помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 12:50

Здравствуйте мне 35, жене 28, детей нет не получается у нее. Сама ситуация: вместе 6 лет, в браке 4 года, познакомился с ней когда разводился с первой женой она это знала, сама в это время она ушла из своих первых отношений когда разводился еще любил первую жену настоящая мне очень помогла в пережить боль первого развода, было больно она поддерживала но ни разу не отгаваривала от разрыва первого брака говарила твое дело, даже пару раз простила мне измену с первой женой в начале наших отношений я сам ей все рассказал без ругани сказала я тебя люблю решай сам, я остался с ней с первой женой развелись, я реально видел как она меня сильно любит иногда заходил разговор об этом как я изменил но все проходило гладко. Хочу пояснить ,сам я любил раньше погулять было много отношений а в нее я прямо влюбился и знаю с чем сравнивать, хочу семью с ней ,только с детьми не получается , мы оба не богаты, она и я работаем получаем примерно одинаково она никогда денег не вымаливала у меня, даже можно сказать помогала мне, был периуд я подсел с ней на азартные игры около года играл она меня вытащила тоже очень благодарен ей, всегда поддерживала , помогала, 100% могу сказать что не изменяла, хотя у меня пару раз было в отношениях она это тоже простила, я повтарю она как очень дорогой понимающий человек для меня всегда выручала, у меня было реально много отношений такую девушку я еще не встречал очень дорого мне. Теперь суть, пол года назад уехал в командировку пол года меня не было ,она работала почти без выходных, я приехал все хорошо встреча как полагается, и примерно через неделю я случайно залез в ее телефон и увидел что переписку, вкратце она за два месяца до моего приезда начала общаться с парнем , один раз у нее был с ним секс , по переписки с ее стороны явного рвения к нему не увидел, сказал ей что прочитал она сказала что не понимает как так получилось, сразу сказала давай начнем все с чистого листа ее вина она это признает, говорит запуталась, я ее очень хорошо знаю, у меня было столько отношений есть с чем сравнить вранье вижу сразу, я ей поверил но разозлился и выгнал из дома с вещами она уехала к своей маме со слезами прости, через пару часов я не поверил что такая ситуация произошла позванил ей она приехала ко мне обратно, потом поговорили с ней и решили попробовать все с чистого листа, она признает свою ошибку, я ей верю и вижу одновременно что она запуталась, щас два дня мы вместе она до вечера на работе с ним сказала общение закончила, у нас у обоих не понятное состояние, она мне очень дорога мне во многом помогла, незнаю что делать помогите

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Re: помогите советом

Сообщение Тетя_Мотя » 06.01.21 12:55

Бумеранг вернулся, Шо тут скажешь.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 12:59

Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50
Теперь суть,
Выдели это "жирным шрифтом", для читателя.

Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50
один раз у нее был с ним секс
Молча прости ей это, и тихо живи себе дальше с этим. Раз тебе это так необходимо.
Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50

она сказала что не понимает как так получилось
Да....
У нее трусы со скоростью свиста сами сползли, лифон слетел, сами по себе раздвинулись ноги, и рот сам по себе раскрылся у нее.
Наверное и такое бывает....
Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50

я ей верю
Настоящий мужчина !
Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50

незнаю что делать помогите

Делай что хочешь, тебе жить, или не жить.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение ОленьиСерьги » 06.01.21 13:07

Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50
она запуталась
на куях запуталась.

как тут помочь?
уважающий себя мужчина выкинул бы такую бабу из своей жизни.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:09

ну из переписки было понятно что она об этом желеет и сама это этому кренделю об писала, просто боялась мне сказать, боялась что убью ее, сейчас общается со мной нормально, вижу что любит, вижу что запуталась сама себя в этом очень винит боится что я ее не прощу, но тоже дорожит мной, просто она меня во всем поддерживала, по честному не такое мне прощала и вытаскивала меня, стоит ли закрыть глаза на эту ситуацию и попробывать сначала?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:11

Детей общих нет....

Ты, автор, даже не представляешь, как тебе повезло. Можешь ей предложить просто трахаться, без обязательств. И лучше бы в резинке.

Отправлено спустя 38 секунд:
Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:09
ну из переписки было понятно что она об этом желеет и сама это этому кренделю об писала,

Он ее изнасиловал ?

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:13

другую бы реально убил я так и делал, говорю баб очень много было есть с чем сравнивать, она как человек очень хорошая, просто я вспоминаю как она мне помагала, за те мои дейсвия другая бы меня сразу послала а она мне помогала

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ОленьиСерьги писал(а):
06.01.21 13:07
на куях запуталась.

как тут помочь?
уважающий себя мужчина выкинул бы такую бабу из своей жизни.
ну из переписки было понятно что она об этом желеет и сама это этому кренделю об писала, просто боялась мне сказать, боялась что убью ее, сейчас общается со мной нормально, вижу что любит, вижу что запуталась сама себя в этом очень винит боится что я ее не прощу, но тоже дорожит мной, просто она меня во всем поддерживала, по честному не такое мне прощала и вытаскивала меня, стоит ли закрыть глаза на эту ситуацию и попробывать сначала?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:16

Ладно автор, я шучу....
Она просто бежала бежала, и споткнулась, и упала своей писей ему прям на член, роковая случайность, стечение обстоятельств, пустяшные дела.
Все забудь и живи себе с ней дальше. Проблема решена ?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Пшёлты » 06.01.21 13:20

Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50
один раз у нее был с ним секс ,
Йоу, всего лишь один раз за пол-года. Считай что верная будет. Она тебя очень любит.
Оставляя бабу одну на такое время, это тоже самое что оставить бутылку водки на скамейке в парке. Обязательно выипут выпьют. © Макар.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:24

Пшёлты писал(а):
06.01.21 13:20
Йоу, всего лишь один раз за пол-года. Считай что верная будет. Она тебя очень любит.
Оставляя бабу одну на такое время, это тоже самое что оставить бутылку водки на скамейке в парке. Обязательно выипут выпьют. © Макар.
я это не отрицаю, но она мне прощала не такое, я понимаю и вижу что она реально запуталась, есть ли смысл простить, она повтарю прощала мне не одну измену

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 13:16
Ладно автор, я шучу....
Она просто бежала бежала, и споткнулась, и упала своей писей ему прям на член, роковая случайность, стечение обстоятельств, пустяшные дела.
Все забудь и живи себе с ней дальше. Проблема решена ?
я же и спрашиваю совет, она прощала мне то что я делал за что другие бы через день убежали

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
у меня было столько баб если в цифрах серьезное общение около 10, секс с 50 если не больше, я знаю что жизнь не сказка изменяют 99 процентов , но она реально как человек хорошая, незнаю раньше посылал вобще на раз, с ней вижу что такую сложно найти будет

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:31

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:30
я же и спрашиваю совет, она прощала мне то что я делал за что другие бы через день убежали

А что тебе мешает так и дальше жить ? Ну все друг другу всегда прощать типо "случайно получилось, оички". :trololo:

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:33

не видел бы в ее глазах правды, а опыт есть, послал бы сразу, я очень резок в этом плане по отнешению к бабам, но в душе чувствую надо ей помочь, даже если не получиться, не знаю

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:38

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:33
не видел бы в ее глазах правды

Ты там видел только то, что сам хотел видеть. Инфа сотка.

Отправлено спустя 41 секунду:
Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:33
чувствую надо ей помочь
Беги, помогай. Сюда зачем пришел ?

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:41

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 13:38
Ты там видел только то, что сам хотел видеть. Инфа сотка.

Отправлено спустя 41 секунду:


Беги, помогай. Сюда зачем пришел ?
короче лучше послать, и не пробывать ничего?

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 13:42

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:15
другую бы реально убил я так и делал, говорю баб очень много было есть с чем сравнивать, она как человек очень хорошая, просто я вспоминаю как она мне помагала, за те мои дейсвия другая бы меня сразу послала а она мне помогала
Она тебя не уважает и не воспринимает как мужчину. Как беспомощного ребенка за которым нужно ухаживать - да.
Соответственно течь она от тебя не будет. Живи с ней дальше, что уж там. Только теперь ты знаешь, что страстно трахаться советоваться по всем вопросам она будет с любовником. А ты будешь для нее что то вроде домашнего котика и рабочей лошадкой по совместительству. И ситуация эта необратима. Ты в ее глазах слабый неразвитый ребенок, но точно не мужчина которого она хочет и уважает.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:47

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:41
короче лучше послать, и не пробывать ничего?

Uno momento..


Ты сам то что хочешь ?

Если хочешь "девушку" спасать, то никто тут с тобой в "держите меня семеро" играть не будет, беги, спасай....
А если есть у тебя к ней некая психологическая зависимость, хоть ты и понимаешь, что это дно. Вот это другой разговор...

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 13:55

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 13:47
Uno momento..


Ты сам то что хочешь ?

Если хочешь "девушку" спасать, то никто тут с тобой в "держите меня семеро" играть не будет, беги, спасай....
А если есть у тебя к ней некая психологическая зависимость, хоть ты и понимаешь, что это дно. Вот это другой разговор...
Тяга есть, незнаю как зависимостью можно ли назвать, послать не проблема я делал это много раз конечно будет больно но перетерплю, просто сам не понимаю что во мне больше перевешивает или то что она сделала много хорошего, или этот ее поступок, прощу знаю что сам себя буду грысть, но так же понимаю что она мне не такое прощала и ей было тоже тяжело

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 13:57

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:55
послать не проблема я делал это много раз
Друг ты мой ситный, послать - это навсегда. А ты манипуляшки делал.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:55
прощу знаю что сам себя буду грысть, но так же понимаю что она мне не такое прощала и ей было тоже тяжело
Ой вэй. Прощайте все и дальше друг другу. Сложно ?
Никто тут не сможет превратить в золушку твою тыкву.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 14:03

EVES писал(а):
06.01.21 13:42
Она тебя не уважает и не воспринимает как мужчину. Как беспомощного ребенка за которым нужно ухаживать - да.
Соответственно течь она от тебя не будет. Живи с ней дальше, что уж там. Только теперь ты знаешь, что страстно трахаться советоваться по всем вопросам она будет с любовником. А ты будешь для нее что то вроде домашнего котика и рабочей лошадкой по совместительству. И ситуация эта необратима. Ты в ее глазах слабый неразвитый ребенок, но точно не мужчина которого она хочет и уважает.
ну даже незнаю, говарю девушек много было есть с чем сравнивать, мнение мое и меня она сильно уважает,еслиб не было уважения однозначно развод, даже если расстанемся как пара она как друг всегда поможет,винит себя очень, в других девушках я такого не видел сразу послал бы, и будет желеть о расстовании я это вижу, просто есть ли смысл простить, попробывать ?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 13:59
Друг ты мой ситный, послать - это навсегда. А ты манипуляшки делал.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:


Ой вэй. Прощайте все и дальше друг другу. Сложно ?
Никто тут не сможет превратить в золушку твою тыкву.
я это понимаю , просто меня теребит попробывать дать ей щанс или нет? не получиться сразу развод уже теребиться не буду, просто она меня очень выручала из похожей ситуации когда мне было тяжело

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 14:10

Artem2020 писал(а):
06.01.21 14:06
просто меня теребит попробывать дать ей щанс или нет?
Это ты мне предлагаешь за тебя сей выбор сделать ? Мне похuй, я вот измен и предательства УЖЕ не прощаю. Обжигался явно достаточно...

А ты дерзай, вдруг она нитакая. Тем более что ты и сам в это занырнуть рад от всей души.

На старт ?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение алексей-164 » 06.01.21 14:34

Фубля

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 14:36

Artem2020 писал(а):
06.01.21 14:06
ну даже незнаю, говарю девушек много было есть с чем сравнивать, мнение мое и меня она сильно уважает и будет желеть о расстовании я это вижу, просто есть ли смысл простить, попробывать ?
Ну попробуй. Только не уезжай больше на пол года. А то снова придется прощать. Хотя все равно придется, против природы не попрешь. Она тебя знает как облупленного , все твои слабости, ни раз по твоим же словам вытаскивала тебя из гавна как слабого неразумного ребенка. Именно таким ты и будешь для теперь навсегда, это уже не изменить. И конечно же любой загадочный сильный прынц будет как небо и земля по сравнению с тобой. То есть следующая измена - дело времени. Но попробуй, потом расскажешь что из этого вышло .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 14:37

Автор

Определись в том, что ты сам хочешь. И от этого уже оттолкнемся. Хорошо ?

Только выражай свои мысли конкретно, это вообще в жизни тебе будет полезно, не надо метаться.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 14:41

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 14:10
Это ты мне предлагаешь за тебя сей выбор сделать ? Мне похuй, я вот измен и предательства УЖЕ не прощаю. Обжигался явно достаточно...

А ты дерзай, вдруг она нитакая. Тем более что ты и сам в это занырнуть рад от всей души.

На старт ?
я сам обжигался, тоже никогда не прощал, сам посылал сразу, если бы она в начале нашего знакомства не простила мне измену с первой женой когда я в открытую ее посылал , обижал ее очень я это знаю, отжигал с другими бабами,был тогда на нервяках ,она все это знала простила, иногда подкалывает но в шутку, я стал ее ценить за это, когда жили вместе тоже иногда гулял, пару раз изменял, злилась но прощала, после женитьбы я реально к ней стал очень хорошо относиться даже уважать за то что она меня вытащила ,она не изменяла до этого 100%, и щас примерно такая же ситуация я бы сказал намного мягче чем я поступал с ней сделала она, я просто ради уважения раз она меня поддерживала всегда ,не понимаю стоит давать шанс или нет

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
EVES писал(а):
06.01.21 14:36
Ну попробуй. Только не уезжай больше на пол года. А то снова придется прощать. Хотя все равно придется, против природы не попрешь. Она тебя знает как облупленного , все твои слабости, ни раз по твоим же словам вытаскивала тебя из гавна как слабого неразумного ребенка. Именно таким ты и будешь для теперь навсегда, это уже не изменить. И конечно же любой загадочный сильный прынц будет как небо и земля по сравнению с тобой. То есть следующая измена - дело времени. Но попробуй, потом расскажешь что из этого вышло .
уважает,боиться меня, считаеться,если бы она в начале нашего знакомства не простила мне измену с первой женой когда я в открытую ее посылал , обижал ее очень я это знаю, отжигал с другими бабами,был тогда на нервяках ,она все это знала простила, иногда подкалывает но в шутку, я стал ее ценить за это, когда жили вместе тоже иногда гулял, пару раз изменял, злилась но прощала, после женитьбы я реально к ней стал очень хорошо относиться даже уважать за то что она меня вытащила ,она не изменяла до этого 100%, и щас примерно такая же ситуация я бы сказал намного мягче чем я поступал с ней сделала она, я просто ради уважения раз она меня поддерживала всегда ,не понимаю стоит давать шанс или нет

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 14:44

Artem2020 писал(а):
06.01.21 14:41
я сам обжигался, тоже никогда не прощал,

Но тут наступил на нитакую, ради которой готов на все ?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Artem2020 писал(а):
06.01.21 14:44
если бы она


Давай обойдемся без сослагательных наклонений ?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Автор.


Она простила измену тебе, ты сейчас простил измену ей. Ну круто че.

Что тебя коробит ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей