния, но есть моменты когда ДТП предвратить невозможно, в этом виноваты третьи лица.

Но это очень редко. За все годва вождения это 28 лет уже, не по моей вине всего один раз ДТП было, а в другие случа конечно Я сам.
Будешь бабой управлять 24/7? Она не выключается как машина. И куда делись подопытные, что уже были? Я так понял и первый брак уже был?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 19:03

-Voland- писал(а):
13.12.20 18:59
Будешь бабой управлять 24/7? Она не выключается как машина. И куда делись подопытные, что уже были? Я так понял и первый брак уже был?
не знаю сколко вам лет, мне 48, брака было 2, сейчас отношения 5 лет почти, дрессировка рулит.

Не напрягаюсь совсем

Женщина как хорошо выдрессированная собака приносит только пользу и удоволтствие.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 19:16

Денди писал(а):
13.12.20 19:03
не знаю сколко вам лет, мне 48, брака было 2, сейчас отношения 5 лет почти, дрессировка рулит.

Не напрягаюсь совсем

Женщина как хорошо выдрессированная собака приносит только пользу и удоволтствие.
Мне 36, второй брак пока не хочу. На мой взгляд женщина существо хитрое. И пока ей выгодно, будет делать вид, что дрессируется, а как станет не выгодно, то уйдёт. А не в некуда они обычно не уходят.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 19:30

-Voland- писал(а):
13.12.20 19:16
На мой взгляд женщина существо хитрое. И пока ей выгодно, будет делать вид, что дрессируется, а как станет не выгодно, то уйдёт. А не в некуда они обычно не уходят.
женщины разные есть как и кошки, у меня британская кашка очень вредная и свободолюбивая, моя женщина не верила что выдрессирую, а Я ее даже петь научил всег за месяц. А вы про бабу.

Все дрессируются. почитайте книги по дрессировке, вставьте вместо слово собака слово женщина и вот вам инструкция к действиям.

Ксьтати так же советуют те кто разбирается в женщинах .

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
самая главная ошибка собаковода воспитание и выращивание не той собаки, так и с женщиной. выбор неправильной женщины испорти все
и все услилия пойдут на смарку,

из дворняги не аврастишь чемпиона выставок и служебную или охотничью собаку.

Никак вообще.

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 13.12.20 19:48

алексей-164 писал(а):
13.12.20 17:33
У меня есть вопрос. Бж обязуется уговорить ребенка ехать с тобой?
Ребёнок уже со мной:)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 19:50

Splif77 писал(а):
13.12.20 19:48
Ребёнок уже со мной:)
пока мы здесь херней страдали у чувака уже ребенок рядом.

Поздравляю!!!

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 13.12.20 20:05

Денди писал(а):
13.12.20 19:42
женщины разные есть как и кошки, у меня британская кашка очень вредная и свободолюбивая, моя женщина не верила что выдрессирую, а Я ее даже петь научил всег за месяц. А вы про бабу.

Все дрессируются. почитайте книги по дрессировке, вставьте вместо слово собака слово женщина и вот вам инструкция к действиям.

Ксьтати так же советуют те кто разбирается в женщинах .

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
самая главная ошибка собаковода воспитание и выращивание не той собаки, так и с женщиной. выбор неправильной женщины испорти все
и все услилия пойдут на смарку,

из дворняги не аврастишь чемпиона выставок и служебную или охотничью собаку.

Никак вообще.
Согласен, логика есть! Но если вдруг не выйдет, венить себя не стоит)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Денди писал(а):
13.12.20 19:50
пока мы здесь херней страдали у чувака уже ребенок рядом.

Поздравляю!!!
А я сразу понял, что ребенок с автором! Тоже рад за него!)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 13.12.20 20:23

-Voland- писал(а):
13.12.20 20:07
Согласен, логика есть! Но если вдруг не выйдет, венить себя не стоит)
Зачем себя вининить? Просто вовремя оставить негодную женщину и строить отношения с более годнойю

но совсем идельных патриархальных лквственниц на вех не хватит, а может их нет соасем. Так что надо соотношение цена-качество проверять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pararabam, Рогатик и 38 гостей