бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

Война за омжр

Сообщение Oleg77 » 21.02.21 10:41

DyrogonovPetya,
Спасибо,Камрад, за поддержку.
Действительно,оснований для отмены сиглашений нет. Я чётко следую ему и делаю даже больше. Ей ничто не оставаётся,как вводить в заблуждение суд,в её иске полно клеветы.
Самое обидное,что сын действительно тянется ко мне.Он рад находится со мной,любит меня.А его любимая мама пытается втихоря лишить его родного отца.
Ничего святого .

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 18:30

Oleg77 писал(а):
21.02.21 10:41
А его любимая мама пытается втихоря лишить его родного отца.
Ничего святого .
Если это принесёт ей доход, то она не остановицца не перед чем.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение DyrogonovPetya » 22.02.21 01:59

часто бабы делают гадости, даже зная что это принесет им убытки, детям травмы.
Масса случаев, когда бм добровольно платит хорошие алименты, но макака подает в суд и получает меньше, но зато бм нервы завернула.
Или пишет на бывшего заявы, придумывает всякую уголовщину, детей таскают на опросы и экспертизы. И с работой у них потом может быть затык. Но бабам похер.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение vlad_krs » 22.02.21 06:46

Oleg77, Добрый день. У нас с вами похожая ситуация. Макака будет держать детей когда у нее их отбирают и разожмет клешни, когда увидит безразличие. Я бы посоветовал две вещи.
1. Если она с вами в диалоге. Попробовать разными способами убеждения, уговорами донести до нее мысль о том, что чужой ребенок мужику никогда не будет нужен и она делает только хуже своим отношениям. Тем самым убедив ее в обратном. Можно привести пример из жизни животных где вожак в стае уничтожает чужое потомство. И т.д и т.п. на что фантазия сработает.

Ну и второе. Пожалуй главное. Будим исходить из оксимы - Чем больше давление, тем больше сопротивление. Я бы попробовал, как вариант, взять паузу. В идеале конечно месяца на три-шесть. Но по себе знаю это оооочень сложно. Если вы солидарны с этим. То тогда на месяц-полтора. И взять паузу не просто молча. А например при встрече или по телефону. При встрече конечно лучше, вывести разговор на спор. Спор о ребенке. И внезапно его оборвать. Психануть. Прям картинно. И кинуть фразу какую нибудь типа - ладно! Чтобы она потом сидела и думала, что это ладно означает. И все и на 1-2 месяца реально забить. Хуже сто процентов не будет. Для мальчишки 2 месяца в 5 летнем возрасте пролетят как щелчек пальцев. Нужно потерпеть. Тем временем мы можем предположить, что новоявленный папаша не обрадуется чужому. БЖ может подналожить в штаны с мыслью о том что может так получится, что ее ребеночек вообще может стать не нужным. Или еще ХЗ какие механизмы включатся пока вы выдержите паузу. Я бы поступил таким образом.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Oleg77, И да естественно с полным игнором. Ни звонков, ни смс, ничего. Вы должны пропасть. Иначе та семечка сомнения в виде слова "ладно" не прорастет у нее в голове. И все она раскусит вас. И это не сработает. Вы должны дать понять - да и пох. мне на ребенка.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Денди » 22.02.21 07:43

парни давайте автора темы не раздергивать на ваши срачи между собой, у него и так голова кипит.

Мое мнение как то бороться надо, но способы в каждом случае разные. И если не захочет давать ничего не сделаешь и настроит ребенка очень легко.

Я вот бююсь через ювенальный суд. толку пока нет. Детей совсем не вижу. типа карантин.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Учитель Истории » 22.02.21 07:44

vlad_krs, Obi-Wan Kenobi, разборки - в личку

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 22.02.21 08:28

Денди писал(а):
22.02.21 07:43
Мое мнение как то бороться надо, но способы в каждом случае разные
Это и обсуждаем. Однако находятся долпайопы, которые плодят темы одну за другой, кидаюцца на людей аки петухи, да всё при том, что в своих проблемах по ноздри в говне. Вот оно как.
Денди писал(а):
22.02.21 07:43
И если не захочет давать ничего не сделаешь и настроит ребенка очень легко
Бей врага его же оружием. Что мешает действовать? Если деньги есть, то можно такой коленкор заварить ,что обезьяна сама прибежит на примирение.
Денди писал(а):
22.02.21 07:43
Детей совсем не вижу
Держишься?

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Oleg77 » 22.02.21 10:04

vlad_krs,
Пропасть с радаров не вариант. У нас соглашение. В случае его невыполнения его можно расторгнуть. Сейчас то у меня все ставки на то, что суд не увидит оснований для его расторжения, так как он выполняется на все 100%.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Денди » 22.02.21 10:41

Obi-Wan Kenobi писал(а):
22.02.21 08:28
Держишься?
мне совсем не дают общаться. это от второго брака. Поначалу так же ушел на санчас, отморозился. А сейчас и не дают. Это от второй БЖ

От первой БЖ ребенка она скрывалаот меня пока той не исполнилось 10 лет встретился а мне толком и поговорить не о чем. Я для своего ребенка чужой дядя. Она мне пихает ребенка а мне уже и не надо.

Много негатива в этих боданаиях за детей. Уже они и нахер потом не нужны.

У меня друг жил с сыном до применрно 7 лет, потом разбег, исправно плати алименты и тд. Периодически виделся. Сын окончил школу поступил в ВУЗ в другой город и не пишет и не звонит. Все конец фильма.

Вот тебе и стакан воды и тд. ХЗ что в этих случаеях делать. 90% проигрыш по всем фронтам.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
мне кажется, урезать алименты, на детей если не дают то пусть не дают.

Рожать новых с более годной теткой которая не сбежит к тому у которого член толще.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 22.02.21 11:02

Денди писал(а):
22.02.21 10:43
Вот тебе и стакан воды и тд. ХЗ что в этих случаеях делать. 90% проигрыш по всем фронтам
Осталось это всяким чудакам на 14-ую букву русского алфавита долпайопам залетным донести. А то истерят как целки :facepalm:
Денди писал(а):
22.02.21 10:43
Много негатива в этих боданаиях за детей. Уже они и нахер потом не нужны
Пичаль однако ^sad^

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение vlad_krs » 22.02.21 11:22

Obi-Wan Kenobi,
Obi-Wan Kenobi писал(а):
22.02.21 11:02
Осталось это всяким чудакам на 14-ую букву русского алфавита долпайопам залетным донести. А то истерят как целки
Ну ты понял ! :trololo:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 22.02.21 11:24

Денди, на мой взгляд, нормально камрад объяснил
Как раз в тему, кмк.

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Oleg77 » 22.02.21 11:32

Obi-Wan Kenobi,
Старина, твою позицию услышал, не гадь пожалуйста в этой теме.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Taiti » 22.02.21 15:01

Oleg77,
Мне для общего развития.
В Прибалтике это нормально.?
Ребенок живёт с родителями 50/50. Они на него тратят - тут какбы вопросов нет.
Почему ты еще должен аллименты платить?

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Oleg77 » 22.02.21 15:16

Taiti писал(а):
22.02.21 15:01
Почему ты еще должен аллименты платить?
по закону омжр может быть только у одного родителя, тем самым второй должен выплачивать алименты.
50/50 в данном случае это порядок общения с ребенком. У кого то он 2-4 раза в месяц, мне повезло, бж при разводе пошла на 50/50. Какую силу оно(соглашение) в конце концов имеет-узнаем.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение -Voland- » 22.02.21 15:39

Мотать её по судам, апелляциями. Психологически и деньгами топить эту гадину! Лупить с упреждения, требовать проживания ребенка с отцом! Подавать на экспертизу на прохождения психиатра, что мать адекватная психологически! Есть вероятность, что она больная, ну как и все бывшие жены. Была бы адекватной такое бы не делала.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение DyrogonovPetya » 22.02.21 16:31

Нет. Жить и радоваться своей жизнью. Все суды и разборки это нити, эмоции. Нити рвать. Забывать. Жить.

Аватара пользователя
Spartan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.02.21 20:07
Откуда: Мск
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Spartan » 22.02.21 17:04

DyrogonovPetya писал(а):
20.02.21 07:45
Олег, я три года бился за омж двух дочерей, сейчас им 13 и 8 лет. Я выиграл все суды, включая апелляции и кассации бж
Вот это трэшак камрад! Как ты только выдержал?!
DyrogonovPetya писал(а):
20.02.21 07:45
Так вот, мое мнение по твоей беде - не надо судится. Если твоя бж сдс и захочет настроить сына против тебя, она это сделает.

И государство ей поможет
Согласен. Это без вариантов.

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение Oleg77 » 20.05.22 09:17

Всем привет !

Возобновляю тему и хочу поделится результатами.

Прошло чуть более года,суд завершился .
За это время было многое: Насмешки,попытки издевательства,сиротский суд,психологические экспертизы родителей и ребенка ,давление со стороны бж и её представителя,угрозы полицией,попытки договорится ,заседания,временное решение ,манипуляции и окончательное решение суда.
Но с самого начала я решил идти до конца не смотря ни на что и не прогадал.
Суд оставил порядок общения ребенка со мной ,лишь немного подкоректировал график,а так же бж проиграла суд по алиментам.

Я хочу вам сказать,что не стоит отчаиватся а надо идти до конца в таких ситуациях,верить в победу ! Не всегда проигрыш за отцами.
Что очень важно- не вестись на угрозы,манипуляции,держать себя в руках,ведь всё вами сказанное может использоватся против вас самих же.Лично я использовал это оружие против бж.Так же советую найти хорошего адвоката и не жалеть денег.

Я желаю,что бы с вами не случалось похожих ситуаций ,но если вдруг,то вы одержали победу!

germany
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.06.19 22:06
Пол: М

бж хочет урезать порядок общения ребенка со мной

Сообщение germany » 20.05.22 09:47

Oleg77, вы молодец, поздравляю! Тоже считаю, что за детей надо бороться, и борюсь, но победить очень сложно, рад, что вам удалось!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Solemn и 17 гостей