Развод в тридцать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
кирпич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.20 17:06
Откуда: МО
Пол: М

Развод в тридцать?

Сообщение кирпич » 28.12.20 12:57

Всем салют, уважаемые Камрады.
Начал читать АБФ в сентябре 19 года, именно тогда была первые серьезные прецеденты для развода.
История не выделяется уникальностью.

Есть я (30), она (25), дочь (1,10). В ЗБ 4,5 года, в отношениях 7,5 лет.

Полимеры: есть ипотечная квартира, двушка, приобретена нами в ЗБ. Я основной заемщик, она созаемщик. Собственность на мне, прописан только я. ОЖП и дочь прописана у родоков в соседнем доме, т.к. на момент рождения наша кварира еще не была в собственности. Также имеем 2 машины, моя на мне (остаток кредита тысяч 60), её на ней. Плюс на мне тачка моей матери, зареганная будучи в ЗБ.
Ремонт делали за счет общих средств родителей 50 на 50, саму ипотеку платит моя мать (зарабатваю я не очень, ОЖП в декрете).

Отношения: в целом жили мирно, ну срались временами как и все из-за фигни. Но с каждым разом ссоры были мощнее, примирение дольше. В последствии при ругани задевались больные места каждого из-нас, у меня копилась обида и злость. Так я понял, я что я злопамятен и мне сложно простить за что-либо. Все ее выходки (швыряние обручального кольца и хождения несколько недель без него, оскорбления и т.д.) воспринимал, как неуважению не столько ко мне, сколько к браку.
Первый звонок её плятства прозвенел через год после регистрации брака. Спалил переписку с Васяном через айвотч, которые я ей подарил на 8 марта. Она с ним общалась и виделась, как она сказала, всего один раз, но я ее палил по геолокации, что нихера не один раз. Предъявлял ей, что, мол, видел как ты шароё№билась непонятно где, а она мне врала, что ни с кем не встречалась, но часики выдали её. Ее лицо тогда надо было видеть.
Переживал тогда сильно, до такой степени, что употребил фен и чуть не откинулся (пульс 180 был). Пытался выйти на Василия, но благо не вышел, а обошлось только разговором. Хотел разводиться, но эта хитрожопая в один момент тащит домой котёнка, которого мы хотели завести, и всё это дело залегает на дно. А моя злопамятность всё помнит и медленно тлеет на протяжении оставшегося времени. Доверие подорвано. Отношение к ней стало иначе.
Через год мы зачали дочку, я был рад, она тоже. Очень ждали появления малой, казалось бы началась новая жизнь. Да, она началась, но уже после рождения, когда мы съехали со съемной студии в квартиру её родоков к бабке (бабки, бабки, сука, бабки!). И как вы понимаете всё пошло по волосатой. ОЖП размотало так, что я ее тупо не хотел, с сексом были проблемы, с моей стороны, да, т.к. еще и пристрастился к дудке. В общем изматывал себя морально как мог и дома и на работе (работал тогда в ночную смену).
В начале августа 19 года я слег в инфекционку с паршивым вирусом не известно откуда, из-за чего у меня вообще пропало либидо. Поддержки никакой, мы почти не общались, после выписки съехал к матери в квартиру, в которой, к слову, проживали ма и две моих сестры. Прожил там около месяца, но вроде общение с ББЖ стало налаживаться, но не возвращался, т.к. боялся заразить ребенка (вирус такой, что его пол года лечить надо).
Это был мой первый уход из "дома".

После переезда в новую свежеотремонтированную квартиру думали, что заживем в спокойствии одни без бабок и прочих раздражителей, но йух там плавал. Переехали прям четко перед карантином, и всех тогда посадили на удаленку. Я вырывался из дома по работе как только мог, лишь бы не зависать долго в одном помещении с ББЖ.
К лету карантин закончился и вроде все стало тихо мирно и спокойной. Кстати секс по переезду в квартиру кое как наладился, но все равно был не чаще 2х -3х раз в месяц. Конечно и в этот период ругались, орали друг на друга, оскорбляли бывало, кольцо снималось и не носилось, а я уезжал на пару дней из города.
И вот к моему 30ти летию в начале декабря и без того шаткая конструкция нашено брака начала сыпаться, ремонту не подлежит, тотал. Я так думаю.
На денежной почве вновь разосрались. Я себе решил сделать подарок, стоимостью около 70 т.р. на вырученные с подгонов на др деньги. И как только дело дошло до момента икс, она только тогда выдает свое недовольство. Я конечно понимаю сам, что моя хотелка дорого мне обойдется и мог бы эту сумму пустить на улучшение домашнего очага и тд. Мы часто срались из -за бабла, т.к. она очень избалованная, не ценила то, что есть.
И тогда в очередной раз полива говна друг на друга, я выдаю ей, что не счастлив с ней, как с женщиной и что была бы возможность я бы ушел от нее жить в другие стены.
В итоге снова разговоры про развод и тут же объявляется васяндра в ее переписках, я это спалил, но виду не подавал, хотя она всячески пыталась сделать так, чтобы я увидел, как она лыбится, когда переписывается с ним и прочие моменты. К слову, телефоны у нас обоих запоролены, уведомления скрыты. Она уже давно стала беспробудно залипать в соцсетях и всяких мамских группах в вотсапе. Мне было пох. Я ни разу не лез в ее мобилу, мне было не интересно. На счет васька - пару дней назад в отркытую сказала, что общается с "мальчиком", я сказал, что знаю. Мне поначалу было пох, даже не качало особо, потом я узнал, что они, сука, вместе собираются на праздники куда-то свалить вместе. И в меня вселилась полная опустошенность и растерянность. Я не знаю как правильно поступить с фактом наличия васька - стоит ли показываться из себя самца, борющегося за свою самку и устраивать аленьи бои, или же на пофигизме и спокойствии составлять план действий в условиях войны. Что будет с моим мужским достоинством и самоуважением, если я забью на разборки?

Так вот, дорогие Камрады, прошу оценить мои действия и помочь встать на правильный путь.
Я хочу: оставить квартиру себе, чтобы ни одна васькина душа там не побывала; принимать участие в воспитании дочери и отгородить от нее в будущем какое-либо влияние василия. Дочь люблю, хочу быть рядом с ней всегда. На ББЖ мне всё равно.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение heel » 28.12.20 13:24

Что сделано то сделано.
Обернись, улыбнись и иди дальше. Твоя семья была только в твоей голове, а в реальности ее не было. Это твоя иллюзия?
Развод, делёж и все такое. Нет ни виноватых ни правых. Прими - этот этап пройден. И нет никаких правильных путей. Сам берёшь и принимаешь решение и сам за него отвечаешь.
Дочь нужно было до воспитывать.

Мне моя сейчас сказала, что если мама написала заявление в полицию на тебя Папа, то я от неё уйду к бабушке жить. Ребёнку 8 лет. Утро провёл в прокуратуре, за якобы угрозы в адрес БЖ. Даже следователь сказал, быстрее разводись и живи.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение The_Karel » 28.12.20 13:39

Сделай так, что бы она исполнила свою мечту и сьеблась на праздники из дома.
Меняешь замки и отправляешь ее вещи по месту прописки.
РРС.

И уасю не трогай. Он тебе хорошую службу сослужит.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Вялый Питон » 28.12.20 14:01

Ипотечная квартира пойдёт в совместно нажитое. + судьиха накинет что-то на дитачку.

Мужайся, камрад. Праздник к вам приехал.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15784
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:05

The_Karel писал(а):
28.12.20 13:39
И уасю не трогай. Он тебе хорошую службу сослужит.
Я бы даже пузырь коньяка вручил за проделанную работу. Но позже и по итогам, а то вдруг схалявит.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Вялый Питон » 28.12.20 14:08

Ну и да: васяну респект и спасиба. Сковырнул СДСину. Пару-тройку месяцев покортизолишь, потом уйдёшь в гавнокипение. Ну а дальше - вся жизнь впереди, весь мир у твоих ног.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15784
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:14

The_Karel писал(а):
28.12.20 13:39
Меняешь замки и отправляешь ее вещи по месту прописки
Я так и сделал, только вещи не стал отправлять, просто лежат дома и я ничего никому не отдаю и её не впускаю в квартиру. И так уже год и 4-е месяца.

кирпич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.20 17:06
Откуда: МО
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение кирпич » 28.12.20 14:26

The_Karel писал(а):
28.12.20 13:39
Меняешь замки и отправляешь ее вещи по месту прописки.
РРС.
А что здесь в плане законности? Какие у нее есть рычаги давления, чтобы попасть в дом, помимо того, что может полезть в залупу и не давать видеться с ребенком?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение The_Karel » 28.12.20 14:32

кирпич писал(а):
28.12.20 14:26
А что здесь в плане законности? Какие у нее есть рычаги давления, чтобы попасть в дом, помимо того, что может полезть в залупу и не давать видеться с ребенком?

Собственность на мне, прописан только я.
Она и так тебе все мозги с дитем отсушит.
Если ты замки сменишь, а собственность на тебе и она прописана по другому адресу, то полиция пошлет ее в суд.
Никто с ней вошкаться не будет.
Ты главное руки не распускай.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Кот- пилот » 28.12.20 14:52

кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Всем салют, уважаемые Камрады.
Начал читать АБФ в сентябре 19 года, именно тогда была первые серьезные прецеденты для развода.
История не выделяется уникальностью.
Добро пожаловать.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
А моя злопамятность всё помнит и медленно тлеет на протяжении оставшегося времени. Доверие подорвано. Отношение к ней стало иначе.
Это не злопамятность. Это подспудное ощущение, что ты осёл ( Это не в твою сторону, а вообще. Ощущение, что тебя уделали как маленького, и еще выставили виноватым)
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
с паршивым вирусом не известно откуда, из-за чего у меня вообще пропало либидо.
Это что за напасть такая?
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Поддержки никакой, мы почти не общались, после выписки съехал к матери
Вот тебе и любящая заботливая жёнушка.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
секс по переезду в квартиру кое как наладился, но все равно был не чаще 2х -3х раз в месяц.
Мадам никак не могла себя пересилить, чтоб изменять с тобой, настопи3девшим дудкокуром своему любимому васяндре.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
кольцо снималось и не носилось, а я уезжал на пару дней из города.
Милый васяндр, приезжай ко мне, хата свободна-а-а-а-а! Будем и6стись прямо на супружеском ложе!
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
В итоге снова разговоры про развод и тут же объявляется васяндра в ее переписках, я это спалил, но виду не подавал, хотя она всячески пыталась сделать так, чтобы я увидел, как она лыбится, когда переписывается с ним и прочие моменты.
Мадам так себя вела, потому что хотела чтоб ты пошёл во все тяжкие. Или алко, или дудка, или еще лучше- чтоб нашёл себе бабу.
А мадам потом с чистой совестью сказала: "Я не могу жить с алкашом/наркотом" или "Он мне изменил, и разрушил нашу семью"
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
На счет васька - пару дней назад в отркытую сказала, что общается с "мальчиком", я сказал, что знаю. Мне поначалу было пох, даже не качало особо, потом я узнал, что они, сука, вместе собираются на праздники куда-то свалить вместе. И в меня вселилась полная опустошенность и растерянность.
Спокуха, у всех так.
Исключи из рациона алко и дудку.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Я не знаю как правильно поступить с фактом наличия васька - стоит ли показываться из себя самца, борющегося за свою самку и устраивать аленьи бои,
Ты мля, наверно форум не тем местом читал больше года. -^-
Никаких боёв!
Начнёшь греметь рогами- только ЧСВ твоей шалавы взлетит аж до Магелланова Облака, корону ей отшлифуешь.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
или же на пофигизме и спокойствии составлять план действий в условиях войны.
Именно так. Терпение- одна из добродетелей воина. Необдуманные действия ведут к поражению.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Что будет с моим мужским достоинством и самоуважением, если я забью на разборки?
А тебя что, на них вызвали? Нет, не вызвали.
Вот и не ищи сам волнительных встреч.
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
.
Я хочу: оставить квартиру себе, чтобы ни одна васькина душа там не побывала;
Да!
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
принимать участие в воспитании дочери и отгородить от нее в будущем какое-либо влияние василия. Дочь люблю, хочу быть рядом с ней всегда.
А вот учитывая вводные данные, дочери не помешает тест ДНК

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15784
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:54

кирпич писал(а):
28.12.20 14:26
А что здесь в плане законности? Какие у нее есть рычаги давления, чтобы попасть в дом
1. Она пишет заяву в полицию. Вас вызовут для дачи объяснений. Говорите, что сейчас у вас идет процесс развода и раздела имущества и там она не прописана и не является собственником. Полиция закрывает это дело.
2. Она пишет заяву в Прокуратуру/опеку/Губернатору (как у меня например) - вас вызывает кто-нибудь из них для дачи объяснений. Объясняете тоже самое, что писали в полиции и дело закрывают.
3. Она начинает писать даже в спортлото и деду морозу - всем пофик, пока у неё на руках не появится бумага, что она имеет право на 1/2 от квартиры. Это только после окончания всех судов. Если вы не пойдете на мировое соглашение с ней на это уйдет много времени, возможно не один год. Прикольно, да?

Ну, в общем, рычагов у неё ни каких.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Кот- пилот » 28.12.20 14:54

Ненастоящий сварщик писал(а):
28.12.20 14:05
Я бы даже пузырь коньяка вручил за проделанную работу. Но позже и по итогам, а то вдруг схалявит.
Говна ему на лопате, а не коньяк. Максимум 0.5 самого дерьмового пива, с припиской: "она больше не стоит"
А вообще и без этих перфомансов обойтись.
Полный игнор.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15784
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:57

Кот- пилот писал(а):
28.12.20 14:54
А вообще и без этих перфомансов обойтись
Так-то да, но по совести - каждый труд должен быть оплачен ))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Кот- пилот » 28.12.20 14:58

Ага, вот пусть мадама ему своей "кормилицей" труды оплачивает))

кирпич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.20 17:06
Откуда: МО
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение кирпич » 28.12.20 15:21

Кот- пилот писал(а):
28.12.20 14:52
Это что за напасть такая?
Цитомегаловирус
Кот- пилот писал(а):
28.12.20 14:52
Исключи из рациона алко и дудку.
Исключаю. Впереди помимо всего абстинентный синдром. Не в первый раз, справляюсь с этим без особого труда.
Кот- пилот писал(а):
28.12.20 14:52
А вот учитывая вводные данные, дочери не помешает тест ДНК
Я на половину азер, дочь точная копия. Это понятно, что 90% камрадов здесь уверены в том, что "их" дети это действительно их. В моем случае ctl+c, ctrl+v. Но на заметку взял.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Gendalf » 28.12.20 15:27

кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Так вот, дорогие Камрады, прошу оценить мои действия и помочь встать на правильный путь.
Я хочу: оставить квартиру себе, чтобы ни одна васькина душа там не побывала; принимать участие в воспитании дочери и отгородить от нее в будущем какое-либо влияние василия. Дочь люблю, хочу быть рядом с ней всегда. На ББЖ мне всё равно.
Разводиться тебе нужно было еще тогда, когда ты спалил ее переписку с васьком и по геолокации вычислил, что шлюха шароё6илась не известно где.
Запомни на будущее, флиртовая переписка - это уже измена! Раз баба начала переписку, значит ты для неё уже стал куском говна, пустым местом. А измену прощать нельзя ни при каких обстоятельствах! Шлюха должна была лететь накуй и навсегда из твоей жизни без возможности возврата.

Но ты, как главАлень, простил измену и после этого начался у тебя полный трэш - ты зачал со шлюхой ребенка, купил в браке в еботеку квартиру, машину и т.д. :facepalm: мозгов у тебя ноль :facepalm:

Поэтому, тебе нужно разводиться незамедлительно. Раздел полимеров, по принципу "как хочешь ты", ты должен озвучить шлюхе и заключить с ней у нотариуса соглашение о разделе имущества, иначе пилить будешь всё через суд.

Про дочь можешь забыть, у шлюхи ребенок будет средством манипуляции тобой, т.к. ты алень махровый и будешь ползать у шлюхи в коленях, чтобы увидеться с дочерью. Поэтому, найди яйца у себя и не вздумай унижаться перед шлюхой! Будет манипулировать ребенком - не унижайся, забей, через нехочу, ты должен иметь самоуважение.

С этой секунды шлюхе ни копейки не давай. Роняя тапки, иди в мировой суд и подай иск на развод.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Я не знаю как правильно поступить с фактом наличия васька - стоит ли показываться из себя самца, борющегося за свою самку и устраивать аленьи бои
Ты будешь выглядеть дол6оё6ом, который полирует корону шлюхе :facepalm:

кирпич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.20 17:06
Откуда: МО
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение кирпич » 28.12.20 15:43

Гендальф красавчик, воодушевляюще раздаешь, частенько обращал внимание на твои сообщения в других темах.
Gendalf писал(а):
28.12.20 15:31
Роняя тапки, иди в мировой суд и подай иск на развод.
Правильное ли решение подать иск до того, как, скажем, оформим соглашение мировое?
Или же подавать лучше после проработки всех шагов?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Кот- пилот » 28.12.20 16:18

Чем раньше, тем лучше.
А то вдруг любимый васяндр ей личинуса запузырит. Правило "300 дней" никто не отменял.

ensous
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение ensous » 28.12.20 16:28

кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Что будет с моим мужским достоинством и самоуважением, если я забью на разборки?
Абсолютно ничего.Дружище. Не будет с ними.
Нет у тебя достоинства и самоуважения. И очень скоро ты об этом узнаешь.
Самоуважение, дружище , заключается в том , что ты не нуждаешься ни в ком. И поэтому сам себя уважаешь.
А поскольку вы ещё муж и жена , до сих пор, значит твоя нуждаемость съела твоё самоуважение, а достоинством закусило.
Можно, конечно, издав трубный рёв, кинуться в битву с таким же как ты аленем.
Только достоинства это не прибавит тебе. И даже наоборот.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Gendalf » 28.12.20 23:17

кирпич писал(а):
28.12.20 15:43
Правильное ли решение подать иск до того, как, скажем, оформим соглашение мировое?
Или же подавать лучше после проработки всех шагов?
шаги ты должен заранее проработать. и подписание соглашения о разделе имущества у нотариуса может быть проведено только при обоюдном согласии сторон на условия этого раздела. т.е., если ты озвучиваешь шлюхе, что квартира, машина и т.д. по соглашению будет в твоей собственности, а ей куй от бублика, то она должна быть с этим согласна и поставит свою подпись в документе.
без согласия шлюхи ничего у нотариуса не поделишь.

подать на развод нужно как можно скорее. с момента подачи иска в суд на развод пройдет минимум месяц прежде, чем сам суд состоится, а потом еще месяц ждать, чтоб решение суда вступило с силу. т.е. примерно минимум 2 месяца пройдет с момента подачи тобою иска в суд и момента вступления решения в силу.

вообще развод и раздел имущества - это разные вещи. их можно делать параллельно, т.к. они независимы друг от друга.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Сиржант » 28.12.20 23:46

Автор. Вы, как мне представляется,
Совсем себя не уважаете. Что и привело Вас в этот куколд-круг, где Вашу супругу шпилят васеньки и славики, а Вас это не касается и,как Вы сказали:почти не качает.
Привыкайте. Теперь так будет всегда.
Пы. Сы.
Как только бы моя жена в первый раз сняла кольцо, которое я ей надел в загсе , так и перестала бы быть моей женой. Но Вы-не я.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Развод в тридцать?

Сообщение leex » 29.12.20 06:32

кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
но часики выдали её
Кстате современные фитнес браслеты и часы в которых есть шагомер это тема :D , могут подсказать когда ваша ненаблядная занималась бегом с васей.
Вплоть до количества "шагов", времени действа и "пройденного расстояния" :mrgreen:

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение алексей-164 » 29.12.20 06:33

Каким образом мать платит ипотеку?
Со своего счета?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Развод в тридцать?

Сообщение ASUS » 29.12.20 10:54

кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Всем салют, уважаемые Камрады.
Начал читать АБФ в сентябре 19 года, именно тогда была первые серьезные прецеденты для развода.
История не выделяется уникальностью.
Почему же, уникальна. Только особый вид аленей, попадая на АБФ, умудряются просрать ещё 1-3-5-7 лет. Некоторые уникумы настолько джопой читают, что просирают и по 10лет :facepalm:
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Есть я (30), она (25), дочь (1,10). В ЗБ 4,5 года, в отношениях 7,5 лет.
Ответь на вопрос, что и где у тебя свербило, чтоб влесть ватнашения в 22 года :facepalm: , а уж тем более сходить в захс?
кирпич писал(а):
28.12.20 12:57
Полимеры: есть ипотечная квартира, двушка, приобретена нами в ЗБ. Я основной заемщик, она созаемщик. Собственность на мне, прописан только я. ОЖП и дочь прописана у родоков в соседнем доме, т.к. на момент рождения наша кварира еще не была в собственности. Также имеем 2 машины, моя на мне (остаток кредита тысяч 60), её на ней. Плюс на мне тачка моей матери, зареганная будучи в ЗБ.
Ремонт делали за счет общих средств родителей 50 на 50, саму ипотеку платит моя мать (зарабатваю я не очень, ОЖП в декрете).
Ну почему тебе никто не сказал, что таким как ты плодиться противопоказано -^- :facepalm:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: Развод в тридцать?

Сообщение Aviator » 29.12.20 12:29

Тест ДНК на дочь сделай. А то мож васяндра ребёнок. Только вот не надо онанаменяпохожапрямкопия.
РРС. Тебя слили.
И не слушай мега советы типа ее за дверь, меняй замки. Она созаемщик в браке, половина ее, как кредита так и недвиги.
Дуй к адвокату.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тачка матери тоже в распил попадет, она на тебя оформлена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olegovi4 и 21 гость