помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 14:53

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 14:47
Но тут наступил на нитакую, ради которой готов на все ?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:




Давай обойдемся без сослагательных наклонений ?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Автор.


Она простила измену тебе, ты сейчас простил измену ей. Ну круто че.

Что тебя коробит ?

меня коробит то что я другой бы ничего никогда не простил, она дорога для меня как человек который мне помог, я понимаю что можно и это не сложно будет для меня порвать прямо щас все, но я не понимаю стоит ли дать ей шанс или нет, просто она сделала для меня то что иногда друзья не в состоянии были сделать. Щас готов не на все , только на то чтобы дать ей шанс, и хочу понять стоит ли она его или нет

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд: коробит то что заслуживает она еще шанс или нет

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:03

Вот заслуживает она еще шанс или нет - решать тебе. Что решил ?

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 15:08

Artem2020 писал(а):
06.01.21 14:44

уважает,боиться меня, считаеться,если бы она в начале нашего знакомства не простила мне измену с первой женой когда я в открытую ее посылал , обижал ее очень я это знаю, отжигал с другими бабами,был тогда на нервяках ,она все это знала простила, иногда подкалывает но в шутку, я стал ее ценить за это, когда жили вместе тоже иногда гулял, пару раз изменял, злилась но прощала, после женитьбы я реально к ней стал очень хорошо относиться даже уважать за то что она меня вытащила
Так уважает, что с удовольствием отсасывала ваську пока ты въиобывал в командировке? :mrgreen:
А вообще раньше и трава была зеленее и х*й стоял сутки на пролет. Забудь что было раньше. Раньше ты был для нее важен. Этакий самец вокруг которого вьются самки. Ей было интересно и азартно отбить тебя у всех и ей это удалось. Она поставила тебя в свое стойло. А то что ты при этом продолжал шпилить других бап ей на это по большому счету было плевать. Х*й не сотрётся , как они говорят. Главное что ты был в ее стойле! Но с этого момента ты стал ей не интересен, тем более она тебя узнала, что никакой ты ни мачо а очень даже слабый и увлекающийся аки неразумный ребенок. Так что ее измена была не случайность а закономерность. И естественно на этом она не остановится.
Но ты продолжай. Мне лично интересно что будет дальше. Вдруг я не прав. 8)

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 15:13

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 15:03
Вот заслуживает она еще шанс или нет - решать тебе. Что решил ?
незнаю, но знаю что если дам шанс будет полная членообразное образование, но я ее уже точно очень быстро прекращу без сомнений, бывают конечно и чудеса,но я в них не верю, я спрашиваю про то если бы вас так девушка , жена выручала,прощала измены заслуживает ли она шанс

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:19

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:13
если бы вас так девушка , жена выручала,прощала измены заслуживает ли она шанс

Я не изменял свои бабам никогда, если меня что-то в них не устраивало, я сперва с ними расходился, а потом уже с новой начинал, и само собой я бывших никогда не дергал второй раз, если с новой не получилось.
Ну а предательство я не прощаю.


А у вас другая ситуация, ты простил её а она тебя прощала, живите в таком формате и дальше, проблема то в чем ?

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 15:21

EVES писал(а):
06.01.21 15:08
Так уважает, что с удовольствием отсасывала ваську пока ты въиобывал в командировке? :mrgreen:
А вообще раньше и трава была зеленее и х*й стоял сутки на пролет. Забудь что было раньше. Раньше ты был для нее важен. Этакий самец вокруг которого вьются самки. Ей было интересно и азартно отбить тебя у всех и ей это удалось. Она поставила тебя в свое стойло. А то что ты при этом продолжал шпилить других бап ей на это по большому счету было плевать. Х*й не сотрётся , как они говорят. Главное что ты был в ее стойле! Но с этого момента ты стал ей не интересен, тем более она тебя узнала, что никакой ты ни мачо а очень даже слабый и увлекающийся аки неразумный ребенок. Так что ее измена была не случайность а закономерность. И естественно на этом она не остановится.
Но ты продолжай. Мне лично интересно что будет дальше. Вдруг я не прав. 8)
ты прав на 100%, просто она реально сделала много для меня, я понимаю что ничего не получиться , просто ради уважения к ней хочу понять стоит ли дать ей шанс или нет, я понимаю это может и неделя быть максимум просто потом я буду честен перед собой , раз она меня вытаскивала я ей дал шанс она его проебала(конечно бывают чудеса но я в них не верю), или недавать вобще щанс ?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 15:19
Я не изменял свои бабам никогда, если меня что-то в них не устраивало, я сперва с ними расходился, а потом уже с новой начинал, и само собой я бывших никогда не дергал второй раз, если с новой не получилось.
Ну а предательство я не прощаю.


А у вас другая ситуация, ты простил её а она тебя прощала, живите в таком формате и дальше, проблема то в чем ?


я ее не простил, не знаю вобще дать ей шанс или нет, знаю что скорее всего ничего не получиться

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 15:26

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:13
я спрашиваю про то если бы вас так девушка , жена выручала,прощала измены заслуживает ли она шанс
Шанс на что ? Жить с тобой и еба*ться с другими? Это тебе решать.
Лично я в похожей ситуации решил что мое здоровье и самоуважение мне дороже . Жизнь одна знаешь ли. Въиобывать в командировке зная что твоя любимка прямо сейчас наверняка отсасывает другому так себе мотивация и стимул к нормальной жизни .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:31

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:23
скорее всего
Ох уж вот это "скорее всего" "авось", какое содержание вкладывать в свою жизнь, личное дело каждого, разговор не об этом.
Не буду ибать тебе мозги лишней казуистикой, ты хочешь её простить ?

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 15:35

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 15:31
Ох уж вот это "скорее всего" "авось", какое содержание вкладывать в свою жизнь, личное дело каждого, разговор не об этом.
Не буду ибать тебе мозги лишней казуистикой, ты хочешь её простить ?

простить такое нельзя, я говарю только ради уважения и того что она сделала для меня заслуживает ли она шанс, но что это долго не продлиться я знаю точно, тогда я буду честен перед собой она меня выручала и я ей дал щанс, или вобще не довать

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:40

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:35
уважения

Причем тут это вообще ? Ты трахался за ее спиной, она трахалась за твоей спиной, вы можете продолжать дальше вместе, если вам так УДОБНО, уважение это вообще о другом совсем.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 15:41

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:35
простить такое нельзя, я говарю только ради уважения и того что она сделала для меня заслуживает ли она шанс, но что это долго не продлиться я знаю точно, тогда я буду честен перед собой она меня выручала и я ей дал щанс, или вобще не довать
Когда баба просит прощения после измены это означает следующее : Прости меня, я постараюсь больше так глупо не палиться. Я приму все меры к тому чтобы ты больше не узнал о моих потрахушках. До того момента пока не встречу очередного суженого в которого влюблюсь и смогу захомутать. Тогда я выпну тебя на*уй из своей жизни без сожалений ибо любовь важнее всего. 8)

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 15:42

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 15:40
Причем тут это вообще ? Ты трахался за ее спиной, она трахалась за твоей спиной, вы можете продолжать дальше вместе, если вам так УДОБНО, уважение это вообще о другом совсем.
в принципе ты прав

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
EVES писал(а):
06.01.21 15:41
Когда баба просит прощения после измены это означает следующее : Прости меня, я постараюсь больше так глупо не палиться. Я приму все меры к тому чтобы ты больше не узнал о моих потрахушках. До того момента пока не встречу очередного суженого в которого влюблюсь и смогу захомутать. Тогда я выпну тебя на*уй из своей жизни без сожалений ибо любовь важнее всего. 8)
я это все знаю и знаю очень хорошо, я знаю что может быть и не такое, но стоит вобще ради уважения к ней дать шанс правда она сделала для меня много, месяцок хотяб пожить, посмотреть на нее и при малейшей хуйне послать, или вобще не давать

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение ensous » 06.01.21 15:46

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:35
что она сделала для меня заслуживает ли она шанс
Дружище, а что она такого сделала для тебя? Потерпела твои заскоки и сопельки повытирала ?
Вот моя бжиха полгода гной с меня смывала , укола делала, мыла меня и перевязывала.
А теперь, спустя время съипнула в неведомые ипеня. В поисках лучшей жизни.
Полагаю, что попробует всё в зад. Когда то.
Заслужила она шанс или как?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:46

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:35
она меня выручала и я ей дал щанс, или вобще не довать
Ёбушки воборушки...

Дружочег, ты издеваешься ?

Это тебе решать, всем остальным похuй, вы не вротибаца пара, на платье невесты смотрит весь мир, а принц с иголочки. Можете целыми днями прощать измены друг другу.
Дам ё мое, лет через пять найдешь себе моложе мимиимишнее сисястие и жопастие. Я не знаю.


Ситуация трехрублевая, решил прощать - прощай, решил не прощать - прощайся.
Выбор за тобой.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение EVES » 06.01.21 15:47

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:45
в принципе ты прав
Да ни*уя он не прав. У него равноправие головного мозга. Пытается тебя по бапски завиноватить. Не ведись. Делай так как лучше ТЕБЕ. И всё.
Иначе дождешься той ситуации что я описал выше .

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 15:48

ensous писал(а):
06.01.21 15:46
Дружище, а что она такого сделала для тебя? Потерпела твои заскоки и сопельки повытирала ?
Вот моя бжиха полгода гной с меня смывала , укола делала, мыла меня и перевязывала.
А теперь, спустя время съипнула в неведомые ипеня. В поисках лучшей жизни.
Полагаю, что попробует всё в зад. Когда то.
Заслужила она шанс или как?
но стоит вобще ради уважения к ней дать шанс правда она сделала для меня много, месяцок хотяб пожить, посмотреть на нее и при малейшей хуйне послать, или вобще не давать

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:51

Тоже мне нарыл "алмаз неграненый", которая "совершенно случайно" забралась своей пысей на чужой хuй.
uno momento, "шоколад нивчем не виноват." (с)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Лео Гетс » 06.01.21 15:51

Абзацы аффтару не завезли, букварь в детстве не давали
По теме: ты индульгенцию на прощение хочешь? Благословляю, прости ее. Тольк после следующего ее йопыря сюда с вопросами не приходи. Ответы тебе не понравятся

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 15:52

EVES писал(а):
06.01.21 15:47
У него равноправие головного мозга.
А у тебя фимоз и папиллома головного мозга, и все это в лучшем для тебя случае. :trololo: :trololo:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение ensous » 06.01.21 15:55

Artem2020 писал(а):
06.01.21 15:48
месяцок хотяб пожить
Дружище, ты пытаешься обмануть сам себя.
Это никуда не годиться. Строить иллюзии не надо.
Просто признайся себе , что ты нуждаешься в этой бабе. Вот и всё.
А дальше изучай темы и открывай для себя, что такое инверсия доминирования.
Причины и следствия.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 16:07

ensous писал(а):
06.01.21 15:55
Дружище, ты пытаешься обмануть сам себя.
Это никуда не годиться. Строить иллюзии не надо.
Просто признайся себе , что ты нуждаешься в этой бабе. Вот и всё.
А дальше изучай темы и открывай для себя, что такое инверсия доминирования.
Причины и следствия.


тяга конечно есть,я образно говарю месяцок,просто она мне прощала все мои измены, дать ли шанс ради уважения, она много сделала для меня, дать шанс а не простить и я знаю что нечего не получится

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Artem2020 писал(а):
06.01.21 16:07
тяга конечно есть,я образно говарю месяцок,просто она мне прощала все мои измены, дать ли шанс ради уважения, она много сделала для меня, дать шанс а не простить и я знаю что нечего не получится
она помогала деньгами, вытаскивала из очень плохих ситуаций, прощала мои измены, сама не изменяла

Отправлено спустя 57 минут 46 секунд:
ensous писал(а):
06.01.21 15:46
Дружище, а что она такого сделала для тебя? Потерпела твои заскоки и сопельки повытирала ?
Вот моя бжиха полгода гной с меня смывала , укола делала, мыла меня и перевязывала.
А теперь, спустя время съипнула в неведомые ипеня. В поисках лучшей жизни.
Полагаю, что попробует всё в зад. Когда то.
Заслужила она шанс или как?
ну у тебя видиш ушла, у меня не хочет уходить, говорит давай все с чистого листа, вину признает

Отправлено спустя 27 минут 18 секунд:
ensous писал(а):
06.01.21 15:55
Дружище, ты пытаешься обмануть сам себя.
Это никуда не годиться. Строить иллюзии не надо.
Просто признайся себе , что ты нуждаешься в этой бабе. Вот и всё.
А дальше изучай темы и открывай для себя, что такое инверсия доминирования.
Причины и следствия.
почитал, интересно, смысл есть спасибо!!!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Старпёр » 06.01.21 18:01

Автор, прощать или нет дело лично твое. КССЗБ.
Но складывается стойкое впечатление, что ты всех форумчан пытаешься убедить/продавить на "второй шанс", "чистый лист" и прочую пургу.
А потом на других ресурсах кричать - вон на антибабе дают шанс изменницам, перевелись мужики и прочую муйню.
Провокацией попахивает.
Тебе столько народу написало - хочешь? Прощай. Не хочешь - не прощай.

Artem2020
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.01.21 12:06
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение Artem2020 » 06.01.21 18:04

Старпёр писал(а):
06.01.21 18:01
Автор, прощать или нет дело лично твое. КССЗБ.
Но складывается стойкое впечатление, что ты всех форумчан пытаешься убедить/продавить на "второй шанс", "чистый лист" и прочую пургу.
А потом на других ресурсах кричать - вон на антибабе дают шанс изменницам, перевелись мужики и прочую муйню.
Провокацией попахивает.
Тебе столько народу написало - хочешь? Прощай. Не хочешь - не прощай.
никаго ни на что продавить не хочу,на других не сижу сайтах, просто очень хотелось узнать мнение людей, совет услышать

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Re: помогите советом

Сообщение Amatea » 07.01.21 04:19

Artem2020 писал(а):
06.01.21 12:50
она мне очень дорога мне во многом помогла, незнаю что делать помогите
Звучит как "я ее не сильно люблю, но очень привык и ко мне никто так не относился почти безусловно любя раньше, жаль это терять", " но вообще хочу детей - но денег на ЭКО у нас нет".

У вас шанс поставить точку в отношениях и статься "друзьями" раз вам так важно УВАЖЕНИЕ. Считайте она оказала вам услугу и а хотя бы чуть выровняла баланс - не одной ей быть терпилой, а вам подлецом-потребителем.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: помогите советом

Сообщение МАК_СИМ » 07.01.21 06:05

Artem2020 писал(а):
06.01.21 13:15
другую бы реально убил я так и делал,
:lol: Много?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей