Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Vivon » 05.04.21 11:42

Fedor11 писал(а):
26.01.21 13:18
Грудничка себе оставить?
Оформите декретный отпуск. пособие будете получать. Плюс алименты на жену. И будет все нормально.
Жилье у вас есть. Жилье благоустроенное - с водой горячей и холодной, с канализацией, с электроснабжением, с газом и центральным отоплением.
Т.е ваш ребенок обеспечен благоприятными жилищными условиями. К тому же не на грудном вскармливании, а на всяких смесях.
Все нормально у вас, при условии, что жить с матерью вашего ребенка вы не собираетесь и не хотите, чтобы ребенок хоть малейшим образом очутился в бабьей яме.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 05.04.21 12:01

Наученный писал(а):
05.04.21 10:20
была похожая ситуация, макака уепала к мамо с младенцем, но алень-возвращатель таки вернул любимку заради ребёнка, переступив через себя
а чем похожа то? Тс сам бабу выгнал, она не хотела уходить и разводиться не хочет.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Vivon » 05.04.21 12:14

Vivon писал(а):
05.04.21 11:42
Плюс алименты на жену.
Ошиблась. Алименты с жены на ребенка и на ваше содержание. Так как вы в декрете и не работаете.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Наученный » 05.04.21 15:54

Fedor11 писал(а):
05.04.21 10:43
как отношения с детьми сейчас?
Все по классике: «препятствовать нибуду, детям нужон отец». А на деле бесконечные манипуляшки, засирание мозгов детям, постоянные палки в колёса касаемо общения. Подал в суд на график общения, ещё в процессе. Но я не сильно надеюсь на эту бумажку.

Насчёт того, что она сама выросла без отца и поэтому не будет препятствовать я бы на твоём месте не сильно рассчитывал. Моя макака тоже выросла без отца, им пох на детей. Главная цель- нагадить мужику. А единственный их рычаг- дети. Догнать то, что в итоге страдают от этого в первую очередь дети их бестолковка не способна.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kollega_1 » 05.04.21 18:40

Fedor11 писал(а):
05.04.21 10:43
БЖ говорит что не будет препятствовать тк сама типо выросла в такой ситуация (БЯ)
БЖ сказала, БЖ передумала... БЖ сказала, мамо ей сказало, она передумала. Это про неадекватных. Адекватные ОЖП только за общение детей с отцом. Как у тебя, тебе виднее, жизнь покажет. 7 мес - слишком маленький возраст. У тебя не очень много вариантов. Пока БЖ не препятствует, пытайся забирать на прогулки 2-3 раза в неделю. В этом возрасте важна не длительность общения, а частота и регулярность, чтобы ребятенок твое лицо помнил и узнавал... Разговаривай, качай, весели .
Fedor11 писал(а):
05.04.21 07:19
как думаете что с ребенком будет?
Глобально ничего особенного. Садик, школа, институт, взрослая жизнь. А там как сможете с БЖ договориться о совместном воспитании. Ребенок будет не твой, но теоретических вариантов твоего следа в развитии много. Будет зависеть от твоего желания и адекватности БЖ. Самый оптимальный вариант - это когда после развода ребенок общается и с мамой и с папой, обе стороны придерживаются примерно одинаковых требований и правил в воспитании и не позволяют себе гадостей в отношении второй стороны.
Fedor11 писал(а):
05.04.21 10:43
как отношения с детьми сейчас?
БЖ сказала: "Препятствовать не буду, забирай на выходные, праздники, в отпуск". На деле торговля детьми, всезарадидетей, яжмать, манипуляции. Предлагаю забрать старшего на выходные, бредовые отмазки. В уши ребенку льются гадости: "Папа тебя забыл". Забирал 2 раза за 3 месяца с жуткими скандалами.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 05.04.21 19:12

Kollega_1 писал(а):
05.04.21 18:40
БЖ сказала: "Препятствовать не буду, забирай на выходные, праздники, в отпуск". На деле торговля детьми, всезарадидетей, яжмать, манипуляции. Предлагаю забрать старшего на выходные, бредовые отмазки. В уши ребенку льются гадости: "Папа тебя забыл". Забирал 2 раза за 3 месяца с жуткими скандалами.
Спасибо за ответ. По ходу меня ждет еще более худший исход
Не знаю как сказать своей матери. Если она не увидит больше внучку...не знаю как отнесется. Не молодая уже и здоровье так себе. Радует что мамы с БЖ есть личный контакт и они коммуницируют без меня

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kollega_1 » 05.04.21 19:18

Fedor11 писал(а):
05.04.21 19:12
По ходу меня ждет еще более худший исход
С чего ты так решил?.) Ты же ещё не пробовал! Вдруг у тебя и твоей мамы все будет хорошо с общением будет!.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И у меня теплются надежды, что страсти улягутся, с общением как-нибудь устаканится, даже не смотря на клинический случай!.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 05.04.21 20:52

Fedor11 писал(а):
05.04.21 10:07
она разводится не хочет (по крайней мере пока) я не могу тк ребенку нет 1г
Ну зашибись у тебя ситуёвина Автор. Сейчас ты перестал мешать ее "саморазвитию", ты с ней больше не ночуешь, контролировать и запрещать ей теперь никто не будет. Теперь она может со спокойной душой шляться с подружайками по кабакам и пивбарам, и где-нить в караоке-баре она под пивко познакомится с василием, от которого через пару-тройку месяцев залетит. Может после этого даже запрыгнет на тебя разок, дабы у тебя сомнений в твоем отцовстве не было. Развестись с ней беременной ты тоже не сможешь, она родит и запишет новый приплод на законного мужа, с которым состоит в официальном браке. Потом пока второму киндеру года не исполнится, развестись с ней ты тоже не сможешь, а на алики подать она может и в браке. Итого на тебя повесят алики на двоих прицепов (один из которых явно не твой, другой тоже под вопросом) плюс содержание бабы до трех младшего ребенка плюс жилищные алики (пока еще под вопросом, но за это время небось еще какой новый закон примут) :facepalm:
Такие темы, как эта, нужно преподавать школьникам на уроках обществознания с пятого класса - наглядный пример, что бывает, если не думать мозгами с самого малолетства :facepalm:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kollega_1 » 05.04.21 21:22

Fraktall писал(а):
05.04.21 20:52
Итого на тебя повесят алики на двоих прицепов (один из которых явно не твой, другой тоже под вопросом)
Сейчас же вроде на иск на алики можно встречный подать на установление отцовства? И решение по аликам принимают на основании судебной экспертизы?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 05.04.21 21:41

Можно подать иск в суд на установление отцовства через ДНК-экспертизу. А судья может этот иск просто отклонить. Особенно если судья сама РСП-ха, сочувствующая любой несчастной женщине с ребенком. Тем более что отцом в свидетельстве о рождении записан не сосед по лестничной клетке и не прохожий с автобусной остановки, а законный супруг, с которым законная жена состоит в официальном браке. Нахрена государству нужна еще одна лишняя мать-одиночка, которой подавай пособия-льготы-субсидии? Записали отцом мужа - значит так тому и быть, нашелся алень, согласившийся когда-то сходить в загс - значит пусть тянет лямку и платит за всю толпу :facepalm:
Правило 300 дней знаешь? 300 дней ПОСЛЕ развода баба имеет право записать отцом ребенка бывшего мужа. А тут даже и развода-то никакого не было. На основании чего бы судье удовлетворять иск законного мужа к жене и вообще давать какой-то ход делу и устраивать лишнюю возню? :facepalm:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kollega_1 » 05.04.21 22:42

Правило знаю. Судебную практику изучал. Если пустить на самотек - беда. Если приобщить к делу беспринципного аблуката и озвучить идею обжалования иска до совета галактики, то суды первой инстанции, хоть РСП, хоть кто, начинают работать!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 05.04.21 22:54

Kollega_1, ты аффтыря-то почитай, как он тут сопли жуёт. Сначала - не знаю как быть и чего делать, потом жена свалила от него и сказала не хочу разводиться - ну значит так тому и быть, не хочу значит не хочу. Он даже не будет пытаться заставить ее подавать на развод прямо сейчас. С чего бы ему потом по каким-то судам ходить? Ему одного ребенка жалко сейчас - пожалеет и второго потом. Тем более я уже сказала, баба его если поймет, что залетела от васька - явится к нему с камбеком и супер-демкой, мол с чистого листа и всё такое, разок-другой переспит с ним, сказав, что таблетки пьет, на след.день свалит обратно к васеньке (ну или там через неделю). У аффтыря и сомнений-то никаких не будет в своем отцовстве, ну подумаешь родился ребеночек на пару месяцев раньше срока, ну бывает так, главное ведь что здоровенький и вес нормальный :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Kollega_1 » 05.04.21 23:03

Fraktall писал(а):
05.04.21 22:54
у подумаешь родился ребеночек на пару месяцев раньше срока, ну бывает так
Ужос ужасный. Не, я пока не флегматичный аксакал, мне такое в уши не лить .

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 06.04.21 01:42

Kollega_1 писал(а):
05.04.21 18:40
Адекватные ОЖП только за общение детей с отцом
еще бывают батяни неадекватные

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kollega_1 писал(а):
05.04.21 18:40
бредовые отмазки
интересно какие

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Fedor11 писал(а):
05.04.21 19:12
Не знаю как сказать своей матери. Если она не увидит больше внучку...не знаю как отнесется. Не молодая уже и здоровье так себе. Радует что мамы с БЖ есть личный контакт и они коммуницируют без меня
первое предложение противоречит последнему. бж и скажет

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Fraktall писал(а):
05.04.21 20:52
наглядный пример, что бывает, если не думать мозгами с самого малолетства
а как он должен был поступить, если бы думал?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
поправьте меня. тс залип на свежую пи...а жена во всем виновата?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 06.04.21 02:02

Margaritaya писал(а):
06.04.21 01:52
а как он должен был поступить, если бы думал?
Как минимум пользовался презервативами бы. И не делал бы вотэтофсё - прогонял-возвращал. Без разницы, уписдовала ли она когда-то сама к маме по своей воле или он ей пендаля под сраку прописал - умерла так умерла. Чувствуешь, что тебе некомфортно с пьющей-курящей-гулящей бабой - нехрен камбекать. Ищи другую, годную-домашнюю, благо что манда есть у каждой первой, или живи в соло, щас бы тогда вообще геморроя не было бы. А так теперь выход только один - платить алики на ребенка еще 17,5 лет плюс на содержание БЖ еще два с половиной года, плюс возможно съемную хату оплачивать. И отвести за руку ББЖ сейчас же в хороший медцентр, чтоб ей там поставили спираль внутриматочную на 10 лет, чтоб больше не залетела. И самому про презервативы не забывать с новыми ОЖП, хватит, и так уже размножились на всю жизнь вперед :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Margaritaya писал(а):
06.04.21 01:52
а жена во всем виновата?
Жена виновата как минимум в том, что очень уж любит побухать и пошляться и пошалавиться незнамо где незнамо с кем. В это многое упирается, не было бы такой проблемы, было бы гораздо проще ))

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение ПроСтоЖека » 06.04.21 06:31

Что там с тэстом ДНК?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 06.04.21 06:34

Fraktall писал(а):
06.04.21 02:04
Как минимум пользовался презервативами бы
ребенка бы не было тогда

Отправлено спустя 33 секунды:
Fraktall писал(а):
06.04.21 02:04
хватит, и так уже размножились
как то по фашистски

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Vivon » 06.04.21 07:46

Margaritaya писал(а):
06.04.21 06:34
как то по фашистски
А может она и есть фашистка?
Фашистка она или нет, это все дело десятое.
Но вот в том , что она женщина, вызывает большие сомнения.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 06.04.21 07:53

фотки были, хотя это ничего не доказывает

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Стерегущий » 06.04.21 09:57

Fedor11 писал(а):
21.01.21 13:26
Понимаю что она стремная баба, курит, пьет, подружки, ничего за душой, что и как мать она никакая
Мне вот интересно, а она все эти свои замечательные качества скрывала?

Ты подобрал потомственное говно,
Fedor11 писал(а):
21.01.21 13:26
Её маман (теща) живет не далеко в квартире сожителя с младшим сыном (не от сожителя)
Зачем- то поселил у себя, кончал в это курящее, бухающее говно, и теперь удивляешься?

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Jackson писал(а):
05.04.21 09:46
отстриги локон волос и сдай анализ на тест ДНК
Охрененный совет
Из ткани волос затрахаешья выделять ДНК
Только из луковицы

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fraktall » 06.04.21 10:31

Margaritaya писал(а):
06.04.21 06:34
ребенка бы не было тогда
Так и я как раз об этом. Не было бы этого ребенка - не было бы проблемы, и все были бы довольны и счастливы, повстречались да разбежались. Она пошла бы дальше шляться по кабакам и пивбарам с подружайками в свое удовольствие, он продолжал бы искать нитакую, может и попалась бы ему годная-домашняя. Родились бы потом другие дети и у него и у нее, не общие. Человечество ничего не потеряло бы от этого. А так, родить-то родили недолго думая, а в итоге этот ребенок ни отцу ни матери не нужен с грудного возраста, у тещи тоже своя личная жизнь, ей и так есть чем заняться, у автора мама уже немолода. Теперь х.з. как всё это расхлёбывать, обратно-то не запихнёшь.
Vivon писал(а):
06.04.21 07:46
Но вот в том , что она женщина, вызывает большие сомнения.
Веришь, нет - абсолютно покуй.
Я здесь пишу не для Автора и не для местных писечек, а в надежде, что может быть хоть один новорег, йуный аленяка, прочитает да задумается и выводы свои сделает. И не наломает таких дров, как аффтырь, а будет сначала головой думать наперёд.
Vivon писал(а):
06.04.21 07:46
А может она и есть фашистка?
Еще бы сказала - зигу кидает и марширует строем :lol:
Ты хоть в курсе, что это вообще означает? НА, просвещайся
http://lurkmore.co/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Правда, там многабукаф, но асилить-то надо всё до конца, для общего развития.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Автор, готовься, щаз тебе местные деффачки дельные советы дадут - иди возвращай роднулю взад, настоящщиймущщина должен деньгами содержать и по дому с ребенком помогать, онажемать этожежеребенок. А женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна :lol: Не веди себя как тиран и деспот, не мотай женщине нервы, у нее просто есть свои маленькие женские слабости :lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 06.04.21 12:34

Fraktall писал(а):
06.04.21 10:40
Не было бы этого ребенка - не было бы проблемы
но теперь то он есть, его нельзя не учитывать.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Fraktall писал(а):
06.04.21 10:40
Человечество ничего не потеряло бы от этого
как знать

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fraktall писал(а):
06.04.21 10:40
Теперь х.з. как всё это расхлёбывать
а че там расхлебывать? Сначала растишь до года, потом до сада, до школы, института и все

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Fraktall писал(а):
06.04.21 10:40
дельные советы дадут
а ты что советуешь, кроме как гандонами пользоваться? Автору надо ребенка растить, а с его матерью он жить не хочет. Вот и надо обрешать всем на пользу.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fraktall, извините, у вас есть дети?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Vivon » 06.04.21 12:41

Fraktall писал(а):
06.04.21 10:40
Автор, готовься, щаз тебе местные деффачки дельные советы дадут - иди возвращай роднулю взад, настоящщиймущщина должен деньгами содержать и по дому с ребенком помогать, онажемать этожежеребенок. А женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна Не веди себя как тиран и деспот, не мотай женщине нервы, у нее просто есть свои маленькие женские слабости
Мужик под женским профилем пишет. Однозначно!

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Margaritaya » 06.04.21 12:42

Да, какая то неженская точка зрения

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
С другой стороны, на абф еще понятно баба косит под мужика, но мужик под бабу :facepalm:

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Был влюблен. Ребенок. Любовь прошла, бесит ОЖП

Сообщение Fedor11 » 06.04.21 13:30

Margaritaya писал(а):
06.04.21 01:52
поправьте меня. тс залип на свежую пи...а жена во всем виновата?
Сейчас у меня никого нет ( и не было в браке)
Когда моя Ж забеременела, от нее была такая фраза - не хочу рожать, не нравится мне такая жизнь (жизнь с тобой видимо). Я тогда под бабочками ляпнул да не гони ты прорвермся, стерпится, лялька это же счастье и тому прочий бред. Ж еще пару недель ломалась потом говорит: Fedor я согласна! Го в ЗАГС!, я: Го роднуля!
Вот такой вот я алень!
Fraktall писал(а):
06.04.21 02:04
ей пендаля под сраку прописал - умерла так умерла.
как же ты прав! бабочки и аленизм не дали мне это сделать.
ПроСтоЖека писал(а):
06.04.21 06:31
Что там с тэстом ДНК?
Буду делать в медикал-геномикс (тверь) 5900 по ватным палочкам. Они кстати меня чуть не спалили перед Ж. Сидим с Ж, приходит на вотсап Fedor, добрый день! Куда пропали, будете проходить генетическое исследование?.. Я чуть не окуел. благо Ж не спалила
Стерегущий писал(а):
06.04.21 10:10
Мне вот интересно, а она все эти свои замечательные качества скрывала?
Нет, ничего скрывала. Залип на пельмене и на все её плохие качества стало просто покуй! Типо близкий родной человек, ну курит, ну бухает, ну гуляет с подругами... что такого, все бабы наверное плюс минус такие. Короче алень добрый день.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Егор40л, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR, Shai и 34 гостя