Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Re: Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 08.01.21 11:54

Получила бы разборки без рукоприкладства. С еплей у нас все было хорошо всегда и в последнее время тоже

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Tanatos » 08.01.21 12:08

При чём тут епля? Может скажу новость, но качественная епля не является залогом семейного счастья. Бабы и женщины живут эмоциями. Одной брутальностью их не пронять. И альфачам изменяют с романтиками только в путь. Как и романтикам с альфачами.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Re: Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 08.01.21 12:37

Tanatos, тут полностью с тобой согласен!!! Всегда нужно наоборот им, всегда все не так.
Но у нее последние 4 года с момента беременности точно возможности не было. Всегда с ребенком или все вместе. Я про это говорил

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Tanatos » 08.01.21 13:11

Да проблема у тебя не в том, рогат ты или нет. Проблема у тебя в том, что нет уважения к мужу как к мужчине. Вот о чём тебе Gidraer намекнул. Как ты из себя не хорохорься, какое самомнение о себе не имей, факт - ты с пакетом вещей выпизжен из хаты. То есть, баба решает, а не ты. И на любое твое " гну суку, как хочу" легко может прилететь ответка в виде государства (подстава под ББПЕ, например). Нет теперь рычагов воздействия на охреневшую бабу в лице общественного порицания, страха потери статуса замужней и прочей лабуды. В в твоем случае, если всё так, как ты преподнёс, то ты последний по уважению, после кота (хомяка, полотенца, етц). А спавший у параши паханом не станет (с) Макар
Потому проанализируй свое поведение как мужа, почитай форум вдумчиво без "ха, рогоносцы меня такого чёткого пацанчика учить ещё будут", снова проанализируй. Это поможет тебе в будущем избежать ошибок, которые ты наделал в браке. Мы все здесь пиксели на экране. Но и ты тоже пиксель. И как ты построишь в дальнейшем свою жизнь, в принципе, всем пох. Совет всегда готовы дать, писдюль целебный в виде едкого замечания для протрезвления тоже практикуется. Поспокойнее внимай камрадам, врагов тут нет.
Макс, а пока вы раздельно жили, супруга твоя ни с кем не отношалась? Нет ли тут следа появившегося на горизонте васи из "мы жили раздельно год"?
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Максим2324 писал(а):
08.01.21 12:37
Всегда нужно наоборот им, всегда все не так.
Тут надо чувствовать грань, чтобы и стариком из "Золотой рыбки" не стать, и палку в "самцовости" не перегнуть. Учиться этому надо. А нигде не учат, к сожалению.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 08.01.21 15:39

Буду учиться читая форум и анализировать дальше что было не так у нас и привело к такому
По поводу, того был ли у нее кто то когда мы с ней не жили, думаю нет. Так как постоянно сидела с ребенком, я приносил продукты. Или могла выйти в супермаркет и иногда съездить в салон красоты когда моя мама приезжала к малому. По времени когда ездила в салон, ее не было пару часов, но за это время покраситься и поиптись не успела бы+время на дорогу же еще уходит
В супермаркет на пол часа выходила
И плюс ко всему этому она очень комплексовала тогда своей внешностью после родов пока все не пришло в норму. А когда пришло в норму как до родов было, я уже с ней жил снова

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение luftwaffe7 » 09.01.21 18:20

Максим2324 писал(а):
08.01.21 15:39
В супермаркет на пол часа выходила
к сведению : 30 мин достаточно чтоб ее забрать , сделать дело в машине и вернуть назад

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Tanatos » 09.01.21 21:25

Автор, как дела на сегодня? Уже вернулся?

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 10.01.21 19:35

Дела вроде норм/терпимо. С перепадами. Иногда накрывает, но отвлекаюсь на что то
Я никуда не пропал, просто ездил на дачу с другом и знакомыми на 2 дня. Вот сейчас вернулся только

Отправлено спустя 2 часа 57 минут 40 секунд:
По ситуации с БЖ. Только что от нее домой приехал.
Позвонил ей первый так как нужно было забрать мои док-ты, которые она забыла положить а они мне нужны на завтра. Напомню, она сама сложила все мои вещи когда меня не было дома в пакеты. Перед тем как ехать, я спросил что нужно купить, получил список (все для ребенка и собаки было, ей по мелочи) все купил + скинул ей на карту не много денег и пришел. Так вот по разговору с ней, я теперь оказывается еще виноват в том, что я не звонил ей больше недели, не давал денег и не интересовался нужно ли им что то и с ее слов мне на них на...рать. В ответ я сказал что это же ты меня выгнала и тоже мне не звонила, а связь работает в две стороны. Ничего не просила, значит ничего не нужно было. Пришла в ярость от этого и рассказала опять какой я х...евый и вообще никогда не поменяюсь в общем.
Сын был очень рад меня видеть как и я его. Очень просил меня не уходить, плакал. После этого поднакрыло не слабо... Теперь понятно зачем санчас. Еще сегодня до прихода было на много легче

Отправлено спустя 1 час 11 минут 15 секунд:
Кстати, напишите кто как отвлекается от дурных страдальческих мыслей?
Только не пишите про спорт как в каждой теме все его начинают чуть ли не с первого дня, я спортсмен далеко не любитель и знаю что когда нет настроения, мысли забиты другим и нет определённого настроя- то это все во вред только. Скажу сразу с момента изгнания меня ни разу на тренировку не ходил

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Мейсон » 11.01.21 08:44

Максим2324 писал(а):
10.01.21 23:44
Кстати, напишите кто как отвлекается от дурных страдальческих мыслей?
Автор, попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько практических советов.

С ув. и пр.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Sergeevich » 11.01.21 10:30

Максим2324,
В правилах санчаса написано всё и это работает.

По поводу спорта, мне уже более 40 леи и всю свою жизнь я тренируюсь. Так вот, при любом стрессе омогает именно бег. Главное, бежать долго, не менее 5 км, лучше 8-10, но не каждый день, т.к. суставы не те, да и мышцам+связкам надо отдыхать.

Почитай, что такое кортизол - это гормон стресса. Так вот он выделяется в случае стресса, в частност - опасности, животное могло моментально сорваться и убежать далеко и надолго.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Камаз Дебилов » 13.01.21 21:09

Так если автомобиль был куплен в браке, а развод был два года назад -- она не пилила имущество, получается? Продавай авто да и все, только по договору и чужим людям за реальную стоимость и со снятием с учёта.
А от бабы такой естественно валить, и как можно быстрее..

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 13.01.21 21:22

Спасибо, Мэйсон! Посмотрю.

Sergeevich, не много начал приходить в чувства и начал дома пока заниматься спортом. У нас сейчас все закрыто до конца января

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Нет, имущество не делили. Продать самому не удасться, авто на нее оформлено

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Камаз Дебилов » 13.01.21 22:17

Максим2324 писал(а):
10.01.21 23:44
я теперь оказывается еще виноват
В этом вся и суть. Ты теперь навсегда для неё чудак на "м" и виновен. И денег ещё должен.
Я бы тоже тебе посоветовал не слушать новичков тут, а зрить в корень старожилов.
Я понимаю, что ты в шоке от того, как тебя могли так безапелляционно слить, да ещё и под НГ, да и спустив в унитаз всё то хорошее, что между вами было. Но, блин, это именно так у них и работает.
В моей истории меня и все наши с ней (РСП с ребёнком-инвалидом, она сама с Украины) пятилетние отношения были слиты ровно так же, внезапно и неожиданно для меня. И буквально за один день она превратилась из прекрасной, любимой и единственной в чужую и ледяную тварь. Будет время и настроение -- выложу как-нибудь тут свою историю.

И тут я перехожу к ответу на следующий вопрос -- как отвлечься.
У меня сегодня годовщина, кстати, принимаю поздравления -- ровно два года, как я не видел её в своей жизни. Так вот -- никакой так нахваливаемый здесь "санчас" лично у меня не сработал от слова "совсем". Меня все два года штырит и подбрасывает, ибо никого краси́вее в своей жизни я не встречал. При этом общения нет, головой я прекрасно понимаю, что будущего у таких токсичных отношений (ежедневный вынос мозга, перманентные срачи) нет и быть не может. Я даже побаивался поначалу её камбэка, но теперь уже не боюсь)

Где-то через полгода от разрыва отношений я залип на Маскулисте, ещё на каких-то форумах, но, повторюсь -- понимание сути процессов не особо помогало.
А вот совсем недавно я наткнулся (не вспомню уже, где именно -- но тут, на АБФ) на стадии изменения отношения ожп к тебе. И стал ретроспективно вспоминать всякие мелочи (звоночки), которые я тупо по незнанию тогда проигнорировал. Хотя это были и не звоночки, а временами прямо набат. Попробуй в эту сторону копнуть: как давно она изменила своё поведение в постели (не в сексе, а именно под одеялом), когда первый раз цыкнула или глянула испепеляюще, когда и после чего ты первый раз подумал "ну ты и сука"...
Мне это помогло понять, что всё случилось не за один день, а копилось где-то с год так точно. А у баб жизненный негатив имеет кумулятивный эффект, и прожигающая струя имеет длину, равную всему времени ваших отношений.
Анализируя ретроспективу я заметил, что как и у всех, бабочки в животе через 3-4 года сменились тупой корыстью, и даже тон разговора сменился на неуловимый, но какой-то слегка презрительный.

Естественно, я для себя самого долго объяснял всё её поведение, истерики и срывы тем, что у неё сын-инвалид, что мы из разных городов и стран, что там я был неправ, что тогда-то зря не хотел отпускать её на девичник, а однажды (о ужас) я даже сам встретился со своими друзьями!!! Бунтарь, короче. И история моя типичная вплоть до мелочей, перечня и порядка применяемых бабских методов и сроков.
И понимание, что она не "нитакая", а как раз именно такая -- очень хорошо меня к ней остудило.
Алкоголь точно не помогает, про спорт -- не знаю, не фанат. Фанатам, говорят, помогает -- но он им ото всего помогает))

В новые отношения хотел впутаться, "клин клином", но не смог, сравнения-воспоминания, решил -- ну его. Синдром незаконченных отношений всё загадит. Просто так девки тоже пока (уже два года, блин) не заходят -- все модели их поведения легко прочитываются, как-то и говорить с ними не хочется, по сотому разу одно и то же в уши лить -- ради чего?..

А вот машина/гардероб/борода/бритая башка (или наоборот), встречи с друзьями и старыми подругами, поездки на моря, да и хоть в соседний город на несколько дней -- вот это мне помогает. Новые лица, новые люди, новые места. Ну и форум этот.

Так что я гири вот уже отвязал, но до поверхности ещё не доплыл.
Гребу наверх, чего и тебе желаю -- забудь, что она красивая была, нежная и добрая. Та милая зверушка в ней умерла для тебя навсегда, скорее всего. Теперь это просто алчный и подлый хищник в красивом теле, увы. Смирись и прими это, а причины -- читай форум.
Держись!!!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Максим2324 писал(а):
13.01.21 21:23
авто на нее оформлено
Тогда сам подавай на раздел, а то она её угробит))
Я так понимаю, больше совместно нажитого у вас с ней нет?

Techno
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.20 23:56
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Techno » 13.01.21 22:29

Камаз Дебилов писал(а):
13.01.21 22:20
А вот совсем недавно я наткнулся (не вспомню уже, где именно -- но тут, на АБФ) на стадии изменения отношения ожп к тебе
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Тут - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2950953#2950953

Даже если не попал со ссылкой, то Автору желательно прочитать. Можно/нужно весь топик.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 13.01.21 22:38

Камаз Дебилов, во первых поздравляю с годовщиной!))
Во вторых спасибо за столь развернутый ответ. Ситуации у нас ооочень похожи по отношению БЖ к нам. Я так понял, тоже с друзьями нельзя было видится, обиды сразу. По деньгам сейчас все именно так, недавно позвонили мне и сказала что денег я ей мало даю и завиноватила меня что я сейчас все на себя и свои гульки/развлекухи трачу. На вопрос, с чего такой вывод? Ответ: я просто знаю. Первые 5 или 6 дней ничего не давал и не созванивались. Но когда я уходил, я в этот день не слабо скупился и + у нее на карте было примерно 150$ (буду писать в $, чтоб все понимали) теперь за неделю я скупился один раз на 50$ может чуть больше и скинул на карту 2 раза по примерно 40$. У нас в Украине хорошая зарплата считается 400$ в месяц. Теперь холодным голосом все про деньги идет.
P.s. А историю твою буду ждать. Очень интересно

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Кстати, вчера встретились выпили с другом (не сильно) она позвонила за деньги и по голосу все поняла и завиноватила меня что я там уже со ш..хами развлекаюсь, гуляю по полной а ей так тяжело одной и что я алкаш мог бы ей деньги эти отдать вместо пробухивания. А и еще, даже то, что я себе сиги покупаю каждый день я тоже виноват. На мой вопрос, так что мне теперь вообще не жить, не жрать а все тебе? Ответ:да

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И да, после ее звонка сначала разозлился и аж легче стало, но потом опять накрыло. Не могу пока поверить что это все... Таким холодным голосом разговаривает. Выгнала сама, а теперь меня еще и виноватит

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Techno, спасибо за ссылочку. Полезно, начал уже изучать

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение heel » 13.01.21 23:09

зачем общаешься?

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 13.01.21 23:23

heel, та сам не пойму
Первый позвонил я, когда нужно было док-ты забрать
Далее позвонила она за деньги, ну я не смог не взять трубку как-то. Все таки очень долго жили вместе и был с ней + ребенок есть. По ходу будет меня и мои нервы дожимать еще
У меня пока так резко не удается перестроиться

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение The_Karel » 13.01.21 23:27

Максим2324 писал(а):
13.01.21 23:23
По ходу будет меня и мои нервы дожимать еще
Какое-то самобичевание.
Ты извращенец, автор?
Об тебя ноги вытерли (нет, не так: тебя использовали вместо туалетной бумаги), а ты элементарно от унижений защититься не можешь.
Просто слов нет. Ты если в коробке черепной не можешь сложить, что происходит, то напиши на бумажке и прочитай внимательно.
Это же пи_здец.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Максим2324 писал(а):
10.01.21 23:44
Скажу сразу с момента изгнания меня ни разу на тренировку не ходил
Зато бухал и пиздострадал.
Долго будешь всплывать, если гребешь против течения.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 13.01.21 23:48

Вот читаю форум, думаю и сам понимаю что давно меня по ходу уже слили.
Да, я тоже в чем то был не прав, не спорю. В последнее время чаще начал пить и высказывать ей. Но в свое оправдание готов сказать что это она меня до этого довела. Все накапливается и когда я выпью выливается наружу. Последний год каждое утро я наблюдаю не довольную кислую рожу, рассказы как ей все надоело это одно и тоже, сидеть постоянно дома с ребенком и редко куда то выходить, она сходит с ума уже так жить, а у меня ведь есть работа (это мое развлечение с ее слов. А то, что у меня там в последнее время проблемы и она это видит и слышит ее это не ипет), все равно мне делать ничего не надо, и только она все делает. В течении дня постоянно напряженная обстановка. Помыл посуду, не туда поставил, крик, психи. Положил что то не туда, крик. Волосы мои на ванной остались, опять крик. Дошло уже до того, что когда я говорю я поеду на 2-3 часа на работу, вопрос, зачем? Ты же можешь по телефону все сделать, у тебя же нет рабочего графика...
Когда мне нужно куда то съездить не на работу, то я сразу понимаю что сейчас будут обиды, опять рассказы как мне хорошо живется, а ей постоянно плохо. Потом по возвращению у нее ужасное настроение, все пропало, я куда то съездил. У меня уже было подсознательно ощущение что я виноват когда куда то уходу
Короче п...здец

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
The_Karel, по ходу извращенец. Сам себе этот вопрос часто задаю
Кстати, когда я перечитываю свои же сообщения здесь, ах...аю сам с себя. Но все равно тяжко пока
Последний раз редактировалось Максим2324 14.01.21 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение The_Karel » 13.01.21 23:52

Максим2324 писал(а):
13.01.21 23:48
Короче п...здец
Напиши это на бумажке 100000 раз, прочитай, запомни и начни что нибудь делать, кроме бухла и пиздострадания.
Не забудь проверить между ног: есть ли там мягкие мешочки.
Пора взрослеть и становиться мужчиной.
Здесь все не просто так. Или соберешься и начнешь путь, или сгинешь в пучине вагины своей стервы.
Последний раз редактировалось The_Karel 13.01.21 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 13.01.21 23:56

А что делать? У нас все сейчас до конца января закрыто. Работа/дом
ОЖП пока вообще никаких не хочется
Ну вчера встретились с другом, бухнули, но настроение наоборот стало лучше и по БЖ вообще не колбасило. Сегодня не бухаю уже
Если сам бухаю, колбасит и настроение еще больше портится

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Камаз Дебилов » 13.01.21 23:57

Можно просто по имени обращаться ;)
Накрывать -- будет, к этому готовься.
Но помни при этом, что ты теперь для неё не более, чем барахлящий банкомат, который можно и погладить, но проще пнуть посильнее, чтобы бабло вываливалось. При этом вечно виноватый во всех её бедах, "нимужык", "не любящий отец", а ещё ты "пил/нилюбил/ниудилял внимания". И ещё ворох чего ещё. Почитай про все их манипуляшки тут на форуме -- потом реально смешно это всё слушать в свой адрес. Там реально какие-то тайные бабьи курсы есть, и слушательниц на них -- миллионы.
Даже если разрыдается и "всёпоймёт". Вот представь себе обратную ситуацию -- ты выкинул такую перед праздниками, а она тебе бабло закинула и обратно к тебе ползёт на коленях. Что ты о ней подумаешь? Реально, кроме стойла больше в доме места не будет же...

Есть ещё тут где-то тема "я нагулялась, люблю тебя обратно" -- тоже небезынтересная, зацени.
Бывшему мужу моей брсп суд назначил алименты 1400 гривен. Не знаю, сколько это, но полагаю, что весьма немного. И тому рада. Поэтому деньги ей переводи только со своей карты на её карту, и лучше ежемесячными платежами. Причём, любыми, на свой вкус -- если официально не трудоустроен. Можешь в назначении платежа писать "на ребёнка".

А по поводу "ты пробухиваешь, а мне тут тяжело" -- брсп мне тоже как-то выдала, когда узнала, что я билеты в Крым купил: "лучше бы мне денег дал". Мне до сих пор с этого смешно -- я её не видел и не слышал полтора года, но денег бы лучше ей. Чем именно это лучше -- я так до сих пор и не понял ;)

Так что в следующий раз на такие её упрёки присылай ей фотки накрытой поляны. А лучше болт забей. Реально. Всё, забудь, бобик сдох.
Сам не звони, а будет звонить -- "ой, не могу говорить, кроссовки новые в магазине примеряю, перезвоню". Про кроссовки -- шутка, конечно. Перезвоню и все. Потом. Как-нибудь.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение The_Karel » 13.01.21 23:58

Максим2324 писал(а):
13.01.21 23:56
А что делать?
Тебе уже 1000000 сказали.
Семьи у тебя нет. Совет будет один: РРС.
А ты бухаешь и логику ищешь: почему тобой жопу вытирают.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Камаз Дебилов » 14.01.21 00:02

Максим2324 писал(а):
13.01.21 23:52
давно меня по ходу уже слили
И торжественно финал обставили -- под НГ пинком! Молодец ))

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Выгнали в новый год. Прошу Вашей помощи и советов

Сообщение Максим2324 » 14.01.21 00:06

Камаз Дебилов, я же не знаю как тебя зовут))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей