Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 06.04.21 13:31

Margaritaya писал(а):
06.04.21 12:41
а ты что советуешь, кроме как гандонами пользоваться?
Так я же написала уже, вы тут форум жопой читаете что ли? Если развестись - автору платить алики на ребенка 18 лет, платить на содержание бабы еще два с половиной года, и возможно оплачивать съемную хату. Хотя может быть если повезет, лучше всего было бы договориться оказывать ребенку помощь "натурой", покупать питание-одежду, памперсы-игрушки, лекарства, бабе живых денег в руки не давать и на карту не перечислять, один хрен всё просрёт с подружками, а ребенок будет голодный. И убирать из своей квартиры источник раздражения и больше взад не возвращать, иначе так и будет ходить всё время с расцарапанной рожей, в след.раз она ему коленом по яйцам пробьет, а потом молоток в руки возьмет. Махач кулаками у них уже имел место быть, роднуле его уже не привыкать тумаки отвешивать. Ничего хорошего там уже не будет.
Супружнице его можно посоветовать срочно поставить спираль внутриматочную, чтобы в ближайшие 10 лет больше никого не родить, а то как же она тогда будет "саморазвиваться" и по кафешкам отдыхать. Можно было бы еще посоветовать побольше заниматься ребенком и поменьше - гулянками, но боюсь, не в коня корм такие советы -^-
Margaritaya писал(а):
06.04.21 12:41
Автору надо ребенка растить, а с его матерью он жить не хочет
Естессно не хочет, где ты видела такого дурака? у любого аленя терпение закончится рано или поздно.
Ты вообще когда-нибудь пробовала жить постоянно под одной крышей с челом, который тебя все время бесит и которого бесишь ты? тут любой мог бы сказать - не надо мне уже от этой шаболды ничего, ни детей, ни лябви ее :facepalm: на название темы посмотри хоть, зачем ему вот это всё?
У нас так дохрена народу живет - баба куёхтается с ребенком на одних руках, ну или тёщу припрягает, мужик платит алименты. Всё как под копирку, ничего нового, ничего интересного 8)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Стерегущий » 06.04.21 15:23

Fedor11 писал(а):
06.04.21 13:30
Нет, ничего скрывала. Залип на пельмене и на все её плохие качества стало просто покуй! Типо близкий родной человек, ну курит, ну бухает, ну гуляет с подругами...
Твоя тема напоминает:
Как- то я пожрал говна, за гаражами.
Втянулся, начал ходить за гаражи, и жрать говно на завтрак, обед, и ужин.
Теперь у меня лютые глисты, в кишечнике, сердце, и печени, и глазах.
Изображение

Теперь их оттуда жесткими антибиотиками и операциями выводить

Ты хоть понял, что абсолютно во всём виноват сам???
Ты поселил дома свинью, и хотел, чтобы она ловила мышей, и мурчала у тебя на коленках.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 06.04.21 18:19

Fraktall писал(а):
06.04.21 13:31
лучше всего было бы договориться оказывать ребенку помощь "натурой", покупать питание-одежду, памперсы-игрушки, лекарства,
Забыла сказать - ВСЕ чеки обязательно сохранять всегда, сразу делать ксерокопии бумажные, т.к. кассовые чеки выцветают, складывать в отдельный файл в дальнем шкафу и хранить не годами - десятилетиями!!!
Ибо в суде по аликам она потом глазом не моргнув будет усираться, что ребенок от тебя ни единой копейки не видел всю жизнь, и доказывай, что ты не верблюд ))
Алименты в денежном выражении - только по решению суда по исполнительному листу, никаких перечислений на карточку и налом в руки, пока суд не состоялся!
Забирать ребенка к себе на постоянку не надо, забрал чисто погулять КОГДА ТЕБЕ УДОБНО, поигрался и вернул. В остальное время пусть крутится как хочет, может хоть мозги на место встанут, а от легкой и сладкой жизни она только распаскудится еще больше.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Anty » 08.04.21 20:49

ИмяПользователя писал(а):
21.01.21 15:19
Варианты:
1. Развод, ребёнка забираешь, воспитываешь сам
2. Развод, ты платишь алименты, становишься воскресным клоуном
3. Живёшь дальше, ничего не меняя, отращиваешь рога, периодически зачищаешь потолок от царапин.
4. Делаешь ДНК. Развод. Алименты не платишь.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Fedor11 писал(а):
21.01.21 15:23
Оптимально, но ей некуда идти
Кого ипёт чужое горе. К мамо уйдёт.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 11.04.21 20:00

Anty писал(а):
08.04.21 20:50
Кого ипёт чужое горе. К мамо уйдёт.
Ушла к подруге. Точнее они сняли хату с подругой, где живут уже почти 2 недели. Подруга 24 года. местная жительница. С личной не складывается, мужикам она нах не нужна уже лет 5. Пьет, курит, может пустить по носу если предложат. БЖ с ней не пропадет это точно)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 11.04.21 21:23

"пустить по носу" - что это, кокс? так он же вроде некислых денег стоить должен, с чего бы их там угощают? за красивые глаза? :lol:
Автор, ну ты всё понял правильно, да? баба твоя шаболда без тебя не пропадет, помощи она у тебя не просит ( и дай бог и не попросит), с ребенком пускай разбирается сама как получится.
И тебе тоже ободранная рожа и фингалы под глазами ну совсем ни к чему.
Она захотела Свободы и Саморазвития - да пожалуйста, кушайте полной ложкой. Отпускай сразу на все четыре стороны, обратно только камбеки не принимай, ни в какую.
Ты думаешь, две недели они вдвоем с подругой на отдельной хате чего делают? твоим ребеночком только занимаются и всё? :lol:
Там поди уж целый табун прошелся, без надзора-то :lol:
Тебе тут на форуме бабьё в дальнейшем может налить ссанья в уши - заради ребенка отец должен и обязан терпеть и вырастить, этожежеребенок.
Вариант один - сразу слать лесом подобные базары.
Ну вляпался ты один раз в каку, ну бывает, с кем не случалось, мало ли, жисть она такая, разная. Отряхнулся и пошел дальше, жить своей жизнью. Зато ты теперь получил свой личный опыт бесценный и сделал свои выводы, как НЕ надо делать в дальнейшем. Баба теперь будет круглосуточной нянькой, ну или на тёщу спихнёт, это уж как нравится. Большой совет тебе, который тут на форуме давали уж сто тыщ раз - если есть у тебя потребность в ребенке, необходимо уйти в полный отмороз хотя бы на 3-4 месяца или полгода. Не звонить, не писать, денег не давать и не пересылать. Дать понять бабе, что тебе вообще насрать на всё. Она вскоре просекёт всю эту тему и сама начнет тебе ребенка спихивать, когда ей приспичит личную жизнь устраивать. В этом случае, когда до этого дойдет, забирать ребенка на погулять можешь только КОГДА ТЕБЕ УДОБНО, в остальное время не бойся откровенно посылать накуй. Потом все равно перезвонит и спросит, не передумал ли ты :lol:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Richie80 » 12.04.21 08:05

По ноздре не только кокс, сейчас дешевой синтетиткой типа солей завалена вся страна. :| Да, с такой подругой точно не пропадет. Автор держись, а ребенок сейчас где, с ней? Если так дело пойдет можно будет отжать ребенка, и её на алики. С таким двидем, она будет стремительно деградировать.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 12.04.21 11:12

Fraktall писал(а):
11.04.21 21:23
что это, кокс?
Да откуда у них кокс, синтетика вонючая.. та что нюхается, кушается и курится. Короче полное Г. Как я узнал уже потом, моя благоверная была не прочь полакомиться этими блюдами до знакомства со мной. Не наркоманка, но и отказываться не будет если предложат. Да господи половина баб такие.
Fraktall писал(а):
11.04.21 21:23
с чего бы их там угощают? за красивые глаза?
Как это с чего?) Чтоб присунуть конечно же)
Fraktall писал(а):
11.04.21 21:23
помощи она у тебя не просит ( и дай бог и не попросит)
ну это пока, чувствую что бабки скоро закончатся и начнется дай, дай дай.. на СВОЕГО ребенка!
Richie80 писал(а):
12.04.21 08:05
а ребенок сейчас где, с ней?
Конечно с ней, и подругой. Живут и радуются жизни, наверное) Я вот честно хз, камрады подскажите, какие перспективы такого проживания БЖ и подруги на одной территории + ребенок. Чего ждать от этой коллаборации? :lol:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Richie80 » 12.04.21 19:10

Блин, надо ребенка спасать. Родители как у неё?

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 13.04.21 13:22

Richie80 писал(а):
12.04.21 19:10
Родители как у неё?
Теща живет с сожителем. Отец БЖ прожил с тещей 2 года после рождения БЖ, примачил, теща послала его накуй. Отец с БЖ не общается с тех пор, алики не платил, на свадьбе не присутствовал

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Наученный » 13.04.21 13:45

Fedor11 писал(а):
13.04.21 13:22
Отец БЖ прожил с тещей 2 года после рождения БЖ, примачил, теща послала его накуй
БЯ- дело такое, автор. Твоя макака имеет ту же прошивку

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение flibustjer » 13.04.21 15:42

Fedor11 писал(а):
21.01.21 14:20
Не вижу в ней желания отдать мне ребенка. Вот идти и саморазвиваться у нее есть желание, но врятли она отдаст ребенка, её заклюют за это её же родственники.
Fedor11 писал(а):
05.04.21 07:19
Опытные комрады- отцы, как думаете что с ребенком будет? Смогу ли общаться и влиять. Смогу ли быть отцом для дочери?
Моя матушка уже очень сильно привязалась к внучке... очень сильно расстроится из за расставания.
При чем тут она не отдаст ребенка, отдаст-неотдаст, это вообще не ей решать и не тебе, это решает наша госмашина. Но если это твой ребенок, то мб все таки надо из рук такой мамаши забрать?
У тебя с такими входными параметрами, как баба без жилья, любительница покутить, еще и наркоманка, шанс забрать ребенка гораздо выше, чем у многих камрадов данного форума.
Пиши все разговоры, записывай по возможности видео ее, особенно, где она не трезвая. Сходи сам познакомься с органами соц защиты, опиши ситуацию.
Если ребенок твой, ты сам прикинь на что ты его подписываешь с такой бабцой.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 13.04.21 17:00

flibustjer писал(а):
13.04.21 15:42
то мб все таки надо из рук такой мамаши забрать?
Как мне объяснил один опытный в этих делах знакомый, забрать грудничка (ребенку 7 мес) у матери возможно только при условии угрозы жизни. Плюс к этому, опека может не передать ребенка отцу, так как он очень маленький, а оставить на некоторое время в гос учреждении - дом малютки, под надзором няньки. Мужикам таким маленьких детей у нас в РФ не доверяют.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kam » 15.04.21 16:05

Margaritaya писал(а):
24.01.21 08:49
наладить
шобля?
не, не так
ШОБЛЯ?
с кем наладить? с прошмандоффкой?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 16.04.21 03:27

Kam писал(а):
15.04.21 16:05
с прошмандоффкой?
с матерью его ребенка, на минуточку

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение ZdesMike » 16.04.21 07:43

Самка, ведущая асоциальный образ жизни (с наркоманами и прочими подобными) - это "мать ребенка"?! Мда, если это "матерью" называют, то такая страна глубоко больна...

П.С. Мать - это понятие социальное, а не физиологическое.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kam » 16.04.21 07:54

ППКС
МД нервно курит в сторонке

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение ZdesMike » 16.04.21 08:06

Как понимаю, у шаболды по части денег - не очень? Тогда у Автора есть возможность купить у нее возможность проживания ребенка: я тебе снимаю квартиру и даю некоторые деньги, а взамен - ребенок живет со мной и ты его не дергаешь.
Если такое прокатит, то Автору в таком положении сидеть тихо, собирать компромат на тетку (приводы, административки, медсправки по синему и почему делу). Когда через некоторое аремя тетка обнаглеет и захочет доить Автора сильнее, то справки пригодятся при ОМЖР.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kam » 16.04.21 16:04

Jackson писал(а):
05.04.21 09:46
отстриги локон волос и сдай анализ на тест ДНК
для начала надо почитать как и с чего делается тест
отстригать - не катет

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fedor11 писал(а):
05.04.21 10:43
БЖ говорит
ну пестец
а ты веришь?
у меня для тебя плохие новости

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Fedor11 писал(а):
06.04.21 13:30
не нравится мне такая жизнь (жизнь с тобой видимо)
бабско-русский словарь тебе ещё не советовали почитать?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Fedor11 писал(а):
13.04.21 17:00
забрать грудничка (ребенку 7 мес) у матери
ну пусть она пока с молоком ребятёнку солей выдаст

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 17.04.21 16:37

Kam писал(а):
16.04.21 16:24
отстригать - не катет
выдергивать вместе с луковицами канает. Только дороже. Да и смысл я имею доступ к ребенку в любой день могу сделать обычный ватной палочкой по щеке.
Kam писал(а):
16.04.21 16:24
ну пестец
а ты веришь?
не верю. отписываю сводку с фронта)
Kam писал(а):
16.04.21 16:24
ну пусть она пока с молоком ребятёнку солей выдаст
не кормит грудью со второго месяца
ZdesMike писал(а):
16.04.21 08:06
я тебе снимаю квартиру и даю некоторые деньги, а взамен - ребенок живет со мной и ты его не дергаешь.
ребенок мелкий. 8 месяцев. это не 10 лет и даже не 5.
Margaritaya писал(а):
16.04.21 03:27
с матерью его ребенка, на минуточку
Насчет прошмандовки не знаю. Знаю что она меня не любит а я ее)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение ZdesMike » 19.04.21 13:56

Fedor11 писал(а):
17.04.21 16:37
ребенок мелкий. 8 месяцев. это не 10 лет и даже не 5.
Если есть возможность привлечь к уходу за ребенком кого-нибудь из родственниц (Вашк маму, например), то почему нет? К примеру, мой коллега по работе воспитывал один двух своих дочек с раннего детства...

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 21.04.21 18:57

ZdesMike писал(а):
19.04.21 13:56
Если есть возможность привлечь к уходу за ребенком кого-нибудь из родственниц
привлечь можно кого угодно хоть маму хоть няню. Проблема в том что ребенка мне никто не отдаст. Жена сказала: ребенок со мной! хочешь видеться, без проблем, приезжай бери гуляй

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 21.04.21 23:27

ZdesMike писал(а):
19.04.21 13:56
Если есть возможность привлечь к уходу за ребенком кого-нибудь из родственниц (Вашк маму, например), то почему нет? К примеру, мой коллега по работе воспитывал один двух своих дочек с раннего детства...
А зачем??? вот объясните мне, зачем нужно забирать ребенка от матери? потому что она сама не справляется или просто не хочет? и поэтому нужно материнские обязанности перекладывать на отца и бабушек? А молодая мамочка-то чего делать будет? со спокойной душой дальше пойдет шататься по клубам-кабакам с подружками и дружками? солями-спайсами баловаться, когда уже ничего не держит?
Она - родительница, ее родительских прав никто не лишал, вот пусть и исполняет их по полной программе, пускай приучается заботиться и крутиться-вертеться, глядишь хоть мозги на место встанут рано или поздно.
А молодому парню вообще нужно ли вот это вот всё - возиться с младенцем, бороться за него, со всеми вытекающими? он когда по молодости предложил рожать своей любимке - он-то сдуру не разобравшись думал, что она образумится и будет у них нормальная семья. Ну ошибся он, ну с кем не бывает. Если б знал заранее, что баба его такой шаболдой окажется, возможно сразу же отправил бы на аборт, сейчас и проблем бы не было. Но теперь уже обратно не запихнешь.
Такое ощущение, что некоторые здесь не понимают просто - ВСЁ !!! она ушла уже от него, она забрала ребенка себе! она сама нашла квартиру вместе с подружкой, она сама переехала, сама послала прочь законного мужа! она его видеть не хочет, при том что ребенок у нее! ну и пускай теперь сама справляется как знает, хлебает полной ложкой Свободы и Самостоятельности и Саморазвития. Автор, занимайся ты уже своими делами и своей жизнью, в которой больше не будет места всякому маразму -^-

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.04.21 15:26

Fraktall писал(а):
21.04.21 23:27
А зачем??? вот объясните мне, зачем нужно забирать ребенка от матери? потому что она сама не справляется или просто не хочет?
Ну, если всех устраивает, что ребенок будет "воспитываться" шалавой и впитает с раннего детства маргинальный образ жизни, как единственно возможный и нормальный то, действительно, зачем его отцу забирать? Ваша правда. Незачем.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 24.04.21 14:16

Fraktall писал(а):
21.04.21 23:27
вот объясните мне, зачем нужно забирать ребенка от матери?
Согласен, забирать ребенка себе не планирую. Да и не справлюсь, но уточню хоть она и такая сякая... но дочке с ней лучше. Это я уже понял и бороться с ветряными мельницами зарадиребенка не буду
Fraktall писал(а):
21.04.21 23:27
Автор, занимайся ты уже своими делами и своей жизнью, в которой больше не будет места всякому маразму
Спасибо за развернутый ответ. Очень правильные слова.
ZdesMike писал(а):
22.04.21 15:26
ребенок будет "воспитываться" шалавой и впитает с раннего детства маргинальный образ жизни
ребенок с матерью, а с матерью явно лучше чем с отцом который постоянно пропадает на работе. в декрет я не пойду уж извините

Ну что господа, уже почти месяц как Бжиха съехала от меня. Настроение отличное. Прихожу домой, а все лежит на тех местах где я оставил. Дома тишина и покой. Жизнь с БЖ вспоминаю как страшный сон. За это время брал 3 раза дочь с ночевой к себе. Алименты не плачу, привожу необходимое ребенку в натуральном виде - подгузники, смеси, детское питание. Денег БЖихе не даю. На алики не подавала
Боюсь камбэка, боюсь что поймет что мне в кайф и начнет применять свои техники. Понимаю что если сойдусь с ней то далее расход с еще большими потерями, поэтому накуй её.

Ситуация с той стороны. Подруге пришлось выйти на работу чтобы оплачивать сЪём :lol: . В итоге подруга постоянно на работе, БЖ сидит с детём. Сколько подруга протянет в этом режиме не знаю, запасаюсь попкорном :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Джасти и 44 гостя