Измена и уход жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Tanatos » 09.02.21 23:17

Удачи тебе !-)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 10.02.21 01:31

heel писал(а):
09.02.21 18:07
Уголовку я на них вешаю.
Тебя пытались отправить к Одину?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Измена и уход жены

Сообщение Fraktall » 10.02.21 02:06

Очень интересует, что же там за статья такая конкретная? а то мож глядишь чего и подскажем, коллективным-то разумом?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
heel писал(а):
28.01.21 01:04
у ребенка полезли всяческие болячки на фоне стресса что мать создает) и воевать
про что вообще речь идет? диагнозы какие-то ставились ребенку?
А то может еще что-то подскажем, глядишь какой-то медик найдется :D

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 10.02.21 02:26

Gidraer писал(а):
10.02.21 01:31
Тебя пытались отправить к Одину?
Не, для них это самый плохой вариант. Денег они хер увидят, а вся недвига подвиснет, да и ребенок 24/7 будет у них висеть и мешать развиваться и развлекаться.
как окончится, думаю распишу подробно, тут война война экономическая :) может кому пригодится, если все успешно пройдет (верю, верю в силу закона и полиции :) ).
Пока без подробностей. Все изза жадности людской.
Кстати, если блядоверная свалила в закат прихватив хрустящие купюры - тут взятки гладки, перед законом совсемстно нажитое до окончания ведения совместного хозяйства.
Fraktall писал(а):
10.02.21 02:09
про что вообще речь идет? диагнозы какие-то ставились ребенку?
Да. Но ничего серьезного, я по врачам прошел, всякими мазями да таблетками починились.
Ребенка выдернули из его дома, забыв спросить, познакомили с васей и его 4мя детьми, от которых он свинтил. Ребенок похоже прихерел от такого счастья и имунитет дал сбой.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 10.02.21 12:42

Если БЖиначнет новую жизнь, после ,,искупления трудом,, непочтения к УК, то киндер будет с тобой
Но как ребенок отнесется к твоей роли в определении ,,меры наказания по статье ,,, УК РСФСР)))

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 10.02.21 22:21

Все хорошо. Ребёнок знает что войну начала БЖ, а мы просто защищаемся. Защищаем общее имущество, деньги и нашу семью. Я брал несколько раз на встречи с юристом.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
я на БЖ мог забивать в браке. Но с ребёнком я был всегда, все его больницы, детские праздники, кружки никогда не пропускал. Я вижу что у нас установились отношения действительно доверительные

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 12.02.21 14:46

ББЖ украла ребёнка из школы посреди уроков и смех и грех. :facepalm:
Фиксирую в полицию заявление на установление адреса нахождения и условий для проживания.
Пока не развели ничего не сделать.
Буду рад советам от ребят кто ребёнка у себя по суду оставил, какие бумаги собирать и как фиксировать.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот она война, только разворачивается похоже

Отправлено спустя 35 секунд:
И каким нужно быть ослом что бы грезить вообще о камбеках с такими мразями

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Говорил с инспектором. Детей начинают рвать, в таких ситуациях. Есть вариант отморозиться, ребёнок съест ББЖ изнутри и дождаться суда по уголовке.
Есть вариант так же забирать и воевать, дергая ребёнка.
Сижу думаю

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Измена и уход жены

Сообщение day_off » 12.02.21 17:59

heel,

С уголовкой на БЖ нее торопитесь - вдруг дочь в будущем выберет профессию, где близких родственников на судимость проверять будут. Лучше выторгуйте выгодные условия по разделу имущества в обмен на то, что уголвке ход не дадите.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 12.02.21 19:33

day_off писал(а):
12.02.21 17:59
С уголовкой на БЖ нее торопитесь - вдруг дочь в будущем выберет профессию, где близких родственников на судимость проверять будут. Лучше выторгуйте выгодные условия по разделу имущества в обмен на то, что уголвке ход не дадите.
99% проживания ребенка вне РФ по профессии. Даже при дележе условия 50-50 выгодные, то что я потеряю финансово, я восстановлю довольно быстро. БЖ получит 50% оплаты ипотек (считай васек платить будет), мне торопится некуда, через 30 лет, насладятся недвигой. Не уверен что ББЖ столько проживет, с ее хроническими болячками. 50% в собсвенности в сданной квартире меня тоже устраивает. Без моего согласия она мертвым грузом будет висеть. Ещё мне друг обещал скоро дом подарить, будет где жить, в случае продажи всей недвиги и распилу. Весной планирую большой ремонт, окна снять в квартире где я дарил часть, а там как деньги будут, так закончу же.

Главный полимер - моя голова, мои знания, мой опыт, они всегда со мной.

Я не нарушаю закона. Если органы внутренних дел уголовное дело передадут в суд, не вижу причин им мешать. Не зная АБФ я выбрал позор вместо войны и получил и войну и позор, сейчас по прошествие 8 месяцев, я выбираю однозначно войну, а на войне без потерь в том числе финансовых не бывает. С фин. потерями я примерился, так же я осознаю, что ОМЖР может быть определено с матерью, возможно она уедет и другой город.

Сегодня в полиции сказали, что я ещё могу подавать иск в клеветничестве (из-за определнных клеветнических действий сорвалась сделка)

Так же до момента определения ОМРЖ, ни один из супругов не имеет права препятсвовать общению с ребенком. В случае нарушения вашего права, фиксировать факты и подавать на административное право нарушение.

Подано заявление иснпектору на установление и проверку условий места временного нахождения ребенка.
Все договора на внешкольные занятия, собрал, на мое имя. Побеседовал с педагогами, узнал что ББЖ никак не принимает участие в жизни ребенка. Начал собирать справки на пропуск ребенком необходимых секций и кружков в момент нахождения с ББЖ.
Подал заявление на проверку получение ребенком медикаментов и процедур во мреня нахождения с матерью. Ребенок этого не получает.
Все визиты к врачу со мной всегда.

Следующий этап поиск доказательств употребления сожителем накротических веществ. Так же фиктивное трудоустройство ББЖ у васька.

В пнд пойду в органы опеки, напишу заявление, что бы провели беседы и собрали информацию у педагогов и проверку условий.

Позвонил отцу, поблагодарил за воспитание и за то что он пытался в меня с детства заложить в плане отношений с женщинами, а я спорил.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Небольшое наблюдение, ОЖП прежние были посланы в пешее эротическое, даже при демке неуделяешь непокупаешь, банально нет времени в отношаловку, столько всего интересного. Зацепился с РСП, проверил что на АБФ написано.
Хожу по свиданиям, проверяю вычитанное, скукока. ОЖП как по лекалу почти все.

Графоманю, когда сам читал чужие темы мне помогло. Может и моя история будет полезной.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Измена и уход жены

Сообщение day_off » 12.02.21 20:15

heel писал(а):
12.02.21 19:39
99% проживания ребенка вне РФ по профессии
при подаче на гражданство в некоторых странах тоже пункт есть о судимости родственников - я не за БЖ ратую, а за беспроблемную жизнь вашей дочери. Лучше предусмотреть все варианты развития событий.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 12.02.21 20:22

day_off писал(а):
12.02.21 20:15
при подаче на гражданство в некоторых странах тоже пункт есть о судимости родственников - я не за БЖ ратую, а за беспроблемную жизнь вашей дочери. Лучше предусмотреть все варианты развития событий.
Все уже предусморено и получено, по сути ББЖ стопорила отъезд последние два года. Я знаю, что вы за ребенка ратуете, спасибо.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.02.21 00:18

Нужна помощь. Сходил в полицию, сдал все оружие, поговорил с деружным, остыл.

Ребенок хочет жить со мной, БЖ видеть раз в неделю 1-2 дня. Но возраст до 10 еще не дотянул.

Неделю назад БЖ выкрала ребенка со школы. все телефоны планшеты ребенка остались дома. Сменила телефон тайно (я получил новый в тот же день). До сегодняшнего дня я ждал, возможно решила с васьком в путешествие но нет.

Выяснил, что документы со школы она забрала и переехала к ваську жить в частный сектор. У БЖ есть еще васек на васька, вскрыл переписку.

Вариант, есть фоно интимные с БЖ, закрыть лицо смайлом, приложить к переписке, отправить первому ваську либо на корпоративную их почту.


У ребенка в школе все друзья, возле школы все кружки, спорт, врачи и лечение. Ничего из этого он посещать не будет. Развода ещё нет, ОМЖР нет, распила нет все в процессе. Ребенок прописан со мной по фактическому адресу . У БЖ работа фиктивная у васяна. У меня доход официальный вне РФ.

Нанял ещё одного адвоката по уголовным делам, на БЖ или её юристы пытаемся открыть уголовное дело, по незаконному получению данных и их использованию срок до 2х лет. Фактически важен факт открытия дела, дальше 99.9% обвинительный приговор.

1- что пришло на ум, взять винтовку и поехать искать в этом поселке дочь. Выдохнул, пошел в полицию все сдал. Остыл.

2- В среду пойти в опеку, добиваться обжалования решения.

Статья 65. Осуществление родительских прав 1. Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей. При осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию.

3- Выкрасть ребенка и уехать за границу (есть другое гражданство, нужно время восстановить ребенку загранник)

Господа товарищи, нужны дельные советы. За это время научился и с вашей помощью учусь не делать муйни, особенно на эмоциях.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 24.02.21 12:02

Опека ничего не решает вообще. В полиции так же, ничего не могут сделать. Ждать решения суда.
Отец прошедший такое же в жизни, сказал, забей и не трать время, занимайся работой и собой. Ребенок от тебя не денется никуда жди суда.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 20.12.21 16:40

Ну вот и год прошел. Буду хвастать, больше для новорегов.
Развод, это наименьший геморой. Сегодня очередное заседание по распилу прошло и конца пока не видно. Ребенка не вижу с 13 февраля, уже скоро год как будет. Особого желания бегать и бороться с ветряными мельницами у меня нет.
Война не детская, бжишка с помощью боевого аленя чего только не вытворяла. В духе боевиков все происходило. боевой васек обеспечун женился таки на шлюхе, о чем я узнал в суде по распилу. Блядоверная фамилиё изменила.
О себе.
Сказать что моя жизнь очень круто поменялась, наверное ничего не сказать. Бросил старую работу/карьеру, получаю новое образование. За этот год очень много времени провел в путешествиях. Повстречал огромное количество интресных людей как в дороге, так и в городах. Заболел на всю голову всем, что связано с мототемой. Сейчас в гараже 2 мота стоит. Научился ремонтировать, тихой сапой оборудую мото мастерскую. Купил что давно хотел по оружию, машину именно ту что всегда хотел. Гоняю на охоты как раньше. Ближайшие планы, учеба на шкипера и покупка яхты. А дальше здравсвуй мир. Обзавелся улыбкой во все 32 зуба.
Многие люди из прошлой жизни, что встречаю, отмечают глобальные перемены как в моей поведение так и эмоциональном состояние.
Хотя с большенством из них мое общение завершилось. Ну не разделяют они этих ценностей в жизни ради себя. Вкусно ем и сладко сплю 8-)
Общение с ребятами с форума, плавно перетекает в общение в реальной жизни. Поддержка этих людей оказалось очень значимой для меня.
На том тему можно и закрывать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Tanatos » 20.12.21 20:28

Ай, молодца! Иди и живи OK

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Трезвый0-16 » 20.12.21 22:39

Ёмкая тема, но не законченная.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.12.21 09:23

Что с уголовкой на БЖ и васю?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Толяныч » 21.12.21 10:02

Поражает даже не сволочность плЯдей, а боевые алени, которые получат через время тоже самое, но эти ипанаты думают, что нашли нитакую :trololo:

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.12.21 12:14

yasha1_yasha1 писал(а):
21.12.21 09:23
Что с уголовкой на БЖ и васю?
Борьба капиталов. Мой капитал проиграл судя по всему. Дело заведено, личности не установлены.и это лишь по одному из заявлений. Устал в этой теме бодаться. Вася получил новую жену, содержит моего ребёнка, бж получила привязанного Алешку банкомат , а я получил жизнь вне этой системы ценностей .

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение РазДваТри » 21.12.21 12:45

heel писал(а):
03.01.21 00:08
Но главная засада что все друганы женатики
ты откуда будешь? может тут кого найти

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
heel писал(а):
12.02.21 19:39
Позвонил отцу, поблагодарил за воспитание и за то что он пытался в меня с детства заложить в плане отношений с женщинами
это основополагающее. что он тебе говорил?

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
heel писал(а):
20.12.21 16:40
Сказать что моя жизнь очень круто поменялась, наверное ничего не сказать. Бросил старую работу/карьеру, получаю новое образование.
красава!
если не секрет, какая сфера была и какая стала сейчас?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Толяныч писал(а):
21.12.21 10:02
алени
если б не Алени, готовые подбирать себе любую ОЖП, все было по-другому

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.12.21 23:05

heel писал(а):
20.12.21 16:40
учеба на шкипера и покупка яхты
Это ващще зачот. Наинтереснейшая тема, хоть и очень недешевая. На мой взгляд, лучшая цель для воплощения санчаса, у кого не получается пройти вблизи своих. В одиночку только не ходи, особенно на парусной, и особенно в северных морях. Юг Греции тоже осторожно, там ветра под 8 бофор

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 23.08.23 15:23

Какой то большой контраст для меня, жизнь в браке, жизнь в расходе и жизнь сейчас. Развод прошел да и еще проходит, не просто. И посидел чуток совсем и под судом был с подставы мужа бж . Распил в России это отдельная тема, на форуме как то мало про это. А у меня вот 3 года и только суды закончились. А как делить после судов вопрос. 13 лет совместной жизни, а я плохо помню. Сейчас будто было 23 и вот уже почти 40, и эти 3 года вне брака они для меня пожалуй более запоминающиеся чем те 13 лет. Дочь более 2х лет не видел. С нового года разыскал ее.
Помню как ночами лежал читал форум, все же в то время была поддержка. И как благодарность пространству, хочу тут оставить частичку своей поддержки для новых ребят, кто сейчас проживает или кому еще предстоит сие пройти. Сил вам мужчины - преодолеть эту жизненную трудность.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Bumer_01 » 24.08.23 08:55

heel писал(а):
23.08.23 15:23
Какой то большой контраст для меня, жизнь в браке, жизнь в расходе и жизнь сейчас. Развод прошел да и еще проходит, не просто. И посидел чуток совсем и под судом был с подставы мужа бж . Распил в России это отдельная тема, на форуме как то мало про это. А у меня вот 3 года и только суды закончились. А как делить после судов вопрос. 13 лет совместной жизни, а я плохо помню. Сейчас будто было 23 и вот уже почти 40, и эти 3 года вне брака они для меня пожалуй более запоминающиеся чем те 13 лет. Дочь более 2х лет не видел. С нового года разыскал ее.
Помню как ночами лежал читал форум, все же в то время была поддержка. И как благодарность пространству, хочу тут оставить частичку своей поддержки для новых ребят, кто сейчас проживает или кому еще предстоит сие пройти. Сил вам мужчины - преодолеть эту жизненную трудность.


Как хорошо что оставляешь комментарии спустя столько времени! Спасибо тебе большое! Лично в меня вселили ещё одну порцию оптимизма что я нахожусь на верном пути! У меня только начало) 2й месяц санчаса....) кстати, сегодня ровно второй месяц)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Егор40л » 26.08.23 05:36

не переживай,это все реалии нашей современной жизни,и мы же мужики и так мрем как тараканы,так еще эти заплеты устраивают,на третий месяц легче будет,а эти шлендры ну ни куа их хорошего не ждет,их во первых развелось,хоть аукцион устраивай😉🤣🤣🤣 лот такой то шлендра с одним прицепом в ближайшие три месяца подарит вам любовь и ласку,шлендра с двумя прицепами полгода ну и по нарастающей...😉🤣🤣🤣,а для жизни подобрать можно все равно...

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
через полгода бабы сами к тебе полезут,как зомби😉🤣🤣🤣,там вообще забудешь свою бж

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Sovsemkukuks » 29.08.23 07:47

heel, Спасибо что отписался! T-.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 18 гостей